競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月1日(木)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 桑村真明 13門別3

1

レジェンド折茂賞

ダ1500

1
1
プナヘレ 4 牡2歳
55.0
454 +0 (北海道)角川秀樹 (株)オリオンファー
佐々木恵一
13門別3

3

キャプテン竜馬賞

ダ1200

2
2
デルマアイオライト 9 牝3歳
54.0
468 +0 (北海道)林和弘 浅沼廣幸
社台ファーム
13門別3

4

うちだあきと賞

ダ1500

4
4
パンザーアタック 9 牡3歳
56.0
454 +0 (北海道)櫻井拓章 小阪優友
高昭牧場
13門別3

5

新スリーポイント王中

ダ1200

3
3
ホワイトシスネ 8 牝6歳
54.0
426 +0 (北海道)齊藤正弘 (有)龍光
長浜忠
13門別3

6

ポテンシャル玉木賞

ダ1000

7
9
パッションピーチ 2 牝3歳
54.0
412 +0 (北海道)沼澤英知 宮澤健
谷藤弘美
13門別3

7

レバード特別

ダ1200

4
4
マイネルシスネロス 1 牡3歳
56.0
478 +0 (北海道)佐久間雅貴 門別敏朗
ビッグレッドファーム
13門別3

9

ホントのイケメン牧全

ダ1700

7
9
アースハーン 4 牡7歳
56.0
440 +0 (北海道)岡島玉一 松山増男
習志野牧場
13門別3

10

多嶋朝飛は特別

ダ1800

5
6
ビービーシャルト 4 セン4歳
56.0
504 +0 (北海道)角川秀樹 坂東勝彦
オリエント牧場
13門別3

11

宮永雄太HC特別

ダ1200

1
1
マリーンワン 7 牝4歳
54.0
496 +0 (北海道)角川秀樹 安中公成
グランド牧場
13門別3

12

サンライズカップ〔H

ダ1800

3
3
スティールグレート 7 牡2歳
55.0
518 +0 (北海道)角川秀樹 菅野守雄
カタオカステーブル
2 小野楓馬 13門別3

1

レジェンド折茂賞

ダ1500

2
2
ディンゴ 1 牝2歳
54.0
432 +0 (北海道)小野望 石瀬浩三
いとう牧場
13門別3

2

頼れるパイセン桜井賞

ダ1200

3
3
パワーオブスマイル 8 牝2歳
54.0
472 +0 (北海道)田中淳司 水谷美穂
岡田牧場
13門別3

3

キャプテン竜馬賞

ダ1200

5
6
レッドシンシア 6 牝3歳
54.0
510 +0 (北海道)小野望 (株)ファーストビジ
谷川牧場
13門別3

4

うちだあきと賞

ダ1500

8
9
トーアノムスメ 7 牝3歳
54.0
486 +0 (北海道)佐々木国明 高山ランド(株)
トーア牧場
13門別3

5

新スリーポイント王中

ダ1200

6
8
キク 2 牝3歳
54.0
484 +0 (北海道)小野望 石瀬浩三
豊洋牧場
13門別3

6

ポテンシャル玉木賞

ダ1000

1
1
ブラックファニー 8 牝7歳
54.0
454 +0 (北海道)佐久間雅貴 松永要一
城市公
13門別3

9

ホントのイケメン牧全

ダ1700

6
7
クリノクルミチャン 7 牝4歳
54.0
492 +0 (北海道)小野望 栗本八江
日高大洋牧場
13門別3

10

多嶋朝飛は特別

ダ1800

5
5
インディーズルアー 1 牡7歳
56.0
486 +0 (北海道)山口竜一 橋本富夫
長浜牧場
13門別3

11

宮永雄太HC特別

ダ1200

2
2
ユイガドクソン 10 牡3歳
55.0
498 +0 (北海道)小野望 林叔瑞
WinchesterFarm
3 宮崎光行 13門別3

1

レジェンド折茂賞

ダ1500

4
4
ソーユーメテオール 7 牝2歳
54.0
462 +0 (北海道)松本隆宏 山崎祐嗣
