競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年7月9日(木)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 森泰斗 6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

7
10
サルヴ 1 牝3歳
54.0
465 +0 (大井)荒山勝徳 梶本尚嗣
タイヘイ牧場
6大井4

5

C3 三四

ダ1600

7
11
ベルジュラック 6 牝5歳
54.0
515 +0 (大井)藤田輝信 吉田勝己
(有)社台コーポレーション白老ファーム
6大井4

6

C3 三四

ダ1200

2
4
ディープフォレスト 8 牡8歳
56.0
469 +0 (大井)福永敏 窪田康志
追分ファーム
6大井4

7

C2 一二

ダ1600

8
10
シャドウカンパニー 1 牡4歳
56.0
484 +0 (大井)荒山勝徳 飯塚知一
社台ファーム
6大井4

8

C2 一二

ダ1200

3
6
カーテンジュエル 2 牝4歳
54.0
463 +0 (大井)堀千亜樹 垣本栄一
社台ファーム
6大井4

9

B1B2 三五

ダ1400

3
3
ハッシュタグ 3 牡6歳
55.0
492 +0 (大井)嶋田幸晴 小菅誠
ノーザンファーム
6大井4

10

マーメイド賞競走

ダ1000

6
6
ロイヤルファルコン 7 牡6歳
57.0
495 +0 (大井)三坂盛雄 (有)スタッグ・ワー
新冠伊藤牧場
6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

8
16
ホワイトヘッド 9 牡4歳
55.0
546 +0 (船橋)川島正一 吉田勝己
坂東牧場
2 和田譲治 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

5
7
ツルマキロバリー 4 牝3歳
54.0
448 +0 (大井)米田英世 (有)本桐牧場
本桐牧場
6大井4

3

2歳新馬

ダ1400

1
1
タツノストーム 7 牡2歳
54.0
486 +0 (大井)鷹見浩 三河辰已
千代田牧場
6大井4

5

C3 三四

ダ1600

3
3
センジュエース 7 牡4歳
56.0
436 +0 (大井)佐々木洋一 増山武志
ウエスタンファーム
6大井4

6

C3 三四

ダ1200

3
6
オールマイライフ 16 牝6歳
54.0
404 +0 (大井)的場直之 廣松重信
赤石牧場
6大井4

8

C2 一二

ダ1200

2
4
サツキブライド 4 牝5歳
54.0
433 +0 (大井)井上弘之 小野博郷
田中裕之
6大井4

9

B1B2 三五

ダ1400

5
6
フォーティプリンス 4 牡6歳
55.0
482 +0 (大井)柏木一夫 星加浩一
荒木貴宏
6大井4

10

マーメイド賞競走

ダ1000

4
4
ブレーヴブラッド 5 牡8歳
55.0
488 +0 (大井)福永敏 村上憲政
岡田牧場
6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

6
12
マイネルジャスト 16 牡8歳
57.0
478 +0 (大井)阪本一栄 三岡陽
畠山牧場
3 岡部誠 6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

1
1
サブノヴィグラー 8 牝3歳
54.0
419 +0 (大井)鷹見浩 中川三郎
藤沢牧場
6大井4

5

C3 三四

ダ1600

2
2
ベルウッドスワロー 8 牡5歳
56.0
481 +0 (大井)辻野豊 村山哲生
土田農場
6大井4

6

C3 三四

ダ1200

5
9
トキノカサドール 10 牡5歳
56.0
438 +0 (大井)大宮和也 北原大史
川島牧場
6大井4

7

C2 一二

ダ1600

2
2
レイジングブレイズ 2 牡4歳
56.0
470 +0 (大井)鷹見浩 組)WinningH
(有)社台コーポレーション白老ファーム
6大井4

8

C2 一二

ダ1200

8
15
タイムパワー 12 牡4歳
56.0
425 +0 (大井)赤嶺本浩 竹山隆
ヒカル牧場
6大井4

10

マーメイド賞競走

ダ1000

1
1
ケンコンイッテキ 8 牡7歳
57.0
508 +0 (大井)米田英世 岡井元憲
ハシモトフアーム
6大井4

11

ジュライ賞競走

ダ1200

2
2
デニストン 7 牡5歳
55.0
515 +0 (大井)佐野謙二 和田博美
加野牧場
6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

1
2
サノマル 5 牡7歳
57.0
511 +0 (大井)朝倉実 (株)ファーストビジ
ハクツ牧場
4 本田正重 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

