競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月2日(金)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 矢野貴之 7船橋5

1

3歳 十

ダ1200

5
5
ビクトリーワルツ 1 牝3歳
54.0
488 +0 (船橋)玉井昇 湯澤久徳
静内フジカワ牧場
7船橋5

2

3歳 九

ダ1200

7
7
イシノビバーチェ 5 牡3歳
56.0
433 +0 (船橋)玉井等 石田正胤
石田牧場
7船橋5

3

C3選抜馬

ダ1000

8
11
グローリアスサード 9 牝5歳
54.0
467 +0 (川崎)高月賢一 日下部勝徳
藤春修二
7船橋5

4

アマリネデビュー

ダ1000

5
5
スマイルチャージ 2 牝2歳
54.0
459 +0 (船橋)川島正一 梅津公洋
野島牧場
7船橋5

6

C3選抜馬

ダ1200

8
11
ラッキーユー 1 セン5歳
56.0
472 +0 (船橋)山田信大 (株)レックス
カタオカフアーム
7船橋5

8

森のひょうたんから駒

ダ1200

8
9
クラーベビクトリア 6 牝4歳
54.0
463 +0 (船橋)川島正一 吉田勝己
ノーザンファーム
7船橋5

9

仲秋賞

ダ1600

4
6
サーフシェイパー 7 牡4歳
56.0
460 +0 (船橋)出川克己 吉田照哉
社台ファーム
7船橋5

11

神無月特別

ダ1800

3
4
ベイビータピット 5 セン8歳
57.0
500 +0 (船橋)岡林光浩 吉田和美
ArrowfieldGroupPty
2 森泰斗 7船橋5

1

3歳 十

ダ1200

8
8
シーバックソーン 2 牡3歳
56.0
525 +0 (船橋)米谷康秀 高岡浩行
石田牧場
7船橋5

2

3歳 九

ダ1200

5
5
リュウノサボ 2 牡3歳
56.0
534 +0 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
木戸口牧場
7船橋5

