競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年1月22日(水)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 山崎誠士 16大井3

1

3歳120万円以下

ダ1200

2
4
ヤマトシルビア 4 牝3歳
54.0
422 +0 (大井)久保杉隆 (有)巽興商
安達洋生
16大井3

3

C3 四五

ダ1600

3
5
アズナヴァル 1 牡7歳
56.0
454 +0 (大井)福永敏 山住勲
チャンピオンズファーム
16大井3

5

C2 七八

ダ1600

3
6
エバークリア 15 セン4歳
56.0
429 +0 (大井)上杉昌宏 前田幸治
平山牧場
16大井3

6

C2 七八

ダ1200

1
2
マリードゥラメール 9 牝6歳
54.0
466 +0 (大井)蛯名雄太 吉田照哉
社台ファーム
16大井3

8

C1 五六

ダ1200

2
3
アンテレソン 3 牡4歳
56.0
535 +0 (大井)荒井朋弘 苅部康太郎
真歌田中牧場
16大井3

10

ジャニュアリー賞競走

ダ1400

6
12
フラヴィアレネット 13 牝6歳
54.0
431 +0 (大井)荒井朋弘 (有)馬の友舎
レースホース牧場
16大井3

11

TCK女王盃競走(J

ダ1800

2
2
エイシンセラード 12 牝5歳
54.0
507 +0 (大井)高野毅 平井克彦
川越ファーム
16大井3

12

春駒賞競走

ダ1200

4
6
ヴォルムス 56 牡7歳
56.0
0 +0 (大井)蛯名雄太 吉田照哉
社台ファーム
2 大木天翔 16大井3

1

3歳120万円以下

ダ1200

3
6
アンズビジン 11 牝3歳
54.0
384 +0 (大井)高岩孝敏 乙訓史樹
富田恭司
16大井3

2

3歳120万円以下

ダ1600

4
5
ファイナルイットー 9 牡3歳
56.0
450 +0 (大井)栗田泰昌 鈴木和彦
シンボリ牧場
16大井3

3

C3 四五

ダ1600

4
7
ヒワノランニング 14 牡8歳
56.0
470 +0 (大井)渡部則夫 (株)リバース
樋渡志尚
16大井3

4

C3 四五

ダ1200

4
8
プルミエールアンパ 14 牝5歳
54.0
414 +0 (大井)上杉昌宏 本田廣一
若林順一
16大井3

5

C2 七八

ダ1600

8
15
オモイデイロイロ 14 牝5歳
54.0
467 +0 (大井)田中正人 西村新一郎
田原橋本牧場
16大井3

7

C1 五六

ダ1600

5
7
タイムパワー 3 牡4歳
56.0
439 +0 (大井)赤嶺本浩 竹山隆
ヒカル牧場
16大井3

8

C1 五六

ダ1200

6
11
アースボーン 1 牡6歳
56.0
536 +0 (大井)堀江仁 (株)丸若商事
加野牧場
16大井3

9

B3 五

ダ1200

4
5
クラレッサ 11 牝5歳
54.0
466 +0 (大井)橋本和馬 和田博美
荒木貴宏
3 西啓太 16大井3

1

3歳120万円以下

ダ1200

7
13
ボーフム 5 牡3歳
56.0
457 +0 (大井)橋本和馬 和田博美
中山高鹿康
16大井3

2

3歳120万円以下

ダ1600

6
9
リザード 4 牝3歳
54.0
432 +0 (大井)小野寺晋廣 津田浩一
秋場牧場
16大井3

3

C3 四五

ダ1600

2
3
アキラメナイ 8 牡4歳
56.0
487 +0 (大井)阪本一栄 金石守
カナイシスタッド
16大井3

5

C2 七八

ダ1600

4
8
ジェミニライブラ 1 牡6歳
56.0
