競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月4日(日)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 石川慎将 12佐賀2

3

ほとめきナイター最終

ダ1400

8
11
ピエナクロフネ 8 牡4歳
56.0
509 +0 (佐賀)北村欣也 (株)本城
沖田牧場
12佐賀2

4

C2−17組

ダ1400

5
6
レーヌシャドウ 3 牝4歳
54.0
450 +0 (佐賀)山田徹 近藤一生
ノーザンファーム
12佐賀2

5

C2−16組

ダ1400

2
2
プラトフエルテ 2 牝3歳
54.0
448 +0 (佐賀)山田徹 瀬戸竜男
金石牧場
12佐賀2

6

秋晴賞

ダ1400

8
10
ミスハンダ 2 牝2歳
54.0
412 +0 (佐賀)矢野久美 瀬戸年美
鹿戸あけみ
12佐賀2

8

C2−15組

ダ1300

2
2
チェータシカ 7 牝4歳
54.0
428 +0 (佐賀)石川浩文 (同)JPN技研
清水スタッド
12佐賀2

9

ロマンチックファンタ

ダ1300

2
2
シーイズアレディ 8 牝6歳
54.0
472 +0 (佐賀)山田徹 瀬戸竜男
本間牧場
12佐賀2

10

JRA認定 2歳−1

ダ1400

3
3
ポストモダン 4 牝2歳
54.0
412 +0 (佐賀)山田徹 小橋亮太
新生ファーム
12佐賀2

11

上冬賞

ダ1400

6
6
エスワンノホシ 6 牡5歳
56.0
524 +0 (佐賀)手島勝利 満岡昭洋
西野春樹
12佐賀2

12

長崎街道境原宿特選

ダ1400

3
3
レッツゴーゲレイロ 1 セン5歳
56.0
461 +0 (佐賀)古賀光範 西村新一郎
大林ファーム
2 山口勲 12佐賀2

1

C2−20組

ダ1300

4
4
ラインプレジャー 1 牡3歳
56.0
466 +0 (佐賀)池田忠好 大澤繁昌
中脇満
12佐賀2

2

C2−19組

ダ1300

8
12
シゲルアマノガワ 4 牡3歳
56.0
584 +0 (佐賀)九日俊光 森中蕃
山田牧場
12佐賀2

3

ほとめきナイター最終

ダ1400

7
10
シゲルペガススザ 1 牡3歳
56.0
493 +0 (佐賀)九日俊光 森中蕃
王蔵牧場
12佐賀2

4

C2−17組

ダ1400

5
5
グリエクレール 1 牝3歳
54.0
448 +0 (佐賀)北村欣也 (株)本城
梅田牧場
12佐賀2

7

仲秋特別

ダ1800

8
9
エムテイフラッシュ 3 牡3歳
56.0
481 +0 (佐賀)九日俊光 谷岡正次
折手牧場
12佐賀2

8

C2−15組

ダ1300

7
9
ハクアイオウ 1 牡3歳
56.0
537 +0 (佐賀)東眞市 (株)H.Iコーポレ
広中稔
12佐賀2

9

ロマンチックファンタ

ダ1300

4
4
ヴァントネール 1 牝6歳
54.0
466 +0 (佐賀)手島勝利 吉田勝利
トラストスリーファーム
12佐賀2

10

JRA認定 2歳−1

ダ1400

2
2
キングサリ 2 牝2歳
54.0
443 +0 (佐賀)渡辺博文 原久美子
中橋正
12佐賀2

12

長崎街道境原宿特選

ダ1400

5
6
エリーアワード 11 牝4歳
54.0
513 +0 (佐賀)手島勝利 谷謙介
浜本幸雄
3 川島拓 12佐賀2

1

C2−20組

ダ1300

5
6
ムーンサルト 12 牡5歳
56.0
497 +0 (佐賀)土井道隆 馬場三四郎
原口牧場
12佐賀2

2

C2−19組

ダ1300

5
6
キタノエクセル 11 牝3歳
54.0
422 +0 (佐賀)矢野久美 (同)JPN技研
大林ファーム
12佐賀2

3

ほとめきナイター最終

ダ1400

2
2
フラッシュグリーム 11 牡6歳
56.0
481 +0 (佐賀)土井道隆 酒井孝敏
有限会社エスティファーム
12佐賀2

