競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月7日(水)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アースクインビー 13門別5

4

3歳以上 C4−5

ダ1200

5
5
5 牝4

54.0

444 (北海道)岡島玉一 松山増男
ガーベラパークスタツド
2 アンデュレイト 13門別5

4

3歳以上 C4−5

ダ1200

7
9
3 牡3

56.0

508 (北海道)齊藤正弘 浦野和由
原口牧場
3 イエローハート 13門別5

10

芙蓉特別

ダ1200

4
4
9 牡3

56.0

474 (北海道)小野望 松倉孝一
神垣道弘
4 ウェルビーイング 13門別5

10

芙蓉特別

ダ1200

6
6
11 牝3

54.0

460 (北海道)松本隆宏 樋渡信義
樋渡志尚
5 エクスプレス 13門別5

5

2歳 3組

ダ1600

1
1
10 牝2

54.0

490 (北海道)小国博行 西森鶴
ヒカル牧場
6 エムオーナイナー 13門別5

2

2歳 未勝利

ダ1100

6
8
2 牡2

55.0

464 (北海道)角川秀樹 大浅貢
桑原牧場
7 エムオーマンボ 13門別5

11

アポイ岳世界ジオパー

ダ1200

3
3
6 牡5

55.0

498 (北海道)角川秀樹 大浅貢
門別牧場
8 エルヴァス 13門別5

9

JRA認定ウィナーズ

ダ1800

8
9
2 牡2

55.0

434 (北海道)山口竜一 宮川保
村上進治
9 オーゴンキング 13門別5

1

2歳 未勝利

ダ1000

5
5
9 牡2

55.0

440 (北海道)谷口常信 大野春男
鹿嶋牧場
10 オタクインパクト 13門別5

9

JRA認定ウィナーズ

ダ1800

8
8
1 牡2

55.0

468 (北海道)櫻井拓章 生杉学
荒谷牧場
11 カールグリン 13門別5

1

2歳 未勝利

ダ1000

1
1
8 牝2

54.0

458 (北海道)村上正和 城地清滿
信田牧場
12 カツゲキダイオウ 13門別5

11

アポイ岳世界ジオパー

ダ1200

1
1
2 牡3

55.0

492 (北海道)廣森久雄 野々垣陽介
朝野勝洋
13 カツゲキダイリン 13門別5

3

2歳 未勝利

ダ1200

7
9
2 牡2

55.0

470 (北海道)廣森久雄 野々垣陽介
朝野勝洋
14 カツゲキニンニン 13門別5

2

2歳 未勝利

ダ1100

6
7
3 牡2

55.0

444 (北海道)廣森久雄 野々垣陽介
朝野勝洋
15 カフェサーバル 13門別5

6

3歳以上 C3−4 

ダ1000

8
11
4 牝4

54.0

510 (北海道)桧森邦夫 橋本義次
三石橋本牧場
16 カワイイリング 13門別5

7

3歳以上 C3−3

ダ1000

2
2
9 牝5

54.0

484 (北海道)恵多谷豊 門別初男
中本隆志
17 カワカミスパーク 13門別5

8

3歳以上 C3−3

ダ1200

6
8
2 牝3

54.0

468 (北海道)千葉津代士 上山浩司
三石川上牧場
18 カンタベリーアロマ 13門別5

8

3歳以上 C3−3

ダ1200

8
11
8 牝3

54.0

446 (北海道)石本孝博 峰哲馬
藤吉牧場
19 キタアルプス 13門別5

11

アポイ岳世界ジオパー

ダ1200

5
5
7 牡6

57.0

494 (北海道)山中静治 吉橋一美
様似堀牧場
20 キタノトリガー 13門別5

8

3歳以上 C3−3

ダ1200

8
12
12 牡5

56.0

548 (北海道)佐藤英明 柳橋俊昭
前田牧場
21 キャッスルベル 13門別5

2

2歳 未勝利

ダ1100

3
3
10 牝2

54.0

460 (北海道)米川昇 城市公
城市公
22 キンランドンス 13門別5

7

3歳以上 C3−3

ダ1000

3
3
6 牝4

54.0

508 (北海道)秋田大助 北原大史
モリナガファーム
23 クインズプルート 13門別5

12

瑞穂賞〔H2〕(デク

ダ1800

4
4
3 牡7

57.0

544 (北海道)安田武広 亀田和弘
新冠橋本牧場
24 クウェンヤ 13門別5

1

2歳 未勝利

ダ1000

3
3
3 牝2

54.0

394 (北海道)林和弘 吉田和美
坂東牧場
25 クラウォー 13門別5

3

2歳 未勝利