清水牧場
13門別3

3

キャプテン竜馬賞

ダ1200

7
10
サイモンバトラー 2 牡3歳
56.0
466 +0 (北海道)小国博行 原大栄
本桐牧場
13門別3

5

新スリーポイント王中

ダ1200

8
11
シロイスズメ 1 牡3歳
56.0
500 +0 (北海道)小国博行 藤本直弘
エイトカラーファームズ株式会社
13門別3

6

ポテンシャル玉木賞

ダ1000

5
5
クレヴァージャッジ 7 牡3歳
56.0
472 +0 (北海道)村上正和 西田順彦
中川隆
13門別3

7

レバード特別

ダ1200

7
7
サイモンクラブ 5 牡3歳
56.0
484 +0 (北海道)小国博行 原久美子
(有)社台コーポレーション白老ファーム
13門別3

8

クールガイ大智特別

ダ1000

3
3
デルマシャイヨー 3 牝4歳
54.0
434 +0 (北海道)小国博行 三田正眞
萩澤泰博
13門別3

10

多嶋朝飛は特別

ダ1800

6
8
スプレーモゲレイロ 3 セン7歳
57.0
470 +0 (北海道)小国博行 佐藤正晴
岡田牧場
13門別3

11

宮永雄太HC特別

ダ1200

6
6
ディーズファンシー 4 牝4歳
55.0
412 +0 (北海道)松本隆宏 秋谷壽之
野坂牧場
13門別3

12

サンライズカップ〔H

ダ1800

4
4
シンタロウ 10 牡2歳
55.0
496 +0 (北海道)田中淳司 中田和宏
有限会社中田牧場
4 松井伸也 13門別3

1

レジェンド折茂賞

ダ1500

7
7
フォルベルール 2 牡2歳
55.0
500 +0 (北海道)桧森邦夫 八嶋長久
グランド牧場
13門別3

2

頼れるパイセン桜井賞

ダ1200

1
1
ヘンゲンジザイ 5 牝2歳
54.0
428 +0 (北海道)國信滿 勝山隆造
ノースガーデン
13門別3

3

キャプテン竜馬賞

ダ1200

3
3
アンデュレイト 10 牡3歳
56.0
510 +0 (北海道)齊藤正弘 浦野和由
原口牧場
13門別3

5

新スリーポイント王中

ダ1200

7
10
ブロンディグラス 11 牝3歳
54.0
438 +0 (北海道)山田和久 (有)石田牧場
石田牧場
13門別3

6

ポテンシャル玉木賞

ダ1000

3
3
ヒャクセンレンマ 9 牝3歳
54.0
424 +0 (北海道)石本孝博 原大栄
新生ファーム
13門別3

8

クールガイ大智特別

ダ1000

2
2
インテンスハート 5 牝6歳
54.0
472 +0 (北海道)齊藤正弘 中山博
広富牧場
13門別3

9

ホントのイケメン牧全

ダ1700

1
1
サクラペルセウス 9 牡7歳
56.0
460 +0 (北海道)秋田大助 谷岡真喜
谷岡スタット
13門別3

10

多嶋朝飛は特別

ダ1800

2
2
アイムワン 9 牡5歳
57.0
478 +0 (北海道)安田武広 松浦快之
松浦牧場
13門別3

12

サンライズカップ〔H

ダ1800

1
1
ミラコロカナーレ 4 牡2歳
55.0
456 +0 (北海道)安田武広 山崎和哉
川越ファーム
5 石川倭 13門別3

2

頼れるパイセン桜井賞

ダ1200

4
4
リコーセイラン 2 牡2歳
55.0
506 +0 (北海道)川島雅人 土橋正雄
リコーファーム
13門別3

3

キャプテン竜馬賞

ダ1200

4
4
シセイニシキ 11 牝3歳
54.0
444 +0 (北海道)米川昇 猪苗代勇
パカパカファーム
13門別3

4

うちだあきと賞

ダ1500

5
5
エルスネル 2 牡3歳
56.0
434 +0 (北海道)桧森邦夫 八嶋長久
(有)社台コーポレーション白老ファーム
13門別3

5

新スリーポイント王中

ダ1200

2
2
シセイイワイ 12 牝3歳
54.0
458 +0 (北海道)米川昇 猪苗代勇
