競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月6日(火)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 森泰斗 11大井2

2

3歳140万円以下

ダ1200

6
11
チュラクィーン 3 牝3歳
54.0
496 +0 (大井)辻野豊 (株)M’sカンパニ
坂戸節子
11大井2

3

C2 九十

ダ1600

3
3
スカイテラス 1 牡3歳
56.0
479 +0 (大井)荒井朋弘 (有)スピードファー
スピードフアーム
11大井2

4

C2 九十

ダ1200

2
3
フェルハール 6 牝3歳
54.0
440 +0 (大井)佐野謙二 シグラップ・マネジメ
レイクヴィラファーム
11大井2

8

農のあるまちねりま賞

ダ1200

5
5
マウントポジション 9 牡3歳
56.0
501 +0 (大井)的場直之 吉田照哉
社台ファーム
11大井2

9

JBC2歳優駿チャレ

ダ1800

5
5
グロリアスシティ 2 牡2歳
55.0
487 +0 (大井)荒山勝徳 (株)グリーンファー
恵比寿興業株式会社那須野牧場
11大井2

10

トルマリン賞競走

ダ1600

2
3
ゲンパチカイナル 5 牡5歳
56.0
486 +0 (大井)阪本一栄 平野武志
前川正美
11大井2

11

’20スターバースト

ダ2000

8
11
コバルトウィング 3 牡3歳
55.0
509 +0 (大井)藤田輝信 (有)シルクレーシン
ノーザンファーム
11大井2

12

オクトーバー賞競走

ダ1200

5
6
シャインヴィットゥ 1 牡6歳
57.0
501 +0 (大井)橋本和馬 皆川博文
大江牧場
2 矢野貴之 11大井2

1

3歳140万円以下

ダ1400

5
8
ブレットゥ 4 牝3歳
54.0
428 +0 (大井)市村誠 (有)トニーステーブ
岡田牧場
11大井2

3

C2 九十

ダ1600

2
2
サブノテイオー 4 牡5歳
56.0
513 +0 (大井)阪本一栄 中川三郎
藤沢牧場
11大井2

5

あだワンCMグランプ

ダ1600

8
13
ジュズマル 1 牡3歳
56.0
497 +0 (大井)田中正人 山口裕介
谷岡スタット
11大井2

6

いたばし二輪草賞

ダ1200

8
15
ジューンマウス 1 牡3歳
56.0
460 +0 (大井)鈴木啓之 吉川潤
白井牧場
11大井2

7

しぶやダイバーシティ

ダ1600

6
8
マルベルタ 2 牝3歳
54.0
484 +0 (大井)鈴木啓之 西森鶴
築紫洋
11大井2

8

農のあるまちねりま賞

ダ1200

4
4
カガヤキスバル 53 牡3歳
56.0
447 +0 (大井)上杉昌宏 加藤武久
若林順一
11大井2

10

トルマリン賞競走

ダ1600

4
8
ルノワール 1 牡4歳
56.0
513 +0 (大井)藤田輝信 金山政信
岡田牧場
11大井2

11

’20スターバースト

ダ2000

8
10
アンダーザスター 2 牡3歳
55.0
499 +0 (大井)中道啓二 石塚史典
浦河育成牧場
3 笹川翼 11大井2

1

3歳140万円以下

ダ1400

4
5
ロキシー 5 牝3歳
54.0
455 +0 (大井)米田英世 木村友典
諏訪牧場
11大井2

3

C2 九十

ダ1600

7
11
アズナヴァル 3 牡7歳
56.0
442 +0 (大井)福永敏 山住勲
チャンピオンズファーム
11大井2

4

C2 九十

ダ1200

4
7
モンガータ 1 牡6歳
56.0
516 +0 (大井)森下淳平 (有)辻牧場
辻牧場
11大井2

