競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年3月31日(火)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 山本聡哉 13船橋2

1

3歳 六

ダ1200

5
5
タックドゥ 4 牝3歳
54.0
475 +0 (船橋)出川克己 首藤徳
シンユウフアーム
13船橋2

3

C3 九

ダ1200

8
11
コングラツィア 2 牝4歳
54.0
440 +0 (船橋)林幻 (株)レックス
中脇満
13船橋2

5

3歳五組下選抜馬

ダ1500

6
7
パリノホノオ 6 牡3歳
56.0
470 +0 (船橋)出川克己 吉田哲哉
社台ファーム
13船橋2

6

C3 七八

ダ1200

6
8
トーセンウインク 3 牝5歳
55.0
445 +0 (浦和)平山真希 平川浩之
有限会社エスティファーム
13船橋2

7

C1 四五

ダ1200

7
8
イスモイルテソーロ 1 牡4歳
56.0
492 +0 (船橋)玉井昇 鶴谷義雄
沖田牧場
13船橋2

8

オーケストラスプリン

ダ1200

5
5
ビービーオネスト 2 牡4歳
56.0
545 +0 (船橋)張田京 (有)坂東牧場
新井昭二
13船橋2

10

春風ダッシュ

ダ1000

5
6
ブレイクフリー 1 牝4歳
55.0
499 +0 (船橋)矢野義幸 (有)新生ファーム
新生ファーム
13船橋2

12

ポイント10倍!船橋

ダ1600

5
7
メイドインドリーム 56 セン6歳
56.0
0 +0 (船橋)椎名廣明 (株)レックス
諏訪牧場
2 M.ミシェル 13船橋2

4

C3 七八

ダ1500

6
7
ゴールドエーカー 7 牡7歳
56.0
501 +0 (浦和)柘榴浩樹 前田幸治
ChevalInvest,Huber
13船橋2

5

3歳五組下選抜馬

ダ1500

3
3
エミーズロマンス 1 牝3歳
54.0
488 +0 (船橋)山下貴之 吉田照哉
社台ファーム
13船橋2

6

C3 七八

ダ1200

5
6
バロンキング 7 牡4歳
56.0
446 +0 (船橋)阿井正雄 門別敏朗
辻和明
13船橋2

7

C1 四五

ダ1200

6
6
ビーエイブルトゥ 2 牝4歳
54.0
452 +0 (船橋)新井清重 吉田照哉
社台ファーム
13船橋2

8

オーケストラスプリン

ダ1200

2
2
エヌティプリンス 6 牡5歳
56.0
466 +0 (船橋)佐々木清明 中田留明
谷藤弘美
13船橋2

10

春風ダッシュ

ダ1000

7
10
エウリディーチェ 3 牝4歳
55.0
459 +0 (船橋)川島正一 吉田晴哉
追分ファーム
13船橋2

12

ポイント10倍!船橋

ダ1600

4
5
シュヴァルダムール 5 セン5歳
56.0
498 +0 (船橋)川島正一 吉田照哉
社台ファーム
3 山本聡紀 13船橋2

1

3歳 六

ダ1200

7
7
キタサンナギサ 5 牝3歳
54.0
449 +0 (船橋)佐藤賢二 (有)大野商事
