競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月21日(水)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 桑村真明 14門別5

1

2歳 未勝利

ダ1200

5
5
モリノハンター 2 牝2歳
54.0
492 +0 (北海道)角川秀樹 坂本肇
タイヘイ牧場
14門別5

2

2歳 未勝利

ダ1600

2
2
エムオーアタック 1 牡2歳
55.0
472 +0 (北海道)角川秀樹 大浅貢
門別牧場
14門別5

3

2歳 未勝利

ダ1000

8
10
アローイアロイ 2 牡2歳
55.0
470 +0 (北海道)山口竜一 橋本富夫
シンユウフアーム
14門別5

4

2歳 3組

ダ1200

1
1
シュガーダディ 1 牡2歳
55.0
474 +0 (北海道)角川秀樹 (有)グランド牧場
グランド牧場
14門別5

5

2歳 3組

ダ1200

5
5
カガヤキ 10 牝2歳
54.0
462 +0 (北海道)角川秀樹 安中公成
ヤスナカファーム
14門別5

6

3歳以上 C4−2

ダ1200

4
4
スモウブインタリズ 11 牡3歳
56.0
456 +0 (北海道)小野望 芳賀克也
アイズスタッド株式会社
14門別5

7

3歳以上 C4−2

ダ1200

7
10
ラテルネラ 6 牝4歳
54.0
428 +0 (北海道)佐久間雅貴 今井保
高山牧場
14門別5

8

3歳以上 C3−4 

ダ1700

6
6
グーテオヌール 10 牡4歳
56.0
472 +0 (北海道)佐久間雅貴 (有)太盛
ストロベリーフィールドファーム株式会社
14門別5

10

JRA認定ウィナーズ

ダ1200

3
3
スティールフェスタ 9 牝2歳
54.0
518 +0 (北海道)角川秀樹 菅野守雄
グランド牧場
14門別5

11

北海道えぞまつ特別2

ダ1200

4
4
マキシラリア 8 牝3歳
54.0
434 +0 (北海道)山口竜一 橋本富夫
門別牧場
14門別5

12

ドレフォン・プレミア

ダ1800

2
2
ジュリアヴィーナス 8 牝4歳
54.0
516 +0 (北海道)沼澤英知 小國和紀
川島牧場
2 落合玄太 14門別5

1

2歳 未勝利

ダ1200

7
7
クイーンズビュティ 8 牝2歳
54.0
428 +0 (北海道)小国博行 三田正眞
中田浩美
14門別5

2

2歳 未勝利

ダ1600

7
7
クイーンエルザ 5 牝2歳
54.0
432 +0 (北海道)山口竜一 吉田稔
原弘之
14門別5

3

2歳 未勝利

ダ1000

3
3
ゴールドホープ 6 牡2歳
55.0
446 +0 (北海道)小野望 村上博之
山田昇史
14門別5

4

2歳 3組

ダ1200

5
5
プッシュユアセルフ 5 牝2歳
54.0
408 +0 (北海道)田中淳司 日野光央
石郷岡五月
14門別5

5

2歳 3組

ダ1200

6
6
ハクシンアカイバラ 5 牝2歳
54.0
448 +0 (北海道)石本孝博 新井原博
川上牧場
14門別5

7

3歳以上 C4−2

ダ1200

7
9
パベーダ 8 牡3歳
56.0
444 +0 (北海道)田中淳司 高岡浩行
村上牧場
14門別5

8

3歳以上 C3−4 

ダ1700

1
1
オーシャンアイ 1 牡3歳
56.0
536 +0 (北海道)安田武広 ゴドルフィン
JeanEtienneDubios
14門別5

9

ヒンナ!登別閻魔やき

ダ1200

5
5
リングアップ 7 牝3歳
54.0
486 +0 (北海道)小野望 梶本尚嗣
前野牧場
14門別5

10

