競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年2月18日(火)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 福原杏 13浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

7
9
ヴェイパライズ 7 牡4歳
56.0
463 +0 (浦和)横山保 北原大史
川端正博
13浦和2

4

C3 八九

ダ1500

7
9
リディア 5 牝9歳
54.0
470 +0 (浦和)小林真治 清水弘美
真壁信一
13浦和2

6

若盛(わかざかり)特

ダ1500

5
5
サツキダイジン 9 牝3歳
54.0
437 +0 (浦和)小林真治 井上久光
ヤマタケ牧場
13浦和2

7

埼玉県畜産技術振興会

ダ800

4
4
プリンセスリアン 6 牝4歳
54.0
435 +0 (浦和)横山保 北原大史
織田正敏
13浦和2

9

みんなで日高の曼珠沙

ダ1400

4
4
ミネコガンバロウネ 9 牝5歳
54.0
486 +0 (浦和)長谷川忍 早川正行
栗山道郎
13浦和2

10

仲春(ちゅうしゅん)

ダ1400

7
9
エンプレスアロー 12 牝4歳
54.0
418 +0 (浦和)水野貴史 粳田祐司
市川フアーム
13浦和2

11

しらこばと賞

ダ2000

3
3
アドミラルティ 6 牡7歳
55.0
455 +0 (浦和)水野貴史 杉浦和也
原口牧場
13浦和2

12

初音(はつね)特別

ダ1500

8
11
メイクロード 12 牝4歳
53.0
464 +0 (浦和)内野健二 (有)アクティブ
株式会社カネツ牧場
2 橋本直哉 13浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

5
5
エイシントロイ 2 牝4歳
54.0
433 +0 (浦和)岡田一男 遠藤喜和
栄進牧場
13浦和2

2

C3 八九

ダ1400

7
9
ブレネンデリーベ 4 牝7歳
54.0
475 +0 (浦和)平山真希 吉井威博
社台ファーム
13浦和2

3

C2 五六

ダ1400

3
3
トーセンバイオ 6 牝4歳
54.0
441 +0 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
13浦和2

4

C3 八九

ダ1500

8
11
コパノベスト 8 セン6歳
56.0
486 +0 (浦和)岡田一男 丸田剛徳
服部牧場
13浦和2

7

埼玉県畜産技術振興会

ダ800

6
7
ビッグディッパー 5 牡6歳
56.0
524 +0 (浦和)小久保智 芳賀美知子
新井昭二
13浦和2

10

仲春(ちゅうしゅん)

ダ1400

6
7
ドリームキャンパス 8 牡6歳
56.0
503 +0 (浦和)平山真希 堀口晴男
ヤナガワ牧場
13浦和2

11

しらこばと賞

ダ2000

8
12
ジョーグランツ 8 牡5歳
53.0
473 +0 (浦和)小久保智 上田けい子
山際牧場
3 吉原寛人 13浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

8
12
トウケイピン 1 セン4歳
56.0
495 +0 (浦和)藤原智行 大石正
川上牧場
13浦和2

2

C3 八九

ダ1400

6
7
ウルティムホーマ 2 牝6歳
54.0
428 +0 (川崎)栗林信文 伊橋寿夫
酒井亨
13浦和2

6

若盛(わかざかり)特

ダ1500

2
2
トゥギャザーウェン 53 牝3歳
54.0
472 +0 (浦和)平山真希 渡部賢治
川端英幸
13浦和2

8

ツインサドル特別

ダ1400

8
12
ジャスパーシャイン 10 牡3歳
56.0
501 +0 (中央)森秀行 加藤和夫
HighfieldInvestment
13浦和2

9

みんなで日高の曼珠沙

ダ1400

7
10
バトルチャンプ 2 牡5歳
56.0
449 +0 (浦和)宇野木博徳 増山武志
井高牧場
13浦和2

11

しらこばと賞

ダ2000

2
2
イージーナウ 4 牝4歳
52.0
453 +0 (川崎)内田勝義 (有)グランド牧場
グランド牧場
13浦和2

12

初音(はつね)特別

ダ1500

8
12
インスタイル 7 セン9歳
55.0
519 +0 (浦和)平山真希 (株)レックス
岡田スタツド
4 吉留孝司 13浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