5

C2−16組

ダ1400

8
11
ウインセブリオン 7 牡3歳
56.0
447 +0 (佐賀)中川竜馬 豊島愛子
藤沢牧場
12佐賀2

8

C2−15組

ダ1300

6
7
クインズモアナ 9 牝3歳
54.0
477 +0 (佐賀)土井道隆 酒井孝敏
富田牧場
12佐賀2

9

ロマンチックファンタ

ダ1300

7
9
ナゲキッス 10 牝3歳
54.0
437 +0 (佐賀)大垣敏夫 野口幸八
山口義彦
12佐賀2

10

JRA認定 2歳−1

ダ1400

8
9
ムーンオブザボス 5 牡2歳
55.0
471 +0 (佐賀)土井道隆 木稲安則
芳住鉄兵
12佐賀2

11

上冬賞

ダ1400

4
4
キーフォーサクセス 1 牡8歳
56.0
461 +0 (佐賀)土井道隆 酒井孝敏
社台ファーム
12佐賀2

12

長崎街道境原宿特選

ダ1400

4
4
ヨシノフローラ 2 牝3歳
54.0
479 +0 (佐賀)土井道隆 馬場三四郎
山野牧場
4 金山昇馬 12佐賀2

1

C2−20組

ダ1300

7
9
トレンディー 6 牡3歳
56.0
456 +0 (佐賀)東美義 野口幸八
武牧場
12佐賀2

2

C2−19組

ダ1300

7
10
オーミボンズ 2 牡3歳
56.0
409 +0 (佐賀)手島勝利 岩崎僖澄
高橋フアーム
12佐賀2

3

ほとめきナイター最終

ダ1400

6
7
エイシンラビリンス 10 牝3歳
54.0
428 +0 (佐賀)石川浩文 (株)アプエンテ
水丸牧場
12佐賀2

5

C2−16組

ダ1400

6
7
デルマミモザ 11 牝5歳
54.0
436 +0 (佐賀)武藤敏明 欠畑圭一
東振牧場
12佐賀2

6

秋晴賞

ダ1400

7
8
グラマー 6 牝2歳
54.0
474 +0 (佐賀)池田忠好 山田勇
片山建治
12佐賀2

7

仲秋特別

ダ1800

8
10
ベストワークス 8 セン7歳
56.0
458 +0 (佐賀)北村欣也 藤木隆之
ノーザンファーム
12佐賀2

8

C2−15組

ダ1300

5
5
ベレット 10 牝5歳
54.0
446 +0 (佐賀)東美義 小橋亮太
藤川フアーム
12佐賀2

10

JRA認定 2歳−1

ダ1400

5
5
ビバリークイーン 6 牝2歳
54.0
451 +0 (佐賀)池田忠好 毛利一之
松本牧場
12佐賀2

11

上冬賞

ダ1400

5
5
フェデリース 3 牝5歳
54.0
460 +0 (佐賀)池田忠好 組)西野畜産組合
サンシャイン牧場
5 兒島真二 12佐賀2

1

C2−20組

ダ1300

2
2
リュウノイブキ 9 牡4歳
56.0
530 +0 (佐賀)三小田幸人 北原大史
田原橋本牧場
12佐賀2

2

C2−19組

ダ1300

5
5
サンプルマン 7 牝3歳
54.0
427 +0 (佐賀)松島壽 三岡有香
中地義次
12佐賀2

6

秋晴賞

ダ1400

7
7
キンナラキー 1 牝2歳
54.0
416 +0 (佐賀)三小田幸人 原久美子
ファーミングヤナキタ
12佐賀2

7

仲秋特別

ダ1800

2
2
ウインヴォルケーノ 6 牡7歳
56.0
512 +0 (佐賀)大島静夫 成富直行
本田土寿
12佐賀2

9

ロマンチックファンタ

ダ1300

7
8
ビューティフルキイ 11 牝6歳
54.0
425 +0 (佐賀)土井道隆 深川一清
飯島功典
12佐賀2

10

JRA認定 2歳−1

ダ1400

1
1
プリマステラ 8 牝2歳
54.0
409 +0 (佐賀)渡辺博文 原久美子
ファーミングヤナキタ
12佐賀2

11

上冬賞

ダ1400

7
7
レアファルコン 9 牡8歳
56.0
459 +0 (佐賀)柳井宏之 藤原良通
坪田信作
12佐賀2

12

長崎街道境原宿特選

ダ1400

2
2
キナコ 4 牝5歳
54.0
416 +0 (佐賀)渡辺博文 八坂照夫
リトルブルーファーム
