競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年6月4日(木)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 矢野貴之 4大井4

3

2歳新馬

ダ1400

1
1
リックマーベル 3 牡2歳
54.0
451 +0 (大井)須田和伸 宮崎俊也
谷川牧場
4大井4

5

C2 三四

ダ1200

4
7
ナイスブロンディ 4 牝4歳
54.0
495 +0 (大井)的場直之 菊地博
幌村牧場
4大井4

6

C1五 四六

ダ1600

7
11
パワフルヴォイス 12 牡5歳
56.0
534 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
社台ファーム
4大井4

7

C1五 四六

ダ1400

3
3
バトルバーリライ 2 牡4歳
56.0
471 +0 (大井)辻野豊 大久保和夫
キヨタケ牧場
4大井4

8

C1五 四六

ダ1200

6
7
メガゼウス 1 牡7歳
56.0
521 +0 (大井)嶋田幸晴 谷岡真喜
谷岡スタット
4大井4

10

若竹賞競走

ダ1800

5
6
ゴールドボンバー 4 牡3歳
57.0
531 +0 (大井)市村誠 鶴谷厚子
仲野牧場
4大井4

11

神楽坂オープン競走

ダ1600

6
8
ブルーウィザード 7 牡7歳
55.0
479 +0 (大井)村上頼章 村上憲政
船越牧場
4大井4

12

ハッピーナイト賞競走

ダ2000

5
5
エアースピーダー 11 牡4歳
55.0
502 +0 (大井)鈴木啓之 北海道物産研究所(株
伏木田牧場
2 楢崎功祐 4大井4

1

3歳360万以下

ダ1600

5
5
ゴールドルウラー 8 牡3歳
56.0
516 +0 (大井)村上頼章 岡田勇
大狩部牧場
4大井4

2

3歳360万以下

ダ1200

4
6
キョウエイファスト 4 牝3歳
54.0
482 +0 (大井)松浦裕之 田中晴夫
田中春美
4大井4

4

C2 三四

ダ1600

1
1
ヒナノチョウテン 6 牡4歳
56.0
449 +0 (大井)市村誠 木下隆好
笹地牧場
4大井4

6

C1五 四六

ダ1600

8
13
ジョブックビザーレ 1 牡4歳
56.0
455 +0 (大井)寺田新太郎 江川伸夫
池田スタッド
4大井4

7

C1五 四六

ダ1400

3
4
フォルトゥーレ 5 セン4歳
56.0
405 +0 (大井)栗田裕光 八嶋長久
びらとり牧場
4大井4

8

C1五 四六

ダ1200

5
5
ハイブログ 2 牡6歳
56.0
540 +0 (大井)宮浦正行 服部新平
鮫川フアーム
4大井4

10

若竹賞競走

ダ1800

4
5
サンエイウイング 1 牡3歳
57.0
457 +0 (大井)三坂盛雄 鈴木雅俊
小西ファーム
3 笹川翼 4大井4

3

2歳新馬

ダ1400

2
2
アルシャイン 1 牡2歳
54.0
443 +0 (大井)森下淳平 江馬由将
平野牧場
4大井4

4

C2 三四

ダ1600

6
6
チャリオットレース 2 牡6歳
56.0
493 +0 (大井)赤嶺本浩 (株)グランデオーナ
岡田牧場
4大井4

6

C1五 四六

ダ1600

4
