競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月10日(土)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アネゴ 12佐賀3

8

C1−6組

ダ1400

7
10
5 牝4

54.0

481 (佐賀)真島元徳 三岡有香
リトルブルーファーム
2 アマノガワ 12佐賀3

1

C2−7組

ダ1300

6
7
11 牝6

54.0

443 (佐賀)井樋明正 西隆久
三嶋牧場
3 アワオーラ 12佐賀3

4

陽月賞

ダ1400

6
6
8 セン8

56.0

516 (佐賀)池田忠好 太田雅貴
ヤマイチ牧場
4 アヴォーリオ 12佐賀3

2

C2−6組

ダ1300

8
10
5 牝5

54.0

453 (佐賀)山田義人 杉浦和也
鳥谷勝彦
5 イザ 12佐賀3

5

玄界灘賞

ダ1400

7
7
9 牡7

55.0

519 (佐賀)東眞市 鳥飼慶一
白井牧場
6 イチムジン 12佐賀3

1

C2−7組

ダ1300

1
1
10 牝4

54.0

455 (佐賀)土井道隆 岡友則
有限会社松田牧場
7 ウインエアフォルク 12佐賀3

1

C2−7組

ダ1300

2
2
1 牡3

56.0

470 (佐賀)手島勝利 成富直行
コスモヴューファーム
8 ウインライジン 12佐賀3

7

C2−3組

ダ1300

1
1
9 牡4

56.0

477 (佐賀)大垣敏夫 三岡有香
コスモヴューファーム
9 ウインラヴィベル 12佐賀3

6

C2−4組

ダ1300

3
3
9 牝6

54.0

427 (佐賀)松島壽 三岡有香
コスモヴューファーム
10 ウェーブキング 12佐賀3

12

ハーベストカップ

ダ1300

5
5
1 牡8

56.0

534 (佐賀)大垣敏夫 野口幸八
杵臼牧場
11 エイシンリーダー 12佐賀3

7

C2−3組

ダ1300

2
2
11 牡7

56.0

479 (佐賀)土井道隆 (同)JPN技研
栄進牧場
12 エウプロシュネ 12佐賀3

7

C2−3組

ダ1300

6
7
1 牝5

54.0

436 (佐賀)山田徹 小橋亮太
高橋フアーム
13 エンジェル 12佐賀3

8

C1−6組

ダ1400

6
8
9 牝5

54.0

436 (佐賀)土井道隆 岡友則
畠山牧場
14 オーゴンワンダー 12佐賀3

4

陽月賞

ダ1400

6
7
6 牝7

54.0

440 (佐賀)柳井宏之 瀬戸富美
中本牧場
15 オーチンハラショウ 12佐賀3

9

寒露賞

ダ1400

4
4
4 牝4

54.0

438 (佐賀)北村欣也 (株)本城
東栄牧場
16 オイカケマショウ 12佐賀3

5

玄界灘賞

ダ1400

5
5
2 牡6

55.0

487 (佐賀)中野博 小田切光
木村牧場
17 オカゲサマ 12佐賀3

12

ハーベストカップ

ダ1300

3
3
9 牝6

53.0

443 (佐賀)東眞市 西村新一郎
田原橋本牧場
18 オスズ 12佐賀3

10

ロマンチックファンタ

ダ1400

7
8
6 牝7

54.0

455 (佐賀)川田孝好 平野司郎
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
19 オトメザミッキー 12佐賀3