6 田中純 12佐賀2

1

C2−20組

ダ1300

3
3
スマイルオリオン 3 牡3歳
56.0
495 +0 (佐賀)九日俊光 松野真一
高昭牧場
12佐賀2

2

C2−19組

ダ1300

7
9
ドゥマルセイユ 8 牝3歳
54.0
425 +0 (佐賀)濱田一夫 三岡陽
ディアレストクラブ
12佐賀2

4

C2−17組

ダ1400

1
1
ビレッジベルベ 7 牝4歳
54.0
444 +0 (佐賀)濱田一夫 村山輝雄
川島牧場
12佐賀2

6

秋晴賞

ダ1400

2
2
テイエムサツマッコ 3 牡2歳
55.0
497 +0 (佐賀)平山宏秀 竹園正繼
テイエム牧場
12佐賀2

8

C2−15組

ダ1300

3
3
サンブリテニア 2 牝3歳
54.0
447 +0 (佐賀)松島壽 (株)ジャスト
ヤナガワ牧場
12佐賀2

9

ロマンチックファンタ

ダ1300

5
5
カシノクオーレ 9 牝5歳
54.0
512 +0 (佐賀)東美義 柏木務
野々宮牧場
12佐賀2

10

JRA認定 2歳−1

ダ1400

7
7
スーパーキンチャン 7 牡2歳
55.0
510 +0 (佐賀)北村欣也 (株)本城
安田豊重
12佐賀2

12

長崎街道境原宿特選

ダ1400

8
12
リネンソング 6 牡7歳
56.0
487 +0 (佐賀)濱田一夫 戸山昌彦
嶋田牧場
7 出水拓人 12佐賀2

1

C2−20組

ダ1300

5
5
クラウンコジーン 7 牡3歳
56.0
478 +0 (佐賀)東眞市 サンエツ企画(有)
クラウン日高牧場
12佐賀2

3

ほとめきナイター最終

ダ1400

1
1
マイネルデインティ 12 牡5歳
56.0
508 +0 (佐賀)中川竜馬 門脇竜一
スガタ牧場
12佐賀2

4

C2−17組

ダ1400

8
11
シャクライス 6 牝3歳
54.0
406 +0 (佐賀)松島壽 三岡有香
北田剛
12佐賀2

5

C2−16組

ダ1400

8
12
ムク 10 牡4歳
56.0
454 +0 (佐賀)中川竜馬 門脇竜一
野表篤夫
12佐賀2

6

秋晴賞

ダ1400

3
3
キンカイレイア 8 牝2歳
54.0
442 +0 (佐賀)北村欣也 竹原孝昭
竹原孝昭
12佐賀2

7

仲秋特別

ダ1800

6
6
ラヴィソント 4 牝6歳
54.0
451 +0 (佐賀)三小田幸人 北原大史
岡田スタツド
12佐賀2

8

C2−15組

ダ1300

5
6
ユメノタビ 6 セン5歳
56.0
467 +0 (佐賀)西久保政等 小橋亮太
様似共栄牧場
12佐賀2

12

長崎街道境原宿特選

ダ1400

6
7
ハーフハーフスター 9 牝6歳
54.0
434 +0 (佐賀)古賀光範 西村新一郎
田原橋本牧場
8 倉富隆一郎 12佐賀2

1

C2−20組

ダ1300

7
10
エコロファントム 8 牡3歳
56.0
477 +0 (佐賀)池田忠好 阪田英裕
タイヘイ牧場
12佐賀2

2

C2−19組

ダ1300

8
11
エンゼルサンライズ 10 牝4歳
54.0
451 +0 (佐賀)川田孝好 成富直行
栄進牧場
12佐賀2

5

C2−16組

ダ1400

5
5
メイショウレイゲツ 1 牝3歳
54.0
476 +0 (佐賀)川田孝好 松本好雄
中脇一幸
12佐賀2

6

秋晴賞

ダ1400

8
9
ダイヤモンドヘッド 9 牡2歳
55.0
491 +0 (佐賀)川田孝好 新保孝一
新保孝一
12佐賀2

7

仲秋特別

ダ1800

7
8
サンライズタキオン 7 牡5歳
56.0
478 +0 (佐賀)川田孝好 松岡隆雄
ヤナガワ牧場
12佐賀2

9

ロマンチックファンタ

ダ1300

6
7
アポロモーリアン 5 牝4歳
54.0
464 +0 (佐賀)山田徹 杉浦和也
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
12佐賀2