521 +0 (大井)荒井朋弘 松嶋良治
ハクツ牧場
16大井3

6

C2 七八

ダ1200

2
3
ダレモカレモ 7 牡5歳
56.0
481 +0 (大井)福永敏 松田整二
一珍棒牧場
16大井3

8

C1 五六

ダ1200

5
9
フロリアーノ 11 牝4歳
54.0
474 +0 (大井)橋本和馬 高田勇三
賀張中川牧場
16大井3

9

B3 五

ダ1200

3
4
カヌレ 8 牝5歳
54.0
442 +0 (大井)阪本一栄 山本武司
小屋畑和久
16大井3

10

ジャニュアリー賞競走

ダ1400

2
4
ラブミーピンク 8 牝4歳
54.0
422 +0 (大井)堀千亜樹 小林祥晃
へいはた牧場
4 藤本現暉 16大井3

1

3歳120万円以下

ダ1200

8
15
リコーコンカラー 10 牡3歳
56.0
462 +0 (大井)蛯名雄太 土橋正雄
リコーファーム
16大井3

2

3歳120万円以下

ダ1600

3
3
ロータステソーロ 3 牝3歳
54.0
417 +0 (大井)蛯名雄太 了徳寺健二
天羽禮治
16大井3

4

C3 四五

ダ1200

8
15
サブノヒマワリ 8 牝5歳
54.0
414 +0 (大井)立花伸 中川三郎
川越ファーム
16大井3

5

C2 七八

ダ1600

7
14
マカルーテソーロ 7 牡4歳
56.0
499 +0 (大井)荒山勝徳 了徳寺健二
乾皆雄
16大井3

7

C1 五六

ダ1600

1
1
ジュンユウコー 5 牝4歳
54.0
434 +0 (大井)荒山勝徳 河合純二
川上牧場
16大井3

9

B3 五

ダ1200

5
8
ボナテスタ 9 牡7歳
56.0
451 +0 (大井)月岡健二 佐々木雄二
(有)社台コーポレーション白老ファーム
16大井3

10

ジャニュアリー賞競走

ダ1400

7
14
ニーマルティアラ 6 牝4歳
54.0
445 +0 (大井)月岡健二 佐々木雄二
沖田牧場
16大井3

11

TCK女王盃競走(J

ダ1800

4
4
サンルイビル 7 牝5歳
54.0
449 +0 (大井)阪本一栄 三岡有香
有限会社ケイズ
5 本田正重 16大井3

1

3歳120万円以下

ダ1200

8
16
ミズツキ 12 牝3歳
54.0
440 +0 (大井)井上弘之 本田廣一
前野牧場
16大井3

2

3歳120万円以下

ダ1600

8
13
マジックリング 12 牡3歳
56.0
469 +0 (大井)佐野謙二 (株)T.U.K.
大滝康晴
16大井3

4

C3 四五

ダ1200

1
2
モンゲープリンセス 7 牝6歳
54.0
473 +0 (大井)上杉昌宏 須山悟至
小河豊水
16大井3

5

C2 七八

ダ1600

1
1
フジマサクイーン 3 牝6歳
54.0
468 +0 (大井)久保杉隆 藤原正一
斉藤スタッド
16大井3

8

C1 五六

ダ1200

7
14
サツキブライド 4 牝5歳
54.0
439 +0 (大井)井上弘之 小野博郷
田中裕之
16大井3

9

B3 五

ダ1200

8
13
チチブリュウセイ 1 牡6歳
56.0
520 +0 (大井)立花伸 廣村憲郎
バンブー牧場
16大井3

10

ジャニュアリー賞競走

ダ1400

7
13
ノアブリジット 7 牝6歳
54.0
474 +0 (大井)鷹見浩 佐山公男
千葉飯田牧場
16大井3

12

春駒賞競走

ダ1200

1
1
ノーブルサファイア 5 牝6歳
54.0
449 +0 (大井)月岡健二 乙訓史樹
山田牧場
6 森泰斗 16大井3

1

3歳120万円以下

ダ1200

1
1
グリグリグリタロウ 3 牡3歳