7
10
ステラアレサンドラ 5 牝3歳
54.0
437 +0 (大井)米田英世 吉田勝己
ノーザンファーム
6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

4
4
シングンポラリス 11 牡3歳
56.0
488 +0 (大井)三坂盛雄 伊坂重憲
小西ファーム
6大井4

5

C3 三四

ダ1600

6
10
アラゴネス 1 セン4歳
56.0
559 +0 (大井)佐宗応和 井上久光
ノーザンファーム
6大井4

7

C2 一二

ダ1600

4
4
ノーブルフューチャ 10 牝4歳
54.0
476 +0 (大井)佐野謙二 吉木伸彦
小葉松幸雄
6大井4

8

C2 一二

ダ1200

7
13
シーザスターライト 15 牝4歳
54.0
459 +0 (大井)月岡健二 吉田勝己
坂東牧場
6大井4

11

ジュライ賞競走

ダ1200

5
6
リコーヴィッカース 8 牡7歳
55.0
485 +0 (大井)蛯名雄太 土橋正雄
リコーファーム
6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

1
1
ニーマルサンデー 3 牡6歳
57.0
477 +0 (大井)立花伸 廣村憲郎
畠山牧場
5 吉井章 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

1
1
アヴァンテュール 10 牡3歳
56.0
411 +0 (大井)宮浦正行 北嶋義三
北島牧場
6大井4

3

2歳新馬

ダ1400

4
4
マウンテンスワロー 6 牡2歳
54.0
416 +0 (大井)朝倉実 蛭川年明
ひるかわ育成牧場
6大井4

4

2歳新馬

ダ1200

1
1
コマエノトーコー 7 牝2歳
54.0
470 +0 (大井)嶋田幸晴 千田貞四郎
早坂牧場
6大井4

5

C3 三四

ダ1600

5
7
クインズベンチ 9 牝5歳
54.0
440 +0 (大井)渡部則夫 多治見國壽
赤石久夫
6大井4

6

C3 三四

ダ1200

5
10
バブリーダンス 1 牝4歳
54.0
456 +0 (大井)松浦裕之 前田良平
(有)社台コーポレーション白老ファーム
6大井4

8

C2 一二

ダ1200

2
3
アオアラシ 13 牝6歳
54.0
454 +0 (大井)中道啓二 松田整二
びらとり牧場
6大井4

9

B1B2 三五

ダ1400

6
8
ソフトポジション 10 牡5歳
55.0
461 +0 (大井)納谷和玖 橋本義次
マルシチ牧場
6 矢野貴之 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

2
2
モリデンリバー 56 牝3歳
54.0
0 +0 (大井)鈴木啓之 森田芳男
森田芳男
6大井4

3

2歳新馬

ダ1400

6
6
ウィンウッド 2 牡2歳
54.0
477 +0 (大井)藤田輝信 (株)カナヤマホール
大北牧場
6大井4

4

2歳新馬

ダ1200

5
5
ウォーバックス 6 牡2歳
54.0
472 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
坂本智広
6大井4

5

C3 三四

ダ1600

7
12
アルティスタエース 3 牡5歳
56.0
450 +0 (大井)村上頼章 村上憲政
樋渡志尚
6大井4

7

C2 一二

ダ1600

8
11
ロックンルージュ 4 牝6歳
54.0
507 +0 (大井)市村誠 堀口晴男
日西牧場
6大井4

11

ジュライ賞競走

ダ1200

8
11
サブノジュニア 1 牡6歳
57.0
528 +0 (大井)堀千亜樹 中川三郎
藤沢牧場
6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

5
10
ラプラス 12 牡4歳
57.0
495 +0 (大井)藤田輝信 吉田勝己
坂東牧場
7 笹川翼 6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

6
8
タイムアーツ 2 牡3歳
56.0
452 +0 (大井)鈴木啓之 中山博
新井牧場
6大井4

3

2歳新馬

ダ1400

5
5
フィシェ 4 牝2歳
54.0
462 +0 (大井)荒山勝徳 (株)レースホース倶
レースホース牧場
6大井4

4

2歳新馬

ダ1200

2
2
サンリトルロック 3 牡2歳
54.0
458 +0 (大井)福田真広 (株)加藤ステーブル
春木ファーム
6大井4

8

C2 一二

ダ1200

5
9
ララメンテ 3 牝6歳
54.0
508 +0 (大井)佐宗応和 浅川昌彦
協和牧場
6大井4

9

B1B2 三五

ダ1400

4
4
マトラッセ 2 牡5歳
55.0
478 +0 (大井)須田和伸 嶋田賢
岡田牧場
6大井4

11

ジュライ賞競走

ダ1200

3
3
ヴィルトファン 4 牝4歳
53.0
527 +0 (大井)藤田輝信 (株)カナヤマホール
赤石牧場
6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

