競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年6月3日(水)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 和田譲治 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

6
8
トチノキング 10 牡3歳
56.0
463 +0 (大井)佐々木洋一 阿部東亜子
原フアーム
4大井3

2

3歳220万円以下

ダ1200

2
2
フォガラ 9 牝3歳
54.0
475 +0 (大井)的場直之 吉田勝己
ノーザンファーム
4大井3

3

3歳275万円以下

ダ1600

1
1
ミユキアルマンスル 8 牡3歳
56.0
536 +0 (大井)堀江仁 長井純一
ラツキー牧場
4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

1
1
オーシャンリバー 1 牡3歳
56.0
469 +0 (大井)阪本一栄 蛭川年明
ひるかわ育成牧場
4大井3

6

C3 一二

ダ1200

8
12
オールマイライフ 12 牝6歳
54.0
427 +0 (大井)的場直之 廣松重信
赤石牧場
4大井3

8

C1 七八

ダ1200

7
9
グラマラススカイ 1 牝4歳
54.0
470 +0 (大井)的場直之 (有)内田ステーブル
アラキフアーム
4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

1
2
チェキラ 4 牡4歳
56.0
495 +0 (大井)的場直之 平本敏夫
川上悦夫
4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

4
4
ブレーヴブラッド 4 牡8歳
56.0
488 +0 (大井)福永敏 村上憲政
岡田牧場
2 笹川翼 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

8
13
ヨマツリ 11 牝3歳
54.0
425 +0 (大井)福田真広 山口博司
パカパカファーム
4大井3

3

3歳275万円以下

ダ1600

8
8
ナンセイスピード 7 牡3歳
56.0
477 +0 (大井)村上頼章 池田喜吉
大狩部牧場
4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

7
11
フェリスウイング 5 牝3歳
54.0
452 +0 (大井)月岡健二 谷口祐人
大北牧場
4大井3

6

C3 一二

ダ1200

5
6
サンワラワラ 9 牡5歳
56.0
476 +0 (大井)朝倉実 (株)ファーストビジ
有限会社ケイズ
4大井3

8

C1 七八

ダ1200

8
10
ムサシイーグル 8 牡5歳
56.0
478 +0 (大井)栗田泰昌 武蔵屋ハウス(株)
鮫川啓一
4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

4
8
ジュールドミュゲ 6 牝5歳
54.0
492 +0 (大井)赤嶺本浩 (株)ファーストビジ
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

3
4
タイニークイーン 11 牝4歳
54.0
474 +0 (大井)中道啓二 (有)静内白井牧場
静内白井牧場
4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

5
9
ティーズダンク 3 牡3歳
56.0
494 +0 (浦和)水野貴史 立山伸二
原田牧場
3 本田正重 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

1
1
ステラアレサンドラ 3 牝3歳
54.0
453 +0 (大井)米田英世 吉田勝己
ノーザンファーム
4大井3

2

3歳220万円以下

ダ1200

4
4
ターザンボーイ 10 牡3歳
56.0
444 +0 (大井)高橋清顕 中西純穂
加野牧場
4大井3

5

C3 一二

ダ1600

2
2
ジニアズウィッシュ 8 牝4歳
54.0
464 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
水上習孝
4大井3

7

C1 七八

ダ1600

5
8
チタノプリンセス 3 牝6歳
54.0
482 +0 (大井)福田真広 中村光利
山岡牧場
4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

8
15
セイクルーガー 15 牡4歳
56.0
487 +0 (大井)納谷和玖 金田成基
荒木貴宏
4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

5
8
コハクノユメ 12 牡5歳
56.0
545 +0 (大井)辻野豊 橋本忠雄
大道牧場
4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

1
1
リヴェールブリス 55 牝3歳
54.0
497 +0 (船橋)米谷康秀 伊達泰明
サンシャイン牧場
4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

2
2
セグレートシチー 6 牡5歳
56.0
532 +0 (大井)井上弘之 (株)友駿ホースクラ
グランド牧場
4 藤田凌 4大井3

3

3歳275万円以下

ダ1600

3
3
ガイストフォル 6 牡3歳
56.0
452 +0 (大井)福田真広 山地真吾
佐藤牧場
4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

3
3
サワセンミラクル 7 牡3歳
56.0
434 +0 (大井)橋本和馬 小澤諭
グラストレーニングセンター
4大井3

6

C3 一二

ダ1200

3
3
カシノキュート 6 牝6歳
54.0
441 +0 (大井)三坂盛雄 柏木務
小西ファーム
4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