56.0
470 +0 (大井)澤佳宏 (有)藤田自動車
新井昭二
16大井3

2

3歳120万円以下

ダ1600

6
8
ダンスポケット 2 牡3歳
56.0
438 +0 (大井)月岡健二 北原大史
道見牧場
16大井3

3

C3 四五

ダ1600

1
1
グリードグッド 4 牡6歳
56.0
498 +0 (大井)橋本和馬 村田裕子
カナイシスタッド
16大井3

4

C3 四五

ダ1200

7
13
ナイスブロンディ 1 牝4歳
54.0
499 +0 (大井)的場直之 菊地博
幌村牧場
16大井3

5

C2 七八

ダ1600

6
12
ミツカネローズ 5 牝4歳
54.0
438 +0 (大井)三坂盛雄 小山田満
日高大洋牧場
16大井3

9

B3 五

ダ1200

2
2
タイムゴールド 4 牝4歳
54.0
481 +0 (大井)堀江仁 安喰武雄
荒谷輝和
16大井3

11

TCK女王盃競走(J

ダ1800

8
12
マドラスチェック 1 牝4歳
55.0
506 +0 (中央)齋藤誠 吉田和子
ChristineKatherine
16大井3

12

春駒賞競走

ダ1200

6
10
ブルーアワー 9 牝4歳
54.0
453 +0 (大井)橋本和馬 (有)日進牧場
高村牧場
7 吉原寛人 16大井3

1

3歳120万円以下

ダ1200

1
2
ラヴリーズン 14 牝3歳
54.0
467 +0 (大井)立花伸 村山忠弘
鹿戸美明
16大井3

3

C3 四五

ダ1600

4
8
アルティスタエース 7 牡5歳
56.0
443 +0 (大井)村上頼章 村上憲政
樋渡志尚
16大井3

5

C2 七八

ダ1600

7
13
ジュウワンローズ 2 牡5歳
56.0
481 +0 (大井)中道啓二 斉藤重一
見上牧場
16大井3

7

C1 五六

ダ1600

2
2
グッドヴィジョン 12 牝4歳
54.0
520 +0 (大井)栗田裕光 蕭敬如
仲野牧場
16大井3

9

B3 五

ダ1200

3
3
カフジフェニックス 6 牡5歳
56.0
496 +0 (大井)松浦裕之 加藤守
モリナガファーム
16大井3

10

ジャニュアリー賞競走

ダ1400

3
6
ランスマン 15 セン5歳
56.0
551 +0 (大井)宗形竹見 手嶋美季
(有)社台コーポレーション白老ファーム
16大井3

11

TCK女王盃競走(J

ダ1800

5
6
クレイジーアクセル 11 牝5歳
55.0
492 +0 (大井)渡邉和雄 市原高一
川上牧場
16大井3

12

春駒賞競走

ダ1200

6
11
セレノグラフィー 1 セン7歳
56.0
488 +0 (大井)鈴木啓之 村野康司
下河辺牧場
8 楢崎功祐 16大井3

2

3歳120万円以下

ダ1600

5
6
アトゥ 8 牡3歳
56.0
487 +0 (大井)堀千亜樹 内田裕美
川島牧場
16大井3

3

C3 四五

ダ1600

3
6
ピュアデボーション 11 牝4歳
54.0
457 +0 (大井)福田真広 酒井孝敏
ビッグレッドファーム
16大井3

4

C3 四五

ダ1200

1
1
ミクアンドモー 5 牝4歳
54.0
457 +0 (大井)福田真広 鈴木道雄
パカパカファーム
16大井3

6

C2 七八

ダ1200

6
12
フォルレイロ 12 牝4歳
54.0
411 +0 (大井)市村誠 八嶋長久
村田牧場
16大井3

7

C1 五六

ダ1600

3
4
フォルデュラン 6 牡4歳
56.0
497 +0 (大井)宮浦正行 八嶋長久
赤石牧場
16大井3

8

C1 五六

ダ1200

8
15
スカーレットラバー 2 牡6歳
