競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月3日(土)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 山下裕貴 12佐賀1

1

2歳−4組

ダ900

4
4
ヴィーナスアイ 3 牝2歳
54.0
462 +0 (佐賀)池田忠好 中田英樹
中村時子
12佐賀1

2

2歳−3組

ダ1300

8
9
スターオブグロリア 4 牡2歳
55.0
405 +0 (佐賀)池田忠好 光安了
松本牧場
12佐賀1

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

3
3
シゲルヒドラ 4 牡3歳
56.0
508 +0 (佐賀)九日俊光 森中蕃
パカパカファーム
12佐賀1

4

建亥月賞

ダ1300

5
6
メイショウフェイト 1 牡4歳
56.0
472 +0 (佐賀)頼本盛行 (同)JPN技研
本巣敦
12佐賀1

5

紅葉賞

ダ1400

8
9
シゲルレンコン 7 牡5歳
56.0
476 +0 (佐賀)九日俊光 森中蕃
王蔵牧場
12佐賀1

7

C2−25組

ダ1400

3
3
シゲルカリプソ 56 牝3歳
54.0
0 +0 (佐賀)九日俊光 森中蕃
中央牧場
12佐賀1

8

C2−24組

ダ1300

1
1
ダイヤビューダー 12 牝3歳
54.0
399 +0 (佐賀)頼本盛行 (同)JPN技研
小河豊水
12佐賀1

9

C2−23組

ダ1300

8
11
ブルベアミリオン 10 牡3歳
56.0
500 +0 (佐賀)九日俊光 森中蕃
中山牧場
12佐賀1

10

オッズパーク賞

ダ1400

8
12
ホウオウリフレイン 1 牝4歳
54.0
427 +0 (佐賀)石川浩文 (同)JPN技研
岡田スタツド
12佐賀1

11

ロマンチックファンタ

ダ1400

8
11
オテンバランナー 5 牝5歳
54.0
468 +0 (佐賀)平山宏秀 上村裕希
川島正広
2 竹吉徹 12佐賀1

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

7
10
サンマルサクセス 2 牡3歳
56.0
534 +0 (佐賀)山田義人 原大栄
田端牧場
12佐賀1

4

建亥月賞

ダ1300

8
12
マカロン 12 牝5歳
54.0
476 +0 (佐賀)川田孝好 小林博雄
絵笛牧場
12佐賀1

5

紅葉賞

ダ1400

1
1
シゲルニンジン 6 牡5歳
56.0
467 +0 (佐賀)九日俊光 森中蕃
スウィングフィールド牧場
12佐賀1

6

このあとイルミネーシ

ダ1400

5
6
サツキヒューズ 1 牡3歳
56.0
455 +0 (佐賀)山田義人 (株)本城
チャンピオンズファーム
12佐賀1

8

C2−24組

ダ1300

6
8
ホウオウマライア 3 牝3歳
54.0
435 +0 (佐賀)山田義人 (株)本城
岡田スタツド
12佐賀1

9

C2−23組

ダ1300

4
4
デルママラカイト 11 牝3歳
54.0
476 +0 (佐賀)山田義人 (株)本城
社台ファーム
12佐賀1

10

オッズパーク賞

ダ1400

6
8
サンマッカレン 4 牝4歳
54.0
426 +0 (佐賀)矢野久美 三岡有香
株式会社ケイズ
12佐賀1

11

ロマンチックファンタ

ダ1400

5
5
ライトスラッガー 1 牡5歳
56.0
468 +0 (佐賀)山田義人 瀬戸竜男
三石川上牧場
12佐賀1

12

アイオライト特選

ダ1800

3
3
カシノポップ 8 牝7歳
54.0
463 +0 (佐賀)古賀光範 柏木務
漆原一也
3 川島拓 12佐賀1

1

2歳−4組

ダ900

7
7
ラムッシーニ 2 牝2歳
54.0
443 +0 (佐賀)土井道隆 西村健作
栄進牧場
12佐賀1

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

6
7
ナムライト 7 牝3歳
54.0
417 +0 (佐賀)土井道隆 石田淳悦
八田ファーム
12佐賀1

5

紅葉賞

ダ1400

6
6
タッチスプリント 2 牝6歳
54.0
