競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2017年1月20日(金)

翌日>

10回浦和5日目

22回名古5日目

騎手 開催
R
レース名
距離

馬名 性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 保園翔也 10浦和5

1

3歳未出走未受賞選抜馬

ダ1300

2
2
オークフィールド 8 牝3歳
54.0
471 +0 (浦和)野口孝 宇田昌隆
坂東ファーム
10浦和5

2

3歳 八

ダ1400

4
4
ヴァイスザクラウン 6 牡3歳
56.0
462 +0 (大井)福永敏 内海雅之
船越牧場
10浦和5

5

C3 三四

ダ1400

4
4
ウインヴァンノ 7 牝5歳
54.0
483 +0 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
コスモヴューファーム
10浦和5

6

シンビジウム賞

ダ1500

7
9
リリパットララバイ 12 牡5歳
56.0
460 +0 (浦和)山越光 小沼一成
新生ファーム
10浦和5

9

ふかや緑の王国賞

ダ1400

4
4
トモノトップガン 4 牡4歳
56.0
483 +0 (浦和)川村守男 (株)大高建設
大高朝幸
10浦和5

12

福寿草(ふくじゅそう

ダ1400

6
8
メニアオバ 10 牝6歳
54.0
463 +0 (浦和)山越光 江川伸夫
川上牧場
2 左海誠二 10浦和5

3

3歳 七

ダ1400

6
8
グラスヴェール 1 牝3歳
54.0
439 +0 (船橋)林正人 (有)太盛
株式会社カネツ牧場
10浦和5

5

C3 三四

ダ1400

7
9
アルミサエル 12 牝6歳
54.0
469 +0 (浦和)小久保智 冨沢敦子
浦河小林牧場
10浦和5

6

シンビジウム賞

ダ1500

2
2
ナデシコハート 9 牝5歳
54.0
431 +0 (川崎)栗林信文 平野郁朗
ベルモントファーム
10浦和5

8

C2 1112

ダ1400

5
6
ブルーパメラ 7 牝9歳
54.0
491 +0 (浦和)小久保智 冨沢敦子
高橋誠次
10浦和5

10

深谷市「ふっかちゃん

ダ1500

5
5
スイフトフォンテン 3 牡6歳
56.0
460 +0 (船橋)佐藤厚弘 吉橋計
新井弘幸
10浦和5

12

福寿草(ふくじゅそう

ダ1400

2
2
ディゼトワール 1 牡4歳
56.0
509 +0 (浦和)小久保智 岡田壮史
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3 笹川翼 10浦和5

