競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2019年3月28日(木)

翌日>

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 高松亮 13浦和4

1

C34歳エ

ダ1400

8
10
プリプリクインダム 9 牝4歳
54.0
492 +0 (浦和)平山真希 森田徹
石郷岡雅樹
13浦和4

2

3歳 六

ダ1400

8
12
ラブミーオーロ 10 牝3歳
54.0
457 +0 (浦和)柘榴浩樹 後藤順男
サンローゼン
13浦和4

3

3歳 五

ダ1400

5
6
シュガースティック 9 牝3歳
54.0
468 +0 (浦和)野口寛仁 山本武司
小屋畑和久
13浦和4

4

C3 三四

ダ1400

1
1
ルーチェミラコロ 7 牡5歳
56.0
442 +0 (浦和)工藤伸輔 (株)アプエンテ
有限会社吉田ファーム
13浦和4

5

C3 三四

ダ1500

7
9
ベリーベリー 6 牝7歳
54.0
508 +0 (浦和)平山真希 木村勝
大山牧場
13浦和4

6

C2 1112

ダ1500

6
7
ホクラニ 8 牝4歳
54.0
454 +0 (浦和)工藤伸輔 石川貴久
ムラカミファーム
13浦和4

9

幸手ハッピーハンド賞

ダ1400

7
9
ヌオヴォチメント 9 牡7歳
56.0
489 +0 (浦和)山越光 小沼一成
サンシャイン牧場
13浦和4

10

マルチフレンド特別

ダ1400

4
4
オウケンブライト 4 牝5歳
55.0
478 +0 (中央)加藤征弘 福井明
辻牧場
2 保園翔也 13浦和4

1

C34歳エ

ダ1400

2
2
クルスブランカ 4 牝4歳
54.0
471 +0 (浦和)山越光 松谷翔太
(有)社台コーポレーション白老ファーム
13浦和4

2

3歳 六

ダ1400

7
10
エスケーエリス 2 牝3歳
54.0
517 +0 (浦和)内野健二 北原大史
杵臼牧場
13浦和4

3

3歳 五

ダ1400

6
7
ツガノハナチャン 11 牝3歳
54.0
460 +0 (浦和)山越光 大塚進
岡田スタツド
13浦和4

4

C3 三四

ダ1400

6
6
コスモデレガンス 1 牡7歳
56.0
444 +0 (浦和)宇野木数徳 小平進
ビッグレッドファーム
13浦和4

10

マルチフレンド特別

ダ1400

7
9
マイティジャック 12 牡6歳
55.0
471 +0 (浦和)内野健二 長橋秀雄
ヒダカフアーム
13浦和4

11

弥生(やよい)特別

ダ1500

1
1
キングルアウ 6 牡7歳
55.0
500 +0 (浦和)山越光 冨田藤男
追分ファーム
13浦和4

12

爽春(そうしゅん)特

ダ1600

8
11
サムライダマシー 4 牡6歳
56.0
473 +0 (浦和)山越光 西村新一郎
田原橋本牧場
3 森泰斗 13浦和4

3

3歳 五

ダ1400

6
8
キャッスルワンダー 1 牡3歳
56.0
456 +0 (船橋)渋谷信博 城市公
城市公
13浦和4

4

C3 三四

ダ1400

3
3
ゴールドサミット 2 牡6歳
56.0
469 +0 (浦和)酒井一則 斎藤智明
岡田スタツド
13浦和4

7

ツインアタック特別

ダ1400

8
11
ジーンジニー 9 牝3歳
54.0
406 +0 (船橋)林幻 (有)グランド牧場
グランド牧場
13浦和4

8

北海道カレーラーメン

ダ1400

4
4
ジャストミート 4 牝4歳
54.0
458 +0 (浦和)水野貴史 泉俊二
グランド牧場
13浦和4

9

幸手ハッピーハンド賞

ダ1400

7
10
ロケットビーン 11 セン6歳
56.0
530 +0 (船橋)米谷康秀 須田靖之
RosairoZuppardo
13浦和4

