競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月8日(木)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アッキー 11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

6
11
6 牝7

55.0

472 (川崎)林隆之 佐久間拓士
村上欽哉
2 アベノカイシンゲキ 11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

7
10
9 牡2

55.0

463 (大井)渡邉和雄 井上久光
ヤスナカファーム
3 アモローサ 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

6
10
9 牝4

54.0

445 (大井)渡邉和雄 (株)HorseNe
スマイルファーム
4 アルシャイン 11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

6
8
6 牡2

55.0

433 (大井)森下淳平 江馬由将
平野牧場
5 アレッタ 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

7
11
1 牝3

54.0

485 (大井)的場直之 太田匡哉
中前牧場
6 アンバラージュ 11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

2
3
14 牝4

55.0

486 (佐賀)真島元徳 原久美子
ビッグレッドファーム
7 イチネンプリンス 11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

2
3
11 牡5

56.0

460 (大井)渡邉和雄 国田正忠
谷口牧場
8 イッキュウテーラー 11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

4
4
10 牝4

54.0

443 (大井)橋本和馬 中西浩一
カタオカステーブル
9 イリオン 11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

7
14
5 牡5

57.0

452 (船橋)渡邊貴光 (株)レックス
岡田スタツド
10 ウィップザワールド 11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

2
2
11 牝2

54.0

476 (大井)高橋清顕 楊明翰
沖田哲夫
11 ウォーバックス 11大井4

4

とき特別競走

ダ1200

8
8
5 牡2

55.0

475 (大井)高橋清顕 今中俊平
坂本智広
12 エコロトム 11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

6
10
3 牡4

56.0

464 (大井)立花伸 原村正紀
東栄牧場
13 オースオブオフィス 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

7
12
8 牡5

56.0

525 (大井)藤田輝信 桑野隆司
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
14 オーブラン 11大井4

8

人つながる墨田区賞

ダ1600

1
1
5 牡4

56.0

457 (大井)栗田裕光 (株)ジーシーエル
ハシモトフアーム
15 オールスマート 11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

5
7
1 牡4

56.0

502 (大井)佐々木洋一 ニケーエス(株)
村田牧場
16 オブリゲーション 11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

4
8
16 牡7

57.0

468 (大井)須田和伸 (有)辻牧場
辻牧場
17 オリジネイター 11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

4
8
1 牡6

56.0

563 (大井)的場直之 平本敏夫
有限会社石川牧場
18 カイジンウェーヴ 11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

3
3
9 牡2

55.0

493 (大井)立花伸 廣村憲郎
北星村田牧場
19 カイトセブン 11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

1
1
2 牡5

56.0

521 (大井)荒井朋弘 松嶋良治
佐久間孝司
20 カイマナ 11大井4

8

人つながる墨田区賞

ダ1600

8
9
2 牡4

56.0

506 (大井)藤田輝信 金山政信
ヤナガワ牧場
21 カズノマックイーン 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

4
5
4 牡4

56.0

487 (大井)納谷和玖 鈴木可一
新冠橋本牧場
22 カンタベリーマイン 11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

8
15
13 セン7

56.0

477 (大井)遠藤茂 峰哲馬
藤吉牧場
23 キモンシャイン 11大井4

4

とき特別競走

ダ1200

6
6
9 牝2

54.0

434 (大井)宗形竹見 小林祥晃
西村牧場
24 キャッスルクラウン 11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

1
2
6 牡6

57.0

463 (船橋)渋谷信博 城市公
城市公
25 キョウエイファスト 11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

3
3
8 牝3

54.0

493 (大井)松浦裕之 田中晴夫
田中春美
26 キラットアラシ 11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

1
1
3 牝2

54.0

462 (大井)堀千亜樹 小林祐介
服部牧場
27 キングシーバード 11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

7
11
3 牡5

56.0

488 (大井)鷹見浩 江里口弘一郎
若林順一
28 キングスベンチ 11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

5
8
9 牡7

56.0

531 (大井)渡部則夫 多治見國壽
織田正敏
29 ギシギシ 11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