3

3歳 七

ダ1400

8
12
ヴァンフルール 4 牝3歳
54.0
448 +0 (浦和)薮口一麻 (有)太盛
ストロベリーフィールドファーム株式会社
10浦和5

4

C3 三四

ダ1400

7
9
スマートグリフィン 1 牡6歳
56.0
490 +0 (川崎)高月賢一 (有)トニー企画
ムラカミファーム
10浦和5

7

プリムラ賞

ダ1500

5
5
ツェッペリン 3 牡5歳
56.0
477 +0 (川崎)高月賢一 窪田康志
浦河小林牧場
10浦和5

9

ふかや緑の王国賞

ダ1400

8
11
ダンディーナイト 8 牡7歳
56.0
495 +0 (浦和)水野貴史 泉俊二
大川牧場
10浦和5

10

深谷市「ふっかちゃん

ダ1500

7
9
ブラウンタイガー 9 牡6歳
56.0
450 +0 (浦和)山越光 小島學
能登浩
10浦和5

11

端月(たんげつ)特別

ダ1600

1
1
チャコリ 4 牝6歳
55.0
487 +0 (浦和)水野貴史 泉俊二
大川牧場
4 藤江渉 10浦和5

1

3歳未出走未受賞選抜馬

ダ1300

1
1
ダイバゴロウマル 3 牡3歳
56.0
459 +0 (浦和)岡田一男 丹呉通孝
澤井義一
10浦和5

2

3歳 八

ダ1400

5
5
ナガタウルフ 3 牡3歳
56.0
449 +0 (船橋)柿本政男 紙透一雄
仲野牧場
10浦和5

9

ふかや緑の王国賞

ダ1400

2
2
フェイスフルハート 9 牡7歳
56.0
503 +0 (川崎)田島寿一 (有)武田興業
白瀬明
10浦和5

10

深谷市「ふっかちゃん

ダ1500

6
7
ケイティーグロリア 5 牡4歳
56.0
449 +0 (浦和)本間光雄 (株)竹之内工務店
パカパカファーム
10浦和5

12

福寿草(ふくじゅそう

ダ1400

3
3
ダイバリュウジン 4 牡7歳
56.0
493 +0 (浦和)岡田一男 丹呉通孝
竹中牧場
5 繁田健一 10浦和5

1

3歳未出走未受賞選抜馬

ダ1300

4
4
グレイトマキシマス 7 牡3歳
56.0
505 +0 (浦和)海馬澤司 町田勉宗
新冠橋本牧場
10浦和5

2

3歳 八

ダ1400

8
12
ミラノサローネ 1 牡3歳
56.0
465 +0 (船橋)林正人 吉川朗
仲野牧場
10浦和5

8

C2 1112

ダ1400

6
8
フェイストライ 3 牡7歳
56.0
464 +0 (川崎)高月賢一 (同)JPN技研
山田昇史
10浦和5

10

深谷市「ふっかちゃん

ダ1500

8
12
ジャンプショット 7 牡4歳
56.0
423 +0 (浦和)薮口一麻 (有)太盛
佐藤静子
10浦和5

12

福寿草(ふくじゅそう

ダ1400

7
9
ケイティマーヤ 5 牝4歳
54.0
463 +0 (川崎)高月賢一 (同)JPN技研
船越伸也
6 吉原寛人 10浦和5

1

3歳未出走未受賞選抜馬

ダ1300

5
5
トリガーゾーン 1 牡3歳
56.0
469 +0 (浦和)小久保智 前田諭志
水上習孝
10浦和5

6

シンビジウム賞

ダ1500

6
8
ウインアズーリ 1 牡8歳
56.0
494 +0 (浦和)藤原智行 新井悟
(有)社台コーポレーション白老ファーム
10浦和5

8

C2 1112

ダ1400

5
5
ヨウザンフウ 2 牡6歳
56.0
461 +0 (川崎)高月賢一 日下部勝徳
土田和男
10浦和5

10

深谷市「ふっかちゃん

ダ1500

4
4
ジュエリーストーム 6 牝4歳
54.0
450 +0 (浦和)宇野木数徳 倉田博樹
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
10浦和5