11

上冬賞

ダ1400

3
3
サンライズカナロア 8 牡5歳
56.0
454 +0 (佐賀)川田孝好 松岡隆雄
下河辺牧場
12佐賀2

12

長崎街道境原宿特選

ダ1400

8
11
テイエムファイター 12 牡4歳
56.0
490 +0 (佐賀)平山宏秀 竹園正繼
前谷武志
9 村松翔太 12佐賀2

1

C2−20組

ダ1300

1
1
テイエムヨカロー 2 セン3歳
56.0
453 +0 (佐賀)平山宏秀 竹園正繼
テイエム牧場
12佐賀2

2

C2−19組

ダ1300

2
2
エイカイボルト 1 牡4歳
56.0
429 +0 (佐賀)矢野久美 三岡有香
追分ファーム
12佐賀2

3

ほとめきナイター最終

ダ1400

6
8
パッションフラワー 9 牝4歳
54.0
391 +0 (佐賀)柳井宏之 藤原良通
前川勝春
12佐賀2

4

C2−17組

ダ1400

6
7
コスモカモミール 5 牡3歳
56.0
472 +0 (佐賀)柳井宏之 柴田茂樹
門別牧場
12佐賀2

6

秋晴賞

ダ1400

5
5
シルバーセイント 7 牝2歳
54.0
442 +0 (佐賀)柳井宏之 津村達矢
林時春
12佐賀2

11

上冬賞

ダ1400

1
1
バルダッキーノ 5 セン6歳
56.0
481 +0 (佐賀)松島壽 (同)JPN技研
小西ファーム
12佐賀2

12

長崎街道境原宿特選

ダ1400

5
5
スマートダッシュ 3 牝4歳
54.0
470 +0 (佐賀)柳井宏之 瀬戸年美
白瀬盛雄
10 竹吉徹 12佐賀2

3

ほとめきナイター最終

ダ1400

7
9
ユラ 5 牝3歳
54.0
473 +0 (佐賀)矢野久美 三岡有香
瀬戸牧場
12佐賀2

4

C2−17組

ダ1400

2
2
ハナノルージュ 11 牝3歳
54.0
451 +0 (佐賀)古賀光範 華山龍一
宮内牧場
12佐賀2

5

C2−16組

ダ1400

7
10
アキサミヨー 5 牝6歳
54.0
419 +0 (佐賀)山田義人 杉浦和也
社台ファーム
12佐賀2

6

秋晴賞

ダ1400

4
4
レディクルシマ 4 牝2歳
54.0
436 +0 (佐賀)平山宏秀 瀬戸年美
織田正敏
12佐賀2

7

仲秋特別

ダ1800

4
4
ゲットワイルド 1 牡4歳
56.0
519 +0 (佐賀)山田徹 原久美子
新生ファーム
12佐賀2

9

ロマンチックファンタ

ダ1300

8
10
ゴールドブリオン 3 牡4歳
56.0
421 +0 (佐賀)山田義人 (株)本城
岡田牧場
12佐賀2

12

長崎街道境原宿特選

ダ1400

6
8
ビッグインパクト 5 セン4歳
56.0
409 +0 (佐賀)山田徹 廣松光成
豊洋牧場
11 長田進仁 12佐賀2

2

C2−19組

ダ1300

3
3
アメジストヴェイグ 3 牡4歳
56.0
