競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月19日(月)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アールケイワン 7浦和1

12

金木犀(きんもくせい

ダ1400

8
11
10 セン6

56.0

512 (浦和)宇野木博徳 (株)レックス
坂本智広
2 アールブリッツ 7浦和1

8

宮代産ブランド米「み

ダ1400

5
5
12 牡3

56.0

518 (浦和)水野貴史 堀内義孝
オリオンファーム
3 アイマックス 7浦和1

12

金木犀(きんもくせい

ダ1400

6
6
6 牡4

56.0

453 (浦和)岡田一男 ライフエンタープライ
松田牧場
4 アポロンテンリュウ 7浦和1

3

C3 六七

ダ1400

1
1
4 牡6

56.0

513 (浦和)吉田正美 冨田藤男
笹地牧場
5 アマイロ 7浦和1

3

C3 六七

ダ1400

5
5
2 牝5

54.0

447 (船橋)新井清重 日下部勝徳
(有)社台コーポレーション白老ファーム
6 アラレチャン 7浦和1

4

C3 六七

ダ1400

5
6
3 牝5

54.0

449 (浦和)宇野木博徳 太田匡哉
坂元芳春
7 アルシャト 7浦和1

2

3歳 三

ダ1400

3
3
8 牡3

56.0

451 (浦和)箕輪武 (株)SKT
富本茂喜
8 アンカーマン 7浦和1

5

C2 四五

ダ1500

5
6
4 セン7

56.0

494 (浦和)海馬澤司 (同)JPN技研
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
9 イクスパイアーズ 7浦和1

7

浦和800ラウンド

ダ800

1
1
4 牝4

54.0

478 (浦和)水野貴史 谷口祐人
棚川光男
10 イシイチャン 7浦和1

3

C3 六七

ダ1400

6
7
5 セン7

56.0

478 (船橋)矢内博 石井智
栗山道郎
11 イデアイホマジョル 7浦和1

9

埼玉の美味しい梨賞

ダ1400

7
9
2 牡3

56.0

458 (浦和)岡田一男 益田修一
西川富岡牧場
12 イデアドーター 7浦和1

10

鉄道のまち大宮賞

ダ1500

8
11
12 牝5

54.0

462 (浦和)岡田一男 益田修一
西川富岡牧場
13 インスタイル 7浦和1

11

錦秋(きんしゅう)特

ダ1500

3
3
9 セン9

57.0

500 (浦和)平山真希 (株)レックス
岡田スタツド
14 ウッドランズ 7浦和1

11

錦秋(きんしゅう)特

ダ1500

8
10
11 牡6

57.0

474 (浦和)平山真希 杉浦和也
原口牧場
15 エスケイムサシ 7浦和1

6

新鋭(しんえい)特別

ダ1500

5
5
4 牡2

55.0

480 (浦和)薮口一麻 伊藤輔則
高昭牧場
16 エック 7浦和1

5

C2 四五

ダ1500

8
11
8 牡3

56.0

444 (浦和)水野貴史 シグラップ・マネジメ
加藤牧場
17 エムティーマリー 7浦和1

9

埼玉の美味しい梨賞

ダ1400

5
6
7 牝4

54.0

486 (浦和)酒井一則 山本智也
門別牧場
18 オートヴィル 7浦和1

9

埼玉の美味しい梨賞

ダ1400

8
11
3 牡5

56.0

537 (川崎)佐藤博紀 組)西野畜産組合
岡田スタツド
19 オールイン 7浦和1

10

鉄道のまち大宮賞

ダ1500

6
8
2 牡6

56.0

447 (浦和)工藤伸輔 (株)アプエンテ
下河辺牧場
20 オオウサンミャク 7浦和1

12

金木犀(きんもくせい

ダ1400

5
5
11 牝4

54.0

503 (船橋)林幻 大久保和夫
土田和男
21 カガヤキスバル 7浦和1

10

鉄道のまち大宮賞

ダ1500

5
5
9 牡3

56.0

439 (大井)上杉昌宏 加藤武久
若林順一
22 カズマデプレシャン 7浦和1

12

金木犀(きんもくせい

ダ1400

4
4
8 牡6

56.0

500 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
三石川上牧場
23 カフェジュリア 7浦和1

8

宮代産ブランド米「み

ダ1400

6
7
6 牝4

54.0

479 (大井)柏木一夫 豊島愛子
服部牧場
24 カミノユリコ 7浦和1

5

C2 四五

ダ1500

2
2
3 牝5

54.0

439 (浦和)小澤宏次 岡本育枝
秋田育成牧場
25 カヴァート 7浦和1

8

宮代産ブランド米「み

ダ1400

4
4
1 牡3

56.0

469 (船橋)佐々木清明 大永商事(株)
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
26 キーオブサーガ 7浦和1

