競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年4月1日(水)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 森泰斗 1船橋1

3

C3選抜馬

ダ1000

2
2
スリースピナーズ 6 牝7歳
54.0
447 +0 (船橋)新井清重 日下部勝徳
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
1船橋1

5

C2 五六

ダ1500

8
11
ヴィアグローリアス 5 牝6歳
54.0
457 +0 (船橋)新井清重 日下部勝徳
有限会社大作ステーブル
1船橋1

7

C1 二三

ダ1200

2
2
トルマリ 2 牝6歳
54.0
461 +0 (船橋)齊藤敏 水上ふじ子
笠松牧場
1船橋1

8

C1 二三

ダ1600

6
9
トーキョーサバク 1 牡4歳
56.0
501 +0 (船橋)佐藤裕太 原禮子
TheRobert&Beverly
1船橋1

9

ナイスハルター特別

ダ1600

8
10
タイセイプルミエ 1 牝3歳
54.0
473 +0 (中央)青木孝文 田中成奉
諏訪牧場
1船橋1

10

エイプリルスプリント

ダ1200

6
6
チェンジバイオ 3 牡6歳
56.0
481 +0 (船橋)新井清重 バイオ(株)
清水牧場
1船橋1

11

ブルーバードカップ(

ダ1700

8
9
デスティネ 1 牡3歳
56.0
469 +0 (大井)渡邉和雄 馬目卓
辻牧場
1船橋1

12

花まつり特別

ダ1600

6
9
シュプレノン 2 セン5歳
55.0
484 +0 (船橋)山中尊徳 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
2 矢野貴之 1船橋1

