競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2017年4月13日(木)

翌日>

馬主 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 調教師
生産者
1 (有)下河邉トレーニ 1船橋4
1
C3 四五

ダ1500

1
1
バレードライブ 4 牝7歳
54.0
486 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)松代眞
下河辺牧場
1船橋4
1
C3 四五

ダ1500

2
2
ディフィーノ 2 牝4歳
54.0
432 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)山中尊徳
サンシャイン牧場
1船橋4
2
C3 四五

ダ1200

8
8
ホロスコープ 7 牡4歳
56.0
486 +0 (川崎)藤江渉 (船橋)椎名廣明
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
1船橋4
4
C3選抜馬

ダ1000

4
4
ヴァリアーレ 4 牝5歳
54.0
482 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)川島豊
原田新治
1船橋4
5
3歳 二

ダ1600

2
2
アムールリアン 3 牝3歳
54.0
465 +0 (大井)和田譲治 (浦和)宇野木博徳
北星村田牧場
1船橋4
5
3歳 二

ダ1600

6
7
アムール 7 牝3歳
54.0
408 +0 (川崎)増田充宏 (浦和)長谷川忍
横山浩司
1船橋4
5
3歳 二

ダ1600

8
10
バルミーゴーラ 1 牡3歳
56.0
480 +0 (浦和)繁田健一 (船橋)佐藤賢二
服部健太郎
1船橋4
7
C2 十十一

ダ1500

5
5
エリザヴェータ 2 牝8歳
54.0
515 +0 (川崎)酒井忍 (川崎)山崎裕也
日高大洋牧場
1船橋4
7
C2 十十一

ダ1500

8
11
インテンスヒート 6 牡5歳
56.0
449 +0 (船橋)山口達弥 (船橋)林正人
合資会社カネツ牧場
1船橋4
9
チドリ賞

ダ1200

5
6
ルヴェルテュール 3 牝6歳
55.0
475 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)山中尊徳
サンシャイン牧場
1船橋4
9
チドリ賞

ダ1200

8
11
キニナルーイ 9 牝4歳
55.0
479 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)新井清重
船越伸也
1船橋4
10
サンケイリビング特別

ダ1600

3
3
スーパープルーム 3 牝4歳
55.0
445 +0 (大井)笹川翼 (船橋)岡林光浩
村上欽哉
1船橋4
10
サンケイリビング特別

ダ1600

3
4
デルマオカル 5 牝4歳
53.0
486 +0 (船橋)中野省吾 (船橋)新井清重
ファニーヒルファーム
1船橋4
10
サンケイリビング特別

ダ1600

7
11
キタサンダイチ 12 牡6歳
57.0
475 +0 (大井)和田譲治 (船橋)佐藤賢二
大栄牧場
1船橋4
10
サンケイリビング特別

ダ1600

8
14
カールトンガーデン 1 牡5歳
57.0
499 +0 (川崎)今野忠成 (大井)辻野豊
ノーザンファーム
1船橋4
11
ブルーバードカップ(

ダ1700

2
2
ケンルファール 10 牡3歳
55.0
522 +0 (川崎)町田直希 (大井)鈴木啓之
三城牧場
1船橋4
11
ブルーバードカップ(

ダ1700

4
4
グランウブロ 1 牡3歳
55.0
497 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)坂本昇
佐藤義紀
1船橋4
12
鳥待月特別

ダ1700

6
7
ダイヤルミナス 1 牡5歳
57.0
508 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)新井清重
北島牧場
1船橋4
12
鳥待月特別

ダ1700

8
11
スティレット 2 セン7歳
55.0
464 +0 (大井)和田譲治 (船橋)岡林光浩
ユートピア牧場
2 吉田照哉 1船橋4
8
京葉特別

ダ1600

1
1
レイモンドヒッチ 7 セン5歳
56.0
452 +0 (川崎)藤井勘一郎 (船橋)出川克己
社台ファーム
1船橋4
8
京葉特別

ダ1600

8
9
オーバークロック 1 セン6歳
56.0
468 +0 (大井)的場文男 (船橋)佐藤裕太
社台ファーム
1船橋4
9
チドリ賞

ダ1200

3
3
エミーズプライド 10 牝5歳
55.0
428 +0 (船橋)川島正太郎 (船橋)川島正一
社台ファーム
1船橋4
11
ブルーバードカップ(

ダ1700

3
3
キャンドルグラス 3 牡3歳
55.0
487 +0 (大井)笹川翼 (船橋)川島正一
社台ファーム
1船橋4
11
ブルーバードカップ(

ダ1700

6
6
プリオラート 6 牡3歳
55.0
504 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)岡林光浩
社台ファーム
3 島川隆哉 1船橋4
5
3歳 二

