競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年1月21日(火)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 笹川翼 16大井2

1

3歳75万円以下

ダ1200

4
8
ディアティアラ 5 牝3歳
54.0
395 +0 (大井)朝倉実 藤本栄史
柏木一則
16大井2

4

C3 六七

ダ1200

5
10
スズカオーロラ 1 牝4歳
54.0
460 +0 (大井)森下淳平 永井啓弍
辻牧場
16大井2

6

C2 九十

ダ1200

7
14
ララメンテ 9 牝6歳
54.0
517 +0 (大井)佐宗応和 浅川昌彦
協和牧場
16大井2

7

C1 七八

ダ1600

3
5
トニーファイブ 1 セン5歳
56.0
452 +0 (大井)上杉昌宏 (有)トニーステーブ
静内山田牧場
16大井2

8

C1 七八

ダ1200

8
15
グローバルステップ 1 牡4歳
56.0
478 +0 (大井)米田英世 吉澤克己
恵比寿興業株式会社那須野牧場
16大井2

10

ローズマリー賞

ダ1400

1
1
リコーデリンジャー 6 牝5歳
54.0
459 +0 (大井)荒山勝徳 土橋正雄
リコーファーム
16大井2

11

’20桃花賞競走

ダ1600

5
8
ティーズリープ 14 牝3歳
54.0
437 +0 (大井)嶋田幸晴 立山伸二
清水貞信
16大井2

12

クロッカス賞

ダ1600

3
3
マトラッセ 4 牡5歳
56.0
483 +0 (大井)須田和伸 嶋田賢
岡田牧場
2 藤本現暉 16大井2

1

3歳75万円以下

ダ1200

5
9
イングッドフェイス 3 牝3歳
54.0
436 +0 (大井)阪本一栄 松谷翔太
カナイシスタッド
16大井2

2

3歳75万円以下

ダ1600

3
6
トミケンビディー 8 牝3歳
54.0
485 +0 (大井)蛯名雄太 富樫賢二
市川牧場
16大井2

3

C3 六七

ダ1600

8
16
ドリームウィング 15 牝4歳
54.0
433 +0 (大井)蛯名雄太 水野克己
天羽禮治
16大井2

5

C2 九十

ダ1600

1
1
クインズジャスミン 14 牝4歳
54.0
435 +0 (大井)蛯名雄太 (株)啓愛義肢材料販
富田牧場
16大井2

6

C2 九十

ダ1200

3
6
グランイーグル 4 セン6歳
56.0
505 +0 (大井)鷹見浩 中田和宏
有限会社中田牧場
16大井2

7

C1 七八

ダ1600

7
13
ディーエスアクシス 9 牡6歳
56.0
512 +0 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
野坂牧場
16大井2

10

ローズマリー賞

ダ1400

8
13
リコーパイソン 8 牡5歳
56.0
519 +0 (大井)蛯名雄太 土橋正雄
リコーファーム
16大井2

11

’20桃花賞競走

ダ1600

8
15
フェアウィンド 53 牝3歳
54.0
455 +0 (大井)小野寺晋廣 (有)内田ステーブル
多田善弘
3 森泰斗 16大井2

3

C3 六七

ダ1600

1
2
アニエラ 1 牝4歳
54.0
466 +0 (大井)堀千亜樹 前田幸治
EcurieDesMonceaux
16大井2

4

C3 六七

ダ1200

2
4
ミノルンヤッタカ 4 牡6歳
56.0
445 +0 (大井)的場直之 青木実
株式会社U・M・A
16大井2

5

C2 九十

ダ1600

4
5
マクトゥーブ 1 牝6歳
54.0
463 +0 (大井)栗田裕光 三嶋昌春
三嶋牧場
16大井2

6

C2 九十

ダ1200

3
5
ミスアニバーサリー 1 牝4歳
54.0
492 +0 (大井)荒山勝徳 平田修
ヤナガワ牧場
16大井2

7

C1 七八

ダ1600

8
15
ウィードソウル 6 牡4歳
56.0
503 +0 (大井)福永敏 杉山忠国
明治牧場
16大井2

9

ファーストドリーム賞

ダ1400

7
7
クレセントシティー 56 牡5歳
57.0
0 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
高昭牧場
16大井2

