競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月12日(月)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 森泰斗 9川崎2

1

ドラゴンフライ特別

ダ900

1
1
ウエイヴ 5 牝2歳
54.0
449 +0 (川崎)高月賢一 松本雅彦
田端牧場
9川崎2

3

スピア特別

ダ900

8
12
サイシュウテイリ 2 牝3歳
54.0
471 +0 (川崎)林隆之 (株)リバティホース
前川隆範
9川崎2

4

3歳 6ロ

ダ1400

8
10
シンキングアイル 6 牝3歳
54.0
482 +0 (川崎)内田勝義 (株)レックス
岡田スタツド
9川崎2

5

3歳 5イ

ダ1400

3
3
クサナギ 2 セン3歳
56.0
458 +0 (川崎)高月賢一 三宅勝俊
カナイシスタッド
9川崎2

8

C2二 一三

ダ1400

6
7
プリモパンサー 3 牝4歳
54.0
455 +0 (川崎)佐々木仁 (有)グランド牧場
グランド牧場
9川崎2

10

秋麗(しゅうれい)特

ダ1500

1
1
ドテライヤツ 5 牡3歳
56.0
465 +0 (川崎)安池成実 (株)MMC
三枝牧場
9川崎2

11

富士見(ふじみ)オー

ダ2100

1
1
サルサレイア 9 牝4歳
55.0
496 +0 (川崎)内田勝義 菅原広隆
村上欽哉
9川崎2

12

鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

7
11
ケイツーポンド 3 牡3歳
56.0
473 +0 (川崎)加藤誠一 楠本勝美
中田英樹
2 笹川翼 9川崎2

1

ドラゴンフライ特別

ダ900

5
5
シンキングスカイ 6 牡2歳
55.0
445 +0 (川崎)内田勝義 佐藤雄司
浜口牧場
9川崎2

2

ヤマトシジミ特別

ダ1500

6
6
ミタケプリンス 8 牡2歳
55.0
458 +0 (川崎)佐藤博紀 田口武志
原田久司
9川崎2

5

3歳 5イ

ダ1400

6
6
レジーナクィーン 4 牝3歳
54.0
472 +0 (川崎)池田孝 坂田行夫
村上進治
9川崎2

6

C3 七

ダ1400

6
6
アパーパートバイオ 1 牝7歳
54.0
492 +0 (船橋)新井清重 バイオ(株)
坂東牧場
9川崎2

8

C2二 一三

ダ1400

6
8
シラカミゴールド 9 牝4歳
54.0
499 +0 (川崎)高月賢一 鈴木雅俊
坂本牧場
9川崎2

9

C2二 一三

ダ1600

6
10
リワードデュラン 14 牡7歳
56.0
511 +0 (浦和)宇野木博徳 宮崎忠比古
有限会社リワード
9川崎2

11

富士見(ふじみ)オー

ダ2100

4
5
アングライフェン 1 牡8歳
57.0
493 +0 (大井)高野毅 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
9川崎2