7

しぶやダイバーシティ

ダ1600

3
3
レイニーウェイ 1 牡3歳
56.0
454 +0 (大井)嶋田幸晴 小菅誠
横山浩司
11大井2

8

農のあるまちねりま賞

ダ1200

6
7
モンサンラファータ 1 牝4歳
54.0
516 +0 (大井)宗形竹見 山下新一
下河辺牧場
11大井2

10

トルマリン賞競走

ダ1600

7
14
タイニークイーン 14 牝4歳
54.0
488 +0 (大井)中道啓二 (有)静内白井牧場
静内白井牧場
11大井2

11

’20スターバースト

ダ2000

5
5
カズベナートル 1 牡3歳
55.0
485 +0 (大井)森下淳平 (同)雅苑興業
三嶋牧場
11大井2

12

オクトーバー賞競走

ダ1200

2
2
ハヤブサマカオー 3 牡5歳
57.0
459 +0 (大井)松浦裕之 武田修
グランド牧場
4 藤田凌 11大井2

1

3歳140万円以下

ダ1400

4
6
ヒュードロラッシュ 10 牝3歳
54.0
407 +0 (大井)堀千亜樹 村上直樹
高橋義浩
11大井2

2

3歳140万円以下

ダ1200

2
4
カオスッピン 14 牝3歳
54.0
405 +0 (大井)櫻木英喜 井上久光
村上牧場
11大井2

3

C2 九十

ダ1600

7
10
アオカチ 5 牝4歳
54.0
491 +0 (大井)中道啓二 松田整二
小島牧場
11大井2

6

いたばし二輪草賞

ダ1200

7
13
アブソルートカラー 11 牝4歳
54.0
447 +0 (大井)福永敏 (有)ユートピア牧場
貞広賢治
11大井2

9

JBC2歳優駿チャレ

ダ1800

7
7
ウチョウテン 5 牡2歳
55.0
462 +0 (大井)堀千亜樹 風早信昭
浜本牧場
11大井2

10

トルマリン賞競走

ダ1600

8
16
キングイモン 12 牡4歳
56.0
461 +0 (大井)佐宗応和 井門敏雄
坂牧場
11大井2

11

’20スターバースト

ダ2000

2
2
ファンシーアップ 7 牡3歳
55.0
500 +0 (大井)荒山勝徳 吉田晴哉
追分ファーム
5 和田譲治 11大井2

1

3歳140万円以下

ダ1400

8
14
ロイヤルアロー 12 牝3歳
54.0
509 +0 (大井)三坂盛雄 (有)スタッグ・ワー
武田牧場
11大井2

2

3歳140万円以下

ダ1200

2
3
サブノゼノビア 16 牝3歳
54.0
442 +0 (大井)立花伸 中川三郎
田湯牧場
11大井2

4

C2 九十

ダ1200

7
13
コスモカンツォーネ 3 牡3歳
56.0
455 +0 (大井)宗形竹見 組)ウィル
槇本牧場
11大井2

6

いたばし二輪草賞

ダ1200

4
7
アッフェルマーレ 14 牝4歳
54.0
474 +0 (大井)福田真広 (有)下河辺牧場
下河辺牧場
11大井2

10

トルマリン賞競走

ダ1600

6
11
ミラクルブラッド 7 牝5歳
54.0
483 +0 (大井)鷹見浩 芹澤精一
杵臼牧場
11大井2

11

’20スターバースト

ダ2000

6
6
サンエイウイング 11 牡3歳
55.0
464 +0 (大井)三坂盛雄 鈴木雅俊
小西ファーム
11大井2

12

オクトーバー賞競走

ダ1200

5
5
サノマル 4 牡7歳
57.0
505 +0 (大井)朝倉実 (株)ファーストビジ
ハクツ牧場
6 西啓太 11大井2

1

3歳140万円以下

ダ1400

3
4
アキラクン 1 牡3歳
56.0
452 +0 (大井)栗田裕光 組)RyuoHors
田中裕之
11大井2

2

3歳140万円以下

ダ1200

7
13