1
1
ピノゼン 11 牝4歳
54.0
469 +0 (浦和)野口孝 松井光夫
真壁信一
13浦和2

2

C3 八九

ダ1400

5
6
セイウングラッパ 6 牡5歳
56.0
452 +0 (浦和)吉田正美 冨田藤男
長谷川一男
13浦和2

4

C3 八九

ダ1500

4
4
ファシルマニエ 7 牝5歳
54.0
435 +0 (浦和)薮口一麻 (有)太盛
ストロベリーフィールドファーム株式会社
13浦和2

5

C2 五六

ダ1500

5
5
デンコウメジャー 7 牡5歳
56.0
491 +0 (浦和)平山真希 杉浦和也
アイオイファーム
13浦和2

6

若盛(わかざかり)特

ダ1500

6
7
アイフェニックス 11 牡3歳
56.0
457 +0 (浦和)岡田一男 ライフエンタープライ
萩澤國男
13浦和2

7

埼玉県畜産技術振興会

ダ800

1
1
シグラップリンリン 9 牝5歳
54.0
439 +0 (浦和)平山真希 杉浦和也
船越牧場
5 M.ミシェル 13浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

3
3
ユメノハジマリ 3 牝4歳
54.0
458 +0 (浦和)野口寛仁 (株)YGGDRAS
下河辺牧場
13浦和2

2

C3 八九

ダ1400

4
4
ゴールドサミット 1 牡7歳
56.0
471 +0 (浦和)酒井一則 斎藤智明
岡田スタツド
13浦和2

3

C2 五六

ダ1400

5
5
エンジェルハート 8 牝4歳
54.0
402 +0 (川崎)山崎裕也 (有)内田ステーブル
山際牧場
13浦和2

4

C3 八九

ダ1500

8
12
ブレッザバラーレ 2 牝8歳
54.0
466 +0 (川崎)山崎裕也 森岡幸人
谷口牧場
13浦和2

5

C2 五六

ダ1500

8
12
ジョーキーパーソン 1 牡8歳
56.0
441 +0 (浦和)小久保智 上田けい子
斉藤政志
13浦和2

12

初音(はつね)特別

ダ1500

7
10
キョウモバライロ 8 牝6歳
55.0
448 +0 (浦和)山越光 江川伸夫
川上牧場
6 森泰斗 13浦和2

2

C3 八九

ダ1400

8
12
ジュントップゴール 3 牡6歳
56.0
489 +0 (浦和)酒井一則 豊原辰京
岡田スタツド
13浦和2

3

C2 五六

ダ1400

8
11
プリモパンサー 1 牝4歳
54.0
446 +0 (川崎)佐々木仁 (有)グランド牧場
グランド牧場
13浦和2

4

C3 八九

ダ1500

6
7
トップダウン 12 牡5歳
56.0
516 +0 (川崎)高月賢一 前田良平
(有)社台コーポレーション白老ファーム
13浦和2

7

埼玉県畜産技術振興会

ダ800

5
5
コウユープリプリ 3 牝5歳
54.0
415 +0 (浦和)宇野木数徳 加治屋貞光
旭牧場
13浦和2

9

みんなで日高の曼珠沙

ダ1400

2
2
ヨシノルキー 5 牝4歳
54.0
460 +0 (浦和)平山真希 中村吉隆
富塚ファーム
13浦和2

10

仲春(ちゅうしゅん)

ダ1400

6
8
ハーモニーブレイブ 4 牡4歳
56.0
428 +0 (川崎)高月賢一 日下部勝徳
村上欽哉
7 秋元耕成 13浦和2

2

C3 八九

ダ1400

5
5
ケイティーガザミ 12 セン6歳
56.0
471 +0 (浦和)柘榴浩樹 (株)竹之内工務店
タイヘイ牧場
13浦和2

4

C3 八九

ダ1500

6
8
アクティベート 3 牝7歳
54.0
484 +0 (浦和)柘榴浩樹 米澤淳
下河辺牧場
13浦和2

5

C2 五六

ダ1500

4
4
ヘデラ 11 牝4歳
54.0
425 +0 (浦和)柘榴浩樹 齊藤光由
ミルファーム
13浦和2

8

ツインサドル特別

ダ1400

2
2
キョウエイカラー 12 牝3歳
54.0
487 +0 (浦和)小澤宏次 田中晴夫
田中春美
13浦和2

10

仲春(ちゅうしゅん)