木田牧場
13船橋2

4

C3 七八

ダ1500

7
9
レッツエンドカーブ 11 牝4歳
54.0
431 +0 (船橋)渋谷信博 安田智彦
赤田牧場
13船橋2

6

C3 七八

ダ1200

5
5
グリンスターク 2 牡4歳
56.0
493 +0 (船橋)佐藤賢二 相川てる
安田豊重
13船橋2

9

C1 四五

ダ1600

7
9
ヴァーサス 55 牡8歳
56.0
486 +0 (船橋)齊藤敏 木村廣太
本桐牧場
13船橋2

10

春風ダッシュ

ダ1000

3
3
ジッテ 4 牡6歳
57.0
466 +0 (船橋)山本学 (株)ファーストビ
中島牧場
13船橋2

12

ポイント10倍!船橋

ダ1600

3
3
イッキトウセン 6 牡4歳
56.0
497 +0 (船橋)佐藤賢二 原久美子
樋渡志尚
4 笠野雄大 13船橋2

3

C3 九

ダ1200

8
12
マルヒロアザミ 4 牝4歳
54.0
489 +0 (船橋)玉井勝 廣川正之
稲原牧場
13船橋2

5

3歳五組下選抜馬

ダ1500

8
11
ヴィーナス 9 牝3歳
54.0
434 +0 (船橋)渡邊貴光 節英司
安達洋生
13船橋2

7

C1 四五

ダ1200

7
7
スマートサヴァラン 6 牡4歳
56.0
473 +0 (船橋)山中尊徳 (株)大川徹ホール
タツヤファーム
13船橋2

8

オーケストラスプリン

ダ1200

8
10
カツコノユメ 10 牝4歳
54.0
428 +0 (船橋)山中尊徳 大久保與志雄
厚賀古川牧場
13船橋2

10

春風ダッシュ

ダ1000

5
5
ミナトイチバン 10 牡4歳
55.0
460 +0 (船橋)山中尊徳 大久保與志雄
長谷地義正
13船橋2

12

ポイント10倍!船橋

ダ1600

8
13
エスティブレイド 7 牡5歳
56.0
423 +0 (船橋)山中尊徳 (有)エスティファ
有限会社エスティファーム
5 笹川翼 13船橋2

1

3歳 六

ダ1200

8
9
アンファンドディユ 2 牡3歳
56.0
437 +0 (船橋)米谷康秀 (有)エッジ
北島牧場
13船橋2

3

C3 九

ダ1200

2
2
アパーパートバイオ 1 牝7歳
54.0
470 +0 (船橋)新井清重 バイオ(株)
坂東牧場
13船橋2

5

3歳五組下選抜馬

ダ1500

4
4
ケンブリッジカナデ 4 牝3歳
54.0
438 +0 (船橋)新井清重 中西宏彰
フクオカファーム
13船橋2

10

春風ダッシュ

ダ1000

7
9
シュダイカ 2 牝6歳
53.0
479 +0 (船橋)新井清重 福原晃
前谷武志
13船橋2

11

柏の葉オープン(かし

ダ1600

4
4
コパノチャーリー 12 牡8歳
56.0
526 +0 (船橋)新井清重 小林祥晃
ヤナガワ牧場
13船橋2

12

ポイント10倍!船橋

ダ1600

1
1
クリムパルフェ 8 牝4歳
54.0
434 +0 (船橋)新井清重 (有)上水牧場
真壁信一
6 臼井健太郎 13船橋2

2

3歳 五

ダ1200

2
2
リンクスセイ 2 牝3歳
