競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月1日(木)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 本田正重 7船橋4

1

3歳 七八

ダ1200

8
11
テクノポリス 1 セン3歳
56.0
472 +0 (船橋)出川克己 (有)社台レースホー
社台ファーム
7船橋4

2

3歳 七八

ダ1500

6
7
カズモンレアーレ 6 牡3歳
56.0
470 +0 (船橋)山下貴之 (同)雅苑興業
タガミファーム
7船橋4

5

アマリネデビュー

ダ1000

4
4
ミコノスフレイバー 2 牡2歳
54.0
498 +0 (船橋)稲益貴弘 尾田信夫
グランド牧場
7船橋4

6

3歳 五六

ダ1500

6
7
フロントフリップ 4 牡3歳
56.0
527 +0 (船橋)米谷康秀 橘勝年
社台ファーム
7船橋4

8

旨い 輝く杏ジャム発

ダ1200

1
1
グローリアスルナ 6 牝5歳
54.0
457 +0 (船橋)新井清重 日下部勝徳
太陽ジョイフル牧場
7船橋4

10

C1選抜牝馬

ダ1500

4
4
ユウキャン 12 牝5歳
54.0
449 +0 (船橋)出川克己 道永幸治
スカイビーチステーブル
7船橋4

11

オパールスプリント

ダ1200

3
3
エラスムス 3 牡7歳
55.0
482 +0 (船橋)張田京 吉田照哉
社台ファーム
2 張田昂 7船橋4

1

3歳 七八

ダ1200

8
12
アーヴィング 8 牡3歳
56.0
466 +0 (浦和)宇野木博徳 津田浩一
中本牧場
7船橋4

2

3歳 七八

ダ1500

7
10
レイジングリヴァー 3 牝3歳
54.0
500 +0 (船橋)張田京 (株)レックス
的場牧場
7船橋4

5

アマリネデビュー

ダ1000

5
5
シエンブラ 3 牡2歳
54.0
517 +0 (船橋)山下貴之 吉田晴哉
追分ファーム
7船橋4

8

旨い 輝く杏ジャム発

ダ1200

2
2
タイキマイスター 4 牡4歳
56.0
464 +0 (船橋)稲益貴弘 角谷守正
有限会社ビクトリーホースランチ
7船橋4

10

C1選抜牝馬

ダ1500

6
8
トーケンマッキー 5 牝3歳
53.0
456 +0 (船橋)張田京 保戸田孝一
富田牧場
7船橋4

12

ステイヤーズ2200

ダ2200

5
5
ダイワリアクション 9 牡7歳
55.0
526 +0 (浦和)平山真希 杉浦和也
社台ファーム
3 篠谷葵 7船橋4

2

3歳 七八

ダ1500

1
1
ロードローラー 7 セン3歳
56.0
494 +0 (船橋)米谷康秀 西村健
フジワラフアーム
7船橋4

3

3歳 五六

ダ1200

8
12
スルーザリミッツ 1 牝3歳
54.0
440 +0 (船橋)山田信大 (株)レックス
ハシモトフアーム
7船橋4

4

アマリネデビュー

ダ1000

1
1
ヤベゴースイート 3 牝2歳
54.0
406 +0 (船橋)坂本昇 矢部裕之
白瀬盛雄
7船橋4

6

3歳 五六

ダ1500

6
8
タイセイダンク 3 牡3歳
56.0
458 +0 (船橋)山田信大 田中成奉
富田牧場
7船橋4

7

C3 二

ダ1500

2
2
ネペンテス 3 牝4歳
54.0
446 +0 (船橋)山本学 手嶋康雄
中脇一幸
7船橋4

11

オパールスプリント

ダ1200

8
10
ステイホット 5 牝4歳
53.0
463 +0 (船橋)山下貴之 小林善一
社台ファーム
4 笹川翼 7船橋4

2

3歳 七八

ダ1500

5
6
キアナポラリス 2 牝3歳
54.0
450 +0 (船橋)林幻 (株)ノルマンディー
日高大洋牧場
7船橋4

4

アマリネデビュー

ダ1000

4
4
キンプリ 6 牝2歳
54.0
431 +0 (船橋)山中尊徳 伊達泰明
サンシャイン牧場
7船橋4

6

3歳 五六

ダ1500