6
8
4 牡2

55.0

489 (大井)栗田裕光 (有)フォレブルー
有限会社フォレブルー
30 ギンザマトリックス 11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

4
5
10 牡7

56.0

461 (大井)栗田裕光 庄司修二
高昭牧場
31 クオリティスタート 11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

4
7
11 牝6

55.0

519 (北海道)角川秀樹 菅野守雄
坂東牧場
32 グレートリープ 11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

3
4
7 牡4

56.0

542 (大井)上杉昌宏 岡田義見
ヤナガワ牧場
33 グレーフェンベルク 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

3
3
13 牡3

56.0

465 (大井)月岡健二 佐々木雄二
ノーザンファーム
34 グレイグレイル 11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

5
6
3 牡2

55.0

488 (大井)村上頼章 松本豊
U・M・A
35 グローバルステップ 11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

6
9
7 牡4

56.0

465 (大井)米田英世 吉澤克己
恵比寿興業株式会社那須野牧場
36 ケンブリッジラテ 11大井4

4

とき特別競走

ダ1200

5
5
2 牡2

55.0

461 (大井)堀千亜樹 中西宏彰
有限会社ケンブリッジバレー
37 ゲームアルアル 11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

8
14
12 牡3

56.0

475 (大井)米田英世 村上卓史
有限会社大作ステーブル
38 コエミ 11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

4
6
5 牝3

54.0

411 (大井)福田真広 中田和宏
新井昭二
39 コスモピエドラ 11大井4

4

とき特別競走

ダ1200

4
4
4 牡2

55.0

447 (大井)宗形竹見 (有)ビッグレッドフ
ビッグレッドファーム
40 コハク 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

5
8
7 牡6

56.0

474 (大井)辻野豊 中村勝彦
松浦牧場
41 コパノジャッキー 11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

5
10
1 牡5

57.0

492 (大井)荒山勝徳 小林祥晃
ヤナガワ牧場
42 コンチディナミーテ 11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

3
5
3 牝3

54.0

447 (大井)栗田裕光 (有)フォレブルー
有限会社フォレブルー
43 コンパッシオーネ 11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

1
1
2 牡6

56.0

457 (大井)栗田裕光 近藤洋司
ノーザンファーム
44 ゴールデンブレイヴ 11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

8
15
8 牡7

57.0

496 (大井)藤田輝信 保坂和孝
ノーザンファーム
45 ゴールドシューズ 11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

6
8
12 牡3

56.0

467 (大井)三坂盛雄 田村彰夫
ハシモトフアーム
46 サーストンアクセス 11大井4

8

人つながる墨田区賞

ダ1600

6
6
8 牡7

56.0

467 (大井)佐々木洋一 組)青城ファーム組合
スマイルファーム
47 サウザンマイルズ 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

3
4
10 牝3

54.0

405 (大井)立花貢 矢野琢也
サンバマウンテンファーム
48 サッキーシン 11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

4
7
4 牡3

56.0

445 (大井)立花貢 瀛孤
サンバマウンテンファーム
49 サッキールビアノ 11大井4

4

とき特別競走

ダ1200

8
9
1 牡2

55.0

460 (大井)立花伸 瀛孤
武田修一
50 サブノダンサー 11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

5
10
5 牝4

54.0

399 (大井)阪本一栄 中川三郎
カナイシスタッド
51 サラーブ 11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

1
2
5 牝5

55.0

502 (大井)藤田輝信 (有)シルクレーシン
ノーザンファーム
52 サワヤカプリンス 11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

2
2
1 牡3

56.0

525 (大井)渡邉和雄 国田正忠
伏木田牧場
53 サンルイビル 11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

3
6
15 牝5

55.0

455 (大井)阪本一栄 三岡有香
有限会社ケイズ
54 サンレオ 11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

4
5
2 牡4

56.0

450 (大井)久保杉隆 (株)さくらコーポレ
びらとり牧場
55 シネマソングス 11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