12

鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

8
14
トラストイエミツ 10 牡3歳
56.0
488 +0 (川崎)吉橋淳一 菅波雅巳
船越伸也
3 櫻井光輔 9川崎2

2

ヤマトシジミ特別

ダ1500

5
5
マイプレシャスワン 7 牝2歳
54.0
407 +0 (川崎)平田正一 吉岡廣樹
川島正広
9川崎2

4

3歳 6ロ

ダ1400

1
1
ウインスコーグ 2 牡3歳
56.0
482 +0 (川崎)河津裕昭 (株)ウイン
藤沢牧場
9川崎2

5

3歳 5イ

ダ1400

4
4
ゴールドロジャー 10 牡3歳
56.0
420 +0 (川崎)田邊陽一 廣松重信
飛野牧場
9川崎2

6

C3 七

ダ1400

8
9
アンジュハート 4 牝6歳
54.0
499 +0 (川崎)山崎裕也 竹下浩一
畔柳作次
9川崎2

7

ムササビ賞

ダ900

6
7
クラムチャウダー 5 牡5歳
56.0
445 +0 (川崎)田島寿一 二瓶徹
社台ファーム
9川崎2

8

C2二 一三

ダ1400

5
6
ウォルプタス 1 牝6歳
54.0
461 +0 (川崎)平田正一 山内昇
本間牧場
9川崎2

9

C2二 一三

ダ1600

3
4
コンジュ 5 牝8歳
54.0
477 +0 (浦和)平山真希 横田一男
福田牧場
9川崎2

12

鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

2
2
リオーグロ 13 牡3歳
56.0
437 +0 (川崎)原三男 (有)加野牧場
厚賀古川牧場
4 伊藤裕人 9川崎2

1

ドラゴンフライ特別

ダ900

3
3
シナノキンタロー 4 牡2歳
55.0
459 +0 (川崎)鈴木義久 小林勝
高橋農場
9川崎2

2

ヤマトシジミ特別

ダ1500

1
1
スターシャイニーズ 5 牡2歳
55.0
517 +0 (川崎)岩本洋 須田靖之
静内酒井牧場
9川崎2

3

スピア特別

ダ900

6
8
チンクエテッレ 4 牝3歳
54.0
432 +0 (川崎)久保秀男 酒井孝敏
ヒカル牧場
9川崎2

4

3歳 6ロ

ダ1400

6
7
マイネルロベルト 5 牡3歳
56.0
451 +0 (川崎)加藤誠一 辻高史
ビッグレッドファーム
9川崎2

7

ムササビ賞

ダ900

3
3
シェルメール 11 牝4歳
54.0
440 +0 (川崎)武井和実 酒井孝敏
ノーザンファーム
9川崎2

8

C2二 一三

ダ1400

3
3
バラノロンド 11 牝3歳
54.0
436 +0 (川崎)田邊陽一 宮田大三
フジワラフアーム
9川崎2

10

秋麗(しゅうれい)特

ダ1500

7
9
アルマライル 9 牡5歳
56.0
505 +0 (川崎)鈴木義久 小林勝
野坂牧場
5 町田直希 9川崎2

1

ドラゴンフライ特別

ダ900

4
4
ライジングサミット 3 牡2歳
55.0
457 +0 (川崎)田島寿一 (有)武田興業
中本牧場
9川崎2

2

ヤマトシジミ特別

ダ1500

7
7
アスカヒーロー 6 牡2歳
55.0
475 +0 (川崎)鈴木義久 坂本敏浩
村上欽哉
9川崎2

3

スピア特別

ダ900

3
3
セーリウス 6 牝3歳
54.0
448 +0 (川崎)平田正一 湯浅健司
畔高牧場
9川崎2

4

3歳 6ロ

ダ1400

8
11
ヒデノヴェローチェ 8 牡3歳
56.0
435 +0 (川崎)佐藤博紀 小林勝
日高大洋牧場
9川崎2

5

3歳 5イ

ダ1400

5
5
アトラクトボイス 3 牡3歳
56.0
449 +0 (川崎)平田正一 大原啓子
有限会社大原ファーム
9川崎2

11

富士見(ふじみ)オー

ダ2100

3
3
ディアドムス 11 牡8歳
57.0
497 +0 (川崎)山崎裕也 高樽秀夫
ビッグレッドファーム
9川崎2

12

鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

6
10
ムーランアジュール 2 牝3歳
54.0
471 +0 (川崎)山崎裕也 村上卓史
川上牧場
6 山崎誠士 9川崎2

2

ヤマトシジミ特別

ダ1500

3
3
ミュークレグルス 2 牡2歳
55.0
498 +0 (川崎)山崎尋美 庄司修二
坂本春雄
9川崎2

3

スピア特別

ダ900

6
7
テクノディーバ 7 牝3歳
54.0
426 +0 (川崎)高月賢一 人見塁
グローリーファーム
9川崎2

4

3歳 6ロ

ダ1400

7
9
ヤマニンプルニエ 3 牝3歳
54.0
441 +0 (川崎)山崎尋美 土井久美子