4

アマリネデビュー

ダ1000

3
3
ゴールデンファラオ 3 牡2歳
54.0
422 +0 (船橋)佐藤裕太 塚本徳明
静内山田牧場
7船橋5

8

森のひょうたんから駒

ダ1200

7
8
サダムシオイノモリ 1 牡4歳
56.0
518 +0 (船橋)稲益貴弘 大西定
有限会社下河辺トレーニングセンター
7船橋5

9

仲秋賞

ダ1600

6
9
エスシーレオーネ 3 牡7歳
56.0
518 +0 (船橋)渡邊貴光 工藤圭司
櫛桁牧場
7船橋5

10

金風特別

ダ1600

4
4
キングキャヴィア 7 牡3歳
54.0
524 +0 (船橋)山田信大 組)寿組合
カタオカステーブル
7船橋5

11

神無月特別

ダ1800

7
12
ララパルーザ 1 牡7歳
55.0
530 +0 (船橋)佐藤裕太 (株)ノルマンディー
大柳ファーム
7船橋5

12

オータムショー220

ダ2200

7
10
ツクバキセキ 4 牡7歳
57.0
441 +0 (船橋)新井清重 荘林宏毅
片山牧場
3 笹川翼 7船橋5

3

C3選抜馬

ダ1000

5
5
ヒルド 4 牝4歳
54.0
455 +0 (川崎)加藤誠一 小泉賢悟
前谷武志
7船橋5

5

アマリネデビュー

ダ1000

6
6
キャッスルトップ 2 牡2歳
54.0
459 +0 (船橋)渋谷信博 城市公
城市公
7船橋5

7

C3 一特選

ダ1500

8
8
タカラビート 9 牡6歳
56.0
462 +0 (船橋)齊藤敏 村山義男
大栄牧場
7船橋5

8

森のひょうたんから駒

ダ1200

1
1
インオンザレイク 5 牝4歳
54.0
484 +0 (船橋)林幻 中村祐子
富本茂喜
7船橋5

9

仲秋賞

ダ1600

1
1
タケルライジング 6 牡4歳
56.0
507 +0 (川崎)山崎裕也 高樽秀夫
中村雅明
7船橋5

11

神無月特別

ダ1800

6
9
サトノシャーク 7 牡6歳
57.0
525 +0 (大井)福田真広 中地賢次郎
社台ファーム
4 本田正重 7船橋5

2

3歳 九

ダ1200

6
6
グローリアスフィル 1 牝3歳
54.0
462 +0 (船橋)新井清重 日下部勝徳
有限会社大作ステーブル
7船橋5

4

アマリネデビュー

ダ1000

2
2
スプリングイズヒア 1 牝2歳
54.0
451 +0 (船橋)岡林光浩 堀祥子
社台ファーム
7船橋5

5

アマリネデビュー

ダ1000

3
3
ベガスストリップ 1 牝2歳
54.0
421 +0 (船橋)佐藤裕太 吉田ひとみ
社台ファーム
7船橋5

8

森のひょうたんから駒

ダ1200

2
2
グローリアスボレロ 3 牝4歳
54.0
495 +0 (船橋)新井清重 日下部勝徳
中村雅明
7船橋5

9

仲秋賞

ダ1600

3
3
オーバーハング 8 セン5歳
56.0
484 +0 (船橋)川島正一 山田泰司
社台ファーム
7船橋5

11

神無月特別

ダ1800

1
1
オメガドラクロワ 12 セン6歳
57.0
457 +0 (船橋)佐藤裕太 原禮子レーシング(株
社台ファーム
5 山口達弥 7船橋5

2

3歳 九

ダ1200

7
8
アリエルンステラ 6 牝3歳
54.0
466 +0 (船橋)山下貴之 川上和彦
佐藤鉄也
7船橋5

7

C3 一特選

ダ1500

3
3
スマートブランコ 7 牝4歳
54.0
442 +0 (船橋)林正人 吉田喜代司
有限会社松田牧場
7船橋5

8

森のひょうたんから駒

ダ1200

8
10
フェイクファー 10 牝4歳
54.0
480 +0 (船橋)林正人 西森功
鮫川啓一
7船橋5

9

仲秋賞

ダ1600

4
5
トイトイトイ 9 牡7歳
56.0
466 +0 (船橋)林正人 西森功
日優牧場
7船橋5

10

金風特別

ダ1600

7
9
コスモロッソ 10 牡5歳
55.0
506 +0 (船橋)玉井勝 市村義和
川上牧場
7船橋5

11

神無月特別

ダ1800

8
13
スペリオルシチー 10 牡6歳
57.0
482 +0 (船橋)林正人 (株)友駿ホースクラ
有限会社グッドラック・ファーム
6 篠谷葵 7船橋5

2

3歳 九

ダ1200

8
10
サトノサンドピット 8 牡3歳
56.0
489 +0 (船橋)川島正一 里見治
川上牧場
7船橋5

6

C3選抜馬

ダ1200

7
9
ルア 2 牝6歳
54.0
505 +0 (船橋)山田信大 (株)レックス
岡田スタツド
7船橋5

7

C3 一特選

ダ1500

7
7
レイナプルーマ 2 牝4歳
54.0
482 +0 (船橋)山田信大 水上ふじ子
笠松牧場
7船橋5

9

仲秋賞

ダ1600

2
2
ビギナーズラック 11 牡5歳
56.0
486 +0 (浦和)宇野木博徳 森田一俊
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
7船橋5