ダ1400

5
6
ピオレドール 5 牡5歳
56.0
474 +0 (浦和)横山保 北原大史
恵比寿興業株式会社那須野牧場
13浦和2

11

しらこばと賞

ダ2000

5
5
キングルアウ 12 牡8歳
55.0
509 +0 (浦和)山越光 冨田藤男
追分ファーム
8 山崎誠士 13浦和2

2

C3 八九

ダ1400

7
10
ビービービージー 5 牡7歳
56.0
482 +0 (川崎)吉橋淳一 谷口祐人
有限会社三石軽種馬共同育成センター
13浦和2

3

C2 五六

ダ1400

7
9
シラカミゴールド 3 牝4歳
54.0
494 +0 (川崎)高月賢一 鈴木雅俊
坂本牧場
13浦和2

7

埼玉県畜産技術振興会

ダ800

2
2
シゲルアパライト 1 牡4歳
56.0
488 +0 (川崎)鈴木義久 森中蕃
大林ファーム
13浦和2

10

仲春(ちゅうしゅん)

ダ1400

3
3
ブルベアカーキ 2 牡4歳
56.0
547 +0 (川崎)鈴木義久 森中蕃
沼田照秋
13浦和2

11

しらこばと賞

ダ2000

1
1
シゲルグリンダイヤ 11 牡4歳
53.0
500 +0 (川崎)鈴木義久 森中蕃
追分ファーム
9 保園翔也 13浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

4
4
ハートリンク 4 牝4歳
54.0
439 +0 (浦和)川村守男 西村新一郎
大林ファーム
13浦和2

3

C2 五六

ダ1400

6
8
モリデンテキーラ 55 牝5歳
54.0
450 +0 (浦和)山越光 森田芳男
森田芳男
13浦和2

6

若盛(わかざかり)特

ダ1500

7
10
モリデンスター 2 牡3歳
57.0
459 +0 (浦和)山越光 森田芳男
森田芳男
13浦和2

7

埼玉県畜産技術振興会

ダ800

8
11
リネンリボン 10 牝4歳
54.0
494 +0 (浦和)川村守男 戸山光男
芳住鉄兵
13浦和2

9

みんなで日高の曼珠沙

ダ1400

6
7
ロストマン 1 牡4歳
56.0
510 +0 (浦和)山越光 松谷翔太
土田農場
10 笹川翼 13浦和2

3

C2 五六

ダ1400

2
2
チャーミングボイス 53 牝5歳
54.0
482 +0 (浦和)平山真希 (株)レックス
日進牧場
13浦和2

7

埼玉県畜産技術振興会

ダ800

8
10
シュダイカ 4 牝6歳
54.0
477 +0 (船橋)新井清重 福原晃
前谷武志
13浦和2

8

ツインサドル特別

ダ1400

7
9
リトルパイングッド 1 牡3歳
56.0
497 +0 (川崎)内田勝義 小松芳子
グランド牧場
13浦和2

9

みんなで日高の曼珠沙

ダ1400

5
6
ウラルハーモニー 8 牡5歳
56.0
463 +0 (川崎)平田正一 日下部勝徳
大北牧場
13浦和2

11

しらこばと賞

ダ2000

7
9
アッキー 2 牝7歳
53.0
461 +0 (川崎)林隆之 佐久間拓士
村上欽哉
11 山本聡哉 13浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