メイプルファーム
13門別3

7

レバード特別

ダ1200

2
2
ラストシーン 4 牝4歳
54.0
470 +0 (北海道)小国博行 三田正眞
アイズスタッド株式会社
13門別3

8

クールガイ大智特別

ダ1000

1
1
ユアソーラ 7 牡3歳
56.0
478 +0 (北海道)佐久間雅貴 坂田栄一
ノーザンファーム
13門別3

9

ホントのイケメン牧全

ダ1700

3
3
スピルアウト 5 牡3歳
56.0
522 +0 (北海道)桧森邦夫 八嶋長久
(有)社台コーポレーション白老ファーム
13門別3

10

多嶋朝飛は特別

ダ1800

8
11
コスモビッグハート 6 牡5歳
57.0
510 +0 (北海道)秋田大助 門別善男
市川フアーム
13門別3

11

宮永雄太HC特別

ダ1200

4
4
マッターホルン 3 セン4歳
56.0
516 +0 (北海道)山中静治 吉橋一美
様似堀牧場
6 落合玄太 13門別3

2

頼れるパイセン桜井賞

ダ1200

6
6
アンデサイト 7 牝2歳
54.0
416 +0 (北海道)田中淳司 青芝商事(株)
前谷武志
13門別3

3

キャプテン竜馬賞

ダ1200

6
8
グランプリアルザン 5 牡3歳
56.0
482 +0 (北海道)田中淳司 上山浩司
三石川上牧場
13門別3

4

うちだあきと賞

ダ1500

6
6
パベーダ 3 牡3歳
56.0
438 +0 (北海道)田中淳司 高岡浩行
村上牧場
13門別3

5

新スリーポイント王中

ダ1200

5
6
クラモン 10 牡3歳
56.0
508 +0 (北海道)石本孝博 門別敏朗
門別敏朗
13門別3

6

ポテンシャル玉木賞

ダ1000

7
8
ニシノストロング 4 セン3歳
56.0
500 +0 (北海道)佐久間雅貴 田村誠
村上欽哉
13門別3

8

クールガイ大智特別

ダ1000

7
7
ジョーパティオ 2 牝3歳
54.0
460 +0 (北海道)田中淳司 上田江吏子
木村秀則
13門別3

9

ホントのイケメン牧全

ダ1700

8
10
コンウィ 2 牡3歳
56.0
448 +0 (北海道)林和弘 中村智幸
ケイアイファーム
13門別3

11

宮永雄太HC特別

ダ1200

5
5
グレイトダージー 1 牡3歳
55.0
466 +0 (北海道)佐久間雅貴 山口久仁子
辻牧場
13門別3

12

サンライズカップ〔H

ダ1800

7
7
シビックドライヴ 1 牡2歳
55.0
494 +0 (北海道)田中淳司 國枝昂
ノーザンファーム
7 服部茂史 13門別3

2

頼れるパイセン桜井賞

ダ1200

5
5
ラピッドフロウ 1 牝2歳
54.0
422 +0 (北海道)小野望 門別敏朗
門別敏朗
13門別3

3

キャプテン竜馬賞

ダ1200

7
9
シーブックカフェ 1 牡3歳
56.0
470 +0 (北海道)村上正和 須貝廣次
中脇一幸
13門別3

5

新スリーポイント王中

ダ1200

1
1
フルヒロブラック 7 セン4歳
56.0
422 +0 (北海道)小野望 (有)ファンタストク
清水牧場
13門別3

6

ポテンシャル玉木賞

ダ1000

4
4
ロイクラトン 5 セン3歳
56.0
484 +0 (北海道)柳澤好美 長浜和也
レースホース牧場
13門別3

7

レバード特別

ダ1200

6
6
エムテイオー 2 牡3歳
56.0
518 +0 (北海道)田中淳司 飯田正剛
千代田牧場
13門別3

9

ホントのイケメン牧全

ダ1700

7
8
ダンスポケット 3 牡3歳
56.0
448 +0 (北海道)川島洋人 北原大史
道見牧場
13門別3

10

多嶋朝飛は特別

ダ1800

7
9
ミッキーガーデン 7 牡5歳
56.0
454 +0 (北海道)桧森邦夫 酒井孝敏
社台ファーム
13門別3