ダ1600

1
1
フォークローバー 9 牡3歳
56.0
424 +0 (船橋)本田正重 (船橋)山中尊徳
有限会社エスティファーム
1船橋4
8
京葉特別

ダ1600

7
7
イエスアイゲット 10 牝4歳
54.0
445 +0 (船橋)左海誠二 (浦和)小久保智
有限会社エスティファーム
1船橋4
10
サンケイリビング特別

ダ1600

6
10
アリオンダンス 2 牡4歳
55.0
449 +0 (浦和)内田利雄 (浦和)小久保智
前川正美
1船橋4
11
ブルーバードカップ(

ダ1700

8
11
ホワイトソニック 9 牡3歳
56.0
459 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)山中尊徳
有限会社エスティファーム
4 鈴木昌四郎 1船橋4
2
C3 四五

ダ1200

3
3
ダイワクリスタル 4 牝9歳
54.0
448 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)佐藤厚弘
千代田牧場
1船橋4
6
THビジネスサポート

ダ1200

4
4
タイセイフラム 10 牝4歳
54.0
446 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)佐藤厚弘
友田牧場
1船橋4
7
C2 十十一

ダ1500

1
1
カズノムーン 8 牡5歳
56.0
532 +0 (船橋)江川伸幸 (船橋)佐藤厚弘
バンブー牧場
5 井上久光 1船橋4
2
C3 四五

ダ1200

6
6
ヨットマン 6 牡5歳
56.0
470 +0 (浦和)秋元耕成 (浦和)小林真治
JoelM.Carino&Oca
1船橋4
5
3歳 二

ダ1600

7
9
イノデギャルソン 6 牡3歳
56.0
446 +0 (浦和)見澤譲治 (浦和)小林真治
安達洋生
1船橋4
7
C2 十十一

ダ1500

6
6
ハーピスト 5 牡4歳
56.0
488 +0 (浦和)見澤譲治 (浦和)小林真治
(有)社台コーポレーション白老ファーム
6 酒井孝敏 1船橋4
4
C3選抜馬

ダ1000

3
3
アブリコ 9 牝4歳
54.0
366 +0 (船橋)仲野光馬 (船橋)宮下貴明
三嶋牧場
1船橋4
6
THビジネスサポート

ダ1200

7
10
スーリーズ 11 牝4歳
54.0
454 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)鹿沼良和
天羽禮治
7 杉浦和也 1船橋4
6
THビジネスサポート

ダ1200

5
6
グロリアスウィナー 3 牝4歳
54.0
421 +0 (船橋)中野省吾 (船橋)伊藤滋規
坂戸節子
1船橋4
8
京葉特別

ダ1600

4
4
ハイドンセット 4 牡5歳
56.0
472 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)齊藤敏
上水牧場
8 倉見利弘 1船橋4
6
THビジネスサポート

ダ1200

7
9
クラセイジョ 6 牝4歳
54.0
444 +0 (大井)和田譲治 (浦和)藤原智行
倉見牧場
1船橋4
11
ブルーバードカップ(

ダ1700

1
1
クラトリガー 2 牡3歳
56.0
483 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)矢野義幸
倉見牧場
9 石井太郎 1船橋4
3
3歳 八

