競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月3日(土)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 多田羅誠也 8高知3

1

井上騎手デビュー特別

ダ1300

3
3
ウインサンベリーナ 11 牝4歳
54.0
400 +0 (高知)宮路洋一 中川健
コスモヴューファーム
8高知3

2

C3−10

ダ1300

5
5
キングキングキング 2 セン5歳
56.0
478 +0 (高知)工藤真司 成富直行
辻牧場
8高知3

3

C3−8

ダ1300

2
2
パーフェクトウェイ 4 牡5歳
56.0
504 +0 (高知)工藤真司 (株)ボンズ
タイヘイ牧場
8高知3

5

C2−2

ダ1400

3
3
インバッティービレ 3 牡5歳
56.0
493 +0 (高知)工藤真司 西森鶴
太陽ジョイフル牧場
8高知3

6

C2−7

ダ1400

8
10
ニシノアマタ 6 牝4歳
54.0
467 +0 (高知)工藤真司 成富直行
谷川牧場
8高知3

7

香川県オリーブ特別

ダ1400

1
1
マイネルメーア 1 牡4歳
56.0
522 +0 (高知)工藤真司 (株)ボンズ
レイクヴィラファーム
8高知3

10

C2−4

ダ1400

3
3
ダイワバース 6 牡8歳
56.0
482 +0 (高知)國澤輝幸 吉田紘子
社台ファーム
8高知3

12

ファイナルレース

ダ1400

5
6
サンマルミヤビ 3 牝5歳
54.0
467 +0 (高知)工藤真司 (株)ボンズ
三城ボクジョウ株式会社
2 林謙佑 8高知3

3

C3−8

ダ1300

1
1
マイネルスタイル 2 牡3歳
56.0
484 +0 (高知)田中守 須田靖之
ビッグレッドファーム
8高知3

4

C3−7

ダ1300

6
6
ハチキンブイパワー 8 牝5歳
54.0
443 +0 (高知)國澤輝幸 岡林守三
シンユウフアーム
8高知3

5

C2−2

ダ1400

5
5
ビッグシューター 4 牡4歳
56.0
469 +0 (高知)田中譲二 (同)JPN技研
山際辰夫
8高知3

6

C2−7

ダ1400

3
3
ホワイトソニック 4 牡6歳
56.0
479 +0 (高知)田中譲二 (同)JPN技研
有限会社エスティファーム
8高知3

9

だるま特別

ダ1400

8
9
シェナオセロ 2 牝3歳
54.0
417 +0 (高知)田中守 冨田藤男
今牧場
8高知3

10

C2−4

ダ1400

5
5
ウインフラクタル 2 牡7歳
56.0
508 +0 (高知)田中譲二 (同)JPN技研
小倉牧場
8高知3

11

寒露特別

ダ1400

1
1
アーミングエリア 4 牡4歳
56.0
453 +0 (高知)松木啓助 中山純子
社台ファーム
8高知3

12

ファイナルレース

ダ1400

2
2
クラールス 7 牡4歳
56.0
474 +0 (高知)平和人 八尋雅彦