433 +0 (佐賀)土井道隆 酒井孝敏
門別正
12佐賀1

6

このあとイルミネーシ

ダ1400

6
8
ニシノアインス 10 牝3歳
54.0
425 +0 (佐賀)中川竜馬 門脇竜一
谷川牧場
12佐賀1

7

C2−25組

ダ1400

5
6
ムーンパスアヤ 8 牝3歳
54.0
430 +0 (佐賀)土井道隆 木稲安則
谷岡スタット
12佐賀1

8

C2−24組

ダ1300

8
11
ダバイオルガ 8 牝3歳
54.0
375 +0 (佐賀)北村欣也 (株)本城
石郷岡雅樹
12佐賀1

9

C2−23組

ダ1300

8
12
タカラチャン 9 牝3歳
54.0
439 +0 (佐賀)北村欣也 竹原孝昭
米田牧場
12佐賀1

11

ロマンチックファンタ

ダ1400

7
8
ポジティブスタンド 9 セン5歳
56.0
461 +0 (佐賀)北村欣也 (株)本城
追分ファーム
12佐賀1

12

アイオライト特選

ダ1800

1
1
マエガミ 7 牝5歳
54.0
447 +0 (佐賀)真島元徳 副島義久
木戸口牧場
4 倉富隆一郎 12佐賀1

1

2歳−4組

ダ900

7
8
ミユキパーフェクト 1 牡2歳
55.0
432 +0 (佐賀)川田孝好 長井純一
村上進治
12佐賀1

4

建亥月賞

ダ1300

4
4
テンザンペレ 3 牝4歳
54.0
423 +0 (佐賀)川田孝好 平野司郎
追分ファーム
12佐賀1

5

紅葉賞

ダ1400

5
5
キタカラキタムスメ 1 牝3歳
54.0
433 +0 (佐賀)川田孝好 阪田英裕
新生ファーム
12佐賀1

6

このあとイルミネーシ

ダ1400

8
12
フクノフェザン 9 牝3歳
54.0
451 +0 (佐賀)山田徹 倉重博文
山際牧場
12佐賀1

7

C2−25組

ダ1400

7
10
ゲンセキ 7 牡4歳
56.0
470 +0 (佐賀)平山宏秀 竹原孝昭
Orpendale,Chelston
12佐賀1

8

C2−24組

ダ1300

5
5
ヘルデンラウフ 1 牡3歳
56.0
501 +0 (佐賀)川田孝好 成富直行
下河辺牧場
12佐賀1

9

C2−23組

ダ1300

5
5
バーナム 6 牡3歳
56.0
455 +0 (佐賀)山田徹 瀬戸竜男
信岡牧場
12佐賀1

11

ロマンチックファンタ

ダ1400

8
10
ヒロノオウカン 7 牡5歳
56.0
466 +0 (佐賀)山田義人 成富直行
小野瀬竜馬
12佐賀1

12

アイオライト特選

ダ1800

2
2
ダノングローリア 9 牡6歳
56.0
498 +0 (佐賀)中川竜馬 酒井孝敏
タイヘイ牧場
5 石川慎将 12佐賀1

2

2歳−3組

ダ1300

1
1
スターオブシップ 10 牝2歳
54.0
423 +0 (佐賀)池田忠好 光安了
高橋修
12佐賀1

4

建亥月賞

ダ1300

8
11
ベストレイドプラン 7 牝3歳
54.0
422 +0 (佐賀)平山宏秀 遠藤喜和
高昭牧場
12佐賀1

5

紅葉賞

ダ1400

7
7
オデュッセウス 4 セン7歳
56.0
501 +0 (佐賀)北村欣也 藤木隆之
ノーザンファーム
12佐賀1

6

このあとイルミネーシ

ダ1400

5
5
メイショウススキノ 3 牝3歳
54.0
467 +0 (佐賀)矢野久美 三岡有香
太陽牧場
12佐賀1

7

C2−25組

ダ1400

4
4
ハローサンキュー 9 牝3歳
54.0
459 +0 (佐賀)石川浩文 矢野龍一
社台ファーム
12佐賀1

8

C2−24組

ダ1300

3
3
キョウワアリスタ 11 牝3歳
54.0
452 +0 (佐賀)古賀光範 坂本忠教
協和牧場
12佐賀1

9

C2−23組

ダ1300

1
1
カイトガイア 2 牝3歳
54.0
468 +0 (佐賀)矢野久美 山下壽
栄進牧場
12佐賀1

10

オッズパーク賞

ダ1400

7
10
コウユーユメミルワ 11 牝4歳
54.0
452 +0 (佐賀)平山宏秀 加治屋貞光
田上勝雄
12佐賀1

11

ロマンチックファンタ

ダ1400

4
4
エムティリンド 2 牝3歳
54.0
456 +0 (佐賀)矢野久美 瀬戸年美
平岡牧場
6 金山昇馬 12佐賀1

1

2歳−4組