1

3歳 四

ダ1400

3
3
7 牡3

56.0

432 (浦和)酒井一則 仲尾正人
片岡博
27 キアナポラリス 7浦和1

2

3歳 三

ダ1400

5
6
4 牝3

54.0

440 (船橋)林幻 (株)ノルマンディー
日高大洋牧場
28 キイエクスプロード 7浦和1

2

3歳 三

ダ1400

1
1
5 牝3

54.0

439 (浦和)山越光 江川伸夫
川上牧場
29 キタシック 7浦和1

12

金木犀(きんもくせい

ダ1400

2
2
7 牡4

56.0

479 (浦和)鹿沼良和 北村守彦
北村牧場
30 キャプチュード 7浦和1

11

錦秋(きんしゅう)特

ダ1500

4
4
5 牡5

57.0

488 (浦和)鹿沼良和 對馬正
対馬正
31 キャルフ 7浦和1

4

C3 六七

ダ1400

6
7
2 牝6

54.0

477 (船橋)新井清重 檜森高史
村上欽哉
32 キュアライト 7浦和1

4

C3 六七

ダ1400

8
11
12 牝4

54.0

428 (浦和)柘榴浩樹 (株)心頼LooP
ヤナガワ牧場
33 キンショーウタヒメ 7浦和1

7

浦和800ラウンド

ダ800

2
2
1 牝5

54.0

471 (浦和)酒井一則 伏田知義
昭和牧場
34 クインズコースト 7浦和1

10

鉄道のまち大宮賞

ダ1500

1
1
4 セン6

56.0

462 (大井)秋吉和美 豊島愛子
大滝康晴
35 ククシカ 7浦和1

12

金木犀(きんもくせい

ダ1400

1
1
4 牝4

54.0

450 (船橋)渋谷信博 篠原徹
森永聡
36 クラセイジョ 7浦和1

4

C3 六七

ダ1400

2
2
7 牝7

54.0

479 (浦和)藤原智行 倉見利弘
倉見牧場
37 クリムゾンオーラ 7浦和1

1

3歳 四

ダ1400

6
7
2 牝3

54.0

467 (浦和)牛房榮吉 田頭勇貴
ヴェルサイユファーム株式会社
38 クロスフーガ 7浦和1

10

鉄道のまち大宮賞

ダ1500

2
2
1 牝3

54.0

487 (浦和)小久保智 河合裕明
川上牧場
39 ケイティースミス 7浦和1

4

C3 六七

ダ1400

7
9
11 牡5

56.0

479 (浦和)柘榴浩樹 (株)竹之内工務店
パカパカファーム
40 ケラススヴィア 7浦和1

6

新鋭(しんえい)特別

ダ1500

4
4
1 牝2

54.0

439 (浦和)小久保智 小田吉男
ヒサイファーム
41 ケリービーラッシュ 7浦和1

9

埼玉の美味しい梨賞

ダ1400

7
10
4 牝3

54.0

450 (船橋)矢野義幸 (株)バスター
藤本ファーム
42 コーラル 7浦和1

5

C2 四五

ダ1500

4
4
2 牝4

54.0

451 (浦和)工藤伸輔 (株)アプエンテ
新冠橋本牧場
43 コウユーラヴラヴ 7浦和1

6

新鋭(しんえい)特別

ダ1500

1
1
7 牝2

54.0

437 (浦和)宇野木数徳 加治屋貞光
カロッテファーム
44 コスモオーブ 7浦和1

1

3歳 四

ダ1400

8
12
1 牡3

56.0

481 (浦和)藤原智行 三岡陽
増尾牧場
45 ゴールドアポロン 7浦和1

11

錦秋(きんしゅう)特

ダ1500

2
2
7 牡4

57.0

497 (浦和)鹿沼良和 厚澤保明
バンブー牧場
46 ゴールドエレガント 7浦和1

4

C3 六七

ダ1400

1
1
6 牝4

54.0

455 (浦和)平山真希 厚澤保明
山田牧場
47 サクラノハナビラ 7浦和1

8

宮代産ブランド米「み

ダ1400

8
11
3 牝5

54.0

443 (浦和)牛房榮吉 田頭勇貴
シンボリ牧場
48 サコウイッパク 7浦和1

8

宮代産ブランド米「み

ダ1400

7
9
4 牡6

56.0

520 (川崎)佐藤博紀 村島昭男
木村秀則
49 サフランハーモニー 7浦和1

2

3歳 三

ダ1400

6