4
8
リアリスト 13 牡7歳
57.0
495 +0 (大井)藤田輝信 吉澤克己
ノーザンファーム
8 西啓太 6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

7
11
マムティハット 3 牡3歳
56.0
446 +0 (大井)荒井朋弘 谷謙介
野坂牧場
6大井4

3

2歳新馬

ダ1400

2
2
トーセンケイト 3 牝2歳
54.0
440 +0 (大井)橋本和馬 (株)ジャパン・ヘル
有限会社エスティファーム
6大井4

4

2歳新馬

ダ1200

3
3
カンノンショウ 2 牡2歳
54.0
434 +0 (大井)渡邉和雄 伊藤捷一
シンカンファーム
6大井4

9

B1B2 三五

ダ1400

8
12
デブリン 11 牡8歳
57.0
526 +0 (大井)堀千亜樹 一村哲也
T/CStable,LLC
6大井4

11

ジュライ賞競走

ダ1200

1
1
クルセイズスピリツ 2 牡5歳
57.0
470 +0 (大井)荒井朋弘 谷謙介
野坂牧場
6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

5
9
ハナレイ 8 牡4歳
55.0
496 +0 (大井)蛯名雄太 平井ひろみ
グランド牧場
9 篠谷葵 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

8
12
フェリスウイング 12 牝3歳
54.0
458 +0 (大井)月岡健二 谷口祐人
大北牧場
6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

2
2
マヒカルナ 6 牝3歳
54.0
455 +0 (大井)田中正人 吉田安惠
追分ファーム
6大井4

6

C3 三四

ダ1200

8
16
キョウエイアムール 14 牝7歳
54.0
432 +0 (大井)阪本一栄 田中晴夫
藤沢牧場
6大井4

7

C2 一二

ダ1600

7
9
メイクミーハッピー 9 牡6歳
56.0
455 +0 (大井)福永敏 大塚亮一
橋本牧場
6大井4

8

C2 一二

ダ1200

6
11
フェネクス 6 牡4歳
56.0
449 +0 (大井)朝倉実 藤本栄史
室田千秋
6大井4

10

マーメイド賞競走

ダ1000

8
9
デスヨネ 6 牡5歳
57.0
460 +0 (川崎)林隆之 佐久間拓士
村上欽哉
10 藤田凌 6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

5
6
パルフェドール 5 牝3歳
54.0
448 +0 (大井)堀千亜樹 吉田照哉
社台ファーム
6大井4

5

C3 三四

ダ1600

5
8
ミータイム 11 牝7歳
54.0
436 +0 (大井)荒井朋弘 (有)門脇
成隆牧場
6大井4

6

C3 三四

ダ1200

1
2
カシノキュート 3 牝6歳
54.0
436 +0 (大井)三坂盛雄 柏木務
小西ファーム
6大井4

7

C2 一二

ダ1600

6
6
マインヘルツ 3 牡5歳
56.0
471 +0 (大井)堀千亜樹 篠田くみ子
高柳隆男
6大井4

9

B1B2 三五

ダ1400

6
7
サマルカンドブルー 1 牡5歳
55.0
477 +0 (大井)中道啓二 松田整二
三輪牧場
6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

6
11
サージュミノル 11 牡5歳
57.0
467 +0 (大井)佐宗応和 吉岡實
フジワラフアーム
11 岡村健司 6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

6
9
シャークシャイニー 9 セン3歳
56.0
423 +0 (大井)秋吉和美 鮫島明洋
船越伸也
6大井4

7

C2 一二

ダ1600

5
5
チェインドレディー 11 牝4歳
54.0
421 +0 (大井)松浦裕之 三岡陽
ビッグレッドファーム
6大井4

8

C2 一二

ダ1200

1
2
スイングアリュール 8 牝5歳
54.0
471 +0 (大井)秋吉和美 平井裕
岡部牧場
6大井4

10

マーメイド賞競走

ダ1000

7
8
ナンクルナイサー 10 牝5歳
53.0
475 +0 (大井)堀千亜樹 小林祐介
谷岡牧場
6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