8
11
プルークファーレン 2 牡3歳
56.0
483 +0 (船橋)岡林光浩 鶴谷義雄
(有)社台コーポレーション白老ファーム
7船橋4

7

C3 二

ダ1500

1
1
ロケラニセブン 4 牝4歳
54.0
424 +0 (川崎)池田孝 (株)MMC
本桐牧場
7船橋4

9

C2 四五

ダ1500

7
9
レオディーセ 5 牝7歳
54.0
410 +0 (船橋)岡林光浩 田中博之
吉田又治
7船橋4

11

オパールスプリント

ダ1200

6
7
ケンガイア 10 牝4歳
53.0
487 +0 (船橋)新井清重 中西宏彰
有限会社ケンブリッジバレー
5 矢野貴之 7船橋4

2

3歳 七八

ダ1500

6
8
ゴールドスナイパー 1 牡3歳
56.0
497 +0 (船橋)山田信大 馬目卓
アラキフアーム
7船橋4

3

3歳 五六

ダ1200

6
8
セントガブリエル 5 牝3歳
54.0
483 +0 (船橋)坂本昇 馬目卓
辻牧場
7船橋4

6

3歳 五六

ダ1500

7
10
マルゼンスター 1 牡3歳
56.0
512 +0 (船橋)川島正一 欠畑圭一
★橋本牧場
7船橋4

9

C2 四五

ダ1500

1
1
キタサンボルト 3 牡6歳
56.0
472 +0 (船橋)川島正一 (有)大野商事
辻牧場
7船橋4

11

オパールスプリント

ダ1200

2
2
ユニバーサルライト 11 セン5歳
57.0
462 +0 (船橋)佐藤裕太 (株)レックス
豊洋牧場
7船橋4

12

ステイヤーズ2200

ダ2200

7
8
タイセイシャトル 5 セン4歳
57.0
489 +0 (船橋)山田信大 田中成奉
下河辺牧場
6 本橋孝太 7船橋4

6

3歳 五六

ダ1500

4
4
タッシールフィーナ 10 牝3歳
54.0
517 +0 (船橋)石井勝男 吉岡輝美
ゴールドアップカンパニー
7船橋4

8

旨い 輝く杏ジャム発

ダ1200

5
6
クラウンミネリ 11 牝8歳
54.0
429 +0 (船橋)石井勝男 矢野悦三
ヤマタケ牧場
7船橋4

9

C2 四五

ダ1500

6
8
エメラルストロング 12 牝5歳
54.0
469 +0 (船橋)石井勝男 高橋勉
谷川牧場
7船橋4

10

C1選抜牝馬

ダ1500

7
10
アートオブライフ 2 牝3歳
53.0
432 +0 (船橋)稲益貴弘 神田雅行
川越ファーム
7船橋4

11

オパールスプリント

ダ1200

7
8
ライクアロケット 1 セン5歳
57.0
466 +0 (船橋)張田京 島田久
高柳隆男
7船橋4

12

ステイヤーズ2200

ダ2200

7
7
スセソール 3 セン8歳
57.0
475 +0 (船橋)山中尊徳 伊達泰明
サンシャイン牧場
7 森泰斗 7船橋4

1

3歳 七八

ダ1200

6
8
ネオマティリアル 7 牡3歳
56.0
474 +0 (浦和)小澤宏次 田村彰夫
浜本牧場
7船橋4

2

3歳 七八

ダ1500

5
5
トーアヴィルヌーヴ 5 牝3歳
54.0
466 +0 (船橋)齊藤敏 高山ランド(株)
トーア牧場
7船橋4

4

アマリネデビュー

ダ1000

6
6
ミスティックライツ 2 牡2歳
54.0
440 +0 (船橋)佐藤裕太 (株)レックス
道見牧場
7船橋4

7

C3 二

ダ1500

7
9
ヘヴンアースマン 7 牡5歳
56.0
491 +0 (船橋)新井清重 (株)レックス
千葉飯田牧場
7船橋4

10

C1選抜牝馬

ダ1500

6
7
ヴィアグローリアス 1 牝6歳
54.0
474 +0 (船橋)新井清重 日下部勝徳
有限会社大作ステーブル
8 町田直希 7船橋4

1

3歳 七八

ダ1200

7
9
サフランフラワー 3 牝3歳
54.0
428 +0 (船橋)佐々木功 海原聖一
高橋啓
7船橋4

2

3歳 七八

ダ1500

4
4
ヒデノヴェローチェ 11 牡3歳
56.0
430 +0 (川崎)佐藤博紀 小林勝