ダ1200

1
1
スズエンブレム 3 牡3歳
56.0
488 +0 (川崎)藤井勘一郎 (船橋)渋谷信博
今野活博
1船橋4
7
C2 十十一

ダ1500

3
3
ポッドキャッツ 9 牝5歳
54.0
443 +0 (船橋)張田昂 (船橋)渋谷信博
松浦牧場
10 蓑島竜一 1船橋4
4
C3選抜馬

ダ1000

8
9
リュウノカンパニー 2 牡4歳
56.0
472 +0 (船橋)實川純一 (船橋)齊藤敏
森政巳
1船橋4
5
3歳 二

ダ1600

3
3
リュウノセンター 8 牡3歳
56.0
496 +0 (川崎)酒井忍 (船橋)齊藤敏
沖田牧場
11 近藤利一 1船橋4
12
鳥待月特別

ダ1700

2
2
アドマイヤイバマ 8 牡7歳
57.0
493 +0 (大井)笹川翼 (船橋)川島正一
ノーザンファーム
1船橋4
12
鳥待月特別

ダ1700

6
6
アドマイヤキンカク 10 牡7歳
57.0
445 +0 (船橋)江川伸幸 (船橋)川島正一
ノーザンファーム
12 磯部敏夫 1船橋4
3
3歳 八

ダ1200

8
8
イソエイレインボー 2 牝3歳
54.0
407 +0 (船橋)森泰斗 (浦和)薮口一麻
佐久間孝司
1船橋4
7
C2 十十一

ダ1500

4
4
ティーレイ 10 牝7歳
54.0
453 +0 (浦和)岡田大 (浦和)薮口一麻
桑嶋峰雄
13 冨田藤男 1船橋4
8
京葉特別

ダ1600

2
2
ハイオンザリスト 8 牡5歳
56.0
462 +0 (浦和)加藤和博 (浦和)冨田敏男
大成牧場
1船橋4
10
サンケイリビング特別

ダ1600

4
5
メジャープレゼンス 11 セン7歳
57.0
503 +0 (浦和)山崎真 (浦和)冨田敏男
ノーザンファーム
14 手嶋康雄 1船橋4
10
サンケイリビング特別

ダ1600

2
2
カスタネット 8 牝4歳
55.0
454 +0 (船橋)林幻 (船橋)山本学
佐竹学
1船橋4
11
ブルーバードカップ(

ダ1700

7
9
ソッサスブレイ 5 牡3歳
56.0
452 +0 (大井)柏木健宏 (船橋)山本学
コスモヴューファーム
15 江川伸夫 1船橋4
1
C3 四五

ダ1500

6
6
ビトク 3 牝4歳
54.0
442 +0 (川崎)町田直希 (浦和)山越光
清水スタッド
1船橋4
12
鳥待月特別

ダ1700

7
9
スラリーアイス 6 牝5歳
55.0
473 +0 (川崎)町田直希 (浦和)山越光
信岡牧場
16 上田江吏子 1船橋4
8
京葉特別

ダ1600

5
5
ジョーフリッカー 9 牡4歳
56.0
461 +0 (大井)笹川翼 (浦和)小久保智
斉藤政志
1船橋4
12
鳥待月特別

ダ1700

3
3
ニチドウリュンヌ 9 牡6歳
57.0
484 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)小久保智
大平牧場
17 山路孝 1船橋4
2
C3 四五

ダ1200

2
2
プリンセスルビー 56 牝5歳
54.0
0 +0 (船橋)柿本量平 (船橋)宮下貴明
秋場牧場
18 矢野勇 1船橋4
4
C3選抜馬

ダ1000

2
2
グリーンマウンテン 7 牡5歳
56.0
441 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)野口孝
近藤牧場
19 吉橋計 1船橋4
6
THビジネスサポート

ダ1200

5
5
ベリーズフォンテン 8 牝4歳
54.0
424 +0 (船橋)西村栄喜 (船橋)波多野健
寺井文秀
20 岡田壮史 1船橋4
8
京葉特別

ダ1600

6
6
ベストワークス 3 セン4歳
56.0
458 +0 (川崎)山崎誠士 (船橋)椎名廣明
ノーザンファーム
21 福田光博 1船橋4
10
サンケイリビング特別

ダ1600

5
8
フッカツノノロシ 7 牡4歳
57.0
491 +0 (船橋)左海誠二 (船橋)林正人
前田宗将
22 関駿也 1船橋4
8
京葉特別

ダ1600

7
8
ダテノトライアンフ 2 牡6歳
56.0
471 +0 (船橋)中野省吾 (浦和)野口孝
関兵牧場
23 森中蕃 1船橋4
10
サンケイリビング特別

ダ1600

6
9
シゲルジダイマツリ 6 牡5歳
57.0
493 +0 (川崎)山崎誠士 (川崎)田島寿一
広田牧場
24 大槻信幸 1船橋4
2
C3 四五

ダ1200

4
4
オールジャパンラブ 1 牡7歳
56.0
498 +0 (船橋)中野省吾 (船橋)渡邊薫
幾千世牧場
25 奥平眞治 1船橋4
4
C3選抜馬

ダ1000

5
5
ジャスミンジュニア 6 セン5歳
56.0
460 +0 (船橋)川島正太郎 (船橋)矢野義幸
オオタ牧場
26 篠塚和郎 1船橋4
6
THビジネスサポート