10

ローズマリー賞

ダ1400

4
6
スペシャルホース 4 牡6歳
56.0
523 +0 (大井)堀江仁 大塚進
梅田牧場
16大井2

11

’20桃花賞競走

ダ1600

3
5
グレイスフルダンス 11 牝3歳
54.0
477 +0 (大井)福永敏 杉山忠国
ノーザンファーム
4 岡村健司 16大井2

1

3歳75万円以下

ダ1200

5
10
エムオーキャンドル 11 牝3歳
54.0
429 +0 (大井)堀江仁 大浅貢
門別牧場
16大井2

2

3歳75万円以下

ダ1600

1
1
イルソーニョ 10 牝3歳
54.0
428 +0 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
イワミ牧場
16大井2

3

C3 六七

ダ1600

8
15
カプラン 7 牡4歳
56.0
471 +0 (大井)栗田裕光 (有)ターフ・スポー
大滝康晴
16大井2

5

C2 九十

ダ1600

7
11
ガイノス 8 牡4歳
56.0
460 +0 (大井)秋吉和美 西村健作
小野瀬竜馬
16大井2

6

C2 九十

ダ1200

5
10
プーカローズ 2 牝6歳
54.0
441 +0 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
中前牧場
16大井2

7

C1 七八

ダ1600

7
12
チェインドレディー 8 牝4歳
54.0
414 +0 (大井)松浦裕之 三岡陽
ビッグレッドファーム
16大井2

8

C1 七八

ダ1200

7
14
カンタベリーマイン 15 セン7歳
56.0
460 +0 (大井)遠藤茂 峰哲馬
藤吉牧場
16大井2

11

’20桃花賞競走

ダ1600

8
14
マヒカルナ 13 牝3歳
54.0
456 +0 (大井)田中正人 吉田安惠
追分ファーム
5 吉原寛人 16大井2

3

C3 六七

ダ1600

5
10
アラゴネス 2 セン4歳
56.0
549 +0 (大井)佐宗応和 井上久光
ノーザンファーム
16大井2

4

C3 六七

ダ1200

2
3
ピリリ 12 牝5歳
54.0
435 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
増本牧場
16大井2

5

C2 九十

ダ1600

6
10
アモローサ 9 牝4歳
54.0
443 +0 (大井)渡邉和雄 (株)HorseNe
スマイルファーム
16大井2

6

C2 九十

ダ1200

4
7
ミカード 7 牡6歳
56.0
471 +0 (大井)須田和伸 嶋田賢
服部牧場
16大井2

8

C1 七八

ダ1200

5
9
アースブラウン 3 牡6歳
56.0
528 +0 (大井)村上頼章 金子紘紀
社台ファーム
16大井2

9

ファーストドリーム賞

ダ1400

8
8
グランデミノル 2 牝5歳
55.0
501 +0 (大井)佐宗応和 吉岡實
須崎牧場
16大井2

10

ローズマリー賞

ダ1400

7
11
エターナルモール 7 牝5歳
54.0
512 +0 (大井)宗形竹見 鈴木芳夫
ビッグレッドファーム
16大井2

11

’20桃花賞競走

ダ1600

1
1
カラースキーム 1 牝3歳
54.0
491 +0 (大井)渡邉和雄 吉田和美
ノーザンファーム
6 楢崎功祐 16大井2

1

3歳75万円以下

ダ1200

6
12
プリンセスリオ 6 牝3歳
54.0
401 +0 (大井)納谷和玖 (有)カネショウ
飯岡牧場
16大井2

2

3歳75万円以下

ダ1600

7
13
ゴールドルウラー 5 牡3歳
56.0
525 +0 (大井)村上頼章 岡田勇
大狩部牧場
16大井2

3

C3 六七

ダ1600

1
1
エネルリリー 10 牝8歳
54.0
486 +0 (大井)小野寺晋廣 阿部哲也
武牧場
16大井2

4

C3 六七

ダ1200

8
16
ホッコーフウガ 8 牡7歳
56.0
513 +0 (大井)松浦裕之 北幸商事(株)
市川フアーム
16大井2

7

C1 七八

ダ1600

2
2
アースストロング 3 牡4歳
56.0
437 +0 (大井)市村誠 松山増男
習志野牧場
16大井2

8

C1 七八

ダ1200

2
4
ダテノタイフーン 4 セン6歳
56.0
453 +0 (大井)市村誠 小池啓補
有限会社エスティファーム
16大井2

10

ローズマリー賞

ダ1400

8
14
スーラリュンヌ 5 牡5歳
56.0
507 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
水上習孝
16大井2

