競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月11日(日)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アウトオブワーズ 12佐賀4

7

C2−8組

ダ1300

3
3
9 牝4

54.0

419 (佐賀)平山宏秀 村上進治
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2 アオイリョウマ 12佐賀4

2

C2−13組

ダ1300

1
1
4 牡5

56.0

441 (佐賀)渡辺博文 遠藤喜和
社台ファーム
3 アドミラルティ 12佐賀4

12

大淀川特別

ダ1750

2
2
7 牡7

56.0

461 (佐賀)山田義人 杉浦和也
原口牧場
4 アナザーパラダイス 12佐賀4

5

C2−10組

ダ1400

3
3
9 牝5

54.0

486 (佐賀)大垣敏夫 三岡有香
(有)社台コーポレーション白老ファーム
5 アポロノワキザシ 12佐賀4

9

ロマンチックファンタ

ダ1300

7
9
7 牝4

54.0

489 (佐賀)山田義人 杉浦和也
天羽禮治
6 アモーレリコルド 12佐賀4

11

季秋特選

ダ1400

1
1
12 牝6

54.0

445 (佐賀)中野博 谷謙介
辻牧場
7 アルゴセイコウ 12佐賀4

12

大淀川特別

ダ1750

6
8
2 牡5

55.0

478 (佐賀)中野博 堤保政
川島牧場
8 アンクレットハート 12佐賀4

10

夕紅葉賞

ダ1400

2
2
1 牝4

54.0

462 (佐賀)石川浩文 藤木隆之
浦河日成牧場
9 アンノートル 12佐賀4

12

大淀川特別

ダ1750

5
6
11 牡6

56.0

508 (佐賀)松島壽 林田憲次
山際辰夫
10 イキトウゴウ 12佐賀4

1

C2−14組

ダ1300

7
10
7 牡3

56.0

419 (佐賀)古賀光範 西村新一郎
田中春美
11 イケノアサ 12佐賀4

12

大淀川特別

ダ1750

8
12
10 牝6

54.0

454 (佐賀)渡辺博文 池添安雄
池添安雄
12 イヒラニ 12佐賀4

8

初雁月賞

ダ1300

8
11
2 牡3

55.0

479 (佐賀)平山宏秀 原久美子
折手牧場
13 インノバドール 12佐賀4

6

C2−9組

ダ1400

7
7
4 牝3

54.0

459 (佐賀)土井道隆 酒井孝敏
松栄牧場
14 ウインパーチェ 12佐賀4

6

C2−9組

ダ1400

5
5
10 牡4

56.0

449 (佐賀)頼本盛行 (同)JPN技研
スガタ牧場
15 エアーポケット 12佐賀4

12

大淀川特別

ダ1750

3
3
3 牡3

54.0

481 (佐賀)真島元徳 原久美子
佐々木恵一
16 エイシンゴーレム 12佐賀4

2

C2−13組

ダ1300

3
3
7 セン4

56.0

564 (佐賀)中川竜馬 吉橋英隆
栄進牧場
17 エイシンネッケツ 12佐賀4

7

C2−8組

ダ1300

8
10
7 牡5

56.0

481 (佐賀)井樋明正 谷謙介
栄進牧場
18 エメラルドアイ 12佐賀4

9

ロマンチックファンタ

ダ1300

1
1
9 牝7

54.0

444 (佐賀)松島壽 竹原孝昭
大西ステイブル
19 エリンゼフィール 12佐賀4

7

C2−8組

ダ1300

4
4
2 牝5

54.0

444 (佐賀)中野博 谷謙介
大栄牧場
20 オーサムラン 12佐賀4

10

夕紅葉賞

ダ1400

7
7
6 牝4

54.0

426 (佐賀)川田孝好 松岡隆雄
ヤナガワ牧場
21 オトコマサリ 12佐賀4

11

季秋特選

ダ1400

7
10
5 牝4

54.0

490 (佐賀)古賀光範 西村新一郎
田原橋本牧場
22 オリオンローラ 12佐賀4

6

C2−9組

ダ1400

7
8
5 牝5

54.0

451 (佐賀)中野博 小橋亮太
中地義次
23 カクリョウ 12佐賀4

12

大淀川特別

ダ1750

7
9
8 牡5

55.0

510 (佐賀)大島静夫 重松國建
山口義彦
24 カシノアンビション 12佐賀4

11

季秋特選

ダ1400

8
11
8 セン4

56.0

483 (佐賀)山下定文 柏木務
長谷地義正
25 カシノオーロラ 12佐賀4

2