JRA認定ウィナーズ

ダ1200

4
4
ボウトロイ 6 牡2歳
55.0
490 +0 (北海道)堂山芳則 西森鶴
ヴェルサイユファーム株式会社
14門別5

11

北海道えぞまつ特別2

ダ1200

8
11
クリノカリビアン 10 牝4歳
54.0
434 +0 (北海道)川島雅人 栗本八江
上井農場
14門別5

12

ドレフォン・プレミア

ダ1800

8
12
バブルガムダンサー 1 牝3歳
52.0
526 +0 (北海道)角川秀樹 (株)MBR
オリオンファーム
3 服部茂史 14門別5

1

2歳 未勝利

ダ1200

8
9
ヤマノウォー 3 牡2歳
55.0
430 +0 (北海道)村上正和 山口明彦
山口明彦
14門別5

2

2歳 未勝利

ダ1600

6
6
チャカルデブロンセ 3 牝2歳
54.0
442 +0 (北海道)小野望 境直行
槇本牧場
14門別5

3

2歳 未勝利

ダ1000

4
4
ビアンシャンス 56 牝2歳
54.0
0 +0 (北海道)森山雄大 矢野琢也
サンバマウンテンファーム
14門別5

5

2歳 3組

ダ1200

3
3
ランブラスト 2 牡2歳
55.0
532 +0 (北海道)林和弘 林正夫
二風谷ファーム
14門別5

7

3歳以上 C4−2

ダ1200

6
8
アポロナッシュビル 5 牡4歳
56.0
484 +0 (北海道)林和弘 村山卓也
FrankHutchinson
14門別5

8

3歳以上 C3−4 

ダ1700

8
11
ルピナスガーデン 3 牝3歳
54.0
472 +0 (北海道)田中淳司 (有)平野牧場
平野牧場
14門別5

9

ヒンナ!登別閻魔やき

ダ1200

1
1
キンランドンス 53 牝4歳
54.0
504 +0 (北海道)秋田大助 北原大史
モリナガファーム
14門別5

10

JRA認定ウィナーズ

ダ1200

5
5
ルビーブランケット 5 牝2歳
54.0
438 +0 (北海道)田中淳司 組)ハッピースウィン
坪田晃宜
14門別5

11

北海道えぞまつ特別2

ダ1200

2
2
ラヴィンツァラ 2 牝3歳
54.0
452 +0 (北海道)小野望 会田裕一
株式会社ブルースターズファーム
14門別5

12

ドレフォン・プレミア

ダ1800

3
3
サイファリス 2 牝4歳
55.0
434 +0 (北海道)田中淳司 水上行雄
笠松牧場
4 五十嵐冬樹 14門別5

2

2歳 未勝利

ダ1600

3
3
パワースカイ 4 牡2歳
55.0
448 +0 (北海道)林和弘 柴田実千代
坂牧場
14門別5

3

2歳 未勝利

ダ1000

6
7
ナツノオリヒメ 9 牝2歳
54.0
462 +0 (北海道)川島洋人 金山幸司
堤牧場
14門別5

4

2歳 3組

ダ1200

4
4
ブローディア 6 牝2歳
54.0
404 +0 (北海道)山口竜一 橋本富夫
寺井文秀
14門別5

6

3歳以上 C4−2

ダ1200

7
9
クラサンムーン 7 牝4歳
54.0
436 +0 (北海道)堂山芳則 倉見利弘
倉見牧場
14門別5

7

3歳以上 C4−2

ダ1200

8
11
セイウンクロクモ 1 牡3歳
56.0
488 +0 (北海道)川島洋人 西山茂行
谷川牧場
14門別5

8

3歳以上 C3−4 

ダ1700

7
9
ミユキリバタリアン 6 牡3歳
56.0
502 +0 (北海道)堂山芳則 長井純一
貞広賢治
14門別5

9

ヒンナ!登別閻魔やき

ダ1200

4
4
ヒメノジャッカル 1 牡3歳
56.0
468 +0 (北海道)川島洋人 庄野宏志
庄野牧場
14門別5

10

JRA認定ウィナーズ

ダ1200

2
2
