競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月8日(木)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 西啓太 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

5
7
ヤヨイフェアリー 6 牝7歳
54.0
490 +0 (大井)福永敏 (有)ファンタストク
キヨタケ牧場
11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

4
5
トーセンアマンダ 2 牝2歳
54.0
496 +0 (大井)橋本和馬 島川隆哉
有限会社エスティファーム
11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

2
2
ウィップザワールド 11 牝2歳
54.0
476 +0 (大井)高橋清顕 楊明翰
沖田哲夫
11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

4
4
イッキュウテーラー 10 牝4歳
54.0
443 +0 (大井)橋本和馬 中西浩一
カタオカステーブル
11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

8
14
タイムロード 5 牡5歳
56.0
485 +0 (大井)荒井朋弘 鶴田稔
坂本健一
11大井4

8

人つながる墨田区賞

ダ1600

8
10
シュンラン 9 牝4歳
54.0
453 +0 (大井)辻野豊 中村勝彦
松浦牧場
11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

1
1
レガロデルソル 12 牝5歳
55.0
512 +0 (大井)橋本和馬 (有)日進牧場
日進牧場
11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

6
12
ヤマショウブラック 11 牡4歳
57.0
490 +0 (大井)堀千亜樹 山下勇
大北牧場
2 笹川翼 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

7
11
アレッタ 1 牝3歳
54.0
485 +0 (大井)的場直之 太田匡哉
中前牧場
11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

6
8
アルシャイン 6 牡2歳
55.0
433 +0 (大井)森下淳平 江馬由将
平野牧場
11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

3
4
グレートリープ 7 牡4歳
56.0
542 +0 (大井)上杉昌宏 岡田義見
ヤナガワ牧場
11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

2
2
スノートレイン 1 牡3歳
56.0
440 +0 (大井)福永敏 大塚亮一
酒井牧場
11大井4

8

人つながる墨田区賞

ダ1600

4
4
マイネルティプトン 1 牡3歳
56.0
483 +0 (大井)福田真広 西村健
ArturoVargas&Edua
11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

2
2
サワヤカプリンス 1 牡3歳
56.0
525 +0 (大井)渡邉和雄 国田正忠
伏木田牧場
11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

5
9
マルカンセンサー 8 牝5歳
55.0
514 +0 (大井)高野毅 斉藤勘介
ビッグレッドファーム
11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

2
4
メンターモード 4 牡6歳
57.0
521 +0 (大井)荒山勝徳 青山洋一
社台ファーム
3 和田譲治 11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

2
2
ティアラキング 8 セン2歳
55.0
568 +0 (大井)宗形竹見 藤本栄史
槇本牧場
11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

4
4
デアマローネ 13 牝2歳
54.0
426 +0 (大井)宗形竹見 手嶋康雄
谷川牧場
11大井4

4

とき特別競走

ダ1200

4
4
コスモピエドラ 4 牡2歳
55.0
447 +0 (大井)宗形竹見 (有)ビッグレッドフ
ビッグレッドファーム
11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

5
7
マーブルリバース 3 牝4歳
54.0
403 +0 (大井)渡部則夫 (株)リバース
ハクツ牧場
11大井4

8

人つながる墨田区賞

ダ1600

2
2
ピースフルダンス 3 牡5歳
56.0
439 +0 (大井)井上弘之 北嶋義三
北島牧場
11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

3
4
タケノサンライズ 13 牡9歳
56.0
446 +0 (大井)辻野豊 小笠原武
辻野洋
11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

4
8
オリジネイター 1 牡6歳
56.0
563 +0 (大井)的場直之 平本敏夫
有限会社石川牧場
11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

3
5
マイネルジャスト 15 牡8歳
57.0
485 +0 (大井)阪本一栄 三岡陽
畠山牧場
4 藤本現暉 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

1
1
ジュウワンローズ 2 牡5歳
56.0
480 +0 (大井)中道啓二 斉藤重一
見上牧場
11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

5
6
グレイグレイル 3 牡2歳
55.0
488 +0 (大井)村上頼章 松本豊
U・M・A
11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

4
5
トランセンデンタル 4 牡2歳
55.0
436 +0 (大井)阪本一栄 三宅勝俊
様似共栄牧場
11大井4

8

人つながる墨田区賞

ダ1600

5
5
マラジェッツ 10 牡3歳
56.0
444 +0 (大井)蛯名雄太 伊達泰明
サンシャイン牧場
11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