7
13
キャッスルクラウン 2 牡6歳
57.0
458 +0 (船橋)渋谷信博 城市公
城市公
12 町田直希 6大井4

5

C3 三四

ダ1600

8
14
フラットサーブ 12 牡6歳
56.0
457 +0 (大井)宮浦正行 八嶋長久
静内山田牧場
6大井4

7

C2 一二

ダ1600

6
7
ジェイケイジーク 5 牡4歳
56.0
491 +0 (大井)赤嶺本浩 杉浦和也
中橋清
6大井4

8

C2 一二

ダ1200

4
7
エルラティオ 14 牡4歳
56.0
473 +0 (大井)赤嶺本浩 杉浦和也
(有)社台コーポレーション白老ファーム
6大井4

9

B1B2 三五

ダ1400

1
1
ヤマイチレジェンド 9 牡8歳
55.0
510 +0 (大井)蛯名雄太 坂本肇
猪野毛牧場
6大井4

10

マーメイド賞競走

ダ1000

5
5
グランエスポワール 4 牡4歳
55.0
504 +0 (大井)小野寺晋廣 鶴田稔
門別牧場
13 楢崎功祐 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

5
6
ナンセイスピード 8 牡3歳
56.0
470 +0 (大井)村上頼章 池田喜吉
大狩部牧場
6大井4

3

2歳新馬

ダ1400

7
7
マリキンサックル 5 牡2歳
54.0
477 +0 (大井)高橋清顕 清家聖仁
小倉光博
6大井4

5

C3 三四

ダ1600

4
6
パーティーアニマル 14 牡4歳
56.0
456 +0 (大井)大宮和也 田頭勇貴
近藤牧場
6大井4

9

B1B2 三五

ダ1400

7
9
スーラリュンヌ 5 牡5歳
55.0
509 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
水上習孝
14 北島希望 6大井4

4

2歳新馬

ダ1200

8
8
エンドルスター 5 牝2歳
54.0
394 +0 (大井)堀江仁 (株)丸若商事
加野牧場
6大井4

5

C3 三四

ダ1600

1
1
ガンガラー 10 牝4歳
54.0
459 +0 (大井)佐宗応和 吉田晴哉
追分ファーム
6大井4

6

C3 三四

ダ1200

6
11
ラバテラフルーヴ 9 牝4歳
54.0
456 +0 (大井)朝倉実 本田廣一
若林順一
6大井4

11

ジュライ賞競走

ダ1200

4
4
ゴーディー 10 牡12歳
57.0
490 +0 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
池添安雄
15 本橋孝太 6大井4

6

C3 三四

ダ1200

3
5
サブノヒマワリ 4 牝5歳
54.0
412 +0 (大井)立花伸 中川三郎
川越ファーム
6大井4

8

C2 一二

ダ1200

6
12
コモンブレイク 9 牡8歳
56.0
453 +0 (大井)米田英世 堂守貴志
オリオンファーム
6大井4

11

ジュライ賞競走

ダ1200

5
5
フランシスコダイゴ 5 牡5歳
55.0
476 +0 (浦和)小久保智 HimRockRac
タバタファーム
6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

3
5
フィアットルクス 1 牡5歳
55.0
512 +0 (大井)藤田輝信 (株)カナヤマホール
上村清志
16 張田昂 6大井4

8

C2 一二

ダ1200

4
8
サンシキヒエン 5 牡4歳
56.0
489 +0 (大井)嶋田幸晴 津田浩一
小倉光博
6大井4

10

マーメイド賞競走

ダ1000

3
3
アウトバーン 3 牡5歳
55.0
467 +0 (船橋)佐々木功 中島稔
静内山田牧場
6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

7
14
サクラルコール 4 牡9歳
57.0
505 +0 (大井)米田英世 (株)さくらコマース
高橋修
17 藤本現暉 6大井4

8

C2 一二

ダ1200

5
10
コスモアモル 1 牡7歳
56.0
532 +0 (大井)的場直之 堤保政
コスモヴューファーム
6大井4

11

ジュライ賞競走

ダ1200

6
7
タマノシュタルク 12 牡6歳
55.0
568 +0 (大井)藤田輝信 玉腰勇吉
三嶋牧場
6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

3
6
ノーウェイ 10 牡5歳
57.0
508 +0 (大井)福永敏 宮川純造
富田牧場
18 有年淳 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