リコーシンザン 2 牡2歳
55.0
466 +0 (北海道)川島洋人 土橋正雄
リコーファーム
14門別5

11

北海道えぞまつ特別2

ダ1200

8
12
プリンセスティナ 3 牝5歳
54.0
468 +0 (北海道)佐久間雅貴 (有)日東牧場
日東牧場
14門別5

12

ドレフォン・プレミア

ダ1800

6
8
カガストロング 9 牡4歳
57.0
490 +0 (北海道)恵多谷豊 香川憲次
ヤマイチ牧場
5 宮崎光行 14門別5

1

2歳 未勝利

ダ1200

1
1
エイシンジラソーレ 4 牡2歳
55.0
510 +0 (北海道)松本隆宏 平井克彦
栄進牧場
14門別5

3

2歳 未勝利

ダ1000

8
11
ライプトラオム 4 牡2歳
55.0
450 +0 (北海道)松本隆宏 河本義弘
川島牧場
14門別5

4

2歳 3組

ダ1200

6
6
グロリオーソ 2 牝2歳
54.0
446 +0 (北海道)小野望 仲尾正人
グローリーファーム
14門別5

5

2歳 3組

ダ1200

7
7
シシークラリス 6 牝2歳
54.0
450 +0 (北海道)松本隆宏 西森功
大道牧場
14門別5

6

3歳以上 C4−2

ダ1200

8
10
ピノッキオ 2 牡3歳
56.0
530 +0 (北海道)村上正和 櫻井正
新井昭二
14門別5

7

3歳以上 C4−2

ダ1200

3
3
ヘラクレスバローズ 53 牡3歳
56.0
552 +0 (北海道)川島雅人 杉浦和也
大島牧場
14門別5

8

3歳以上 C3−4 

ダ1700

6
7
アンシミラー 5 牡3歳
56.0
474 +0 (北海道)小国博行 佐藤正晴
福田牧場
14門別5

10

JRA認定ウィナーズ

ダ1200

6
6
ルチルクォーツ 4 牝2歳
54.0
468 +0 (北海道)松本隆宏 (有)下河辺牧場
下河辺牧場
14門別5

11

北海道えぞまつ特別2

ダ1200

7
10
ウェルビーイング 7 牝3歳
54.0
452 +0 (北海道)松本隆宏 樋渡信義
樋渡志尚
14門別5

12

ドレフォン・プレミア

ダ1800

1
1
タイセイスキャット 3 牡4歳
55.0
478 +0 (北海道)米川昇 中野富夫
ナカノファーム
6 石川倭 14門別5

1

2歳 未勝利

ダ1200

3
3
リコーセイラン 5 牡2歳
55.0
508 +0 (北海道)川島雅人 土橋正雄
リコーファーム
14門別5

3

2歳 未勝利

ダ1000

5
5
フォーギブネス 1 牡2歳
55.0
460 +0 (北海道)米川昇 松本光弘
栄進牧場
14門別5

4

2歳 3組

ダ1200

8
8
ユーティリティ 4 牝2歳
54.0
446 +0 (北海道)米川昇 森永聡
森永聡
14門別5

5

2歳 3組

ダ1200

2
2
モリデンリハク 7 牝2歳
54.0
490 +0 (北海道)米川昇 森田芳男
森田芳男
14門別5

6

3歳以上 C4−2

ダ1200

3
3
キタサンレイワ 10 牝3歳
54.0
494 +0 (北海道)桧森邦夫 (有)大野商事
村田牧場
14門別5

7

3歳以上 C4−2

ダ1200

5
6
キク 3 牝3歳
54.0
484 +0 (北海道)小野望 石瀬浩三
豊洋牧場
14門別5

9

ヒンナ!登別閻魔やき

ダ1200

6
6
カワカミスパーク 2 牝3歳
54.0
466 +0 (北海道)千葉津代士 上山浩司
三石川上牧場
14門別5

10

JRA認定ウィナーズ

ダ1200

8
9
サラコナン 1 牡2歳
55.0
488 +0 (北海道)小野望 村上博將
村上牧場
14門別5

11

北海道えぞまつ特別2

ダ1200

1
1