54.0
346 +0 (船橋)渡邊薫 目谷一幸
高松牧場
13船橋2

3

C3 九

ダ1200

6
8
ゼットフラッグ 8 牝7歳
54.0
445 +0 (船橋)玉井等 廣川正之
ダイヤモンドファーム
13船橋2

4

C3 七八

ダ1500

1
1
エムチャン 5 牝4歳
54.0
372 +0 (船橋)凾館一昭 山内正孝
イワミ牧場
13船橋2

5

3歳五組下選抜馬

ダ1500

5
5
スカイチェイサー 10 牡3歳
56.0
473 +0 (船橋)山中尊徳 小島俊治
片岡博
13船橋2

6

C3 七八

ダ1200

7
10
バジガクミライ 5 牝7歳
54.0
455 +0 (船橋)山中尊徳 (株)馬事学院
豊洋牧場
13船橋2

9

C1 四五

ダ1600

1
1
ミラクルジャガー 1 牡4歳
56.0
491 +0 (船橋)佐々木功 廣松金次
イワミ牧場
7 石崎駿 13船橋2

2

3歳 五

ダ1200

5
5
イッツオン 4 牡3歳
56.0
466 +0 (船橋)矢野義幸 大社聡
ヒカル牧場
13船橋2

3

C3 九

ダ1200

7
10
ウルトラチューン 3 セン6歳
56.0
500 +0 (船橋)矢野義幸 (有)エッジ
長谷川牧場
13船橋2

6

C3 七八

ダ1200

1
1
ディグニティバイオ 4 牡4歳
56.0
473 +0 (船橋)岡林光浩 バイオ(株)
坂東牧場
13船橋2

9

C1 四五

ダ1600

4
4
サーフシェイパー 4 牡4歳
56.0
457 +0 (船橋)出川克己 吉田照哉
社台ファーム
13船橋2

11

柏の葉オープン(かし

ダ1600

3
3
ハクサンルドルフ 11 牡7歳
56.0
482 +0 (船橋)矢野義幸 河崎五市
チャンピオンズファーム
13船橋2

12

ポイント10倍!船橋

ダ1600

7
12
ニヨドハンター 1 牡4歳
56.0
434 +0 (川崎)岩本洋 西森鶴
ヒカル牧場
8 本田正重 13船橋2

5

3歳五組下選抜馬

ダ1500

7
9
ファンキーウェポン 12 牡3歳
56.0
451 +0 (船橋)米谷康秀 程田真司
秋田育成牧場
13船橋2

6

C3 七八

ダ1200

6
7
ビレッジクライ 1 牝4歳
54.0
449 +0 (船橋)新井清重 村山輝雄
グランデファーム
13船橋2

8

オーケストラスプリン

ダ1200

3
3
スウォードクイーン 7 牝4歳
54.0
492 +0 (船橋)山田信大 菊地昌廣
小河豊水
13船橋2

9

C1 四五

ダ1600

5
6
ミヤノキッドマン 6 牡4歳
56.0
452 +0 (船橋)石井勝男 宮副敏明
谷藤弘美
13船橋2

11

柏の葉オープン(かし

ダ1600

6
8
ラブミークン 1 牡8歳
56.0
521 +0 (船橋)川島正一 小林祐介
グランド牧場
13船橋2

12

ポイント10倍!船橋

ダ1600

6
9
ディアマキニスタ 4 牡4歳
56.0
476 +0 (船橋)椎名廣明 高樽さゆり
市川牧場
9 岡村健司 13船橋2

1

3歳 六

ダ1200

