競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年11月22日(金)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (有)オート・エース 10川崎6
2
スパーキングデビュー

ダ1400

3
3
エースソフィア 5 牝2歳
54.0
485 +0 (大井)安藤洋一 (川崎)佐々木仁
堂島牧場
10川崎6
4
ウォンバット賞

ダ900

6
7
ラバーズキッスアイ 6 牝4歳
54.0
485 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)矢野義幸
杵臼牧場
10川崎6
4
ウォンバット賞

ダ900

7
8
バジガクカラッツ 4 牝5歳
54.0
469 +0 (川崎)中越琉世 (川崎)平田正一
株式会社RUMIファーム
10川崎6
4
ウォンバット賞

ダ900

8
11
メロメロパンチ 2 牝6歳
54.0
483 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)高月賢一
ミルファーム
10川崎6
5
C2七 六八

ダ1400

1
1
コントロヴェント 3 牝5歳
54.0
419 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)久保勇
(有)社台コーポレーション白老ファーム
10川崎6
5
C2七 六八

ダ1400

6
7
ミスターホウジュ 1 牡3歳
56.0
461 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)高月賢一
高昭牧場
10川崎6
6
C2七 六八

ダ1400

2
2
フレグラントエリア 2 牝4歳
54.0
473 +0 (船橋)岡村健司 (川崎)平田正一
(有)社台コーポレーション白老ファーム
10川崎6
6
C2七 六八

ダ1400

4
4
アカマ 1 牝3歳
54.0
434 +0 (大井)佐藤友則 (船橋)新井清重
下河辺牧場
10川崎6
6
C2七 六八

ダ1400

6
7
ディセントファミリ 7 牡4歳
56.0
480 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)吉橋淳一
八木明広
10川崎6
6
C2七 六八

ダ1400

7
9
キングズロード 3 牡3歳
56.0
454 +0 (船橋)張田昂 (船橋)凾館一昭
笹地牧場
10川崎6
6
C2七 六八

ダ1400

7
10
ホープフロムノース 11 牝4歳
54.0
489 +0 (船橋)西村栄喜 (船橋)波多野健
中島牧場
10川崎6
9
LOVE AUSTR

ダ1500

2
2
ベニノプリティ 5 牝3歳
54.0
404 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)八木仁
川上牧場
10川崎6
9
LOVE AUSTR

ダ1500

5
5
コスモルシオ 2 牡3歳
56.0
508 +0 (川崎)町田直希 (川崎)鈴木義久
ビッグレッドファーム
10川崎6
10
いのうえのぞみ一日カ

ダ2000

3
3
ブラウローゼット 12 牡4歳
57.0
506 +0 (大井)楢崎功祐 (川崎)河津裕昭
加野牧場
10川崎6
11
川崎ナイター競馬連絡

ダ1500

2
2
ケイティーセキトバ 8 牡4歳
56.0
494 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)岡田一男
谷川牧場
10川崎6
11
川崎ナイター競馬連絡

ダ1500

5
5
ウインメディウム 1 牝4歳
54.0
481 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)河津裕昭
アラキフアーム
10川崎6
11
川崎ナイター競馬連絡

ダ1500

8
12
ダバイダバイ 10 牝3歳
54.0
399 +0 (大井)笹川翼 (船橋)坂本昇
佐藤義紀
10川崎6
12
祝!(株)よみうりラ

ダ1600

4
4
インザネイビー 9 牝4歳
54.0
476 +0 (浦和)繁田健一 (川崎)佐々木仁
グランド牧場
10川崎6
12
祝!(株)よみうりラ

ダ1600

6
7
スマートシグルズ 10 牡5歳
56.0
464 +0 (大井)藤本現暉 (大井)上杉昌宏
戸川牧場
10川崎6
12
祝!(株)よみうりラ

ダ1600

7
8
クラウンミリオン 4 牡4歳
56.0
494 +0 (川崎)町田直希 (川崎)佐藤博紀
クラウン日高牧場
10川崎6
12
祝!(株)よみうりラ

ダ1600

7
9
ハクユウフライヤー 3 牡3歳
56.0
448 +0 (大井)佐藤友則 (船橋)石井勝男
オリエント牧場
10川崎6
12
祝!(株)よみうりラ

ダ1600

8
10
イッツショータイム 7 牡3歳
56.0
453 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)安池成実
八木明広
2 平野郁朗 10川崎6
5
C2七 六八