12

サンライズカップ〔H

ダ1800

8
10
サイダイゲンカイ 8 牡2歳
55.0
484 +0 (北海道)田中淳司 山口裕介
木村秀則
8 黒澤愛斗 13門別3

1

レジェンド折茂賞

ダ1500

3
3
ブリランティーナ 5 牝2歳
54.0
398 +0 (北海道)小国博行 今井優
カケハムポニークラブ
13門別3

2

頼れるパイセン桜井賞

ダ1200

7
7
ミニスター 6 牝2歳
54.0
410 +0 (北海道)恵多谷豊 西森鶴
ニシケンフアーム
13門別3

3

キャプテン竜馬賞

ダ1200

8
11
キャンディダム 8 牝3歳
54.0
434 +0 (北海道)桧森邦夫 八嶋長久
(有)社台コーポレーション白老ファーム
13門別3

4

うちだあきと賞

ダ1500

1
1
ピノッキオ 4 牡3歳
56.0
518 +0 (北海道)村上正和 櫻井正
新井昭二
13門別3

5

新スリーポイント王中

ダ1200

6
7
レモン 6 牝3歳
54.0
408 +0 (北海道)佐久間雅貴 阿部善武
桑田フアーム
13門別3

10

多嶋朝飛は特別

ダ1800

1
1
デュアルメジャー 12 セン8歳
57.0
490 +0 (北海道)柳澤好美 太田雅貴
ノーザンファーム
13門別3

11

宮永雄太HC特別

ダ1200

8
9
ネイチャーキング 2 牡5歳
56.0
522 +0 (北海道)恵多谷豊 井上修一
ヤマタケ牧場
9 阿部龍 13門別3

1

レジェンド折茂賞

ダ1500

5
5
ムーンライトキッス 3 牝2歳
54.0
418 +0 (北海道)千葉津代士 上山浩司
三石川上牧場
13門別3

4

うちだあきと賞

ダ1500

3
3
サンドアキュート 6 牝3歳
54.0
414 +0 (北海道)小野望 岡田隆寛
岡田牧場
13門別3

5

新スリーポイント王中

ダ1200

5
5
シュバリエサージュ 5 牡3歳
56.0
486 +0 (北海道)佐久間雅貴 八嶋長久
富田恭司
13門別3

6

ポテンシャル玉木賞

ダ1000

6
6
ルナーレス 11 牝4歳
54.0
458 +0 (北海道)佐久間雅貴 (有)日東牧場
日東牧場
13門別3

7

レバード特別

ダ1200

5
5
アルファジップ 7 牝3歳
54.0
462 +0 (北海道)角川秀樹 (有)グランド牧場
OverbrookFarm
13門別3

9

ホントのイケメン牧全

ダ1700

2
2
ミフリマ 1 牝4歳
54.0
472 +0 (北海道)國信滿 高瀬真尚
本間牧場
13門別3

12

サンライズカップ〔H

ダ1800

7
8
ノートウォージー 9 牡2歳
55.0
498 +0 (北海道)角川秀樹 吉田照哉
(有)社台コーポレーション白老ファーム
10 亀井洋司 13門別3

2

頼れるパイセン桜井賞

ダ1200

2
2
チェリージャーマン 4 セン2歳
55.0
462 +0 (北海道)石本孝博 櫻井悦朗
富塚ファーム
13門別3

3

キャプテン竜馬賞

ダ1200

6
7
メイショウカムナビ 4 牝3歳
54.0
472 +0 (北海道)櫻井拓章 Iレーシング(株)
日の出牧場
13門別3

4

うちだあきと賞

ダ1500

2
2
オーゴンフェアリー 8 牝3歳
54.0
438 +0 (北海道)谷口常信 大野洋子
中地義次
13門別3

5

新スリーポイント王中

ダ1200

7
9
キタノナデシコ 4 牝3歳
54.0
422 +0 (北海道)恵多谷豊 (有)友田牧場
友田牧場
13門別3

6

ポテンシャル玉木賞

ダ1000

8
10
ムーンアルテミス 6 牝4歳
54.0
428 +0 (北海道)佐々木国明 (株)YGGDRAS
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
13門別3