8
9 牝3

54.0

470 (浦和)平山真希 海原聖一
林農場
50 サンウェーコ 7浦和1

12

金木犀(きんもくせい

ダ1400

7
9
2 牡4

56.0

496 (浦和)野口寛仁 (株)加藤ステーブル
ノースガーデン
51 サンカーメル 7浦和1

4

C3 六七

ダ1400

5
5
1 牝6

54.0

436 (浦和)海馬澤司 神田成二
浦新徳司
52 サンレオ 7浦和1

12

金木犀(きんもくせい

ダ1400

7
8
9 牡4

56.0

448 (大井)久保杉隆 (株)さくらコーポレ
びらとり牧場
53 シェナグンジョウ 7浦和1

6

新鋭(しんえい)特別

ダ1500

2
2
3 牡2

57.0

485 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
坂田牧場
54 シェナブライト 7浦和1

6

新鋭(しんえい)特別

ダ1500

7
7
8 牡2

55.0

514 (浦和)山越光 冨田藤男
山田牧場
55 シェナローレル 7浦和1

2

3歳 三

ダ1400

7
10
11 牝3

54.0

441 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
中地義次
56 シェナロイヤル 7浦和1

4

C3 六七

ダ1400

6
8
5 牡4

56.0

490 (浦和)吉田正美 冨田藤男
シンボリ牧場
57 シップサドンソー 7浦和1

4

C3 六七

ダ1400

7
10
10 牡4

56.0

527 (船橋)矢野義幸 豊島純
清水誠一
58 シュゼット 7浦和1

10

鉄道のまち大宮賞

ダ1500

7
9
8 牝3

54.0

456 (大井)佐野謙二 杉浦和也
日高大洋牧場
59 シュネルバレイ 7浦和1

12

金木犀(きんもくせい

ダ1400

6
7
1 牡7

56.0

501 (船橋)川島正一 吉田照哉
社台ファーム
60 シルヴァーイーグル 7浦和1

5

C2 四五

ダ1500

7
10
7 牡4

56.0

527 (浦和)岡田一男 星野隆男
社台ファーム
61 シンライヴィヴ 7浦和1

3

C3 六七

ダ1400

8
12
6 牝5

54.0

412 (浦和)内野健二 (株)心頼LooP
山田政宏
62 ジスモンダ 7浦和1

5

C2 四五

ダ1500

7
9
9 牝5

54.0

474 (船橋)伊藤滋規 (株)ボンズ
シンボリ牧場
63 ジャイアントリバー 7浦和1

2

3歳 三

ダ1400

2
2
3 牡3

56.0

483 (川崎)内田勝義 星野隆男
服部牧場
64 ジョーノベリスタ 7浦和1

8

宮代産ブランド米「み

ダ1400

6
8
5 牝4

54.0

467 (浦和)小久保智 上田けい子
追分ファーム
65 スーパーローズ 7浦和1

10

鉄道のまち大宮賞

ダ1500

7
10
10 牝3

54.0

457 (浦和)野口孝 岡田義雄
友田牧場
66 スタイル 7浦和1

2

3歳 三

ダ1400

5
5
7 セン3

56.0

507 (船橋)川島正一 島川隆哉
有限会社エスティファーム
67 スパークストリーム 7浦和1

3

C3 六七

ダ1400

6
8
7 牝7

54.0

499 (浦和)野口孝 松井光夫
関兵牧場
68 スプリングフラッグ 7浦和1

1

3歳 四

ダ1400

4
4
9 牡3

56.0

495 (浦和)水野貴史 稲垣隆治
キヨタケ牧場
69 セアリアス 7浦和1

1

3歳 四

ダ1400

2
2
8 セン3

56.0

490 (船橋)伊藤滋規 結城喜一
藤本直弘
70 セイウングラッパ 7浦和1

3

C3 六七

ダ1400

4
4
3 牡5

56.0

455 (浦和)吉田正美 冨田藤男
長谷川一男
71 セイエイビビット 7浦和1

7

浦和800ラウンド

ダ800

6
6
3 牝4

54.0

533 (浦和)岡田一男 星野英夫