4
6
ストロングチェイン 6 牝3歳
54.0
434 +0 (大井)福永敏 杉山忠国
本桐牧場
11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

7
14
ティーズリープ 12 牝3歳
54.0
446 +0 (大井)嶋田幸晴 立山伸二
清水貞信
11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

3
6
サンルイビル 15 牝5歳
55.0
455 +0 (大井)阪本一栄 三岡有香
有限会社ケイズ
11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

5
9
ナムラアッパレ 3 牡5歳
55.0
488 +0 (大井)田中正人 奥寺毅己
いとう牧場
5 本橋孝太 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

3
4
サウザンマイルズ 10 牝3歳
54.0
405 +0 (大井)立花貢 矢野琢也
サンバマウンテンファーム
11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

3
3
カイジンウェーヴ 9 牡2歳
55.0
493 +0 (大井)立花伸 廣村憲郎
北星村田牧場
11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

7
12
ハッピーストリート 4 牡3歳
56.0
482 +0 (大井)藤田輝信 吉田照哉
社台ファーム
11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

4
6
ソロムコ 7 牡5歳
56.0
514 +0 (大井)蛯名雄太 石瀬浩三
松本牧場
11大井4

8

人つながる墨田区賞

ダ1600

8
9
カイマナ 2 牡4歳
56.0
506 +0 (大井)藤田輝信 金山政信
ヤナガワ牧場
11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

6
10
エコロトム 3 牡4歳
56.0
464 +0 (大井)立花伸 原村正紀
東栄牧場
11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

4
7
サッキーシン 4 牡3歳
56.0
445 +0 (大井)立花貢 瀛孤
サンバマウンテンファーム
11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

4
7
ダノンレジーナ 2 牝4歳
55.0
478 +0 (浦和)小久保智 酒井孝敏
白井牧場
6 藤田凌 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

2
2
シラカバ 14 牝3歳
54.0
452 +0 (大井)米田英世 小濱忠一
ノーザンファーム
11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

8
13
タイムリーブリーズ 1 牝2歳
54.0
454 +0 (大井)荒山勝徳 吉田照哉
社台ファーム
11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

5
6
ラルムオブダリア 8 牝2歳
54.0
462 +0 (大井)鷹見浩 江里口弘一郎
若林順一
11大井4

4

とき特別競走

ダ1200

3
3
リュウワンティアタ 7 牡2歳
55.0
433 +0 (大井)荒井朋弘 (有)門脇
今野活博
11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

4
6
コエミ 5 牝3歳
54.0
411 +0 (大井)福田真広 中田和宏
新井昭二
11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

5
8
フォークアート 10 牝4歳
54.0
471 +0 (大井)荒山勝徳 林正道
服部牧場
11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

6
11
ミスアニバーサリー 2 牝4歳
54.0
479 +0 (大井)荒山勝徳 平田修
ヤナガワ牧場
7 本田正重 11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

7
10
アベノカイシンゲキ 9 牡2歳
55.0
463 +0 (大井)渡邉和雄 井上久光
ヤスナカファーム
11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

1
1
キラットアラシ 3 牝2歳
54.0
462 +0 (大井)堀千亜樹 小林祐介
服部牧場
11大井4

4

とき特別競走

ダ1200

8
9
サッキールビアノ 1 牡2歳
55.0
460 +0 (大井)立花伸 瀛孤
武田修一
11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

8
13
トラモンタン 14 牡3歳
56.0
458 +0 (大井)福永敏 吉田勝己
ノーザンファーム
11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

3
4
ノーブルサファイア 4 牝6歳
54.0
458 +0 (大井)月岡健二 乙訓史樹
山田牧場
11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

7
12
シモンズ 8 牡5歳
56.0
485 +0 (大井)須田和伸 嶋田賢
山口忠彦
11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

7
13
ハッピーアロー 9 牝4歳
54.0
418 +0 (大井)立花伸 村山忠弘
鹿戸美明
8 矢野貴之 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

4
5
カズノマックイーン 4 牡4歳
56.0
487 +0 (大井)納谷和玖 鈴木可一
新冠橋本牧場
11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