C2−13組

ダ1300

5
5
8 牝3

54.0

471 (佐賀)北村欣也 柏木務
津田牧場
26 カシノバイタル 12佐賀4

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

7
10
11 牡5

56.0

491 (佐賀)古賀光範 柏木務
杵臼斉藤牧場
27 カルミッチ 12佐賀4

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

3
3
5 牝4

54.0

505 (佐賀)大垣敏夫 野口幸八
川上牧場
28 キーメモリー 12佐賀4

4

チャレンジシリーズ

ダ1400

8
11
9 牝4

54.0

454 (佐賀)西久保政等 小橋亮太
中本牧場
29 キョウワビースト 12佐賀4

8

初雁月賞

ダ1300

4
4
1 牡3

55.0

534 (佐賀)古賀光範 松本英泰
協和牧場
30 キョウワファントム 12佐賀4

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

1
1
3 牡3

56.0

509 (佐賀)矢野久美 坂本忠教
協和牧場
31 キリシマアスカ 12佐賀4

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

6
8
7 牝5

54.0

478 (佐賀)手島勝利 土屋君春
土屋牧場
32 キングオブチェス 12佐賀4

4

チャレンジシリーズ

ダ1400

6
8
3 牡4

56.0

462 (佐賀)武藤敏明 (同)JPN技研
藤本直弘
33 ギュウホ 12佐賀4

2

C2−13組

ダ1300

8
12
12 牡4

56.0

463 (佐賀)三小田幸人 北原大史
神垣道弘
34 クナップフラウ 12佐賀4

4

チャレンジシリーズ

ダ1400

4
4
8 牝5

54.0

445 (佐賀)武藤敏明 酒井孝敏
追分ファーム
35 クリノセッシュウ 12佐賀4

11

季秋特選

ダ1400

6
7
10 牡5

56.0

441 (佐賀)石川浩文 (株)アプエンテ
シンボリ牧場
36 クリノナポレオン 12佐賀4

8

初雁月賞

ダ1300

7
9
12 牡6

55.0

448 (佐賀)北村欣也 樋口雅彦
町屋勝幸
37 グレイトパール 12佐賀4

12

大淀川特別

ダ1750

4
4
6 牡7

56.0

584 (佐賀)川田孝好 高野哲
千代田牧場
38 ケイティーズソレル 12佐賀4

4

チャレンジシリーズ

ダ1400

5
5
55 牝5

54.0

453 (佐賀)山田徹 (株)本城
ノーザンファーム
39 ゲハイムヴァッフェ 12佐賀4

6

C2−9組

ダ1400

3
3
6 セン5

56.0

508 (佐賀)山田徹 伊勢光
社台ファーム
40 コールオンミー 12佐賀4

10

夕紅葉賞

ダ1400

5
5
9 牝6

54.0

464 (佐賀)三小田幸人 北原大史
社台ファーム
41 ゴーダッシュ 12佐賀4

2

C2−13組

ダ1300

4
4
9 牡3

56.0

436 (佐賀)柳井宏之 瀬戸年美
前田牧場
42 サーチライト 12佐賀4

2

C2−13組

ダ1300

5
6
6 牝4

54.0

470 (佐賀)手島勝利 三岡陽
佐藤牧場
43 サフランタイヨウ 12佐賀4

8

初雁月賞

ダ1300

1
1
5 セン7

55.0

457 (佐賀)柳井宏之 牧広人
高橋啓
44 シェイクユアボディ 12佐賀4

9

ロマンチックファンタ

ダ1300

7
10
53 牡4

56.0

531 (佐賀)真島元徳 平井裕
泊寿幸
45 シゲルアマゾナイト 12佐賀4

9

ロマンチックファンタ

ダ1300

4
4
4 牡4

56.0

478 (佐賀)九日俊光 森中蕃
村上進治
46 シゲルオリオンザ 12佐賀4

7

C2−8組

ダ1300

7
8
1 牡3

56.0

506 (佐賀)九日俊光 森中蕃
大林ファーム
47 シゲルカメレオンザ 12佐賀4

1

C2−14組

ダ1300

5
5
4 牡3

56.0

480 (佐賀)九日俊光 森中蕃
高昭牧場
48 シゲルサソリザ 12佐賀4

1

C2−14組

ダ1300

1
1
3 牡3

56.0

482 (佐賀)九日俊光 森中蕃
スウィングフィールド牧場
49 シゲルパック 12佐賀4

4