ホトダニー 2 牡3歳
56.0
466 +0 (大井)堀千亜樹 井上一郎
中脇一幸
11大井2

6

いたばし二輪草賞

ダ1200

6
12
ジツリキヤシャ 10 牝7歳
54.0
472 +0 (大井)小野寺晋廣 阿部耕三
上山牧場
11大井2

7

しぶやダイバーシティ

ダ1600

8
13
ジェミニライブラ 9 牡6歳
56.0
533 +0 (大井)荒井朋弘 松嶋良治
ハクツ牧場
11大井2

8

農のあるまちねりま賞

ダ1200

2
2
スイスライツ 2 牡3歳
56.0
472 +0 (大井)三坂盛雄 永田博之
松栄牧場
11大井2

10

トルマリン賞競走

ダ1600

6
12
イッチョウ 4 牡5歳
56.0
440 +0 (大井)阪本一栄 山田祐三
山田祐三
11大井2

11

’20スターバースト

ダ2000

1
1
サブノアカゾナエ 9 牝3歳
53.0
463 +0 (大井)堀千亜樹 中川三郎
藤沢牧場
7 本田正重 11大井2

2

3歳140万円以下

ダ1200

4
8
ヴェリエーロ 6 牝3歳
54.0
458 +0 (大井)澤佳宏 山口晋司
猿橋義昭
11大井2

3

C2 九十

ダ1600

5
7
ステラアレサンドラ 6 牝3歳
54.0
454 +0 (大井)米田英世 吉田勝己
ノーザンファーム
11大井2

4

C2 九十

ダ1200

6
12
ブラウンアイズ 8 牝3歳
54.0
509 +0 (大井)櫻木英喜 村田裕子
村上進治
11大井2

6

いたばし二輪草賞

ダ1200

1
1
レッドホーク 7 牝3歳
54.0
517 +0 (大井)荒山勝徳 菊地博
川上牧場
11大井2

10

トルマリン賞競走

ダ1600

2
4
オウケンスターダム 6 牡6歳
56.0
476 +0 (大井)嶋田幸晴 小菅誠
辻牧場
11大井2

11

’20スターバースト

ダ2000

3
3
ブリッグオドーン 4 牡3歳
55.0
491 +0 (大井)渡邉和雄 吉田勝己
ノーザンファーム
11大井2

12

オクトーバー賞競走

ダ1200

4
4
リコーヴィッカース 8 牡7歳
57.0
482 +0 (大井)蛯名雄太 土橋正雄
リコーファーム
8 山崎誠士 11大井2

5

あだワンCMグランプ

ダ1600

5
7
アジタマキングズ 5 牡4歳
56.0
440 +0 (大井)小野寺晋廣 (有)ジェムインター
幌村牧場
11大井2

6

いたばし二輪草賞

ダ1200

5
10
プーラン 2 牝3歳
54.0
468 +0 (大井)小野寺晋廣 梶原哲朗
原弘之
11大井2

7

しぶやダイバーシティ

ダ1600

4
5
ディープメロディー 11 牝3歳
54.0
440 +0 (大井)渡部則夫 藤村榮子
トラストスリーファーム
11大井2

9

JBC2歳優駿チャレ

ダ1800

4
4
トーセンブライアン 4 牡2歳
56.0
497 +0 (船橋)張田京 島川隆哉
有限会社エスティファーム
11大井2

10

トルマリン賞競走

ダ1600

3
6
ペイシャリル 8 牡6歳
56.0
494 +0 (船橋)張田京 北所直人
清水スタッド
11大井2

12

オクトーバー賞競走

ダ1200

8
11
センプレフォール 10 牡6歳
57.0
443 +0 (大井)米田英世 米津佳昭
船越伸也
9 藤本現暉 11大井2

1

3歳140万円以下

ダ1400

8
13
レーベンレジェンダ 6 牡3歳
56.0
514 +0 (大井)納谷和玖 陣内豊
岡田スタツド
11大井2

6

いたばし二輪草賞

ダ1200

8
16
アンコールゲラン 6 牡3歳
56.0
454 +0 (大井)蛯名雄太 大久保和夫
厚賀古川牧場