5
7
ノーブルウェーブ 7 牡2歳
55.0
489 +0 (大井)佐野謙二 吉木伸彦
橋本牧場
11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

6
9
ファルキート 5 セン2歳
55.0
434 +0 (大井)森下淳平 (株)オリオンファー
シンボリ牧場
11大井4

4

とき特別競走

ダ1200

7
7
レディーオーソ 3 牝2歳
54.0
479 +0 (大井)鈴木啓之 定蛇邦宏
前野牧場
11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

6
9
グローバルステップ 7 牡4歳
56.0
465 +0 (大井)米田英世 吉澤克己
恵比寿興業株式会社那須野牧場
11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

5
9
リアルダイヤ 7 牝3歳
54.0
472 +0 (大井)朝倉実 石川秀守
パカパカファーム
11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

8
16
ナムラメルシー 9 牝6歳
55.0
503 +0 (大井)福田真広 酒井孝敏
中島牧場
9 森泰斗 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

4
6
ノアキセキ 3 牝4歳
54.0
494 +0 (大井)鷹見浩 佐山公男
スガタ牧場
11大井4

4

とき特別競走

ダ1200

5
5
ケンブリッジラテ 2 牡2歳
55.0
461 +0 (大井)堀千亜樹 中西宏彰
有限会社ケンブリッジバレー
11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

6
9
ロジフェーヴル 10 牡4歳
56.0
473 +0 (大井)堀千亜樹 山下勇
追分ファーム
11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

3
3
ムルシェラゴ 8 牡5歳
56.0
548 +0 (大井)福永敏 椎名節
高岸順一
11大井4

8

人つながる墨田区賞

ダ1600

6
6
サーストンアクセス 8 牡7歳
56.0
467 +0 (大井)佐々木洋一 組)青城ファーム組合
スマイルファーム
11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

6
12
マドラスチェック 2 牝4歳
55.0
505 +0 (中央)齋藤誠 吉田和子
ChristineKatherine
11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

5
10
コパノジャッキー 1 牡5歳
57.0
492 +0 (大井)荒山勝徳 小林祥晃
ヤナガワ牧場
10 山崎誠士 11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

8
12
バレディクトリアン 12 牡2歳
55.0
516 +0 (大井)荒井朋弘 (株)ニコニコ商会
真歌田中牧場
11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

4
5
サンレオ 2 牡4歳
56.0
450 +0 (大井)久保杉隆 (株)さくらコーポレ
びらとり牧場
11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

8
13
ジャギーチェーン 5 牝3歳
54.0
477 +0 (大井)小野寺晋廣 (有)ジェムインター
山田牧場
11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

8
16
タケショウツバキ 15 牝3歳
54.0
468 +0 (大井)大宮和也 (有)ナイト商事
木村牧場
11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

7
14
ゼットパッション 13 牝4歳
55.0
521 +0 (川崎)佐々木仁 (株)奥州名馬勝志倶
グランド牧場
11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

7
14
イリオン 5 牡5歳
57.0
452 +0 (船橋)渡邊貴光 (株)レックス
岡田スタツド
11 的場文男 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

7
12
オースオブオフィス 8 牡5歳
56.0
525 +0 (大井)藤田輝信 桑野隆司
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
11大井4

4

とき特別競走

ダ1200

6
6
キモンシャイン 9 牝2歳
54.0
434 +0 (大井)宗形竹見 小林祥晃
西村牧場
11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

7
10
ビービーリフレクト 2 セン7歳
56.0
497 +0 (大井)上杉昌宏 成富直行
坂東牧場
11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

3
5
チェリーシャクナゲ 10 牝6歳
55.0
477 +0 (大井)田中正人 樋口雅彦
大成牧場
11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

8
15
ゴールデンブレイヴ 8 牡7歳
57.0
496 +0 (大井)藤田輝信 保坂和孝
ノーザンファーム
12 江里口裕輝 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

8
13
ラインストリーム 11 牡3歳
56.0
447 +0 (大井)鷹見浩 大澤繁昌
日高大洋牧場
11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

7
10
ホーリーナイトキス 1 牝2歳
55.0
472 +0 (大井)鷹見浩 (有)内田ステーブル
坂牧場
11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