日高大洋牧場
7船橋4

10

C1選抜牝馬

ダ1500

5
6
ディーズマヌーバー 3 牝4歳
54.0
442 +0 (船橋)伊藤滋規 杉浦和也
オリエント牧場
7船橋4

11

オパールスプリント

ダ1200

1
1
サフランハート 8 牡7歳
57.0
465 +0 (船橋)佐々木功 海原聖一
林農場
7船橋4

12

ステイヤーズ2200

ダ2200

3
3
ケンネプチューン 4 牡6歳
57.0
480 +0 (船橋)川島正一 (株)エスティ
千代田牧場
9 小杉亮 7船橋4

2

3歳 七八

ダ1500

7
9
スタニングビスタ 10 牝3歳
54.0
455 +0 (船橋)岡林光浩 (株)レックス
増尾牧場
7船橋4

5

アマリネデビュー

ダ1000

3
3
バジガクアオイヒメ 5 牝2歳
54.0
385 +0 (船橋)山中尊徳 (株)馬事学院
静内杉下牧場
7船橋4

8

旨い 輝く杏ジャム発

ダ1200

4
4
アマツバメ 9 牝4歳
54.0
459 +0 (船橋)山下貴之 森田一俊
安達洋生
7船橋4

12

ステイヤーズ2200

ダ2200

2
2
トミケンジョメルト 1 牡5歳
57.0
491 +0 (船橋)矢内博 鈴木昌四郎
村田牧場
10 内田利雄 7船橋4

2

3歳 七八

ダ1500

8
12
テネイシャスリーフ 8 牡3歳
56.0
456 +0 (浦和)藤原智行 谷脇智恵子
熊沢牧場
7船橋4

6

3歳 五六

ダ1500

5
5
アイファーオレンジ 5 牝3歳
54.0
447 +0 (船橋)佐々木功 中島稔
WingFarm
7船橋4

8

旨い 輝く杏ジャム発

ダ1200

7
10
ルリエフ 5 牝5歳
54.0
492 +0 (船橋)佐々木功 菅井眞吉
木戸口牧場
7船橋4

9

C2 四五

ダ1500

7
10
アイーダ 7 牝6歳
54.0
496 +0 (船橋)佐々木功 山田武雄
ワールドファーム
11 福原杏 7船橋4

3

3歳 五六

ダ1200

6
7
ラヴアンドゲーム 9 牝3歳
54.0
453 +0 (浦和)酒井一則 瀬戸竜男
社台ファーム
7船橋4

8

旨い 輝く杏ジャム発

ダ1200

5
5
サイキョウカグラ 1 牝5歳
54.0
491 +0 (浦和)水野貴史 曽根正
幾千世牧場
7船橋4

9

C2 四五

ダ1500

3
3
トーアクリスティー 2 牝5歳
54.0
408 +0 (船橋)齊藤敏 山本茂
トーア牧場
7船橋4

10

C1選抜牝馬

ダ1500

8
12
シゲルアコヤガイ 9 牝4歳
54.0
461 +0 (浦和)水野貴史 杉浦和也
三城ボクジョウ株式会社
12 澤田龍哉 7船橋4

4

アマリネデビュー

ダ1000

2
2
ディアレスト 5 牝2歳
54.0
443 +0 (船橋)新井清重 (同)JPN技研
上井農場
7船橋4

7

C3 二

ダ1500

5
5
ハクサンサンサン 9 牝4歳
54.0
455 +0 (船橋)矢野義幸 河崎五市
鮫川啓一
7船橋4

9

C2 四五

ダ1500

5
5
ガッサンノリュウ 11 牡4歳
56.0
432 +0 (船橋)矢野義幸 西村專次
船越伸也
7船橋4

12

ステイヤーズ2200

ダ2200

6
6
オーズ 8 牡7歳
57.0
507 +0 (船橋)矢野義幸 杉野剛
高村伸一
13 濱田達也 7船橋4

2

3歳 七八

ダ1500

8
11
セアリアス 9 セン3歳
56.0
490 +0 (船橋)伊藤滋規 結城喜一
藤本直弘
7船橋4

3

3歳 五六

ダ1200

8
11
スタイル 6 セン3歳
56.0
508 +0 (船橋)川島正一 島川隆哉
有限会社エスティファーム
7船橋4

9

C2 四五

ダ1500

6
7
ディフィーノ 8 牝7歳
54.0
436 +0 (船橋)山中尊徳 渡邉顕三
サンシャイン牧場
14 御神本訓史 7船橋4

3

3歳 五六

ダ1200

2
2
トーセンレガシー 2 牡3歳
56.0
