競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年9月17日(火)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (株)馬事学院 10大井2
1
未受賞

ダ1400

3
3
バジガクミラージュ 5 牝2歳
54.0
400 +0 (大井)松崎正泰 (大井)寺田新太郎
シグラップファーム
10大井2
2
未受賞

ダ1200

1
1
バジガクモミジ 7 牝2歳
54.0
322 +0 (大井)松崎正泰 (大井)久保田信之
ナカノファーム
10大井2
2
未受賞

ダ1200

3
3
ヤマトシルビア 5 牝2歳
54.0
439 +0 (大井)横川怜央 (大井)久保杉隆
安達洋生
10大井2
3
3歳155万円以下

ダ1600

1
1
ドゥクス 13 牝3歳
54.0
505 +0 (大井)横川怜央 (大井)赤嶺本浩
城地牧場
10大井2
3
3歳155万円以下

ダ1600

6
9
ステイサム 6 牡3歳
56.0
441 +0 (大井)遠藤健太 (大井)遠藤茂
市正牧場
10大井2
3
3歳155万円以下

ダ1600

7
11
ダイアモンドスワン 9 牝3歳
54.0
455 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)須田和伸
赤石久夫
10大井2
3
3歳155万円以下

ダ1600

8
13
サツキカーニバル 7 牝3歳
54.0
393 +0 (大井)仲原大生 (大井)庄子昭彦
岡田スタツド
10大井2
4
3歳155万円以下

ダ1400

5
8
バニラオーキッド 9 牡3歳
56.0
504 +0 (大井)達城龍次 (大井)荒井朋弘
スピードフアーム
10大井2
4
3歳155万円以下

ダ1400

8
13
アジタマキングズ 10 牡3歳
56.0
453 +0 (大井)江里口裕輝 (大井)小野寺晋廣
幌村牧場
10大井2
5
3歳155万円以下

ダ1200

4
7
ビーザチェンジ 13 牡3歳
56.0
481 +0 (大井)千田洋 (大井)秋吉和美
レースホース牧場
10大井2
5
3歳155万円以下

ダ1200

8
15
スカーレットリボン 14 牝3歳
54.0
400 +0 (大井)山崎良 (大井)橋本和馬
村本牧場
10大井2
6
C3 五六

ダ1600

3
3
バジガクパルフェ 5 牝6歳
54.0
409 +0 (船橋)澤田龍哉 (大井)柏木一夫
株式会社RUMIファーム
10大井2
6
C3 五六

ダ1600

3
4
バジガクブレイズ 11 牡5歳
56.0
413 +0 (大井)中村尚平 (大井)寺田新太郎
株式会社RUMIファーム
10大井2
6
C3 五六

ダ1600

4
5
ナチュラルビート 8 牡7歳
56.0
475 +0 (大井)有年淳 (大井)須田和伸
田中春美
10大井2
6
C3 五六

ダ1600

7
11
ルドロージエ 9 牝6歳
54.0
485 +0 (大井)横川怜央 (大井)嶋田幸晴
ビッグレッドファーム
10大井2
6
C3 五六

ダ1600

8
14
イナムラ 10 牡4歳
56.0
420 +0 (船橋)張田昂 (大井)櫻木英喜
スカイビーチステーブル
10大井2
7
C3 五六

ダ1200

8
14
フジブルースター 12 牝8歳
54.0
471 +0 (大井)大木天翔 (大井)岡野尚光
谷口牧場
10大井2
8
C1 七八

ダ1600

4
6
スターリット 2 牝3歳
53.0
437 +0 (大井)坂井英光 (大井)佐宗応和
フジワラフアーム
10大井2
9
東京モノレール開業5

ダ1200

5
7
ピンクペルレ 5 牝3歳
53.0
455 +0 (大井)吉井章 (大井)吉井竜一
前田ファーム
10大井2
9
東京モノレール開業5

ダ1200

8
13
バレン 1 牡3歳
55.0
443 +0 (大井)大木天翔 (大井)小野寺晋廣
大川牧場
10大井2
11
’19ゴールドジュニ

ダ1400

2
2
ファルコンウィング 5 牡2歳
54.0
491 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
新生ファーム
2 八嶋長久 10大井2
1
未受賞