56.0
514 +0 (大井)岡野尚光 村島昭男
カミイスタット
16大井3

9

B3 五

ダ1200

6
9
シャリライモン 12 牝4歳
54.0
483 +0 (大井)三坂盛雄 千代川宗禎
小西ファーム
9 的場文男 16大井3

2

3歳120万円以下

ダ1600

5
7
カガヤキスバル 6 牡3歳
56.0
448 +0 (大井)上杉昌宏 加藤武久
若林順一
16大井3

3

C3 四五

ダ1600

7
13
ラインシャーロット 5 牝4歳
54.0
459 +0 (大井)赤嶺本浩 (株)ファーストビジ
日高大洋牧場
16大井3

5

C2 七八

ダ1600

6
11
ブラボーマンブル 12 牡9歳
56.0
526 +0 (大井)藤田輝信 武田茂男
一山育成牧場
16大井3

6

C2 七八

ダ1200

8
16
ホクトフブキ 2 牡4歳
56.0
451 +0 (大井)栗田泰昌 (有)東海住宅
信岡牧場
16大井3

7

C1 五六

ダ1600

5
8
シルバーセイルズ 55 牡5歳
56.0
497 +0 (大井)佐野謙二 横田恵子
高橋義浩
16大井3

10

ジャニュアリー賞競走

ダ1400

3
5
ファイナルコール 3 セン7歳
56.0
506 +0 (大井)橋本和馬 湯浅健司
社台ファーム
16大井3

12

春駒賞競走

ダ1200

7
13
オンベンデッドニー 7 牡5歳
56.0
470 +0 (大井)井上弘之 大東正由
藤本直弘
10 有年淳 16大井3

1

3歳120万円以下

ダ1200

4
8
コルテージュ 15 牝3歳
54.0
440 +0 (大井)佐々木洋一 佐竹徹
荒木貴宏
16大井3

2

3歳120万円以下

ダ1600

8
12
シンジュクマスク 7 牝3歳
54.0
414 +0 (大井)月岡健二 北原大史
サンシャイン牧場
16大井3

3

C3 四五

ダ1600

5
10
トレジャード 13 牡5歳
56.0
462 +0 (大井)井上弘之 諸岡慶
谷川牧場
16大井3

4

C3 四五

ダ1200

5
9
ウエノマルシスター 6 牝7歳
54.0
471 +0 (大井)井上弘之 大東正由
原口牧場
16大井3

6

C2 七八

ダ1200

3
5
ダイヤグレース 14 牝4歳
54.0
429 +0 (大井)井上弘之 大野數芳
前田ファーム
16大井3

8

C1 五六

ダ1200

8
16
アレグロ 13 牝4歳
54.0
496 +0 (大井)鈴木啓之 藤元厚雄
風ノ丘ファーム
16大井3

12

春駒賞競走

ダ1200

2
2
フリオーソロマン 2 牡5歳
56.0
492 +0 (大井)納谷和玖 (有)カネショウ
山田昇史
11 吉井章 16大井3

1

3歳120万円以下

ダ1200

5
10
アンジュジュバーン 1 牝3歳
54.0
442 +0 (大井)松浦裕之 石塚史典
小島牧場
16大井3

3

C3 四五

ダ1600

6
11
タカオワンダー 12 牡7歳
56.0
476 +0 (大井)松浦裕之 櫻井龍蔵
猪野毛牧場
16大井3

5

C2 七八

ダ1600

1
2
パワポケチャラット 6 牡4歳
56.0
472 +0 (大井)赤嶺本浩 柳原敏雄
市川牧場
16大井3

6

C2 七八

ダ1200

2
4
カーヴィー 8 牝4歳
54.0
431 +0 (大井)松浦裕之 山住勲
社台ファーム
16大井3

8

C1 五六

ダ1200

2
4
リッキー 7 牡5歳
56.0
521 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
フジワラフアーム
16大井3