ダ1400

8
12
コトホギ 11 牝4歳
54.0
438 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)栗林信文
増尾牧場
10川崎6
7
ちゃす! なら木夫妻

ダ1500

5
5
ナデシコハート 9 牝7歳
54.0
431 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)栗林信文
ベルモントファーム
3 石井太郎 10川崎6
8
C1 四五

ダ1400

2
2
スズブルースカイ 10 牡3歳
56.0
444 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)渋谷信博
成隆牧場
10川崎6
9
LOVE AUSTR

ダ1500

7
9
モリトカチグリ 8 牡4歳
56.0
474 +0 (船橋)濱田達也 (船橋)渋谷信博
鮫川啓一
4 織田篤 10川崎6
1
スパーキングデビュー

ダ1400

5
5
エアラリス 3 牡2歳
55.0
485 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)鈴木義久
三村卓也
10川崎6
3
スパーキングデビュー

ダ1400

1
1
ヴィタレス 2 牡2歳
55.0
485 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)鈴木義久
能登浩
5 冨田藤男 10川崎6
4
ウォンバット賞

ダ900

7
9
アポロンテンリュウ 7 牡5歳
56.0
510 +0 (浦和)寺島憂人 (浦和)吉田正美
笹地牧場
10川崎6
10
いのうえのぞみ一日カ

ダ2000

8
11
キョウワヴィラン 5 牡4歳
57.0
489 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)山田正実
協和牧場
6 蓑島竜一 10川崎6
4
ウォンバット賞

ダ900

8
10
リュウノバーディ 5 牡5歳
56.0
461 +0 (船橋)濱田達也 (船橋)齊藤敏
市川牧場
10川崎6
5
C2七 六八

ダ1400

4
4
リュウノロマンス 4 牝3歳
54.0
515 +0 (大井)和田譲治 (船橋)齊藤敏
谷川牧場
7 杉浦和也 10川崎6
7
ちゃす! なら木夫妻

ダ1500

1
1
エイシンソプラノ 6 牝3歳
54.0
420 +0 (大井)笹川翼 (船橋)齊藤敏
栄進牧場
10川崎6
7
ちゃす! なら木夫妻

ダ1500

5
6
ファンタジーノベル 3 牝4歳
54.0
448 +0 (船橋)岡村健司 (船橋)伊藤滋規
ノーザンファーム
8 大久保和夫 10川崎6
5
C2七 六八

ダ1400

5
6
ライズブロッサム 7 牝3歳
54.0
450 +0 (大井)笹川翼 (川崎)池田孝
厚賀古川牧場
10川崎6
8
C1 四五

ダ1400

6
6
スパンブリー 4 牡3歳
56.0
534 +0 (大井)笹川翼 (船橋)山田信大
ゼットステーブル
9 安達洋生 10川崎6
3
スパーキングデビュー

ダ1400

3
3
ハートダンク 3 牝2歳
54.0
427 +0 (大井)佐藤友則 (川崎)佐藤博紀
安達洋生
10川崎6
7
ちゃす! なら木夫妻

ダ1500

8
11
ランス 5 牝3歳
54.0
436 +0 (船橋)本橋孝太 (川崎)鈴木義久
石原牧場
10 小林勝 10川崎6
5
C2七 六八

ダ1400

7
10
メイショウカクミチ 9 牡3歳
56.0
445 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)鈴木義久
日西牧場
10川崎6
10
いのうえのぞみ一日カ

ダ2000

5
5
ゲイルバローズ 10 牡5歳
57.0
449 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)鈴木義久
富田牧場
11 門別敏朗 10川崎6
5
C2七 六八

ダ1400

8
11
ビーデル 2 牝4歳
54.0
394 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)今井輝和
鮫川啓一
10川崎6
8
C1 四五