錦岡牧場
9川崎2

5

3歳 5イ

ダ1400

8
10
ビービーグラビティ 1 牡3歳
56.0
450 +0 (川崎)甲田悟史 (有)坂東牧場
坂東牧場
9川崎2

9

C2二 一三

ダ1600

2
2
ジョーダンヒロイン 2 牝5歳
54.0
448 +0 (川崎)山崎尋美 戸賀智子
藤原牧場
9川崎2

10

秋麗(しゅうれい)特

ダ1500

6
7
トーケンマコット 3 牝3歳
54.0
421 +0 (船橋)山本学 トーケンサービス(株
ハシモトフアーム
9川崎2

11

富士見(ふじみ)オー

ダ2100

6
8
マンガン 7 牡3歳
57.0
466 +0 (川崎)田島寿一 大栗芳一
岡田スタツド
7 藤江渉 9川崎2

3

スピア特別

ダ900

2
2
ルージュルパン 10 牝3歳
54.0
444 +0 (川崎)平田正一 湯浅健司
有限会社エスティファーム
9川崎2

4

3歳 6ロ

ダ1400

7
8
トランクイッロ 10 セン3歳
56.0
472 +0 (川崎)山田質 眞保榮稔
社台牧場
9川崎2

5

3歳 5イ

ダ1400

7
8
ラヴアンドヨウコ 11 牝3歳
54.0
419 +0 (川崎)山崎尋美 薪浦亨
松浦牧場
9川崎2

6

C3 七

ダ1400

3
3
ラビットボーテ 3 牝8歳
54.0
441 +0 (浦和)酒井一則 瀬戸竜男
高岸順一
9川崎2

7

ムササビ賞

ダ900

4
4
キャノンデール 7 牡4歳
56.0
481 +0 (川崎)久保秀男 塩田清
グラストレーニングセンター
9川崎2

8

C2二 一三

ダ1400

2
2
ナガタゴールド 12 牡3歳
56.0
440 +0 (川崎)岩本洋 紙透一雄
佐竹学
8 山林堂信彦 9川崎2

1

ドラゴンフライ特別

ダ900

2
2
ディーレクタ 2 牝2歳
54.0
480 +0 (川崎)佐藤博紀 矢部美穂
ヴェルサイユファーム株式会社
9川崎2

2

ヤマトシジミ特別

ダ1500

2
2
イクノノココロ 3 牝2歳
54.0
439 +0 (川崎)佐々木仁 小林篤
グランド牧場
9川崎2

3

スピア特別

ダ900

7
9
マルグレーテ 1 牝3歳
54.0
465 +0 (川崎)佐藤博紀 (株)JHB
谷川牧場
9川崎2

6

C3 七

ダ1400

8
10
デニール 8 牝7歳
54.0
440 +0 (浦和)柘榴浩樹 (株)心頼LooP
藤本牧場
9川崎2

8

C2二 一三

ダ1400

7
10
ヤマニンボンモマン 10 牝3歳
54.0
447 +0 (川崎)山崎尋美 土井久美子
錦岡牧場
9 本田正重 9川崎2

5

3歳 5イ

ダ1400

7
9
ノボユキ 6 牝3歳
54.0
453 +0 (川崎)山崎裕也 (株)LS.M
高昭牧場
9川崎2

9

C2二 一三

ダ1600

6
9
ミヤノキッドマン 10 牡4歳
56.0
456 +0 (船橋)石井勝男 宮副敏明
谷藤弘美
9川崎2

10

秋麗(しゅうれい)特

ダ1500

7
10
マナーザマジック 2 牡3歳
56.0
438 +0 (川崎)山崎裕也 小阪優友
ディアレストクラブ
9川崎2

11

富士見(ふじみ)オー

ダ2100

4
4
トーセンブル 6 牡5歳
57.0
447 +0 (船橋)山中尊徳 島川隆哉
有限会社エスティファーム
9川崎2

12

鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

7
12
コーラル 12 牝4歳
54.0
451 +0 (浦和)工藤伸輔 (株)アプエンテ
新冠橋本牧場
10 矢野貴之 9川崎2

2

ヤマトシジミ特別

ダ1500

8
8
バキューン 4 牡2歳
55.0
515 +0 (川崎)田島寿一 高橋照比古
今牧場
9川崎2

4

3歳 6ロ

ダ1400

2
2
メイショウイコロ 4 牝3歳
54.0
431 +0 (川崎)高月賢一 (同)JPN技研
太陽牧場
9川崎2

7

ムササビ賞

ダ900

7
10
グローリアスサード 3 牝5歳
54.0
470 +0 (川崎)高月賢一 日下部勝徳
藤春修二
9川崎2

10

秋麗(しゅうれい)特

ダ1500

5
6
サンエイロード 12 牡4歳
56.0
497 +0 (川崎)高月賢一 鈴木雅俊
門別敏朗
9川崎2

11

富士見(ふじみ)オー

ダ2100

7
10
トーセンエターナル 5 牡5歳
55.0
483 +0 (大井)橋本和馬 島川隆哉
有限会社エスティファーム
11 藤本現暉 9川崎2

3

スピア特別

ダ900

5
6
バイランド 12 牡3歳
56.0
489 +0 (川崎)佐藤博紀 (株)チャンピオンズ
チャンピオンズファーム