9

B3 五

ダ1200

7
11
ジュールドミュゲ 14 牝5歳
54.0
498 +0 (大井)赤嶺本浩 (株)ファーストビジ
(有)社台コーポレーション白老ファーム
16大井3

10

ジャニュアリー賞競走

ダ1400

1
2
ジョリヴィサージュ 4 牝6歳
54.0
453 +0 (大井)渡邉和雄 由利一郎
荻伏服部牧場
12 真島大輔 16大井3

2

3歳120万円以下

ダ1600

4
4
ロケットスレッド 13 牡3歳
56.0
491 +0 (大井)米田英世 (有)下河辺牧場
下河辺牧場
16大井3

3

C3 四五

ダ1600

8
15
メドック 3 牡4歳
56.0
524 +0 (大井)中道啓二 (株)カナヤマホール
桜井牧場
16大井3

4

C3 四五

ダ1200

3
5
リコーヴァーヴィル 2 牡6歳
56.0
452 +0 (大井)立花伸 土橋正雄
リコーファーム
16大井3

5

C2 七八

ダ1600

2
4
ベルナルド 10 牡4歳
56.0
513 +0 (大井)宗形竹見 シグラップ・マネジメ
グランド牧場
16大井3

6

C2 七八

ダ1200

8
15
コスモコレクション 1 牡7歳
56.0
494 +0 (大井)宗形竹見 組)ウィル
岡本昌市
16大井3

7

C1 五六

ダ1600

4
6
マイヨヴェール 10 牡5歳
56.0
542 +0 (大井)中道啓二 梁川正普
ヤナガワ牧場
16大井3

10

ジャニュアリー賞競走

ダ1400

6
11
ザイオン 11 牡5歳
56.0
486 +0 (大井)上杉昌宏 小泉修
米田牧場
13 矢野貴之 16大井3

1

3歳120万円以下

ダ1200

3
5
ムースチャレンジ 9 牝3歳
54.0
471 +0 (大井)宮浦正行 宮田和彦
木村牧場
16大井3

5

C2 七八

ダ1600

5
10
エストリル 11 牝4歳
54.0
497 +0 (大井)佐宗応和 村上祐二
フジワラフアーム
16大井3

6

C2 七八

ダ1200

5
9
ラブリーユー 16 牝4歳
54.0
476 +0 (大井)上杉昌宏 醍醐智仁
堤牧場
16大井3

8

C1 五六

ダ1200

1
2
キックザキャリバー 8 牡4歳
56.0
496 +0 (大井)栗田裕光 佐野幸一郎
田中スタッド
16大井3

9

B3 五

ダ1200

8
14
ランボシ 13 セン6歳
56.0
495 +0 (大井)上杉昌宏 佐藤傳二
松田牧場
16大井3

12

春駒賞競走

ダ1200

8
15
ニシノフルバンク 13 牡4歳
56.0
496 +0 (大井)市村誠 西山茂行
藤巻則弘
14 笹川翼 16大井3

1

3歳120万円以下

ダ1200

6
11
ロキシー 7 牝3歳
54.0
445 +0 (大井)米田英世 木村友典
諏訪牧場
16大井3

2

3歳120万円以下

ダ1600

7
11
サワヤカプリンス 1 牡3歳
56.0
526 +0 (大井)渡邉和雄 国田正忠
伏木田牧場
16大井3

6

C2 七八

ダ1200

6
11
エメラルド 5 牝5歳
54.0
497 +0 (大井)高野毅 大野裕
静内フアーム
16大井3

8

C1 五六

ダ1200

7
13
ストロングカラーズ 14 牡4歳
56.0
528 +0 (大井)宗形竹見 鈴木芳夫
コスモヴューファーム
16大井3

10

ジャニュアリー賞競走

ダ1400

4
7
キセキノムスメ 12 牝7歳
54.0
450 +0 (大井)佐宗応和 浅川昌彦
協和牧場
16大井3

11

TCK女王盃競走(J

ダ1800

8
11
ミッシングリンク 9 牝6歳
55.0
543 +0 (浦和)小久保智 小田吉男
天羽禮治
15 酒井忍 16大井3

1

3歳120万円以下

ダ1200

4
7
ピースリアン 8 牡3歳
56.0
460 +0 (大井)宮浦正行 グローバルサービス(
織田正敏
16大井3

2

3歳120万円以下

ダ1600

1
1
オーバラウィニング 11 牡3歳
56.0
439 +0 (大井)久保與造 木村友典
五丸農場
16大井3

7

C1 五六

ダ1600