谷岡スタット
3 塚本雄大 8高知3

1

井上騎手デビュー特別

ダ1300

6
8
キズナビーム 2 牡3歳
56.0
533 +0 (高知)目迫大輔 北原光一郎
畠山牧場
8高知3

3

C3−8

ダ1300

7
8
シイチ 6 牡4歳
56.0
470 +0 (高知)目迫大輔 濱田常稔
スカイビーチステーブル
8高知3

4

C3−7

ダ1300

3
3
ハニーフェイバー 10 牝6歳
54.0
452 +0 (高知)國澤輝幸 吉田紘子
梅田牧場
8高知3

6

C2−7

ダ1400

8
9
アンリキャトル 8 セン9歳
56.0
461 +0 (高知)西山裕貴 角山喜信
社台ファーム
8高知3

7

香川県オリーブ特別

ダ1400

8
9
エイシンバロニン 2 牝3歳
54.0
456 +0 (高知)目迫大輔 橘勝年
栄進牧場
8高知3

8

第4回渡辺逢心特別

ダ1400

8
8
ヤンキーソヴリン 9 セン10歳
56.0
509 +0 (高知)細川忠義 酒井孝敏
S.D.Brilie,L.P.
8高知3

11

寒露特別

ダ1400

8
9
レイカバド 6 牡5歳
56.0
525 +0 (高知)目迫大輔 組)駿馬会
畠山牧場
8高知3

12

ファイナルレース

ダ1400

3
3
ダイヤモンドビーム 4 牝5歳
54.0
435 +0 (高知)目迫大輔 北原光一郎
真壁信一
4 西川敏弘 8高知3

1

井上騎手デビュー特別

ダ1300

4
4
スターサクラノ 4 牝4歳
54.0
398 +0 (高知)宮路洋一 酒井孝敏
乾皆雄
8高知3

2

C3−10

ダ1300

8
11
マロンスライム 7 牡5歳
56.0
441 +0 (高知)大関吉明 (株)ボンズ
諏訪牧場
8高知3

3

C3−8

ダ1300

6
7
ポロンチャン 7 牝6歳
54.0
440 +0 (高知)宮路洋一 藏内優子
旭牧場
8高知3

4

C3−7

ダ1300

7
8
トーセントルネード 5 牡4歳
56.0
487 +0 (高知)工藤真司 (同)ハマモト
有限会社エスティファーム
8高知3

5

C2−2

ダ1400

8
10
レッドローズキング 6 牡9歳
56.0
481 +0 (高知)大関吉明 (同)JPN技研
稲葉牧場
8高知3

8

第4回渡辺逢心特別

ダ1400

2
2
スーパーセヴン 6 牡3歳
56.0
518 +0 (高知)松木啓助 中山純子
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
8高知3

10

C2−4

ダ1400

1
1
レッドヴェルサス 3 牡7歳
56.0
516 +0 (高知)中西達也 中山純子
社台ファーム
5 赤岡修次 8高知3

4

C3−7

ダ1300

5
5
エンパイアステート 1 セン7歳
56.0
527 +0 (高知)工藤真司 湯浅健司
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
8高知3