500 +0 (佐賀)大島静夫 (株)ボンズ
ノーザンファーム
12佐賀2

4

C2−17組

ダ1400

7
10
メイショウココロネ 2 牝3歳
54.0
413 +0 (佐賀)中野博 三岡有香
赤田牧場
12佐賀2

5

C2−16組

ダ1400

5
6
シスコキッド 4 牝3歳
54.0
428 +0 (佐賀)中野博 廣松重信
グランド牧場
12佐賀2

7

仲秋特別

ダ1800

7
7
テイエムヒッパシレ 10 牡4歳
56.0
475 +0 (佐賀)平山宏秀 竹園正繼
テイエム牧場
12佐賀2

8

C2−15組

ダ1300

6
8
ゴーゴーサムライ 4 牡3歳
56.0
444 +0 (佐賀)頼本盛行 竹原孝昭
ストームファームコーポレーション
12佐賀2

10

JRA認定 2歳−1

ダ1400

6
6
マウイバークマン 3 牝2歳
54.0
512 +0 (佐賀)大島静夫 吉岡時美
上村清志
12佐賀2

12

長崎街道境原宿特選

ダ1400

7
10
ダダッコ 7 牡6歳
56.0
509 +0 (佐賀)中野博 下川正義
築紫洋
12 小松丈二 12佐賀2

3

ほとめきナイター最終

ダ1400

5
5
ナンセンホクバ 2 牡3歳
56.0
482 +0 (佐賀)真島元徳 原久美子
新冠伊藤牧場
12佐賀2

4

C2−17組

ダ1400

8
12
カミノメグミ 10 牝3歳
54.0
409 +0 (佐賀)真島元徳 竹原孝昭
神野生男
12佐賀2

5

C2−16組

ダ1400

6
8
シルフィーナ 3 牝4歳
54.0
417 +0 (佐賀)武藤敏明 谷謙介
本間牧場
12佐賀2

7

仲秋特別

ダ1800

5
5
ボルドネス 9 セン8歳
56.0
495 +0 (佐賀)真島元徳 兼行聡
ノーザンファーム
12佐賀2

8

C2−15組

ダ1300

8
11
リンセンタイセイ 12 セン5歳
56.0
439 +0 (佐賀)武藤敏明 欠畑圭一
地興牧場
12佐賀2

10

JRA認定 2歳−1

ダ1400

4
4
アンファスエシャペ 9 牝2歳
54.0
448 +0 (佐賀)真島元徳 林正夫
槇本牧場
13 山下裕貴 12佐賀2

1

C2−20組

ダ1300

8
11
テイエムワールド 5 牡3歳
56.0
462 +0 (佐賀)平山宏秀 竹園正繼
岩見牧場
12佐賀2

2

C2−19組

ダ1300

1
1
テイエムキンシャ 5 牡3歳
56.0
521 +0 (佐賀)平山宏秀 竹園正繼
松浦牧場
12佐賀2

4

C2−17組

ダ1400

3
3
マリノフェリス 9 牝5歳
54.0
467 +0 (佐賀)東眞市 サンエツ企画(有)
クラウン日高牧場
12佐賀2

5

C2−16組

ダ1400

4
4
レッツゴーレツコ 8 牝4歳
54.0
437 +0 (佐賀)頼本盛行 (同)JPN技研
賀張三浦牧場
12佐賀2

6

秋晴賞

ダ1400