ダ1400

1
1
フォルフネ 6 牡2歳
54.0
495 +0 (大井)矢野貴之 (大井)市村誠
大北牧場
10大井2
1
未受賞

ダ1400

6
6
フォルエレノア 4 牝2歳
54.0
386 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)栗田裕光
木村牧場
10大井2
4
3歳155万円以下

ダ1400

4
5
フォルジェニー 6 牝3歳
54.0
454 +0 (大井)早田功駿 (大井)市村誠
斉藤スタッド
10大井2
5
3歳155万円以下

ダ1200

1
2
フォルメッサーラ 16 セン3歳
56.0
457 +0 (大井)有年淳 (大井)宮浦正行
赤石牧場
10大井2
6
C3 五六

ダ1600

4
6
トリプルベル 3 牝4歳
54.0
423 +0 (川崎)町田直希 (大井)宮浦正行
追分ファーム
3 藤本栄史 10大井2
4
3歳155万円以下

ダ1400

2
2
ウィングオブライト 7 牝3歳
54.0
502 +0 (大井)安藤洋一 (大井)宗形竹見
槇本牧場
10大井2
8
C1 七八

ダ1600

7
12
フェネクス 14 牡3歳
55.0
455 +0 (川崎)今野忠成 (大井)朝倉実
室田千秋
10大井2
10
爽籟特別競走

ダ1700

5
5
エクシード 8 牡4歳
55.0
498 +0 (大井)安藤洋一 (大井)宗形竹見
槇本牧場
4 井上久光 10大井2
4
3歳155万円以下

ダ1400

3
4
トラサン 5 牡3歳
56.0
493 +0 (大井)藤田凌 (大井)櫻木英喜
三石ファーム
10大井2
7
C3 五六

ダ1200

5
9
タカイワキング 13 セン4歳
56.0
475 +0 (大井)早田功駿 (大井)高岩孝敏
大柳ファーム
10大井2
7
C3 五六

ダ1200

7
12
ホワイトフォース 10 牝4歳
54.0
437 +0 (大井)石川駿介 (大井)高岩孝敏
日高大洋牧場
5 今中俊平 10大井2
3
3歳155万円以下

ダ1600

2
2
ジニアズウィッシュ 12 牝3歳
54.0
465 +0 (大井)上田健人 (大井)高橋清顕
水上習孝
10大井2
6
C3 五六

ダ1600

2
2
メガミノキセキ 12 牝5歳
54.0
494 +0 (大井)石川駿介 (大井)高橋清顕
中村俊紀
10大井2
7
C3 五六

ダ1200

6
11
フォトンセイル 14 牝6歳
54.0
478 +0 (大井)本村直樹 (大井)高橋清顕
樋渡志尚
6 和田博美 10大井2
5
3歳155万円以下

ダ1200

2
3
アーネム 3 牝3歳
54.0
478 +0 (大井)西啓太 (大井)橋本和馬
棚川光男
10大井2
12
セプテンバー賞競走

ダ1600

2
2
トルナベント 6 牡5歳
57.0
457 +0 (浦和)福原杏 (大井)佐野謙二
加野牧場
7 山下新一 10大井2
3
3歳155万円以下

ダ1600

5
7
モンサンスペラーレ 1 牡3歳
56.0
465 +0 (大井)矢野貴之 (大井)宗形竹見
川島牧場
10大井2
12
セプテンバー賞競走

ダ1600

5
6
モンサンフィエール 12 牡4歳
55.0
457 +0 (大井)矢野貴之 (大井)宗形竹見
川島牧場
8 遠藤正子 10大井2
8
C1 七八

ダ1600

4
5
メイショウアンカー 4 セン6歳
56.0
523 +0 (大井)真島大輔 (大井)佐宗応和
三嶋牧場
10大井2
9
東京モノレール開業5

ダ1200

4
5
トーセンイマジン 8 牡3歳
55.0
472 +0 (大井)横川怜央 (大井)嶋田幸晴
有限会社エスティファーム
9 三岡陽 10大井2
3
3歳155万円以下