11

端月(たんげつ)特別

ダ1600

4
4
リースリング 6 牝6歳
53.0
446 +0 (浦和)小久保智 前田諭志
桜井牧場
7 見越彬央 10浦和5

1

3歳未出走未受賞選抜馬

ダ1300

6
6
ゼンリョクトウキュ 6 牡3歳
56.0
430 +0 (浦和)平山真希 木村勝
原則夫
10浦和5

3

3歳 七

ダ1400

6
7
マグナム 12 牡3歳
56.0
488 +0 (浦和)酒井一則 小嶋安夫
田中春美
10浦和5

7

プリムラ賞

ダ1500

6
8
プラチナムスタング 7 牝5歳
54.0
473 +0 (浦和)酒井一則 竹森幹雄
沖田忠幸
10浦和5

8

C2 1112

ダ1400

7
10
マイネルラヴォーロ 5 牡6歳
56.0
463 +0 (浦和)酒井一則 田中政彦
赤石久夫
10浦和5

12

福寿草(ふくじゅそう

ダ1400

1
1
セイユニコーン 6 牡5歳
56.0
500 +0 (浦和)酒井一則 杉浦和也
いとう牧場
8 増田充宏 10浦和5

2

3歳 八

ダ1400

6
8
ネコムサシ 11 牡3歳
56.0
439 +0 (浦和)本間光雄 (株)フロンティア・
原弘之
10浦和5

3

3歳 七

ダ1400

3
3
ケイティーサラ 6 牝3歳
54.0
465 +0 (浦和)本間光雄 (株)竹之内工務店
パカパカファーム
10浦和5

5

C3 三四

ダ1400

7
10
スエヒロフィオーレ 9 牝6歳
54.0
445 +0 (川崎)加藤誠一 (株)みどり住宅
三枝牧場
10浦和5

7

プリムラ賞

ダ1500

7
10
キタサンドルマン 5 牡5歳
56.0
444 +0 (川崎)村田六郎 横山秀利
山野牧場
9 川島正太郎 10浦和5

2

3歳 八

ダ1400

7
9
ディランディラン 5 牝3歳
54.0
450 +0 (船橋)山下貴之 谷岡康成
谷岡牧場
10浦和5

4

C3 三四

ダ1400

8
12
ジャスミンジュニア 12 セン5歳
56.0
458 +0 (船橋)矢野義幸 奥平眞治
オオタ牧場
10浦和5

6

シンビジウム賞

ダ1500

7
10
サクラステラーノ 11 牝6歳
54.0
482 +0 (船橋)山下貴之 谷岡康成
谷岡牧場
10浦和5

7

プリムラ賞

ダ1500

7
9
オシキャット 8 セン5歳
56.0
471 +0 (浦和)本間光雄 内山和樹
鳥谷勝彦
10 山崎誠士 10浦和5

7

プリムラ賞

ダ1500

6
7
アスクワンダフル 1 牡5歳
56.0
503 +0 (川崎)山崎尋美 戸賀智子
下河辺牧場
10浦和5

8

C2 1112

ダ1400

4
4
トウカイフェスタ 1 牡7歳
56.0
529 +0 (浦和)平山真希 爲永良弘
帰山清貴
10浦和5

9

ふかや緑の王国賞

ダ1400

1
1
ビービーロンギング 7 牝4歳
54.0
464 +0 (川崎)武井和実 (有)坂東牧場
土井仁
10浦和5

10

深谷市「ふっかちゃん

ダ1500

6
8
ヤマニンバビルサ 2 牡4歳
56.0
462 +0 (川崎)山崎尋美 土井久美子
錦岡牧場
11 加藤和博 10浦和5

4

C3 三四

ダ1400

5
6
ヘクターザグレート 5 牡6歳
56.0
528 +0 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
社台ファーム
10浦和5

5

C3 三四

ダ1400

6
8
ケージーモンブラン 4 牡7歳
56.0
493 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
松本牧場
10浦和5

9

ふかや緑の王国賞

ダ1400

6
8
デンコウイッセン 5 牡4歳
56.0
489 +0 (浦和)川島豊 和田勉
三石川上牧場
10浦和5

10

深谷市「ふっかちゃん

ダ1500

3
3
アポロメイン 11 牡5歳
56.0
531 +0 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
山春牧場
12 秋元耕成 10浦和5