1
1
カグラノマイ 5 牝2歳
54.0
518 +0 (佐賀)古賀光範 竹原孝昭
加野牧場
12佐賀2

9

ロマンチックファンタ

ダ1300

1
1
スキンズマッチ 2 牡4歳
56.0
445 +0 (佐賀)九日俊光 遠藤喜和
スカイビーチステーブル
14 鮫島克也 12佐賀2

1

C2−20組

ダ1300

8
12
メイショウヤソキチ 4 牡4歳
56.0
448 +0 (佐賀)大島静夫 (同)JPN技研
三嶋牧場
12佐賀2

4

C2−17組

ダ1400

6
8
ラビングシーン 8 牝3歳
54.0
506 +0 (佐賀)大島静夫 谷謙介
宝寄山拓樹
12佐賀2

7

仲秋特別

ダ1800

3
3
サムライダマシー 2 牡7歳
56.0
472 +0 (佐賀)東眞市 西村新一郎
田原橋本牧場
12佐賀2

8

C2−15組

ダ1300

1
1
ゴールドエクセル 5 牝4歳
54.0
453 +0 (佐賀)大島静夫 谷謙介
北勝ファーム
12佐賀2

9

ロマンチックファンタ

ダ1300

3
3
シングンラヴソング 7 牝6歳
54.0
470 +0 (佐賀)真島元徳 伊坂重憲
ヒカル牧場
12佐賀2

10

JRA認定 2歳−1

ダ1400

7
8
シュリーデービー 1 牝2歳
54.0
402 +0 (佐賀)真島元徳 原久美子
新冠伊藤牧場
15 真島正徳 12佐賀2

3

ほとめきナイター最終

ダ1400

4
4
ウィルグリード 6 牡4歳
56.0
484 +0 (佐賀)真島元徳 石黒常永
大滝康晴
12佐賀2

5

C2−16組

ダ1400

1
1
リッカシップ 12 牡4歳
56.0
485 +0 (佐賀)東眞市 立花幸雄
西村和夫
12佐賀2

7

仲秋特別

ダ1800

1
1
クベーラ 5 牡8歳
57.0
475 +0 (佐賀)真島元徳 (有)若林牧場
若林牧場
12佐賀2

9

ロマンチックファンタ

ダ1300

8
11
タンサンドール 4 セン7歳
56.0
486 +0 (佐賀)渡辺博文 遠藤喜和
社台ファーム
12佐賀2

10

JRA認定 2歳−1

ダ1400

8
10
カシノロナウド 10 牡2歳
55.0
442 +0 (佐賀)真島元徳 柏木務
諏訪牧場
12佐賀2

12

長崎街道境原宿特選

ダ1400

1
1
サムライレジェンド 8 牡6歳
56.0
488 +0 (佐賀)真島元徳 山田裕二
静内山田牧場
16 飛田愛斗 12佐賀2

1

C2−20組

ダ1300

6
7
テヤン 10 牝3歳
54.0
443 +0 (佐賀)池田忠好 原久美子
ファーミングヤナキタ
12佐賀2

2

C2−19組

ダ1300

4
4
アルチェーレ 6 牝4歳
54.0
423 +0 (佐賀)松島壽 三岡有香
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12佐賀2