2
4
7 牝5

55.0

437 (中央)小笠倫弘 (株)グリーンファー
有限会社吉田ファーム
56 シモンズ 11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

7
12
8 牡5

56.0

485 (大井)須田和伸 嶋田賢
山口忠彦
57 シャークシャイニー 11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

8
12
4 セン3

56.0

428 (大井)秋吉和美 鮫島明洋
船越伸也
58 シュンラン 11大井4

8

人つながる墨田区賞

ダ1600

8
10
9 牝4

54.0

453 (大井)辻野豊 中村勝彦
松浦牧場
59 シラカバ 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

2
2
14 牝3

54.0

452 (大井)米田英世 小濱忠一
ノーザンファーム
60 ジェイケイジーク 11大井4

8

人つながる墨田区賞

ダ1600

7
7
4 牡4

56.0

501 (大井)赤嶺本浩 杉浦和也
中橋清
61 ジャギーチェーン 11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

8
13
5 牝3

54.0

477 (大井)小野寺晋廣 (有)ジェムインター
山田牧場
62 ジャマティーボ 11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

7
11
13 牝3

54.0

440 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
グランデファーム
63 ジュウワンローズ 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

1
1
2 牡5

56.0

480 (大井)中道啓二 斉藤重一
見上牧場
64 ジュンユウコー 11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

7
11
4 牝4

54.0

441 (大井)荒山勝徳 河合純二
川上牧場
65 スカーレットラバー 11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

3
6
6 牡6

56.0

511 (大井)岡野尚光 村島昭男
カミイスタット
66 スターリットナイト 11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

3
3
14 牝7

54.0

544 (大井)堀千亜樹 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
67 ストロングチェイン 11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

4
6
6 牝3

54.0

434 (大井)福永敏 杉山忠国
本桐牧場
68 スノートレイン 11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

2
2
1 牡3

56.0

440 (大井)福永敏 大塚亮一
酒井牧場
69 ゼットパッション 11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

7
14
13 牝4

55.0

521 (川崎)佐々木仁 (株)奥州名馬勝志倶
グランド牧場
70 ソフトポジション 11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

6
10
13 牡5

56.0

465 (大井)納谷和玖 橋本義次
マルシチ牧場
71 ソロムコ 11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

4
6
7 牡5

56.0

514 (大井)蛯名雄太 石瀬浩三
松本牧場
72 タイムリーブリーズ 11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

8
13
1 牝2

54.0

454 (大井)荒山勝徳 吉田照哉
社台ファーム
73 タイムロード 11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

8
14
5 牡5

56.0

485 (大井)荒井朋弘 鶴田稔
坂本健一
74 タケショウツバキ 11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

8
16
15 牝3

54.0

468 (大井)大宮和也 (有)ナイト商事
木村牧場
75 タケノサンライズ 11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

3
4
13 牡9

56.0

446 (大井)辻野豊 小笠原武
辻野洋
76 タチキチャン 11大井4

4

とき特別競走

ダ1200

2
2
6 牝2

54.0

510 (大井)荒山勝徳 古町純代
増本牧場
77 タマブラックパール 11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

1
2
16 牝4

54.0

519 (大井)堀千亜樹 山下勇
斉藤安行
78 ダノンレジーナ 11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

4
7
2 牝4

55.0

478 (浦和)小久保智 酒井孝敏
白井牧場
79 チェリーシャクナゲ 11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

3
5
10 牝6

55.0

477 (大井)田中正人 樋口雅彦
大成牧場
80 チムニースイーパー 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

6
9
12 牡5

56.0

426 (大井)柏木一夫 大塚謹吾
社台ファーム
81 ティーズリープ 11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

7
14
12 牝3

54.0

446 (大井)嶋田幸晴 立山伸二
清水貞信
82 ティアラキング 11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

2
2
8 セン2

55.0

568 (大井)宗形竹見 藤本栄史
槇本牧場
83 テンポディヴァルス 11大井4

8

人つながる墨田区賞

ダ1600

7
8
6 牡5

56.0

460 (大井)堀千亜樹 (株)T.U.K.
高橋義浩
84 デアマローネ 11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