8
14
ディーエスアクシス 6 牡6歳
56.0
521 +0 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
野坂牧場
11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

7
11
キングシーバード 3 牡5歳
56.0
488 +0 (大井)鷹見浩 江里口弘一郎
若林順一
11大井4

8

人つながる墨田区賞

ダ1600

3
3
ラティカ 7 牝5歳
54.0
493 +0 (大井)鷹見浩 近藤洋司
社台ファーム
13 有年淳 11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

1
1
ベニノサンフラワー 5 牝2歳
54.0
448 +0 (大井)須田和伸 (株)紅谷
川上牧場
11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

5
7
フォルドンナ 10 牝2歳
54.0
469 +0 (大井)市村誠 八嶋長久
有限会社グッドラック・ファーム
11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

4
5
モンテローザシチー 11 牡5歳
56.0
463 +0 (大井)井上弘之 (株)友駿ホースクラ
城地牧場
11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

3
5
コンチディナミーテ 3 牝3歳
54.0
447 +0 (大井)栗田裕光 (有)フォレブルー
有限会社フォレブルー
11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

4
8
ナンヨーオボロヅキ 16 牝4歳
55.0
484 +0 (大井)高野毅 堀口晴男
へいはた牧場
14 吉井章 11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

6
9
フェスタラビータ 13 セン2歳
55.0
465 +0 (大井)松浦裕之 松浦正春
ヤマイチ牧場
11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

3
3
キョウエイファスト 8 牝3歳
54.0
493 +0 (大井)松浦裕之 田中晴夫
田中春美
11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

5
8
キングスベンチ 9 牡7歳
56.0
531 +0 (大井)渡部則夫 多治見國壽
織田正敏
11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

1
1
コンパッシオーネ 2 牡6歳
56.0
457 +0 (大井)栗田裕光 近藤洋司
ノーザンファーム
11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

5
10
サブノダンサー 5 牝4歳
54.0
399 +0 (大井)阪本一栄 中川三郎
カナイシスタッド
15 御神本訓史 11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

8
12
ニュードロップオフ 10 牝2歳
54.0
460 +0 (大井)福田真広 前田良平
中田英樹
11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

7
11
トゥースパークル 2 牡2歳
55.0
497 +0 (大井)藤田輝信 (有)キャロットファ
坂東牧場
11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

2
2
ライモンド 3 牡5歳
56.0
492 +0 (大井)森下淳平 (有)辻牧場
浦河小林牧場
11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

1
2
サラーブ 5 牝5歳
55.0
502 +0 (大井)藤田輝信 (有)シルクレーシン
ノーザンファーム
11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

2
3
トーセンエターナル 9 牡5歳
57.0
483 +0 (大井)橋本和馬 島川隆哉
有限会社エスティファーム
16 小林拓未 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

6
9
チムニースイーパー 12 牡5歳
56.0
426 +0 (大井)柏木一夫 大塚謹吾
社台ファーム
11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

3
3
バジガクシェリール 11 牝2歳
54.0
370 +0 (大井)久保田信之 (株)馬事学院
豊郷牧場
11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

5
7
バジガクハート 12 牝3歳
54.0
419 +0 (大井)久保田信之 (株)馬事学院
タツヤファーム
11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

6
9
フォルノーヴァ 8 牝4歳
54.0
439 +0 (大井)市村誠 八嶋長久
岡田牧場
17 川島正太郎 11大井4

4

とき特別競走

ダ1200

2
2
タチキチャン 6 牝2歳
54.0
510 +0 (大井)荒山勝徳 古町純代
増本牧場
11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

2
2
ブルーミン 14 牝6歳
54.0
466 +0 (大井)月岡健二 佐々木雄二
鮫川啓一
11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

7
11
ジュンユウコー 4 牝4歳
54.0
441 +0 (大井)荒山勝徳 河合純二
川上牧場
11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

7
13
ロイヤルビクトリー 10 牝4歳
55.0
452 +0 (大井)三坂盛雄 (有)スタッグ・ワー
武田牧場
18 石崎駿 11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

6
10
ドラマ 1 牡4歳
56.0
487 +0 (大井)市村誠 馬目勇
米田牧場
11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

1
1
ムサシイーグル 9 牡5歳
56.0
477 +0 (大井)栗田泰昌 武蔵屋ハウス(株)
鮫川啓一
11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