10

金風特別

ダ1600

8
10
タイセイレオーネ 5 牡4歳
55.0
475 +0 (船橋)山田信大 田中成奉
川越ファーム
7船橋5

11

神無月特別

ダ1800

2
2
ベルゼブブ 13 牡7歳
55.0
487 +0 (浦和)小久保智 山口裕介
有限会社大作ステーブル
7 左海誠二 7船橋5

1

3歳 十

ダ1200

1
1
ジュエルバローズ 8 牝3歳
54.0
400 +0 (船橋)林正人 猪熊広次
谷口牧場
7船橋5

9

仲秋賞

ダ1600

5
7
イフユーワナ 2 牡4歳
56.0
518 +0 (船橋)林正人 山口裕介
下屋敷牧場
7船橋5

10

金風特別

ダ1600

8
11
サバンナロード 1 セン7歳
55.0
552 +0 (浦和)小久保智 ブルーエクウス(株)
MichaelSucher
7船橋5

11

神無月特別

ダ1800

6
10
ゴールドブラッド 2 牡6歳
57.0
509 +0 (船橋)林正人 居城寿与
北勝ファーム
7船橋5

12

オータムショー220

ダ2200

2
2
ヴィヤンシーコ 3 牡5歳
57.0
457 +0 (船橋)林正人 栗坂崇
中神牧場
8 岡村健司 7船橋5

1

3歳 十

ダ1200

4
4
サンタグローリア 3 牝3歳
54.0
491 +0 (船橋)坂本昇 馬目卓
辻牧場
7船橋5

5

アマリネデビュー

ダ1000

1
1
エミーレイ 6 牝2歳
54.0
439 +0 (船橋)山中尊徳 今井優
小田誠一
7船橋5

6

C3選抜馬

ダ1200

4
4
エルマスフエルテ 4 牡4歳
56.0
469 +0 (船橋)林幻 (有)NO.9ホース
鮫川啓一
7船橋5

7

C3 一特選

ダ1500

6
6
トウカイマーレ 1 牡4歳
56.0
469 +0 (船橋)岡林光浩 久世俊勝
二風谷ファーム
7船橋5

10

金風特別

ダ1600

7
8
シンボリラピッド 3 セン6歳
55.0
486 +0 (船橋)石井勝男 シンボリ牧場(有)
様似渡辺牧場
9 山本聡紀 7船橋5

3

C3選抜馬

ダ1000

3
3
リュウノバーディ 3 牡6歳
56.0
476 +0 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
市川牧場
7船橋5

4

アマリネデビュー

ダ1000

4
4
キトロギア 4 牝2歳
54.0
414 +0 (船橋)渋谷信博 小沼一成
中山高鹿康
7船橋5

6

C3選抜馬

ダ1200

5
6
グレートバロン 6 牡6歳
56.0
478 +0 (船橋)坂本昇 多治見國壽
織田正敏
7船橋5

9

仲秋賞

ダ1600

8
13
オスティリオ 4 牡4歳
56.0
474 +0 (船橋)山本学 (株)ファーストビジ
追分ファーム
10 山崎誠士 7船橋5

3

C3選抜馬

ダ1000

4
4
キョウエイメサイア 1 牝4歳
54.0
468 +0 (川崎)山崎尋美 田中晴夫
春木ファーム
7船橋5

10

金風特別

ダ1600

5
5
ヒガシウィザード 4 牡5歳
55.0
473 +0 (船橋)渡邊貴光 梁川正普
ヤナガワ牧場
7船橋5

11

神無月特別

ダ1800

4
6
ジョーダンキング 3 牡7歳
57.0
497 +0 (川崎)山崎尋美 戸賀智子
藤原牧場
7船橋5

12

オータムショー220

ダ2200

6
7
アイアムジュピター 9 牡6歳
57.0
517 +0 (川崎)佐藤博紀 高橋貢
高昭牧場
11 中島良美 7船橋5

6

C3選抜馬

ダ1200

8
12
ディミニッシュ 12 牝4歳
54.0
444 +0 (浦和)長谷川忍 爲永良弘
スウィングフィールド牧場
7船橋5

7

C3 一特選

ダ1500

1
1
シェナノブチ 3 牡5歳
56.0
410 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
坂本智広
7船橋5