3

3歳 七

ダ1400

1
1
スタープラネット 10 牡3歳
56.0
481 +0 (浦和)柘榴浩樹 森田徹
田中春美
10浦和5

5

C3 三四

ダ1400

8
12
ヨットマン 10 牡5歳
56.0
474 +0 (浦和)小林真治 井上久光
JoelM.Carino&Oca
10浦和5

6

シンビジウム賞

ダ1500

3
3
サトノマーキュリー 4 牡7歳
56.0
488 +0 (浦和)小林真治 時田裕
上水牧場
10浦和5

9

ふかや緑の王国賞

ダ1400

6
7
ディアシェダル 11 牝4歳
54.0
437 +0 (浦和)稲葉道行 大黒富美子
岡田スタツド
13 高橋哲也 10浦和5

3

3歳 七

ダ1400

4
4
ホマレトリポス 9 牝3歳
54.0
415 +0 (浦和)平山真希 木田茂雄
安達洋生
10浦和5

6

シンビジウム賞

ダ1500

6
7
ツーシーム 3 牡5歳
56.0
0 +0 (浦和)稲葉道行 神田成二
法理牧場
10浦和5

7

プリムラ賞

ダ1500

1
1
アメリカンサンダー 12 牡7歳
56.0
483 +0 (浦和)稲葉道行 佐藤照彦
山野牧場
10浦和5

9

ふかや緑の王国賞

ダ1400

5
6
エーシンハッブル 10 牡8歳
56.0
500 +0 (浦和)牛房榮吉 木原文夫
鳥谷勝彦
14 真島大輔 10浦和5

3

3歳 七

ダ1400

7
9
モエレフウジン 2 牡3歳
56.0
461 +0 (船橋)齊藤敏 中村時子
熊沢牧場
10浦和5

8

C2 1112

ダ1400

8
12
エリザヴェータ 8 牝8歳
54.0
497 +0 (川崎)山崎裕也 (有)下河邉トレーニ
日高大洋牧場
10浦和5

10

深谷市「ふっかちゃん

ダ1500

2
2
ジョーキーパーソン 4 牡5歳
56.0
431 +0 (浦和)小久保智 上田けい子
斉藤政志
10浦和5

11

端月(たんげつ)特別

ダ1600

6
6
リュウノプリンス 2 牡7歳
57.0
497 +0 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
上山牧場
15 中野省吾 10浦和5