11大井2

7

しぶやダイバーシティ

ダ1600

6
9
ヒルノコルドバ 7 牡5歳
56.0
415 +0 (大井)須田和伸 蛭川正文
新冠橋本牧場
11大井2

8

農のあるまちねりま賞

ダ1200

3
3
アナザーバトル 3 牡3歳
56.0
475 +0 (大井)森下淳平 市川義美ホールディン
フジワラフアーム
11大井2

9

JBC2歳優駿チャレ

ダ1800

3
3
トーセンダーウィン 3 牡2歳
55.0
484 +0 (大井)高野毅 島川隆哉
有限会社エスティファーム
11大井2

10

トルマリン賞競走

ダ1600

5
9
モンサンフィエール 11 牡5歳
56.0
460 +0 (大井)宗形竹見 山下新一
川島牧場
10 吉井章 11大井2

2

3歳140万円以下

ダ1200

3
5
キョウエイサニー 8 牝3歳
54.0
454 +0 (大井)阪本一栄 田中美代刀
藤沢牧場
11大井2

5

あだワンCMグランプ

ダ1600

5
6
セユウブラボー 7 セン5歳
56.0
424 +0 (大井)渡部則夫 (株)ハッピースマイ
荒谷牧場
11大井2

6

いたばし二輪草賞

ダ1200

6
11
サブノヴィグラー 16 牝3歳
54.0
415 +0 (大井)鷹見浩 中川三郎
藤沢牧場
11大井2

8

農のあるまちねりま賞

ダ1200

7
9
ミントティー 6 牝3歳
54.0
431 +0 (大井)上杉昌宏 山下晃徳
スウィングフィールド牧場
11大井2

9

JBC2歳優駿チャレ

ダ1800

6
6
ゴールデンオージャ 7 牡2歳
55.0
441 +0 (大井)村上頼章 小田和子
大狩部牧場
11大井2

10

トルマリン賞競走

ダ1600

5
10
スターリット 10 牝4歳
54.0
450 +0 (大井)佐宗応和 (有)フジワラ・ファ
フジワラフアーム
11 的場文男 11大井2

2

3歳140万円以下

ダ1200

5
9
マルヨコノカチャン 12 牝3歳
54.0
448 +0 (大井)赤嶺本浩 野村春行
鈴木武蔵
11大井2

5

あだワンCMグランプ

ダ1600

4
4
ラインシャーロット 4 牝4歳
54.0
464 +0 (大井)赤嶺本浩 (株)ファーストビジ
日高大洋牧場
11大井2

7

しぶやダイバーシティ

ダ1600

5
6
リアンメイ 3 牡3歳
56.0
465 +0 (大井)久保田信之 豊島愛子
シンカンファーム
11大井2

8

農のあるまちねりま賞

ダ1200

1
1
フラッシュアロー 4 牝4歳
54.0
461 +0 (大井)立花伸 村山忠弘
株式会社カネツ牧場
11大井2

10

トルマリン賞競走

ダ1600

7
13
リープリングスター 3 セン4歳
56.0
541 +0 (大井)高野毅 保坂和孝
ノーザンファーム
11大井2

12

オクトーバー賞競走

ダ1200

6
8
メモリーメンヒル 5 牡5歳
57.0
516 +0 (大井)庄子昭彦 (株)シンザンクラブ
成隆牧場
12 川島正太郎 11大井2

3

C2 九十

ダ1600

1
1
ヴィラバドラ 2 牡5歳
56.0
463 +0 (大井)月岡健二 池田俊道
日高大洋牧場
11大井2

4

C2 九十

ダ1200

1
1
トレヴァー 4 牝5歳
54.0
462 +0 (大井)松浦裕之 永野雄介
信岡牧場
11大井2

6

いたばし二輪草賞

ダ1200

3
5
ナイスブロンディ 3 牝4歳
54.0
487 +0 (大井)佐宗応和 菊地博
幌村牧場
11大井2

10

トルマリン賞競走

ダ1600

1
2
スターズテソーロ 53 牡5歳
56.0
506 +0 (大井)荒山勝徳 了徳寺健二