1

3歳 七

ダ1200

5
5
モリデンマグマ 7 牝3歳
54.0
482 +0 (船橋)坂本昇 森田芳男
森田芳男
1船橋1

2

C3 五六

ダ1200

7
10
ゴールドパラダイス 1 牝4歳
54.0
532 +0 (船橋)佐藤賢二 居城寿与
北勝ファーム
1船橋1

4

C3 五六

ダ1500

7
10
レイナプルーマ 4 牝4歳
54.0
476 +0 (船橋)山田信大 水上ふじ子
笠松牧場
1船橋1

6

C2 五六

ダ1200

6
8
ザスリーサーティ 4 牡5歳
56.0
484 +0 (船橋)佐藤裕太 諸江幸祐
岡田スタツド
1船橋1

8

C1 二三

ダ1600

8
12
フィールザシルバー 2 牡7歳
56.0
478 +0 (船橋)玉井昇 須貝廣次
平岡牧場
1船橋1

11

ブルーバードカップ(

ダ1700

8
8
サンスクリット 2 牡3歳
55.0
500 +0 (大井)藤田輝信 (有)キャロットフ
ノーザンファーム
1船橋1

12

花まつり特別

ダ1600

5
6
ルーレットスピナー 5 牡5歳
57.0
467 +0 (船橋)山下貴之 (有)キャロットフ
ノーザンファーム
3 笹川翼 1船橋1

3

C3選抜馬

ダ1000

8
13
マラン 12 牝6歳
54.0
467 +0 (浦和)水野貴史 村山詠一
ノーザンファーム
1船橋1

5

C2 五六

ダ1500

6
7
ジャーネジャーネ 12 牝4歳
54.0
486 +0 (船橋)齊藤敏 欠畑圭一
栄進牧場
1船橋1

6

C2 五六

ダ1200

8
11
ハンドレッドアーツ 11 牝6歳
54.0
489 +0 (船橋)山下貴之 (株)レックス
静内坂本牧場
1船橋1

7

C1 二三

ダ1200

6
7
ロケットビーン 3 セン7歳
56.0
543 +0 (船橋)玉井等 須田靖之
RosairoZuppardo
1船橋1

9

ナイスハルター特別

ダ1600

8
9
ヒキュウ 2 牝3歳
54.0
451 +0 (川崎)林隆之 佐久間拓士
村上欽哉
1船橋1

10

エイプリルスプリント

ダ1200

2
2
ハクユウラッキー 1 牡4歳
56.0
505 +0 (船橋)石井勝男 (株)H.Iコーポ
土田和男
1船橋1

12

花まつり特別

ダ1600

8
12
ケンゴッド 11 牡4歳
57.0
477 +0 (船橋)稲益貴弘 エンジェルレーシング
松本信行
4 水野翔 1船橋1

3

C3選抜馬

ダ1000

4
6
サクラブチャン 1 牝7歳
54.0
451 +0 (浦和)牛房榮吉 田頭勇貴
真壁信一
1船橋1

4

C3 五六

ダ1500

4
4
ゲンパチキララ 10 牡6歳
56.0
433 +0 (船橋)渋谷信博 湯浅健司
カナイシスタッド
1船橋1

6

C2 五六

ダ1200

7
10
カンパニリズモ 3 セン6歳
56.0
460 +0 (船橋)岡林光浩 松本俊廣
タニグチ牧場
1船橋1

7

C1 二三

ダ1200

1
1
マラニーノ 1 セン8歳
56.0
500 +0 (船橋)岡林光浩 吉田和美
MegBuckley&MikeB
1船橋1

8

C1 二三

ダ1600

2
2
スズブルースカイ 10 牡4歳
56.0
453 +0 (船橋)渋谷信博 石井太郎
成隆牧場
1船橋1

10

エイプリルスプリント

ダ1200

5
5
ピュアセレニティー 7 牝4歳
54.0
426 +0 (船橋)岡林光浩 (有)ユートピア牧
新井牧場
5 町田直希 1船橋1

6

C2 五六

ダ1200

5
5
マリエリーノ 5 牝4歳
54.0
460 +0 (船橋)佐々木清明 沖田方子
沖田牧場