5

C2−2

ダ1400

7
8
コスモリミックス 2 牡4歳
56.0
460 +0 (高知)打越勇児 豊島愛子
酒井牧場
8高知3

6

C2−7

ダ1400

5
5
プライムコード 1 牡6歳
56.0
485 +0 (高知)田中守 酒井孝敏
村田牧場
8高知3

7

香川県オリーブ特別

ダ1400

7
8
ラブミーファルコン 8 牝6歳
54.0
436 +0 (高知)田中守 小林祐介
藤本ファーム
8高知3

9

だるま特別

ダ1400

4
4
ミコジェンヌ 3 牝5歳
54.0
446 +0 (高知)田中守 古賀慎一
松栄牧場
8高知3

10

C2−4

ダ1400

7
7
ラブミーアーサー 1 牝3歳
54.0
458 +0 (高知)田中守 小林祥晃
元道牧場
8高知3

12

ファイナルレース

ダ1400

4
4
サクラクリスタル 6 牝4歳
54.0
478 +0 (高知)田中守 谷岡真喜
谷岡スタット
6 西森将司 8高知3

1

井上騎手デビュー特別

ダ1300

5
6
ショコラフレーズ 8 牡4歳
56.0
508 +0 (高知)目迫大輔 西森鶴
社台ファーム
8高知3

2

C3−10

ダ1300

3
3
ドキコ 9 牝3歳
54.0
468 +0 (高知)胡本友晴 小川寛子
村上欽哉
8高知3

4

C3−7

ダ1300

2
2
ヤマニンメイアルア 9 牡5歳
56.0
528 +0 (高知)目迫大輔 土井久美子
廣田光夫
8高知3

6

C2−7

ダ1400

6
6
ハヤブサタイザン 9 牝9歳
54.0
473 +0 (高知)胡本友晴 八木徹
豊巻牧場
8高知3

7

香川県オリーブ特別

ダ1400

2
2
ニッセイオー 9 牡4歳
56.0
484 +0 (高知)中西達也 西森鶴
日西牧場
8高知3

8

第4回渡辺逢心特別

ダ1400

8
9
ペンドラゴン 8 セン7歳
56.0
528 +0 (高知)別府真司 杉浦和也
下屋敷牧場
8高知3

9

だるま特別

ダ1400

7
8
スターソフィア 5 牝5歳
54.0
468 +0 (高知)田中譲二 (同)JPN技研
(有)社台コーポレーション白老ファーム
7 郷間勇太 8高知3

1

井上騎手デビュー特別

ダ1300

1
1
リンラン 12 牝4歳
54.0
465 +0 (高知)西山裕貴 (株)アプエンテ
(有)社台コーポレーション白老ファーム
8高知3

3

C3−8

ダ1300

6
6
ブルベアブロッコリ 5 牡5歳
56.0
488 +0 (高知)細川忠義 酒井孝敏
矢野牧場
8高知3

5

C2−2

ダ1400

1
1
ペイシャワイルド 1 牝3歳
54.0
502 +0 (高知)田中譲二 西森功
赤石牧場
8高知3

6

C2−7

ダ1400

7
7
キモンリッチ 10 牡4歳
56.0
443 +0 (高知)平和人 八尋雅彦
谷岡牧場
8高知3

8

第4回渡辺逢心特別

ダ1400

5
5
グラシアスゼロ 2 牡4歳
56.0
491 +0 (高知)平和人 谷岡真喜
西村和夫
8高知3

9

だるま特別

ダ1400

5
5
ハヴアサニーデイ 9 牝5歳