4
ヒデノトパーズ 10 牝5歳
54.0
461 +0 (大井)橋本和馬 木川陽介
グラストレーニングセンター
4大井4

7

C1五 四六

ダ1400

1
1
カンバンムスメ 3 牝6歳
54.0
465 +0 (大井)福田真広 酒井孝敏
大西ファーム
4大井4

9

ジェミニ賞競走

ダ1000

8
10
サンジレット 9 牡6歳
55.0
496 +0 (大井)月岡健二 今井優
前川隆範
4大井4

10

若竹賞競走

ダ1800

5
7
ピュアオーシャン 2 牡3歳
57.0
512 +0 (大井)森下淳平 鶴見芳子
伏木田牧場
4大井4

11

神楽坂オープン競走

ダ1600

7
10
ステムパートナー 4 牡5歳
57.0
483 +0 (大井)佐宗応和 菊地博
川上悦夫
4 水野翔 4大井4

1

3歳360万以下

ダ1600

1
1
ワカヅマ 1 牝3歳
54.0
439 +0 (大井)橋本和馬 和田博美
二風谷ファーム
4大井4

2

3歳360万以下

ダ1200

3
3
ネオセラフ 11 牝3歳
54.0
479 +0 (大井)大宮和也 橘勝年
三石ファーム
4大井4

6

C1五 四六

ダ1600

8
12
ジェイコブ 7 牡4歳
56.0
492 +0 (大井)渡邉和雄 遠藤喜松
社台ファーム
4大井4

7

C1五 四六

ダ1400

7
12
オースオブオフィス 11 牡5歳
56.0
522 +0 (大井)藤田輝信 桑野隆司
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
4大井4

9

ジェミニ賞競走

ダ1000

5
5
マルパソ 1 牝4歳
55.0
500 +0 (川崎)鈴木義久 小沼一成
サンシャイン牧場
4大井4

11

神楽坂オープン競走

ダ1600

6
7
サノマル 3 牡7歳
55.0
510 +0 (大井)朝倉実 (株)ファーストビジ
ハクツ牧場
4大井4

12

ハッピーナイト賞競走

ダ2000

3
3
トルナベント 6 牡6歳
55.0
447 +0 (大井)佐野謙二 和田博美
加野牧場
5 森泰斗 4大井4

1

3歳360万以下

ダ1600

3
3
マルカンアクトレス 3 牝3歳
54.0
510 +0 (大井)佐々木洋一 斉藤勘介
コスモヴューファーム
4大井4

2

3歳360万以下

ダ1200

7
11
トルベジーノ 5 牝3歳
54.0
434 +0 (大井)赤嶺本浩 (株)ファーストビジ
荒井ファーム
4大井4

6

C1五 四六

ダ1600

4
5
マインヘルツ 8 牡5歳
56.0
467 +0 (大井)堀千亜樹 篠田くみ子
高柳隆男
4大井4

9

ジェミニ賞競走

ダ1000

7
7
デスヨネ 4 牡5歳
57.0
468 +0 (川崎)林隆之 佐久間拓士
村上欽哉
4大井4

11

神楽坂オープン競走

ダ1600

5
5
サラーブ 2 牝5歳
55.0
508 +0 (大井)藤田輝信 (有)シルクレーシン
ノーザンファーム
4大井4

12

ハッピーナイト賞競走

ダ2000

5
6
ワンフォーオール 8 セン6歳
55.0
473 +0 (大井)上杉昌宏 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
6 吉井章 4大井4