8

C2−15組

ダ1300

4
4
ニズナーユ 3 牝4歳
54.0
436 +0 (佐賀)山田徹 (株)本城
アサヒ牧場
12佐賀2

11

上冬賞

ダ1400

8
9
ダイコウホウ 7 牡8歳
56.0
467 +0 (佐賀)渡辺博文 中尾浩一
ヒサイファーム
12佐賀2

12

長崎街道境原宿特選

ダ1400

7
9
ゴールドパール 10 牡9歳
56.0
518 +0 (佐賀)三小田幸人 楠田雅文
神垣道弘
17 田中直人 12佐賀2

2

C2−19組

ダ1300

6
8
ココロノママニ 56 牝8歳
54.0
0 +0 (佐賀)井樋明正 吉田哲
泊寿幸
12佐賀2

3

ほとめきナイター最終

ダ1400

5
6
ジェレメジェバイト 4 牡4歳
56.0
450 +0 (佐賀)井樋明正 小橋亮太
社台ファーム
12佐賀2

4

C2−17組

ダ1400

7
9
マリー 4 牝4歳
54.0
469 +0 (佐賀)井樋明正 廣瀬由一
藤原牧場
12佐賀2

6

秋晴賞

ダ1400

6
6
ハナハナホワイト 55 牝2歳
54.0
0 +0 (佐賀)手島勝利 片山建治
片山建治
12佐賀2

8

C2−15組

ダ1300

8
12
コウノトリ 8 牝5歳
54.0
462 +0 (佐賀)古賀光範 西村新一郎
田原橋本牧場
18 岩永千明 12佐賀2

3

ほとめきナイター最終

ダ1400

8
12
シゲルセイウン 3 牝3歳
54.0
414 +0 (佐賀)九日俊光 森中蕃
前川勝春
12佐賀2

5

C2−16組

ダ1400

7
9
メイショウエクボ 9 牝5歳
54.0
415 +0 (佐賀)山下定文 (株)アプエンテ
松栄牧場
12佐賀2

8

C2−15組

ダ1300

7
10
ガーデンブロンシュ 11 牝6歳
54.0
490 +0 (佐賀)矢野久美 三岡有香
追分ファーム
12佐賀2

11

上冬賞

ダ1400

8
8
ナンブホマレ 2 牡6歳
56.0
492 +0 (佐賀)山下定文 西村專次
藤川フアーム
19 吉本隆記 12佐賀2

1

C2−20組

ダ1300

6
8
ナススイート 11 牡3歳
56.0
462 +0 (佐賀)池田忠好 太田雅貴
オリエント牧場
12佐賀2

2

C2−19組

ダ1300

6
7
ミオドルチェ 9 牝4歳
54.0
434 +0 (佐賀)東美義 小橋亮太
岡田スタツド
12佐賀2

3

ほとめきナイター最終

ダ1400

3
3
マリノレインボー 7 牝5歳
54.0
436 +0 (佐賀)手島勝利 サンエツ企画(有)
クラウン日高牧場
12佐賀2

4

C2−17組

ダ1400

4
4
リトルフェアリー 12 牝3歳
54.0
385 +0 (佐賀)頼本盛行 (同)JPN技研
坂牧場
20 吉田順治 12佐賀2

5

C2−16組

ダ1400

3
3
サンプレスコット 6 牝3歳
54.0
404 +0 (佐賀)大垣敏夫 三岡有香
栄進牧場
12佐賀2

9

ロマンチックファンタ

ダ1300

6
6
ディアパリス 6 セン6歳
56.0
476 +0 (佐賀)山下定文 角田喜継
小島牧場
12佐賀2

11

上冬賞

ダ1400

2
2
エイシンレパード 4 牡5歳
56.0
452 +0 (佐賀)柳井宏之 平野友保
栄進牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。