8

森のひょうたんから駒

ダ1200

5
5
ラッキーメッセージ 9 牝4歳
54.0
446 +0 (浦和)藤原智行 山口明彦
山口明彦
7船橋5

11

神無月特別

ダ1800

8
14
キングルアウ 14 牡8歳
55.0
500 +0 (浦和)山越光 冨田藤男
追分ファーム
12 小杉亮 7船橋5

1

3歳 十

ダ1200

2
2
モネータ 5 牡3歳
56.0
523 +0 (船橋)岡林光浩 (有)サンライズ
前田ファーム
7船橋5

2

3歳 九

ダ1200

8
9
ハクサンバレー 7 牝3歳
54.0
460 +0 (船橋)森始 河崎五市
谷口牧場
7船橋5

5

アマリネデビュー

ダ1000

5
5
トーセンジーザス 3 牡2歳
54.0
480 +0 (船橋)川島正一 島川隆哉
有限会社エスティファーム
13 藤江渉 7船橋5

9

仲秋賞

ダ1600

3
4
パパドプロス 13 牝5歳
54.0
497 +0 (浦和)酒井一則 小嶋安夫
田中スタッド
7船橋5

10

金風特別

ダ1600

6
7
バルコラベーロ 56 牡6歳
55.0
0 +0 (川崎)山田正実 冨田藤男
ノーザンファーム
7船橋5

12

オータムショー220

ダ2200

8
12
イーストスパークル 7 牡9歳
57.0
431 +0 (浦和)工藤伸輔 山田康文
下河辺牧場
14 石崎駿 7船橋5

1

3歳 十

ダ1200

3
3
ジョイクラージュ 7 牡3歳
56.0
483 +0 (船橋)矢野義幸 西村亮二
大栄牧場
7船橋5

9

仲秋賞

ダ1600

5
8
ランドキングスター 12 牡5歳
56.0
536 +0 (船橋)矢野義幸 木村昌三
日西牧場
7船橋5

10

金風特別

ダ1600

1
1
ゴールドディザイア 2 牡5歳
55.0
525 +0 (船橋)矢野義幸 (株)バスター
鮫川啓一
15 町田直希 7船橋5

9

仲秋賞

ダ1600

7
11
レマンコ 5 牡5歳
56.0
462 +0 (川崎)久保秀男 酒井孝敏
坂牧場
7船橋5

11

神無月特別

ダ1800

4
5
ホワイトパス 9 牡4歳
55.0
435 +0 (船橋)伊藤滋規 杉浦和也
サンローゼン
7船橋5

12

オータムショー220

ダ2200

6
8
トラストシンゲン 12 牡4歳
57.0
506 +0 (川崎)吉橋淳一 菅波雅巳
村上欽哉
16 張田昂 7船橋5

10

金風特別

ダ1600

6
6
ペイシャリル 9 牡6歳
55.0
498 +0 (船橋)張田京 北所直人
清水スタッド
7船橋5

11

神無月特別

ダ1800

7
11
カレンカカ 4 牡6歳
57.0
506 +0 (船橋)岡林光浩 鈴木隆司
社台ファーム
7船橋5

12

オータムショー220

ダ2200

8
11
ティレニア 8 牝4歳
55.0
461 +0 (浦和)平山真希 杉浦和也
ノーザンファーム
17 山中悠希 7船橋5

1

3歳 十

ダ1200

7
7
エスシーゾロ 4 牡3歳
56.0
496 +0 (船橋)渡邊貴光 工藤圭司
村中牧場
7船橋5

3

C3選抜馬

ダ1000

7
10