1

3歳360万以下

ダ1600

4
4
エッジラッシュ 2 牡3歳
56.0
484 +0 (大井)松浦裕之 前田良平
岡田牧場
4大井4

2

3歳360万以下

ダ1200

8
13
アンジュジュバーン 56 牝3歳
54.0
0 +0 (大井)松浦裕之 石塚史典
小島牧場
4大井4

4

C2 三四

ダ1600

3
3
パワポケチャラット 4 牡4歳
56.0
459 +0 (大井)赤嶺本浩 柳原敏雄
市川牧場
4大井4

5

C2 三四

ダ1200

6
11
トレヴァー 13 牝5歳
54.0
457 +0 (大井)松浦裕之 永野雄介
信岡牧場
4大井4

7

C1五 四六

ダ1400

6
9
シルバーセイルズ 4 牡5歳
56.0
482 +0 (大井)堀千亜樹 横田恵子
高橋義浩
4大井4

9

ジェミニ賞競走

ダ1000

4
4
ネオカナロア 6 牡4歳
55.0
490 +0 (大井)藤村和生 西田俊二
岩見牧場
7 藤本現暉 4大井4

2

3歳360万以下

ダ1200

1
1
プレストスター 12 牡3歳
56.0
498 +0 (大井)鷹見浩 市村義和
岡田牧場
4大井4

4

C2 三四

ダ1600

7
7
ヒルノコルドバ 1 牡5歳
56.0
419 +0 (大井)須田和伸 蛭川正文
新冠橋本牧場
4大井4

5

C2 三四

ダ1200

4
6
コスモアモル 5 牡7歳
56.0
535 +0 (大井)的場直之 堤保政
コスモヴューファーム
4大井4

6

C1五 四六

ダ1600

1
1
トップデンティスト 56 牡4歳
56.0
0 +0 (大井)阪本一栄 三宅勝俊
カナイシスタッド
4大井4

7

C1五 四六

ダ1400

2
2
ウインアミーリア 8 牝4歳
54.0
436 +0 (大井)高橋清顕 (有)トニーステーブ
コスモヴューファーム
4大井4

10

若竹賞競走

ダ1800

6
8
タイタンブレイン 7 牡3歳
56.0
530 +0 (大井)的場直之 エンジェルレーシング
有限会社ビクトリーホースランチ
8 西啓太 4大井4

5

C2 三四

ダ1200

5
9
イッキュウテーラー 1 牝4歳
54.0
440 +0 (大井)橋本和馬 中西浩一
カタオカステーブル
4大井4

6

C1五 四六

ダ1600

7
10
ジェミニライブラ 4 牡6歳
56.0
521 +0 (大井)荒井朋弘 松嶋良治
ハクツ牧場
4大井4

7

C1五 四六

ダ1400

4
6
ブラックバローズ 6 牡5歳
56.0
507 +0 (大井)小野寺晋廣 冨永平太郎
タイヘイ牧場
4大井4

8

C1五 四六

ダ1200

6
6
フロリアーノ 9 牝4歳
54.0
466 +0 (大井)橋本和馬 高田勇三
賀張中川牧場
4大井4

11

神楽坂オープン競走

ダ1600

7
9
ブルミラコロ 6 牡8歳
57.0
515 +0 (大井)堀千亜樹 中村明人
チャンピオンズファーム
4大井4

12

ハッピーナイト賞競走

ダ2000

4
4
サイモンジルバ 7 牝5歳
53.0
478 +0 (大井)鈴木啓之 澤田昭紀
三嶋牧場
9 山崎誠士 4大井4

2

3歳360万以下

ダ1200

7
12
タケショウツバキ 1 牝3歳
54.0
468 +0 (大井)大宮和也 (有)ナイト商事
木村牧場
4大井4

5

C2 三四

ダ1200

8
15
グレートリープ 9 牡4歳
56.0
552 +0 (大井)上杉昌宏 岡田義見
ヤナガワ牧場
4大井4

6

C1五 四六

ダ1600

5
7
スーペルゴラッソ 5 牡4歳
56.0
523 +0 (大井)久保杉隆 八嶋長久
社台ファーム
4大井4

9

ジェミニ賞競走

ダ1000

6
6
テンモントム 3 牡4歳
55.0
456 +0 (大井)荒井朋弘 (有)スピードファー
小野秀治
4大井4

11

神楽坂オープン競走

ダ1600

3
3