2
4
マラキア 8 牡5歳
56.0
498 +0 (大井)栗田泰昌 前川義則
大矢牧場
11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

6
11
ニーマルサンデー 13 牡6歳
57.0
474 +0 (大井)立花伸 廣村憲郎
畠山牧場
19 町田直希 11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

5
6
ブラックワトル 11 セン3歳
56.0
448 +0 (大井)堀千亜樹 平野郁朗
スガタ牧場
11大井4

8

人つながる墨田区賞

ダ1600

7
7
ジェイケイジーク 4 牡4歳
56.0
501 +0 (大井)赤嶺本浩 杉浦和也
中橋清
11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

1
2
タマブラックパール 16 牝4歳
54.0
519 +0 (大井)堀千亜樹 山下勇
斉藤安行
11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

3
6
ミヤジフランガン 12 牡5歳
57.0
480 +0 (大井)三坂盛雄 曽我司
嶋田牧場
20 瀬川将輝 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

3
3
グレーフェンベルク 13 牡3歳
56.0
465 +0 (大井)月岡健二 佐々木雄二
ノーザンファーム
11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

4
4
マリーナフレイバー 6 牝2歳
54.0
424 +0 (大井)月岡健二 尾田信夫
丸幸小林牧場
11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

8
13
ユアマイラブ 12 牡7歳
56.0
450 +0 (大井)岡野尚光 酒井孝敏
ノーザンファーム
11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

3
6
スカーレットラバー 6 牡6歳
56.0
511 +0 (大井)岡野尚光 村島昭男
カミイスタット
21 岡村健司 11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

8
13
ベルウッドカノア 7 牡2歳
55.0
468 +0 (大井)栗田裕光 鈴木照雄
鎌田正嗣
11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

8
12
シャークシャイニー 4 セン3歳
56.0
428 +0 (大井)秋吉和美 鮫島明洋
船越伸也
11大井4

8

人つながる墨田区賞

ダ1600

7
8
テンポディヴァルス 6 牡5歳
56.0
460 +0 (大井)堀千亜樹 (株)T.U.K.
高橋義浩
22 桑村真明 11大井4

4

とき特別競走

ダ1200

1
1
トーセンケビン 8 牡2歳
55.0
493 +0 (大井)高野毅 島川隆哉
有限会社エスティファーム
11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

4
7
クオリティスタート 11 牝6歳
55.0
519 +0 (北海道)角川秀樹 菅野守雄
坂東牧場
11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

4
8
オブリゲーション 16 牡7歳
57.0
468 +0 (大井)須田和伸 (有)辻牧場
辻牧場
23 福原杏 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

6
10
アモローサ 9 牝4歳
54.0
445 +0 (大井)渡邉和雄 (株)HorseNe
スマイルファーム
11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

1
1
ナックファラオ 14 牡3歳
56.0
445 +0 (大井)立花伸 小松欣也
坂本健一
11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

1
1
ハナレイ 14 牡4歳
55.0
502 +0 (大井)蛯名雄太 平井ひろみ
グランド牧場
24 安藤洋一 11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

7
11
ジャマティーボ 13 牝3歳
54.0
440 +0 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
グランデファーム
11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

4
5
ギンザマトリックス 10 牡7歳
56.0
461 +0 (大井)栗田裕光 庄司修二
高昭牧場
11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

8
16
フォルベルス 7 牡4歳
57.0
500 +0 (大井)市村誠 八嶋長久
グランド牧場
25 張田昂 11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

7
12
ハッシュタグ 6 牡6歳
56.0
494 +0 (大井)嶋田幸晴 小菅誠
ノーザンファーム
11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

8
14
ゲームアルアル 12 牡3歳
56.0
475 +0 (大井)米田英世 村上卓史
有限会社大作ステーブル
11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

6
11
アッキー 6 牝7歳
55.0
472 +0 (川崎)林隆之 佐久間拓士
村上欽哉
26 保園翔也 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

5
8
コハク 7 牡6歳
56.0
474 +0 (大井)辻野豊 中村勝彦
松浦牧場
11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

5
7
トモノウイニング 9 牝3歳
54.0
460 +0 (大井)井上弘之 (株)大高建設
株式会社ケイズ
27 仲原大生 11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