10

マルチフレンド特別

ダ1400

5
6
リルティングインク 11 牝6歳
55.0
456 +0 (中央)清水英克 (株)ノルマンディー
岡田スタツド
13浦和4

12

爽春(そうしゅん)特

ダ1600

1
1
インスタイル 2 セン8歳
56.0
519 +0 (浦和)平山真希 (株)レックス
岡田スタツド
4 繁田健一 13浦和4

1

C34歳エ

ダ1400

7
9
バトルチャンプ 1 牡4歳
56.0
446 +0 (浦和)宇野木博徳 増山武志
井高牧場
13浦和4

4

C3 三四

ダ1400

2
2
ロラーナ 3 牝8歳
54.0
453 +0 (浦和)海馬澤司 町田勉宗
沖田博志
13浦和4

6

C2 1112

ダ1500

7
9
ツーエムポラリス 2 牡4歳
56.0
483 +0 (浦和)小澤宏次 村上憲政
ディアレストクラブ
13浦和4

9

幸手ハッピーハンド賞

ダ1400

5
5
トータルプラス 12 牡4歳
56.0
468 +0 (船橋)林正人 島田明弘
碧雲牧場
13浦和4

10

マルチフレンド特別

ダ1400

6
7
サクセスコード 8 牡8歳
57.0
529 +0 (浦和)宇野木博徳 宮崎冴子
追分ファーム
13浦和4

11

弥生(やよい)特別

ダ1500

8
9
エッシャー 5 セン5歳
57.0
475 +0 (浦和)小久保智 小田吉男
ハクツ牧場
13浦和4

12

爽春(そうしゅん)特

ダ1600

8
10
ハッピームーン 10 牡7歳
56.0
474 +0 (船橋)矢野義幸 石瀬浩三
石郷岡雅樹
5 和田譲治 13浦和4

1

C34歳エ

ダ1400

8
11
アドバンスアゲン 5 牡4歳
56.0
492 +0 (浦和)宇野木博徳 グローバルサービス(
村上牧場
13浦和4

3

3歳 五

ダ1400

2
2
アマツバメ 4 牝3歳
54.0
444 +0 (浦和)長谷川忍 森田一俊
安達洋生
13浦和4

8

北海道カレーラーメン

ダ1400

1
1
カガトゥインクル 53 牝4歳
54.0
426 +0 (浦和)藤原智行 三岡陽
高岸順一
13浦和4

9

幸手ハッピーハンド賞

ダ1400

8
11
シグラップエリー 6 牝6歳
54.0
450 +0 (川崎)山崎裕也 杉浦和也
信岡牧場
13浦和4

10

マルチフレンド特別

ダ1400

5
5
リッカサンサン 3 牝4歳
53.0
462 +0 (浦和)小澤宏次 迎徹
タイヘイ牧場
13浦和4

12

爽春(そうしゅん)特

ダ1600

6
7
キタノタマテバコ 8 牝4歳
54.0
430 +0 (浦和)宇野木博徳 大塚文夫
シンボリ牧場
6 左海誠二 13浦和4

3

3歳 五

ダ1400

7
9
タカユミ 7 牝3歳
54.0
424 +0 (浦和)薮口一麻 高橋一郎
武田修一
13浦和4

6

C2 1112

ダ1500

4
4
ヴィヤンシーコ 4 牡4歳
56.0
448 +0 (船橋)林正人 栗坂崇
中神牧場
13浦和4

7

ツインアタック特別

ダ1400

6
7
クレイジージェニー 4 牝3歳
54.0
449 +0 (船橋)張田京 西森鶴
藤川フアーム
13浦和4

9

幸手ハッピーハンド賞

ダ1400

6
8
タマモサーティーン 8 牝5歳
54.0
510 +0 (浦和)小久保智 タマモ(株)
守矢牧場
13浦和4

10

マルチフレンド特別

ダ1400

3
3
サバンナロード 2 セン6歳
55.0
541 +0 (浦和)小久保智 ブルーエクウス(株)
MichaelSucher
13浦和4

11

弥生(やよい)特別

ダ1500

7
7
ワンパーセント 1 牡6歳
57.0
487 +0 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
7 秋元耕成 13浦和4