6

C2−4組

ダ1300

7
9
2 牝4

54.0

447 (佐賀)矢野久美 矢野龍一
佐藤牧場
20 オモイサイフ 12佐賀3

9

寒露賞

ダ1400

5
5
3 牡6

56.0

518 (佐賀)中野博 小田切光
荻伏三好フアーム
21 カシノグランプリ 12佐賀3

6

C2−4組

ダ1300

7
8
8 牡4

56.0

512 (佐賀)東美義 柏木務
柏木務
22 カシノランペイジ 12佐賀3

12

ハーベストカップ

ダ1300

7
7
7 セン5

56.0

519 (佐賀)古賀光範 柏木務
柏木務
23 カシマホープスター 12佐賀3

8

C1−6組

ダ1400

1
1
10 牡7

56.0

527 (佐賀)大島静夫 伏田知義
上水牧場
24 カネミツチャンプ 12佐賀3

11

はくちょう座特選

ダ1800

5
6
12 牡3

56.0

508 (佐賀)矢野久美 坂本忠教
笹地牧場
25 キャプテンハウテン 12佐賀3

5

玄界灘賞

ダ1400

3
3
7 牡6

57.0

523 (佐賀)三小田幸人 平本敏夫
川上牧場
26 キャンドゥ 12佐賀3

1

C2−7組

ダ1300

7
9
7 牡5

56.0

449 (佐賀)東眞市 遠藤喜和
石郷岡雅樹
27 キュビット 12佐賀3

2

C2−6組

ダ1300

7
8
6 牡5

56.0

467 (佐賀)大島静夫 谷謙介
上水牧場
28 キンカイレナ 12佐賀3

4

陽月賞

ダ1400

3
3
7 牝3

54.0

430 (佐賀)古賀光範 竹原孝昭
坂本晴美
29 クリアスカイライン 12佐賀3

7

C2−3組

ダ1300

3
3
5 牝4

54.0

424 (佐賀)東眞市 堤興一
社台ファーム
30 クリムズンフラッグ 12佐賀3

12

ハーベストカップ

ダ1300

4
4
5 牡5

56.0

539 (佐賀)真島元徳 加藤徹
大狩部牧場
31 クロスワールド 12佐賀3

2

C2−6組

ダ1300

6
7
1 牝3

54.0

446 (佐賀)真島元徳 吉武章
シンユウフアーム
32 クワッドアクセル 12佐賀3

12

ハーベストカップ

ダ1300

6
6
6 牡8

56.0

480 (佐賀)矢野久美 河野能胤
沖田忠幸
33 グランエスタード 12佐賀3

1

C2−7組

ダ1300

3
3
5 牡4

56.0

439 (佐賀)坂井孝義 谷謙介
前野牧場
34 グレイスベルン 12佐賀3

2

C2−6組

ダ1300

4
4
9 牝6

54.0

410 (佐賀)中野博 小橋亮太
笹地牧場
35 グロリアスタイム 12佐賀3

6

C2−4組

ダ1300

1
1
5 牡4

56.0

496 (佐賀)東眞市 鳥飼慶一
及川幸夫
36 ケットシー 12佐賀3

10

ロマンチックファンタ

ダ1400

8
10
53 牝7

54.0

481 (佐賀)石川浩文 (同)JPN技研
日進牧場
37 コウキトウライ 12佐賀3

9

寒露賞

ダ1400

7
7
56 牝3

54.0

0 (佐賀)渡辺博文 原久美子
元茂修一
38 コスモポッポ 12佐賀3

12

ハーベストカップ

ダ1300

2
2
4 牡8

55.0

492 (佐賀)山田義人 渋谷和広
乾皆雄
39 ゴールドインレイ 12佐賀3

11

はくちょう座特選

ダ1800

4
4
6 牝5

54.0

484 (佐賀)真島元徳 副島義久
木村牧場
40 ゴールドエフォート 12佐賀3

6

C2−4組

ダ1300

2
2
6 牝7

54.0

483 (佐賀)手島勝利 湯浅健司
(有)社台コーポレーション白老ファーム
41 サウスカントリー 12佐賀3

9

寒露賞

ダ1400

2
2
5 牡7

56.0