1船橋1

7

C1 二三

ダ1200

4
4
エリープラネット 9 牝5歳
54.0
445 +0 (浦和)牛房榮吉 谷川正純
広田牧場
1船橋1

8

C1 二三

ダ1600

5
7
ロストマン 7 牡4歳
56.0
505 +0 (浦和)山越光 松谷翔太
土田農場
1船橋1

9

ナイスハルター特別

ダ1600

2
2
ユウゾラ 6 牝3歳
54.0
433 +0 (船橋)齊藤敏 杉浦和也
平野牧場
1船橋1

11

ブルーバードカップ(

ダ1700

4
4
ジュンスピード 7 牝3歳
55.0
433 +0 (船橋)張田京 河合純二
芳住鉄兵
1船橋1

12

花まつり特別

ダ1600

8
13
ノースガッツ 3 牡6歳
57.0
490 +0 (船橋)齊藤敏 田中貴雄
谷川牧場
6 櫻井光輔 1船橋1

2

C3 五六

ダ1200

1
1
セシルスター 12 牝4歳
54.0
436 +0 (船橋)玉井昇 (株)心頼LooP
藤本ファーム
1船橋1

3

C3選抜馬

ダ1000

7
12
シャウトオブジョイ 5 牝7歳
54.0
514 +0 (川崎)佐藤博紀 (株)ニッシンホー
チャンピオンズファーム
1船橋1

5

C2 五六

ダ1500

2
2
ウォルプタス 10 牝6歳
54.0
462 +0 (川崎)平田正一 山内昇
本間牧場
1船橋1

7

C1 二三

ダ1200

8
12
ガッティナーラ 11 牡6歳
56.0
495 +0 (川崎)河津裕昭 加藤興一
山野牧場
1船橋1

8

C1 二三

ダ1600

8
13
シンライエトワール 13 牡5歳
56.0
475 +0 (浦和)柘榴浩樹 (株)心頼LooP
大島牧場
1船橋1

9

ナイスハルター特別

ダ1600

4
4
ウィナーズバラード 8 牝3歳
54.0
411 +0 (中央)中野栄治 (株)ブルースター
市川フアーム
7 本田正重 1船橋1

2

C3 五六

ダ1200

6
8
モリトイナセ 2 牡4歳
56.0
477 +0 (船橋)新井清重 石井智
藤原牧場
1船橋1

5

C2 五六

ダ1500

3
3
アイルビーザスター 9 牡4歳
56.0
467 +0 (船橋)林幻 (株)レックス
岡田スタツド
1船橋1

8

C1 二三

ダ1600

4
5
ツクバキセキ 6 牡7歳
56.0
444 +0 (船橋)新井清重 荘林宏毅
片山牧場
1船橋1

9

ナイスハルター特別

ダ1600

6
6
リングアップ 4 牝3歳
54.0
472 +0 (中央)稲垣幸雄 梶本尚嗣
前野牧場
1船橋1

10

エイプリルスプリント

ダ1200

3
3
ペイシャディア 6 牝5歳
54.0
438 +0 (船橋)張田京 北所直人
カミイスタット
1船橋1

12

花まつり特別

ダ1600

4
4
アブソルートクイン 6 牝4歳
55.0
476 +0 (船橋)米谷康秀 廣松光成
長谷部牧場
8 臼井健太郎 1船橋1

1

3歳 七

ダ1200

6
6
マジョルカ 9 牝3歳
54.0
390 +0 (船橋)伊藤滋規 結城喜一
白井牧場
1船橋1

3

C3選抜馬

ダ1000

7
11
ピュアデボーション 7 牝4歳
54.0
449 +0 (船橋)佐々木功 酒井孝敏
ビッグレッドファーム
1船橋1

7

C1 二三

ダ1200

3
3
キョウエイアイビス 10 牝4歳
54.0
435 +0 (船橋)佐々木功 田中晴夫
柏木一則
1船橋1

8

C1 二三

ダ1600

7
10
ワンポイント 4 牡4歳
56.0
464 +0 (船橋)山田信大 小林克己
北俣牧場
1船橋1

12

花まつり特別

ダ1600

5
7
ビマジョ 9 牝6歳