センプレフォール 10 牡6歳
55.0
439 +0 (大井)米田英世 米津佳昭
船越伸也
4大井4

12

ハッピーナイト賞競走

ダ2000

8
12
ネコワシ 1 牡5歳
57.0
518 +0 (船橋)岡林光浩 節英司
高瀬牧場
10 和田譲治 4大井4

2

3歳360万以下

ダ1200

8
14
モンサンチェロ 13 セン3歳
56.0
451 +0 (大井)宗形竹見 鹿妻明弘
様似堀牧場
4大井4

6

C1五 四六

ダ1600

5
6
ハッピーハナコサン 11 牝4歳
54.0
437 +0 (大井)朝倉実 三島宣彦
聖心台牧場
4大井4

8

C1五 四六

ダ1200

8
10
ネオエレキング 11 牡7歳
56.0
446 +0 (大井)佐々木洋一 瀬戸竜男
ヒダカフアーム
4大井4

10

若竹賞競走

ダ1800

1
1
ネーロルチェンテ 13 牝3歳
54.0
486 +0 (大井)宗形竹見 眞保榮稔
ナカノファーム
4大井4

12

ハッピーナイト賞競走

ダ2000

8
11
マイネルジャスト 10 牡8歳
57.0
480 +0 (大井)阪本一栄 三岡陽
畠山牧場
11 的場文男 4大井4

1

3歳360万以下

ダ1600

7
9
ピエールラピス 5 牝3歳
54.0
505 +0 (大井)的場直之 工藤栄三
川上牧場
4大井4

2

3歳360万以下

ダ1200

4
5
エイシンマエストロ 6 牡3歳
56.0
496 +0 (大井)高野毅 平井克彦
栄進牧場
4大井4

4

C2 三四

ダ1600

4
4
リヒトヴァール 3 牝4歳
54.0
500 +0 (大井)藤田輝信 保坂和孝
ヒダカフアーム
4大井4

8

C1五 四六

ダ1200

8
11
フレンドパリ 3 牝6歳
54.0
472 +0 (大井)上杉昌宏 横尾晴人
藤巻則弘
4大井4

12

ハッピーナイト賞競走

ダ2000

6
8
ゴールデンブレイヴ 3 牡7歳
57.0
501 +0 (大井)藤田輝信 保坂和孝
ノーザンファーム
12 本田正重 4大井4

2

3歳360万以下

ダ1200

5
7
リュウワンティアオ 3 牡3歳
56.0
458 +0 (大井)柏木一夫 (有)門脇
今野活博
4大井4

3

2歳新馬

ダ1400

4
4
イチマンボルト 2 牡2歳
54.0
482 +0 (大井)立花伸 村山忠弘
門別敏朗
4大井4

5

C2 三四

ダ1200

3
4
コスモボーラー 3 牡7歳
56.0
456 +0 (大井)嶋田幸晴 アークフロンティア(
日西牧場
4大井4

9

ジェミニ賞競走

ダ1000

8
9
ランボシ 7 セン6歳
55.0
494 +0 (大井)上杉昌宏 佐藤傳二
松田牧場
4大井4

10

若竹賞競走

ダ1800

8
13
サブノアカゾナエ 8 牝3歳
55.0
454 +0 (大井)堀千亜樹 中川三郎
藤沢牧場
13 真島大輔 4大井4

2

3歳360万以下

ダ1200

5
8
ムーンクライリング 8 牡3歳
56.0
519 +0 (大井)鈴木啓之 寳寄山拓樹
寺井文秀
4大井4

5

C2 三四

ダ1200

8
14
サンビンガムトン 8 牡4歳
56.0
515 +0 (大井)須田和伸 加藤信之
浦河小林牧場
4大井4

7

C1五 四六

ダ1400

8
14
キセキノオクリモノ 1 牡6歳
56.0
469 +0 (大井)的場直之 森田一俊
イスズ牧場
4大井4

11

神楽坂オープン競走

ダ1600

5
6
スピーディクール 9 セン6歳
57.0
483 +0 (大井)中道啓二 ライオンレースホース
ShallFarm
14 石崎駿 4大井4

5

C2 三四

ダ1200

7
13
アルーリングデイズ 12 セン6歳
56.0
458 +0 (大井)朝倉実 楠元貴司
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4大井4