450 (佐賀)手島勝利 岡田一彦
八木常郎
42 サンクエトワール 12佐賀3

8

C1−6組

ダ1400

3
3
6 牝5

54.0

405 (佐賀)大島静夫 太田雅貴
ビッグレッドファーム
43 サンブレナード 12佐賀3

8

C1−6組

ダ1400

4
4
7 牝7

54.0

481 (佐賀)矢野久美 山下壽
新井昭二
44 サンメリデン 12佐賀3

1

C2−7組

ダ1300

4
4
4 牝3

54.0

423 (佐賀)松島壽 三岡有香
船越牧場
45 シュヴァルミニョン 12佐賀3

7

C2−3組

ダ1300

8
11
8 牝6

54.0

452 (佐賀)井樋明正 谷謙介
中島俊明
46 シングンオリヴィア 12佐賀3

7

C2−3組

ダ1300

5
6
3 牝3

54.0

448 (佐賀)真島元徳 伊坂重憲
ヒカル牧場
47 ジャストフォファン 12佐賀3

9

寒露賞

ダ1400

8
8
6 牡7

56.0

526 (佐賀)池田忠好 要海伸治
(有)社台コーポレーション白老ファーム
48 ジャナイト 12佐賀3

1

C2−7組

ダ1300

8
10
2 牝3

54.0

505 (佐賀)中川竜馬 萩原挙
帰山清貴
49 ジャングルキッド 12佐賀3

5

玄界灘賞

ダ1400

6
6
1 牝4

53.0

469 (佐賀)川田孝好 松岡隆雄
ヤナガワ牧場
50 ジューンナイト 12佐賀3

7

C2−3組

ダ1300

7
10
10 牡5

56.0

440 (佐賀)中川竜馬 吉橋英隆
高昭牧場
51 ジュベルハフィート 12佐賀3

4

陽月賞

ダ1400

8
11
2 牡4

56.0

443 (佐賀)山田義人 成富直行
社台ファーム
52 ジュンヌダルク 12佐賀3

5

玄界灘賞

ダ1400

8
8
4 牝6

53.0

526 (佐賀)三小田幸人 河合純二
藤沢牧場
53 スーパーブラウン 12佐賀3

10

ロマンチックファンタ

ダ1400

5
5
4 セン4

56.0

432 (佐賀)古賀光範 西村新一郎
田原橋本牧場
54 スカーレットベスト 12佐賀3

2

C2−6組

ダ1300

5
5
10 牝6

54.0

457 (佐賀)中野博 三岡陽
恵比寿興業株式会社那須野牧場
55 スターペスユキコ 12佐賀3

11

はくちょう座特選

ダ1800

6
8
4 牝4

54.0

478 (佐賀)東眞市 河野和香子
村上欽哉
56 ストロングハピネス 12佐賀3

10

ロマンチックファンタ

ダ1400

6
6
8 牡7

56.0

446 (佐賀)石川浩文 (同)JPN技研
社台ファーム
57 スラーリドラーテ 12佐賀3

3

ほとめきナイター最終

ダ1400

8
10
4 牝3

54.0

478 (佐賀)真島元徳 加藤厚子
大狩部牧場
58 タガノクロシェット 12佐賀3

3

ほとめきナイター最終

ダ1400

7
8
3 牝4

54.0

444 (佐賀)川田孝好 崎谷彦司
ノーザンファーム
59 ダノンイーグル 12佐賀3

12

ハーベストカップ

ダ1300

1
1
8 牡6

56.0

508 (佐賀)中川竜馬 酒井孝敏
社台ファーム
60 ダンツクルーズ 12佐賀3

2

C2−6組

ダ1300

3
3
7 牡3

56.0

481 (佐賀)古賀光範 山元哲二
谷口牧場
61 ティアップジャンコ 12佐賀3

10

ロマンチックファンタ

ダ1400

3
3
7 牝6

54.0

476 (佐賀)手島勝利 樋口雅彦
高昭牧場
62 テイエムテツジン 12佐賀3

9

寒露賞

ダ1400

3
3
1 牡8

56.0

468 (佐賀)平山宏秀 竹園正繼
バンブー牧場
63 テイエムプリジャン 12佐賀3

3

ほとめきナイター最終

ダ1400

4
4