荒木貴宏
72 セントサレディー 7浦和1

8

宮代産ブランド米「み

ダ1400

1
1
2 牝4

54.0

462 (浦和)長谷川忍 杉浦和也
山野牧場
73 ソレユケタケコ 7浦和1

1

3歳 四

ダ1400

7
9
4 牡3

56.0

481 (浦和)川村守男 遠藤喜和
田原橋本牧場
74 タイセイビーコン 7浦和1

2

3歳 三

ダ1400

8
11
12 牡3

56.0

448 (浦和)吉田正美 冨田藤男
三石ファーム
75 タイムパワー 7浦和1

12

金木犀(きんもくせい

ダ1400

3
3
5 牡4

56.0

431 (大井)赤嶺本浩 竹山隆
ヒカル牧場
76 ダイエーカチドキ 7浦和1

3

C3 六七

ダ1400

3
3
9 牡7

56.0

458 (浦和)酒井一則 田島募
門別牧場
77 ダテノグロリアス 7浦和1

4

C3 六七

ダ1400

8
12
9 牡8

56.0

502 (浦和)野口孝 松井光夫
関兵牧場
78 テネイシャスリーフ 7浦和1

2

3歳 三

ダ1400

4
4
10 牡3

56.0

454 (浦和)藤原智行 谷脇智恵子
熊沢牧場
79 ディープメロディー 7浦和1

9

埼玉の美味しい梨賞

ダ1400

3
3
9 牝3

54.0

442 (大井)渡部則夫 藤村榮子
トラストスリーファーム
80 デニール 7浦和1

3

C3 六七

ダ1400

2
2
55 牝7

54.0

446 (浦和)柘榴浩樹 (株)心頼LooP
藤本牧場
81 トキノメガミ 7浦和1

12

金木犀(きんもくせい

ダ1400

8
10
3 牝5

54.0

470 (浦和)山越光 松谷翔太
中山牧場
82 ドーン 7浦和1

10

鉄道のまち大宮賞

ダ1500

5
6
3 牝3

54.0

446 (大井)福田真広 酒井孝敏
飛野牧場
83 ドリームキャンパス 7浦和1

10

鉄道のまち大宮賞

ダ1500

6
7
7 牡6

56.0

492 (浦和)平山真希 堀口晴男
ヤナガワ牧場
84 ナイトメア 7浦和1

5

C2 四五

ダ1500

6
7
10 牡5

56.0

541 (大井)柏木一夫 岩渕瑞生
岡田スタツド
85 ナガラチェリー 7浦和1

1

3歳 四

ダ1400

5
6
3 牝3

54.0

419 (浦和)岡田一男 小林勝
大島牧場
86 ナルトチャン 7浦和1

7

浦和800ラウンド

ダ800

8
10
6 牝5

54.0

499 (浦和)宇野木博徳 (有)ジェムインター
松栄牧場
87 ニシノベースマン 7浦和1

11

錦秋(きんしゅう)特

ダ1500

7
8
10 牡5

57.0

478 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
藤原牧場
88 ニシノマッハ 7浦和1

7

浦和800ラウンド

ダ800

3
3
5 牡6

56.0

474 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
村上欽哉
89 ネコマレー 7浦和1

11

錦秋(きんしゅう)特

ダ1500

8
11
2 牝5

55.0

452 (船橋)渡邊貴光 森田一俊
高村伸一
90 ノッテステラータ 7浦和1

9

埼玉の美味しい梨賞

ダ1400

8
12
5 牝5

54.0

415 (浦和)工藤伸輔 (株)アプエンテ
ノーザンファーム
91 ハガキノハナ 7浦和1

9

埼玉の美味しい梨賞

ダ1400

2
2
6 牝5

54.0

432 (浦和)工藤伸輔 (株)アプエンテ
グランド牧場
92 パトローナム 7浦和1

2

3歳 三

ダ1400

6
7
2 牡3

56.0

453 (川崎)佐藤博紀 高橋貢
武田牧場
93 ビーアマルフィ 7浦和1

9

埼玉の美味しい梨賞

ダ1400

6
7
10 牝5

54.0

454 (浦和)小久保智 馬場祥晃
日高大洋牧場
94 ビッグバンカズ 7浦和1

3