1

C34歳エ

ダ1400

6
6
ウナノダモーレ 8 牝4歳
54.0
406 +0 (浦和)山越光 小沼一成
萩澤俊雄
13浦和4

2

3歳 六

ダ1400

6
7
フェナカイト 9 牝3歳
54.0
412 +0 (浦和)横山保 北原大史
広富牧場
13浦和4

3

3歳 五

ダ1400

3
3
オルヴィエート 2 牝3歳
54.0
411 +0 (浦和)野口孝 (株)エーヴィスシス
下河辺牧場
13浦和4

5

C3 三四

ダ1500

6
7
ニシノマジック 7 牡7歳
56.0
497 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
川上牧場
13浦和4

7

ツインアタック特別

ダ1400

7
9
スズブルースカイ 8 牡3歳
56.0
435 +0 (船橋)渋谷信博 鈴江良人
成隆牧場
8 吉留孝司 13浦和4

2

3歳 六

ダ1400

5
6
ククシカ 5 牝3歳
54.0
442 +0 (浦和)小久保智 山内邦一
森永聡
13浦和4

3

3歳 五

ダ1400

8
12
ヨシケンモンロー 3 牡3歳
56.0
440 +0 (浦和)野口孝 岡田義雄
平岡牧場
13浦和4

8

北海道カレーラーメン

ダ1400

8
11
ピカリン 8 牝5歳
54.0
393 +0 (浦和)工藤伸輔 篠原憲雄
森永聡
13浦和4

12

爽春(そうしゅん)特

ダ1600

7
9
ファストソレル 3 牝5歳
54.0
488 +0 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
9 橋本直哉 13浦和4

1

C34歳エ

ダ1400

3
3
デンコウメジャー 3 牡4歳
56.0
486 +0 (浦和)平山真希 杉浦和也
アイオイファーム
13浦和4

5

C3 三四

ダ1500

8
11
ブレイクバック 2 牡6歳
56.0
449 +0 (浦和)岡田一男 鈴木昌四郎
ノーザンファーム
13浦和4

8

北海道カレーラーメン

ダ1400

3
3
ワンダーペスタ 10 セン4歳
56.0
450 +0 (浦和)鈴木勝文 山本能成
高昭牧場
13浦和4

9

幸手ハッピーハンド賞

ダ1400

2
2
ヌンフェスタ 3 セン5歳
56.0
511 +0 (浦和)平山真希 会田裕一
石田牧場
10 見越彬央 13浦和4

2

3歳 六

ダ1400

8
11
ニシノサトル 12 牡3歳
56.0
472 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
ガーベラパークスタツド
13浦和4