ダ900

2
2
モーモーマロン 7 牡2歳
55.0
371 +0 (佐賀)池田忠好 小橋亮太
株式会社TKファーム
12佐賀1

4

建亥月賞

ダ1300

1
1
ナムラファルネーゼ 9 牝5歳
54.0
452 +0 (佐賀)中川竜馬 吉橋英隆
いとう牧場
12佐賀1

5

紅葉賞

ダ1400

2
2
マジカルモーメント 9 牡7歳
56.0
542 +0 (佐賀)石川浩文 (同)JPN技研
山田牧場
12佐賀1

6

このあとイルミネーシ

ダ1400

3
3
サツキエメラルド 11 牝3歳
54.0
474 +0 (佐賀)手島勝利 小野博郷
社台ファーム
12佐賀1

7

C2−25組

ダ1400

6
7
ワイアヴィー 5 牝3歳
54.0
414 +0 (佐賀)土井道隆 木稲安則
岡田牧場
12佐賀1

8

C2−24組

ダ1300

4
4
マジカルウイング 6 牝3歳
54.0
436 +0 (佐賀)北村欣也 藤木隆之
坂本春信
12佐賀1

9

C2−23組

ダ1300

6
8
ナオフラワー 8 牝3歳
54.0
460 +0 (佐賀)池田忠好 成富直行
福岡駿弥
12佐賀1

10

オッズパーク賞

ダ1400

4
4
ハルノツカイ 9 牡4歳
56.0
435 +0 (佐賀)坂井孝義 谷謙介
三村卓也
7 出水拓人 12佐賀1

1

2歳−4組

ダ900

3
3
カシノアフィニティ 6 牡2歳
55.0
464 +0 (佐賀)古賀光範 柏木務
本田土寿
12佐賀1

2

2歳−3組

ダ1300

2
2
リュウワンリド 8 牝2歳
54.0
424 +0 (佐賀)中川竜馬 門脇竜一
町屋勝幸
12佐賀1

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

8
12
デルマアパタイト 12 牡3歳
56.0
525 +0 (佐賀)山田義人 倉重博文
社台ファーム
12佐賀1

4

建亥月賞

ダ1300

3
3
グランセニョリータ 4 牝3歳
54.0
504 +0 (佐賀)古賀光範 佐藤勝士
社台ファーム
12佐賀1

6

このあとイルミネーシ

ダ1400

2
2
クイーンズバラッド 2 牝3歳
54.0
437 +0 (佐賀)中川竜馬 福田米造
宮内牧場
12佐賀1

7

C2−25組

ダ1400

8
11
シゲルギンガ 11 牝3歳
54.0
419 +0 (佐賀)中川竜馬 門脇竜一
スウィングフィールド牧場
12佐賀1

8

C2−24組

ダ1300

5
6
ミッシェルウィズ 7 牝3歳
54.0
421 +0 (佐賀)山田徹 (株)本城
マリオステーブル
12佐賀1

10

オッズパーク賞

ダ1400

6
7
ラタウィ 12 牝4歳
54.0
430 +0 (佐賀)中川竜馬 酒井孝敏
岡田牧場
8 山口勲 12佐賀1

4

建亥月賞

ダ1300

5
5
サンマルスター 5 牡5歳
56.0
506 +0 (佐賀)手島勝利 谷謙介
田端牧場
12佐賀1

5

紅葉賞

ダ1400

8
8
ハクユウフライヤー 3 牡4歳
56.0
450 +0 (佐賀)東眞市 (株)H.Iコーポレ
オリエント牧場
12佐賀1

6

このあとイルミネーシ

ダ1400

4
4
シゲルカンムリザ 7 牝3歳
54.0
442 +0 (佐賀)九日俊光 森中蕃
長浜秀昭
12佐賀1

7

C2−25組

ダ1400

7
9
シゲルケレス 1 牡3歳
56.0
475 +0 (佐賀)九日俊光 森中蕃
福岡駿弥
12佐賀1

8

C2−24組

ダ1300

7
10
プリティアイドル 2 牝3歳
54.0
469 +0 (佐賀)東眞市 矢野悦三
クラウン日高牧場
12佐賀1

9

C2−23組

ダ1300

7
10
ラストヘビー 5 牡3歳
56.0
521 +0 (佐賀)三小田幸人 平本敏夫
武牧場
12佐賀1

10

オッズパーク賞

ダ1400

5
5
ホッコージュンレイ 2 牝3歳
54.0
476 +0 (佐賀)池田忠好 山田勇
高昭牧場
12佐賀1

12

アイオライト特選

ダ1800

8
10
ロイヤルアフェア 2 セン5歳
56.0
493 +0 (佐賀)九日俊光 (同)JPN技研
(有)社台コーポレーション白老ファーム
9 兒島真二 12佐賀1