5
6
マグマミキサー 53 牡4歳
56.0
477 +0 (浦和)長谷川忍 (株)アプエンテ
マルシチ牧場
13浦和2

3

C2 五六

ダ1400

1
1
ニシノヴォーカル 4 牡4歳
56.0
424 +0 (浦和)小澤宏次 安藤浩也
本桐牧場
13浦和2

6

若盛(わかざかり)特

ダ1500

1
1
ピアノマン 1 牡3歳
57.0
513 +0 (船橋)佐藤賢二 (有)新生ファーム
新生ファーム
13浦和2

8

ツインサドル特別

ダ1400

1
1
レーヌセレスティン 11 牝3歳
54.0
485 +0 (中央)武藤善則 佐々木雄二
ハシモトフアーム
13浦和2

12

初音(はつね)特別

ダ1500

4
4
アノマリー 4 牡5歳
55.0
520 +0 (浦和)水野貴史 吉田勝利
三石川上牧場
12 見越彬央 13浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

6
8
セクシーヨガ 5 牝4歳
54.0
428 +0 (浦和)酒井一則 (株)ボンズ
丸村村下ファーム
13浦和2

4

C3 八九

ダ1500

2
2
ヴァローダムーン 6 牝9歳
54.0
420 +0 (浦和)川村守男 岡本育枝
厚賀古川牧場
13浦和2

5

C2 五六

ダ1500

3
3
ケイティーウスイ 4 牡4歳
56.0
434 +0 (浦和)水野貴史 (株)竹之内工務店
WingFarm
13浦和2

6

若盛(わかざかり)特

ダ1500

8
12
アイエンジェル 7 牝3歳
54.0
487 +0 (浦和)岡田一男 ライフエンタープライ
一珍棒牧場
13浦和2

10

仲春(ちゅうしゅん)

ダ1400

7
10
アイマックス 9 牡4歳
56.0
452 +0 (浦和)岡田一男 ライフエンタープライ
松田牧場
13 繁田健一 13浦和2

3

C2 五六

ダ1400

7
10
リンドグレン 2 牝6歳
54.0
444 +0 (船橋)山下貴之 吉田勝己
(有)社台コーポレーション白老ファーム
13浦和2

8

ツインサドル特別

ダ1400

8
11
ファビュラスライン 9 牝3歳
54.0
438 +0 (中央)黒岩陽一 (株)グリーンファー
社台ファーム
13浦和2

9

みんなで日高の曼珠沙

ダ1400

1
1
ナツノトビラ 7 牝4歳
54.0
481 +0 (浦和)小澤宏次 堀口晴男
日西牧場
13浦和2

11

しらこばと賞

ダ2000

6
8
キャッスルクラウン 9 牡6歳
57.0
463 +0 (船橋)渋谷信博 城市公
城市公
13浦和2

12

初音(はつね)特別

ダ1500

1
1
ナスノフラッシュ 11 牡7歳
57.0
528 +0 (浦和)宇野木博徳 甲原晃
WinStarFarm,LLC
14 町田直希 13浦和2

5

C2 五六

ダ1500

2
2
キンイロノツバサ 3 牡4歳
56.0
457 +0 (川崎)安池成実 片岡信賢
フジワラフアーム
13浦和2

6

若盛(わかざかり)特

ダ1500

5
6
ユウゾラ 5 牝3歳
54.0
432 +0 (船橋)齊藤敏 杉浦和也
平野牧場
13浦和2

8

ツインサドル特別

ダ1400

6
7
ヒカリエンペラー 6 牡3歳
56.0
451 +0 (川崎)八木仁 小尾洸
ヤマタケ牧場
13浦和2

10

仲春(ちゅうしゅん)

ダ1400

2
2
サキコトレーヴォ 6 牝4歳
54.0
464 +0 (浦和)酒井一則 平賀眞吾
栄進牧場
13浦和2

12

初音(はつね)特別

ダ1500

3
3
トワイライトスカイ 6 牡4歳
55.0
499 +0 (川崎)加藤誠一 吉岡泰恵
オリエント牧場
15 櫻井光輔 13浦和2

2

C3 八九

ダ1400

2
2
フォンスヴィーテ 7 牝7歳
54.0
454 +0 (川崎)平田正一 (株)馬事学院
サンシャイン牧場
13浦和2

3

C2 五六

ダ1400

6
7
ホワイトサクセス 5 牝5歳
54.0
482 +0 (川崎)高月賢一 栗山正
PatchenWilkesFarm,
13浦和2

4

C3 八九

ダ1500

5
6
アローズ 1 牡7歳
56.0
460 +0 (川崎)平田正一 太田幸作
前田宗将
13浦和2

5

C2 五六

ダ1500

1
1
コトブキファルコン 2 牡6歳
56.0
525 +0 (浦和)岡田一男 遠藤喜和
青藍牧場
13浦和2

10

仲春(ちゅうしゅん)