6
6
マリースマイル 8 牝3歳
54.0
465 +0 (船橋)山田信大 沖田方子
沖田牧場
13船橋2

6

C3 七八

ダ1200

2
2
ピースオブホホエミ 9 牝7歳
54.0
423 +0 (船橋)矢内博 石井智
へいはた牧場
13船橋2

7

C1 四五

ダ1200

8
10
アリュールベルン 10 セン5歳
56.0
466 +0 (船橋)伊藤滋規 結城喜一
北島牧場
13船橋2

8

オーケストラスプリン

ダ1200

4
4
スイングアリュール 4 牝5歳
54.0
465 +0 (船橋)椎名廣明 平井裕
岡部牧場
13船橋2

10

春風ダッシュ

ダ1000

8
11
フロイデシューネル 11 牝8歳
53.0
513 +0 (船橋)伊藤滋規 (株)レックス
タガミファーム
13船橋2

12

ポイント10倍!船橋

ダ1600

2
2
ダノンイーグル 13 牡6歳
56.0
498 +0 (船橋)佐々木功 酒井孝敏
社台ファーム
10 森泰斗 13船橋2

1

3歳 六

ダ1200

1
1
ドローアプローズ 7 牡3歳
56.0
465 +0 (船橋)渡邊貴光 (株)レックス
シンカンファーム
13船橋2

2

3歳 五

ダ1200

4
4
パノラミック 5 牡3歳
56.0
471 +0 (船橋)渡邊貴光 (株)レックス
大狩部牧場
13船橋2

4

C3 七八

ダ1500

8
12
モエレレジェンド 1 牡4歳
56.0
481 +0 (船橋)齊藤敏 中村時子
中田浩美
13船橋2

11

柏の葉オープン(かし

ダ1600

8
13
グレンツェント 5 牡7歳
58.0
479 +0 (大井)藤田輝信 (有)シルクレーシ
ノーザンファーム
13船橋2

12

ポイント10倍!船橋

ダ1600

3
4
アトムズスピアー 2 牡4歳
56.0
482 +0 (船橋)岡林光浩 ウィニング・アグリー
ChesapeakeFarm
11 張田昂 13船橋2

1

3歳 六

ダ1200

2
2
ハセノガール 6 牝3歳
54.0
457 +0 (船橋)佐藤賢二 長谷川文夫
飛野牧場
13船橋2

4

C3 七八

ダ1500

7
10
マズルクリエーター 8 牝7歳
54.0
440 +0 (船橋)宮下靖旨 平井頼行
藤川フアーム
13船橋2

9

C1 四五

ダ1600

3
3
ジャックフォンテン 5 牡5歳
56.0
498 +0 (船橋)矢内博 吉橋興生
寺井文秀
13船橋2

10

春風ダッシュ

ダ1000

6
7
アイファーメンバー 9 牡4歳
57.0
504 +0 (船橋)佐々木功 中島稔
中島牧場
13船橋2

11

柏の葉オープン(かし

ダ1600

7
10
トーセンデューク 53 牡9歳
57.0
472 +0 (浦和)小久保智 島川隆哉
社台ファーム
12 町田直希 13船橋2

5

3歳五組下選抜馬

ダ1500

8
12
リュウノレイリー 2 牡3歳
56.0
449 +0 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
小野瀬竜馬
13船橋2