8
16
イグレット 7 牝5歳
54.0
469 +0 (大井)堀千亜樹 前田幸治
NorthHillsCo.Ltd.
4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

2
2
キングイモン 4 牡4歳
56.0
463 +0 (大井)佐宗応和 井門敏雄
坂牧場
4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

6
12
マンジュシャカ 13 牡3歳
56.0
528 +0 (大井)福田真広 田頭勇貴
千島北斗牧場
4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

7
10
アンインジュリー 13 牝5歳
54.0
468 +0 (大井)鷹見浩 鈴木康弘
千代田牧場
5 矢野貴之 4大井3

3

3歳275万円以下

ダ1600

5
5
モリデンリバー 5 牝3歳
54.0
473 +0 (大井)鈴木啓之 森田芳男
森田芳男
4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

8
13
オオサキフラワー 3 牝3歳
54.0
416 +0 (大井)遠藤茂 男澤喜惠子
漆原武男
4大井3

5

C3 一二

ダ1600

4
6
アルティスタエース 2 牡5歳
56.0
453 +0 (大井)村上頼章 村上憲政
樋渡志尚
4大井3

7

C1 七八

ダ1600

7
11
エルラティオ 7 牡4歳
56.0
473 +0 (大井)佐野謙二 杉浦和也
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

5
9
リープスプラウト 5 牡6歳
56.0
499 +0 (大井)堀千亜樹 多田賢司
社台ファーム
4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

5
9
ガッツポーズ 1 牡5歳
56.0
493 +0 (大井)佐宗応和 菊地博
日の出牧場
4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

3
5
コバルトウィング 6 牡3歳
56.0
512 +0 (大井)藤田輝信 (有)シルクレーシン
ノーザンファーム
6 森泰斗 4大井3

2

3歳220万円以下

ダ1200

1
1
ブラックワトル 1 セン3歳
56.0
447 +0 (大井)堀千亜樹 平野郁朗
スガタ牧場
4大井3

3

3歳275万円以下

ダ1600

4
4
コラゾンデオロ 1 牡3歳
56.0
520 +0 (大井)藤田輝信 吉岡泰治
本桐牧場
4大井3

7

C1 七八

ダ1600

5
7
サーストンアクセス 1 牡7歳
56.0
457 +0 (大井)佐々木洋一 齊藤宣勝
スマイルファーム
4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

5
10
オールスマート 2 牡4歳
56.0
505 +0 (大井)佐々木洋一 ニケーエス(株)
村田牧場
4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

4
6
ニーマルティアラ 3 牝4歳
54.0
442 +0 (大井)月岡健二 佐々木雄二
沖田牧場
4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

4
8
デスティネ 7 牡3歳
56.0
468 +0 (大井)渡邉和雄 馬目卓
辻牧場
4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

5
7
ザントブリッツ 9 牡3歳
54.0
531 +0 (大井)堀千亜樹 (有)ターフ・スポー
高橋義浩
7 吉井章 4大井3

2

3歳220万円以下

ダ1200

6
7
サブノヴィグラー 4 牝3歳
54.0
416 +0 (大井)鷹見浩 中川三郎
藤沢牧場
4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

5
7
ピッテロビアンコ 11 牝3歳
54.0
403 +0 (大井)市村誠 北原摩留
木田牧場
4大井3

5

C3 一二

ダ1600

5
7
バブリーダンス 5 牝4歳
54.0
447 +0 (大井)松浦裕之 前田良平
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4大井3

6

C3 一二

ダ1200

6
8
タカオワンダー 2 牡7歳
56.0
472 +0 (大井)松浦裕之 櫻井龍蔵
猪野毛牧場
4大井3

8

C1 七八

ダ1200

5
5
クグロフ 6 牡5歳
56.0
516 +0 (大井)松浦裕之 三峰誠植
田中裕之
4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

3
5
ミトノクイーン 10 牝5歳
54.0
478 +0 (大井)松浦裕之 前田良平
タガミファーム
4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

7
12
ネオダラス 8 牡5歳
56.0
501 +0 (大井)藤村和生 西田俊二
小河豊水
8 西啓太 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

4
5
ポッポ 1 牝3歳
54.0
422 +0 (大井)堀江仁 高田勇三
賀張中川牧場
4大井3

3

3歳275万円以下

ダ1600

6
6
サウザンマイルズ 4 牝3歳
54.0
409 +0 (大井)立花貢 矢野琢也
サンバマウンテンファーム
4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