チャレンジシリーズ

ダ1400

1
1
6 牝3

54.0

513 (佐賀)九日俊光 森中蕃
前田牧場
50 シゲルヒスイ 12佐賀4

12

大淀川特別

ダ1750

8
11
9 牡4

55.0

497 (佐賀)九日俊光 森中蕃
グランド牧場
51 シゲルブドウセキ 12佐賀4

7

C2−8組

ダ1300

7
9
10 牡4

56.0

484 (佐賀)九日俊光 森中蕃
王蔵牧場
52 シャイナ 12佐賀4

5

C2−10組

ダ1400

1
1
6 牝4

54.0

461 (佐賀)頼本盛行 (同)JPN技研
原田牧場
53 ジェメナイ 12佐賀4

1

C2−14組

ダ1300

6
7
5 牡4

56.0

430 (佐賀)大垣敏夫 野口幸八
川上牧場
54 ジャポネスク 12佐賀4

5

C2−10組

ダ1400

4
4
2 牝3

54.0

423 (佐賀)土井道隆 酒井孝敏
石郷岡雅樹
55 ジュンセイコー 12佐賀4

4

チャレンジシリーズ

ダ1400

3
3
4 牝3

54.0

463 (佐賀)三小田幸人 河合純二
山口義彦
56 スーパージンガ 12佐賀4

12

大淀川特別

ダ1750

6
7
5 牝4

54.0

444 (佐賀)渡辺博文 原大栄
バンブー牧場
57 スーリーズ 12佐賀4

11

季秋特選

ダ1400

5
5
9 牝7

54.0

456 (佐賀)土井道隆 酒井孝敏
天羽禮治
58 スウィフトハート 12佐賀4

12

大淀川特別

ダ1750

7
10
1 牡6

55.0

495 (佐賀)真島元徳 平井ひろみ
碧雲牧場
59 スカイファルコン 12佐賀4

9

ロマンチックファンタ

ダ1300

3
3
11 牡4

56.0

465 (佐賀)山田義人 杉浦和也
パカパカファーム
60 スギノジャベリン 12佐賀4

7

C2−8組

ダ1300

8
11
5 牝4

54.0

428 (佐賀)中野博 中丸清正
明治牧場
61 スマートサンドラ 12佐賀4

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

8
11
12 牝4

54.0

442 (佐賀)井樋明正 (株)ボンズ
杵臼牧場
62 スリーブラザー 12佐賀4

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

7
9
4 セン3

56.0

522 (佐賀)川田孝好 橋本征道
加野牧場
63 セイカポコアポコ 12佐賀4

7

C2−8組

ダ1300

1
1
11 牡6

56.0

434 (佐賀)井樋明正 小橋亮太
千葉飯田牧場
64 セイントレイチェル 12佐賀4

8

初雁月賞

ダ1300

7
10
6 牝6

53.0

490 (佐賀)池田忠好 小橋亮太
村上雅規
65 セラールネイジュ 12佐賀4

2

C2−13組

ダ1300

7
10
5 牝4

54.0

446 (佐賀)石川浩文 (同)JPN技研
チャンピオンズファーム
66 セルリアンラグバ 12佐賀4

11

季秋特選

ダ1400

3
3
4 牡5

56.0

509 (佐賀)手島勝利 吉田勝利
村本牧場
67 ゼアブラヴ 12佐賀4

6

C2−9組

ダ1400

4
4
3 牡6

56.0

493 (佐賀)池田忠好 (株)ボンズ
ノーザンファーム
68 ソウシソウアイ 12佐賀4

1

C2−14組

ダ1300

7
9
10 牝5

54.0

483 (佐賀)中野博 谷謙介
織笠時男
69 タイセイドライヴ 12佐賀4

10

夕紅葉賞

ダ1400

3
3
5 牡7

56.0

448 (佐賀)手島勝利 谷謙介
滝本健二
70 タイセイハーモニー 12佐賀4

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

5
6
1 牝4

54.0

438 (佐賀)山下定文 末次純男
千代田牧場
71 タチ 12佐賀4

1

C2−14組

ダ1300

4
4
8 牡3

56.0

473 (佐賀)矢野久美 三岡有香
松浦牧場
72 ダイチトゥルース 12佐賀4

12

大淀川特別

ダ1750

1
1
12 牡9

55.0

449 (佐賀)中川竜馬 豊島愛子
荻伏服部牧場
73 ダバイヴィテブスク 12佐賀4

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

8