9川崎2

5

3歳 5イ

ダ1400

2
2
マイネルアイガテ 5 牡3歳
56.0
526 +0 (川崎)河津裕昭 組)ウィル
ビッグレッドファーム
9川崎2

6

C3 七

ダ1400

7
7
グローリアスブリス 2 牝7歳
54.0
510 +0 (川崎)高月賢一 日下部勝徳
藤春修二
9川崎2

10

秋麗(しゅうれい)特

ダ1500

8
12
ダイチャン 4 セン5歳
56.0
494 +0 (船橋)伊藤滋規 藤沼利夫
加野牧場
9川崎2

12

鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

3
4
ファイナンス 4 牡6歳
56.0
493 +0 (川崎)佐藤博紀 陣内豊
ノーザンファーム
12 増田充宏 9川崎2

3

スピア特別

ダ900

8
11
ディーバダンス 3 牝3歳
54.0
461 +0 (川崎)高月賢一 (同)JPN技研
新井牧場
9川崎2

4

3歳 6ロ

ダ1400

6
6
デルマダイヤモンド 7 牡3歳
56.0
446 +0 (川崎)山崎裕也 浅沼廣幸
社台ファーム
9川崎2

6

C3 七

ダ1400

4
4
フジマサシルバー 7 牡6歳
56.0
508 +0 (川崎)田島寿一 藤原正一
社台ファーム
9川崎2

8

C2二 一三

ダ1400

1
1
カメッテル 5 牝4歳
54.0
456 +0 (川崎)山崎裕也 本杉亀一
社台ファーム
9川崎2

9

C2二 一三

ダ1600

7
12
ノリオサン 1 牡4歳
56.0
522 +0 (川崎)佐々木仁 矢野琢也
スマイルファーム
13 酒井忍 9川崎2

5

3歳 5イ

ダ1400

6
7
ノーブルブレイド 7 牝3歳
54.0
440 +0 (川崎)八木仁 吉木伸彦
松田牧場
9川崎2

8

C2二 一三

ダ1400

8
11
ピュアスマート 7 牝3歳
54.0
429 +0 (川崎)武井和実 酒井孝敏
浦河日成牧場
9川崎2

10

秋麗(しゅうれい)特

ダ1500

8
11
モズヘラクレス 6 牡4歳
56.0
525 +0 (船橋)米谷康秀 須田靖之
宮内牧場
9川崎2

11

富士見(ふじみ)オー

ダ2100

5
6
サトノアッシュ 12 牡8歳
57.0
503 +0 (船橋)山下貴之 里見治
下河辺牧場
14 古岡勇樹 9川崎2

2

ヤマトシジミ特別

ダ1500

4
4
ネレイスフラッシュ 1 牝2歳
54.0
385 +0 (川崎)加藤誠一 石川博
小泉牧場
9川崎2

3

スピア特別

ダ900

1
1
ゴールデンルビー 5 セン3歳
56.0
415 +0 (川崎)岩本洋 日本スタンダード(株
有限会社中田牧場
9川崎2

4

3歳 6ロ

ダ1400

4
4
アルマス 1 牡3歳
56.0
406 +0 (川崎)田邊陽一 大室圭一郎
(有)社台コーポレーション白老ファーム
9川崎2

6

C3 七

ダ1400

7
8
オウケンスターマン 56 牡4歳
56.0
0 +0 (川崎)福島秀夫 加藤富保
辻牧場
15 保園翔也 9川崎2

7

ムササビ賞

ダ900

5
6
メロメロパンチ 2 牝7歳
54.0
493 +0 (浦和)内野健二 (同)JPN技研
ミルファーム
9川崎2

8

C2二 一三

ダ1400

4
4
トキノメガミ 4 牝5歳
54.0
472 +0 (浦和)山越光 松谷翔太
中山牧場
9川崎2

10

秋麗(しゅうれい)特

ダ1500

4
4
サプライズレター 1 牝4歳
54.0
417 +0 (浦和)宇野木数徳 熊坂俊一
松浦牧場
9川崎2

12

鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

5
8
ツキミザケ 6 牝5歳
54.0
453 +0 (浦和)山越光 江川伸夫
川上牧場
16 本橋孝太 9川崎2

9

C2二 一三

ダ1600

3
3
ロイヤルヨット 4 牡4歳
56.0
468 +0 (船橋)石井勝男 坪野谷有花
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
9川崎2

11

富士見(ふじみ)オー

ダ2100

5
7
グリードパルフェ 13 牡4歳
57.0
456 +0 (川崎)佐藤博紀 菊地昌廣
大道牧場
9川崎2

12

鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

4
5
リュウノファンタジ 11 牡7歳
56.0
483 +0 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
日西牧場
17 今野忠成 9川崎2