1

2歳−4組

ダ900

1
1
アーモンドラブ 5 牝2歳
54.0
452 +0 (佐賀)平山宏秀 深川一清
スカイビーチステーブル
12佐賀1

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

5
6
クリノマレンゴ 9 牝4歳
54.0
453 +0 (佐賀)東眞市 土屋君春
橋口幸一郎
12佐賀1

6

このあとイルミネーシ

ダ1400

1
1
ルミナリアス 12 牡3歳
56.0
517 +0 (佐賀)中川竜馬 三岡有香
カナイシスタッド
12佐賀1

7

C2−25組

ダ1400

1
1
ラニーノーズ 3 牡3歳
56.0
500 +0 (佐賀)三小田幸人 伊勢光
乾皆雄
12佐賀1

9

C2−23組

ダ1300

3
3
アイアンプラン 1 牝3歳
54.0
493 +0 (佐賀)平山宏秀 奈良崎孝一郎
グローリーファーム
12佐賀1

11

ロマンチックファンタ

ダ1400

1
1
ゲンパチカナ 8 牝4歳
54.0
482 +0 (佐賀)中川竜馬 豊島愛子
チャンピオンズファーム
12佐賀1

12

アイオライト特選

ダ1800

7
8
アルファ 3 牡4歳
56.0
494 +0 (佐賀)三小田幸人 新井原博
川上悦夫
10 長田進仁 12佐賀1

1

2歳−4組

ダ900

5
5
タカノハート 4 牡2歳
55.0
513 +0 (佐賀)頼本盛行 竹原孝昭
竹原孝昭
12佐賀1

4

建亥月賞

ダ1300

6
7
キノカワ 10 牝5歳
54.0
428 +0 (佐賀)矢野久美 三岡有香
ガーベラパークスタツド
12佐賀1

6

このあとイルミネーシ

ダ1400

6
7
ヒットパレード 4 牝3歳
54.0
442 +0 (佐賀)中野博 小田切統二
木下牧場
12佐賀1

7

C2−25組

ダ1400

6
8
デンタルウイッシュ 4 牝3歳
54.0
437 +0 (佐賀)頼本盛行 安田光則
木戸口牧場
12佐賀1

8

C2−24組

ダ1300

7
9
ナオグルーヴ 9 牝3歳
54.0
387 +0 (佐賀)大島静夫 成富直行
西村和夫
12佐賀1

9

C2−23組

ダ1300

2
2
ソラタカク 4 牡4歳
56.0
402 +0 (佐賀)頼本盛行 高橋伸一
小泉牧場
12佐賀1

11

ロマンチックファンタ

ダ1400

6
6
アソボー 4 牡5歳
56.0
463 +0 (佐賀)中野博 下川正義
木村牧場
11 小松丈二 12佐賀1

1

2歳−4組

ダ900

8
10
ウイスキーコーク 10 牡2歳
55.0
457 +0 (佐賀)東眞市 原大栄
藤本直弘
12佐賀1

2

2歳−3組

ダ1300

8
10
ピッカ 1 牝2歳
54.0
429 +0 (佐賀)真島元徳 小野瀬悦子
リトルブルーファーム
12佐賀1

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

8
11
アクターヒロイン 3 牝3歳
54.0
456 +0 (佐賀)武藤敏明 谷謙介
三嶋牧場
12佐賀1

4

建亥月賞

ダ1300

6
8
ハッピードータア 11 牝5歳
54.0
404 +0 (佐賀)武藤敏明 谷謙介
へいはた牧場
12佐賀1

8

C2−24組

ダ1300

8
12
レジュノア 4 牝3歳
54.0
448 +0 (佐賀)真島元徳 三岡有香
前川勝春
12佐賀1

10

オッズパーク賞

ダ1400

1
1
マッチアドゥー 3 牝3歳
54.0
458 +0 (佐賀)真島元徳 加藤徹
本桐牧場
12佐賀1

12

アイオライト特選

ダ1800

4
4
サーチュイン 4 牝4歳
54.0
502 +0 (佐賀)真島元徳 加藤厚子
広富牧場
12 田中純 12佐賀1

2

2歳−3組

ダ1300

4
4
シゲルシャチョウ 5 牝2歳
54.0
415 +0 (佐賀)九日俊光 森中蕃
中央牧場
12佐賀1