ウインシュトローム 4 牡3歳
56.0
548 +0 (北海道)川島雅人 杉浦和也
真壁信一
14門別5

12

ドレフォン・プレミア

ダ1800

6
7
ルフィアンキック 6 牡4歳
56.0
486 +0 (北海道)米川昇 佐野幸一郎
新冠伊藤牧場
7 阿部龍 14門別5

2

2歳 未勝利

ダ1600

4
4
ミーアンザミニバー 6 牝2歳
54.0
454 +0 (北海道)櫻井拓章 小阪優友
阿部栄乃進
14門別5

4

2歳 3組

ダ1200

7
7
パープルフリージア 8 牝2歳
54.0
450 +0 (北海道)千葉津代士 冨沢敦子
高橋義浩
14門別5

5

2歳 3組

ダ1200

7
8
ビービーリバイブ 1 牡2歳
55.0
454 +0 (北海道)角川秀樹 (有)坂東牧場
賀張三浦牧場
14門別5

6

3歳以上 C4−2

ダ1200

6
6
シュバリエサージュ 5 牡3歳
56.0
494 +0 (北海道)佐久間雅貴 八嶋長久
富田恭司
14門別5

7

3歳以上 C4−2

ダ1200

8
12
オメガレイスター 2 牝3歳
54.0
418 +0 (北海道)角川秀樹 櫻井秋雄
対馬正
14門別5

9

ヒンナ!登別閻魔やき

ダ1200

7
7
ネオアンビシャス 3 牝3歳
54.0
480 +0 (北海道)角川秀樹 (有)ユートピア牧場
上水牧場
14門別5

10

JRA認定ウィナーズ

ダ1200

8
8
ビッグブラザー 8 牡2歳
55.0
480 +0 (北海道)角川秀樹 (有)グランド牧場
グランド牧場
14門別5

11

北海道えぞまつ特別2

ダ1200

3
3
スティールアンジュ 12 牝3歳
54.0
456 +0 (北海道)角川秀樹 菅野守雄
出口牧場
14門別5

12

ドレフォン・プレミア

ダ1800

5
5
アカフジ 7 牡3歳
54.0
532 +0 (北海道)米川昇 (有)吉田牧場
宮井孝典
8 岩橋勇二 14門別5

3

2歳 未勝利

ダ1000

7
8
クウェンヤ 7 牝2歳
54.0
398 +0 (北海道)林和弘 吉田和美
坂東牧場
14門別5

5

2歳 3組

ダ1200

4
4
レディオストーム 4 牝2歳
54.0
450 +0 (北海道)田中淳司 小國和紀
服部牧場
14門別5

6

3歳以上 C4−2

ダ1200

8
11
ノーブルルビー 3 牝3歳
54.0
480 +0 (北海道)齊藤正弘 吉木伸彦
飛野牧場
14門別5

7

3歳以上 C4−2

ダ1200

1
1
エルスネル 4 牡3歳
56.0
440 +0 (北海道)桧森邦夫 八嶋長久
(有)社台コーポレーション白老ファーム
14門別5

8

3歳以上 C3−4 

ダ1700

4
4
クリノブラックオー 9 セン4歳
56.0
472 +0 (北海道)小野望 栗本八江
三輪牧場
14門別5

9

ヒンナ!登別閻魔やき

ダ1200

3
3
セイカタチバナ 5 牡3歳
56.0
490 +0 (北海道)林和弘 久米大
シンユウフアーム
14門別5

10

JRA認定ウィナーズ

ダ1200

7
7
コルデイロ 7 牝2歳
54.0
474 +0 (北海道)村上正和 藤元厚雄
風ノ丘ファーム
14門別5

11

北海道えぞまつ特別2

ダ1200

6
8
ザブルグ 11 牡5歳
56.0
478 +0 (北海道)恵多谷豊 島田剛
笹川大晃牧場
14門別5

12

ドレフォン・プレミア

ダ1800

7
10
ライトロング 10 牡3歳
54.0
514 +0 (北海道)林和弘 林正夫
鹿戸辰幸
9 松井伸也 14門別5

1

2歳 未勝利

ダ1200

2
2
ベニノジェネラル 7 牡2歳
55.0