524 +0 (船橋)川島正一 島川隆哉
社台ファーム
7船橋4

6

3歳 五六

ダ1500

1
1
ワークアウト 6 牝3歳
54.0
495 +0 (船橋)川島正一 (有)辻牧場
石田英機
7船橋4

11

オパールスプリント

ダ1200

8
11
バーミンガム 7 牡5歳
57.0
536 +0 (船橋)川島正一 (有)辻牧場
辻牧場
15 伊藤裕人 7船橋4

7

C3 二

ダ1500

5
6
リコーエセックス 8 牝4歳
54.0
489 +0 (川崎)久保秀男 土橋正雄
リコーファーム
7船橋4

10

C1選抜牝馬

ダ1500

1
1
ナムラドリー 4 牝5歳
54.0
452 +0 (川崎)武井和実 酒井孝敏
ナカノファーム
7船橋4

12

ステイヤーズ2200

ダ2200

8
9
シナノパワー 10 牡3歳
56.0
513 +0 (川崎)鈴木義久 小林勝
鵜木唯義
16 山口達弥 7船橋4

1

3歳 七八

ダ1200

6
7
ヴァーユ 5 牡3歳
56.0
501 +0 (船橋)林正人 イマジネックス(株)
新冠橋本牧場
7船橋4

10

C1選抜牝馬

ダ1500

2
2
グラスヴェール 10 牝6歳
54.0
451 +0 (船橋)林正人 (有)太盛
株式会社カネツ牧場
7船橋4

11

オパールスプリント

ダ1200

4
4
トキメキライツ 2 牡5歳
55.0
512 +0 (船橋)林正人 山口裕介
高柳隆男
17 山崎誠士 7船橋4

3

3歳 五六

ダ1200

5
5
シゲルロザリンド 3 牡3歳
56.0
503 +0 (川崎)鈴木義久 森中蕃
福岡駿弥
7船橋4

7

C3 二

ダ1500

8
11
ゴールドメジャー 6 牡4歳
56.0
458 +0 (船橋)玉井昇 角谷守正
カナイシスタッド
7船橋4

11

オパールスプリント

ダ1200

6
6
ヤマニンレジスタ 9 牡5歳
57.0
494 +0 (川崎)山崎尋美 土井久美子
錦岡牧場
18 川島正太郎 7船橋4

1

3歳 七八

ダ1200

7
10
イゾラド 9 牝3歳
54.0
465 +0 (船橋)齊藤敏 杉浦和也
中脇満
7船橋4

4

アマリネデビュー

ダ1000

5
5
チュラウェーブ 1 牡2歳
54.0
492 +0 (船橋)山下貴之 (株)M’sカンパニ
千代田牧場
7船橋4

5

アマリネデビュー

ダ1000

2
2
プレストハンター 4 牡2歳
54.0
397 +0 (船橋)佐々木清明 市村義和
大道牧場
19 岡村健司 7船橋4

3

3歳 五六

ダ1200

5
6
デュープス 4 牝3歳
54.0
422 +0 (船橋)伊藤滋規 内田玄祥
丸村村下ファーム
7船橋4

6

3歳 五六

ダ1500

2
2
アイディンシスター 7 牝3歳
54.0
410 +0 (船橋)林幻 米井新吾
山岡牧場
7船橋4

10

C1選抜牝馬

ダ1500

8
11
メイプルグレイス 6 牝3歳
53.0
442 +0 (船橋)渡邊貴光 節英司
坂牧場
20 山本聡紀 7船橋4

4

アマリネデビュー

ダ1000

3
3
カナエ 4 牝2歳
54.0
466 +0 (船橋)山本学 木村廣太
本桐牧場
7船橋4

6

3歳 五六

ダ1500

3
3
サノレオン 12 牡3歳
56.0
473 +0 (船橋)山本学 (株)ファーストビジ
武田修一
7船橋4

8

旨い 輝く杏ジャム発

ダ1200

8
12
マオノピュア 3 牝4歳
54.0
456 +0 (船橋)渋谷信博 湯浅健司
長谷川一男
21 笠野雄大 7船橋4

5

アマリネデビュー

ダ1000

1
1
シントーネネ 1 牝2歳
54.0
441 +0 (船橋)佐藤裕太 中野辰三
静内山田牧場
7船橋4

7

C3 二

ダ1500

6
7
リュウノマックス 10 牡5歳
56.0
485 +0 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
小野瀬竜馬
7船橋4