6

C1五 四六

ダ1600

3
3
フォルデュラン 9 牡4歳
56.0
483 +0 (大井)宮浦正行 八嶋長久
赤石牧場
4大井4

7

C1五 四六

ダ1400

5
7
ムサシフィールド 12 牡5歳
56.0
501 +0 (大井)栗田泰昌 武蔵屋ハウス(株)
沖田牧場
4大井4

12

ハッピーナイト賞競走

ダ2000

7
10
クラトリガー 5 牡6歳
57.0
494 +0 (船橋)矢野義幸 倉見利弘
倉見牧場
15 藤田凌 4大井4

1

3歳360万以下

ダ1600

2
2
マヒカルナ 7 牝3歳
54.0
455 +0 (大井)田中正人 吉田安惠
追分ファーム
4大井4

3

2歳新馬

ダ1400

5
5
タチキチャン 4 牝2歳
54.0
506 +0 (大井)荒山勝徳 新三宅(株)
増本牧場
4大井4

8

C1五 四六

ダ1200

7
9
タケノサンライズ 7 牡9歳
56.0
451 +0 (大井)辻野豊 小笠原武
辻野洋
4大井4

12

ハッピーナイト賞競走

ダ2000

2
2
ドラゴンカップ 9 牡7歳
57.0
450 +0 (大井)荒山勝徳 窪田芳郎
社台ファーム
16 町田直希 4大井4

6

C1五 四六

ダ1600

6
8
ジューンシェイカー 3 牡5歳
56.0
468 +0 (大井)赤嶺本浩 (株)ファーストビジ
ヒダカフアーム
4大井4

9

ジェミニ賞競走

ダ1000

1
1
グランエスポワール 5 牡4歳
57.0
499 +0 (大井)小野寺晋廣 鶴田稔
門別牧場
4大井4

10

若竹賞競走

ダ1800

7
10
カスタムオーダー 3 牡3歳
56.0
496 +0 (船橋)川島正一 吉田照哉
社台ファーム
4大井4

11

神楽坂オープン競走

ダ1600

1
1
ミヤジフランガン 1 牡5歳
55.0
475 +0 (大井)三坂盛雄 曽我司
嶋田牧場
17 北島希望 4大井4

1

3歳360万以下

ダ1600

7
8
エック 10 牡3歳
56.0
440 +0 (大井)赤嶺本浩 シグラップ・マネジメ
加藤牧場
4大井4

2

3歳360万以下

ダ1200

3
4
リビングコーラル 2 牝3歳
54.0
432 +0 (大井)渡邉和雄 稲場澄
コスモヴューファーム
4大井4

11

神楽坂オープン競走

ダ1600

4
4
ゴーディー 8 牡12歳
57.0
493 +0 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
池添安雄
18 石川駿介 4大井4