つつみ牧場
11大井2

12

オクトーバー賞競走

ダ1200

7
10
デンバーテソーロ 2 牝4歳
55.0
476 +0 (大井)荒山勝徳 了徳寺健二
DebbieCollum&Patr
13 安藤洋一 11大井2

3

C2 九十

ダ1600

5
6
ムーンライトホーク 10 牝3歳
54.0
415 +0 (大井)宗形竹見 (有)槇本牧場
槇本牧場
11大井2

4

C2 九十

ダ1200

2
4
ミイダッシュ 10 牝5歳
54.0
441 +0 (大井)赤嶺本浩 豊島愛子
西村和夫
11大井2

5

あだワンCMグランプ

ダ1600

7
11
シンクリッチ 10 牝5歳
54.0
436 +0 (大井)村上頼章 和泉憲一
北洋牧場
11大井2

7

しぶやダイバーシティ

ダ1600

7
10
ポッポ 13 牝3歳
54.0
424 +0 (大井)堀江仁 高田勇三
賀張中川牧場
11大井2

8

農のあるまちねりま賞

ダ1200

7
10
イアオラナ 11 牝3歳
54.0
472 +0 (大井)堀江仁 高田勇三
賀張中川牧場
14 福原杏 11大井2

2

3歳140万円以下

ダ1200

5
10
キャッチビート 15 牡3歳
56.0
447 +0 (大井)澤佳宏 小林克己
聖心台牧場
11大井2

4

C2 九十

ダ1200

5
9
チェアーグライド 12 セン6歳
56.0
500 +0 (大井)月岡健二 谷口祐人
社台ファーム
11大井2

5

あだワンCMグランプ

ダ1600

2
2
トミケンモーラ 11 牡4歳
56.0
465 +0 (大井)宮浦正行 小林信幸
前田牧場
11大井2

6

いたばし二輪草賞

ダ1200

5
9
キョウエイミーレス 13 牡4歳
56.0
499 +0 (大井)立花伸 廣村憲郎
藤沢牧場
15 東原悠善 11大井2

1

3歳140万円以下

ダ1400

6
9
スピッツェンバーグ 3 牡3歳
56.0
467 +0 (大井)赤嶺本浩 豊島愛子
ノーザンファーム
11大井2

3

C2 九十

ダ1600

6
9
レイヴィーナス 8 牝3歳
54.0
451 +0 (大井)寺田新太郎 豊島愛子
西村和夫
11大井2

4

C2 九十

ダ1200

1
2
マイネルビーラヴド 2 牡5歳
56.0
484 +0 (大井)岡野尚光 酒井孝敏
ビッグレッドファーム
11大井2

5

あだワンCMグランプ

ダ1600

1
1
キアレッツァ 8 牝4歳
54.0
444 +0 (大井)久保田信之 豊島愛子
ノーザンファーム
16 瀬川将輝 11大井2

1

3歳140万円以下

ダ1400

6
10
ヴィラゴーフィリー 11 牝3歳
54.0
459 +0 (大井)井上弘之 中島雅春
タガミファーム
11大井2

4

C2 九十

ダ1200

7
14
バローロフレイバー 15 牡4歳
56.0
506 +0 (大井)月岡健二 尾田信夫
船越伸也
11大井2

6

いたばし二輪草賞

ダ1200

2
4
フェリスウイング 9 牝3歳
54.0
455 +0 (大井)月岡健二 谷口祐人
大北牧場
11大井2

12

オクトーバー賞競走

ダ1200

8
12
ディープオーパス 11 牡7歳
57.0
502 +0 (大井)鷹見浩 深見敏男
RichardShultz
17 岡村健司 11大井2

3

C2 九十

ダ1600

4
4
ミユキアルマンスル 9 牡3歳
56.0
538 +0 (大井)堀江仁 長井純一
ラツキー牧場
11大井2

4

C2 九十

ダ1200

5
10
アメイジングロア 9 牡3歳
56.0
538 +0 (大井)遠藤茂 古賀和夫
対馬正
11大井2

7

しぶやダイバーシティ