ダ1400

5
5
トミケンゲヌーク 1 セン4歳
56.0
450 +0 (川崎)山崎誠士 (船橋)阿井正雄
乾皆雄
12 角谷守正 10川崎6
9
LOVE AUSTR

ダ1500

7
8
サンナイト 11 牡5歳
56.0
548 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎裕也
松浦牧場
10川崎6
10
いのうえのぞみ一日カ

ダ2000

6
8
ララクードゥリオン 4 牡7歳
57.0
501 +0 (船橋)張田昂 (船橋)矢内博
千代田牧場
13 南眞義 10川崎6
4
ウォンバット賞

ダ900

1
1
ソルダーシップ 8 牝5歳
54.0
433 +0 (船橋)西村栄喜 (船橋)森始
広富牧場
14 松澤光洋 10川崎6
7
ちゃす! なら木夫妻

ダ1500

8
12
エイシンエディソン 2 牡4歳
56.0
423 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)凾館一昭
栄進牧場
15 遠藤喜松 10川崎6
9
LOVE AUSTR

ダ1500

8
10
ロイヤルオペラ 4 牝4歳
54.0
460 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)田邊陽一
ビッグレッドファーム
16 田中晴夫 10川崎6
11
川崎ナイター競馬連絡

ダ1500

7
9
キョウエイドラゴン 12 牡5歳
56.0
457 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)佐々木仁
山口義彦
17 新田光代 10川崎6
4
ウォンバット賞

ダ900

2
2
セユウダルク 9 牝4歳
54.0
496 +0 (大井)佐藤友則 (浦和)川村守男
荒谷牧場
18 簗詰貴彦 10川崎6
6
C2七 六八

ダ1400

1
1
スタークィーン 4 牝3歳
54.0
483 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
森田芳男
19 村上義勝 10川崎6
8
C1 四五

ダ1400

1
1
ミヤビフレッチャ 6 牡3歳
56.0
481 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)久保勇
静内山田牧場
20 新木鈴子 10川崎6
9
LOVE AUSTR

ダ1500

8
11
スズノチェルシー 9 牡3歳
56.0
447 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)山中尊徳
ナカノファーム
21 澤谷幸弘 10川崎6
11
川崎ナイター競馬連絡

ダ1500

7
10
シェリーカスク 9 牝5歳
54.0
430 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎尋美
笠松牧場
22 吉岡泰治 10川崎6
1
スパーキングデビュー

ダ1400

1
1
アンティローザ 1 牝2歳
54.0
478 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)加藤誠一
原フアーム
23 秋元順紀 10川崎6
4
ウォンバット賞

ダ900

3
3
エイシンギガント 11 牡6歳
56.0
480 +0 (川崎)藤江渉 (川崎)山田正実
松本牧場
24 白井岳 10川崎6
6
C2七 六八

ダ1400

3
3
マイティーガール 10 牝3歳
54.0
469 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)池田孝
白井牧場
25 山際辰夫 10川崎6
10
いのうえのぞみ一日カ

ダ2000

1
1
タオルデスカーフ 7 牝4歳
55.0
490 +0 (船橋)山中悠希 (船橋)矢野義幸
山際辰夫
26 庄司修二 10川崎6
11
川崎ナイター競馬連絡

ダ1500

8
11
ギンザマトリックス 11 牡6歳
56.0
457 +0 (船橋)本田正重 (川崎)山崎尋美
高昭牧場
27 鈴木教弘 10川崎6
1
スパーキングデビュー

ダ1400

2
2
ゴールデンウエスト 2 牡2歳
55.0
442 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)河津裕昭
山野牧場
28 伊橋寿夫 10川崎6
4
ウォンバット賞

ダ900

4
4
ウルティムホーマ 10 牝5歳
54.0
419 +0 (川崎)本田紀忠 (川崎)栗林信文
酒井亨
29 熊坂俊一 10川崎6
6
C2七 六八

ダ1400

5
5
レターマン 8 牡3歳
56.0
468 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)林隆之
松浦牧場
30 西村專次 10川崎6
8
C1 四五

ダ1400

3
3
ウィズジョイ 7 牝3歳
54.0
499 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)安池成実
グランド牧場
31 山口明彦 10川崎6
10
いのうえのぞみ一日カ