11

宮永雄太HC特別

ダ1200

3
3
カレンエクスカリバ 8 牡5歳
57.0
538 +0 (北海道)佐々木国明 山口謙太郎
社台ファーム
13門別3

12

サンライズカップ〔H

ダ1800

6
6
シャークスポット 3 牡2歳
55.0
452 +0 (北海道)佐々木国明 沖田方子
沖田牧場
11 五十嵐冬樹 13門別3

2

頼れるパイセン桜井賞

ダ1200

8
8
エムオーロープ 3 牝2歳
54.0
436 +0 (北海道)川島洋人 大浅貢
門別牧場
13門別3

4

うちだあきと賞

ダ1500

8
8
ミユキリバタリアン 1 牡3歳
56.0
500 +0 (北海道)堂山芳則 長井純一
貞広賢治
13門別3

6

ポテンシャル玉木賞

ダ1000

6
7
ケリー 1 牝3歳
54.0
502 +0 (北海道)堂山芳則 加藤信之
ゴールドアップカンパニー
13門別3

7

レバード特別

ダ1200

3
3
ニシノハヤシゲル 3 牡3歳
56.0
510 +0 (北海道)川島洋人 田村誠
棚川光男
13門別3

8

クールガイ大智特別

ダ1000

5
5
トーアコハク 1 牝3歳
54.0
472 +0 (北海道)佐々木国明 高山ランド(株)
トーア牧場
13門別3

9

ホントのイケメン牧全

ダ1700

6
6
ルミナスコースト 8 牝6歳
54.0
460 +0 (北海道)川島洋人 中島稔
社台ファーム
13門別3

10

多嶋朝飛は特別

ダ1800

7
10
オット 2 牡3歳
55.0
410 +0 (北海道)林和弘 中辻明
イワミ牧場
12 岩橋勇二 13門別3

3

キャプテン竜馬賞

ダ1200

5
5
ヴェルシャール 7 セン3歳
56.0
596 +0 (北海道)千葉津代士 小橋亮太
社台ファーム
13門別3

5

新スリーポイント王中

ダ1200

4
4
アリエッティ 9 牝5歳
54.0
424 +0 (北海道)櫻井拓章 水上美和子
天羽禮治
13門別3

7

レバード特別

ダ1200

1
1
カズノセンヒメ 8 牝4歳
54.0
480 +0 (北海道)森山雄大 (有)新冠橋本牧場
新冠橋本牧場
13門別3

8

クールガイ大智特別

ダ1000

4
4
ラテントパワーズ 8 牡4歳
56.0
540 +0 (北海道)安田武広 山上和良
前谷武志
13門別3

9

ホントのイケメン牧全

ダ1700

8
11
ピュアファンタジー 6 牝3歳
54.0
484 +0 (北海道)千葉津代士 堀口晴男
中川浩典
13門別3

10

多嶋朝飛は特別

ダ1800

4
4
ピート 10 牡6歳
57.0
476 +0 (北海道)國信滿 川原崇弘
静内山田牧場
13門別3

12

サンライズカップ〔H

ダ1800

2
2
トランセンデンス 5 牡2歳
55.0
478 +0 (北海道)田中淳司 徳原英修
藤本ファーム
13 山本咲希到 13門別3

5

新スリーポイント王中

ダ1200

8
12
パンゲア 3 牝3歳
54.0
444 +0 (北海道)田中淳司 (株)ニッシンホール
ノーザンファーム
13門別3

8

クールガイ大智特別

ダ1000

8
8
スプレンジーナ 4 牝5歳
54.0
424 +0 (北海道)川島雅人 長浜秋一
社台ファーム
13門別3

10

多嶋朝飛は特別

ダ1800

3
3