C3 六七

ダ1400

7
9
1 牡7

56.0

488 (船橋)新井清重 石井智
栗山道郎
95 ピンクローズ 7浦和1

6

新鋭(しんえい)特別

ダ1500

8
8
6 牝2

54.0

455 (浦和)宇野木数徳 大塚文夫
沖田牧場
96 ファイナンス 7浦和1

5

C2 四五

ダ1500

6
8
5 牡6

56.0

490 (川崎)佐藤博紀 陣内豊
ノーザンファーム
97 ファシルマニエ 7浦和1

7

浦和800ラウンド

ダ800

6
7
53 牝5

54.0

446 (浦和)薮口一麻 藤江勢津男
ストロベリーフィールドファーム株式会社
98 フェアリースキップ 7浦和1

7

浦和800ラウンド

ダ800

7
8
10 牝4

54.0

455 (浦和)長谷川忍 三岡陽
タイヘイ牧場
99 フォーチュンキセキ 7浦和1

9

埼玉の美味しい梨賞

ダ1400

1
1
12 牝6

54.0

481 (川崎)山田質 小橋亮太
モリナガファーム
100 フロテトゥジュール 7浦和1

8

宮代産ブランド米「み

ダ1400

3
3
8 牡4

56.0

483 (船橋)林正人 (有)太盛
榊原敏明
101 フロリアヌス 7浦和1

11

錦秋(きんしゅう)特

ダ1500

5
5
1 牡5

57.0

476 (大井)市村誠 小池啓補
社台ファーム
102 ブルーサファイア 7浦和1

3

C3 六七

ダ1400

5
6
8 牝6

54.0

423 (浦和)川村守男 (有)宮内牧場
松田牧場
103 ブレットゥ 7浦和1

1

3歳 四

ダ1400

8
11
5 牝3

54.0

426 (大井)市村誠 (有)トニーステーブ
岡田牧場
104 プリンセスラッキー 7浦和1

7

浦和800ラウンド

ダ800

8
11
8 牝7

54.0

470 (浦和)箕輪武 廣瀬由一
★橋本牧場
105 ヘデラ 7浦和1

7

浦和800ラウンド

ダ800

4
4
2 牝4

54.0

442 (浦和)柘榴浩樹 齊藤光由
ミルファーム
106 ホウヨウクリスタル 7浦和1

6

新鋭(しんえい)特別

ダ1500

3
3
5 牡2

55.0

476 (浦和)藤原智行 (有)豊洋牧場
豊洋牧場
107 マイティジャック 7浦和1

10

鉄道のまち大宮賞

ダ1500

3
3
5 牡7

56.0

477 (浦和)内野健二 長橋秀雄
ヒダカフアーム
108 マルヨコノカチャン 7浦和1

1

3歳 四

ダ1400

7
10
10 牝3

54.0

453 (大井)赤嶺本浩 野村春行
鈴木武蔵
109 ミッキーバラード 7浦和1

11

錦秋(きんしゅう)特

ダ1500

6
6
3 牝4

53.0

504 (浦和)小久保智 酒井孝敏
白井牧場
110 ミドゥス 7浦和1

8

宮代産ブランド米「み

ダ1400

7
10
9 牝3

54.0

445 (浦和)海馬澤司 神田成二
阿部栄乃進
111 ミメウルワシ 7浦和1

10

鉄道のまち大宮賞

ダ1500

4
4
6 牝5

54.0

442 (浦和)山越光 江川伸夫
清水スタッド
112 メイショウコスイ 7浦和1

8

宮代産ブランド米「み

ダ1400

5
6
10 牝4

54.0

489 (浦和)横山保 北原大史
村下明博
113 メイショウハヤナリ 7浦和1

9

埼玉の美味しい梨賞

ダ1400

4
4
11 牡4

56.0

470 (浦和)藤原智行 平野友保
中脇一幸
114 メダーリアフレイム 7浦和1

11

錦秋(きんしゅう)特

ダ1500

7
9
4 セン6

57.0

454 (大井)橋本和馬 湯浅健司
Gallagher’sStud
115 メテオールシャワー 7浦和1

8

宮代産ブランド米「み

ダ1400

2
2
7 牡4

56.0

445 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
谷川牧場
116 メモリアルクイーン 7浦和1