9

C2二 一三

ダ1600

4
6
キタサンシャドー 6 牡7歳
56.0
473 +0 (船橋)米谷康秀 (有)大野商事
米田牧場
9川崎2

11

富士見(ふじみ)オー

ダ2100

8
12
センチュリオン 2 牡8歳
57.0
534 +0 (浦和)小久保智 窪田康志
(有)社台コーポレーション白老ファーム
9川崎2

12

鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

5
7
ラベンデュラン 7 牡5歳
56.0
460 +0 (川崎)山崎尋美 高樽さゆり
三嶋牧場
18 田中涼 9川崎2

5

3歳 5イ

ダ1400

8
11
ラインキャロット 8 牝3歳
54.0
433 +0 (川崎)今井輝和 大澤繁昌
社台ファーム
9川崎2

8

C2二 一三

ダ1400

7
9
サコウイッパク 6 牡6歳
56.0
518 +0 (川崎)佐藤博紀 村島昭男
木村秀則
9川崎2

10

秋麗(しゅうれい)特

ダ1500

5
5
メイショウダブル 10 牡5歳
56.0
513 +0 (川崎)今井輝和 松本好雄
斉藤英牧場
19 中島良美 9川崎2

7

ムササビ賞

ダ900

2
2
コウエイダイチ 9 牡6歳
56.0
451 +0 (浦和)吉田正美 冨田藤男
競優牧場
9川崎2

9

C2二 一三

ダ1600

5
8
ボーンレガシー 11 牡7歳
56.0
548 +0 (浦和)藤原智行 平野友保
社台ファーム
9川崎2

12

鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

1
1
ジェイケイヒロイン 9 牝4歳
54.0
427 +0 (川崎)佐々木仁 萩原挙
村上欽哉
20 拜原靖之 9川崎2

3

スピア特別

ダ900

4
4
アキコノユメヲ 9 牝3歳
54.0
422 +0 (川崎)久保勇 小山達史
西村和夫
9川崎2

4

3歳 6ロ

ダ1400

3
3
ハヤブサジーニー 11 牡3歳
56.0
449 +0 (川崎)村田順一 吉武章
三嶋牧場
9川崎2

8

C2二 一三

ダ1400

5
5
ロサデラルス 2 牡4歳
56.0
493 +0 (川崎)内田勝義 黒澤義昭
追分ファーム
21 阪上忠匡 9川崎2

3

スピア特別

ダ900

5
5
キョウエイエース 11 牝3歳
54.0
508 +0 (川崎)山崎尋美 有馬博文
土田農場
9川崎2

5

3歳 5イ

ダ1400

1
1
タイセイブルース 9 セン3歳
56.0
455 +0 (川崎)村田順一 酒井孝敏
ディアレストクラブ
9川崎2

10

秋麗(しゅうれい)特

ダ1500

3
3
ゴールデンダイヤ 7 牝5歳
54.0
452 +0 (川崎)岩本洋 日本スタンダード(株
槇本牧場
22 岡村健司 9川崎2

9

C2二 一三

ダ1600

1
1
モリトカチグリ 7 牡5歳
56.0
473 +0 (船橋)渋谷信博 石井太郎
鮫川啓一
9川崎2

11

富士見(ふじみ)オー

ダ2100

6
9
バンズーム 8 牡9歳
57.0
491 +0 (船橋)佐藤裕太 諸江幸祐
社台ファーム
9川崎2

12

鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

4
6
ジスモンダ 8 牝5歳
54.0
478 +0 (船橋)伊藤滋規 (株)ボンズ
シンボリ牧場
23 西啓太 9川崎2

4

3歳 6ロ

ダ1400

5
5
スターオブホープ 9 牝3歳
54.0
430 +0 (川崎)山崎裕也 塚本徳明
U・M・A
9川崎2

11

富士見(ふじみ)オー

ダ2100

7
11
サブノクロヒョウ 3 牡7歳
57.0
493 +0 (大井)阪本一栄 中川三郎
藤沢牧場
24 和田譲治 9川崎2

9

C2二 一三

ダ1600

8
13
リバーベップスター 8 牡4歳
56.0
488 +0 (船橋)齊藤敏 河越武治
市川牧場
9川崎2

12

鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

3
3
リライアブルアミ 1 牡6歳
56.0
462 +0 (船橋)新井清重 (同)JPN技研
有限会社エスティファーム
25 笠野雄大 9川崎2

6

C3 七

ダ1400

2
2
イシイチャン 6 セン7歳