セシルスター 10 牝4歳
54.0
440 +0 (船橋)玉井勝 (株)心頼LooP
藤本ファーム
7船橋5

12

オータムショー220

ダ2200

1
1
ジャイアンヴォーグ 6 牡6歳
57.0
517 +0 (船橋)玉井等 廣川正之
千明牧場
18 川島正太郎 7船橋5

4

アマリネデビュー

ダ1000

1
1
リャナンシー 5 牝2歳
54.0
401 +0 (船橋)稲益貴弘 矢沼浩二
岡田スタツド
7船橋5

5

アマリネデビュー

ダ1000

4
4
ハルバルキタゼ 5 牡2歳
54.0
454 +0 (船橋)山田信大 (株)レックス
田中裕之
7船橋5

8

森のひょうたんから駒

ダ1200

4
4
プリトヴィツェ 2 牝6歳
54.0
461 +0 (船橋)山下貴之 吉田照哉
社台ファーム
19 野澤憲彦 7船橋5

2

3歳 九

ダ1200

1
1
シントーカズサ 9 牡3歳
56.0
537 +0 (船橋)矢野義幸 中野辰三
社台ファーム
7船橋5

3

C3選抜馬

ダ1000

7
9
コルソ 11 牝5歳
54.0
454 +0 (船橋)佐々木清明 佐々木總雄
山本和彦
7船橋5

6

C3選抜馬

ダ1200

6
8
カジノクイーン 10 牝7歳
54.0
469 +0 (船橋)佐々木清明 内藤好江
内藤牧場
20 仲野光馬 7船橋5

2

3歳 九

ダ1200

2
2
カズブレイド 4 牡3歳
56.0
510 +0 (船橋)玉井昇 石井智
滝沢牧場
7船橋5

6

C3選抜馬

ダ1200

3
3
メリルフォンテン 3 牝6歳
54.0
494 +0 (船橋)波多野健 吉橋興生
清水スタッド
7船橋5

9

仲秋賞

ダ1600

7
12
マルヒロキング 10 牡5歳
56.0
488 +0 (船橋)玉井等 廣川正之
石田牧場
21 和田譲治 7船橋5

6

C3選抜馬

ダ1200

5
5
ゴージャスバイオ 11 牝5歳
54.0
403 +0 (船橋)新井清重 バイオ(株)
坂東牧場
7船橋5

7

C3 一特選

ダ1500

5
5
イチザテイオー 4 牡4歳
56.0
480 +0 (船橋)佐々木功 奈良崎孝一郎
びらとり牧場
7船橋5

10

金風特別

ダ1600

3
3
サージュ 8 牡4歳
57.0
514 +0 (船橋)齊藤敏 市川智
山田牧場
22 西村栄喜 7船橋5

2

3歳 九

ダ1200

4
4
グラナダフォンテン 10 牡3歳
56.0
458 +0 (船橋)波多野健 吉橋興生
城市公
7船橋5

3

C3選抜馬

ダ1000

6
7
コンジキノボス 7 牡5歳
56.0
485 +0 (船橋)矢内博 田村義徳
ファーミングヤナキタ
7船橋5

6

C3選抜馬

ダ1200

1
1
タイムズナウ 5 牝6歳
54.0
466 +0 (船橋)波多野健 菊地博
大典牧場
23 本橋孝太 7船橋5

6

C3選抜馬

ダ1200

7
10
ウェディングフォト 8 牡5歳
56.0
503 +0 (船橋)稲益貴弘 角谷守正
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
7船橋5