ダ1200

5
6
3 牡2

55.0

526 (北海道)松本隆宏 倉見利弘
倉見牧場
26 クラッチシュート 13門別5

5

2歳 3組

ダ1600

7
8
2 牡2

55.0

498 (北海道)田中正二 杉山忠国
明治牧場
27 クリノカリビアン 13門別5

10

芙蓉特別

ダ1200

2
2
10 牝4

54.0

444 (北海道)川島雅人 栗本八江
上井農場
28 サイレントシズカ 13門別5

1

2歳 未勝利

ダ1000

6
6
7 牝2

54.0

450 (北海道)安田武広 藤沢澄雄
藤沢牧場
29 サウスインザダーク 13門別5

9

JRA認定ウィナーズ

ダ1800

3
3
8 牝2

54.0

472 (北海道)角川秀樹 (株)MBR
本桐牧場
30 サクラアスター 13門別5

10

芙蓉特別

ダ1200

3
3
3 牝3

54.0

500 (北海道)田中淳司 (株)さくらコマース
谷岡スタット
31 サクラヘラクレス 13門別5

11

アポイ岳世界ジオパー

ダ1200

8
12
4 牡5

56.0

482 (北海道)田中正二 谷岡真喜
谷岡スタット
32 サニークラウド 13門別5

12

瑞穂賞〔H2〕(デク

ダ1800

2
2
6 牡4

56.0

488 (北海道)田中淳司 高嶋祐子
有限会社吉田ファーム
33 サンドビューティ 13門別5

7

3歳以上 C3−3

ダ1000

1
1
8 牝3

54.0

420 (北海道)田中正二 谷岡真喜
谷岡スタット
34 サンライズエール 13門別5

6

3歳以上 C3−4 

ダ1000

7
9
10 牡4

56.0

488 (北海道)柳澤好美 成富直行
信岡牧場
35 ザブルグ 13門別5

10

芙蓉特別

ダ1200

7
8
6 牡5

56.0

478 (北海道)恵多谷豊 島田剛
笹川大晃牧場
36 シェリーアモール 13門別5

11

アポイ岳世界ジオパー

ダ1200

5
6
12 牝4

53.0

428 (北海道)山口竜一 吉橋英隆
長田ファーム
37 シェルセリーヌ 13門別5

6

3歳以上 C3−4 

ダ1000

5
5
2 牝5

54.0

452 (北海道)黒川智貴 神野生男
大島牧場
38 シャンハイグランデ 13門別5

4

3歳以上 C4−5

ダ1200

6
7
9 牝5

54.0

478 (北海道)谷口常信 大野洋子
西野春樹
39 シュダイカ 13門別5

11

アポイ岳世界ジオパー

ダ1200

8
11
10 牝6

55.0

468 (北海道)佐々木国明 福原晃
前谷武志
40 ジェネシスムーン 13門別5

5

2歳 3組

ダ1600

4
4
4 牝2

54.0

448 (北海道)小野望 久保潤
様似共栄牧場
41 ジュウワンエース 13門別5

4

3歳以上 C4−5

ダ1200

6
6
2 セン3

56.0

416 (北海道)齊藤正弘 斉藤重一
土田扶美子
42 スーパーステション 13門別5

12

瑞穂賞〔H2〕(デク

ダ1800

3
3
1 牡6

58.0

506 (北海道)角川秀樹 (有)グランド牧場
グランド牧場
43 スイートティアラ 13門別5

10

芙蓉特別

ダ1200

8
10
7 牝3

54.0

406 (北海道)齊藤正弘 岩崎僖澄
松木加代
44 スカッターガン 13門別5

8

3歳以上 C3−3

ダ1200

5
5
10 牡3

56.0

510 (北海道)櫻井拓章 木部嚴生
木部ファーム
45 ステージインパクト 13門別5

12

瑞穂賞〔H2〕(デク

ダ1800

1
1
5 牡8

57.0

518 (北海道)佐久間雅貴 一村哲也
高山牧場
46 スティールアンジュ 13門別5

10

芙蓉特別

ダ1200

6
7
8 牝3

54.0

452 (北海道)角川秀樹 菅野守雄
出口牧場
47 ステラータ 13門別5

8

3歳以上 C3−3

ダ1200

5
6
1 牝3

54.0

484 (北海道)佐久間雅貴 坂本智広
ノーザンファーム
48 スマートワイバーン 13門別5

7

3歳以上 C3−3

ダ1000

7
7
2 牡3

56.0

494 (北海道)田中淳司 (株)大川徹ホールデ
静内山田牧場
49 スマイルダンス 13門別5

2

2歳 未勝利

ダ1100

4
4
11 牡2

55.0

484 (北海道)小野望 (有)加野牧場
加野牧場
50 スモウブインタリズ 13門別5