ダ1600

7
10
ビップナディア 2 牝3歳
54.0
420 +0 (大井)和田譲治 (大井)嶋田幸晴
坂東牧場
10大井2
7
C3 五六

ダ1200

1
1
クアトロザブリンク 7 牡5歳
56.0
520 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)嶋田幸晴
嶋田牧場
10 程田真司 10大井2
4
3歳155万円以下

ダ1400

3
3
チャーハン 1 牡3歳
56.0
479 +0 (大井)矢野貴之 (大井)村上頼章
稲葉牧場
10大井2
10
爽籟特別競走

ダ1700

7
8
ヴァローレネロ 7 牡4歳
57.0
453 +0 (川崎)町田直希 (大井)松浦裕之
チャンピオンズファーム
11 中川三郎 10大井2
2
未受賞

ダ1200

4
4
サブノスカイ 1 牝2歳
54.0
449 +0 (大井)矢野貴之 (大井)上杉昌宏
カナイシスタッド
10大井2
3
3歳155万円以下

ダ1600

8
12
サブノスキヤネン 3 牝3歳
54.0
444 +0 (大井)藤田凌 (大井)鷹見浩
坂本健一
12 吉田照哉 10大井2
4
3歳155万円以下

ダ1400

5
7
レジア 2 牡3歳
56.0
508 +0 (大井)藤本現暉 (大井)村上頼章
(有)社台コーポレーション白老ファーム
10大井2
8
C1 七八

ダ1600

5
7
チャームフォラック 11 牝3歳
53.0
475 +0 (浦和)保園翔也 (大井)村上頼章
社台ファーム
13 星野壽市 10大井2
12
セプテンバー賞競走

ダ1600

5
5
スカイムーヴァー 11 牡6歳
55.0
487 +0 (川崎)酒井忍 (大井)久保杉隆
下河辺牧場
10大井2
12
セプテンバー賞競走

ダ1600

6
8
ミラクルウィング 4 牡6歳
55.0
457 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)久保杉隆
前野牧場
14 亀田和弘 10大井2
4
3歳155万円以下

ダ1400

6
9
クインズアイボリー 12 牝3歳
54.0
556 +0 (大井)笹川翼 (大井)佐宗応和
富田牧場
10大井2
10
爽籟特別競走

ダ1700

6
7
ケイアイスープラ 3 牡4歳
57.0
448 +0 (大井)藤本現暉 (大井)蛯名雄太
松田牧場
15 宇賀神英子 10大井2
3
3歳155万円以下

ダ1600

3
3
カミノグルーヴ 4 牝3歳
54.0
471 +0 (大井)吉井章 (大井)吉井竜一
秋田育成牧場
16 伊坂重憲 10大井2
4
3歳155万円以下

ダ1400

7
12
シングンスパーク 3 牡3歳
56.0
465 +0 (船橋)森泰斗 (大井)三坂盛雄
広富牧場
17 乙訓史樹 10大井2
6
C3 五六

ダ1600

5
7
ノルナゲスト 13 牡5歳
56.0
476 +0 (船橋)山中悠希 (大井)月岡健二
ノーザンファーム
18 田代正博 10大井2
8
C1 七八

ダ1600

1
1
エムザックブライト 9 牡8歳
56.0
482 +0 (大井)遠藤健太 (大井)遠藤茂
大典牧場
19 青山洋一 10大井2
9
東京モノレール開業5

ダ1200

5
8
イオラナ 11 牝3歳
53.0
512 +0 (大井)藤田凌 (大井)荒山勝徳
千葉飯田牧場
20 橋川欣司 10大井2
11
’19ゴールドジュニ

ダ1400

4
4
サドンフォース 8 牡2歳
54.0
447 +0 (大井)藤田凌 (大井)三坂盛雄
小西ファーム
21 島川隆哉 10大井2
12
セプテンバー賞競走

ダ1600

8
11
トーセンペンタゴン 8 牡7歳
57.0
485 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)小久保智
有限会社エスティファーム
22 畠山慎吾 10大井2
3
3歳155万円以下