2 牡3

56.0

482 (佐賀)平山宏秀 竹園正繼
タニグチ牧場
64 ディアイロンデル 12佐賀3

7

C2−3組

ダ1300

8
12
7 牡6

56.0

526 (佐賀)井樋明正 小橋亮太
タイヘイ牧場
65 デファーンドル 12佐賀3

6

C2−4組

ダ1300

6
6
7 牝5

54.0

446 (佐賀)三小田幸人 北原大史
追分ファーム
66 トゥザキングダム 12佐賀3

8

C1−6組

ダ1400

8
12
2 牡6

56.0

460 (佐賀)柳井宏之 薄井隆博
追分ファーム
67 トゥモローウィング 12佐賀3

5

玄界灘賞

ダ1400

8
9
6 牡9

55.0

472 (佐賀)池田忠好 堀口晴男
下河辺牧場
68 トキノノゾミ 12佐賀3

5

玄界灘賞

ダ1400

2
2
8 牝3

53.0

477 (佐賀)東眞市 田中準市
田上勝雄
69 ドルメロ 12佐賀3

11

はくちょう座特選

ダ1800

3
3
11 牡8

56.0

475 (佐賀)矢野久美 (同)JPN技研
高村牧場
70 ナインハーフ 12佐賀3

1

C2−7組

ダ1300

8
11
9 牝7

54.0

460 (佐賀)山下定文 (株)アプエンテ
レイクヴィラファーム
71 ニチウォ 12佐賀3

11

はくちょう座特選

ダ1800

8
12
8 牝4

54.0

418 (佐賀)北村欣也 (株)本城
熊沢牧場
72 ネオヴァヴェル 12佐賀3

11

はくちょう座特選

ダ1800

7
9
9 セン6

56.0

476 (佐賀)坂井孝義 三岡有香
ノーザンファーム
73 ハッピーハッピー 12佐賀3

5

玄界灘賞

ダ1400

1
1
3 牝5

54.0

482 (佐賀)矢野久美 井堀一男
高昭牧場
74 ハハハ 12佐賀3

1

C2−7組

ダ1300

6
6
6 牝4

54.0

449 (佐賀)中野博 小田切光
田中裕之
75 バイラール 12佐賀3

3

ほとめきナイター最終

ダ1400

2
2
7 牝4

54.0

432 (佐賀)松島壽 三岡有香
本間牧場
76 パラティーノヒル 12佐賀3

11

はくちょう座特選

ダ1800

6
7
1 牝3

54.0

411 (佐賀)中川竜馬 豊島愛子
(有)社台コーポレーション白老ファーム
77 ビーユアヒーロー 12佐賀3

3

ほとめきナイター最終

ダ1400

6
6
1 牡5

56.0

493 (佐賀)九日俊光 (同)JPN技研
飛渡牧場
78 ビップナディア 12佐賀3

6

C2−4組

ダ1300

8
10
10 牝4

54.0

424 (佐賀)矢野久美 三岡陽
坂東牧場
79 ビレッジスカイ 12佐賀3

10

ロマンチックファンタ

ダ1400

4
4
2 牝3

54.0

468 (佐賀)濱田一夫 村山輝雄
川島牧場
80 ビワチャン 12佐賀3

10

ロマンチックファンタ

ダ1400

2
2
9 牝5

54.0

462 (佐賀)柳井宏之 瀬戸年美
小倉光博
81 ピエナガウディ 12佐賀3

6

C2−4組

ダ1300

8
11
1 牡4

56.0

445 (佐賀)九日俊光 (同)JPN技研
株式会社ケイズ
82 ピラミッドファラオ 12佐賀3

8

C1−6組

ダ1400

5
5
1 牡5

56.0

521 (佐賀)平山宏秀 (株)TKK
小倉牧場
83 フラッシュテソーロ 12佐賀3

3

ほとめきナイター最終

ダ1400

1
1
5 牡5

56.0

484 (佐賀)山田義人 (株)本城
ノーザンファーム
84 フラワーズアート 12佐賀3

8

C1−6組

ダ1400

7
9
3 牝4

54.0

431 (佐賀)真島元徳 三岡有香
コスモヴューファーム
85 ベアメイプル 12佐賀3

2