7
12
マムティハット 4 牡3歳
56.0
446 +0 (大井)荒井朋弘 谷謙介
野坂牧場
4大井3

5

C3 一二

ダ1600

3
4
アイリスステップ 12 牝4歳
54.0
478 +0 (大井)藤村和生 大坪邦夫
追分ファーム
4大井3

6

C3 一二

ダ1200

7
9
ジツリキヤシャ 3 牝7歳
54.0
468 +0 (大井)小野寺晋廣 阿部耕三
上山牧場
4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

3
6
メダーリアフレイム 3 セン6歳
56.0
467 +0 (大井)橋本和馬 湯浅健司
Gallagher’sStud
9 的場文男 4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

5
8
サブノスカイ 14 牝3歳
54.0
443 +0 (大井)上杉昌宏 中川三郎
カナイシスタッド
4大井3

6

C3 一二

ダ1200

2
2
モンゲープリンセス 1 牝6歳
54.0
467 +0 (大井)上杉昌宏 須山悟至
小河豊水
4大井3

7

C1 七八

ダ1600

3
4
トーセンエクラ 5 牡5歳
56.0
482 +0 (大井)佐々木洋一 男澤喜惠子
有限会社エスティファーム
4大井3

8

C1 七八

ダ1200

4
4
ムーンケリー 3 牡5歳
56.0
539 +0 (大井)上杉昌宏 東海物流(有)
賀張三浦牧場
4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

3
6
モンゲートラオ 8 牡3歳
56.0
469 +0 (大井)中道啓二 須山悟至
坂本智広
4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

1
1
リリーメーカー 5 牝6歳
54.0
528 +0 (大井)柏木一夫 阿部榮乃進
阿部栄乃進
10 水野翔 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

7
10
エムジェイホープ 5 牡3歳
56.0
476 +0 (大井)藤田輝信 (有)皆川獣医科医院
諏訪牧場
4大井3

2

3歳220万円以下

ダ1200

7
10
イアオラナ 8 牝3歳
54.0
452 +0 (大井)堀江仁 高田勇三
賀張中川牧場
4大井3

7

C1 七八

ダ1600

1
1
ネコシリーズ 4 牡4歳
56.0
443 +0 (大井)久保杉隆 森田一俊
安達洋生
4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

6
10
セリス 13 牝4歳
54.0
473 +0 (大井)朝倉実 (有)ノマ
新井牧場
4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

7
13
ブリッグオドーン 4 牡3歳
56.0
479 +0 (大井)渡邉和雄 吉田勝己
ノーザンファーム
4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

8
12
エリタダス 12 牡3歳
54.0
479 +0 (大井)佐野謙二 和田博美
加野牧場
11 藤本現暉 4大井3

2

3歳220万円以下

ダ1200

5
5
ダリル 6 牡3歳
56.0
446 +0 (大井)立花伸 山口裕介
北星村田牧場
4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

4
5
フラワーパンドラ 10 牝3歳
54.0
507 +0 (大井)阪本一栄 蛭川年明
ひるかわ育成牧場
4大井3

7

C1 七八

ダ1600

6
10
ムーンライズ 14 牝5歳
54.0
464 +0 (大井)阪本一栄 平井裕
白井牧場
4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

6
12
ゴールドプリンス 9 牡4歳
56.0
520 +0 (大井)渡邉和雄 国田正忠
高岸順一
4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

4
5
ドーロカグラ 1 牡3歳
54.0
493 +0 (大井)蛯名雄太 曽根正
グランド牧場
12 楢崎功祐 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

5
6
フォルバレリーナ 13 牝3歳
54.0
405 +0 (大井)宮浦正行 八嶋長久
岡田スタツド
4大井3

2

3歳220万円以下

ダ1200

8
11
ピースリアン 7 牡3歳
56.0
462 +0 (大井)宮浦正行 北原大史
織田正敏
4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

6
11
ジャギーチェーン 13 牝3歳
52.0
452 +0 (大井)小野寺晋廣 (有)ジェムインター
山田牧場
4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

5
6
キングガンホー 7 牡9歳
56.0
472 +0 (大井)栗田裕光 加藤由夫
競優牧場
13 瀬川将輝 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