8

旨い 輝く杏ジャム発

ダ1200

7
9
イニシエーター 2 牝4歳
54.0
448 +0 (船橋)山中尊徳 関田光男
レイクヴィラファーム
22 櫻井光輔 7船橋4

1

3歳 七八

ダ1200

3
3
オオゴンノユメ 12 牝3歳
54.0
485 +0 (川崎)久保勇 大野春男
船越伸也
7船橋4

9

C2 四五

ダ1500

2
2
アイスバーグアリー 6 牝4歳
54.0
441 +0 (浦和)平山真希 杉浦和也
(有)社台コーポレーション白老ファーム
23 酒井忍 7船橋4

6

3歳 五六

ダ1500

8
12
リュウノブルック 11 牡3歳
56.0
467 +0 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
宮内牧場
7船橋4

8

旨い 輝く杏ジャム発

ダ1200

3
3
ヤーラシカ 7 牝4歳
54.0
453 +0 (川崎)佐藤博紀 成富直行
原田牧場
24 實川純一 7船橋4

1

3歳 七八

ダ1200

4
4
キタノエスポワール 2 牝3歳
54.0
463 +0 (船橋)佐々木功 酒井孝敏
東栄牧場
7船橋4

8

旨い 輝く杏ジャム発

ダ1200

6
8
フライソーハイ 8 牝4歳
54.0
434 +0 (船橋)渋谷信博 石井太郎
ムラカミファーム
25 柿本量平 7船橋4

7

C3 二

ダ1500

4
4
バロンキング 11 牡4歳
56.0
440 +0 (船橋)阿井正雄 門別敏朗
辻和明
7船橋4

9

C2 四五

ダ1500

5
6
プリマヴェージ 9 牝4歳
54.0
513 +0 (船橋)山本学 手嶋康雄
中田英樹
26 岡村裕基 7船橋4

1

3歳 七八

ダ1200

5
6
シャイニーステラ 10 牝3歳
54.0
510 +0 (川崎)八木仁 杉浦和也
カナイシスタッド
7船橋4

6

3歳 五六

ダ1500

7
9
ツルマルオーソ 9 牡3歳
56.0
475 +0 (川崎)八木仁 鶴谷厚子
原口牧場
27 藤江渉 7船橋4

3

3歳 五六

ダ1200

3
3
トゥーナドリーム 11 牝3歳
54.0
507 +0 (船橋)宮下靖旨 薄井隆博
ディアレストクラブ
7船橋4

7

C3 二

ダ1500

7
10
ビービーアモーレ 12 牝5歳
54.0
473 +0 (川崎)山田正実 冨田藤男
坂東牧場
28 増田充宏 7船橋4

7

C3 二

ダ1500

6
8
コンステレーション 5 牝4歳
54.0
402 +0 (川崎)田島寿一 組)ゴッテスフルス
ビッグレッドファーム
7船橋4

10

C1選抜牝馬

ダ1500

5
5
レオズソーダライト 7 牝4歳
54.0
464 +0 (浦和)平山真希 村田愼哉
笹地牧場
29 加藤和博 7船橋4

3

3歳 五六

ダ1200

4
4
シェナローレル 12 牝3歳
54.0
434 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
中地義次
7船橋4