4

C2 三四

ダ1600

5
5
シェイクユアボディ 7 牡4歳
56.0
505 +0 (大井)阪本一栄 平井裕
泊寿幸
4大井4

6

C1五 四六

ダ1600

2
2
コメンディー 6 牡6歳
56.0
482 +0 (大井)高岩孝敏 今中俊平
飯岡牧場
4大井4

11

神楽坂オープン競走

ダ1600

8
12
ストロングバローズ 12 牡7歳
57.0
547 +0 (大井)渡邉和雄 星加浩一
FoxStrausKY
19 中村尚平 4大井4

4

C2 三四

ダ1600

8
8
フレンドスマート 8 牝4歳
54.0
456 +0 (大井)上杉昌宏 横尾晴人
高橋義浩
4大井4

8

C1五 四六

ダ1200

4
4
ラッシュウィン 5 セン5歳
56.0
465 +0 (大井)村上頼章 岡田勇
大狩部牧場
4大井4

9

ジェミニ賞競走

ダ1000

7
8
スパーキードリーム 10 牡9歳
57.0
503 +0 (大井)庄子昭彦 酒井孝敏
村上欽哉
20 岡村健司 4大井4

1

3歳360万以下

ダ1600

8
11
リザード 6 牝3歳
54.0
428 +0 (大井)小野寺晋廣 津田浩一
秋場牧場
4大井4

7

C1五 四六

ダ1400

5
8
クインズコースト 10 セン6歳
56.0
461 +0 (大井)秋吉和美 豊島愛子
大滝康晴
4大井4

10

若竹賞競走

ダ1800

2
2
ピンフドラサン 6 牡3歳
56.0
445 +0 (大井)栗田裕光 坪野谷和平
レジェンドファーム
21 早田功駿 4大井4

5

C2 三四

ダ1200

2
3
プラチナマジック 7 牡4歳
56.0
517 +0 (大井)村上頼章 小田和子
センチュリースタッドファーム
4大井4

7

C1五 四六

ダ1400

4
5
リーズナブルダウト 7 牡4歳
56.0
458 +0 (大井)米田英世 田記正規
大狩部牧場
4大井4

11

神楽坂オープン競走

ダ1600

2
2
トレジャートローヴ 11 牡7歳
55.0
454 +0 (大井)村上頼章 井田莊一郎
ノーザンファーム
22 本村直樹 4大井4

6

C1五 四六

ダ1600

6
9
チバニアン 2 牡4歳
56.0
447 +0 (大井)高岩孝敏 井上久光
中田浩美
4大井4

7

C1五 四六

ダ1400

7
11
ブレイヴスピリット 13 牡4歳
56.0
452 +0 (大井)高岩孝敏 坪井隼人
松栄牧場
23 千田洋 4大井4

1

3歳360万以下

ダ1600

6
6
ポノ 4 牝3歳
54.0
429 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
松本信行
4大井4

7

C1五 四六

ダ1400

8
13
バイプレーヤー 9 牡4歳
56.0
477 +0 (大井)朝倉実 佐藤良男
熊沢牧場
24 繁田健一 4大井4

3

2歳新馬

ダ1400

3
3
ムーンエコロジー 5 牝2歳
54.0
473 +0 (大井)福永敏 飯田正剛
千代田牧場
4大井4

9

ジェミニ賞競走

ダ1000

3
3
ナンクルナイサー 8 牝5歳
55.0
467 +0 (大井)堀千亜樹 小林祐介
谷岡牧場
25 東原悠善 4大井4

4

C2 三四

ダ1600

2
2
コスモマギカ 5 牡5歳
56.0
449 +0 (大井)久保田信之 豊島愛子
ビッグレッドファーム
4大井4

5

C2 三四

ダ1200

1
1
ミイダッシュ 11 牝5歳
54.0
445 +0 (大井)赤嶺本浩 豊島愛子
西村和夫
26 加藤和博 4大井4

8

C1五 四六

ダ1200

7
8
チバタリアン 6 牝4歳
54.0
445 +0 (大井)櫻木英喜 井上久光
競優牧場
4大井4

10

若竹賞競走

ダ1800

4
4
フォギーショコラ 12 牡3歳
55.0
437 +0 (浦和)山越光 冨田藤男
小倉光博
27 張田昂 4大井4

10

若竹賞競走

ダ1800

3
3
トーセンシグナル 9 牡3歳
56.0
514 +0 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
4大井4