54.0
439 +0 (高知)田中譲二 杉浦和也
ビッグレッドファーム
8高知3

12

ファイナルレース

ダ1400

8
12
ペガサスバローズ 5 セン7歳
56.0
451 +0 (高知)田中譲二 (同)JPN技研
三嶋牧場
8 山崎雅由 8高知3

3

C3−8

ダ1300

8
10
エコロプリンセス 10 牝5歳
54.0
420 +0 (高知)那俄性哲也 (株)ファーストビジ
中村雅明
8高知3

5

C2−2

ダ1400

4
4
キンショーヘニー 11 牡5歳
56.0
519 +0 (高知)平和人 濱田常稔
社台ファーム
8高知3

7

香川県オリーブ特別

ダ1400

5
5
ビッグディール 10 セン5歳
56.0
498 +0 (高知)平和人 片山敦
社台ファーム
8高知3

8

第4回渡辺逢心特別

ダ1400

1
1
カメヤマシャチュウ 5 牡9歳
56.0
479 +0 (高知)那俄性哲也 杉浦和也
村山光弘
8高知3

9

だるま特別

ダ1400

8
10
キモンプリンス 4 牡5歳
56.0
479 +0 (高知)田中守 小林祐介
西村和夫
8高知3

11

寒露特別

ダ1400

5
5
アウグローニ 3 牡4歳
56.0
491 +0 (高知)那俄性哲也 西森功
清水スタッド
9 倉兼育康 8高知3

1

井上騎手デビュー特別

ダ1300

5
5
クレアトゥール 3 牡3歳
56.0
459 +0 (高知)西山裕貴 上岡和男
矢野牧場
8高知3

6

C2−7

ダ1400

1
1
トゥービーシック 5 牝4歳
54.0
447 +0 (高知)細川忠義 西森功
日優牧場
8高知3

9

だるま特別

ダ1400

6
6
デルマジン 8 セン5歳
56.0
435 +0 (高知)川野勇馬 小橋亮太
社台ファーム
8高知3

10

C2−4

ダ1400

2
2
ソウルキング 8 牡10歳
56.0
466 +0 (高知)別府真司 国田正忠
坂東牧場
8高知3

11

寒露特別

ダ1400

8
8
ヘルツフロイント 8 牡9歳
56.0
508 +0 (高知)國澤輝幸 吉田紘子
社台ファーム
8高知3

12

ファイナルレース

ダ1400

8
11
ツルノシン 2 牡5歳
56.0
498 +0 (高知)別府真司 石川幸司
徳本幸雄
10 永森大智 8高知3

1

井上騎手デビュー特別

ダ1300

8
12
キキキキン 5 牝3歳
54.0
432 +0 (高知)雑賀正光 内田玄祥
原田牧場
8高知3

3

C3−8

ダ1300

4
4
エブリバディ 3 牡5歳
56.0
475 +0 (高知)田中伸一 小橋亮太
畠山牧場
8高知3

4

C3−7

ダ1300

4
4
ムルガン 4 セン5歳
56.0
467 +0 (高知)雑賀正光 中野幸一
HiddenLakeFarmLLC
8高知3

5

C2−2

ダ1400

2
2
ソングオブファイア 10 牡5歳
56.0
463 +0 (高知)雑賀正光 庄司修二
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
8高知3