5
8
ネオセラフ 13 牝3歳
54.0
477 +0 (大井)大宮和也 橘勝年
三石ファーム
11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

6
9
フォーティプリンス 11 牡6歳
56.0
486 +0 (大井)柏木一夫 星加浩一
荒木貴宏
28 大木天翔 11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

7
11
ファルテミス 9 牝3歳
54.0
456 +0 (大井)小野寺晋廣 大塚謹吾
村下清志
11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

6
8
ゴールドシューズ 12 牡3歳
56.0
467 +0 (大井)三坂盛雄 田村彰夫
ハシモトフアーム
29 早田功駿 11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

8
13
リビングコーラル 5 牝3歳
54.0
433 +0 (大井)渡邉和雄 稲場澄
コスモヴューファーム
11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

2
3
イチネンプリンス 11 牡5歳
56.0
460 +0 (大井)渡邉和雄 国田正忠
谷口牧場
30 今野忠成 11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

7
11
ムサシルピナス 12 牡2歳
55.0
492 +0 (大井)栗田泰昌 武蔵屋ハウス(株)
増本牧場
11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

5
7
オールスマート 1 牡4歳
56.0
502 +0 (大井)佐々木洋一 ニケーエス(株)
村田牧場
31 繁田健一 11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

1
1
カイトセブン 2 牡5歳
56.0
521 +0 (大井)荒井朋弘 松嶋良治
佐久間孝司
11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

1
2
キャッスルクラウン 6 牡6歳
57.0
463 +0 (船橋)渋谷信博 城市公
城市公
32 酒井忍 11大井4

8

人つながる墨田区賞

ダ1600

1
1
オーブラン 5 牡4歳
56.0
457 +0 (大井)栗田裕光 (株)ジーシーエル
ハシモトフアーム
33 千田洋 11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

3
3
スターリットナイト 14 牝7歳
54.0
544 +0 (大井)堀千亜樹 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
34 横川怜央 11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

6
12
トチノエメラルド 10 牝4歳
54.0
424 +0 (大井)嶋田幸晴 阿部東亜子
田中春美
35 櫻井光輔 11大井4

4

とき特別競走

ダ1200

8
8
ウォーバックス 5 牡2歳
55.0
475 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
坂本智広
36 遠藤健太 11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

8
15
カンタベリーマイン 13 セン7歳
56.0
477 +0 (大井)遠藤茂 峰哲馬
藤吉牧場
37 松崎正泰 11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

1
1
リュウワンティアオ 11 牡3歳
56.0
453 +0 (大井)庄子昭彦 (有)門脇
今野活博
38 山口勲 11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

2
3
アンバラージュ 14 牝4歳
55.0
486 +0 (佐賀)真島元徳 原久美子
ビッグレッドファーム
39 池添謙一 11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

2
4
シネマソングス 7 牝5歳
55.0
437 +0 (中央)小笠倫弘 (株)グリーンファー
有限会社吉田ファーム
40 川田将雅 11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

5
10
マルシュロレーヌ 1 牝4歳
55.0
461 +0 (中央)矢作芳人 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
41 藤江渉 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

8
14
ユアオーダー 5 牝3歳
54.0
459 +0 (大井)佐々木忠昭 北原大史
前谷武志
42 岩田康誠 11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

7
13
プリンシアコメータ 3 牝7歳
56.0
492 +0 (中央)矢野英一 芳川貴行
ベルモントファーム
43 濱田達也 11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

3
3
バジガクサフィオ 6 牡3歳
56.0
452 +0 (大井)柏木一夫 (株)馬事学院
グローリーファーム
44 松山弘平 11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

8
15
レーヌブランシュ 4 牝3歳
54.0
454 +0 (中央)橋口慎介 前田晋二
土居牧場
45 高橋昭平 11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

4
5
ピッテロビアンコ 7 牝3歳
54.0
406 +0 (大井)市村誠 北原摩留
木田牧場
46 高野誠毅 11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

6
8
ギシギシ 4 牡2歳
55.0
489 +0 (大井)栗田裕光 (有)フォレブルー
有限会社フォレブルー
47 石川駿介 11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

6
10
ソフトポジション 13 牡5歳
56.0
465 +0 (大井)納谷和玖 橋本義次
マルシチ牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。