56.0
473 +0 (船橋)矢内博 石井智
栗山道郎
9川崎2

9

C2二 一三

ダ1600

4
5
マメシボリ 13 セン4歳
56.0
422 +0 (船橋)宮下靖旨 薄井隆博
ミルファーム
26 實川純一 9川崎2

6

C3 七

ダ1400

5
5
ケイエムキング 9 牡7歳
56.0
428 +0 (船橋)宮下靖旨 平井頼行
坂下栄蔵
9川崎2

9

C2二 一三

ダ1600

5
7
マグナムパワー 3 牝5歳
54.0
478 +0 (船橋)佐々木功 潤間力夫
千葉飯田牧場
27 秋元耕成 9川崎2

3

スピア特別

ダ900

7
10
アンジェリネグリ 8 牝3歳
54.0
458 +0 (川崎)鈴木義久 小沼一成
木戸口牧場
9川崎2

7

ムササビ賞

ダ900

8
12
プリンセスラッキー 4 牝7歳
54.0
466 +0 (浦和)箕輪武 廣瀬由一
★橋本牧場
28 見越彬央 9川崎2

9

C2二 一三

ダ1600

7
11
メテオールシャワー 9 牡4歳
56.0
435 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
谷川牧場
29 西村栄喜 9川崎2

6

C3 七

ダ1400

1
1
ソルダーシップ 5 牝6歳
54.0
437 +0 (船橋)森始 南眞義
広富牧場
30 石崎駿 9川崎2

9

C2二 一三

ダ1600

8
14
ツルガオウ 12 牡6歳
56.0
493 +0 (船橋)矢野義幸 西村亮二
山田昇史
31 内田利雄 9川崎2

1

ドラゴンフライ特別

ダ900

6
6
シェナグンジョウ 1 牡2歳
56.0
482 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
坂田牧場
32 早田功駿 9川崎2

10

秋麗(しゅうれい)特

ダ1500

2
2
タイセイチーフ 8 牡4歳
56.0
480 +0 (川崎)佐々木仁 (有)オート・エース
アサヒ牧場
33 山本聡紀 9川崎2

10

秋麗(しゅうれい)特

ダ1500

6
8
ジッテ 11 牡6歳
56.0
461 +0 (船橋)山本学 (株)ファーストビジ
中島牧場
34 横川怜央 9川崎2

7

ムササビ賞

ダ900

1
1
オールマイライフ 6 牝6歳
54.0
420 +0 (川崎)田邊陽一 廣松重信
赤石牧場
35 藤田凌 9川崎2

11

富士見(ふじみ)オー

ダ2100

2
2
ハセノパイロ 10 牡5歳
57.0
549 +0 (大井)堀千亜樹 長谷川文夫
広中稔
36 御神本訓史 9川崎2

11

富士見(ふじみ)オー

ダ2100

8
13
シャイニングアカリ 4 牝4歳
53.0
477 +0 (川崎)佐々木仁 伊藤享
グランド牧場
37 岡村裕基 9川崎2

7

ムササビ賞

ダ900

5
5
メイショウロッソ 12 牝9歳
54.0
470 +0 (川崎)福島秀夫 加藤富保
赤田牧場
38 寺島憂人 9川崎2

12

鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

6
9
コトブキファルコン 14 牡6歳
56.0
526 +0 (浦和)岡田一男 遠藤喜和
青藍牧場
39 加藤和博 9川崎2

12

鉄砲百合(てっぽうゆ

ダ1500

8
13
セントサレディー 5 牝4歳
54.0
453 +0 (浦和)長谷川忍 杉浦和也
山野牧場
40 野澤憲彦 9川崎2

7

ムササビ賞

ダ900

6
8
コルソ 8 牝5歳
54.0
436 +0 (船橋)佐々木清明 佐々木總雄
山本和彦
41 國分祐仁 9川崎2

7

ムササビ賞

ダ900

7
9
ニシノマッハ 10 牡6歳
56.0
472 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
村上欽哉
42 高橋哲也 9川崎2

7

ムササビ賞

ダ900

8
11
ロゼッタハート 1 牝6歳
54.0
446 +0 (浦和)牛房榮吉 小橋亮太
ヤナガワ牧場
43 橋本直哉 9川崎2

8

C2二 一三

ダ1400

8
12
シグラップリンリン 8 牝5歳
54.0
445 +0 (浦和)平山真希 杉浦和也
船越牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。