55.0
452 +0 (船橋)伊藤滋規 杉浦和也
ビッグレッドファーム
9 石崎駿 1船橋1

1

3歳 七

ダ1200

7
7
フェイスタロー 5 牡3歳
56.0
440 +0 (船橋)佐藤賢二 村山哲生
ヤマタケ牧場
1船橋1

2

C3 五六

ダ1200

6
7
キングエド 11 セン4歳
56.0
496 +0 (船橋)石井勝男 浦安一番(有)
王蔵牧場
1船橋1

4

C3 五六

ダ1500

6
8
ジーアンドゴー 5 牡6歳
57.0
454 +0 (船橋)張田京 須原秀晴
宮井孝典
1船橋1

8

C1 二三

ダ1600

4
4
ランドキングスター 3 牡5歳
56.0
545 +0 (船橋)矢野義幸 木村昌三
日西牧場
1船橋1

11

ブルーバードカップ(

ダ1700

2
2
フィールドノア 8 牡3歳
56.0
453 +0 (船橋)佐藤賢二 小林克己
近藤牧場
10 御神本訓史 1船橋1

6

C2 五六

ダ1200

3
3
ブルーオラーリオ 1 牡6歳
56.0
487 +0 (船橋)新井清重 (株)YGGDRA
エムエム、ヤマダファーム
1船橋1

8

C1 二三

ダ1600

5
6
ヒルノバーゼル 5 牡4歳
56.0
488 +0 (船橋)坂本昇 (株)本城
辻牧場
1船橋1

9

ナイスハルター特別

ダ1600

7
7
カプリシャス 9 牝3歳
54.0
454 +0 (中央)高柳大輔 安原浩司
岡田牧場
1船橋1

11

ブルーバードカップ(

ダ1700

7
7
ドイテー 4 牡3歳
56.0
473 +0 (船橋)矢野義幸 石瀬丈太郎
豊洋牧場
1船橋1

12

花まつり特別

ダ1600

3
3
アペタイザー 13 牡4歳
57.0
522 +0 (船橋)山下貴之 橋本征道
下河辺牧場
11 今野忠成 1船橋1

1

3歳 七

ダ1200

8
9
スタイル 4 セン3歳
56.0
494 +0 (船橋)川島正一 島川隆哉
有限会社エスティファーム
1船橋1

4

C3 五六

ダ1500

8
11
ワイルドヒートボム 1 牝7歳
54.0
513 +0 (船橋)佐藤賢二 吉川朗
服部牧場
1船橋1

6

C2 五六

ダ1200

1
1
エドハヤマ 12 牡4歳
56.0
486 +0 (船橋)佐藤賢二 (株)MMC
大道牧場
1船橋1

11

ブルーバードカップ(

ダ1700

3
3
アートムーブメント 9 牝3歳
55.0
437 +0 (船橋)山下貴之 (有)キャロットフ
ノーザンファーム
1船橋1

12

花まつり特別

ダ1600

7
10
アドマイヤプリヴ 1 セン6歳
57.0
438 +0 (船橋)川島正一 近藤旬子
ノーザンファーム
12 張田昂 1船橋1

5

C2 五六

ダ1500

5
6
ランドスケープ 1 牝4歳
54.0
475 +0 (船橋)渡邊貴光 (有)社台レースホ
社台ファーム
1船橋1

8

C1 二三

ダ1600

3
3
フラワープレミア 12 牡6歳
56.0
495 +0 (船橋)山下貴之 花村誠
船越伸也
1船橋1

9

ナイスハルター特別

ダ1600

3
3
メイプルグレイス 5 牝3歳
54.0
448 +0 (船橋)渡邊貴光 節英司
坂牧場
1船橋1

12

花まつり特別

ダ1600

7
11
レオチェックメイト 4 牡6歳
57.0
517 +0 (船橋)渡邊貴光 田中博之
浜口牧場
13 酒井忍 1船橋1

1

3歳 七

ダ1200

7
8
リュウノサンジ 8 牡3歳
56.0
452 +0 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
守矢牧場
1船橋1