ダ1200

6
7
シッチジョウジュ 9 セン8歳
56.0
447 +0 (浦和)山崎真 (浦和)牛房榮吉
グラストレーニングセンター
27 高山竜二 1船橋4
8
京葉特別

ダ1600

8
10
キープザパッション 5 牝5歳
54.0
433 +0 (浦和)繁田健一 (浦和)吉田正美
赤石牧場
28 上田けい子 1船橋4
10
サンケイリビング特別

ダ1600

7
12
ジョーウォルター 10 牡6歳
57.0
470 +0 (大井)坂井英光 (浦和)小久保智
斉藤政志
29 相川てる 1船橋4
2
C3 四五

ダ1200

5
5
ビッグサワラ 2 牡7歳
56.0
496 +0 (船橋)山本聡紀 (船橋)佐藤賢二
高藤茂
30 村岡曉憲 1船橋4
4
C3選抜馬

ダ1000

6
6
スモールワールド 5 牡4歳
56.0
485 +0 (川崎)町田直希 (船橋)佐々木功
野表篤夫
31 増山武志 1船橋4
6
THビジネスサポート

ダ1200

6
8
フレンドリーノヴァ 4 牡4歳
56.0
526 +0 (浦和)高橋哲也 (船橋)渡邊貴光
猿倉牧場
32 森田一俊 1船橋4
9
チドリ賞

ダ1200

1
1
ナガラフライト 11 牝6歳
55.0
480 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)玉井昇
大島牧場
33 菊地博 1船橋4
10
サンケイリビング特別

ダ1600

8
13
スマイルゴーイング 4 牡4歳
57.0
504 +0 (大井)的場文男 (船橋)山田信大
川上牧場
34 内藤好江 1船橋4
4
C3選抜馬

ダ1000

7
7
アミフジテンショウ 1 牝6歳
54.0
547 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)佐々木清明
内藤牧場
35 大高政一 1船橋4
9
チドリ賞

ダ1200

2
2
アラマサバド 7 牝4歳
55.0
417 +0 (大井)柏木健宏 (船橋)山田信大
アラキフアーム
36 小林篤 1船橋4
11
ブルーバードカップ(

ダ1700

5
5
イクノチャン 8 牝3歳
55.0
463 +0 (川崎)藤井勘一郎 (川崎)内田勝義
高昭牧場
37 大島光二 1船橋4
2
C3 四五

ダ1200

7
7
ブライトウェイ 3 牝5歳
54.0
409 +0 (浦和)保園翔也 (浦和)工藤伸輔
追分ファーム
38 平井頼行 1船橋4
4
C3選抜馬

ダ1000

8
8
カルサイト 8 牝5歳
54.0
405 +0 (船橋)横川尚央 (船橋)宮下靖旨
カナイシスタッド
39 潤間力夫 1船橋4
6
THビジネスサポート

ダ1200

8
11
ハイパワーソニック 5 牡4歳
56.0
460 +0 (船橋)笠野雄大 (船橋)松代眞
棚川光男
40 神田雅行 1船橋4
9
チドリ賞

ダ1200

4
4
ブリアンナ 6 牝5歳
55.0
489 +0 (川崎)酒井忍 (船橋)稲益貴弘
岡部牧場
41 石瀬浩三 1船橋4
11
ブルーバードカップ(

ダ1700

6
7
ユーコンクエスト 11 牡3歳
55.0
476 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)矢野義幸
小田誠一
42 井上一郎 1船橋4
6
THビジネスサポート

ダ1200

8
12
レッドボルテクス 2 牡4歳
56.0
479 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)岡林光浩
飛野牧場
43 皆川博文 1船橋4
9
チドリ賞

ダ1200

5
5
シャインメルシー 4 牝4歳
55.0
427 +0 (船橋)臼井健太郎 (船橋)矢内博
大江牧場
44 吉田勝己 1船橋4
11
ブルーバードカップ(

ダ1700

7
8
エニークラップス 7 牡3歳
55.0
474 +0 (船橋)本田正重 (船橋)出川克己
(有)社台コーポレーション白老ファーム
45 谷謙介 1船橋4
3
3歳 八