ダ2000

2
2
フレアリングスター 2 牡5歳
57.0
488 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)藤原智行
山口明彦
32 戸賀智子 10川崎6
12
祝!(株)よみうりラ

ダ1600

1
1
レンジャーガール 11 牝3歳
54.0
450 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎尋美
ShallFarm
33 橋本全弘 10川崎6
1
スパーキングデビュー

ダ1400

3
3
タキコーケンジ 5 牡2歳
55.0
457 +0 (川崎)増田充宏 (川崎)八木仁
ヤマタケ牧場
34 佐々木徹 10川崎6
4
ウォンバット賞

ダ900

5
5
タイムスリップ 3 牝4歳
54.0
469 +0 (船橋)笠野雄大 (船橋)出川克己
シンユウフアーム
35 松山毅 10川崎6
6
C2七 六八

ダ1400

5
6
ピーエムケロス 6 牝4歳
54.0
497 +0 (川崎)阪上忠匡 (川崎)福島秀夫
槇本牧場
36 山口裕介 10川崎6
8
C1 四五

ダ1400

4
4
キンジトー 5 牡3歳
56.0
530 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
谷川牧場
37 小池啓補 10川崎6
10
いのうえのぞみ一日カ

ダ2000

4
4
ダテノタイフーン 9 セン5歳
57.0
450 +0 (大井)和田譲治 (大井)市村誠
有限会社エスティファーム
38 西森鶴 10川崎6
12
祝!(株)よみうりラ

ダ1600

2
2
ニヨドハンター 2 牡3歳
56.0
437 +0 (船橋)石崎駿 (川崎)岩本洋
ヒカル牧場
39 野島泰 10川崎6
1
スパーキングデビュー

ダ1400

4
4
コラージオ 4 牡2歳
55.0
458 +0 (川崎)町田直希 (川崎)平田正一
野島牧場
40 日下部勝徳 10川崎6
4
ウォンバット賞

ダ900

6
6
グローリアスロウラ 1 牝6歳
54.0
519 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
石田牧場
41 高橋徳昭 10川崎6
6
C2七 六八

ダ1400

6
8
オーラバンク 12 牡3歳
56.0
509 +0 (川崎)中越琉世 (川崎)八木仁
静内山田牧場
42 大室圭一郎 10川崎6
8
C1 四五

ダ1400

6
7
オールトゥーウェル 9 牝4歳
54.0
500 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)田邊陽一
追分ファーム
43 大野春男 10川崎6
10
いのうえのぞみ一日カ

ダ2000

5
6
ブラックスナイパー 6 セン6歳
57.0
498 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)久保勇
黒川賢司
44 須田靖之 10川崎6
12
祝!(株)よみうりラ

ダ1600

3
3
ロケットビーン 6 セン6歳
56.0
533 +0 (大井)笹川翼 (船橋)米谷康秀
RosairoZuppardo
45 二瓶徹 10川崎6
6
C2七 六八

ダ1400

8
11
クラムチャウダー 9 牡4歳
56.0
438 +0 (川崎)町田直希 (川崎)田島寿一
社台ファーム
46 冨田清誠 10川崎6
8
C1 四五

ダ1400

7
8
ツクバキセキ 2 牡6歳
56.0
443 +0 (船橋)本田正重 (船橋)新井清重
片山牧場
47 高橋貴士 10川崎6
10
いのうえのぞみ一日カ

ダ2000

6
7
オクタヴィウス 8 牡4歳
57.0
511 +0 (大井)笹川翼 (浦和)小澤宏次
幌村牧場
48 北原大史 10川崎6
12
祝!(株)よみうりラ

ダ1600

5
5
セイカメテオライト 8 牡4歳
56.0
450 +0 (大井)高野誠毅 (大井)藤村和生
シンユウフアーム
49 吉田照哉 10川崎6
2
スパーキングデビュー

ダ1400

1
1
ホワイトベリー 2 牝2歳
54.0
493 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)内田勝義
社台ファーム
50 成富直行 10川崎6
6
C2七 六八

ダ1400

8
12
ヤーラシカ 5 牝3歳
54.0
460 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)佐藤博紀
原田牧場
51 潤間力夫 10川崎6
8
C1 四五