ダ1600

4
4
コツミッチャー 5 牝3歳
54.0
427 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)澤佳宏
ノースガーデン
23 石川達絵 10大井2
4
3歳155万円以下

ダ1400

8
14
リュウオウ 4 牡3歳
56.0
454 +0 (大井)真島大輔 (大井)森下淳平
前田ファーム
24 峰哲馬 10大井2
6
C3 五六

ダ1600

5
8
マインキング 7 牡4歳
56.0
485 +0 (船橋)岡村健司 (大井)松浦裕之
藤吉牧場
25 田部井孝夫 10大井2
8
C1 七八

ダ1600

2
2
ドラゴンエイト 5 牡3歳
55.0
476 +0 (大井)的場文男 (大井)堀江仁
株式会社カネツ牧場
26 鈴木可一 10大井2
9
東京モノレール開業5

ダ1200

6
9
カズノイケヅキ 7 牝3歳
53.0
493 +0 (大井)達城龍次 (大井)佐野謙二
ハシモトフアーム
27 上田江吏子 10大井2
11
’19ゴールドジュニ

ダ1400

5
5
ジョーグラフェン 6 牡2歳
54.0
441 +0 (大井)御神本訓史 (浦和)小久保智
三村卓也
28 國枝久美子 10大井2
12
セプテンバー賞競走

ダ1600

8
12
シビックヴァーゴ 1 牡3歳
56.0
453 +0 (大井)笹川翼 (大井)米田英世
大北牧場
29 吉橋興生 10大井2
3
3歳155万円以下

ダ1600

4
5
アロームフォンテン 11 牝3歳
54.0
521 +0 (船橋)本田正重 (大井)井上弘之
清水スタッド
30 鈴木雅彦 10大井2
5
3歳155万円以下

ダ1200

1
1
リンケージ 1 牝3歳
54.0
458 +0 (船橋)本田正重 (大井)渡邉和雄
村上雅規
31 村上卓史 10大井2
6
C3 五六

ダ1600

6
9
ホルニッセ 2 牝5歳
54.0
414 +0 (船橋)本田正重 (大井)米田英世
ノーザンファーム
32 西村健作 10大井2
8
C1 七八

ダ1600

3
3
ヤマイチサンライズ 1 牡6歳
56.0
497 +0 (船橋)岡村健司 (大井)秋吉和美
宮内牧場
33 岡田義見 10大井2
9
東京モノレール開業5

ダ1200

6
10
エンドオブザロード 2 牡4歳
56.0
462 +0 (船橋)森泰斗 (大井)上杉昌宏
藤本直弘
34 永山和夫 10大井2
11
’19ゴールドジュニ

ダ1400

5
6
ルーガルー 12 牡2歳
54.0
523 +0 (大井)横川怜央 (大井)的場直之
大矢牧場
35 酒井孝敏 10大井2
3
3歳155万円以下

ダ1600

5
6
プレドゥラメール 10 牝3歳
54.0
449 +0 (大井)中村尚平 (大井)庄子昭彦
サンシャイン牧場
36 坂本勉 10大井2
6
C3 五六

ダ1600

6
10
サカベンタロー 6 牡6歳
56.0
486 +0 (大井)達城龍次 (大井)赤嶺本浩
社台牧場
37 星加浩一 10大井2
8
C1 七八

ダ1600

3
4
ヘルデンレーベン 13 牡5歳
56.0
515 +0 (大井)吉井章 (大井)松浦裕之
社台ファーム
38 谷口祐人 10大井2
9
東京モノレール開業5