5
7
クールソックス 12 牝3歳
54.0
425 +0 (大井)岡野尚光 村島昭男
北星村田牧場
4大井3

2

3歳220万円以下

ダ1200

7
9
ロートヴァイス 11 牝3歳
54.0
391 +0 (大井)大宮和也 北原大史
小泉学
4大井3

6

C3 一二

ダ1200

6
7
エンジェルサイン 5 牡7歳
56.0
494 +0 (大井)月岡健二 窪田康志
ノーザンファーム
4大井3

7

C1 七八

ダ1600

4
5
ププ 12 牡5歳
56.0
451 +0 (大井)朝倉実 手嶋康雄
奥山博
14 真島大輔 4大井3

7

C1 七八

ダ1600

8
13
ボスアンルーリー 2 牡5歳
56.0
469 +0 (大井)荒山勝徳 佐々木幸弘
社台ファーム
4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

2
4
ムルシェラゴ 1 牡5歳
56.0
546 +0 (大井)福永敏 椎名節
高岸順一
4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

7
14
ボンモマン 14 牡3歳
56.0
481 +0 (川崎)林隆之 伊達泰明
サンシャイン牧場
4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

7
11
ウインコンツェルト 3 セン5歳
56.0
483 +0 (大井)福田真広 大田恭充
前谷武志
15 有年淳 4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

6
10
ワッサンハート 2 牡3歳
56.0
476 +0 (大井)須田和伸 簗詰宜彦
森田芳男
4大井3

5

C3 一二

ダ1600

7
11
ロイヤルロード 6 牡4歳
56.0
524 +0 (大井)井上弘之 北嶋義三
北島牧場
4大井3

8

C1 七八

ダ1200

8
11
ゴーザフォス 5 牡4歳
56.0
490 +0 (大井)岡野尚光 伊藤正樹
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

7
13
ウルフオブウォー 5 牡5歳
56.0
504 +0 (大井)納谷和玖 岡田隆寛
岡田猛
16 本橋孝太 4大井3

5

C3 一二

ダ1600

3
3
レッドジョルト 13 牡5歳
56.0
509 +0 (大井)渡邉和雄 星加浩一
ノーザンファーム
4大井3

6

C3 一二

ダ1200

8
11
サブノヒマワリ 4 牝5歳
54.0
415 +0 (大井)立花伸 中川三郎
川越ファーム
4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

8
16
ブラヴール 55 牡3歳
56.0
0 +0 (船橋)佐藤裕太 山口圭子
村田牧場
4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

6
8
ジャストザヨコハマ 11 牡8歳
56.0
499 +0 (大井)渡邉和雄 星加浩一
恵比寿興業株式会社那須野牧場
17 山崎誠士 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

3
3
スーシーホー 8 牝3歳
54.0
439 +0 (大井)堀江仁 (株)門別牧場
武田修一
4大井3

6

C3 一二

ダ1200

4
4
ファビリア 7 牝5歳
54.0
426 +0 (大井)大宮和也 船越伸也
船越伸也
4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

7
13
クインズオライリー 11 牝5歳
54.0
477 +0 (大井)米田英世 亀田和弘
佐竹学
4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

6
11
ゴールドホイヤー 5 牡3歳
56.0
492 +0 (川崎)岩本洋 岡田初江
静内酒井牧場
18 御神本訓史 4大井3

6

C3 一二

ダ1200

5
5
グリードグッド 8 牡6歳
56.0
493 +0 (大井)橋本和馬 村田裕子
カナイシスタッド
4大井3

8

C1 七八

ダ1200

3
3
セブンレジェンド 2 牡6歳
56.0
528 +0 (大井)三坂盛雄 橋川欣司
タイヘイ牧場
4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

2
3
ムゲンノカノウセイ 2 牡5歳
56.0
462 +0 (大井)辻野豊 大久保和夫
石原牧場
4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

8
15
ウタマロ 12 牡3歳
56.0
495 +0 (船橋)矢野義幸 菊地博
幌村牧場
19 中村尚平 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

4
4
フレンドカロリーナ 7 牝3歳
54.0
426 +0 (大井)上杉昌宏 横尾晴人
中地義次
4大井3

2

3歳220万円以下

ダ1200

3
3
レイワガール 12 牝3歳
54.0
403 +0 (大井)寺田新太郎 吉田勝利
山田政宏
4大井3

5

C3 一二

ダ1600

8
14
ウインベーネ 3 牡8歳
56.0
485 +0 (大井)庄子昭彦 酒井孝敏
コスモヴューファーム
20 江里口裕輝 4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

2
2
デイジーエール 6 牝3歳
54.0
454 +0 (大井)鷹見浩 (有)内田ステーブル
有限会社松田牧場
4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