11

’20桃花賞競走

ダ1600

6
10
ジャギーチェーン 8 牝3歳
54.0
462 +0 (大井)小野寺晋廣 (有)ジェムインター
山田牧場
7 本田正重 16大井2

1

3歳75万円以下

ダ1200

1
1
クリムゾンタイド 8 牝3歳
54.0
429 +0 (大井)松浦裕之 (有)スピードファー
スピードフアーム
16大井2

2

3歳75万円以下

ダ1600

5
9
ダイユウスピース 12 牝3歳
54.0
462 +0 (大井)中道啓二 永見貴昭
旭牧場
16大井2

3

C3 六七

ダ1600

4
8
サッキーエクシード 16 牡6歳
56.0
479 +0 (大井)立花貢 瀛孤
長浜忠
16大井2

5

C2 九十

ダ1600

8
13
サッキースピネル 5 牡4歳
56.0
468 +0 (大井)立花伸 瀛孤
山田昇史
16大井2

7

C1 七八

ダ1600

6
10
ノーブルフューチャ 13 牝4歳
54.0
475 +0 (大井)佐野謙二 吉木伸彦
小葉松幸雄
16大井2

8

C1 七八

ダ1200

7
13
ハナズプルメリア 7 牝8歳
54.0
437 +0 (大井)松浦裕之 永野雄介
シンボリ牧場
16大井2

11

’20桃花賞競走

ダ1600

2
3
カナヒタル 7 牝3歳
54.0
458 +0 (大井)橋本和馬 和田博美
大栄牧場
16大井2

12

クロッカス賞

ダ1600

7
8
チェリーシャクナゲ 5 牝6歳
54.0
475 +0 (大井)田中正人 樋口雅彦
大成牧場
8 本橋孝太 16大井2

2

3歳75万円以下

ダ1600

3
5
オベロンスター 14 牡3歳
56.0
464 +0 (大井)渡邉和雄 星加浩一
高橋啓
16大井2

3

C3 六七

ダ1600

4
7
サノカナ 12 牝4歳
54.0
439 +0 (大井)蛯名雄太 (株)ファーストビジ
桑田牧場
16大井2

6

C2 九十

ダ1200

6
11
モエルオンナ 56 牝7歳
54.0
0 +0 (大井)立花伸 國分純
スマイルファーム
16大井2

7

C1 七八

ダ1600

4
6
ブラックアバンティ 14 牡4歳
56.0
510 +0 (大井)立花伸 清水龍
細川牧場
16大井2

8

C1 七八

ダ1200

5
10
メガビックジョン 8 牡8歳
56.0
457 +0 (大井)渡邉和雄 山田武雄
ワールドファーム
16大井2

10

ローズマリー賞

ダ1400

6
10
アルゴセイコウ 11 牡5歳
56.0
480 +0 (大井)的場直之 エンジェルレーシング
川島牧場
16大井2

11

’20桃花賞競走

ダ1600

7
12
マッドシティ 4 牝3歳
54.0
451 +0 (船橋)山中尊徳 大越徹朗
岡田猛
16大井2

12

クロッカス賞

ダ1600

6
6
フロリアヌス 7 牡5歳
56.0
486 +0 (大井)的場直之 小池啓補
社台ファーム
9 矢野貴之 16大井2

1

3歳75万円以下

ダ1200

4
7
トルベジーノ 4 牝3歳
54.0
426 +0 (大井)赤嶺本浩 (株)ファーストビジ
荒井ファーム