6
9
プリンセスリオ 3 牝3歳
54.0
393 +0 (大井)納谷和玖 (有)カネショウ
飯岡牧場
6大井4

4

2歳新馬

ダ1200

4
4
セリナ 4 牝2歳
54.0
396 +0 (大井)鷹見浩 中田和宏
有限会社中田牧場
6大井4

6

C3 三四

ダ1200

6
12
イエスペガサス 7 牝7歳
54.0
451 +0 (大井)佐々木洋一 瀬戸竜男
福岡清
19 山崎誠士 6大井4

10

マーメイド賞競走

ダ1000

8
10
テンモントム 9 牡4歳
55.0
457 +0 (大井)荒井朋弘 (有)スピードファー
小野秀治
6大井4

11

ジュライ賞競走

ダ1200

7
9
クイーンズテソーロ 3 牝5歳
53.0
475 +0 (大井)荒山勝徳 了徳寺健二
前谷武志
6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

4
7
トレジャートローヴ 14 牡7歳
57.0
451 +0 (大井)辻野豊 井田莊一郎
ノーザンファーム
20 瀬川将輝 6大井4

5

C3 三四

ダ1600

6
9
ポルトフレイバー 13 牡4歳
56.0
434 +0 (大井)月岡健二 尾田信夫
丸幸小林牧場
6大井4

6

C3 三四

ダ1200

8
15
バローロフレイバー 6 牡4歳
56.0
503 +0 (大井)月岡健二 尾田信夫
船越伸也
6大井4

9

B1B2 三五

ダ1400

5
5
ユアマイラブ 7 牡7歳
55.0
445 +0 (大井)岡野尚光 酒井孝敏
ノーザンファーム
21 真島大輔 6大井4

5

C3 三四

ダ1600

8
13
ヴィラバドラ 2 牡5歳
56.0
460 +0 (大井)月岡健二 池田俊道
日高大洋牧場
6大井4

9

B1B2 三五

ダ1400

7
10
アルティマックス 8 牡6歳
55.0
473 +0 (大井)森下淳平 (株)レックス
鳥井征士
6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

2
3
ドラゴンカップ 7 牡7歳
57.0
448 +0 (大井)荒山勝徳 窪田芳郎
社台ファーム
22 御神本訓史 6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

5
7
アリエール 4 牝3歳
54.0
419 +0 (大井)橋本和馬 島川隆哉
有限会社エスティファーム
6大井4

5

C3 三四

ダ1600

4
5
アジタマキングズ 5 牡4歳
56.0
441 +0 (大井)小野寺晋廣 (有)ジェムインター
幌村牧場
6大井4

10

マーメイド賞競走

ダ1000

7
7
パルドン 2 牝5歳
55.0
441 +0 (大井)橋本和馬 高田勇三
武田牧場
23 福原杏 6大井4

6

C3 三四

ダ1200

7
14
エスプリパール 5 牝4歳
54.0
460 +0 (大井)澤佳宏 依田泰雄
金舛幸夫
6大井4

8

C2 一二

ダ1200

1
1
アポロホープ 7 牝4歳
54.0
520 +0 (大井)的場直之 角井紀夫
タニグチ牧場
6大井4

9

B1B2 三五

ダ1400

2
2
セイリスペクト 6 牡5歳
55.0
476 +0 (大井)蛯名雄太 金田成基
庄野牧場
24 酒井忍 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

4
5
ボーンブレジーヌ 1 牝3歳
54.0
461 +0 (大井)須田和伸 宮崎俊也
桜井牧場
6大井4

6

C3 三四

ダ1200

4
7
トリテレイア 11 牝4歳
54.0
416 +0 (大井)堀江仁 加藤誠
山田祐三
25 加藤和博 6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

8
12
チュエボー 13 牡3歳
56.0
470 +0 (大井)堀江仁 鈴木伸哉
奥山博
6大井4

4

2歳新馬

ダ1200

6
6
メゴヒメ 1 牝2歳
54.0
485 +0 (大井)堀江仁 鈴木伸哉
前川義則
26 高橋昭平 6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

8
13
ピッテロビアンコ 10 牝3歳
54.0
403 +0 (大井)市村誠 北原摩留
木田牧場
6大井4

6

C3 三四

ダ1200

2
3
キョウエイミーレス 12 牡4歳
56.0
504 +0 (大井)立花伸 廣村憲郎
藤沢牧場
27 的場文男 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

6
8
ケンシロウ 11 牡3歳
56.0
452 +0 (大井)井上弘之 真下辰夫
八田ファーム
6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