7

C1 四五

ダ1200

5
5
マグナムパワー 9 牝5歳
54.0
471 +0 (船橋)佐々木功 潤間力夫
千葉飯田牧場
13船橋2

8

オーケストラスプリン

ダ1200

7
8
トップフェイス 5 セン6歳
56.0
462 +0 (船橋)佐藤賢二 村山哲生
赤石久夫
13船橋2

10

春風ダッシュ

ダ1000

4
4
ニッチモサッチモ 5 セン4歳
57.0
442 +0 (船橋)伊藤滋規 内田玄祥
大道牧場
13船橋2

11

柏の葉オープン(かし

ダ1600

7
11
バンドオンザラン 4 牡6歳
57.0
517 +0 (川崎)内田勝義 (有)グランド牧場
グランド牧場
13 矢野貴之 13船橋2

8

オーケストラスプリン

ダ1200

7
9
シュペルブソワレ 1 牝4歳
54.0
496 +0 (船橋)山田信大 (株)レックス
藤原牧場
13船橋2

9

C1 四五

ダ1600

7
10
タイセイグリード 3 牡4歳
56.0
461 +0 (船橋)山田信大 田中成奉
グランド牧場
13船橋2

10

春風ダッシュ

ダ1000

1
1
リトルレグルス 6 牡6歳
57.0
513 +0 (船橋)伊藤滋規 藤田在子
天羽禮治
13船橋2

11

柏の葉オープン(かし

ダ1600

5
6
アルタイル 10 牡8歳
56.0
492 +0 (大井)堀千亜樹 藤田在子
天羽禮治
13船橋2

12

ポイント10倍!船橋

ダ1600

4
6
キングズミッション 12 牡7歳
56.0
470 +0 (船橋)山下貴之 (株)レックス
社台ファーム
14 山中悠希 13船橋2

3

C3 九

ダ1200

3
3
レッツゴーピース 10 牝4歳
54.0
411 +0 (船橋)森始 (株)心頼LooP
カミイスタット
13船橋2

7

C1 四五

ダ1200

3
3
クレアーフォンテン 5 牝8歳
54.0
520 +0 (船橋)玉井昇 吉橋興生
清水スタッド
13船橋2

8

オーケストラスプリン

ダ1200

6
6
ヤマサンマサル 3 牡4歳
56.0
497 +0 (船橋)玉井昇 南眞義
大川牧場
13船橋2

9

C1 四五

ダ1600

6
7
ジャイアンヴォーグ 8 牡6歳
56.0
508 +0 (船橋)玉井昇 廣川正之
千明牧場
15 酒井忍 13船橋2

1

3歳 六

ダ1200

3
3
リュウノロー 3 牡3歳
56.0
495 +0 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
三石川上牧場
13船橋2

5

3歳五組下選抜馬

ダ1500

2
2
レイクプラン 7 牡3歳
56.0
464 +0 (船橋)矢野義幸 石瀬浩三
土田農場
13船橋2

9

C1 四五

ダ1600

5
5
ハクサンワールド 55 牡8歳
56.0
478 +0 (船橋)矢野義幸 河崎五市
浜本牧場
13船橋2

11

柏の葉オープン(かし

ダ1600

4
5
プロトコル 6 牡9歳
56.0
536 +0 (川崎)池田孝 石瀬浩三
いとう牧場
16 本橋孝太 13船橋2

2

3歳 五

ダ1200

3
3
ソレアード 6 牝3歳
54.0
526 +0 (船橋)石井勝男 (有)フジワラ・フ
フジワラフアーム
13船橋2

7

C1 四五

ダ1200

2
2
レインボーサンダー 4 牝4歳
54.0
423 +0 (船橋)石井勝男 飯田総一郎
アイズスタッド株式会社
13船橋2

11

柏の葉オープン(かし

ダ1600

2
2
グリードパルフェ 3 牡4歳
56.0
476 +0 (船橋)山田信大 菊地昌廣
大道牧場
17 仲野光馬 13船橋2

4

C3 七八

ダ1500

6
8
ジャンティーユ 3 牝6歳
54.0
436 +0 (船橋)渋谷信博 小沼一成
サンシャイン牧場
13船橋2

5

3歳五組下選抜馬

ダ1500

5
6
マオノジェット 3 牡3歳
56.0
482 +0 (船橋)渋谷信博 湯浅健司
豊田田村牧場
13船橋2

6

C3 七八

ダ1200

8
11
エカテリーナ 12 牝8歳
54.0
481 +0 (船橋)渋谷信博 山口良成
土居忠吉
18 御神本訓史 13船橋2

2

3歳 五

ダ1200

6
6
サロルン 1 牡3歳
56.0
484 +0 (船橋)岡林光浩 吉田和美
(有)社台コーポレーション白老ファーム
13船橋2

9

C1 四五

ダ1600

6
8
モードフランス 2 牝4歳
54.0
439 +0 (船橋)山下貴之 吉田千津
社台ファーム
13船橋2

11

柏の葉オープン(かし

ダ1600

6
9
ベンテンコゾウ 2 牡6歳
57.0
503 +0 (船橋)川島正一 大久保俊
土田和男
19 左海誠二 13船橋2

5

3歳五組下選抜馬

ダ1500

1
1
ボヘミアンシュバル 5 牝3歳
54.0
448 +0 (船橋)矢野義幸 菊地博
幌村牧場
13船橋2

8

オーケストラスプリン

ダ1200

6
7
スクープ 8 牡5歳
56.0
491 +0 (船橋)林正人 石川達絵
須崎牧場
13船橋2

11

柏の葉オープン(かし

ダ1600

8
12
ワンパーセント 8 牡7歳
56.0
483 +0 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
20 山崎誠士 13船橋2