ダ1600

2
2
クリノオオクニヌシ 12 牡4歳
56.0
486 +0 (大井)松浦裕之 栗本博晴
木村牧場
11大井2

8

農のあるまちねりま賞

ダ1200

8
12
クインズコースト 8 セン6歳
56.0
457 +0 (大井)秋吉和美 豊島愛子
大滝康晴
18 町田直希 11大井2

3

C2 九十

ダ1600

6
8
コアドライヴ 13 セン3歳
56.0
409 +0 (大井)月岡健二 後藤泰彦
新冠橋本牧場
11大井2

7

しぶやダイバーシティ

ダ1600

7
11
アナンクス 8 牡3歳
56.0
474 +0 (大井)佐野謙二 杉浦和也
林孝輝
11大井2

10

トルマリン賞競走

ダ1600

4
7
カシノビート 15 牡4歳
56.0
476 +0 (大井)三坂盛雄 柏木務
小西ファーム
11大井2

12

オクトーバー賞競走

ダ1200

1
1
デニストン 9 牡5歳
57.0
517 +0 (大井)佐野謙二 和田博美
加野牧場
19 有年淳 11大井2

1

3歳140万円以下

ダ1400

1
1
アビナメント 14 牡3歳
56.0
478 +0 (大井)澤佳宏 小林健一
加野牧場
11大井2

3

C2 九十

ダ1600

8
12
ヤマノシャチー 11 牝4歳
54.0
497 +0 (大井)高岩孝敏 八巻弘一
下河辺牧場
11大井2

4

C2 九十

ダ1200

6
11
コーゲンゲッカ 7 牝3歳
54.0
460 +0 (大井)井上弘之 (株)光元コーポレー
中島牧場
11大井2

7

しぶやダイバーシティ

ダ1600

5
7
フォルデュラン 6 牡4歳
56.0
483 +0 (大井)宮浦正行 八嶋長久
赤石牧場
20 仲原大生 11大井2

1

3歳140万円以下

ダ1400

5
7
ジョブックコラード 2 牡3歳
56.0
464 +0 (大井)松浦裕之 三岡有香
池田スタッド
11大井2

4

C2 九十

ダ1200

4
8
スターウェスティア 16 牝3歳
54.0
458 +0 (大井)赤嶺本浩 谷謙介
静内酒井牧場
11大井2

6

いたばし二輪草賞

ダ1200

2
3
エヌティプリンス 5 牡5歳
56.0
464 +0 (大井)柏木一夫 中田留明
谷藤弘美
21 本橋孝太 11大井2

7

しぶやダイバーシティ

ダ1600

4
4
トルベジーノ 5 牝3歳
54.0
434 +0 (大井)赤嶺本浩 (株)ファーストビジ
荒井ファーム
11大井2

9

JBC2歳優駿チャレ

ダ1800

1
1
ランリョウオー 1 牡2歳
57.0
458 +0 (浦和)小久保智 糸井政三
桜井牧場
11大井2

11

’20スターバースト

ダ2000

7
8
モンゲートラオ 5 牡3歳
55.0
473 +0 (大井)中道啓二 須山悟至
坂本智広
22 御神本訓史 11大井2

8

農のあるまちねりま賞

ダ1200

5
6
エイコウノカケハシ 7 牡8歳
56.0
495 +0 (大井)森下淳平 野島泰
野島牧場
11大井2

9

JBC2歳優駿チャレ

ダ1800

2
2
ギルランディーナ 6 牝2歳
55.0
446 +0 (大井)渡邉和雄 吉田勝己
ノーザンファーム
11大井2

11

’20スターバースト

ダ2000

6
7
ウタマロ 10 牡3歳
57.0
518 +0 (船橋)矢野義幸 菊地博
幌村牧場
23 大木天翔 11大井2

3

C2 九十

ダ1600

4
5
インターメンティ 12 牝3歳
54.0
412 +0 (大井)荒井朋弘 坂部勝義
荒谷輝和
11大井2

6

いたばし二輪草賞

ダ1200

7
14
チュエボー 15 牡3歳
56.0