4
7
ラレゾン 7 牝6歳
54.0
449 +0 (大井)市村誠 八嶋長久
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

3
3
キングシーバード 2 牡5歳
56.0
487 +0 (大井)鷹見浩 江里口弘一郎
若林順一
21 松崎正泰 4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

3
4
リュウワンラブ 12 牝3歳
54.0
429 +0 (大井)庄子昭彦 門脇竜一
若林牧場
4大井3

5

C3 一二

ダ1600

7
12
サイレントシー 9 牝4歳
54.0
475 +0 (大井)鈴木啓之 馬場祥晃
賀張三浦牧場
4大井3

7

C1 七八

ダ1600

8
14
ホクトローリー 8 牡4歳
56.0
493 +0 (大井)岡野尚光 飛田忠次
宮内牧場
22 福原杏 4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

6
9
カリスマサンヒカル 8 牝3歳
54.0
496 +0 (大井)的場直之 畔柳年言
高田良一
4大井3

5

C3 一二

ダ1600

6
10
サノカナ 10 牝4歳
54.0
438 +0 (大井)蛯名雄太 (株)ファーストビジ
桑田牧場
4大井3

8

C1 七八

ダ1200

2
2
フェネクス 4 牡4歳
56.0
452 +0 (大井)朝倉実 藤本栄史
室田千秋
23 町田直希 4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

4
7
キングオブアームズ 12 セン7歳
56.0
471 +0 (大井)吉井竜一 窪田芳郎
ノーザンファーム
4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

3
5
ブラボーエイト 6 牡5歳
56.0
483 +0 (大井)堀江仁 田部井孝夫
佐藤静子
4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

2
4
マンガン 2 牡3歳
56.0
454 +0 (川崎)田島寿一 大栗芳一
岡田スタツド
24 今野忠成 4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

8
14
ハッピーパワポケ 13 牡3歳
56.0
423 +0 (大井)赤嶺本浩 立岡広美
対馬正
4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

6
11
ステイサウンド 14 牡9歳
56.0
505 +0 (大井)福永敏 窪田康志
千代田牧場
4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

6
9
アリアナティー 10 牝4歳
54.0
469 +0 (大井)赤嶺本浩 谷謙介
土井牧場
25 小林拓未 4大井3

5

C3 一二

ダ1600

8
13
ブルベアローザ 14 牝4歳
54.0
446 +0 (大井)柏木一夫 遠藤喜和
三好牧場
4大井3

6

C3 一二

ダ1200

1
1
ドリームノーティス 10 牝4歳
54.0
410 +0 (大井)佐藤壽 酒井孝敏
田中裕之
4大井3

8

C1 七八

ダ1200

7
8
チムニースイーパー 11 牡5歳
56.0
412 +0 (大井)柏木一夫 大塚謹吾
社台ファーム
26 張田昂 4大井3

7

C1 七八

ダ1600

3
3
モスコミュール 9 牝4歳
54.0
459 +0 (大井)久保杉隆 (有)木村牧場
木村牧場
4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

5
10
アマルインジャズ 9 牡3歳
56.0
471 +0 (船橋)張田京 池田賢史
グランド牧場
27 岡村健司 4大井3

3

3歳275万円以下

ダ1600

7
7
エムオーキャンドル 2 牝3歳
54.0
438 +0 (大井)堀江仁 大浅貢
門別牧場
4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

4
6
アメイジングロア 9 牡3歳
56.0
530 +0 (大井)遠藤茂 古賀和夫
対馬正
28 北島希望 4大井3

7

C1 七八

ダ1600

7
12
メイクミーハッピー 10 牡6歳
56.0
459 +0 (大井)福永敏 大塚亮一
橋本牧場
4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

7
14
ジョリヴィサージュ 14 牝6歳
54.0
458 +0 (大井)渡邉和雄 由利一郎
荻伏服部牧場
29 保園翔也 4大井3

8

C1 七八

ダ1200

1
1
サツキブライド 7 牝5歳
54.0
433 +0 (大井)井上弘之 小野博郷
田中裕之
4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

4
7
チョウライリン 11 牡3歳
56.0
516 +0 (浦和)小久保智 山口裕介
サンローゼン
30 大木天翔 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