12
9 牝3

54.0

417 (佐賀)北村欣也 (株)本城
中村雅明
74 ツバキヒメ 12佐賀4

2

C2−13組

ダ1300

6
8
10 牝3

54.0

484 (佐賀)松島壽 野口幸八
武牧場
75 テイエムタフガイ 12佐賀4

5

C2−10組

ダ1400

2
2
8 牡3

56.0

501 (佐賀)平山宏秀 竹園正繼
日高テイエム牧場株式会社
76 トウカイソフィア 12佐賀4

11

季秋特選

ダ1400

6
8
3 牝4

54.0

465 (佐賀)中川竜馬 豊島愛子
二風谷ファーム
77 トミケンバディリ 12佐賀4

6

C2−9組

ダ1400

1
1
8 牡5

56.0

485 (佐賀)土井道隆 桑田勉
高昭牧場
78 トライアンフ 12佐賀4

10

夕紅葉賞

ダ1400

6
6
7 牡4

56.0

458 (佐賀)土井道隆 酒井孝敏
北田剛
79 ナンゴクエアーギル 12佐賀4

11

季秋特選

ダ1400

7
9
2 牡3

56.0

468 (佐賀)古賀光範 渡義光
春木ファーム
80 ナンゴクユメネット 12佐賀4

10

夕紅葉賞

ダ1400

8
8
4 牝5

54.0

481 (佐賀)古賀光範 渡義光
村上牧場
81 ナンヨーアイゼン 12佐賀4

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

2
2
2 牝3

54.0

465 (佐賀)矢野久美 井堀一男
ノーザンファーム
82 ニンジンムスメ 12佐賀4

8

初雁月賞

ダ1300

6
8
4 牝4

54.0

456 (佐賀)渡辺博文 三岡陽
長谷地義正
83 ハイアーヴォルト 12佐賀4

7

C2−8組

ダ1300

5
5
3 牡8

56.0

494 (佐賀)山下定文 遠藤喜和
昭和牧場
84 ハイヒールモモタン 12佐賀4

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

5
5
6 牝5

54.0

474 (佐賀)九日俊光 (同)JPN技研
村下農場
85 ハタノガナール 12佐賀4

5

C2−10組

ダ1400

8
10
1 牡5

56.0

473 (佐賀)松島壽 (同)JPN技研
有限会社グッドラック・ファーム
86 バイラビエン 12佐賀4

2

C2−13組

ダ1300

6
7
2 牝4

54.0

473 (佐賀)九日俊光 (同)JPN技研
酒井牧場
87 パークス 12佐賀4

8

初雁月賞

ダ1300

5
6
10 牝4

53.0

520 (佐賀)石川浩文 (同)JPN技研
有限会社グッドラック・ファーム
88 パーフェクトレース 12佐賀4

4

チャレンジシリーズ

ダ1400

8
12
2 牝4

54.0

432 (佐賀)坂井孝義 谷謙介
ヤナガワ牧場
89 パストラル 12佐賀4

11

季秋特選

ダ1400

5
6
11 牝6

54.0

468 (佐賀)石川浩文 (同)JPN技研
岡田スタツド
90 パターン 12佐賀4

1

C2−14組

ダ1300

2
2
9 牡4

56.0

474 (佐賀)手島勝利 江頭數義
土屋牧場
91 パトロナ 12佐賀4

9

ロマンチックファンタ

ダ1300

5
6
10 牡5

56.0

460 (佐賀)土井道隆 谷謙介
追分ファーム
92 ビディー 12佐賀4

9

ロマンチックファンタ

ダ1300

6
7
6 牝4

54.0

437 (佐賀)中川竜馬 三岡陽
庄野牧場
93 フェルトオンブレ 12佐賀4

5

C2−10組

ダ1400

7
9
7 牡3

56.0

451 (佐賀)川田孝好 松岡隆雄
木村牧場
94 フォーチュンカムズ 12佐賀4

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

4
4
8 牝5

54.0

471 (佐賀)九日俊光 加治屋貞光
社台ファーム
95 フリーファッション 12佐賀4

1

C2−14組

ダ1300

5
6
53 牡3

56.0

479 (佐賀)大垣敏夫 野口幸八
武牧場
96 フルムーンソング 12佐賀4

10

夕紅葉賞

ダ1400

8
9
8 牡7

56.0

441 (佐賀)松島壽 村山光弘
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
97 ブックウエスト 12佐賀4