392 +0 (北海道)黒川智貴 (株)紅谷
中村弘昭
14門別5

4

2歳 3組

ダ1200

2
2
エクスプレス 3 牝2歳
54.0
486 +0 (北海道)小国博行 西森鶴
ヒカル牧場
14門別5

5

2歳 3組

ダ1200

8
9
ティーズダンキー 9 牝2歳
54.0
450 +0 (北海道)小野望 立山伸二
原田ファーム
14門別5

6

3歳以上 C4−2

ダ1200

5
5
エクソルシスタ 8 牝3歳
54.0
462 +0 (北海道)米川伸也 (有)NO.9ホース
鮫川啓一
14門別5

7

3歳以上 C4−2

ダ1200

4
4
ルージュクィーン 7 牝3歳
54.0
418 +0 (北海道)齊藤正弘 横田知朗
天羽禮治
14門別5

8

3歳以上 C3−4 

ダ1700

2
2
ウォーターモースト 7 牡3歳
56.0
468 +0 (北海道)齊藤正弘 山岡正人
大川牧場
14門別5

9

ヒンナ!登別閻魔やき

ダ1200

8
8
ケープランド 4 牝4歳
54.0
482 +0 (北海道)村上正和 田中芳郎
青藍牧場
14門別5

10

JRA認定ウィナーズ

ダ1200

1
1
ニヨドスマイル 3 牡2歳
55.0
468 +0 (北海道)小国博行 西森鶴
宝寄山拓樹
14門別5

12

ドレフォン・プレミア

ダ1800

4
4
ヤマノプレミアム 12 牡4歳
56.0
460 +0 (北海道)村上正和 山口明彦
山口明彦
10 阪野学 14門別5

1

2歳 未勝利

ダ1200

4
4
ダイメイリボン 6 牝2歳
54.0
490 +0 (北海道)柳澤好美 宮本孝一
池本久志
14門別5

3

2歳 未勝利

ダ1000

2
2
ラッキーラック 5 牡2歳
55.0
430 +0 (北海道)田中正二 山口春夫
柏木一則
14門別5

5

2歳 3組

ダ1200

1
1
ロマンロケット 8 牝2歳
54.0
482 +0 (北海道)田中正二 和田博美
高橋修
14門別5

8

3歳以上 C3−4 

ダ1700

5
5
キタノユニヴァース 2 牡3歳
56.0
498 +0 (北海道)田中正二 酒井孝敏
東栄牧場
14門別5

9

ヒンナ!登別閻魔やき

ダ1200

2
2
パンプキンパッチ 6 牝3歳
54.0
454 +0 (北海道)桧森邦夫 三岡有香
金石牧場
14門別5

11

北海道えぞまつ特別2

ダ1200

5
5
サクラアスター 1 牝3歳
54.0
506 +0 (北海道)田中淳司 (株)さくらコマース
谷岡スタット
14門別5

12

ドレフォン・プレミア

ダ1800

7
9
センコーファースト 5 牡6歳
57.0
456 +0 (北海道)秋田大助 門別善男
ビッグレッドファーム
11 山本咲希到 14門別5

2

2歳 未勝利

ダ1600

1
1
スズノスケ 2 牡2歳
55.0
464 +0 (北海道)田中淳司 和田博美
佐藤鉄也
14門別5

5

2歳 3組

ダ1200

8
10
リコーニック 3 セン2歳
55.0
502 +0 (北海道)川島雅人 土橋正雄
リコーファーム
14門別5

6

3歳以上 C4−2

ダ1200

2
2
パンゲア 4 牝3歳
54.0
440 +0 (北海道)田中淳司 (株)ニッシンホール
ノーザンファーム
14門別5

8

3歳以上 C3−4 

ダ1700

7
8
ヤマショウターボ 11 牡4歳
56.0
528 +0 (北海道)櫻井拓章 山下勇
中前牧場
14門別5

11

北海道えぞまつ特別2

ダ1200

7
9
ノースヒビキ 6 牝4歳
54.0
478 +0 (北海道)米川伸也 早川正行
元茂義一
14門別5

12

ドレフォン・プレミア

ダ1800

5
6