4

C3 五六

ダ1500

6
7
レアフィード 2 牡4歳
56.0
538 +0 (浦和)宇野木博徳 遠藤喜和
ノーザンファーム
1船橋1

5

C2 五六

ダ1500

7
9
クラマサゴールド 8 牡4歳
56.0
514 +0 (船橋)矢野義幸 倉見政敏
倉見牧場
1船橋1

12

花まつり特別

ダ1600

2
2
ナスノフラッシュ 12 牡7歳
57.0
531 +0 (浦和)宇野木博徳 甲原晃
WinStarFarm,LLC
14 山中悠希 1船橋1

3

C3選抜馬

ダ1000

3
4
サダムシーズン 11 牡7歳
56.0
511 +0 (船橋)稲益貴弘 大西美生子
吉田牧場
1船橋1

6

C2 五六

ダ1200

6
7
シントーブラック 7 牡4歳
56.0
524 +0 (船橋)林幻 中野辰三
諏訪牧場
1船橋1

7

C1 二三

ダ1200

5
6
ビッグエンド 8 牝4歳
54.0
456 +0 (船橋)稲益貴弘 上村洋司
沖田牧場
15 伊藤裕人 1船橋1

5

C2 五六

ダ1500

8
12
エスプリロブ 2 牡6歳
56.0
481 +0 (川崎)久保秀男 依田泰雄
戸川牧場
1船橋1

6

C2 五六

ダ1200

4
4
ミッキースプリング 6 牡6歳
56.0
486 +0 (川崎)武井和実 酒井孝敏
三嶋牧場
1船橋1

10

エイプリルスプリント

ダ1200

8
10
エスプリブラウン 5 牡8歳
56.0
506 +0 (川崎)久保秀男 依田泰雄
坂牧場
16 篠谷葵 1船橋1

1

3歳 七

ダ1200

8
10
ワールドワン 6 セン3歳
56.0
451 +0 (船橋)佐藤賢二 高橋皖
三石川上牧場
1船橋1

5

C2 五六

ダ1500

1
1
カミマミタ 4 牝4歳
54.0
456 +0 (船橋)伊藤滋規 組)滋友会
中脇満
1船橋1

10

エイプリルスプリント

ダ1200

7
8
セイントビーナス 2 牝4歳
54.0
439 +0 (船橋)張田京 内海正章
林時春
17 山崎誠士 1船橋1

3

C3選抜馬

ダ1000

8
14
ワイルドドーター 10 牝7歳
54.0
474 +0 (川崎)田島寿一 廣瀬由一
追分ファーム
1船橋1

9

ナイスハルター特別

ダ1600

7
8
ブノワデラダンス 10 牝3歳
54.0
436 +0 (中央)尾関知人 岡田牧雄
沼田照秋
1船橋1

12

花まつり特別

ダ1600

6
8
ヒガシリシャール 8 牡7歳
57.0
483 +0 (船橋)渡邊貴光 梁川正普
ヤナガワ牧場
18 仲野光馬 1船橋1

1

3歳 七

ダ1200

1
1
リュウノエドワード 10 牡3歳
56.0
490 +0 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
宝寄山拓樹
1船橋1

2

C3 五六

ダ1200

2
2
リンクスクリスタル 10 牝7歳
54.0
434 +0 (船橋)宮下靖旨 三村比呂志
本間牧場
1船橋1

6

C2 五六

ダ1200

2
2
メイショウケンザン 8 牡8歳
56.0
483 +0 (船橋)伊藤滋規 組)滋友会
松栄牧場
19 真島大輔 1船橋1

2

C3 五六

ダ1200

8
11
リュウノカンパニー 5 牡7歳
56.0
475 +0 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
森政巳
1船橋1

10

エイプリルスプリント

ダ1200

8
11
リュウノオラトリオ 11 牡4歳
56.0
485 +0 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
高橋農場
1船橋1

12

花まつり特別

ダ1600

1
1
バルミーゴーラ 7 牡6歳
57.0
492 +0 (船橋)佐藤賢二 (有)エッジ
服部健太郎
20 笠野雄大 1船橋1

4

C3 五六

ダ1500

5
6
サンベリーニ 8 牝6歳
54.0
427 +0 (船橋)宮下靖旨 鈴木昌四郎
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1船橋1