1

3歳 六

ダ1200

4
4
ドゥナス 9 牝3歳
54.0
467 +0 (船橋)山本学 手嶋康雄
宮内牧場
13船橋2

7

C1 四五

ダ1200

1
1
チタンクレバー 7 牝7歳
54.0
447 +0 (船橋)椎名廣明 谷口祐人
村上欽哉
13船橋2

12

ポイント10倍!船橋

ダ1600

8
14
トミケンゲヌーク 3 セン5歳
56.0
464 +0 (船橋)阿井正雄 門別敏朗
乾皆雄
21 小杉亮 13船橋2

3

C3 九

ダ1200

5
6
ソルダーシップ 7 牝6歳
54.0
427 +0 (船橋)森始 南眞義
広富牧場
13船橋2

4

C3 七八

ダ1500

5
5
フラワーリース 10 牝4歳
54.0
472 +0 (船橋)矢内博 鈴木昌四郎
桑田フアーム
13船橋2

12

ポイント10倍!船橋

ダ1600

5
8
ダイチャン 9 セン5歳
56.0
494 +0 (船橋)伊藤滋規 藤沼利夫
加野牧場
22 真島大輔 13船橋2

1

3歳 六

ダ1200

8
8
ビッグバンド 1 牡3歳
56.0
501 +0 (船橋)山田信大 (株)レックス
シンカンファーム
13船橋2

11

柏の葉オープン(かし

ダ1600

1
1
サダムリスペクト 9 牡8歳
56.0
466 +0 (船橋)稲益貴弘 大西美生子
神垣道弘
23 山口達弥 13船橋2

9

C1 四五

ダ1600

2
2
アルディートシチー 10 セン4歳
56.0
479 +0 (船橋)林正人 (株)友駿ホースク
坂元芳春
13船橋2

12

ポイント10倍!船橋

ダ1600

7
11
オリジナルポイント 10 牡6歳
56.0
472 +0 (船橋)林正人 島田明弘
岡田スタツド
24 中島良美 13船橋2

4

C3 七八

ダ1500

4
4
コロリズム 4 牝6歳
54.0
480 +0 (船橋)宮下靖旨 平井頼行
シンユウフアーム
13船橋2

7

C1 四五

ダ1200

8
9
プリマドンナ 8 牝5歳
54.0
405 +0 (浦和)冨田敏男 栗原清子
辻牧場
25 川島正太郎 13船橋2

5

3歳五組下選抜馬

ダ1500

6
8
キタサンドクター 11 牡3歳
56.0
479 +0 (船橋)佐藤賢二 (有)大野商事
カタオカステーブル
13船橋2

7

C1 四五

ダ1200

4
4
コットンクラブ 3 牡5歳
56.0
519 +0 (船橋)山下貴之 山住勲
仲野牧場
26 柿本量平 13船橋2

3

C3 九

ダ1200

4
4
ケイエムキング 12 牡7歳
56.0
448 +0 (船橋)宮下靖旨 平井頼行
坂下栄蔵
13船橋2

10

春風ダッシュ

ダ1000

6
8
トーセンアスター 12 牝5歳
53.0
448 +0 (船橋)宮下靖旨 薄井隆博
有限会社エスティファーム
27 高橋利幸 13船橋2

3

C3 九

ダ1200

5
5
リュウノサーヤ 6 牝6歳
54.0
467 +0 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
坂本智広
13船橋2