1

C2−14組

ダ1300

8
12
1 牝3

54.0

464 (佐賀)石川浩文 西本資史
佐藤静子
98 ブルーオーキッド 12佐賀4

6

C2−9組

ダ1400

8
9
7 牝5

54.0

439 (佐賀)井樋明正 吉田哲
岡田スタツド
99 ヘンシン 12佐賀4

9

ロマンチックファンタ

ダ1300

2
2
3 牡3

56.0

436 (佐賀)大島静夫 重松慶城
坂東ファーム
100 ベルノート 12佐賀4

9

ロマンチックファンタ

ダ1300

8
11
8 牝5

54.0

419 (佐賀)山田義人 成富直行
ビッグレッドファーム
101 ペイシャレーサー 12佐賀4

7

C2−8組

ダ1300

2
2
6 牝4

54.0

426 (佐賀)武藤敏明 谷謙介
富田恭司
102 ペイドゥレーヴ 12佐賀4

4

チャレンジシリーズ

ダ1400

7
9
10 牝6

54.0

452 (佐賀)頼本盛行 木本成重
追分ファーム
103 ホイップサンライズ 12佐賀4

5

C2−10組

ダ1400

8
11
53 牝3

54.0

414 (佐賀)川田孝好 松岡隆雄
ヤナガワ牧場
104 ホワイトウィングス 12佐賀4

12

大淀川特別

ダ1750

5
5
4 牝6

53.0

466 (佐賀)東眞市 鳥飼慶一
キヨタケ牧場
105 ボクイケメン 12佐賀4

11

季秋特選

ダ1400

2
2
1 セン5

56.0

453 (佐賀)池田忠好 太田雅貴
細川農場
106 ポートフィリップ 12佐賀4

9

ロマンチックファンタ

ダ1300

8
12
1 牡5

56.0

494 (佐賀)東美義 (同)JPN技研
ノーザンファーム
107 マイネルオリエンス 12佐賀4

4

チャレンジシリーズ

ダ1400

7
10
7 牡4

56.0

498 (佐賀)西久保政等 小橋亮太
大北牧場
108 マイネルバッカーノ 12佐賀4

1

C2−14組

ダ1300

3
3
2 牡4

56.0

511 (佐賀)中川竜馬 豊島愛子
ビッグレッドファーム
109 マウンテンアリス 12佐賀4

5

C2−10組

ダ1400

6
6
4 牝3

54.0

444 (佐賀)真島元徳 西村健作
小野瀬竜馬
110 マニピュレート 12佐賀4

7

C2−8組

ダ1300

6
7
8 牝4

54.0

450 (佐賀)池田忠好 (有)長谷川牧場
長谷川牧場
111 マリーベリー 12佐賀4

2

C2−13組

ダ1300

8
11
1 牝5

54.0

453 (佐賀)池田忠好 小橋亮太
吉田三郎
112 マロンクルール 12佐賀4

9

ロマンチックファンタ

ダ1300

5
5
5 牝4

54.0

436 (佐賀)中川竜馬 吉橋英隆
岡田スタツド
113 ミコエバー 12佐賀4

8

初雁月賞

ダ1300

6
7
7 牝6

53.0

487 (佐賀)中野博 谷謙介
若林牧場
114 ミコノホマレ 12佐賀4

5

C2−10組

ダ1400

5
5
10 牝4

54.0

512 (佐賀)中川竜馬 酒井孝敏
上水牧場
115 ミコマッシグラ 12佐賀4

8

初雁月賞

ダ1300

2
2
9 牝6

54.0

422 (佐賀)中野博 谷謙介
飛渡牧場
116 ミスベル 12佐賀4

9

ロマンチックファンタ

ダ1300

6
8
2 牝5

54.0

415 (佐賀)川田孝好 小林博雄
三石川上牧場
117 ミライグリーン 12佐賀4

11

季秋特選

ダ1400

8
12
7 牡7

56.0

474 (佐賀)頼本盛行 (同)JPN技研
大矢牧場
118 ムーンパスイエロー 12佐賀4