6

C2 五六

ダ1200

7
9
コスモアリエス 2 牡7歳
56.0
472 +0 (船橋)矢内博 鈴木昌四郎
株式会社ミリオンファーム
1船橋1

7

C1 二三

ダ1200

6
8
マイミッション 6 牡4歳
56.0
489 +0 (船橋)山中尊徳 加藤光淑
市川牧場
21 藤田凌 1船橋1

1

3歳 七

ダ1200

2
2
レニープリンス 1 牡3歳
56.0
465 +0 (船橋)張田京 国田正忠
コスモヴューファーム
1船橋1

3

C3選抜馬

ダ1000

6
9
サバイバルオオオク 2 牝5歳
54.0
463 +0 (浦和)工藤伸輔 北原大史
碧雲牧場
1船橋1

10

エイプリルスプリント

ダ1200

4
4
エクセレンワールド 8 牡6歳
56.0
445 +0 (川崎)山田質 上田秀二
川上牧場
22 山口達弥 1船橋1

1

3歳 七

ダ1200

3
3
ガビチャン 3 牝3歳
54.0
470 +0 (船橋)張田京 西森鶴
宝寄山拓樹
1船橋1

2

C3 五六

ダ1200

7
9
スマートブランコ 9 牝4歳
54.0
443 +0 (船橋)林正人 吉田喜代司
有限会社松田牧場
1船橋1

8

C1 二三

ダ1600

1
1
トイトイトイ 9 牡7歳
56.0
472 +0 (船橋)林正人 西森功
日優牧場
23 濱田達也 1船橋1

1

3歳 七

ダ1200

4
4
ケリードラゴン 2 セン3歳
56.0
485 +0 (船橋)齊藤敏 矢口龍彦
本間牧場
1船橋1

7

C1 二三

ダ1200

7
10
ロクイチノカガヤキ 4 牝8歳
54.0
473 +0 (船橋)川島正一 佐藤陽一
斉藤スタッド
24 山本聡紀 1船橋1

5

C2 五六

ダ1500

5
5
エンパワーメント 6 セン4歳
56.0
445 +0 (船橋)山下貴之 大谷昌裕
社台ファーム
1船橋1

10

エイプリルスプリント

ダ1200

1
1
メイショウヤダマ 9 牡5歳
56.0
460 +0 (船橋)山本学 (株)ファーストビ
高昭牧場
25 高橋哲也 1船橋1

3

C3選抜馬

ダ1000

3
3
キョウエイパシオン 14 牝4歳
54.0
441 +0 (浦和)稲葉道行 大黒富美子
稲葉牧場
1船橋1

4

C3 五六

ダ1500

2
2
コウエイダイチ 3 牡6歳
56.0
451 +0 (浦和)吉田正美 冨田藤男
競優牧場
26 内田利雄 1船橋1

3

C3選抜馬

ダ1000

6
10
ステルスブルー 4 牡7歳
56.0
525 +0 (浦和)藤原智行 柴田茂樹
門別正
1船橋1

8

C1 二三

ダ1600

6
8
ダイヤモンドベガ 8 牝5歳
54.0
441 +0 (船橋)佐々木功 佐藤範夫
ワールドファーム
27 川島正太郎 1船橋1

7

C1 二三

ダ1200

8
11
キョウエイビーナス 5 牝7歳
54.0
463 +0 (川崎)佐々木仁 田中晴夫
山口義彦
1船橋1

11

ブルーバードカップ(

ダ1700

6
6
プレストシャイン 5 牡3歳
56.0
514 +0 (船橋)山下貴之 市村義和
高村牧場
28 本橋孝太 1船橋1

9

ナイスハルター特別

ダ1600

1
1
ジュンヴァドス 3 牝3歳
54.0
411 +0 (中央)高柳瑞樹 河合裕明
ノーザンファーム
1船橋1

11

ブルーバードカップ(

ダ1700

1
1
リヴェールブリス 6 牝3歳
55.0
509 +0 (船橋)米谷康秀 伊達泰明
サンシャイン牧場
29 秋元耕成 1船橋1

4

C3 五六

ダ1500

3
3
ケイティーガザミ 6 セン6歳
56.0
458 +0 (浦和)柘榴浩樹 (株)竹之内工務店
タイヘイ牧場
1船橋1

6

C2 五六

ダ1200

5
6
ルナフラッシュ 10 牝4歳
54.0
434 +0 (浦和)酒井一則 (株)ボンズ
木村牧場
30 藤江渉 1船橋1

4

C3 五六

ダ1500

5
5
クールリチャード 12 牡4歳
56.0
481 +0 (浦和)酒井一則 小嶋安夫
沖田博志
1船橋1

10

エイプリルスプリント

ダ1200

6
7
シンゲキ 4 牡8歳
56.0
534 +0 (川崎)佐藤博紀 (株)JHB
槇本牧場
31 岡村裕基 1船橋1

2

C3 五六

ダ1200

8
12
パチャマル 8 牡6歳
56.0
448 +0 (川崎)田島寿一 組)ゴッテスフルス
西川富岡牧場
1船橋1

7

C1 二三