4
4
13 牝2

54.0

426 (大井)宗形竹見 手嶋康雄
谷川牧場
85 ディーエスアクシス 11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

8
14
6 牡6

56.0

521 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
野坂牧場
86 トーセンアマンダ 11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

4
5
2 牝2

54.0

496 (大井)橋本和馬 島川隆哉
有限会社エスティファーム
87 トーセンエターナル 11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

2
3
9 牡5

57.0

483 (大井)橋本和馬 島川隆哉
有限会社エスティファーム
88 トーセンケビン 11大井4

4

とき特別競走

ダ1200

1
1
8 牡2

55.0

493 (大井)高野毅 島川隆哉
有限会社エスティファーム
89 トゥースパークル 11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

7
11
2 牡2

55.0

497 (大井)藤田輝信 (有)キャロットファ
坂東牧場
90 トチノエメラルド 11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

6
12
10 牝4

54.0

424 (大井)嶋田幸晴 阿部東亜子
田中春美
91 トモノウイニング 11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

5
7
9 牝3

54.0

460 (大井)井上弘之 (株)大高建設
株式会社ケイズ
92 トラモンタン 11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

8
13
14 牡3

56.0

458 (大井)福永敏 吉田勝己
ノーザンファーム
93 トランセンデンタル 11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

4
5
4 牡2

55.0

436 (大井)阪本一栄 三宅勝俊
様似共栄牧場
94 ドラマ 11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

6
10
1 牡4

56.0

487 (大井)市村誠 馬目勇
米田牧場
95 ナックファラオ 11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

1
1
14 牡3

56.0

445 (大井)立花伸 小松欣也
坂本健一
96 ナムラアッパレ 11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

5
9
3 牡5

55.0

488 (大井)田中正人 奥寺毅己
いとう牧場
97 ナムラメルシー 11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

8
16
9 牝6

55.0

503 (大井)福田真広 酒井孝敏
中島牧場
98 ナンヨーオボロヅキ 11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

4
8
16 牝4

55.0

484 (大井)高野毅 堀口晴男
へいはた牧場
99 ニーマルサンデー 11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

6
11
13 牡6

57.0

474 (大井)立花伸 廣村憲郎
畠山牧場
100 ニュードロップオフ 11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

8
12
10 牝2

54.0

460 (大井)福田真広 前田良平
中田英樹
101 ネオセラフ 11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

5
8
13 牝3

54.0

477 (大井)大宮和也 橘勝年
三石ファーム
102 ノーブルウェーブ 11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

5
7
7 牡2

55.0

489 (大井)佐野謙二 吉木伸彦
橋本牧場
103 ノーブルサファイア 11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

3
4
4 牝6

54.0

458 (大井)月岡健二 乙訓史樹
山田牧場
104 ノアキセキ 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

4
6
3 牝4

54.0

494 (大井)鷹見浩 佐山公男
スガタ牧場
105 ハッシュタグ 11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

7
12
6 牡6

56.0

494 (大井)嶋田幸晴 小菅誠
ノーザンファーム
106 ハッピーアロー 11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

7
13
9 牝4

54.0

418 (大井)立花伸 村山忠弘
鹿戸美明
107 ハッピーストリート 11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

7
12
4 牡3

56.0

482 (大井)藤田輝信 吉田照哉
社台ファーム
108 ハナレイ 11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

1
1
14 牡4

55.0

502 (大井)蛯名雄太 平井ひろみ
グランド牧場
109 バジガクサフィオ 11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

3
3
6 牡3

56.0

452 (大井)柏木一夫 (株)馬事学院
グローリーファーム
110 バジガクシェリール 11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

3
3
11 牝2

54.0

370 (大井)久保田信之 (株)馬事学院
豊郷牧場
111 バジガクハート 11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

5
7
12 牝3

54.0

419 (大井)久保田信之 (株)馬事学院
タツヤファーム
112 バレディクトリアン 11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