16大井2

3

C3 六七

ダ1600

2
4
サクラサイレンス 5 牝7歳
54.0
459 +0 (大井)阪本一栄 蕭敬如
松田牧場
16大井2

4

C3 六七

ダ1200

4
7
ナイスガイラバー 5 セン7歳
56.0
466 +0 (大井)松浦裕之 田畑利彦
高橋修
16大井2

5

C2 九十

ダ1600

5
8
コンソラトゥール 2 牝4歳
54.0
493 +0 (大井)藤田輝信 (株)吉澤ステーブル
タイヘイ牧場
16大井2

6

C2 九十

ダ1200

8
16
ベルレガッタ 12 牝4歳
54.0
460 +0 (大井)澤佳宏 山本又一郎
矢野牧場
16大井2

8

C1 七八

ダ1200

4
8
アンダーパワー 2 牡5歳
56.0
500 +0 (大井)佐宗応和 菊地博
中橋正
16大井2

11

’20桃花賞競走

ダ1600

7
13
エンジェルパイロ 2 牝3歳
54.0
452 +0 (大井)森下淳平 伏木田達之
伏木田牧場
10 西啓太 16大井2

3

C3 六七

ダ1600

6
11
アキラノテソーロ 4 牡6歳
56.0
478 +0 (大井)堀千亜樹 内田裕美
丸幸小林牧場
16大井2

5

C2 九十

ダ1600

3
4
ノアキセキ 6 牝4歳
54.0
472 +0 (大井)鷹見浩 佐山公男
スガタ牧場
16大井2

7

C1 七八

ダ1600

5
9
コウギョウサウス 7 牡5歳
56.0
487 +0 (大井)堀千亜樹 山下勇
岡田牧場
16大井2

8

C1 七八

ダ1200

3
6
ヤマクジラ 16 牡5歳
56.0
499 +0 (大井)佐野謙二 和田博美
坂本牧場
16大井2

9

ファーストドリーム賞

ダ1400

4
4
アナザープラネット 7 牡7歳
57.0
503 +0 (大井)田中正人 市川義美ホールディン
フジワラフアーム
16大井2

10

ローズマリー賞

ダ1400

3
3
イイコトズクシ 3 牡5歳
56.0
491 +0 (大井)小野寺晋廣 (有)ジェムインター
木村牧場
16大井2

11

’20桃花賞競走

ダ1600

6
11
ティアラレッド 10 牝3歳
54.0
470 +0 (大井)宗形竹見 藤本栄史
槇本牧場
11 的場文男 16大井2

4

C3 六七

ダ1200

3
6
ミライグリーン 9 牡7歳
56.0
492 +0 (大井)的場直之 前川義則
大矢牧場
16大井2

5

C2 九十

ダ1600

3
3
サブゼロ 3 牡4歳
56.0
506 +0 (大井)大宮和也 角井紀夫
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
16大井2

6

C2 九十

ダ1200

8
15
トラサン 13 牡4歳
56.0
494 +0 (大井)櫻木英喜 井上久光
三石ファーム
16大井2

8

C1 七八

ダ1200

1
1
ゴーザフォス 9 牡4歳
56.0
485 +0 (大井)岡野尚光 伊藤正樹
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
16大井2