3

3歳 五

ダ1400

5
5
エイシンフォース 6 牝3歳
54.0
482 +0 (浦和)酒井一則 蟹江知彦
栄進牧場
13浦和4

5

C3 三四

ダ1500

5
5
ドリームディバ 10 牝9歳
54.0
469 +0 (浦和)野口寛仁 石川邦明
丸幸小林牧場
13浦和4

6

C2 1112

ダ1500

1
1
ウインストロベリー 9 牝4歳
54.0
453 +0 (浦和)酒井一則 崎森広道
モリナガファーム
11 瀧川寿希也 13浦和4

1

C34歳エ

ダ1400

5
5
プロットデバイス 10 牡4歳
56.0
566 +0 (浦和)柘榴浩樹 (株)心頼LooP
(有)社台コーポレーション白老ファーム
13浦和4

7

ツインアタック特別

ダ1400

8
12
ガビーズメモリー 10 牝3歳
54.0
478 +0 (中央)中野栄治 長島和彦
沖田牧場
13浦和4

8

北海道カレーラーメン

ダ1400

6
7
サンベリーニ 7 牝5歳
54.0
433 +0 (浦和)内野健二 長橋秀雄
(有)社台コーポレーション白老ファーム
13浦和4

10

マルチフレンド特別

ダ1400

2
2
フォルツァエフ 1 牡4歳
57.0
472 +0 (中央)森秀行 大野剛嗣
JimR.Wells&Janie
12 國分祐仁 13浦和4

1

C34歳エ

ダ1400

7
8
キモンガール 11 牝4歳
54.0
480 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
小倉牧場
13浦和4

4

C3 三四

ダ1400

4
4
ハルネセジール 9 牝5歳
54.0
408 +0 (浦和)冨田敏男 栗原清子
山田昇史
13浦和4

6

C2 1112

ダ1500

8
11
シェナノブチ 10 牡4歳
56.0
415 +0 (浦和)鹿沼良和 冨田藤男
坂本智広
13浦和4

12

爽春(そうしゅん)特

ダ1600

6
6
ネオディオス 11 牡9歳
56.0
521 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
今井秀樹
13 櫻井光輔 13浦和4

2

3歳 六

ダ1400

1
1
レヴドゥトゥース 11 セン3歳
56.0
446 +0 (川崎)山田質 谷口悦一
岡野牧場
13浦和4

5

C3 三四

ダ1500

1
1
リックバナード 9 牡8歳
56.0
496 +0 (川崎)岩本洋 山邉浩
日本中央競馬会日高育成牧場
13浦和4

11

弥生(やよい)特別

ダ1500

4
4
ツィンクルソード 8 セン8歳
57.0
462 +0 (川崎)田邊陽一 酒井孝敏
ノーザンファーム
14 町田直希 13浦和4

9

幸手ハッピーハンド賞

ダ1400

3
3
コウユーヤマト 5 牡4歳
56.0
483 +0 (浦和)宇野木数徳 加治屋貞光
戸田ゆり子
13浦和4

11

弥生(やよい)特別

ダ1500

5
5
バーンザワールド 7 牡8歳
57.0
455 +0 (川崎)加藤誠一 吉岡泰治
高昭牧場
13浦和4

12

爽春(そうしゅん)特

ダ1600

7
8
ダンストンリアン 9 牝5歳
54.0
458 +0 (浦和)野口孝 伊藤治子
本桐牧場
15 岡田大 13浦和4

2

3歳 六

ダ1400

2
2
マウコピリカ 4 牝3歳
54.0
422 +0 (浦和)藤原智行 新井悟
北洋牧場
13浦和4

6

C2 1112

ダ1500

7
8
クラコンボイ 7 牡4歳
56.0
544 +0 (浦和)藤原智行 倉見利弘
倉見牧場
13浦和4

7

ツインアタック特別

ダ1400

6
8
ガンファイター 2 牡3歳
56.0
512 +0 (浦和)藤原智行 加藤鈴幸
曾我博
16 加藤和博 13浦和4

1

C34歳エ

ダ1400

4
4
サカショウクィーン 6 牝4歳
54.0
446 +0 (浦和)小林真治 石川眞実
町屋勝幸
13浦和4

2

3歳 六

ダ1400

5
5
トーセンエメラルド 8 牝3歳
54.0
490 +0 (浦和)長谷川忍 高山竜二
有限会社エスティファーム
13浦和4

4

C3 三四

ダ1400

8
11
グラーティア 5 牝6歳
54.0
460 +0 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
中脇満
17 山崎誠士 13浦和4