ダ1400

5
5
キセキノホシ 11 セン6歳
56.0
494 +0 (川崎)新井健児 人見塁
ノーザンファーム
16 中島良美 13浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

6
7
エイシンジョーカー 6 牝4歳
54.0
450 +0 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
栄進牧場
13浦和2

3

C2 五六

ダ1400

8
12
ジョリプリュネル 7 牝5歳
54.0
441 +0 (浦和)岡田一男 ライフエンタープライ
米田牧場
13浦和2

5

C2 五六

ダ1500

8
11
コンバットミニスタ 8 牝4歳
54.0
400 +0 (浦和)工藤伸輔 (株)アプエンテ
中川欽一
13浦和2

9

みんなで日高の曼珠沙

ダ1400

5
5
プリマドンナ 3 牝5歳
54.0
407 +0 (浦和)冨田敏男 栗原清子
辻牧場
17 矢野貴之 13浦和2

9

みんなで日高の曼珠沙

ダ1400

3
3
エラーブル 10 牝4歳
54.0
446 +0 (川崎)山崎尋美 大塚亮一
ディアレストクラブ
13浦和2

10

仲春(ちゅうしゅん)

ダ1400

8
12
アルチレイロ 1 セン6歳
56.0
463 +0 (川崎)山崎尋美 高瀬真尚
本間牧場
13浦和2

11

しらこばと賞

ダ2000

5
6
ラプラス 7 牡4歳
57.0
496 +0 (大井)藤田輝信 吉田勝己
坂東牧場
13浦和2

12

初音(はつね)特別

ダ1500

2
2
ツーエムカイザー 3 牡8歳
57.0
528 +0 (浦和)小澤宏次 水谷昌晃
中脇一幸
18 寺島憂人 13浦和2

2

C3 八九

ダ1400

6
8
アポロンテンリュウ 10 牡6歳
56.0
515 +0 (浦和)吉田正美 冨田藤男
笹地牧場
13浦和2

4

C3 八九

ダ1500

1
1
カミノモモコ 9 牝9歳
54.0
432 +0 (浦和)宇野木数徳 岡本育枝
酒井亨
13浦和2

9

みんなで日高の曼珠沙

ダ1400

8
11
セントサレディー 11 牝4歳
54.0
435 +0 (浦和)長谷川忍 杉浦和也
山野牧場
19 左海誠二 13浦和2

6

若盛(わかざかり)特

ダ1500

7
9
オニキリマル 6 牡3歳
57.0
461 +0 (船橋)林正人 山口裕介
賀張中川牧場
13浦和2

10

仲春(ちゅうしゅん)

ダ1400

1
1
ジョーノベリスタ 3 牝4歳
54.0
442 +0 (浦和)小久保智 上田けい子
追分ファーム
13浦和2

11

しらこばと賞

ダ2000

4
4
サーヒューストン 1 牡6歳
55.0
485 +0 (浦和)小久保智 窪田芳郎
ノーザンファーム
20 増田充宏 13浦和2

3

C2 五六

ダ1400

4
4
スーパータマチャン 9 牡4歳
56.0
488 +0 (川崎)佐々木仁 千葉正人
白井吉美
13浦和2

4

C3 八九

ダ1500

5
5
オオアナカモ 4 牝5歳
54.0
411 +0 (浦和)柘榴浩樹 森田徹
目黒牧場
13浦和2

12

初音(はつね)特別

ダ1500

7
9
カネトシテッキン 5 牡4歳
55.0
520 +0 (川崎)佐々木仁 兼松昌男
中橋清
21 國分祐仁 13浦和2

3

C2 五六

ダ1400

5
6
ネオエンジェル 10 牝4歳
54.0
429 +0 (浦和)冨田敏男 坂田康雄
川上牧場
13浦和2

6

若盛(わかざかり)特

ダ1500

8
11
レイリアン 10 牝3歳
54.0
408 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
シンカンファーム
13浦和2