フレアリングキング 4 牡3歳
54.0
510 +0 (北海道)松本隆宏 山口明彦
山口明彦
12 池谷匠翔 14門別5

1

2歳 未勝利

ダ1200

7
8
アイレスタイム 10 牝2歳
54.0
396 +0 (北海道)堂山芳則 西森鶴
大栄牧場
14門別5

3

2歳 未勝利

ダ1000

7
9
ダンスウィズロンド 3 牝2歳
54.0
418 +0 (北海道)堂山芳則 船越三弘
船越牧場
14門別5

4

2歳 3組

ダ1200

3
3
クレモナ 7 牝2歳
54.0
470 +0 (北海道)堂山芳則 門別敏朗
門別敏朗
14門別5

11

北海道えぞまつ特別2

ダ1200

5
6
スイートティアラ 5 牝3歳
54.0
408 +0 (北海道)齊藤正弘 岩崎僖澄
松木加代
14門別5

12

ドレフォン・プレミア

ダ1800

8
11
インディーズルアー 11 牡7歳
55.0
490 +0 (北海道)山口竜一 橋本富夫
長浜牧場
13 亀井洋司 14門別5

1

2歳 未勝利

ダ1200

8
10
カツゲキダイリン 1 牡2歳
55.0
474 +0 (北海道)廣森久雄 野々垣陽介
朝野勝洋
14門別5

6

3歳以上 C4−2

ダ1200

7
8
タイキスピネル 1 牡3歳
56.0
480 +0 (北海道)佐々木国明 (有)大樹ファーム
有限会社ビクトリーホースランチ
14門別5

7

3歳以上 C4−2

ダ1200

6
7
エイワオーティス 9 牡11歳
56.0
536 +0 (北海道)山中静治 原口厚三
原口牧場
14門別5

8

3歳以上 C3−4 

ダ1700

3
3
モルフェソルジャ 4 牡5歳
56.0
452 +0 (北海道)黒川智貴 並河賢一郎
豊洋牧場
14門別5

11

北海道えぞまつ特別2

ダ1200

6
7
アースルナ 9 牝5歳
54.0
424 +0 (北海道)岡島玉一 松山増男
アイオイファーム
14 黒澤愛斗 14門別5

2

2歳 未勝利

ダ1600

5
5
レコパンダンカーク 7 牡2歳
55.0
500 +0 (北海道)恵多谷豊 山下壽
松浦牧場
14門別5

3

2歳 未勝利

ダ1000

6
6
ルクスエテルナ 10 牡2歳
55.0
452 +0 (北海道)山田和久 (有)下河辺牧場
下河辺牧場
14門別5

6

3歳以上 C4−2

ダ1200

1
1
キタノナデシコ 9 牝3歳
54.0
430 +0 (北海道)恵多谷豊 (有)友田牧場
友田牧場
14門別5

7

3歳以上 C4−2

ダ1200

5
5
バジガクルネッタ 11 牝4歳
54.0
398 +0 (北海道)佐々木国明 (株)馬事学院
小泉学
14門別5

8

3歳以上 C3−4 

ダ1700

8
10
ロードラウレア 8 牡4歳
56.0
464 +0 (北海道)小国博行 谷口祐人
ケイアイファーム
15 坂下秀樹 14門別5

1

2歳 未勝利

ダ1200

6
6
タイセツオー 9 牡2歳
55.0
458 +0 (北海道)佐藤英明 柳橋俊昭
山際セントラルスタッド
14門別5

3

2歳 未勝利

ダ1000

1
1
パワーインパクト 8 牡2歳
55.0
414 +0 (北海道)秋田大助 三岡陽
鹿嶋牧場
16 宮平鷹志 14門別5

6

3歳以上 C4−2

ダ1200

6
7
スーパーヒル 6 牡4歳
56.0
472 +0 (北海道)谷口常信 富岡豊
西野春樹
14門別5

7

3歳以上 C4−2

ダ1200

2
2
アースヒメ 10 牝4歳
54.0
462 +0 (北海道)岡島玉一 松山増男
習志野牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。