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

5
5
エクセルマジック 11 牡3歳
56.0
459 +0 (佐賀)平山宏秀 (株)TKK
様似共栄牧場
12佐賀1

5

紅葉賞

ダ1400

4
4
シゲルボスザル 8 牡6歳
56.0
494 +0 (佐賀)九日俊光 森中蕃
丸村村下ファーム
12佐賀1

6

このあとイルミネーシ

ダ1400

7
9
アイシーブルー 5 牡3歳
56.0
441 +0 (佐賀)山田徹 (株)本城
野島牧場
12佐賀1

9

C2−23組

ダ1300

7
9
アイリステソーロ 7 牝3歳
54.0
412 +0 (佐賀)松島壽 組)ForceEqu
幌村牧場
12佐賀1

11

ロマンチックファンタ

ダ1400

2
2
カゼノシッポ 10 牝7歳
54.0
455 +0 (佐賀)松島壽 河野能胤
酒井牧場
12佐賀1

12

アイオライト特選

ダ1800

8
9
ジャンダラリン 6 牝6歳
54.0
481 +0 (佐賀)九日俊光 (同)JPN技研
アイズスタッド株式会社
13 村松翔太 12佐賀1

2

2歳−3組

ダ1300

7
7
ミスミシマ 2 牝2歳
54.0
428 +0 (佐賀)柳井宏之 瀬戸年美
市川牧場
12佐賀1

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

4
4
メイショウヒノヤマ 5 牡3歳
56.0
455 +0 (佐賀)松島壽 組)ForceEqu
日の出牧場
12佐賀1

4

建亥月賞

ダ1300

7
10
リトルウィジー 8 牝3歳
54.0
399 +0 (佐賀)矢野久美 (同)JPN技研
ラツキー牧場
12佐賀1

5

紅葉賞

ダ1400

3
3
ビヘーヴ 5 牡8歳
56.0
469 +0 (佐賀)柳井宏之 瀬戸年美
中神牧場
12佐賀1

8

C2−24組

ダ1300

6
7
リバティラン 10 牝3歳
54.0
412 +0 (佐賀)矢野久美 三岡有香
川上牧場
12佐賀1

9

C2−23組

ダ1300

5
6
イノセントグラム 53 牡3歳
56.0
460 +0 (佐賀)矢野久美 三岡有香
滝本健二
12佐賀1

10

オッズパーク賞

ダ1400

2
2
キシュウブライト 8 牝4歳
54.0
420 +0 (佐賀)西久保政等 小橋亮太
今井秀樹
14 吉本隆記 12佐賀1

1

2歳−4組

ダ900

6
6
リュウワンキンゾウ 8 牡2歳
55.0
448 +0 (佐賀)池田忠好 門脇竜一
栄進牧場
12佐賀1

7

C2−25組

ダ1400

2
2
メメモンロー 6 牡3歳
56.0
454 +0 (佐賀)頼本盛行 谷謙介
沖田牧場
12佐賀1

9

C2−23組

ダ1300

6
7
プリズムストーン 3 牡3歳
56.0
453 +0 (佐賀)井樋明正 田頭勇貴
中田浩美
12佐賀1

10

オッズパーク賞

ダ1400

5
6
マリノシーブリーズ 5 牝5歳
54.0
448 +0 (佐賀)手島勝利 サンエツ企画(有)
クラウン日高牧場
12佐賀1

12

アイオライト特選

ダ1800

7
7
ルーシー 10 牝4歳
54.0
448 +0 (佐賀)東美義 小橋亮太
吉田三郎
15 吉田順治 12佐賀1

1

2歳−4組

ダ900

8
9
タカノエース 9 セン2歳
55.0
487 +0 (佐賀)北村欣也 竹原孝昭
竹原孝昭
12佐賀1

2

2歳−3組

ダ1300

6
6
アーモンドセーラ 7 牝2歳
54.0
396 +0 (佐賀)北村欣也 藤井陸治
大道牧場
12佐賀1

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

7
9
シャムエル 8 牡3歳
56.0
494 +0 (佐賀)柳井宏之 柴田茂樹
荻伏三好フアーム
12佐賀1

7

C2−25組

ダ1400

8
12
キョウワドライヴ 2 牡3歳
56.0
506 +0 (佐賀)平山宏秀 竹原孝昭