8

初雁月賞

ダ1300

3
3
3 牝5

53.0

484 (佐賀)土井道隆 木稲安則
真歌伊藤牧場
119 ムーンパスリターン 12佐賀4

6

C2−9組

ダ1400

6
6
9 牝3

54.0

425 (佐賀)土井道隆 木稲安則
芳住鉄兵
120 メイショウテンロウ 12佐賀4

8

初雁月賞

ダ1300

8
12
8 牡8

55.0

483 (佐賀)石川浩文 (株)アプエンテ
高昭牧場
121 メイショウヴァルス 12佐賀4

5

C2−10組

ダ1400

7
8
3 牝5

54.0

439 (佐賀)頼本盛行 (同)JPN技研
村下明博
122 モズマーチャン 12佐賀4

10

夕紅葉賞

ダ1400

4
4
2 牡5

56.0

509 (佐賀)九日俊光 (同)JPN技研
上村清志
123 モルトルバート 12佐賀4

6

C2−9組

ダ1400

2
2
2 セン3

56.0

442 (佐賀)山田徹 (株)本城
レイクヴィラファーム
124 ヤエノヒカリ 12佐賀4

7

C2−8組

ダ1300

6
6
4 牝4

54.0

449 (佐賀)山下定文 柳田英子
折手牧場
125 ラッキーロード 12佐賀4

1

C2−14組

ダ1300

6
8
6 牡4

56.0

476 (佐賀)松島壽 (同)JPN技研
矢野牧場
126 ラヨドラード 12佐賀4

2

C2−13組

ダ1300

7
9
3 牡3

56.0

480 (佐賀)西久保政等 小部嘉彦
畠山牧場
127 リッカモーリス 12佐賀4

2

C2−13組

ダ1300

2
2
11 牡5

56.0

446 (佐賀)真島元徳 立花幸雄
原口牧場
128 リネンアリス 12佐賀4

8

初雁月賞

ダ1300

5
5
11 牝4

53.0

419 (佐賀)濱田一夫 戸山昌彦
小倉光博
129 リネンペペ 12佐賀4

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

6
7
10 牝4

54.0

472 (佐賀)濱田一夫 戸山昌彦
槇本牧場
130 リビルド 12佐賀4

5

C2−10組

ダ1400

6
7
5 牝3

54.0

450 (佐賀)石川浩文 熊谷貴之
柏木一則
131 リベラシオン 12佐賀4

4

チャレンジシリーズ

ダ1400

5
6
5 牝5

54.0

464 (佐賀)中野博 三岡有香
ビッグレッドファーム
132 レッドチェイサー 12佐賀4

6

C2−9組

ダ1400

8
10
1 セン5

56.0

480 (佐賀)三小田幸人 山地真吾
社台ファーム
133 ロトヴィーナス 12佐賀4

10

夕紅葉賞

ダ1400

1
1
3 牝5

54.0

528 (佐賀)真島元徳 國武佳博
タガミファーム
134 ワンダーコンパス 12佐賀4

11

季秋特選

ダ1400

4
4
6 牡3

56.0

501 (佐賀)九日俊光 山本能成
大島牧場
135 ワンダーバウンサー 12佐賀4

1

C2−14組

ダ1300

8
11
55 牡4

56.0

455 (佐賀)九日俊光 山本能成
フクダファーム
136 ヴァルトグリーン 12佐賀4

4

チャレンジシリーズ

ダ1400

6
7
1 牡3

56.0

442 (佐賀)土井道隆 酒井孝敏
斉藤安行
137 ヴィアプライド 12佐賀4

4

チャレンジシリーズ

ダ1400

2
2
55 牡5

56.0

527 (佐賀)大島静夫 伊藤幹雄
岡田スタツド

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。