6

3歳以上 C3−4 

ダ1000

6
7
8 牡3

56.0

446 (北海道)小野望 芳賀克也
アイズスタッド株式会社
51 セサミン 13門別5

2

2歳 未勝利

ダ1100

7
10
12 牝2

54.0

424 (北海道)田中淳司 青芝商事(株)
スマイルファーム
52 セレーネカグラ 13門別5

5

2歳 3組

ダ1600

8
11
6 牝2

54.0

456 (北海道)小野望 曽根正
浦河小林牧場
53 ソウヤミサキ 13門別5

5

2歳 3組

ダ1600

6
6
1 牝2

54.0

432 (北海道)米川伸也 上野耕一
寺井文秀
54 ソルウェルテクス 13門別5

1

2歳 未勝利

ダ1000

7
7
10 牡2

55.0

390 (北海道)佐久間雅貴 松永要一
浅川牧場
55 タイキスピネル 13門別5

4

3歳以上 C4−5

ダ1200

8
10
1 牡3

56.0

480 (北海道)佐々木国明 (有)大樹ファーム
有限会社ビクトリーホースランチ
56 ダイメイリボン 13門別5

3

2歳 未勝利

ダ1200

3
3
11 牝2

54.0

492 (北海道)柳澤好美 宮本孝一
池本久志
57 ダッシュウイング 13門別5

7

3歳以上 C3−3

ダ1000

8
9
4 牝3

54.0

488 (北海道)角川秀樹 櫻井秋雄
桜井牧場
58 ダンスウィズロンド 13門別5

1

2歳 未勝利

ダ1000

2
2
6 牝2

54.0

408 (北海道)堂山芳則 船越三弘
船越牧場
59 ダンスセイバー 13門別5

4

3歳以上 C4−5

ダ1200

3
3
7 牝9

54.0

456 (北海道)谷口常信 佐渡了二
長浜秀昭
60 ツダグローリー 13門別5

3

2歳 未勝利

ダ1200

6
7
12 牝2

54.0

432 (北海道)田中淳司 日吉伸人
木戸口牧場
61 ツルマルパラダイス 13門別5

11

アポイ岳世界ジオパー

ダ1200

6
7
1 牡5

55.0

492 (北海道)桧森邦夫 八嶋長久
赤石牧場
62 ティーズアレディー 13門別5

9

JRA認定ウィナーズ

ダ1800

2
2
3 牝2

54.0

456 (北海道)小野望 立山伸二
カタオカフアーム
63 トーアツクヨミ 13門別5

2

2歳 未勝利

ダ1100

5
6
4 牝2

54.0

444 (北海道)佐々木国明 高山ランド(株)
トーア牧場
64 ニシノコードブルー 13門別5

6

3歳以上 C3−4 

ダ1000

6
6
1 牡3

56.0

444 (北海道)桧森邦夫 三岡有香
村上欽哉
65 ニットウサーメット 13門別5

6

3歳以上 C3−4 

ダ1000

8
10
7 牝5

54.0

466 (北海道)佐久間雅貴 藤井謙
沖田忠幸
66 ニットウマリー 13門別5

4

3歳以上 C4−5

ダ1200

8
11
11 牝7

54.0

450 (北海道)佐久間雅貴 (有)日東牧場
日東牧場
67 ニヨドスマイル 13門別5

9

JRA認定ウィナーズ

ダ1800

4
4
5 牡2

55.0

460 (北海道)小国博行 西森鶴
宝寄山拓樹
68 ネイチャースカイ 13門別5

3

2歳 未勝利

ダ1200

8
12
5 牝2

54.0

434 (北海道)恵多谷豊 井上修一
前川義則
69 ネエーウタッテ 13門別5

6

3歳以上 C3−4 

ダ1000

4
4
3 牝3

54.0

424 (北海道)田中正二 木村薫
木村牧場
70 ノースヒビキ 13門別5

10

芙蓉特別

ダ1200

5
5
4 牝4

54.0

476 (北海道)米川伸也 早川正行
元茂義一
71 ノブリーデイ 13門別5

1

2歳 未勝利

ダ1000

8
9
2 牡2

55.0

470 (北海道)松本隆宏 佐野信幸
村上欽哉
72 ハーモニードリーム 13門別5

4

3歳以上 C4−5

ダ1200

7
8
8 牡7

56.0

430 (北海道)佐藤英明 (有)イシカリホース
王蔵牧場
73 ハーモニーマルコ 13門別5

3

2歳 未勝利

ダ1200

2
2
8 牡2

55.0

458 (北海道)川島雅人 日下部勝徳
有限会社大作ステーブル
74 ハクシンアカイバラ 13門別5

5

2歳 3組

ダ1600

8
10
8 牝2

54.0

454 (北海道)石本孝博 新井原博
川上牧場
75 ハタノシュバルツ 13門別5