2

3歳 八

ダ1400

3
3
アンジュループ 10 牝3歳
54.0
394 +0 (浦和)柘榴浩樹 (株)心頼LooP
熊沢牧場
10浦和5

4

C3 三四

ダ1400

6
7
ヴァーダントフジ 8 牝5歳
54.0
433 +0 (浦和)柘榴浩樹 宮下録司
矢野牧場
10浦和5

6

シンビジウム賞

ダ1500

8
11
ブラヴューラ 5 牡5歳
56.0
490 +0 (船橋)佐々木功 田所英子
高橋忍
16 酒井忍 10浦和5

6

シンビジウム賞

ダ1500

8
12
カルクオンガエシ 7 牝6歳
54.0
486 +0 (浦和)稲葉道行 金井順一
石田牧場
10浦和5

7

プリムラ賞

ダ1500

4
4
アイヴィトウショウ 11 牝8歳
54.0
479 +0 (浦和)柘榴浩樹 安藝洋
サンローゼン
10浦和5

9

ふかや緑の王国賞

ダ1400

5
5
コスモオリオン 12 牡4歳
56.0
458 +0 (川崎)山田質 尾高正英
豊洋牧場
17 内田利雄 10浦和5

7

プリムラ賞

ダ1500

2
2
モズムラクモ 6 牡7歳
56.0
465 +0 (浦和)水野貴史 深澤一生
新冠橋本牧場
10浦和5

9

ふかや緑の王国賞

ダ1400

7
10
スカイランツー 6 牝6歳
54.0
450 +0 (浦和)横山保 田中健一
一山育成牧場
10浦和5

10

深谷市「ふっかちゃん

ダ1500

5
6
クオーレフォルテ 1 牝7歳
54.0
507 +0 (船橋)石井勝男 鈴木伸哉
和田牧場
18 石崎駿 10浦和5

7

プリムラ賞

ダ1500

5
6
プロセッラ 9 牡5歳
56.0
491 +0 (船橋)矢野義幸 河崎五市
へいはた牧場
10浦和5

11

端月(たんげつ)特別

ダ1600

7
7
サチノマリアージュ 5 牝5歳
55.0
538 +0 (船橋)矢野義幸 佐藤勝士
中村雅明
10浦和5

12

福寿草(ふくじゅそう

ダ1400

6
7
タケルアロー 56 牡4歳
56.0
0 +0 (船橋)矢野義幸 濱野順之助
沖田牧場
19 張田昂 10浦和5

2

3歳 八

ダ1400

8
11
テラザトゥインクル 4 牡3歳
56.0
412 +0 (船橋)張田京 海野修太郎
レースホース牧場
10浦和5

3

3歳 七

ダ1400

5
5
フラッシュグリーム 3 牡3歳
56.0
471 +0 (船橋)張田京 島川隆哉
有限会社エスティファーム
10浦和5

5

C3 三四

ダ1400

5
5
ゴールドスペラーレ 8 牡8歳
56.0
485 +0 (浦和)野口孝 厚澤保明
前田宗将
20 町田直希 10浦和5

10

深谷市「ふっかちゃん

ダ1500

7
10
ベルクオーレ 12 牝4歳
54.0
449 +0 (船橋)佐々木功 菅井眞吉
大栄牧場
10浦和5

11

端月(たんげつ)特別

ダ1600

2
2
ビッグジャイアント 1 牡4歳
57.0
518 +0 (浦和)薮口一麻 (有)太盛
ストロベリーフィールドファーム株式会社
10浦和5

12

福寿草(ふくじゅそう

ダ1400

8
11
ドランケンマスター 8 牡6歳
56.0
490 +0 (浦和)薮口一麻 (有)太盛
沼田照秋
21 森泰斗 10浦和5

5

C3 三四

ダ1400

3
3
ガールズ 1 牝5歳
54.0
485 +0 (船橋)佐藤賢二 長谷川文夫
谷岡スタット
10浦和5

11

端月(たんげつ)特別

ダ1600

8
9
マイネルヴェルディ 8 牡7歳
57.0
474 +0 (浦和)平山真希 杉浦和也
ビッグレッドファーム
10浦和5

12

福寿草(ふくじゅそう

ダ1400

7
10
ドリームスカイハイ 2 牡6歳
56.0
487 +0 (浦和)小澤宏次 下妻正次郎
佐竹学
22 吉留孝司 10浦和5

3

3歳 七

ダ1400

5
6
イソエイレインボー 7 牝3歳
54.0
413 +0 (浦和)薮口一麻 磯部敏夫
佐久間孝司
10浦和5

7

プリムラ賞

ダ1500

3
3
ティーレイ 4 牝7歳
54.0
456 +0 (浦和)薮口一麻 磯部敏夫
桑嶋峰雄
10浦和5

8

C2 1112

ダ1400

6
7
ミサトタイム 10 牝9歳
54.0
479 +0 (浦和)野口孝 宇田昌隆