ダ1200

7
11
ダージリンクーラー 13 セン4歳
56.0
485 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)高野毅
(有)社台コーポレーション白老ファーム
39 須山悟至 10大井2
11
’19ゴールドジュニ

ダ1400

6
7
モンゲートラオ 2 牡2歳
54.0
464 +0 (大井)矢野貴之 (大井)中道啓二
坂本智広
40 堂守貴志 10大井2
5
3歳155万円以下

ダ1200

2
4
パトリオータ 9 牡3歳
56.0
428 +0 (大井)笹川翼 (大井)米田英世
北田剛
41 西村亮二 10大井2
6
C3 五六

ダ1600

7
12
バンダイクイーン 4 牝6歳
54.0
452 +0 (大井)藤本現暉 (大井)蛯名雄太
村上牧場
42 石川幸司 10大井2
9
東京モノレール開業5

ダ1200

7
12
ツルノシン 9 牡4歳
56.0
500 +0 (船橋)本田正重 (大井)福田真広
徳本幸雄
43 鈴木雅俊 10大井2
11
’19ゴールドジュニ

ダ1400

6
8
グリーンロード 10 牡2歳
54.0
505 +0 (船橋)森泰斗 (川崎)高月賢一
タバタファーム
44 高橋一郎 10大井2
3
3歳155万円以下

ダ1600

6
8
タカユミレディー 8 牝3歳
54.0
474 +0 (大井)早田功駿 (大井)市村誠
野表俊一
45 吉木伸彦 10大井2
5
3歳155万円以下

ダ1200

3
5
ノーブルブリザード 5 牝3歳
54.0
480 +0 (大井)高野誠毅 (大井)佐野謙二
村下清志
46 吉田勝己 10大井2
6
C3 五六

ダ1600

8
13
ベルジュラック 1 牝4歳
54.0
515 +0 (船橋)森泰斗 (大井)村上頼章
(有)社台コーポレーション白老ファーム
47 佐々木幸弘 10大井2
8
C1 七八

ダ1600

5
8
ボスアンルーリー 6 牡4歳
56.0
472 +0 (大井)藤田凌 (大井)荒山勝徳
社台ファーム
48 窪田康志 10大井2
9
東京モノレール開業5

ダ1200

8
14
ルーシッドドラゴン 3 牡3歳
55.0
515 +0 (川崎)山崎誠士 (大井)福永敏
坂東牧場
49 大岸昌浩 10大井2
11
’19ゴールドジュニ

ダ1400

7
9
ヴァケーション 3 牡2歳
55.0
462 +0 (大井)真島大輔 (川崎)高月賢一
前川隆範
50 木村友典 10大井2
1
未受賞

ダ1400

2
2
オーバラウィニング 3 牡2歳
54.0
434 +0 (船橋)森泰斗 (大井)久保與造
五丸農場
51 林作一 10大井2
5
3歳155万円以下

ダ1200

3
6
ホクソウユウキ 2 牡3歳
56.0
423 +0 (大井)藤本現暉 (大井)米田英世
北総ファーム
52 種村良平 10大井2
7
C3 五六

ダ1200

2
2
タネノコア 4 牡5歳
56.0
485 +0 (船橋)岡村健司 (大井)栗田裕光
池田牧場
53 長橋賢吾 10大井2
8
C1 七八

ダ1600

6
9
アロンジェ 10 牡5歳
56.0
459 +0 (大井)西啓太 (大井)辻野豊
追分ファーム
54 豊島愛子 10大井2
10
爽籟特別競走

ダ1700

1
1
クインズコースト 1 セン5歳
57.0
456 +0 (船橋)岡村健司 (大井)秋吉和美
大滝康晴
55 高樽秀夫 10大井2
11
’19ゴールドジュニ

ダ1400

7
10
ポンドウェリスク 11 牝2歳
54.0
438 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)山崎裕也
信成牧場
56 勝山隆造 10大井2
4
3歳155万円以下