ダ1400

7
9
アクティブパワー 11 牝5歳
54.0
459 +0 (大井)和田譲治 (船橋)佐々木功
畔高牧場
52 香川憲次 10川崎6
10
いのうえのぞみ一日カ

ダ2000

7
9
カガストロング 3 牡3歳
57.0
468 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)山中尊徳
ヤマイチ牧場
53 米田一彦 10川崎6
12
祝!(株)よみうりラ

ダ1600

6
6
レディヴォーカル 5 牝5歳
54.0
463 +0 (大井)和田譲治 (船橋)佐藤賢二
スマイルファーム
54 色川曉郎 10川崎6
2
スパーキングデビュー

ダ1400

2
2
スカイクリアー 4 牝2歳
54.0
442 +0 (大井)楢崎功祐 (川崎)河津裕昭
山野牧場
55 高橋誠 10川崎6
5
C2七 六八

ダ1400

2
2
アクアステラ 10 牡6歳
56.0
527 +0 (川崎)中越琉世 (川崎)岩本洋
大狩部牧場
56 伊藤輔則 10川崎6
8
C1 四五

ダ1400

8
10
エスケイサンデー 8 牡4歳
56.0
474 +0 (船橋)田中力 (船橋)林正人
タツヤファーム
57 吉田勝 10川崎6
10
いのうえのぞみ一日カ

ダ2000

7
10
アカンタレ 11 牡4歳
55.0
459 +0 (船橋)本橋孝太 (浦和)岡田一男
長手猛
58 山下繁美 10川崎6
12
祝!(株)よみうりラ

ダ1600

8
11
ディアライゼ 1 セン5歳
56.0
533 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)武井和実
小島牧場
59 松田幸生 10川崎6
5
C2七 六八

ダ1400

3
3
ステップシー 8 牝3歳
54.0
445 +0 (川崎)町田直希 (川崎)山崎尋美
佐竹学
60 秋谷壽之 10川崎6
7
ちゃす! なら木夫妻

ダ1500

2
2
ディーエスバイタル 1 牡3歳
56.0
534 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)内田勝義
グランド牧場
61 手嶋康雄 10川崎6
8
C1 四五

ダ1400

8
11
オニノヘイゾウ 3 牡6歳
56.0
496 +0 (船橋)山本聡紀 (船橋)山本学
奥山博
62 小林祐介 10川崎6
10
いのうえのぞみ一日カ

ダ2000

8
12
コパノメンデス 1 牡4歳
57.0
450 +0 (船橋)本田正重 (船橋)新井清重
若林順一
63 高田喜嘉 10川崎6
2
スパーキングデビュー

ダ1400

4
4
ケイエストビー 3 牡2歳
55.0
534 +0 (船橋)本田正重 (川崎)鈴木義久
上井農場
64 伊藤享 10川崎6
5
C2七 六八

ダ1400

5
5
シャイニングアポロ 5 牡3歳
56.0
459 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)内田勝義
グランド牧場
65 廣崎利洋 10川崎6
7
ちゃす! なら木夫妻

ダ1500

3
3
ドンキースタイル 7 牡3歳
56.0
460 +0 (船橋)本田正重 (川崎)山崎尋美
富田牧場
66 城市公 10川崎6
9
LOVE AUSTR

ダ1500

1
1
キャッスルシエル 3 セン4歳
56.0
428 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)渋谷信博
城市公
67 国本哲秀 10川崎6
11
川崎ナイター競馬連絡

ダ1500

1
1
ショウナンガレオン 2 牡4歳
56.0
498 +0 (川崎)今野忠成 (川崎)山崎尋美
棚川光男
68 田中俊平 10川崎6
2
スパーキングデビュー

ダ1400

5
5
シトリン 1 牝2歳
54.0
434 +0 (川崎)町田直希 (川崎)佐藤博紀
鮫川啓一
69 加藤義久 10川崎6
7
ちゃす! なら木夫妻

ダ1500

4
4
アネラ 11 牝4歳
54.0
449 +0 (船橋)西村栄喜 (船橋)矢野義幸
カタオカフアーム
70 村山哲生 10川崎6
9
LOVE AUSTR

ダ1500

3
3
トップフェイス 10 セン5歳
56.0
470 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)佐藤賢二
赤石久夫
71 岩渕瑞生 10川崎6
11
川崎ナイター競馬連絡