8
12
12 牡2

55.0

516 (大井)荒井朋弘 (株)ニコニコ商会
真歌田中牧場
113 ビービーリフレクト 11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

7
10
2 セン7

56.0

497 (大井)上杉昌宏 成富直行
坂東牧場
114 ピースフルダンス 11大井4

8

人つながる墨田区賞

ダ1600

2
2
3 牡5

56.0

439 (大井)井上弘之 北嶋義三
北島牧場
115 ピッテロビアンコ 11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

4
5
7 牝3

54.0

406 (大井)市村誠 北原摩留
木田牧場
116 ファルキート 11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

6
9
5 セン2

55.0

434 (大井)森下淳平 (株)オリオンファー
シンボリ牧場
117 ファルテミス 11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

7
11
9 牝3

54.0

456 (大井)小野寺晋廣 大塚謹吾
村下清志
118 フェスタラビータ 11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

6
9
13 セン2

55.0

465 (大井)松浦裕之 松浦正春
ヤマイチ牧場
119 フォークアート 11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

5
8
10 牝4

54.0

471 (大井)荒山勝徳 林正道
服部牧場
120 フォーティプリンス 11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

6
9
11 牡6

56.0

486 (大井)柏木一夫 星加浩一
荒木貴宏
121 フォルドンナ 11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

5
7
10 牝2

54.0

469 (大井)市村誠 八嶋長久
有限会社グッドラック・ファーム
122 フォルノーヴァ 11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

6
9
8 牝4

54.0

439 (大井)市村誠 八嶋長久
岡田牧場
123 フォルベルス 11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

8
16
7 牡4

57.0

500 (大井)市村誠 八嶋長久
グランド牧場
124 ブラックワトル 11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

5
6
11 セン3

56.0

448 (大井)堀千亜樹 平野郁朗
スガタ牧場
125 ブルーミン 11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

2
2
14 牝6

54.0

466 (大井)月岡健二 佐々木雄二
鮫川啓一
126 プリンシアコメータ 11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

7
13
3 牝7

56.0

492 (中央)矢野英一 芳川貴行
ベルモントファーム
127 ベニノサンフラワー 11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

1
1
5 牝2

54.0

448 (大井)須田和伸 (株)紅谷
川上牧場
128 ベルウッドカノア 11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

8
13
7 牡2

55.0

468 (大井)栗田裕光 鈴木照雄
鎌田正嗣
129 ホーリーナイトキス 11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

7
10
1 牝2

55.0

472 (大井)鷹見浩 (有)内田ステーブル
坂牧場
130 マーブルリバース 11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

5
7
3 牝4

54.0

403 (大井)渡部則夫 (株)リバース
ハクツ牧場
131 マイネルジャスト 11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

3
5
15 牡8

57.0

485 (大井)阪本一栄 三岡陽
畠山牧場
132 マイネルティプトン 11大井4

8

人つながる墨田区賞

ダ1600

4
4
1 牡3

56.0

483 (大井)福田真広 西村健
ArturoVargas&Edua
133 マドラスチェック 11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

6
12
2 牝4

55.0

505 (中央)齋藤誠 吉田和子
ChristineKatherine
134 マラキア 11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

2
4
8 牡5

56.0

498 (大井)栗田泰昌 前川義則
大矢牧場
135 マラジェッツ 11大井4

8

人つながる墨田区賞

ダ1600

5
5
10 牡3

56.0

444 (大井)蛯名雄太 伊達泰明
サンシャイン牧場
136 マリーナフレイバー 11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

4
4
6 牝2

54.0

424 (大井)月岡健二 尾田信夫
丸幸小林牧場
137 マルカンセンサー 11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

5
9
8 牝5

55.0

514 (大井)高野毅 斉藤勘介
ビッグレッドファーム
138 マルシュロレーヌ 11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

5
10
1 牝4

55.0

461 (中央)矢作芳人 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
139 ミスアニバーサリー 11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