協和牧場
12佐賀1

8

C2−24組

ダ1300

2
2
カシノスペリオル 5 牡3歳
56.0
478 +0 (佐賀)北村欣也 柏木務
土田農場
16 岩永千明 12佐賀1

2

2歳−3組

ダ1300

7
8
カシノバニー 3 牝2歳
54.0
417 +0 (佐賀)山下定文 柏木務
新保孝一
12佐賀1

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

1
1
フラワーカントリー 6 牝3歳
54.0
417 +0 (佐賀)柳井宏之 谷脇智恵子
メイプルファーム
12佐賀1

4

建亥月賞

ダ1300

2
2
グランデインヴルサ 2 牝4歳
54.0
435 +0 (佐賀)山下定文 (株)アプエンテ
坂東牧場
12佐賀1

10

オッズパーク賞

ダ1400

8
11
チェルナハート 6 牝4歳
54.0
444 +0 (佐賀)中川竜馬 梶原哲朗
桑田フアーム
17 田中直人 12佐賀1

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

6
8
ヒコウ 10 牝3歳
54.0
478 +0 (佐賀)井樋明正 西隆久
協和牧場
12佐賀1

6

このあとイルミネーシ

ダ1400

8
11
ナオラブリイ 8 牝3歳
54.0
449 +0 (佐賀)大島静夫 成富直行
ゼットステーブル
12佐賀1

10

オッズパーク賞

ダ1400

7
9
リンピオ 10 牝3歳
54.0
466 +0 (佐賀)井樋明正 帶刀真也
中地義次
12佐賀1

11

ロマンチックファンタ

ダ1400

7
9
ビービーレジーナ 11 牝5歳
54.0
471 +0 (佐賀)手島勝利 眞保榮稔
賀張三浦牧場
18 飛田愛斗 12佐賀1

4

建亥月賞

ダ1300

7
9
キュウシュウダンジ 6 牡3歳
56.0
476 +0 (佐賀)三小田幸人 原久美子
カタオカステーブル
12佐賀1

7

C2−25組

ダ1400

5
5
ドリームフォーミー 10 牝3歳
54.0
449 +0 (佐賀)三小田幸人 北原大史
碧雲牧場
12佐賀1

10

オッズパーク賞

ダ1400

3
3
エイシンオアシス 7 牝4歳
54.0
443 +0 (佐賀)三小田幸人 北原大史
栄進牧場
12佐賀1

11

ロマンチックファンタ

ダ1400

3
3
エーティーキンセイ 3 牡4歳
56.0
536 +0 (佐賀)真島元徳 八坂照夫
川島牧場
19 鮫島克也 12佐賀1

2

2歳−3組

ダ1300

5
5
リリーダンサー 6 牝2歳
54.0
432 +0 (佐賀)真島元徳 (株)YGGDRAS
田上勝雄
12佐賀1

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

2
2
ミツルザビクトリー 1 牝3歳
54.0
445 +0 (佐賀)池田忠好 中地賢次郎
フジワラフアーム
12佐賀1

6

このあとイルミネーシ

ダ1400

7
10
リリークラスター 6 牝3歳
54.0
467 +0 (佐賀)池田忠好 中地賢次郎
社台ファーム
12佐賀1

12

アイオライト特選

ダ1800

5
5
シンカンワールド 1 牝3歳
54.0
442 +0 (佐賀)真島元徳 國武佳博
シンカンファーム
20 真島正徳 12佐賀1

2

2歳−3組

ダ1300

3
3
パワーミラクル 9 牡2歳
55.0
425 +0 (佐賀)渡辺博文 原久美子
吉田牧場
12佐賀1

11

ロマンチックファンタ

ダ1400

6
7
ジェイケイワールド 6 牡3歳
56.0
480 +0 (佐賀)東眞市 陣内豊
村上欽哉
12佐賀1

12

アイオライト特選

ダ1800

6
6
オドルキツネ 5 牡3歳
56.0
499 +0 (佐賀)真島元徳 副島義久
中地広大

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。