ダ1400

1
1
グリッターラン 8 牝3歳
54.0
428 +0 (大井)吉井章 (大井)赤嶺本浩
ノースガーデン
57 阿部憲三 10大井2
5
3歳155万円以下

ダ1200

4
8
カミツレベルベット 6 牝3歳
54.0
419 +0 (川崎)町田直希 (大井)堀千亜樹
飛渡牧場
58 近藤悦子 10大井2
7
C3 五六

ダ1200

2
3
アルファルミナス 8 牝4歳
54.0
470 +0 (船橋)本田正重 (大井)辻野豊
アサヒ牧場
59 鳳山信年 10大井2
8
C1 七八

ダ1600

6
10
ジュウワンマックス 8 牡3歳
55.0
440 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)中道啓二
株式会社ミリオンファーム
60 大浅貢 10大井2
10
爽籟特別競走

ダ1700

2
2
エムオーマンボ 10 牡4歳
57.0
491 +0 (大井)笹川翼 (大井)米田英世
門別牧場
61 立山伸二 10大井2
11
’19ゴールドジュニ

ダ1400

8
11
ティーズプライム 9 牡2歳
54.0
578 +0 (大井)早田功駿 (大井)嶋田幸晴
谷川牧場
62 松浦一久 10大井2
1
未受賞

ダ1400

4
4
カシマバルビ 1 牡2歳
54.0
470 +0 (大井)笹川翼 (大井)澤佳宏
高橋フアーム
63 山下定良 10大井2
5
3歳155万円以下

ダ1200

5
9
ワイエスビリーブ 8 牡3歳
56.0
452 +0 (大井)遠藤健太 (大井)佐々木忠昭
横山浩司
64 浅沼廣幸 10大井2
7
C3 五六

ダ1200

3
4
デルマオウショウ 6 牡5歳
56.0
542 +0 (大井)達城龍次 (大井)立花伸
社台ファーム
65 木川陽介 10大井2
8
C1 七八

ダ1600

7
11
ヒデノトパーズ 7 牝4歳
54.0
454 +0 (大井)笹川翼 (大井)橋本和馬
グラストレーニングセンター
66 湯浅健司 10大井2
10
爽籟特別競走

ダ1700

3
3
ファインキャプテン 11 セン6歳
57.0
460 +0 (大井)西啓太 (大井)橋本和馬
岡田スタツド
67 布施慶士 10大井2
11
’19ゴールドジュニ

ダ1400

8
12
グランメガスマイル 7 牡2歳
54.0
484 +0 (浦和)繁田健一 (大井)福田真広
バンブー牧場
68 野村春行 10大井2
1
未受賞

ダ1400

5
5
マルヨコノカチャン 2 牝2歳
54.0
447 +0 (大井)達城龍次 (大井)赤嶺本浩
鈴木武蔵
69 戸崎善之 10大井2
5
3歳155万円以下

ダ1200

5
10
セレスチャルハート 12 牝3歳
54.0
494 +0 (大井)坂井英光 (大井)堀千亜樹
金舛幸夫
70 山田武雄 10大井2
7
C3 五六

ダ1200

3
5
キーストンマッハ 11 牡6歳
56.0
453 +0 (大井)藤田凌 (大井)辻野豊
ワールドファーム
71 松田整二 10大井2
8
C1 七八

ダ1600

8
13
ブラックシープ 12 セン4歳
56.0
425 +0 (大井)横川怜央 (大井)嶋田幸晴
小島牧場
72 川上和彦 10大井2
10
爽籟特別競走

ダ1700

4
4
エクストリーム 4 牡5歳
55.0
476 +0 (大井)矢野貴之 (大井)市村誠
浜口牧場
73 石瀬浩三 10大井2
12
セプテンバー賞競走

ダ1600

1
1
ソロムコ 3 牡4歳
55.0
516 +0 (大井)真島大輔 (大井)蛯名雄太
松本牧場
74 鮫島明洋 10大井2
2
未受賞

ダ1200

2
2
シャークシャイニー 3 牡2歳
54.0
433 +0 (浦和)保園翔也 (大井)秋吉和美
船越伸也
75 清水真由美 10大井2
5
3歳155万円以下