476 +0 (大井)堀江仁 鈴木伸哉
奥山博
11大井2

8

農のあるまちねりま賞

ダ1200

6
8
ドーン 5 牝3歳
54.0
444 +0 (大井)福田真広 酒井孝敏
飛野牧場
24 加藤和博 11大井2

4

C2 九十

ダ1200

3
5
トリテレイア 13 牝4歳
54.0
413 +0 (大井)堀江仁 加藤誠
山田祐三
11大井2

8

農のあるまちねりま賞

ダ1200

8
11
チバタリアン 10 牝4歳
54.0
449 +0 (大井)櫻木英喜 井上久光
競優牧場
11大井2

12

オクトーバー賞競走

ダ1200

7
9
イノデライト 7 牡7歳
55.0
482 +0 (大井)佐宗応和 井上久光
猪野毛牧場
25 千田洋 11大井2

5

あだワンCMグランプ

ダ1600

6
8
エキスパート 2 牝3歳
54.0
453 +0 (大井)久保杉隆 八嶋長久
様似渡辺牧場
11大井2

6

いたばし二輪草賞

ダ1200

3
6
ロバノチハレ 12 牝3歳
54.0
442 +0 (大井)朝倉実 芳賀克也
エムエム、ヤマダファーム
26 江里口裕輝 11大井2

5

あだワンCMグランプ

ダ1600

6
9
ビッグゴシップ 13 牡3歳
56.0
486 +0 (大井)高橋清顕 組)WinningH
社台ファーム
11大井2

6

いたばし二輪草賞

ダ1200

4
8
ターザンボーイ 4 牡3歳
56.0
447 +0 (大井)高橋清顕 中西純穂
加野牧場
27 今野忠成 11大井2

7

しぶやダイバーシティ

ダ1600

1
1
フェードアウト 4 牡4歳
56.0
502 +0 (大井)吉井竜一 三嶋昌春
三嶋牧場
11大井2

10

トルマリン賞競走

ダ1600

1
1
トドビエン 13 牡4歳
56.0
493 +0 (大井)堀江仁 高田勇三
賀張中川牧場
28 早田功駿 11大井2

1

3歳140万円以下

ダ1400

7
11
ヤマジュンヒルズ 8 牡3歳
56.0
422 +0 (大井)岡野尚光 山下洵一郎
鈴木武蔵
11大井2

4

C2 九十

ダ1200

8
15
カシマバルビ 5 牡3歳
56.0
468 +0 (大井)澤佳宏 松浦一久
高橋フアーム
29 本村直樹 11大井2

1

3歳140万円以下

ダ1400

7
12
モズタンポポ 13 牝3歳
54.0
439 +0 (大井)高岩孝敏 遠藤喜和
惣田英幸
11大井2

7

しぶやダイバーシティ

ダ1600

8
12
チバニアン 10 牡4歳
56.0
449 +0 (大井)高岩孝敏 井上久光
中田浩美
30 左海誠二 11大井2

11

’20スターバースト

ダ2000

4
4
チョウライリン 8 牡3歳
55.0
517 +0 (浦和)小久保智 山口裕介
サンローゼン
11大井2

12

オクトーバー賞競走

ダ1200

6
7
プレシャスエース 12 牡7歳
57.0
523 +0 (浦和)小久保智 鈴木芳夫
岡田スタツド
31 松崎正泰 11大井2

2

3歳140万円以下

ダ1200

1
1
ファイナルイットー 10 牡3歳
56.0
431 +0 (大井)栗田泰昌 鈴木和彦
シンボリ牧場
11大井2

4

C2 九十

ダ1200

8
16
コスモマギカ 11 牡5歳
56.0
449 +0 (大井)寺田新太郎 豊島愛子
ビッグレッドファーム
32 横川怜央 11大井2

2

3歳140万円以下

ダ1200

1
2
バジガクカルミア 4 牝3歳
54.0
413 +0 (大井)赤嶺本浩 (株)馬事学院
サンバマウンテンファーム
11大井2

5

あだワンCMグランプ

ダ1600

7
10
アヴァンテュール 3 牡3歳
56.0