6
9
ファルテミス 6 牝3歳
54.0
453 +0 (大井)小野寺晋廣 大塚謹吾
村下清志
4大井3

2

3歳220万円以下

ダ1200

6
8
マドモアゼルエリー 2 牝3歳
54.0
448 +0 (大井)三坂盛雄 高岡義光
西川富岡牧場
31 篠谷葵 4大井3

5

C3 一二

ダ1600

4
5
ドンコルネ 1 牡6歳
56.0
462 +0 (大井)米田英世 西村亮二
浜口牧場
4大井3

7

C1 七八

ダ1600

6
9
タイムパワー 13 牡4歳
56.0
433 +0 (大井)赤嶺本浩 竹山隆
ヒカル牧場
32 本村直樹 4大井3

5

C3 一二

ダ1600

5
8
アルーリングトーン 11 セン8歳
56.0
481 +0 (大井)高岩孝敏 今中俊平
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4大井3

6

C3 一二

ダ1200

7
10
トウメイドライブ 11 牝4歳
54.0
416 +0 (大井)高岩孝敏 井上久光
競優牧場
33 遠藤健太 4大井3

5

C3 一二

ダ1600

6
9
ホウヨウノキセキ 7 牝4歳
54.0
419 +0 (大井)遠藤茂 (株)ファーストビジ
豊洋牧場
4大井3

8

C1 七八

ダ1200

6
6
エムザックブライト 9 牡9歳
56.0
474 +0 (大井)遠藤茂 田代正博
大典牧場
34 高野誠毅 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

2
2
バレイボーラー 2 牝3歳
54.0
449 +0 (大井)佐野謙二 是枝浩平
小倉牧場
4大井3

7

C1 七八

ダ1600

4
6
ロックンルージュ 11 牝6歳
54.0
516 +0 (大井)市村誠 堀口晴男
日西牧場
35 東原悠善 4大井3

2

3歳220万円以下

ダ1200

8
12
レイヴィーナス 5 牝3歳
54.0
443 +0 (大井)寺田新太郎 豊島愛子
西村和夫
4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

2
3
エイシンユニコーン 16 牡6歳
56.0
547 +0 (大井)久保田信之 豊島愛子
栄進牧場
36 安藤洋一 4大井3

3

3歳275万円以下

ダ1600

2
2
シルバーサークル 3 牡3歳
56.0
470 +0 (大井)村上頼章 横井快太
大狩部牧場
4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

1
1
ポルトドレーヴ 9 セン7歳
56.0
477 +0 (大井)鈴木啓之 村野康司
社台ファーム
37 早田功駿 4大井3

7

C1 七八

ダ1600

2
2
アポロホープ 6 牝4歳
54.0
515 +0 (大井)大宮和也 角井紀夫
タニグチ牧場
38 繁田健一 4大井3

8

C1 七八

ダ1200

6
7
ハルサエウィズ 10 牡4歳
56.0
515 +0 (大井)荒井朋弘 松嶋良治
谷川牧場
39 石崎駿 4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

1
1
ニシノフルバンク 8 牡4歳
56.0
498 +0 (大井)市村誠 和氣竜彦
藤巻則弘
40 石川駿介 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

7
11
サワセンマリザール 4 牡3歳
56.0
453 +0 (大井)松浦裕之 小澤諭
シンユウフアーム
41 藤江渉 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

8
12
ユアオーダー 9 牝3歳
54.0
461 +0 (大井)佐々木忠昭 北原大史
前谷武志
42 澤田龍哉 4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

8
14
ハクサンフエロ 15 セン5歳
56.0
449 +0 (大井)阪本一栄 河崎五市
鮫川啓一
43 内田利雄 4大井3

5

C3 一二

ダ1600

1
1
サクセスクイーン 4 牝8歳
54.0
428 +0 (大井)立花伸 小林章
西村和夫
44 笠野雄大 4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

8
15
カガストロング 10 牡4歳
56.0
458 +0 (船橋)山中尊徳 香川憲次
ヤマイチ牧場
45 山口達弥 4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

1
2
エメリミット 1 牡3歳
56.0
465 +0 (船橋)林正人 (有)太盛
飯岡牧場
46 左海誠二 4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

2
3
ファルコンウィング 10 牡3歳
56.0
479 +0 (浦和)小久保智 ブルーエクウス(株)
新生ファーム
47 千田洋 4大井3

2

3歳220万円以下

ダ1200

5
6
ロイヤルホジャリ 3 牝3歳
54.0
417 +0 (大井)高野毅 (有)ミルファーム
ミルファーム
48 酒井忍 4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

8
13
デルマヨタロウ 8 牡8歳
56.0
491 +0 (大井)須田和伸 (株)紅谷
ファニーヒルファーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。