7

香川県オリーブ特別

ダ1400

6
6
マイネルリベラル 5 牡3歳
56.0
478 +0 (高知)雑賀正光 小橋亮太
TNIPLLC
8高知3

9

だるま特別

ダ1400

3
3
ダイワエクシード 1 セン8歳
56.0
540 +0 (高知)大関吉明 濱田修一
社台ファーム
11 妹尾将充 8高知3

2

C3−10

ダ1300

6
7
エイシンスペード 1 牡6歳
56.0
504 +0 (高知)宮川浩一 谷口祐人
松本牧場
8高知3

3

C3−8

ダ1300

7
9
ペイシャパシャ 9 牝4歳
54.0
432 +0 (高知)中西達也 西森鶴
富田恭司
8高知3

4

C3−7

ダ1300

7
9
ピエナラプソディ 7 牝3歳
54.0
456 +0 (高知)松木啓助 吉野茂久
株式会社ケイズ
8高知3

5

C2−2

ダ1400

6
6
マイネルバルビゾン 8 牡11歳
56.0
463 +0 (高知)那俄性哲也 杉浦和也
ビッグレッドファーム
8高知3

6

C2−7

ダ1400

2
2
ペイシャカノープス 7 牝4歳
54.0
463 +0 (高知)中西達也 西森鶴
友田牧場
8高知3

11

寒露特別

ダ1400

2
2
ロジテースト 9 牡9歳
56.0
454 +0 (高知)宮路洋一 酒井孝敏
ノーザンファーム
12 宮川実 8高知3

2

C3−10

ダ1300

7
9
バイカマロン 4 牝4歳
54.0
456 +0 (高知)宮川浩一 西森功
ニシケンフアーム
8高知3

4

C3−7

ダ1300

1
1
シャドウワルツ 3 牡3歳
56.0
425 +0 (高知)打越勇児 豊島愛子
社台ファーム
8高知3

5

C2−2

ダ1400

8
11
レッドゼノビア 7 牝5歳
54.0
480 +0 (高知)宮川浩一 西森鶴
社台ファーム
8高知3

6

C2−7

ダ1400

4
4
フルゴリラ 2 牡3歳
56.0
552 +0 (高知)打越勇児 津田浩一
小倉光博
8高知3

9

だるま特別

ダ1400

2
2
リートスピーク 7 牡3歳
56.0
491 +0 (高知)宮川浩一 市村義和
ディアレストクラブ
8高知3

12

ファイナルレース

ダ1400

5
5
バーミーズ 1 牝3歳
54.0
458 +0 (高知)打越勇児 組)ウィル
増本良孝
13 井上瑛太 8高知3

1

井上騎手デビュー特別

ダ1300

6
7
トーセンチェロキー 10 牡4歳
56.0
500 +0 (高知)細川忠義 上岡和男
有限会社エスティファーム
8高知3

2

C3−10

ダ1300

2
2
タルトフリュイ 11 牝6歳
54.0
451 +0 (高知)工藤真司 (株)ラグジュアリー
ヤマタケ牧場
8高知3

4

C3−7

ダ1300

6
7
ジャックビーンズ 2 牡5歳
56.0
460 +0 (高知)打越勇児 近藤光将
ヒダカフアーム
8高知3

10

C2−4

ダ1400

6
6
イナロア 5 牝5歳
54.0
472 +0 (高知)打越勇児 増田和啓
二風谷ファーム
8高知3

11

寒露特別

ダ1400

7
7
レモンフェイヴァー 2 牝7歳
54.0
476 +0 (高知)大関吉明 濱田修一
梅田牧場
14 岡村卓弥 8高知3

1

井上騎手デビュー特別

ダ1300

7
9
マインレッド 9 牝3歳
54.0
433 +0 (高知)雑賀正光 峰哲馬
藤吉牧場
8高知3

3

C3−8

ダ1300

5
5
パガットケーブ 1 牡6歳
56.0
516 +0 (高知)川野勇馬 上岡早苗
ノーザンファーム
8高知3

5

C2−2

ダ1400

6
7
モズキングタイド 5 牡6歳
56.0
464 +0 (高知)雑賀正光 庄司紫紀
OmegaFarm,B.D.Gi
8高知3

7

香川県オリーブ特別

ダ1400

8
10
アトス 4 牡5歳
56.0
462 +0 (高知)工藤真司 (株)JHB
バンブー牧場
8高知3

11

寒露特別

ダ1400

3
3
アンダーパワー 5 牡5歳
56.0
502 +0 (高知)川野勇馬 上岡和男
中橋正
15 別府真衣 8高知3

2

C3−10

ダ1300

8
10
ベストランナー 10 牡3歳
56.0
468 +0 (高知)別府真司 国田正忠
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
8高知3