ダ1200

2
2
エノルメ 9 牝3歳
54.0
444 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
漆原武男
46 山崎義隆 1船橋4
7
C2 十十一

ダ1500

2
2
パープルポイント 7 牝4歳
54.0
465 +0 (船橋)小杉亮 (船橋)森始
竹内良一
47 佐藤陽一 1船橋4
9
チドリ賞

ダ1200

6
7
ロクイチノカガヤキ 5 牝5歳
55.0
467 +0 (船橋)本田正重 (船橋)川島正一
斉藤スタッド
48 田中貴雄 1船橋4
11
ブルーバードカップ(

ダ1700

8
10
ノースガッツ 4 牡3歳
56.0
491 +0 (川崎)酒井忍 (船橋)齊藤敏
谷川牧場
49 木村薫 1船橋4
3
3歳 八

ダ1200

3
3
ツリーオブツリー 7 牝3歳
54.0
417 +0 (船橋)横川尚央 (船橋)渋谷信博
小田牧場
50 森田芳男 1船橋4
5
3歳 二

ダ1600

4
4
モリデンマンボ 56 牝3歳
54.0
0 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)坂本昇
森田芳男
51 小林裕典 1船橋4
7
C2 十十一

ダ1500

6
7
アスキーコード 11 セン6歳
56.0
476 +0 (大井)矢野貴之 (浦和)酒井一則
社台ファーム
52 河崎五市 1船橋4
9
チドリ賞

ダ1200

6
8
ハクサンエルモ 8 牝5歳
55.0
453 +0 (船橋)石崎駿 (船橋)矢野義幸
三木田牧場
53 前田幸治 1船橋4
12
鳥待月特別

ダ1700

1
1
クローザー 56 牡5歳
57.0
0 +0 (船橋)中野省吾 (船橋)山中尊徳
株式会社ノースヒルズ
54 モルC.ルイ 1船橋4
3
3歳 八

ダ1200

4
4
シーアールダンサー 5 牝3歳
54.0
444 +0 (船橋)中野省吾 (船橋)岡林光浩
滝沢牧場
55 山田力夫 1船橋4
5
3歳 二

ダ1600

5
5
エチゴヤマト 4 牡3歳
56.0
445 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)山田信大
大狩部牧場
56 神田成二 1船橋4
7
C2 十十一

ダ1500

7
8
モリトフラッシュ 3 牡4歳
56.0
509 +0 (浦和)高橋哲也 (浦和)稲葉道行
伊藤敏明
57 鈴木伸哉 1船橋4
9
チドリ賞

ダ1200

7
9
クオーレフォルテ 1 牝7歳
55.0
512 +0 (浦和)内田利雄 (船橋)石井勝男
和田牧場
58 高岡義光 1船橋4
3
3歳 八

ダ1200

5
5
マドモアゼルサキ 1 牝3歳
54.0
449 +0 (船橋)張田昂 (船橋)張田京
川上牧場
59 門別正 1船橋4
5
3歳 二

ダ1600

6
6
タッチライフ 2 牝3歳
54.0
444 +0 (川崎)今野忠成 (浦和)藤原智行
門別正
60 前田晋二 1船橋4
7
C2 十十一

ダ1500

7
9
フィールソーグッド 1 牡4歳
56.0
522 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)松代眞
株式会社ノースヒルズ
61 大西定 1船橋4
9
チドリ賞