10

ローズマリー賞

ダ1400

5
8
ゴーマイウェイ 2 牡4歳
56.0
522 +0 (大井)香取和孝 酒井孝敏
新生ファーム
16大井2

11

’20桃花賞競走

ダ1600

4
6
ネーロルチェンテ 5 牝3歳
54.0
480 +0 (大井)宗形竹見 眞保榮稔
ナカノファーム
16大井2

12

クロッカス賞

ダ1600

5
5
ブラボーエイト 8 牡5歳
56.0
480 +0 (大井)堀江仁 田部井孝夫
佐藤静子
12 大木天翔 16大井2

2

3歳75万円以下

ダ1600

2
3
エイシンアゴラ 16 牝3歳
54.0
428 +0 (大井)櫻木英喜 北原大史
栄進牧場
16大井2

3

C3 六七

ダ1600

5
9
トーセンクルーズ 14 牝5歳
54.0
452 +0 (大井)小野寺晋廣 大塚謹吾
有限会社エスティファーム
16大井2

4

C3 六七

ダ1200

7
13
ハナノコマキ 15 牡5歳
56.0
467 +0 (大井)荒井朋弘 田中忠商事(株)
太田ファーム
16大井2

7

C1 七八

ダ1600

2
3
マッハワン 5 牡8歳
56.0
479 +0 (大井)阪本泰之 小坂直和
太陽ジョイフル牧場
16大井2

8

C1 七八

ダ1200

6
12
ワイルドタッチ 11 牝4歳
54.0
442 +0 (大井)阪本泰之 (有)キヨタケ牧場
キヨタケ牧場
16大井2

9

ファーストドリーム賞

ダ1400

5
5
レーザー 6 牡8歳
57.0
504 +0 (大井)三坂盛雄 田村彰夫
田原橋本牧場
16大井2

12

クロッカス賞

ダ1600

6
7
カシノランサム 9 牝5歳
54.0
467 +0 (大井)三坂盛雄 柏木務
川上牧場
13 五十嵐冬樹 16大井2

1

3歳75万円以下

ダ1200

2
4
サウザンマイルズ 14 牝3歳
54.0
411 +0 (大井)立花貢 矢野琢也
サンバマウンテンファーム
16大井2

2

3歳75万円以下

ダ1600

5
10
サブノゼノビア 7 牝3歳
54.0
433 +0 (大井)立花伸 中川三郎
田湯牧場
16大井2

4

C3 六七

ダ1200

6
11
ヴェイパライズ 7 牡4歳
56.0
458 +0 (大井)鷹見浩 北原大史
川端正博
16大井2

5

C2 九十

ダ1600

7
12
カフェジュリア 10 牝4歳
54.0
469 +0 (大井)森下淳平 嶋田賢
服部牧場
16大井2

6

C2 九十

ダ1200

1
2
ファーストステップ 14 セン4歳
56.0
503 +0 (大井)須田和伸 (有)フジワラ・ファ
金成吉田牧場
16大井2

7

C1 七八

ダ1600

1
1
シーホース 10 牝5歳
54.0
436 +0 (大井)村上頼章 山地真吾
静内フジカワ牧場
16大井2

11

’20桃花賞競走

ダ1600

2
2
アースエヴェリーナ 12 牝3歳
54.0
472 +0 (大井)市村誠 松山増男
上田昭治
14 町田直希 16大井2

2

3歳75万円以下

ダ1600

7
14
マリアフィナーレ 13 牝3歳
54.0
440 +0 (大井)鷹見浩 田中照美
有限会社中田牧場
16大井2

4

C3 六七

ダ1200

1
2
ゲハイムヴァッフェ 13 セン5歳
56.0
492 +0 (大井)松浦裕之 三峰誠植
社台ファーム
16大井2

8

C1 七八

ダ1200

8
16
ムサシイーグル 10 牡5歳
56.0
487 +0 (大井)栗田泰昌 武蔵屋ハウス(株)
鮫川啓一
16大井2

10

ローズマリー賞

ダ1400

7
12
ケンルファール 13 牡6歳
56.0
527 +0 (大井)鈴木啓之 (株)エスティ
三城牧場
16大井2

11

’20桃花賞競走

ダ1600

5
9
アクアリーブル 3 牝3歳
54.0
472 +0 (船橋)佐藤賢二 (有)新生ファーム
新生ファーム
16大井2

12

クロッカス賞

ダ1600

4
4
ミラクルウィング 1 牡7歳
56.0
453 +0 (大井)久保杉隆 星野壽市
前野牧場
15 小林拓未 16大井2

1

3歳75万円以下

ダ1200

6
11
ヒメカンショウ 2 牝3歳
54.0
432 +0 (大井)香取和孝 (株)ピーケア
西川富岡牧場
16大井2

2

3歳75万円以下

ダ1600

2
4
マボロシ 15 牝3歳
54.0
397 +0 (大井)佐藤壽 酒井孝敏
へいはた牧場
16大井2

3

C3 六七

ダ1600

3
6
バジガクパルフェ 8 牝7歳
54.0
411 +0 (大井)柏木一夫 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
16大井2