12

初音(はつね)特別

ダ1500

5
6
ガロ 9 牝6歳
53.0
444 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
日進牧場
22 内田利雄 13浦和2

5

C2 五六

ダ1500

6
8
ナンヨーセゾニエ 9 牝5歳
54.0
430 +0 (浦和)柘榴浩樹 杉浦和也
(有)社台コーポレーション白老ファーム
13浦和2

7

埼玉県畜産技術振興会

ダ800

7
8
セイエイシャルム 8 牝8歳
54.0
467 +0 (浦和)岡田一男 岩渕義三
信岡牧場
13浦和2

9

みんなで日高の曼珠沙

ダ1400

6
8
ブライトサーベル 4 牡6歳
56.0
487 +0 (浦和)内野健二 長橋秀雄
有限会社エスティファーム
23 山崎真 13浦和2

2

C3 八九

ダ1400

3
3
ワールドクィン 11 牝5歳
54.0
431 +0 (浦和)柘榴浩樹 小嶋絹子
長谷川牧場
13浦和2

7

埼玉県畜産技術振興会

ダ800

3
3
ジェームス 2 牡6歳
56.0
503 +0 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
へいはた牧場
13浦和2

9

みんなで日高の曼珠沙

ダ1400

8
12
アルバリ 6 牡5歳
56.0
424 +0 (浦和)小林真治 (株)SKT
大栄牧場
24 張田昂 13浦和2

5

C2 五六

ダ1500

7
9
キングズロード 12 牡4歳
56.0
461 +0 (浦和)酒井一則 (有)カネショウ
笹地牧場
13浦和2

9

みんなで日高の曼珠沙

ダ1400

7
9
ジョーカリン 12 牝4歳
54.0
446 +0 (浦和)小久保智 上田けい子
平野牧場
13浦和2

11

しらこばと賞

ダ2000

8
11
トーセンオリンピア 3 牡4歳
55.0
490 +0 (船橋)張田京 島川隆哉
有限会社エスティファーム
25 高橋哲也 13浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

7
10
マサノファントム 9 牡4歳
56.0
511 +0 (浦和)稲葉道行 神田成二
寺井文秀
13浦和2

5

C2 五六

ダ1500

7
10
ルージュオブグレイ 5 牝4歳
54.0
430 +0 (浦和)箕輪武 飯狄兵
北田剛
26 笠野雄大 13浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

8
11
スーパーブラウン 8 セン4歳
56.0
432 +0 (浦和)山越光 西村新一郎
田原橋本牧場
13浦和2

10

仲春(ちゅうしゅん)

ダ1400

4
4
トーセンロブロイ 7 牡4歳
56.0
480 +0 (浦和)工藤伸輔 (株)アプエンテ
有限会社エスティファーム
27 的場文男 13浦和2

5

C2 五六

ダ1500

5
6
グランシェフ 6 牡8歳
56.0
471 +0 (川崎)加藤誠一 吉田和美
ノーザンファーム
13浦和2

6

若盛(わかざかり)特

ダ1500

6
8
トーセンシグナル 4 牡3歳
56.0
511 +0 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
28 藤本現暉 13浦和2

5

C2 五六

ダ1500

6
7
エムオーラッキー 10 牝4歳
54.0
470 +0 (川崎)高月賢一 大浅貢
荻伏三好フアーム
13浦和2

8

ツインサドル特別

ダ1400

6
8
サヤノルージュ 5 牝3歳
54.0
419 +0 (川崎)高月賢一 谷口祐人
有限会社グッドラック・ファーム
29 本田正重 13浦和2

6

若盛(わかざかり)特

ダ1500

3
3
コパノキャリー 8 牝3歳
54.0
416 +0 (浦和)工藤伸輔 小林祥晃
西村和夫
13浦和2

8

ツインサドル特別

ダ1400

3
3
シナノシラカバ 4 牝3歳
54.0
483 +0 (川崎)鈴木義久 小林勝
長田ファーム
30 山中悠希 13浦和2

6

若盛(わかざかり)特

ダ1500

4
4
ストームドッグ 3 牡3歳
56.0
435 +0 (船橋)伊藤滋規 尾又良隆
若林順一
31 藤江渉 13浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