9

仲秋賞

ダ1600

8
14
レーヴ 1 牡4歳
56.0
478 +0 (船橋)矢内博 山口圭子
村田牧場
7船橋5

10

金風特別

ダ1600

2
2
ビークイック 6 牡7歳
55.0
487 +0 (船橋)石井勝男 竹内利子
フジワラフアーム
24 繁田健一 7船橋5

3

C3選抜馬

ダ1000

2
2
ナルトチャン 8 牝5歳
55.0
495 +0 (浦和)宇野木博徳 (有)ジェムインター
松栄牧場
7船橋5

11

神無月特別

ダ1800

5
8
マルヒロナッツオー 8 牡6歳
57.0
547 +0 (船橋)林正人 小川正男
槇本牧場
25 今野忠成 7船橋5

9

仲秋賞

ダ1600

6
10
コパノラクラク 14 牝3歳
53.0
476 +0 (船橋)川島正一 小林祥晃
谷岡牧場
7船橋5

12

オータムショー220

ダ2200

3
3
キタサンベッキー 5 牝4歳
55.0
432 +0 (船橋)川島正一 (有)大野商事
米田牧場
26 酒井忍 7船橋5

1

3歳 十

ダ1200

6
6
フェスティナレンテ 6 牡3歳
56.0
510 +0 (船橋)矢野義幸 (株)Nicks
静内山田牧場
7船橋5

12

オータムショー220

ダ2200

5
6
セークレートゥム 1 牡5歳
57.0
473 +0 (船橋)矢野義幸 杉野剛
静内山田牧場
27 吉留孝司 7船橋5

3

C3選抜馬

ダ1000

8
12
ファシルマニエ 12 牝5歳
54.0
441 +0 (浦和)薮口一麻 藤江勢津男
ストロベリーフィールドファーム株式会社
7船橋5

7

C3 一特選

ダ1500

8
9
マイネルエポレット 6 牡4歳
56.0
488 +0 (浦和)平山真希 杉浦和也
ビッグレッドファーム
28 澤田龍哉 7船橋5

5

アマリネデビュー

ダ1000

2
2
シャイボーイ 4 牡2歳
54.0
522 +0 (船橋)新井清重 相川てる
桑嶋峰雄
7船橋5

7

C3 一特選

ダ1500

2
2
オルデトワール 5 牡7歳
56.0
507 +0 (船橋)矢野義幸 河崎五市
北島牧場
29 濱田達也 7船橋5

2

3歳 九

ダ1200

3
3
マッチャンアイ 3 牝3歳
54.0
484 +0 (船橋)川島正一 松本朋治
桜井牧場
7船橋5

6

C3選抜馬

ダ1200

2
2
リュウノユタカ 9 牡6歳
56.0
494 +0 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
キヨミネ牧場
30 高橋哲也 7船橋5

8

森のひょうたんから駒

ダ1200

3
3
サクラノハナビラ 4 牝5歳
54.0
441 +0 (浦和)牛房榮吉 田頭勇貴
シンボリ牧場
7船橋5

12

オータムショー220

ダ2200

4
4
ラウズアップ 11 牡4歳
55.0
422 +0 (浦和)牛房榮吉 田頭勇貴
株式会社カネツ牧場
31 伊藤裕人 7船橋5

3

C3選抜馬

ダ1000

1
1
アドマイヤテンプウ 6 牝5歳
54.0
438 +0 (川崎)武井和実 酒井孝敏
ノーザンファーム
32 内田利雄 7船橋5

8

森のひょうたんから駒

ダ1200

6
6
マメシボリ 8 セン4歳
56.0
426 +0 (船橋)宮下靖旨 薄井隆博
ミルファーム
33 保園翔也 7船橋5

8

森のひょうたんから駒

ダ1200

7
7
シュネルバレイ 7 牡7歳
56.0
507 +0 (船橋)川島正一 吉田照哉
社台ファーム
34 高橋利幸 7船橋5

3

C3選抜馬

ダ1000

5
6
ピュールフォルス 5 牡5歳
56.0
492 +0 (船橋)新井清重 石井智
ノーザンファーム
35 笠野雄大 7船橋5

3

C3選抜馬

ダ1000

6
8
アストニッシュ 2 牡5歳
56.0
485 +0 (船橋)山中尊徳 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
36 的場文男 7船橋5

11

神無月特別

ダ1800

3
3
ゴーマイウェイ 11 牡4歳
57.0
499 +0 (船橋)佐々木功 酒井孝敏
新生ファーム
37 御神本訓史 7船橋5

11

神無月特別

ダ1800

5
7
フィールオーケー 6 牡4歳
55.0
473 +0 (船橋)川島正一 岡田壮史
社台ファーム
38 福原杏 7船橋5

12

オータムショー220

ダ2200

5
5
リュウノチーノ 2 牡6歳
57.0
452 +0 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
酒井秀紀
39 櫻井光輔 7船橋5

12

オータムショー220

ダ2200

7
9
スカイルーク 10 牡5歳
57.0
493 +0 (川崎)久保勇 大黒富美子
荒谷牧場
40 臼井健太郎 7船橋5

6

C3選抜馬

ダ1200

6
7
リンダーホーフ 7 牝5歳
54.0
396 +0 (船橋)凾館一昭 宮川保
太陽ジョイフル牧場
41 橋本直哉 7船橋5

7

C3 一特選

ダ1500

4
4
ルルド 8 セン4歳
56.0
423 +0 (浦和)平山真希 井手尾篤志
タガミファーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。