ダ1200

7
10
サダムノンノ 2 牝4歳
55.0
434 +0 (船橋)中野省吾 (船橋)稲益貴弘
桑田牧場
62 阿部榮乃進 1船橋4
12
鳥待月特別

ダ1700

4
4
メジャーシップ 7 牡6歳
57.0
519 +0 (川崎)山崎誠士 (浦和)平山真希
阿部栄乃進
63 尾崎智大 1船橋4
1
C3 四五

ダ1500

3
3
ポッドタイム 1 牡6歳
57.0
464 +0 (川崎)櫻井光輔 (川崎)八木正喜
村田牧場
64 谷研司 1船橋4
3
3歳 八

ダ1200

6
6
タニマサキング 6 牡3歳
56.0
423 +0 (大井)笹川翼 (船橋)松代眞
サンローゼン
65 木谷ツヤ 1船橋4
5
3歳 二

ダ1600

7
8
ハニーコーン 5 牡3歳
56.0
451 +0 (船橋)森泰斗 (船橋)川島正一
川上悦夫
66 竹森幹雄 1船橋4
7
C2 十十一

ダ1500

8
10
プラチナムスタング 4 牝5歳
54.0
478 +0 (浦和)見越彬央 (浦和)酒井一則
沖田忠幸
67 佐々木總雄 1船橋4
9
チドリ賞

ダ1200

8
12
ベルクオーレ 12 牝4歳
55.0
451 +0 (川崎)町田直希 (船橋)佐々木功
大栄牧場
68 北所直人 1船橋4
12
鳥待月特別

ダ1700

5
5
キタノイットウセイ 4 牡7歳
55.0
509 +0 (大井)的場文男 (船橋)張田京
浜本牧場
69 田中和治 1船橋4
1
C3 四五

ダ1500

4
4
ミスワイキキ 5 牝7歳
54.0
448 +0 (船橋)高橋利幸 (船橋)新井清重
社台ファーム
70 山口良成 1船橋4
3
3歳 八

ダ1200

7
7
オウケノヒメミコ 4 牝3歳
54.0
465 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)松代眞
土居牧場
71 小沼一成 1船橋4
5
3歳 二

ダ1600

8
11
マダムモンテカルロ 10 牝3歳
54.0
467 +0 (川崎)山林堂信彦 (川崎)鈴木義久
サンシャイン牧場
72 市川智 1船橋4
10
サンケイリビング特別

ダ1600

1
1
センペンバンカ 13 牡4歳
57.0
512 +0 (船橋)張田昂 (船橋)齊藤敏
大西ステイブル
73 多治見國壽 1船橋4
12
鳥待月特別

ダ1700

7
8
キングスベンチ 5 牡4歳
55.0
518 +0 (船橋)川島正太郎 (船橋)坂本昇
織田正敏
74 武市弘 1船橋4
1
C3 四五

ダ1500

5
5
タケデンアプローズ 6 牡7歳
56.0
509 +0 (船橋)野澤憲彦 (船橋)佐々木清明
新冠橋本牧場
75 渋谷健作 1船橋4
6
THビジネスサポート

ダ1200

1
1
ゴッドメインステイ 12 牡4歳
56.0
466 +0 (船橋)江川伸幸 (船橋)山下貴之
コスモヴューファーム
76 大久保和夫 1船橋4
12
鳥待月特別

ダ1700

8
10
ワットロンクン 3 牡6歳
57.0
510 +0 (川崎)藤井勘一郎 (川崎)内田勝義
厚賀古川牧場
77 木下孝丸 1船橋4
3
3歳 八

ダ1200

8
9
ホワイトリリー 8 牝3歳
54.0
457 +0 (船橋)澤田龍哉 (船橋)新井清重
森永聡
78 内田玄祥 1船橋4
6
THビジネスサポート

ダ1200

2
2
スエツムハナ 1 牝4歳
54.0
467 +0 (船橋)林幻 (船橋)伊藤滋規
田端牧場
79 村山哲生 1船橋4
8
京葉特別

ダ1600

3
3
ティボリゲール 6 牝5歳
54.0
463 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)佐藤賢二
株式会社ミリオンファーム
80 谷口久和 1船橋4
10
サンケイリビング特別

ダ1600

4
6
ミキノブルーグラス 14 牡6歳
57.0
521 +0 (浦和)吉留孝司 (浦和)平山真希
福岡清
81 和田孝弘 1船橋4
2
C3 四五

ダ1200

1
1
マイアミノキセキ 5 セン5歳
56.0
489 +0 (船橋)本橋孝太 (船橋)石井勝男
シンボリ牧場
82 高橋勉 1船橋4
4
C3選抜馬

ダ1000

1
1
エメラルウルトラ 3 牡5歳
56.0
495 +0 (船橋)野澤憲彦 (船橋)佐々木清明
出羽牧場
83 国田正忠 1船橋4
6
THビジネスサポート

ダ1200

3
3
ファイタープリンス 7 牡4歳
56.0
462 +0 (大井)笹川翼 (浦和)小久保智
村本牧場
84 渡邊善治郎 1船橋4
10
サンケイリビング特別

ダ1600

5
7
ツクバアスナロ 9 牝6歳
55.0
475 +0 (大井)矢野貴之 (船橋)玉井昇
レイクヴィラファーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。