ハッピーハナコサン 11 牝4歳
54.0
444 +0 (北海道)松本隆宏 三島宣彦
聖心台牧場
13門別3

11

宮永雄太HC特別

ダ1200

7
8
クラキャノン 6 牡3歳
55.0
498 +0 (北海道)松本隆宏 倉見利弘
倉見牧場
13門別3

12

サンライズカップ〔H

ダ1800

8
9
ギガキング 2 牡2歳
55.0
456 +0 (北海道)田中淳司 尾崎智大
谷藤弘美
14 池谷匠翔 13門別3

3

キャプテン竜馬賞

ダ1200

8
12
ユアザオンリー 3 牡3歳
56.0
484 +0 (北海道)廣森久雄 藤本直弘
鹿戸辰幸
13門別3

4

うちだあきと賞

ダ1500

7
7
モアナコランダム 5 牝3歳
54.0
428 +0 (北海道)林和弘 増田慎
高橋農場
13門別3

6

ポテンシャル玉木賞

ダ1000

2
2
アースプレリュード 10 牡4歳
56.0
500 +0 (北海道)齊藤正弘 木下康昭
SummerHillFarmLLC
13門別3

8

クールガイ大智特別

ダ1000

6
6
キタサンルージュ 6 牝4歳
54.0
490 +0 (北海道)米川昇 原久美子
村田牧場
13門別3

11

宮永雄太HC特別

ダ1200

7
7
グリトニル 9 牡6歳
56.0
446 +0 (北海道)山田和久 栗本八江
明治牧場
15 阪野学 13門別3

1

レジェンド折茂賞

ダ1500

6
6
チャンカパーナ 6 牝2歳
54.0
436 +0 (北海道)田中淳司 西森鶴
北星村田牧場
13門別3

6

ポテンシャル玉木賞

ダ1000

8
11
ビビッドオリーブ 3 牝3歳
54.0
446 +0 (北海道)齊藤正弘 横田知朗
中村勝則
13門別3

9

ホントのイケメン牧全

ダ1700

5
5
トワノバルド 56 牡4歳
56.0
0 +0 (北海道)國信滿 組)G.G.G.Mホ
高澤俊雄
13門別3

10

多嶋朝飛は特別

ダ1800

8
12
ソーディスイズラヴ 5 牝6歳
54.0
434 +0 (北海道)田中正二 古谷剛彦
高橋義浩
16 吉原寛人 13門別3

10

多嶋朝飛は特別

ダ1800

6
7
ペイシャガンセ 8 牝5歳
55.0
494 +0 (北海道)齊藤正弘 高澤正幸
隆栄牧場
13門別3

11

宮永雄太HC特別

ダ1200

8
10
シングンヴィグラス 5 牡7歳
56.0
498 +0 (北海道)齊藤正弘 伊坂重憲
小西ファーム
13門別3

12

サンライズカップ〔H

ダ1800

5
5
ノットリグレット 6 牡2歳
55.0
440 +0 (北海道)田中淳司 吉田照哉
社台ファーム
17 宮平鷹志 13門別3

7

レバード特別

ダ1200

8
8
アースルナ 6 牝5歳
54.0
424 +0 (北海道)岡島玉一 松山増男
アイオイファーム
13門別3

9

ホントのイケメン牧全

ダ1700

4
4
センノデバギヤ 10 牡12歳
56.0
506 +0 (北海道)谷口常信 佐渡了二
ヤマイチ牧場
18 坂下秀樹 13門別3

3

キャプテン竜馬賞

ダ1200

1
1
ニホンムーティエ 12 牡3歳
56.0
424 +0 (北海道)桧森邦夫 戸部政彦
木村秀則

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。