6

C3 七八

ダ1200

4
4
ユノ 11 牝8歳
54.0
431 +0 (船橋)新井清重 (同)JPN技研
大栄牧場
28 赤津和希 13船橋2

3

C3 九

ダ1200

6
7
ダイヤシャイン 11 牝5歳
54.0
434 +0 (浦和)長谷川忍 (株)心頼LooP
ダイヤモンドファーム
13船橋2

6

C3 七八

ダ1200

3
3
シンライヴィヴ 10 牝5歳
54.0
392 +0 (浦和)牛房榮吉 (株)心頼LooP
山田政宏
29 今野忠成 13船橋2

3

C3 九

ダ1200

7
9
ヴィレミーナ 5 牝7歳
54.0
471 +0 (川崎)林隆之 (株)ニッシンホー
チャンピオンズファーム
13船橋2

8

オーケストラスプリン

ダ1200

1
1
ダブルクラッチ 9 牡4歳
56.0
480 +0 (船橋)林幻 松谷翔太
新冠橋本牧場
30 小林拓未 13船橋2

8

オーケストラスプリン

ダ1200

8
11
キセキノホシ 11 セン6歳
56.0
496 +0 (川崎)新井健児 人見塁
ノーザンファーム
31 秋元耕成 13船橋2

4

C3 七八

ダ1500

2
2
シェナロイヤル 12 牡4歳
56.0
491 +0 (浦和)吉田正美 冨田藤男
シンボリ牧場
32 庄司大輔 13船橋2

4

C3 七八

ダ1500

3
3
ヴァイスカイザー 6 牡4歳
56.0
461 +0 (浦和)箕輪武 藤井孝治
ノーザンファーム
33 楢崎功祐 13船橋2

9

C1 四五

ダ1600

8
11
ブルベアヴェルデ 9 牡4歳
56.0
466 +0 (浦和)藤原智行 平野友保
谷口牧場
34 濱田達也 13船橋2

2

3歳 五

ダ1200

1
1
リュウノポートガス 3 牡3歳
56.0
522 +0 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
門別牧場
35 田中力 13船橋2

9

C1 四五

ダ1600

8
12
ストーミーダンディ 7 牡7歳
56.0
467 +0 (船橋)矢内博 安味宣光
鹿戸武光
36 野澤憲彦 13船橋2

4

C3 七八

ダ1500

5
6
シップサドンソー 2 牡4歳
56.0
527 +0 (船橋)矢野義幸 豊島純
清水誠一
37 伊藤裕人 13船橋2

10

春風ダッシュ

ダ1000

2
2
トミノヴェール 7 牝5歳
55.0
480 +0 (川崎)岩本洋 富田公一
賀張中川牧場
38 岡村裕基 13船橋2

10

春風ダッシュ

ダ1000

8
12
ドゥーナ 8 牝4歳
55.0
437 +0 (川崎)鈴木義久 小沼一成
サンシャイン牧場
39 藤田凌 13船橋2

11

柏の葉オープン(かし

ダ1600

5
7
シュテルングランツ 7 牡9歳
57.0
491 +0 (大井)福田真広 酒井孝敏
社台ファーム
40 吉留孝司 13船橋2

4

C3 七八

ダ1500

8
11
ファシルマニエ 9 牝5歳
54.0
434 +0 (浦和)薮口一麻 (有)太盛
ストロベリーフィールドファーム株式会社
41 半澤慶実 13船橋2

12

ポイント10倍!船橋

ダ1600

6
10
ヤマジュンハナビ 11 牝4歳
54.0
419 +0 (浦和)宇野木博徳 山下洵一郎
ヒダカフアーム
42 内田利雄 13船橋2

2

3歳 五

ダ1200

7
7
エムワンリーフ 7 牝3歳
54.0
460 +0 (船橋)佐々木功 (株)マネジメント
様似共栄牧場
43 山林堂信彦 13船橋2

3

C3 九

ダ1200

1
1
アゲマキ 9 牝7歳
54.0
420 +0 (川崎)加藤誠一 田中良輝
野坂牧場
44 西啓太 13船橋2

5

3歳五組下選抜馬

ダ1500

7
10
トーセンソワレ 8 牡3歳
56.0
495 +0 (船橋)岡林光浩 鶴谷義雄
有限会社エスティファーム
45 保園翔也 13船橋2

6

C3 七八

ダ1200

7
9
ヨアケノホシ 6 牝4歳
54.0
434 +0 (浦和)山越光 金石守
カナイシスタッド
46 見越彬央 13船橋2

6

C3 七八

ダ1200

8
12
ダイエーカチドキ 8 牡7歳
56.0
448 +0 (浦和)酒井一則 田島募
門別牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。