7

香川県オリーブ特別

ダ1400

7
7
ミリオンゲーム 6 牝4歳
54.0
447 +0 (高知)別府真司 梶原哲朗
ノーザンファーム
8高知3

8

第4回渡辺逢心特別

ダ1400

7
7
ブラウナイル 4 牝3歳
54.0
474 +0 (高知)國澤輝幸 西森功
飯岡牧場
8高知3

9

だるま特別

ダ1400

7
7
ダノンユニヴァース 6 セン5歳
56.0
480 +0 (高知)別府真司 組)志士十二組合
白井牧場
16 大澤誠志郎 8高知3

1

井上騎手デビュー特別

ダ1300

7
10
デイアンドデイ 6 牝5歳
54.0
462 +0 (高知)那俄性哲也 杉浦和也
社台ファーム
8高知3

2

C3−10

ダ1300

1
1
ナルノステファニー 8 牝5歳
54.0
487 +0 (高知)田中譲二 (同)JPN技研
松浦牧場
8高知3

8

第4回渡辺逢心特別

ダ1400

3
3
ウインバイタル 3 牡4歳
56.0
489 +0 (高知)川野勇馬 神岡賢太郎
コスモヴューファーム
8高知3

12

ファイナルレース

ダ1400

7
9
ゴールドアドミラル 10 牡6歳
56.0
499 +0 (高知)那俄性哲也 杉浦和也
シンボリ牧場
17 濱尚美 8高知3

1

井上騎手デビュー特別

ダ1300

8
11
コスモサンゴ 1 牡3歳
56.0
530 +0 (高知)細川忠義 平宅正典
田原橋本牧場
8高知3

3

C3−8

ダ1300

8
11
アローズ 8 牡7歳
56.0
448 +0 (高知)那俄性哲也 (株)ファーストビジ
前田宗将
8高知3

10

C2−4

ダ1400

4
4
ヴィルダイヤ 7 牝5歳
54.0
420 +0 (高知)那俄性哲也 廣田優生
細川牧場
8高知3

12

ファイナルレース

ダ1400

6
8
ウィキャン 11 牝5歳
54.0
439 +0 (高知)宗石大 太田雅貴
スカイビーチステーブル
18 楢崎功祐 8高知3

2

C3−10

ダ1300

4
4
ニシノオリーブ 3 牝5歳
54.0
459 +0 (高知)川野勇馬 矢部美穂
本桐牧場
8高知3

7

香川県オリーブ特別

ダ1400

4
4
アウティミアー 3 牝4歳
54.0
439 +0 (高知)宗石大 岡林英雄
社台ファーム
8高知3

9

だるま特別

ダ1400

1
1
メイショウジガネ 10 牡4歳
56.0
523 +0 (高知)那俄性哲也 鈴木剛史
高昭牧場
8高知3

12

ファイナルレース

ダ1400

6
7
オウケンシャトル 9 牡4歳
56.0
531 +0 (高知)川野勇馬 上岡和男
辻牧場
19 佐原秀泰 8高知3

2

C3−10

ダ1300

7
8
オールパスレル 5 牝5歳
54.0
475 +0 (高知)宮川浩一 谷口祐人
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
8高知3

6

C2−7

ダ1400

7
8
マサノシーザー 3 牡7歳
56.0
466 +0 (高知)那俄性哲也 (株)ファーストビジ
猪野毛牧場
8高知3

8

第4回渡辺逢心特別

ダ1400

6
6
スカルバン 1 牡6歳
56.0
513 +0 (高知)田中譲二 (同)JPN技研
パカパカファーム
8高知3

11

寒露特別

ダ1400

6
6
リーガルオフィス 7 セン7歳
56.0
453 +0 (高知)那俄性哲也 (株)ファーストビジ
日高大洋牧場
20 木村直輝 8高知3

1

井上騎手デビュー特別

ダ1300

2
2
マエムキ 7 牡5歳
56.0
460 +0 (高知)細川忠義 門脇ゆり
本田土寿
8高知3

3

C3−8

ダ1300

3
3
アシタノカゼ 11 牝4歳
54.0
491 +0 (高知)松木啓助 岡林英雄
社台ファーム
8高知3

4

C3−7

ダ1300

8
11
レークサイド 55 牡4歳
56.0
0 +0 (高知)胡本友晴 岡田龍太郎
上水牧場
21 妹尾浩一朗 8高知3

5

C2−2

ダ1400

7
9
ネオヴォイス 9 牝5歳
54.0
472 +0 (高知)打越勇児 山内邦一
森永聡
8高知3

7

香川県オリーブ特別

ダ1400

3
3
デルマトリアノン 7 牝4歳
54.0
458 +0 (高知)打越勇児 浅沼廣幸
ファニーヒルファーム
8高知3

11

寒露特別

ダ1400

4
4
カツノシックスス 1 牡6歳
56.0
461 +0 (高知)打越勇児 勝野産業(有)
西村和夫
22 嬉勝則 8高知3

8

第4回渡辺逢心特別

ダ1400

4
4
スタートレイル 7 セン9歳
56.0
513 +0 (高知)田中譲二 西本将士
ノーザンファーム
8高知3

10

C2−4

ダ1400

8
8
ドラグーン 4 セン8歳
56.0
528 +0 (高知)東原己俊 (株)ボンズ
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
8高知3

12

ファイナルレース

ダ1400

7
10
モズノハナミチ 8 牡9歳
56.0
485 +0 (高知)田中譲二 (同)JPN技研
谷川牧場
23 石本純也 8高知3

2

C3−10

ダ1300

6
6
モートゥス 6 牡5歳
56.0
518 +0 (高知)田中譲二 西岡透
ノーザンファーム
8高知3

4

C3−7

ダ1300

8
10
ジョーミラー 6 牝4歳
54.0
463 +0 (高知)田中伸一 江口正典
土居牧場
8高知3

12

ファイナルレース

ダ1400

1
1
ソルフェージュ 12 牡5歳
56.0
460 +0 (高知)田中伸一 木村益生
タイヘイ牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。