3

3歳 五

ダ1400

4
4
カラリラ 12 牝3歳
54.0
461 +0 (川崎)山崎裕也 角谷守正
平岡牧場
13浦和4

9

幸手ハッピーハンド賞

ダ1400

6
7
アスピシア 2 牝4歳
54.0
498 +0 (川崎)林隆之 服部統祥
チャンピオンズファーム
13浦和4

11

弥生(やよい)特別

ダ1500

3
3
ドラゴンシュバリエ 3 牡6歳
57.0
506 +0 (川崎)山崎尋美 窪田芳郎
ノーザンファーム
18 寺島憂人 13浦和4

1

C34歳エ

ダ1400

6
7
オフザロック 2 セン4歳
56.0
483 +0 (浦和)水野貴史 徳田直樹
社台ファーム
13浦和4

4

C3 三四

ダ1400

7
9
インナーブル 8 牡7歳
56.0
495 +0 (浦和)内野健二 長橋秀雄
坂東牧場
13浦和4

6

C2 1112

ダ1500

2
2
ワンダフルワンダー 5 牡6歳
56.0
477 +0 (浦和)内野健二 長橋秀雄
山田牧場
19 張田昂 13浦和4

3

3歳 五

ダ1400

7
10
ダイナミックスルー 5 牝3歳
54.0
411 +0 (浦和)野口孝 千田裕美
原フアーム
13浦和4

4

C3 三四

ダ1400

5
5
ビトク 10 牝6歳
54.0
451 +0 (浦和)山越光 江川伸夫
清水スタッド
13浦和4

5

C3 三四

ダ1500

2
2
ジーアンドゴー 8 牡5歳
56.0
436 +0 (船橋)張田京 須原秀晴
宮井孝典
20 岡村健司 13浦和4

7

ツインアタック特別

ダ1400

5
6
ニッチモサッチモ 6 セン3歳
56.0
447 +0 (船橋)伊藤滋規 内田玄祥
大道牧場
13浦和4

8

北海道カレーラーメン

ダ1400

2
2
タケデンローズ 1 牝6歳
54.0
476 +0 (船橋)椎名廣明 武市弘
新冠橋本牧場
13浦和4

12

爽春(そうしゅん)特

ダ1600

5
5
アイムウィッシング 6 牝6歳
54.0
473 +0 (浦和)長谷川忍 三岡陽
ビッグレッドファーム
21 的場文男 13浦和4

4

C3 三四

ダ1400

6
7
ティアマト 4 牝4歳
54.0
421 +0 (浦和)川村守男 (同)JPN技研
斉藤安行
13浦和4

8

北海道カレーラーメン

ダ1400

6
6
ナヴラトリ 2 牝6歳
54.0
453 +0 (浦和)川村守男 田上雅春
岡田スタツド
13浦和4

10

マルチフレンド特別

ダ1400

6
8
トーセンクロノス 5 牡4歳
57.0
437 +0 (中央)小笠倫弘 島川隆哉
片岡博
22 柏木健宏 13浦和4

4

C3 三四

ダ1400

7
8
エクセルレジェンド 6 牡6歳
56.0
458 +0 (浦和)牛房榮吉 谷川正純
筒井征文
13浦和4

8

北海道カレーラーメン

ダ1400

7
8
サクラブチャン 6 牝6歳
54.0
453 +0 (浦和)牛房榮吉 田頭喜秀
真壁信一
23 笹川翼 13浦和4

9

幸手ハッピーハンド賞

ダ1400

1
1
リボース 7 牝4歳
54.0
479 +0 (浦和)柘榴浩樹 小野美子
見上牧場
13浦和4

12

爽春(そうしゅん)特

ダ1600

2
2
トワードポラリス 5 セン5歳
56.0
472 +0 (浦和)酒井一則 三峰誠植
社台ファーム
24 内田利雄 13浦和4

5

C3 三四

ダ1500

3
3
クラデジャブー 1 牡8歳
56.0
493 +0 (浦和)藤原智行 倉見利弘
倉見牧場
13浦和4

8

北海道カレーラーメン

ダ1400

8
10
ヤマジュンミクロ 5 牝4歳
54.0
444 +0 (浦和)宇野木数徳 山下洵一郎
新冠伊藤牧場
25 山崎真 13浦和4

2

3歳 六

ダ1400

3
3
カシノキラキラ 3 牝3歳
54.0
426 +0 (浦和)鹿沼良和 柏木務
芳住鉄兵
13浦和4

3

3歳 五

ダ1400

1
1
スーパークルーズ 10 牡3歳
56.0
465 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
沖田牧場
26 澤田龍哉 13浦和4