4

C3 六七

ダ1200

4
8
プリーズ 10 牝5歳
54.0
428 +0 (大井)香取和孝 酒井孝敏
グランド牧場
16大井2

6

C2 九十

ダ1200

2
3
ニシノリヒト 11 牡6歳
56.0
469 +0 (大井)市村誠 和氣竜彦
日西牧場
16大井2

10

ローズマリー賞

ダ1400

3
4
スパーキードリーム 14 牡9歳
56.0
515 +0 (大井)香取和孝 酒井孝敏
村上欽哉
16 有年淳 16大井2

1

3歳75万円以下

ダ1200

1
2
ソードダンス 9 牡3歳
56.0
440 +0 (大井)高野毅 前田幸治
平山牧場
16大井2

2

3歳75万円以下

ダ1600

6
11
トゥインクルノヴァ 9 セン3歳
56.0
430 +0 (大井)鷹見浩 中山博
新井牧場
16大井2

4

C3 六七

ダ1200

1
1
イエスペガサス 6 牝7歳
54.0
448 +0 (大井)佐々木洋一 瀬戸竜男
福岡清
16大井2

5

C2 九十

ダ1600

5
7
カズノセンヒメ 11 牝4歳
54.0
428 +0 (大井)納谷和玖 鈴木可一
新冠橋本牧場
16大井2

6

C2 九十

ダ1200

2
4
エスペランスノヴァ 10 牡4歳
56.0
450 +0 (大井)鷹見浩 中山博
新井牧場
17 中村尚平 16大井2

2

3歳75万円以下

ダ1600

8
15
ゴールデンルース 6 牡3歳
56.0
435 +0 (大井)村上頼章 横井快太
滝沢牧場
16大井2

3

C3 六七

ダ1600

7
13
シゲルカボチャ 6 牝5歳
54.0
402 +0 (大井)庄子昭彦 (有)門脇
中村雅明
16大井2

6

C2 九十

ダ1200

7
13
プラチナダンディー 5 牡5歳
56.0
513 +0 (大井)村上頼章 小田和子
大狩部牧場
16大井2

10

ローズマリー賞

ダ1400

4
5
ヒロイックサーガ 10 セン7歳
56.0
488 +0 (大井)上杉昌宏 岩渕瑞生
パカパカファーム
18 真島大輔 16大井2

3

C3 六七

ダ1600

3
5
ドンコルネ 3 牡6歳
56.0
464 +0 (大井)米田英世 西村亮二
浜口牧場
16大井2

6

C2 九十

ダ1200

4
8
スズカシニック 3 牡4歳
56.0
456 +0 (大井)森下淳平 永井啓弍
真壁信一
16大井2

8

C1 七八

ダ1200

1
2
グローリーシーカー 13 セン5歳
56.0
431 +0 (大井)荒山勝徳 吉田照哉
社台ファーム
16大井2

12

クロッカス賞

ダ1600

1
1
スターズテソーロ 2 牡5歳
56.0
511 +0 (大井)荒山勝徳 了徳寺健二
つつみ牧場
19 酒井忍 16大井2

1

3歳75万円以下

ダ1200

8
16
サイキックマジック 15 牡3歳
56.0
461 +0 (大井)高橋清顕 中西純穂
石田牧場
16大井2

3

C3 六七

ダ1600

7
14
ヤマトディオーサ 11 牝6歳
54.0
432 +0 (大井)久保杉隆 (有)巽興商
サンシャイン牧場
16大井2

5

C2 九十

ダ1600

6
9
ケイジースワロー 4 牡8歳
56.0
471 +0 (大井)久保與造 由利一郎
ワールドファーム
16大井2

10

ローズマリー賞

ダ1400

5
7
コウエイテンマ 12 牡7歳
56.0
451 +0 (大井)橋本和馬 村田裕子
中田浩美
20 山崎誠士 16大井2

1

3歳75万円以下

ダ1200

3
5
タケショウツバキ 1 牝3歳
54.0
464 +0 (大井)大宮和也 (有)ナイト商事
木村牧場
16大井2

5

C2 九十

ダ1600

8
14
バニラオーキッド 12 牡4歳
56.0
519 +0 (大井)荒井朋弘 (有)スピードファー
スピードフアーム
16大井2

7

C1 七八

ダ1600

3
4
サンレオ 12 牡4歳