C2−6組

ダ1300

8
11
3 牝5

54.0

469 (佐賀)東眞市 濱崎洋
沖田博志
86 ベルサンライズ 12佐賀3

6

C2−4組

ダ1300

4
4
11 牝3

54.0

481 (佐賀)川田孝好 松岡隆雄
株式会社ミリオンファーム
87 ベルモントナイト 12佐賀3

5

玄界灘賞

ダ1400

4
4
5 牝9

53.0

448 (佐賀)柳井宏之 瀬戸年美
ベルモントファーム
88 ペイシャディア 12佐賀3

4

陽月賞

ダ1400

1
1
4 牝5

54.0

455 (佐賀)井樋明正 谷謙介
カミイスタット
89 ペイシャムーン 12佐賀3

8

C1−6組

ダ1400

5
6
12 牝6

54.0

433 (佐賀)頼本盛行 谷謙介
ニシケンフアーム
90 ホワイトヘブン 12佐賀3

7

C2−3組

ダ1300

6
8
2 牝4

54.0

481 (佐賀)頼本盛行 (同)JPN技研
ミルファーム
91 マースルマン 12佐賀3

8

C1−6組

ダ1400

2
2
11 牡4

56.0

466 (佐賀)山田義人 杉浦和也
田湯牧場
92 マイネルクリュソス 12佐賀3

3

ほとめきナイター最終

ダ1400

7
7
9 牡9

56.0

445 (佐賀)頼本盛行 (同)JPN技研
ビッグレッドファーム
93 マイネルハレオ 12佐賀3

4

陽月賞

ダ1400

2
2
9 牡6

56.0

452 (佐賀)九日俊光 松野真一
浦新徳司
94 マイネルプラヌール 12佐賀3

4

陽月賞

ダ1400

7
9
3 牡6

56.0

450 (佐賀)大島静夫 谷謙介
ビッグレッドファーム
95 マイネルポーション 12佐賀3

7

C2−3組

ダ1300

7
9
4 牡5

56.0

471 (佐賀)東美義 (同)JPN技研
ビッグレッドファーム
96 マインナナ 12佐賀3

7

C2−3組

ダ1300

5
5
6 牝4

54.0

399 (佐賀)山下定文 峰哲馬
藤吉牧場
97 マグナジャパン 12佐賀3

2

C2−6組

ダ1300

1
1
8 牝3

54.0

419 (佐賀)大島静夫 谷謙介
船越伸也
98 マリノエチュード 12佐賀3

11

はくちょう座特選

ダ1800

5
5
10 牝5

54.0

472 (佐賀)真島元徳 サンエツ企画(有)
クラウン日高牧場
99 マリノカーニバル 12佐賀3

1

C2−7組

ダ1300

5
5
8 牝6

54.0

497 (佐賀)真島元徳 サンエツ企画(有)
クラウン日高牧場
100 マリヒメ 12佐賀3

11

はくちょう座特選

ダ1800

2
2
7 牝4

54.0

468 (佐賀)手島勝利 村上進治
高瀬牧場
101 マリポサ 12佐賀3

3

ほとめきナイター最終

ダ1400

5
5
10 牝6

54.0

420 (佐賀)大島静夫 (株)ボンズ
アイズスタッド株式会社
102 ミコマイ 12佐賀3

10

ロマンチックファンタ

ダ1400

8
11
3 牝4

54.0

401 (佐賀)井樋明正 門脇竜一
森永聡
103 ミサトラモーヌ 12佐賀3

2

C2−6組

ダ1300

6
6
4 牝4

54.0

425 (佐賀)中野博 谷謙介
木村秀則
104 ムーンシュトラール 12佐賀3

12

ハーベストカップ

ダ1300

8
9
3 牡6

55.0

496 (佐賀)山田徹 (株)本城
社台ファーム
105 ムーンパスココロ 12佐賀3

1

C2−7組

ダ1300

7
8
3 牝5

54.0

418 (佐賀)土井道隆 木稲安則
芳住鉄兵
106 メイクマイチョイス 12佐賀3

11

はくちょう座特選

ダ1800

8
11
3 牝7

54.0

470 (佐賀)柳井宏之 薄井隆博
社台ファーム