6
11
2 牝4

54.0

479 (大井)荒山勝徳 平田修
ヤナガワ牧場
140 ミヤジフランガン 11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

3
6
12 牡5

57.0

480 (大井)三坂盛雄 曽我司
嶋田牧場
141 ムサシイーグル 11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

1
1
9 牡5

56.0

477 (大井)栗田泰昌 武蔵屋ハウス(株)
鮫川啓一
142 ムサシルピナス 11大井4

2

2歳新馬

ダ1200

7
11
12 牡2

55.0

492 (大井)栗田泰昌 武蔵屋ハウス(株)
増本牧場
143 ムルシェラゴ 11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

3
3
8 牡5

56.0

548 (大井)福永敏 椎名節
高岸順一
144 メンターモード 11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

2
4
4 牡6

57.0

521 (大井)荒山勝徳 青山洋一
社台ファーム
145 モンテローザシチー 11大井4

9

品川かえで賞

ダ1400

4
5
11 牡5

56.0

463 (大井)井上弘之 (株)友駿ホースクラ
城地牧場
146 ヤマショウブラック 11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

6
12
11 牡4

57.0

490 (大井)堀千亜樹 山下勇
大北牧場
147 ヤヨイフェアリー 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

5
7
6 牝7

54.0

490 (大井)福永敏 (有)ファンタストク
キヨタケ牧場
148 ユアオーダー 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

8
14
5 牝3

54.0

459 (大井)佐々木忠昭 北原大史
前谷武志
149 ユアマイラブ 11大井4

7

上野の象徴「生誕」台

ダ1400

8
13
12 牡7

56.0

450 (大井)岡野尚光 酒井孝敏
ノーザンファーム
150 ライモンド 11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

2
2
3 牡5

56.0

492 (大井)森下淳平 (有)辻牧場
浦河小林牧場
151 ラインストリーム 11大井4

1

C2三 二四

ダ1600

8
13
11 牡3

56.0

447 (大井)鷹見浩 大澤繁昌
日高大洋牧場
152 ラティカ 11大井4

8

人つながる墨田区賞

ダ1600

3
3
7 牝5

54.0

493 (大井)鷹見浩 近藤洋司
社台ファーム
153 ラルムオブダリア 11大井4

3

もず特別競走

ダ1400

5
6
8 牝2

54.0

462 (大井)鷹見浩 江里口弘一郎
若林順一
154 リアルダイヤ 11大井4

10

11月3日はJBC賞

ダ1200

5
9
7 牝3

54.0

472 (大井)朝倉実 石川秀守
パカパカファーム
155 リビングコーラル 11大井4

6

住めば、北区東京。賞

ダ1200

8
13
5 牝3

54.0

433 (大井)渡邉和雄 稲場澄
コスモヴューファーム
156 リュウワンティアオ 11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

1
1
11 牡3

56.0

453 (大井)庄子昭彦 (有)門脇
今野活博
157 リュウワンティアタ 11大井4

4

とき特別競走

ダ1200

3
3
7 牡2

55.0

433 (大井)荒井朋弘 (有)門脇
今野活博
158 レーヌブランシュ 11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

8
15
4 牝3

54.0

454 (中央)橋口慎介 前田晋二
土居牧場
159 レガロデルソル 11大井4

11

レディスプレリュード

ダ1800

1
1
12 牝5

55.0

512 (大井)橋本和馬 (有)日進牧場
日進牧場
160 レディーオーソ 11大井4

4

とき特別競走

ダ1200

7
7
3 牝2

54.0

479 (大井)鈴木啓之 定蛇邦宏
前野牧場
161 ロイヤルビクトリー 11大井4

12

サンタアニタトロフィ

ダ1600

7
13
10 牝4

55.0

452 (大井)三坂盛雄 (有)スタッグ・ワー
武田牧場
162 ロジフェーヴル 11大井4

5

水彩都市・江東賞

ダ1400

6
9
10 牡4

56.0

473 (大井)堀千亜樹 山下勇
追分ファーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。