2

3歳 六

ダ1400

4
4
ハクサンモジャ 1 牝3歳
54.0
455 +0 (浦和)川村守男 河崎五市
鮫川啓一
13浦和4

12

爽春(そうしゅん)特

ダ1600

4
4
コスモロッソ 1 牡4歳
56.0
509 +0 (船橋)山下貴之 市村義和
川上牧場
27 川島正太郎 13浦和4

5

C3 三四

ダ1500

7
8
メイショウケンザン 3 牡7歳
56.0
464 +0 (船橋)伊藤滋規 組)滋友会
松栄牧場
13浦和4

9

幸手ハッピーハンド賞

ダ1400

8
12
スエツムハナ 4 牝6歳
54.0
466 +0 (船橋)伊藤滋規 内田玄祥
田端牧場
28 半澤慶実 13浦和4

1

C34歳エ

ダ1400

1
1
マイネルマリポッサ 7 牡4歳
56.0
475 +0 (浦和)横山保 北原大史
ビッグレッドファーム
13浦和4

5

C3 三四

ダ1500

8
10
ヴィガー 11 牡5歳
56.0
469 +0 (浦和)宇野木数徳 岡本育枝
カタオカステーブル
29 赤津和希 13浦和4

2

3歳 六

ダ1400

6
8
ダイバロウコウ 7 牡3歳
56.0
474 +0 (浦和)箕輪武 丹呉通孝
長浜忠
13浦和4

10

マルチフレンド特別

ダ1400

8
12
セイウンオセアン 7 牡7歳
55.0
467 +0 (浦和)牛房榮吉 小橋亮太
川上牧場
30 酒井忍 13浦和4

6

C2 1112

ダ1500

8
10
グランフルール 6 牝4歳
54.0
499 +0 (浦和)稲葉道行 金井順一
下河辺牧場
13浦和4

9

幸手ハッピーハンド賞

ダ1400

4
4
ディープアドラーレ 10 牝5歳
54.0
426 +0 (浦和)稲葉道行 神田成二
フジワラフアーム
31 藤江渉 13浦和4

2

3歳 六

ダ1400

7
9
ピースアンドラヴ 6 牡3歳
56.0
463 +0 (川崎)平田正一 薪浦亨
五丸農場
13浦和4

6

C2 1112

ダ1500

3
3
ハードパンチャー 1 牡4歳
56.0
506 +0 (浦和)平山真希 木村勝
大川牧場
32 真島大輔 13浦和4

7

ツインアタック特別

ダ1400

4
4
カメットテソーロ 11 牡3歳
56.0
517 +0 (中央)畠山吉宏 了徳寺健二ホールディ
村上欽哉
13浦和4

11

弥生(やよい)特別

ダ1500

8
8
メテオバローズ 9 牡4歳
57.0
454 +0 (大井)森下淳平 猪熊広次
伏木田牧場
33 伊藤裕人 13浦和4

3

3歳 五

ダ1400

8
11
パレスギガント 8 牡3歳
56.0
454 +0 (川崎)山田質 米津佳昭
オリエント牧場
13浦和4

6

C2 1112

ダ1500

6
6
ケイティノーブル 11 牡4歳
56.0
450 +0 (川崎)加藤誠一 瀧本和義
有限会社下河辺トレーニングセンター
34 西村栄喜 13浦和4

8

北海道カレーラーメン

ダ1400

7
9
クレアーフォンテン 3 牝7歳
54.0
517 +0 (船橋)玉井昇 吉橋興生
清水スタッド
35 柿本量平 13浦和4

4

C3 三四

ダ1400

8
10
ノゾミ 11 牝5歳
54.0
436 +0 (船橋)宮下貴明 酒井孝敏
岡田スタツド
36 笠野雄大 13浦和4

5

C3 三四