ダ1200

6
11
ラブアバンティ 10 牝3歳
54.0
478 +0 (大井)安藤洋一 (大井)立花伸
坂戸節子
76 寺嶋博史 10大井2
7
C3 五六

ダ1200

4
6
グリフレット 9 牡5歳
56.0
443 +0 (大井)仲原大生 (大井)柏木一夫
社台ファーム
77 山際景路 10大井2
8
C1 七八

ダ1600

8
14
ラフメイカー 3 牝5歳
54.0
467 +0 (大井)達城龍次 (大井)栗田裕光
山際牧場
78 江川伸夫 10大井2
10
爽籟特別競走

ダ1700

6
6
ジョブックビザーレ 5 牡3歳
56.0
457 +0 (大井)的場文男 (大井)寺田新太郎
池田スタッド
79 小田吉男 10大井2
12
セプテンバー賞競走

ダ1600

3
3
グランディスカーペ 5 牡4歳
55.0
472 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
アラキフアーム
80 大倉佑介 10大井2
4
3歳155万円以下

ダ1400

4
6
シズカマナカ 56 牝3歳
54.0
0 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)納谷和玖
小泉牧場
81 国田正忠 10大井2
5
3歳155万円以下

ダ1200

6
12
エンゼルキッズ 4 牝3歳
54.0
479 +0 (大井)和田譲治 (大井)森下淳平
伏木田牧場
82 小林章 10大井2
7
C3 五六

ダ1200

4
7
ピーナッツバター 5 牝5歳
54.0
460 +0 (大井)矢野貴之 (大井)立花伸
矢野牧場
83 江里口弘一郎 10大井2
9
東京モノレール開業5

ダ1200

1
1
カオレレ 6 牝4歳
54.0
489 +0 (大井)江里口裕輝 (大井)鷹見浩
有限会社中田牧場
84 杉山忠国 10大井2
10
爽籟特別競走

ダ1700

7
9
ウィードソウル 9 牡3歳
56.0
509 +0 (浦和)繁田健一 (大井)福永敏
明治牧場
85 岩渕道良 10大井2
12
セプテンバー賞競走

ダ1600

4
4
フェンドオフ 2 牡4歳
57.0
494 +0 (船橋)本田正重 (船橋)川島正一
桑田牧場
86 村上直樹 10大井2
2
未受賞

ダ1200

5
5
ヒュードロラッシュ 4 牝2歳
54.0
409 +0 (大井)達城龍次 (大井)高野毅
高橋義浩
87 池田喜吉 10大井2
5
3歳155万円以下

ダ1200

7
13
ナンセイエメラルド 11 牝3歳
54.0
425 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)村上頼章
大狩部牧場
88 米津佳昭 10大井2
7
C3 五六

ダ1200

5
8
スペディエンド 1 牝5歳
54.0
505 +0 (大井)笹川翼 (大井)米田英世
メイプルファーム
89 荷口優 10大井2
9
東京モノレール開業5

ダ1200

2
2
ナンシーファミリー 12 牝6歳
54.0
432 +0 (大井)西啓太 (大井)三坂盛雄
小西ファーム
90 庄司修二 10大井2
10
爽籟特別競走

ダ1700

8
10
アレラーモ 6 牡5歳
57.0
508 +0 (船橋)石崎駿 (大井)栗田裕光
ノーザンファーム
91 秋谷壽之 10大井2
2
未受賞

ダ1200

6
6
ディーエスパーサー 6 牡2歳
54.0
425 +0 (大井)楢崎功祐 (大井)松浦裕之
オリエント牧場
92 鈴木伸哉 10大井2
5
3歳155万円以下