7
11
フェネクス 9 牡4歳
56.0
465 +0 (大井)朝倉実 藤本栄史
室田千秋
16大井3

8

C1 五六

ダ1200

5
10
プリンセスリアン 6 牝4歳
54.0
433 +0 (大井)久保田信之 グローバルサービス(
織田正敏
16大井3

9

B3 五

ダ1200

7
12
ベッピンムーン 7 牝5歳
54.0
476 +0 (大井)鷹見浩 三河辰已
グランド牧場
16 岡村健司 16大井3

4

C3 四五

ダ1200

6
11
ピオン 4 牡7歳
56.0
479 +0 (大井)秋吉和美 林勝宗
レースホース牧場
16大井3

5

C2 七八

ダ1600

2
3
コスモマギカ 9 牡5歳
56.0
452 +0 (大井)久保田信之 豊島愛子
ビッグレッドファーム
16大井3

7

C1 五六

ダ1600

8
13
ガーネットローズ 8 牡5歳
56.0
501 +0 (大井)田中正人 西村健
中川哲也
16大井3

8

C1 五六

ダ1200

4
8
ギオンミスゴールド 5 牝5歳
54.0
461 +0 (大井)村上頼章 和田清文
道見牧場
16大井3

12

春駒賞競走

ダ1200

3
4
マサクニ 12 牡5歳
56.0
425 +0 (船橋)椎名廣明 田邉滋久
村中牧場
17 五十嵐冬樹 16大井3

6

C2 七八

ダ1200

7
13
アルーリングデイズ 3 セン6歳
56.0
470 +0 (大井)朝倉実 楠元貴司
(有)社台コーポレーション白老ファーム
16大井3

9

B3 五

ダ1200

6
10
ブレーヴブラッド 5 牡8歳
56.0
490 +0 (大井)福永敏 村上憲政
岡田牧場
16大井3

10

ジャニュアリー賞競走

ダ1400

1
1
リコーアルバトロス 1 牝6歳
54.0
507 +0 (大井)蛯名雄太 土橋正雄
リコーファーム
16大井3

11

TCK女王盃競走(J

ダ1800

3
3
アルティマウェポン 8 牝7歳
54.0
470 +0 (北海道)林和弘 幅田昌伸
辻牧場
18 御神本訓史 16大井3

7

C1 五六

ダ1600

7
12
スプリングアース 2 牡8歳
56.0
463 +0 (大井)森下淳平 (有)辻牧場
辻牧場
16大井3

10

ジャニュアリー賞競走

ダ1400

5
10
ジョリスヴェニール 2 牡4歳
56.0
486 +0 (大井)藤田輝信 吉田勝己
(有)社台コーポレーション白老ファーム
16大井3

11

TCK女王盃競走(J

ダ1800

6
8
ナムラメルシー 5 牝6歳
54.0
499 +0 (大井)福田真広 酒井孝敏
中島牧場
16大井3

12

春駒賞競走

ダ1200

5
8
キングガンホー 4 牡9歳
56.0
487 +0 (大井)栗田裕光 加藤由夫
競優牧場
19 高野誠毅 16大井3

3

C3 四五

ダ1600

5
9
リックプンバ 10 牡5歳
56.0
455 +0 (大井)村上頼章 山邉浩
荒木貴宏
16大井3

4

C3 四五

ダ1200

6
12
ヨツバチャン 15 牝5歳
54.0
488 +0 (大井)佐野謙二 (株)佐野牧場
細川牧場
16大井3

7

C1 五六

ダ1600

3
3
クールアオイ 11 牡7歳
56.0
459 +0 (大井)佐野謙二 本田廣一
若林武雄
16大井3

12

春駒賞競走

ダ1200

3
5
スウィートボックス 14 牝4歳
54.0
457 +0 (大井)藤村和生 宮本昌彦
石原牧場
20 赤岡修次 16大井3

3

C3 四五

ダ1600

6
12
パワポケゴールド 2 牡7歳
56.0
439 +0 (大井)福永敏 立岡広美
藤原牧場
16大井3

4

C3 四五

ダ1200

8
16
ノーブルメイア 9 牡4歳
56.0
515 +0 (大井)高橋清顕 (有)トニーステーブ
FredW.HertrichIII
16大井3

9

B3 五

ダ1200

1
1
リープスプラウト 3 牡6歳
56.0
497 +0 (大井)堀千亜樹 多田賢司
社台ファーム
16大井3

11

TCK女王盃競走(J

ダ1800

5
5
サルサディオーネ 10 牝6歳