107 メイショウアタカマ 12佐賀3

8

C1−6組

ダ1400

6
7
8 牡7

56.0

482 (佐賀)石川浩文 (同)JPN技研
岡田牧場
108 メイショウチロル 12佐賀3

3

ほとめきナイター最終

ダ1400

3
3
8 牝6

54.0

395 (佐賀)松島壽 (同)JPN技研
鮫川フアーム
109 メイショウラスカル 12佐賀3

6

C2−4組

ダ1300

5
5
3 牡4

56.0

547 (佐賀)井樋明正 西隆久
太陽牧場
110 メイプルウッド 12佐賀3

2

C2−6組

ダ1300

7
9
11 牝7

54.0

465 (佐賀)武藤敏明 (同)JPN技研
ミルファーム
111 モズマチニマッター 12佐賀3

11

はくちょう座特選

ダ1800

1
1
2 牡4

56.0

481 (佐賀)手島勝利 湯澤久徳
目黒牧場
112 ユッセ 12佐賀3

7

C2−3組

ダ1300

4
4
12 牝7

54.0

505 (佐賀)濱田一夫 馬場信一
有限会社松田牧場
113 ライジングティアラ 12佐賀3

3

ほとめきナイター最終

ダ1400

8
9
6 牝7

54.0

456 (佐賀)手島勝利 谷謙介
本巣一敏
114 リーガルバローズ 12佐賀3

10

ロマンチックファンタ

ダ1400

6
7
1 牡3

56.0

424 (佐賀)東眞市 伊藤稔
中原牧場
115 リュウノブルース 12佐賀3

6

C2−4組

ダ1300

6
7
4 牡4

56.0

486 (佐賀)北村欣也 蓑島竜一
八島夕起子
116 ルーヴルヴォイス 12佐賀3

10

ロマンチックファンタ

ダ1400

1
1
10 牝8

54.0

445 (佐賀)武藤敏明 酒井孝敏
タバタファーム
117 レイゲツ 12佐賀3

11

はくちょう座特選

ダ1800

7
10
5 牝3

54.0

406 (佐賀)川田孝好 平野郁子
白瀬盛雄
118 レイデマー 12佐賀3

4

陽月賞

ダ1400

5
5
10 牡5

56.0

504 (佐賀)真島元徳 三岡有香
杵臼牧場
119 レッドラスター 12佐賀3

4

陽月賞

ダ1400

8
10
11 牡7

56.0

499 (佐賀)手島勝利 南里義彦
辻牧場
120 ロージズレイ 12佐賀3

4

陽月賞

ダ1400

7
8
5 牝7

54.0

492 (佐賀)手島勝利 鈴木芳夫
コスモヴューファーム
121 ローズカラー 12佐賀3

9

寒露賞

ダ1400

1
1
7 牝4

54.0

429 (佐賀)古賀光範 竹原孝昭
大柳ファーム
122 ロイヤルシュライン 12佐賀3

2

C2−6組

ダ1300

2
2
2 牝4

54.0

468 (佐賀)山下定文 遠藤喜和
門別牧場
123 ロトヴィグラス 12佐賀3

12

ハーベストカップ

ダ1300

8
8
2 牡5

55.0

496 (佐賀)真島元徳 國武佳博
沖田哲夫
124 ワンダーカムラング 12佐賀3

4

陽月賞

ダ1400

4
4
1 牡3

56.0

471 (佐賀)九日俊光 山本能成
高昭牧場
125 ワンダーボーイ 12佐賀3

10

ロマンチックファンタ

ダ1400

7
9
5 牡4

56.0

463 (佐賀)東美義 小橋亮太
岡田スタツド
126 ワンダーマジョリテ 12佐賀3

8

C1−6組

ダ1400

8
11
4 牡5

56.0

441 (佐賀)九日俊光 山本能成
グラストレーニングセンター
127 ワンダーリアス 12佐賀3

9

寒露賞

ダ1400

6
6
2 牝6

54.0

467 (佐賀)九日俊光 山本能成
グラストレーニングセンター

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。