ダ1200

7
14
オーエスエンジェル 7 牝3歳
54.0
420 +0 (浦和)内田利雄 (大井)堀江仁
北勝ファーム
93 H.H.シェイク 10大井2
7
C3 五六

ダ1200

6
10
メルティングポット 53 牝4歳
54.0
544 +0 (船橋)森泰斗 (大井)藤田輝信
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
94 三嶋昌春 10大井2
9
東京モノレール開業5

ダ1200

3
3
ブルーリヴァー 10 牝5歳
54.0
511 +0 (大井)御神本訓史 (大井)藤田輝信
三嶋牧場
95 田村孝仁 10大井2
10
爽籟特別競走

ダ1700

8
11
アルバストラーダ 2 牡3歳
56.0
476 +0 (船橋)森泰斗 (大井)月岡健二
ハシモトフアーム
96 田村彰夫 10大井2
12
セプテンバー賞競走

ダ1600

6
7
レーザー 9 牡7歳
57.0
501 +0 (大井)大木天翔 (大井)三坂盛雄
田原橋本牧場
97 谷謙介 10大井2
2
未受賞

ダ1200

7
7
マムティハット 2 牡2歳
54.0
444 +0 (大井)西啓太 (大井)荒井朋弘
野坂牧場
98 欠畑圭一 10大井2
4
3歳155万円以下

ダ1400

6
10
ローリングハート 13 牝3歳
54.0
434 +0 (大井)大木天翔 (大井)櫻木英喜
北星村田牧場
99 男澤喜惠子 10大井2
5
3歳155万円以下

ダ1200

8
16
オオサキヒメ 15 牝3歳
54.0
449 +0 (船橋)岡村健司 (大井)渡邉和雄
漆原武男
100 松尾正 10大井2
7
C3 五六

ダ1200

7
13
トリックコンボ 2 牡5歳
56.0
496 +0 (川崎)町田直希 (大井)堀千亜樹
松尾豊
101 山下洵一郎 10大井2
9
東京モノレール開業5

ダ1200

3
4
ヤマジュンロッキー 4 牡4歳
56.0
476 +0 (大井)的場文男 (大井)小野寺晋廣
鈴木武蔵
102 居城寿与 10大井2
11
’19ゴールドジュニ

ダ1400

1
1
ゴールドビルダー 4 牡2歳
55.0
481 +0 (船橋)本田正重 (船橋)佐藤賢二
北勝ファーム
103 小田切有一 10大井2
12
セプテンバー賞競走

ダ1600

7
9
ショウブニデル 10 牡5歳
57.0
511 +0 (浦和)繁田健一 (大井)庄子昭彦
木村牧場
104 北原大史 10大井2
4
3歳155万円以下

ダ1400

7
11
ジェイドリーム 11 牡3歳
56.0
509 +0 (大井)坂井英光 (大井)大宮和也
中村和夫
105 芳賀克也 10大井2
6
C3 五六

ダ1600

1
1
ロバノイジ 14 牡5歳
56.0
460 +0 (大井)瀬川将輝 (大井)朝倉実
高橋義浩
106 小川眞査雄 10大井2
7
C3 五六

ダ1200

8
15
シールヴィクトリー 3 牝4歳
54.0
455 +0 (船橋)張田昂 (大井)朝倉実
追分ファーム
107 和氣竜彦 10大井2
9
東京モノレール開業5

ダ1200

4
6
ニシノリヒト 14 牡5歳
56.0
467 +0 (大井)小林拓未 (大井)市村誠
日西牧場
108 吉川朋宏 10大井2
11
’19ゴールドジュニ

ダ1400

3
3
ストーミーデイ 1 牡2歳
54.0
485 +0 (大井)笹川翼 (大井)澤佳宏
斉藤正男
109 佐竹徹 10大井2
12
セプテンバー賞競走

ダ1600

7
10
ワタリセイユウ 7 牡6歳
57.0
490 +0 (大井)藤本現暉 (大井)佐々木洋一
田渕牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。