55.0
514 +0 (大井)堀千亜樹 菅原広隆
荒谷牧場
21 小林拓未 16大井3

1

3歳120万円以下

ダ1200

7
14
ルピンテルツォ 16 牡3歳
56.0
474 +0 (大井)佐々木洋一 永山和夫
大矢牧場
16大井3

6

C2 七八

ダ1200

3
6
セユウブラボー 10 牡5歳
56.0
444 +0 (大井)香取和孝 (株)ハッピースマイ
荒谷牧場
16大井3

7

C1 五六

ダ1600

4
5
ジュムスヴィアン 13 牡4歳
56.0
471 +0 (大井)香取和孝 酒井孝敏
サンシャイン牧場
16大井3

8

C1 五六

ダ1200

4
7
フローラルシトラス 15 牝5歳
54.0
418 +0 (大井)佐藤壽 酒井孝敏
桑田牧場
22 町田直希 16大井3

2

3歳120万円以下

ダ1600

2
2
ヤマショウリターン 5 牝3歳
54.0
455 +0 (大井)堀千亜樹 山下勇
三輪牧場
16大井3

7

C1 五六

ダ1600

6
10
ムサシフィールド 4 牡5歳
56.0
503 +0 (大井)栗田泰昌 武蔵屋ハウス(株)
沖田牧場
16大井3

8

C1 五六

ダ1200

6
12
モスコミュール 10 牝4歳
54.0
456 +0 (大井)久保杉隆 (有)木村牧場
木村牧場
16大井3

12

春駒賞競走

ダ1200

7
12
スカイムーヴァー 11 牡7歳
56.0
499 +0 (大井)久保杉隆 星野壽市
下河辺牧場
23 加藤和博 16大井3

8

C1 五六

ダ1200

1
1
ツルオカサンデー 9 牡6歳
56.0
466 +0 (大井)久保與造 (有)鶴岡鉄工所
坂本健一
16大井3

10

ジャニュアリー賞競走

ダ1400

8
15
タイムロード 9 牡5歳
56.0
491 +0 (大井)久保與造 鶴田稔
坂本健一
16大井3

12

春駒賞競走

ダ1200

5
9
グランエスポワール 8 牡4歳
56.0
491 +0 (大井)久保與造 鶴田稔
門別牧場
24 千田洋 16大井3

1

3歳120万円以下

ダ1200

5
9
ロイヤルホジャリ 6 牝3歳
54.0
426 +0 (大井)高野毅 (有)ミルファーム
ミルファーム
16大井3

4

C3 四五

ダ1200

5
10
ナイトメア 10 牡5歳
56.0
535 +0 (大井)柏木一夫 岩渕瑞生
岡田スタツド
16大井3

5

C2 七八

ダ1600

4
7
ギオンハイスーパー 4 牝8歳
54.0
451 +0 (大井)村上頼章 柴田洋一
ノースガーデン
25 瀬川将輝 16大井3

4

C3 四五

ダ1200

2
4
エンジェルサイン 3 牡7歳
56.0
500 +0 (大井)月岡健二 窪田康志
ノーザンファーム
16大井3

7

C1 五六

ダ1600

8
14
ネコシリーズ 7 牡4歳
56.0
444 +0 (大井)久保杉隆 森田一俊
安達洋生
16大井3

10

ジャニュアリー賞競走

ダ1400

4
8
メモラブルドラゴン 14 牡8歳
56.0
474 +0 (大井)月岡健二 窪田康志
丸幸小林牧場
26 本橋孝太 16大井3

6

C2 七八

ダ1200

4
7
カナデルスター 6 牝5歳
54.0
447 +0 (大井)蛯名雄太 佐山元章
的場牧場
16大井3

9

B3 五

ダ1200

5
7
デルマヨタロウ 10 牡8歳
56.0
492 +0 (大井)須田和伸 (株)紅谷
ファニーヒルファーム
16大井3

12

春駒賞競走

ダ1200

8
14
ダブルミステリー 6 牝6歳
54.0
448 +0 (船橋)石井勝男 西山昌彦
フジワラフアーム
27 安藤洋一 16大井3

1

3歳120万円以下

ダ1200

2
3
マルヨコノカチャン 13 牝3歳
54.0
438 +0 (大井)赤嶺本浩 野村春行
鈴木武蔵
16大井3

5

C2 七八

ダ1600

3
5
イチジツセンリ 13 牡8歳
56.0
477 +0 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
若林牧場
28 中村尚平 16大井3