425 +0 (大井)宮浦正行 北嶋義三
北島牧場
33 石川駿介 11大井2

2

3歳140万円以下

ダ1200

3
6
ユメミルユメコ 1 牝3歳
54.0
447 +0 (大井)高野毅 清水敏
荻伏三好フアーム
11大井2

5

あだワンCMグランプ

ダ1600

8
12
ガイノス 9 牡4歳
56.0
454 +0 (大井)秋吉和美 西村健作
小野瀬竜馬
34 酒井忍 11大井2

4

C2 九十

ダ1200

3
6
ヤマトシルビア 14 牝3歳
54.0
433 +0 (大井)久保杉隆 (有)巽興商
安達洋生
11大井2

6

いたばし二輪草賞

ダ1200

1
2
ハクサンボタン 8 牝3歳
54.0
437 +0 (大井)阪本一栄 河崎五市
鮫川啓一
35 張田昂 11大井2

5

あだワンCMグランプ

ダ1600

4
5
ティーサムライ 6 牡5歳
56.0
483 +0 (大井)米田英世 早川正行
岡田牧場
11大井2

10

トルマリン賞競走

ダ1600

8
15
マイネルリノセロス 2 牡5歳
56.0
463 +0 (大井)阪本一栄 (株)ファーストビジ
西村和夫
36 藤江渉 11大井2

2

3歳140万円以下

ダ1200

6
12
クラックルビーズ 13 牝3歳
54.0
403 +0 (大井)宮浦正行 北原大史
社台ファーム
37 山崎良 11大井2

2

3歳140万円以下

ダ1200

7
14
アグネスクレバー 9 牝3歳
54.0
420 +0 (大井)橋本和馬 前田清二
カタオカフアーム
38 濱田達也 11大井2

2

3歳140万円以下

ダ1200

8
15
ネオジョーダン 7 牡3歳
56.0
472 +0 (大井)柏木一夫 (株)馬事学院
中川郁夫
39 小林拓未 11大井2

2

3歳140万円以下

ダ1200

8
16
メモリア 5 牝3歳
54.0
473 +0 (大井)佐藤壽 酒井孝敏
谷岡スタット
40 増田充宏 11大井2

10

トルマリン賞競走

ダ1600

3
5
セリス 8 牝4歳
54.0
473 +0 (大井)朝倉実 (有)ノマ
新井牧場
41 見越彬央 11大井2

11

’20スターバースト

ダ2000

7
9
トーセンレビュー 6 牡3歳
55.0
494 +0 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
42 繁田健一 11大井2

12

オクトーバー賞競走

ダ1200

3
3
ヌーディーカラー 6 牡5歳
57.0
465 +0 (大井)米田英世 吉澤克己
日高大洋牧場
43 山本聡紀 11大井2

3

C2 九十

ダ1600

8
13
コルテージュ 7 牝3歳
54.0
445 +0 (大井)佐々木洋一 佐竹徹
荒木貴宏
44 石崎駿 11大井2

1

3歳140万円以下

ダ1400

2
2
ルピンテルツォ 9 牡3歳
56.0
466 +0 (大井)栗田泰昌 永山和夫
大矢牧場
45 遠藤健太 11大井2

1

3歳140万円以下

ダ1400

3
3
ハウメニーローズ 7 牝3歳
54.0
441 +0 (大井)遠藤茂 谷口祐人
トド岩高原銀河農場物語有限会社
46 高野誠毅 11大井2

2

3歳140万円以下

ダ1200

4
7
クロシオキング 11 セン3歳
56.0
448 +0 (大井)藤村和生 宮本昌彦
石原牧場
47 山林堂信彦 11大井2

5

あだワンCMグランプ

ダ1600

3
3
トミケンビディー 12 牝3歳
54.0
479 +0 (大井)辻野豊 長橋賢吾
市川牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。