12

ハッピーナイト賞競走

ダ2000

6
7
アエノエンペラー 4 牡4歳
55.0
469 +0 (大井)的場直之 角井紀夫
横井哲
28 御神本訓史 4大井4

5

C2 三四

ダ1200

5
8
ブルーリヴァー 2 牝6歳
54.0
510 +0 (大井)藤田輝信 三嶋昌春
三嶋牧場
4大井4

9

ジェミニ賞競走

ダ1000

2
2
パルドン 2 牝5歳
55.0
438 +0 (大井)橋本和馬 高田勇三
武田牧場
29 本橋孝太 4大井4

2

3歳360万以下

ダ1200

6
9
ランペッジャーレ 10 牡3歳
56.0
477 +0 (大井)中道啓二 伊達敏明
サンシャイン牧場
4大井4

12

ハッピーナイト賞競走

ダ2000

7
9
ホワイトヘッド 2 牡4歳
55.0
540 +0 (船橋)川島正一 吉田勝己
坂東牧場
30 小林拓未 4大井4

2

3歳360万以下

ダ1200

6
10
バジガクハート 7 牝3歳
54.0
408 +0 (大井)久保田信之 (株)馬事学院
タツヤファーム
4大井4

7

C1五 四六

ダ1400

6
10
ゴールドシンボル 14 牡5歳
56.0
467 +0 (大井)渡部則夫 岡井元憲
村下明博
31 櫻井光輔 4大井4

8

C1五 四六

ダ1200

1
1
アンビグラム 10 牝4歳
54.0
449 +0 (大井)阪本一栄 伊藤温
大栄牧場
32 山林堂信彦 4大井4

8

C1五 四六

ダ1200

2
2
アルマアノン 8 牝5歳
54.0
458 +0 (大井)小野寺晋廣 梶原哲朗
小泉牧場
33 安藤洋一 4大井4

8

C1五 四六

ダ1200

3
3
エコロトム 4 牡4歳
56.0
465 +0 (大井)立花伸 原村正紀
東栄牧場
34 保園翔也 4大井4

1

3歳360万以下

ダ1600

6
7
ルーガルー 11 牡3歳
56.0
520 +0 (大井)栗田泰昌 永山和夫
大矢牧場
35 大木天翔 4大井4

10

若竹賞競走

ダ1800

6
9
ゴールドシューズ 10 牡3歳
55.0
455 +0 (大井)三坂盛雄 田村彰夫
ハシモトフアーム
36 有年淳 4大井4

1

3歳360万以下

ダ1600

8
10
シンジュクマスク 9 牝3歳
54.0
411 +0 (大井)月岡健二 北原大史
サンシャイン牧場
37 酒井忍 4大井4

5

C2 三四

ダ1200

2
2
ノーブルアトラス 6 牡5歳
56.0
483 +0 (大井)高岩孝敏 乙訓史樹
町屋勝幸
38 今野忠成 4大井4

10

若竹賞競走

ダ1800

7
11
アートムーブメント 5 牝3歳
54.0
444 +0 (船橋)山下貴之 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
39 早田秀治 4大井4

10

若竹賞競走

ダ1800

8
12
ベルクレアシオン 11 牝3歳
53.0
477 +0 (大井)須田和伸 宮崎俊也
桜井牧場
40 高野誠毅 4大井4

5

C2 三四

ダ1200

3
5
ノーブルキッス 14 牝5歳
54.0
408 +0 (大井)佐野謙二 吉木伸彦
藤沢牧場
41 左海誠二 4大井4

11

神楽坂オープン競走

ダ1600

8
11
ワンパーセント 5 牡7歳
57.0
484 +0 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
42 福原杏 4大井4

2

3歳360万以下

ダ1200

2
2
チュエボー 9 牡3歳
56.0
473 +0 (大井)堀江仁 鈴木伸哉
奥山博
43 田中洸多 4大井4

12

ハッピーナイト賞競走

ダ2000

1
1
エスティーム 12 牡6歳
57.0
526 +0 (大井)辻野豊 井田莊一郎
岡本昌市
44 高橋昭平 4大井4

5

C2 三四

ダ1200

6
10
キセキノホシ 15 セン6歳
56.0
498 +0 (大井)栗田泰昌 人見塁
ノーザンファーム
45 瀬川将輝 4大井4

5

C2 三四

ダ1200

7
12
チェアーグライド 10 セン6歳
56.0
489 +0 (大井)月岡健二 谷口祐人
社台ファーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。