真歌伊藤牧場
23 服部茂史 10浦和5

5

C3 三四

ダ1400

8
11
サルガッソ 5 牝5歳
54.0
453 +0 (浦和)工藤伸輔 (株)ウェルネット
岡田スタツド
10浦和5

9

ふかや緑の王国賞

ダ1400

3
3
トウカイバレーノ 3 牝4歳
54.0
454 +0 (川崎)山田質 小菅誠
二風谷ファーム
10浦和5

11

端月(たんげつ)特別

ダ1600

8
8
ハタノリヴィール 3 牡4歳
57.0
518 +0 (船橋)佐藤厚弘 (有)グッドラック・
有限会社グッドラック・ファーム
24 寺島憂人 10浦和5

1

3歳未出走未受賞選抜馬

ダ1300

7
7
ゴールドディスク 2 牝3歳
54.0
414 +0 (浦和)鹿沼良和 厚澤保明
森牧場
10浦和5

4

C3 三四

ダ1400

6
8
ツガノサツキ 10 牝6歳
54.0
483 +0 (浦和)山越光 小澤偉男
中田英樹
10浦和5

5

C3 三四

ダ1400

2
2
マケナイデ 6 牝5歳
54.0
488 +0 (浦和)冨田敏男 栗原清子
日本中央競馬会日高育成牧場
25 和田譲治 10浦和5

1

3歳未出走未受賞選抜馬

ダ1300

8
8
ユメマクラ 4 牝3歳
54.0
428 +0 (浦和)柘榴浩樹 森田一俊
宇南山牧場
10浦和5

2

3歳 八

ダ1400

2
2
ハニードーター 9 牝3歳
54.0
381 +0 (船橋)石井勝男 内藤好江
木村牧場
10浦和5

9

ふかや緑の王国賞

ダ1400

7
9
ダイワプロシード 2 牝7歳
54.0
472 +0 (浦和)平山真希 杉浦和也
社台ファーム
26 今野忠成 10浦和5

6

シンビジウム賞

ダ1500

5
5
ナモンブライアン 8 牡5歳
56.0
504 +0 (川崎)林隆之 上野康博
本間牧場
10浦和5

7

プリムラ賞

ダ1500

8
11
ライオットシールド 10 牡7歳
56.0
503 +0 (船橋)佐藤賢二 (株)バスター
飛野牧場
10浦和5

10

深谷市「ふっかちゃん

ダ1500

1
1
ナリノパシオン 8 牡5歳
56.0
500 +0 (川崎)内田勝義 成塚清志
社台ファーム
27 柏木健宏 10浦和5

6

シンビジウム賞

ダ1500

5
6
ミスターナインワン 6 牡8歳
56.0
480 +0 (浦和)牛房榮吉 矢口龍彦
ムラカミファーム
10浦和5

9

ふかや緑の王国賞

ダ1400

8
12
ハイエストシルバー 1 牡5歳
56.0
528 +0 (浦和)宇野木博徳 太田幸作
社台ファーム
28 的場文男 10浦和5

2

3歳 八

ダ1400

6
7
ブレイヴロマンス 2 セン3歳
57.0
471 +0 (船橋)松代眞 (有)下河邉トレーニ
ヤマタケ牧場
10浦和5

11

端月(たんげつ)特別

ダ1600

5
5
クレバーペガサス 7 牡8歳
57.0
490 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
株式会社ミリオンファーム
29 折笠豊和 10浦和5

4

C3 三四

ダ1400

3
3
エキシビジョン 2 牝5歳
54.0
438 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
新生ファーム
10浦和5

8

C2 1112

ダ1400

8
11
アルティメイト 12 牝8歳
54.0
444 +0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
飛野牧場
30 橋本直哉 10浦和5

4

C3 三四

ダ1400

4
4
ワンダーネルブード 6 牡5歳
56.0
489 +0 (浦和)鈴木勝文 山本信行
三石川上牧場
10浦和5

12

福寿草(ふくじゅそう

ダ1400

4
4
チョウエンペラー 3 牡6歳
56.0
484 +0 (浦和)川村守男 丸山隆雄
森政巳
31 山崎真 10浦和5

7

プリムラ賞

ダ1500

8
12
オクラクオウ 2 牡5歳
56.0
500 +0 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
萩澤俊雄
10浦和5