2
4
ショウブニデル 15 牡6歳
55.0
512 +0 (大井)庄子昭彦 小田切有一
木村牧場
28 千田洋 6大井4

3

2歳新馬

ダ1400

3
3
ウルマ 1 牡2歳
54.0
509 +0 (大井)柏木一夫 (株)前川企画
市川牧場
6大井4

6

C3 三四

ダ1200

1
1
レッドジョルト 13 牡5歳
56.0
496 +0 (大井)渡邉和雄 星加浩一
ノーザンファーム
29 高野誠毅 6大井4

4

2歳新馬

ダ1200

7
7
キンカイユキ 56 牝2歳
54.0
0 +0 (大井)佐野謙二 竹原孝昭
山際智
6大井4

8

C2 一二

ダ1200

8
16
ヤマクジラ 16 牡5歳
56.0
478 +0 (大井)佐野謙二 和田博美
坂本牧場
30 繁田健一 6大井4

10

マーメイド賞競走

ダ1000

2
2
ミントフレイバー 1 牝5歳
55.0
479 +0 (大井)福永敏 尾田信夫
村田牧場
6大井4

11

ジュライ賞競走

ダ1200

6
8
ヌーディーカラー 11 牡5歳
55.0
473 +0 (大井)米田英世 吉澤克己
日高大洋牧場
31 安藤洋一 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

7
11
シルバーサークル 2 牡3歳
56.0
470 +0 (大井)村上頼章 横井快太
大狩部牧場
6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

3
3
ハッピーパワポケ 7 牡3歳
56.0
432 +0 (大井)赤嶺本浩 立岡広美
対馬正
32 松崎正泰 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

8
13
リュウワンラブ 7 牝3歳
54.0
429 +0 (大井)庄子昭彦 門脇竜一
若林牧場
6大井4

7

C2 一二

ダ1600

7
8
ホクトローリー 7 牡4歳
56.0
492 +0 (大井)岡野尚光 飛田忠次
宮内牧場
33 石崎駿 6大井4

11

ジュライ賞競走

ダ1200

8
12
フォルベルス 6 牡4歳
55.0
495 +0 (大井)市村誠 八嶋長久
グランド牧場
6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

8
15
ガッツポーズ 6 牡5歳
55.0
494 +0 (大井)佐宗応和 菊地博
日の出牧場
34 藤江渉 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

3
3
ユアオーダー 6 牝3歳
54.0
460 +0 (大井)佐々木忠昭 北原大史
前谷武志
35 山中悠希 6大井4

7

C2 一二

ダ1600

1
1
ディーエスアクシス 8 牡6歳
56.0
516 +0 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
野坂牧場
36 櫻井光輔 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

4
4
フラワーパンドラ 9 牝3歳
54.0
506 +0 (大井)阪本一栄 蛭川年明
ひるかわ育成牧場
37 田中洸多 6大井4

7

C2 一二

ダ1600

3
3
ハルサエウィズ 6 牡4歳
56.0
511 +0 (大井)荒井朋弘 松嶋良治
谷川牧場
38 早田功駿 6大井4

8

C2 一二

ダ1200

3
5
コスモボーラー 10 牡7歳
56.0
457 +0 (大井)嶋田幸晴 アークフロンティア(
日西牧場
39 遠藤健太 6大井4

8

C2 一二

ダ1200

7
14
ギオンミスゴールド 11 牝5歳
54.0
457 +0 (大井)村上頼章 和田清文
道見牧場
40 中村尚平 6大井4

9

B1B2 三五

ダ1400

8
11
スパーキードリーム 12 牡9歳
55.0
501 +0 (大井)庄子昭彦 酒井孝敏
村上欽哉
41 今野忠成 6大井4

5

C3 三四

ダ1600

3
4
ヤマニンフォルツァ 4 牡5歳
56.0
533 +0 (大井)渡部則夫 土井久美子
錦岡牧場
42 伊藤裕人 6大井4

11

ジュライ賞競走

ダ1200

7
10
ナガタブラック 9 牡4歳
55.0
528 +0 (川崎)岩本洋 紙透一雄
木村秀則
43 大木天翔 6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

4
5
サワセンミラクル 12 牡3歳
56.0
433 +0 (大井)橋本和馬 小澤諭
グラストレーニングセンター
44 江里口裕輝 6大井4

6

C3 三四

ダ1200

4
8
ノーブルブリザード 2 牝4歳
54.0
498 +0 (大井)佐野謙二 吉木伸彦
村下清志
45 小林拓未 6大井4

6

C3 三四

ダ1200

7
13
セユウハッコー 15 牡7歳
56.0
454 +0 (大井)赤嶺本浩 (株)三共商事
大橋牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。