1

3歳 四

ダ1400

5
5
11 牝3

54.0

435 (浦和)小澤宏次 水谷昌晃
岡田牧場
117 メロメロパンチ 7浦和1

7

浦和800ラウンド

ダ800

5
5
9 牝7

54.0

495 (浦和)内野健二 (同)JPN技研
ミルファーム
118 モリトローテローゼ 7浦和1

9

埼玉の美味しい梨賞

ダ1400

6
8
1 牝4

54.0

485 (浦和)水野貴史 佐藤正晴
桑田正己
119 ヤマニンフィオッコ 7浦和1

5

C2 四五

ダ1500

3
3
6 牝5

54.0

451 (大井)渡部則夫 土井久美子
錦岡牧場
120 ラインキャンドル 7浦和1

1

3歳 四

ダ1400

1
1
12 牝3

54.0

478 (浦和)水野貴史 大澤繁昌
社台ファーム
121 ラッキーアモン 7浦和1

5

C2 四五

ダ1500

5
5
12 牡4

56.0

522 (浦和)柘榴浩樹 米澤淳
平岡牧場
122 ラビットボーテ 7浦和1

4

C3 六七

ダ1400

4
4
8 牝8

54.0

447 (浦和)酒井一則 瀬戸竜男
高岸順一
123 ランニングクラウド 7浦和1

5

C2 四五

ダ1500

1
1
1 牡6

56.0

485 (川崎)高月賢一 (同)ランニング・ク
マルシチ牧場
124 リアンメイ 7浦和1

9

埼玉の美味しい梨賞

ダ1400

5
5
8 牡3

56.0

470 (大井)久保田信之 豊島愛子
シンカンファーム
125 リメインオブザデイ 7浦和1

8

宮代産ブランド米「み

ダ1400

8
12
11 牝3

54.0

410 (大井)大宮和也 高橋真紀
ビッグレッドファーム
126 リュウノサボ 7浦和1

2

3歳 三

ダ1400

8
12
6 牡3

56.0

544 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
木戸口牧場
127 リワードデュラン 7浦和1

5

C2 四五

ダ1500

8
12
11 牡7

56.0

513 (浦和)宇野木博徳 宮崎忠比古
有限会社リワード
128 レオチェックメイト 7浦和1

11

錦秋(きんしゅう)特

ダ1500

1
1
6 牡6

57.0

516 (船橋)渡邊貴光 田中博之
浜口牧場
129 ロストマン 7浦和1

10

鉄道のまち大宮賞

ダ1500

8
12
11 牡4

56.0

519 (浦和)山越光 松谷翔太
土田農場
130 ロゼッタハート 7浦和1

7

浦和800ラウンド

ダ800

7
9
7 牝6

56.0

445 (浦和)牛房榮吉 小橋亮太
ヤナガワ牧場
131 ロッティミニスター 7浦和1

6

新鋭(しんえい)特別

ダ1500

6
6
2 牡2

56.0

496 (浦和)小久保智 上田江吏子
村上進治
132 ロビュスト 7浦和1

11

錦秋(きんしゅう)特

ダ1500

6
7
8 牡4

57.0

507 (浦和)薮口一麻 (有)太盛
ストロベリーフィールドファーム株式会社
133 ワールドイマージン 7浦和1

1

3歳 四

ダ1400

6
8
6 牝3

54.0

423 (浦和)小澤宏次 村上憲政
岡田牧場
134 ワールドクィン 7浦和1

3

C3 六七

ダ1400

8
11
10 牝5

54.0

434 (浦和)柘榴浩樹 小嶋絹子
長谷川牧場
135 ワンダーバイック 7浦和1

4

C3 六七

ダ1400

3
3
4 牡7

56.0

452 (浦和)鈴木勝文 山本能成
秋場牧場
136 ワンダーペスタ 7浦和1

3

C3 六七

ダ1400

7
10
11 セン5

56.0

460 (浦和)鈴木勝文 山本能成
高昭牧場
137 ヴァーツラフ 7浦和1

2

3歳 三

ダ1400

7
9
1 牡3

56.0

451 (浦和)宇野木博徳 甲原晃
木村秀則

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。