56.0
441 +0 (大井)久保杉隆 (株)さくらコーポレ
びらとり牧場
16大井2

9

ファーストドリーム賞

ダ1400

6
6
クインザヒーロー 1 牡7歳
57.0
457 +0 (船橋)新井清重 伊藤將
長浜忠
21 川島正太郎 16大井2

1

3歳75万円以下

ダ1200

3
6
カンロモン 7 牝3歳
54.0
445 +0 (大井)三坂盛雄 千代川宗禎
沖田牧場
16大井2

7

C1 七八

ダ1600

5
8
プラチナソニック 11 牡4歳
56.0
452 +0 (大井)米田英世 細谷典幸
下河辺牧場
16大井2

12

クロッカス賞

ダ1600

8
10
ミッドアルティザン 11 牡6歳
56.0
479 +0 (大井)森下淳平 大志総合企画(株)
有限会社ケイズ
22 柴田勇真 16大井2

1

3歳75万円以下

ダ1200

7
13
ヒュードロラッシュ 13 牝3歳
54.0
401 +0 (大井)堀千亜樹 村上直樹
高橋義浩
16大井2

2

3歳75万円以下

ダ1600

1
2
プロシュート 4 牡3歳
56.0
463 +0 (大井)田中正人 市川義美ホールディン
フジワラフアーム
16大井2

5

C2 九十

ダ1600

2
2
アロンジェ 7 牡6歳
56.0
462 +0 (大井)辻野豊 長橋賢吾
追分ファーム
23 御神本訓史 16大井2

4

C3 六七

ダ1200

5
9
クリュサネル 2 牡4歳
56.0
517 +0 (大井)久保與造 熊谷貴之
パカパカファーム
16大井2

8

C1 七八

ダ1200

2
3
アトラエンテ 5 牡5歳
56.0
530 +0 (大井)福田真広 杉山忠国
明治牧場
16大井2

12

クロッカス賞

ダ1600

7
9
ナムラアッパレ 3 牡5歳
56.0
488 +0 (大井)田中正人 奥寺毅己
いとう牧場
24 安藤洋一 16大井2

4

C3 六七

ダ1200

6
12
ゴールドスピアー 3 牝6歳
54.0
481 +0 (大井)赤嶺本浩 (有)平野牧場
平野牧場
16大井2

6

C2 九十

ダ1200

5
9
クリスマスカクタス 15 牝4歳
54.0
473 +0 (大井)赤嶺本浩 杉浦和也
ムーンシェル・インベストメンツ
16大井2

12

クロッカス賞

ダ1600

8
11
ナイキアフォード 10 牡8歳
56.0
469 +0 (大井)立花貢 清水龍
今牧場
25 保園翔也 16大井2

4

C3 六七

ダ1200

7
14
タイムトラベル 11 牝6歳
54.0
482 +0 (大井)高橋清顕 今中俊平
有限会社エスティファーム
16大井2

7

C1 七八

ダ1600

6
11
ヒデノトパーズ 4 牝5歳
54.0
450 +0 (大井)橋本和馬 木川陽介
グラストレーニングセンター
16大井2

9

ファーストドリーム賞

ダ1400

3
3
デブリン 5 牡8歳
57.0
534 +0 (大井)堀千亜樹 一村哲也
T/CStable,LLC
26 今野忠成 16大井2

5

C2 九十

ダ1600

4
6
ラバテラフルーヴ 13 牝4歳
54.0
451 +0 (大井)朝倉実 本田廣一
若林順一
16大井2

11

’20桃花賞競走

ダ1600

3
4
ディープメロディー 9 牝3歳
54.0
429 +0 (大井)渡部則夫 藤村榮子
トラストスリーファーム
16大井2

12

クロッカス賞

ダ1600

2
2
ネオダラス 6 牡5歳
56.0
503 +0 (大井)藤村和生 西田俊二
小河豊水
27 高野誠毅 16大井2

2

3歳75万円以下

ダ1600

8
16
フォルエレノア 11 牝3歳
54.0
369 +0 (大井)栗田裕光 八嶋長久
木村牧場
16大井2

10

ローズマリー賞

ダ1400

6
9
ネスター 9 牡7歳
56.0
459 +0 (大井)佐野謙二 (有)アシスタント
出口牧場
28 石崎駿 16大井2

9