ダ1500

3
3
ヴィグラスムーヴ 3 牡6歳
56.0
550 +0 (大井)御神本訓史 (船橋)川島正一
グランド牧場
72 山邉浩 10川崎6
3
スパーキングデビュー

ダ1400

2
2
リックダイー 5 牡2歳
55.0
448 +0 (川崎)阪上忠匡 (川崎)岩本洋
荒木貴宏
73 中村秀之 10川崎6
5
C2七 六八

ダ1400

6
8
ミオヴァンジェーロ 5 牡7歳
56.0
479 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)田島寿一
下村繁正
74 高橋一郎 10川崎6
7
ちゃす! なら木夫妻

ダ1500

6
7
タカイチシャンティ 4 牡4歳
56.0
515 +0 (船橋)野澤憲彦 (船橋)玉井等
ノーザンファーム
75 依田泰雄 10川崎6
9
LOVE AUSTR

ダ1500

4
4
エスプリロブ 7 牡5歳
56.0
488 +0 (川崎)伊藤裕人 (川崎)久保秀男
戸川牧場
76 鈴木康弘 10川崎6
11
川崎ナイター競馬連絡

ダ1500

4
4
エネルムサシ 5 牡6歳
56.0
513 +0 (川崎)町田直希 (川崎)山田質
駿河牧場
77 河合純二 10川崎6
5
C2七 六八

ダ1400

7
9
ジュンサンム 53 牝3歳
54.0
471 +0 (船橋)左海誠二 (川崎)山崎裕也
ノーザンファーム
78 田所英子 10川崎6
7
ちゃす! なら木夫妻

ダ1500

6
8
マヤノハルモニア 12 牝3歳
54.0
425 +0 (大井)和田譲治 (船橋)佐々木功
天羽牧場
79 古賀慎一 10川崎6
9
LOVE AUSTR

ダ1500

6
6
マラビージャ 6 牡4歳
56.0
448 +0 (大井)佐藤友則 (川崎)佐藤博紀
村上牧場
80 北嶋義三 10川崎6
11
川崎ナイター競馬連絡

ダ1500

5
6
ピースフルエンゼル 6 牝4歳
54.0
463 +0 (船橋)張田昂 (川崎)河津裕昭
北島牧場
81 佐野研二 10川崎6
3
スパーキングデビュー

ダ1400

4
4
ダリアカイシン 4 セン2歳
55.0
459 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)原三男
西野春樹
82 鳴田啓志 10川崎6
7
ちゃす! なら木夫妻

ダ1500

7
9
シグラップエール 10 牝4歳
54.0
434 +0 (船橋)濱田達也 (船橋)伊藤滋規
竹島幸治
83 中西宏彰 10川崎6
9
LOVE AUSTR

ダ1500

6
7
ケンブリッジイーサ 1 牡4歳
56.0
478 +0 (船橋)張田昂 (船橋)新井清重
有限会社ケンブリッジバレー
84 石瀬浩三 10川崎6
11
川崎ナイター競馬連絡

ダ1500

6
7
グリズリダンス 4 牝4歳
54.0
494 +0 (大井)佐藤友則 (船橋)矢野義幸
石郷岡雅樹
85 岡田繁幸 10川崎6
3
スパーキングデビュー

ダ1400

5
5
エン 1 牡2歳
52.0
457 +0 (川崎)町田直希 (川崎)河津裕昭
GoBloodstockNewZe
86 二口雅一 10川崎6
7
ちゃす! なら木夫妻

ダ1500

7
10
ビービービージー 8 牡6歳
56.0
479 +0 (大井)藤本現暉 (川崎)高月賢一
有限会社三石軽種馬共同育成センター
87 坂本肇 10川崎6
11
川崎ナイター競馬連絡

ダ1500

6
8
ヤマイチレジェンド 7 牡7歳
56.0
521 +0 (大井)和田譲治 (船橋)齊藤敏
猪野毛牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。