ダ1200

5
5
クラウンエンジニア 7 牡5歳
56.0
497 +0 (船橋)石井勝男 サンエツ企画(有)
クラウン日高牧場
32 野澤憲彦 1船橋1

4

C3 五六

ダ1500

7
9
ディヴェルシオーネ 9 牝7歳
54.0
508 +0 (船橋)佐々木清明 秋本竹子
村中牧場
1船橋1

5

C2 五六

ダ1500

7
10
ヒマワリオジョウ 7 牝4歳
54.0
439 +0 (船橋)石井勝男 内藤好江
中館牧場
33 柿本量平 1船橋1

3

C3選抜馬

ダ1000

1
1
チェストケホーク 13 牝7歳
54.0
467 +0 (船橋)宮下靖旨 平井頼行
本田土寿
1船橋1

4

C3 五六

ダ1500

8
12
ネペンテス 7 牝4歳
54.0
437 +0 (船橋)山本学 手嶋康雄
中脇一幸
34 高橋利幸 1船橋1

5

C2 五六

ダ1500

4
4
キタサンブラウン 11 牡4歳
56.0
523 +0 (船橋)佐藤裕太 (有)大野商事
ノーザンファーム
1船橋1

7

C1 二三

ダ1200

7
9
ウィローグラウス 12 牝4歳
54.0
452 +0 (船橋)矢内博 田村義徳
ビッグレッドファーム
35 西啓太 1船橋1

5

C2 五六

ダ1500

6
8
ネクストスクワッド 3 牡4歳
56.0
452 +0 (船橋)岡林光浩 平田修
ヤナガワ牧場
36 楢崎功祐 1船橋1

3

C3選抜馬

ダ1000

4
5
ペシュジェイド 9 牝4歳
54.0
453 +0 (浦和)藤原智行 三岡有香
川越ファーム
37 見越彬央 1船橋1

3

C3選抜馬

ダ1000

5
7
ビューティ 3 牡7歳
56.0
457 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
新生ファーム
38 國分祐仁 1船橋1

3

C3選抜馬

ダ1000

5
8
ニシノマッハ 8 牡6歳
56.0
478 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
村上欽哉
39 庄司大輔 1船橋1

6

C2 五六

ダ1200

8
12
キーワンダー 9 牡5歳
56.0
463 +0 (船橋)玉井勝 橋本富夫
村下農場
40 保園翔也 1船橋1

2

C3 五六

ダ1200

3
3
オルエン 4 牝4歳
54.0
441 +0 (浦和)山越光 松谷翔太
川越ファーム
41 増田充宏 1船橋1

8

C1 二三

ダ1600

7
11
ブレイブブロッサム 11 牡7歳
56.0
486 +0 (川崎)佐々木仁 (有)オート・エー
本巣一敏
42 中越琉世 1船橋1

2

C3 五六

ダ1200

4
4
バジガクカラッツ 6 牝6歳
54.0
475 +0 (川崎)平田正一 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
43 中島良美 1船橋1

2

C3 五六

ダ1200

5
5
ミライヘノサイン 3 牝7歳
54.0
454 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
シンユウフアーム
44 田中力 1船橋1

4

C3 五六

ダ1500

1
1
セイヴァルカン 11 牡5歳
56.0
472 +0 (船橋)渋谷信博 石井太郎
中川欽一
45 藤本現暉 1船橋1

9

ナイスハルター特別

ダ1600

5
5
ジニービーチ 7 牝3歳
54.0
482 +0 (中央)上原博之 (株)サラブレッド
増本牧場
46 岡田大 1船橋1

2

C3 五六

ダ1200

5
6
フェアリースキップ 7 牝4歳
54.0
437 +0 (浦和)長谷川忍 三岡陽
タイヘイ牧場
47 小杉亮 1船橋1

10

エイプリルスプリント

ダ1200

7
9
マイシップ 10 牡5歳
56.0
482 +0 (船橋)矢野義幸 豊島純
清水誠一
48 左海誠二 1船橋1

11

ブルーバードカップ(

ダ1700

5
5
パラダイムチェンジ 3 牡3歳
55.0
474 +0 (川崎)今井輝和 (株)ノルマンディ
岡田スタツド
49 岡村健司 1船橋1

12

花まつり特別

ダ1600

4
5
マサクニ 10 牡5歳
57.0
429 +0 (船橋)椎名廣明 田邉滋久
村中牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。