2
2
カミノグルーヴ 10 牝4歳
54.0
462 +0 (浦和)柘榴浩樹 宇賀神英子
秋田育成牧場
32 拜原靖之 13浦和2

2

C3 八九

ダ1400

8
11
ドリームクリスマス 9 牝5歳
54.0
430 +0 (川崎)佐々木仁 小松芳子
堂島牧場
33 岡田大 13浦和2

7

埼玉県畜産技術振興会

ダ800

6
6
ニシノオウカン 53 牡6歳
56.0
438 +0 (浦和)吉田正美 冨田藤男
中本牧場
34 藤田凌 13浦和2

7

埼玉県畜産技術振興会

ダ800

7
9
エクセレンワールド 7 牡6歳
56.0
448 +0 (川崎)山田質 上田秀二
川上牧場
35 岡村健司 13浦和2

8

ツインサドル特別

ダ1400

4
4
ワッチーマシェリ 3 牝3歳
54.0
392 +0 (船橋)椎名廣明 谷口祐人
岡田スタツド
36 川島正太郎 13浦和2

8

ツインサドル特別

ダ1400

5
5
リバティマインド 7 牡3歳
56.0
507 +0 (中央)本間忍 島川隆哉
有限会社エスティファーム
37 野中悠太郎 13浦和2

8

ツインサドル特別

ダ1400

5
6
ラシックアンレーヴ 8 牝3歳
54.0
494 +0 (中央)鈴木伸尋 西森功
日高大洋牧場
38 横山和生 13浦和2

8

ツインサドル特別

ダ1400

7
10
レジーナクィーン 2 牝3歳
54.0
444 +0 (中央)土田稔 坂田行夫
村上進治
39 半澤慶実 13浦和2

4

C3 八九

ダ1500

3
3
アールレアル 11 セン5歳
56.0
441 +0 (浦和)宇野木博徳 岡本育枝
高橋フアーム
40 赤津和希 13浦和2

4

C3 八九

ダ1500

7
10
ノーブルシリウス 10 牡6歳
56.0
476 +0 (浦和)牛房榮吉 小橋亮太
日高大洋牧場
41 加藤和博 13浦和2

10

仲春(ちゅうしゅん)

ダ1400

8
11
ビナドール 10 牝4歳
54.0
468 +0 (浦和)水野貴史 栗東総合産業(株)
大林ファーム
42 今野忠成 13浦和2

11

しらこばと賞

ダ2000

6
7
エスケイアリュール 10 牡9歳
57.0
521 +0 (浦和)薮口一麻 伊藤輔則
社台ファーム
43 石崎駿 13浦和2

11

しらこばと賞

ダ2000

7
10
クラトリガー 5 牡6歳
57.0
501 +0 (船橋)矢野義幸 倉見利弘
倉見牧場
44 岡村裕基 13浦和2

2

C3 八九

ダ1400

1
1
パチャマル 8 牡6歳
56.0
442 +0 (川崎)田島寿一 組)ゴッテスフルス
西川富岡牧場
45 伊藤裕人 13浦和2

12

初音(はつね)特別

ダ1500

5
5
リコーモラーヌ 1 牡6歳
55.0
503 +0 (川崎)久保秀男 土橋正雄
リコーファーム
46 本橋孝太 13浦和2

12

初音(はつね)特別

ダ1500

6
7
ヴィガーエッジ 2 セン7歳
55.0
494 +0 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
47 御神本訓史 13浦和2

12

初音(はつね)特別

ダ1500

6
8
クアロア 10 牡5歳
55.0
493 +0 (船橋)米谷康秀 (有)辻牧場
服部牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。