6

C2 七八

ダ1200

4
8
フジサンマーケット 13 牡9歳
56.0
472 +0 (大井)寺田新太郎 藤田秀行
トラストスリーファーム
16大井3

10

ジャニュアリー賞競走

ダ1400

5
9
デルマブンザエモン 10 牡7歳
56.0
490 +0 (大井)鈴木啓之 浅沼廣幸
ファニーヒルファーム
29 石崎駿 16大井3

6

C2 七八

ダ1200

5
10
ライモンド 4 牡5歳
56.0
491 +0 (大井)森下淳平 (有)辻牧場
浦河小林牧場
16大井3

7

C1 五六

ダ1600

6
9
キキョウ 1 牡4歳
56.0
487 +0 (大井)市村誠 泉山眞行
水丸牧場
30 江里口裕輝 16大井3

6

C2 七八

ダ1200

7
14
トップオブテーラー 15 牡8歳
56.0
538 +0 (大井)橋本和馬 中西浩一
北田剛
16大井3

8

C1 五六

ダ1200

3
5
チムニースイーパー 12 牡5歳
56.0
421 +0 (大井)小野寺晋廣 大塚謹吾
社台ファーム
31 松崎正泰 16大井3

3

C3 四五

ダ1600

2
4
レコルダーレ 9 牝4歳
54.0
425 +0 (大井)佐藤壽 酒井孝敏
社台ファーム
16大井3

12

春駒賞競走

ダ1200

4
7
エイシンユニコーン 10 牡6歳
56.0
550 +0 (大井)久保田信之 豊島愛子
栄進牧場
32 早田秀治 16大井3

3

C3 四五

ダ1600

7
14
ラブリージュリ 16 牝5歳
54.0
441 +0 (大井)岡野尚光 (有)トニーステーブ
追分ファーム
16大井3

4

C3 四五

ダ1200

3
6
ワンサイドピアス 16 牝5歳
54.0
480 +0 (大井)柏木一夫 寺嶋博史
社台ファーム
33 本村直樹 16大井3

3

C3 四五

ダ1600

8
16
アルーリングトーン 15 セン8歳
56.0
489 +0 (大井)高岩孝敏 今中俊平
(有)社台コーポレーション白老ファーム
16大井3

4

C3 四五

ダ1200

2
3
トウメイドライブ 13 牝4歳
54.0
419 +0 (大井)高岩孝敏 井上久光
競優牧場
34 川島正太郎 16大井3

1

3歳120万円以下

ダ1200

6
12
ナチュラルフィーバ 2 牡3歳
56.0
490 +0 (大井)須田和伸 (有)ナチュラル
武田修一
16大井3

9

B3 五

ダ1200

4
6
ロイヤルファルコン 2 牡6歳
56.0
498 +0 (大井)三坂盛雄 (有)スタッグ・ワー
新冠伊藤牧場
35 遠藤健太 16大井3

4

C3 四五

ダ1200

4
7
センジュエース 11 牡4歳
56.0
448 +0 (大井)佐々木洋一 増山武志
ウエスタンファーム
16大井3

8

C1 五六

ダ1200

3
6
ヘッドスタート 16 セン5歳
56.0
457 +0 (大井)佐々木忠昭 北原大史
追分ファーム
36 柴田勇真 16大井3

4

C3 四五

ダ1200

7
14
オニパンダ 12 牝9歳
54.0
510 +0 (大井)小野寺晋廣 梶原哲朗
木戸口牧場
16大井3

5

C2 七八

ダ1600

8
16
バシルーラ 8 牝8歳
54.0
473 +0 (大井)堀千亜樹 村上直樹
グランド牧場
37 澤田龍哉 16大井3

2

3歳120万円以下

ダ1600

7
10
ハクサンローズ 10 牝3歳
54.0
423 +0 (大井)阪本一栄 河崎五市
田湯牧場
38 石川駿介 16大井3

3

C3 四五

ダ1600

1
2
サンセットニース 6 セン5歳
56.0
438 +0 (大井)高野毅 長浜和也
サンローゼン
39 張田昂 16大井3

10

ジャニュアリー賞競走

ダ1400

2
3
ブラックベアー 16 牡4歳
56.0
497 +0 (大井)阪本一栄 蛭川年明
ひるかわ育成牧場
40 保園翔也 16大井3

10

ジャニュアリー賞競走

ダ1400

8
16
クォーターイモン 5 牡5歳
56.0
459 +0 (大井)佐宗応和 井門敏雄
グラストレーニングセンター
41 川田将雅 16大井3

11

TCK女王盃競走(J

ダ1800

1
1
ファッショニスタ 4 牝6歳
57.0
496 +0 (中央)安田隆行 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
42 C.ルメール 16大井3

11

TCK女王盃競走(J

ダ1800

6
7
アンデスクイーン 2 牝6歳
56.0
500 +0 (中央)西園正都 (株)グリーンファー
ノーザンファーム
43 古川吉洋 16大井3

11

TCK女王盃競走(J

ダ1800

7
9
メモリーコウ 3 牝5歳
55.0
467 +0 (中央)松永幹夫 (株)シンザンクラブ
大北牧場
44 左海誠二 16大井3

11

TCK女王盃競走(J

ダ1800

7
10
トーセンガーネット 6 牝4歳
55.0
461 +0 (中央)小笠倫弘 島川隆哉
有限会社エスティファーム
45 東原悠善 16大井3

12

春駒賞競走

ダ1200

2
3
シンボリマティス 3 牡8歳
56.0
512 +0 (大井)久保田信之 豊島愛子
シンボリ牧場
46 藤江渉 16大井3

5

C2 七八

ダ1600

5
9
エコロインパクト 16 牡5歳
56.0
504 +0 (大井)大宮和也 北原大史
金石牧場
47 今野忠成 16大井3

6

C2 七八

ダ1200

1
1
ジューンメイプル 11 牝5歳
54.0
481 +0 (大井)鈴木啓之 吉川潤
高橋義浩

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。