7

C3 二

ダ1500

8
12
トラサン 1 牡4歳
56.0
497 +0 (浦和)小林真治 井上久光
三石ファーム
30 庄司大輔 7船橋4

9

C2 四五

ダ1500

8
11
キングエド 1 セン4歳
56.0
498 +0 (船橋)石井勝男 浦安一番(有)
王蔵牧場
7船橋4

11

オパールスプリント

ダ1200

5
5
タイガーヴォーグ 6 牡7歳
55.0
515 +0 (船橋)矢内博 岩渕哲雄
千明牧場
31 山中悠希 7船橋4

3

3歳 五六

ダ1200

7
10
アキコノユメヲ 10 牝3歳
54.0
421 +0 (川崎)久保勇 小山達史
西村和夫
7船橋4

10

C1選抜牝馬

ダ1500

3
3
レインボーアメリ 8 牝6歳
54.0
470 +0 (船橋)石井勝男 浦安一番(有)
千葉飯田牧場
32 石崎駿 7船橋4

11

オパールスプリント

ダ1200

7
9
トップスター 4 牡6歳
57.0
458 +0 (大井)荒山勝徳 菊地博
幌村牧場
7船橋4

12

ステイヤーズ2200

ダ2200

4
4
ハクサンペリー 5 牡5歳
57.0
503 +0 (船橋)森始 河崎五市
鮫川啓一
33 臼井健太郎 7船橋4

1

3歳 七八

ダ1200

1
1
スカイチェイサー 6 牡3歳
56.0
466 +0 (船橋)凾館一昭 山内正孝
片岡博
7船橋4

10

C1選抜牝馬

ダ1500

7
9
マッドシティ 11 牝3歳
53.0
461 +0 (船橋)山中尊徳 大越徹朗
岡田猛
34 中島良美 7船橋4

1

3歳 七八

ダ1200

2
2
コキュートス 11 牡3歳
56.0
438 +0 (浦和)川村守男 遠藤喜和
ヤマイチ牧場
35 西村栄喜 7船橋4

6

3歳 五六

ダ1500

5
6
シルビーフォンテン 8 牝3歳
54.0
460 +0 (船橋)玉井昇 吉橋興生
新井弘幸
36 和田譲治 7船橋4

7

C3 二

ダ1500

3
3
パレスショウグン 2 セン5歳
56.0
500 +0 (川崎)山田質 米津佳昭
佐々木康治
37 半澤慶実 7船橋4

1

3歳 七八

ダ1200

5
5
ソレユケタケコ 4 牡3歳
56.0
472 +0 (浦和)川村守男 遠藤喜和
田原橋本牧場
38 西啓太 7船橋4

3

3歳 五六

ダ1200

1
1
ミハルプリンセス 7 牝3歳
54.0
428 +0 (浦和)箕輪武 (有)カネショウ
田中裕之
39 高橋利幸 7船橋4

8

旨い 輝く杏ジャム発

ダ1200

6
7
プラネットエー 10 牝4歳
54.0
457 +0 (船橋)玉井昇 石井智
ノーザンファーム
40 高橋哲也 7船橋4

8

旨い 輝く杏ジャム発

ダ1200

8
11
ルージュオブグレイ 12 牝4歳
54.0
446 +0 (浦和)箕輪武 飯狄兵
北田剛
41 仲野光馬 7船橋4

9

C2 四五

ダ1500

4
4
インヴィジブル 10 牡7歳
57.0
459 +0 (船橋)玉井勝 廣川正之
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
42 秋元耕成 7船橋4

3

3歳 五六

ダ1200

7
9
ケルサス 8 牝3歳
54.0
430 +0 (浦和)水野貴史 杉浦和也
大狩部牧場
43 藤本現暉 7船橋4

9

C2 四五

ダ1500

8
12
ファンラヴィング 4 牝6歳
54.0
463 +0 (船橋)稲益貴弘 宮川保
菊地牧場
44 見越彬央 7船橋4

2

3歳 七八

ダ1500

2
2
ブラックリスト 4 牡3歳
57.0
450 +0 (浦和)小久保智 HimRockRac
旭牧場
45 繁田健一 7船橋4

12

ステイヤーズ2200

ダ2200

1
1
キャッスルワンダー 7 牡4歳
55.0
476 +0 (船橋)渋谷信博 城市公
城市公
46 今野忠成 7船橋4

2

3歳 七八

ダ1500

3
3
リベルテマーロン 12 牡3歳
57.0
480 +0 (浦和)柘榴浩樹 米澤淳
北勝ファーム
47 藤田凌 7船橋4

12

ステイヤーズ2200

ダ2200

8
10
グランシュマン 2 牡5歳
57.0
492 +0 (大井)田中正人 吉田安惠
(有)社台コーポレーション白老ファーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。