ダ1500

4
4
モズメイダン 4 牡5歳
56.0
487 +0 (浦和)柘榴浩樹 森田徹
KatieRichFarms
37 達城龍次 13浦和4

9

幸手ハッピーハンド賞

ダ1400

5
6
ファインライナー 1 牡7歳
56.0
458 +0 (浦和)岡田一男 糸井政三
岩見牧場
38 野澤憲彦 13浦和4

5

C3 三四

ダ1500

6
6
ディヴェルシオーネ 5 牝6歳
54.0
501 +0 (船橋)佐々木清明 秋本竹子
村中牧場
39 西啓太 13浦和4

10

マルチフレンド特別

ダ1400

1
1
ビタミンエース 9 牡8歳
55.0
538 +0 (浦和)小澤宏次 村上憲政
谷口育成牧場
40 丹内祐次 13浦和4

10

マルチフレンド特別

ダ1400

7
10
ラファーガ 6 牝7歳
55.0
481 +0 (中央)本間忍 岡田壮史
王蔵牧場
41 仲野光馬 13浦和4

6

C2 1112

ダ1500

5
5
フランツジョセフ 3 牝5歳
54.0
438 +0 (船橋)山本学 手嶋康雄
佐竹学
42 宮崎北斗 13浦和4

10

マルチフレンド特別

ダ1400

8
11
ブラウローゼット 10 牡4歳
57.0
500 +0 (中央)粕谷昌央 (有)コスモヴューフ
加野牧場
43 石崎駿 13浦和4

11

弥生(やよい)特別

ダ1500

2
2
ハクサンベル 2 牡5歳
57.0
464 +0 (船橋)矢野義幸 河崎五市
三木田牧場
44 菅原明良 13浦和4

7

ツインアタック特別

ダ1400

1
1
ミオリパヤヤーム 5 牝3歳
54.0
422 +0 (中央)武市康男 瀬谷隆雄
社台ファーム
45 坂井英光 13浦和4

11

弥生(やよい)特別

ダ1500

6
6
リュウノプリンス 4 牡9歳
57.0
497 +0 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
上山牧場
46 野中悠太郎 13浦和4

7

ツインアタック特別

ダ1400

2
2
サンウェーコ 1 牡3歳
56.0
476 +0 (中央)根本康広 (株)加藤ステーブル
ノースガーデン
47 庄司大輔 13浦和4

12

爽春(そうしゅん)特

ダ1600

3
3
スレッジハンマー 7 牡7歳
56.0
477 +0 (船橋)米谷康秀 欠畑圭一
豊洋牧場
48 本橋孝太 13浦和4

7

ツインアタック特別

ダ1400

3
3
レインボーサンダー 3 牝3歳
54.0
420 +0 (船橋)石井勝男 飯田総一郎
アイズスタッド株式会社
49 本田正重 13浦和4

7

ツインアタック特別

ダ1400

5
5
ゼネラルアダージョ 12 牝3歳
54.0
439 +0 (中央)中野栄治 (株)ジェネラルレー
レジェンドファーム
50 丸田恭介 13浦和4

7

ツインアタック特別

ダ1400

7
10
ビューティスマイル 7 牝3歳
54.0
469 +0 (中央)田中博康 飯田正剛
千代田牧場
51 高橋利幸 13浦和4

8

北海道カレーラーメン

ダ1400

5
5
ドラゴンクイン 9 牝4歳
54.0
422 +0 (船橋)新井清重 伊藤將
田村靖典

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。