8

C2 1112

ダ1400

1
1
シッチジョウジュ 9 セン8歳
56.0
451 +0 (浦和)牛房榮吉 篠塚和郎
グラストレーニングセンター
32 瀧川寿希也 10浦和5

4

C3 三四

ダ1400

7
10
アクアウィズ 9 牝6歳
54.0
443 +0 (川崎)岩本洋 高橋樹
福岡敏宏
10浦和5

8

C2 1112

ダ1400

7
9
リックバナード 6 牡6歳
56.0
494 +0 (川崎)岩本洋 山邉浩
日本中央競馬会日高育成牧場
33 小杉亮 10浦和5

8

C2 1112

ダ1400

3
3
クラマサジョーカー 11 牝7歳
54.0
497 +0 (船橋)矢野義幸 倉見政敏
倉見牧場
10浦和5

12

福寿草(ふくじゅそう

ダ1400

8
12
ハッピーリーベ 11 牝5歳
54.0
468 +0 (船橋)矢野義幸 石瀬浩三
いとう牧場
34 坂井英光 10浦和5

5

C3 三四

ダ1400

5
6
ウインダムール 11 牡6歳
56.0
477 +0 (川崎)佐藤博紀 古賀慎一
的場牧場
10浦和5

11

端月(たんげつ)特別

ダ1600

3
3
グロシュラライト 9 牡7歳
57.0
468 +0 (浦和)水野貴史 森田榮一
社台ファーム
35 矢野貴之 10浦和5

6

シンビジウム賞

ダ1500

4
4
アスキーコード 2 セン6歳
56.0
488 +0 (浦和)酒井一則 小林裕典
社台ファーム
10浦和5

12

福寿草(ふくじゅそう

ダ1400

5
6
エムオーグロリー 7 牡6歳
56.0
497 +0 (川崎)高月賢一 大浅貢
滝本健二
36 柿本量平 10浦和5

4

C3 三四

ダ1400

1
1
プリンセスルビー 11 牝5歳
54.0
402 +0 (船橋)宮下貴明 山路孝
秋場牧場
37 西啓太 10浦和5

2

3歳 八

ダ1400

5
6
マルモリミラー 56 セン3歳
56.0
0 +0 (船橋)山下貴之 山下繁美
冨岡牧場
38 野澤憲彦 10浦和5

4

C3 三四

ダ1400

2
2
タケデンダグラス 3 牡5歳
56.0
461 +0 (船橋)佐々木清明 武市弘
沖田哲夫
39 早田功駿 10浦和5

4

C3 三四

ダ1400

5
5
ヒワノランニング 7 牡5歳
56.0
434 +0 (大井)渡部則夫 (株)リバース
樋渡志尚
40 西村栄喜 10浦和5

2

3歳 八

ダ1400

7
10
パワーフォンテン 7 牡3歳
56.0
486 +0 (船橋)波多野健 吉橋計
新井弘幸
41 本田正重 10浦和5

8

C2 1112

ダ1400

2
2
ブレーヴダイヤ 4 牡6歳
56.0
452 +0 (川崎)久保勇 大野春男
吉田牧場
42 半澤慶実 10浦和5

4

C3 三四

ダ1400

8
11
フクノロブロイ 4 セン6歳
56.0
467 +0 (浦和)宇野木博徳 小沼博
坂本春雄
43 臼井健太郎 10浦和5

3

3歳 七

ダ1400

2
2
バジガクサリーレ 5 牡3歳
56.0
418 +0 (船橋)山中尊徳 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
44 石崎隆之 10浦和5

5

C3 三四

ダ1400

1
1
ヒロソーラー 2 牡6歳
56.0
493 +0 (川崎)八木仁 富岡直博
秋場牧場
45 國分祐仁 10浦和5

1

3歳未出走未受賞選抜馬

ダ1300

3
3
アイモウスト 5 牝3歳
54.0
500 +0 (浦和)川村守男 木村重和
静内フジカワ牧場
46 田中力 10浦和5

10

深谷市「ふっかちゃん

ダ1500

8
11
ゴールドセブン 10 牡4歳
56.0
499 +0 (船橋)山浦武 伊藤輔則
中川浩典
47 宮崎光行 10浦和5

12

福寿草(ふくじゅそう

ダ1400

5
5
ミスチフウイッチ 9 牝5歳
54.0
473 +0 (川崎)佐藤博紀 小林勝
荻伏服部牧場
48 田中涼 10浦和5

5

C3 三四

ダ1400

6
7
コスモロザラム 3 牡6歳
56.0
490 +0 (川崎)河津裕昭 岩田富貴
グランド牧場
49 杉村一樹 10浦和5

3

3歳 七

ダ1400

7
10
ポロンチャン 8 牝3歳
54.0
378 +0 (川崎)山田正実 藏内優子
旭牧場
50 阿部龍 10浦和5

6

シンビジウム賞

ダ1500

1
1
カケオチジョニー 10 牡8歳
56.0
492 +0 (浦和)牛房榮吉 矢口龍彦
松崎文彦
51 澤田龍哉 10浦和5

3

3歳 七

ダ1400

8
11
ケイサンホイミ 11 牝3歳
54.0
445 +0 (船橋)新井清重 中西桂子
有限会社ケンブリッジバレー
52 仲野光馬 10浦和5

2

3歳 八

ダ1400

1
1
フォンテンブルース 8 牡3歳
56.0
438 +0 (船橋)佐藤厚弘 吉橋興生
城市公

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。