ファーストドリーム賞

ダ1400

1
1
サンドプラチナ 3 牡7歳
57.0
513 +0 (大井)市村誠 藤間淳一
レイクヴィラファーム
16大井2

10

ローズマリー賞

ダ1400

2
2
フォルベルス 1 牡4歳
56.0
491 +0 (大井)市村誠 八嶋長久
グランド牧場
29 左海誠二 16大井2

9

ファーストドリーム賞

ダ1400

2
2
ジョワラルム 4 セン6歳
57.0
468 +0 (船橋)伊藤滋規 遠藤裕之
王蔵牧場
16大井2

11

’20桃花賞競走

ダ1600

4
7
サブノアカゾナエ 6 牝3歳
55.0
456 +0 (大井)堀千亜樹 中川三郎
藤沢牧場
30 石川駿介 16大井2

1

3歳75万円以下

ダ1200

8
15
アルニカ 12 牝3歳
54.0
466 +0 (大井)鈴木啓之 簗詰貴彦
小河豊水
16大井2

3

C3 六七

ダ1600

2
3
ディアブロリンド 9 牝5歳
54.0
429 +0 (大井)納谷和玖 鈴木道雄
★橋本牧場
31 千田洋 16大井2

1

3歳75万円以下

ダ1200

2
3
クリノグロリオサ 16 牡3歳
56.0
421 +0 (大井)鈴木啓之 栗本守
カケハムポニークラブ
16大井2

6

C2 九十

ダ1200

1
1
ラルーナ 6 牝5歳
54.0
479 +0 (大井)渡邉和雄 岩渕瑞生
ビッグレッドファーム
32 早田秀治 16大井2

2

3歳75万円以下

ダ1600

4
7
ベルクレアシオン 3 牝3歳
54.0
475 +0 (大井)須田和伸 宮崎俊也
桜井牧場
16大井2

7

C1 七八

ダ1600

8
14
コスモサビク 15 牡8歳
56.0
489 +0 (大井)柏木一夫 寺嶋博史
グランド牧場
33 早田功駿 16大井2

2

3歳75万円以下

ダ1600

4
8
トチノブライアン 1 牡3歳
56.0
482 +0 (大井)佐々木洋一 阿部東亜子
菅井澄
16大井2

3

C3 六七

ダ1600

6
12
スウィフトテイラー 13 牝7歳
54.0
414 +0 (大井)渡邉和雄 佐藤聡
三石橋本牧場
34 江里口裕輝 16大井2

8

C1 七八

ダ1200

3
5
ビッグショウ 12 牡4歳
56.0
495 +0 (大井)三坂盛雄 沖田正憲
沖田牧場
35 松崎正泰 16大井2

8

C1 七八

ダ1200

4
7
ホクトローリー 14 牡4歳
56.0
496 +0 (大井)岡野尚光 飛田忠次
宮内牧場
36 本村直樹 16大井2

8

C1 七八

ダ1200

6
11
カオレレ 6 牝5歳
54.0
486 +0 (大井)鷹見浩 江里口弘一郎
有限会社中田牧場
37 澤田龍哉 16大井2

4

C3 六七

ダ1200

3
5
ハクシンヴィーナス 16 牝7歳
54.0
445 +0 (大井)久保與造 新井原博
川上牧場
38 遠藤健太 16大井2

1

3歳75万円以下

ダ1200

7
14
カクヨク 10 牝3歳
54.0
435 +0 (大井)遠藤茂 男澤喜惠子
服部牧場
39 瀬川将輝 16大井2

4

C3 六七

ダ1200

8
15
ストームフレイバー 14 牡6歳
56.0
469 +0 (大井)月岡健二 尾田信夫
新冠橋本牧場
40 赤津和希 16大井2

6

C2 九十

ダ1200

6
12
マイネルビーラヴド 8 牡5歳
56.0
478 +0 (大井)岡野尚光 酒井孝敏
ビッグレッドファーム
41 藤江渉 16大井2

2

3歳75万円以下

ダ1600

6
12
ユアオーダー 2 牝3歳
54.0
454 +0 (大井)佐々木忠昭 北原大史
前谷武志
42 東原悠善 16大井2

7

C1 七八

ダ1600

4
7
ケイトップロード 2 牡5歳
56.0
502 +0 (大井)秋吉和美 東原英治
藤本ファーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。