6

3歳以上 C3−4 

ダ1000

7
8
5 牝3

54.0

416 (北海道)佐藤英明 小橋亮太
有限会社グッドラック・ファーム
76 ハドソンホーク 13門別5

9

JRA認定ウィナーズ

ダ1800

6
6
4 牡2

55.0

500 (北海道)角川秀樹 (有)新生ファーム
新生ファーム
77 ハンサムウーマン 13門別5

11

アポイ岳世界ジオパー

ダ1200

4
4
9 牝5

54.0

434 (北海道)堂山芳則 福本次雄
安達洋生
78 バーグマン 13門別5

10

芙蓉特別

ダ1200

8
11
2 牝3

54.0

458 (北海道)林和弘 中辻明
レースホース牧場
79 バベルノトウ 13門別5

8

3歳以上 C3−3

ダ1200

7
10
7 牡4

56.0

496 (北海道)田中淳司 嶋田賢
岡田牧場
80 パル 13門別5

7

3歳以上 C3−3

ダ1000

8
8
7 牡11

56.0

574 (北海道)柳澤好美 組)西野畜産組合
桑原牧場
81 パワーインパクト 13門別5

1

2歳 未勝利

ダ1000

8
10
4 牡2

55.0

416 (北海道)秋田大助 三岡陽
鹿嶋牧場
82 ヒアユーアー 13門別5

3

2歳 未勝利

ダ1200

1
1
9 牝2

54.0

460 (北海道)齊藤正弘 沖田方子
沖田牧場
83 ヒスイクロシェット 13門別5

4

3歳以上 C4−5

ダ1200

2
2
6 牝3

54.0

430 (北海道)秋田大助 三岡有香
林孝輝
84 ビービーデライト 13門別5

2

2歳 未勝利

ダ1100

8
12
9 牡2

55.0

434 (北海道)櫻井拓章 (有)坂東牧場
賀張三浦牧場
85 ビービーリバイブ 13門別5

3

2歳 未勝利

ダ1200

8
11
1 牡2

55.0

450 (北海道)角川秀樹 (有)坂東牧場
賀張三浦牧場
86 フェアリー 13門別5

3

2歳 未勝利

ダ1200

4
4
4 牝2

54.0

410 (北海道)沼澤英知 新井原博
川上牧場
87 フォルキングマン 13門別5

3

2歳 未勝利

ダ1200

7
10
6 牡2

55.0

474 (北海道)桧森邦夫 八嶋長久
大狩部牧場
88 フォルプリンセス 13門別5

4

3歳以上 C4−5

ダ1200

1
1
4 牝3

54.0

474 (北海道)桧森邦夫 八嶋長久
宝寄山拓樹
89 フレアリングラブ 13門別5

2

2歳 未勝利

ダ1100

7
9
6 牝2

54.0

464 (北海道)松本隆宏 山口明彦
山口明彦
90 フレイムフォース 13門別5

5

2歳 3組

ダ1600

5
5
3 牡2

55.0

454 (北海道)桧森邦夫 橋本善一
★橋本牧場
91 ブローディア 13門別5

5

2歳 3組

ダ1600

6
7
5 牝2

54.0

410 (北海道)山口竜一 橋本富夫
寺井文秀
92 プーレコルト 13門別5

4

3歳以上 C4−5

ダ1200

4
4
10 牝3

54.0

474 (北海道)佐久間雅貴 (有)太盛
ストロベリーフィールドファーム株式会社
93 プリンシパルバロネ 13門別5

3

2歳 未勝利

ダ1200

6
8
10 牝2

54.0

468 (北海道)櫻井拓章 林正夫
久保秀雄
94 ベニノジェネラル 13門別5

2

2歳 未勝利

ダ1100

8
11
7 牡2

55.0

396 (北海道)黒川智貴 (株)紅谷
中村弘昭
95 ペルルドゥロゼ 13門別5

8

3歳以上 C3−3

ダ1200

3
3
6 牝4

54.0

444 (北海道)山口竜一 近藤勝安
上山牧場
96 ボウトロイ 13門別5

9

JRA認定ウィナーズ

ダ1800

7
7
6 牡2

55.0

492 (北海道)堂山芳則 西森鶴
ヴェルサイユファーム株式会社
97 ママズコフィ 13門別5

5

2歳 3組

ダ1600

3
3
56 牝2

54.0

0 (北海道)米川昇 沖田方子
沖田牧場
98 マリースマイル 13門別5

8

3歳以上 C3−3

ダ1200

7
9
4 牝3

54.0

474 (北海道)角川秀樹 沖田方子
沖田牧場
99 ミユキアウグストス 13門別5

10

芙蓉特別

ダ1200

1
1
1 牡3

56.0

540 (北海道)堂山芳則 長井純一
山際智
100 ミラコロアショーマ 13門別5

6

3歳以上 C3−4 

ダ1000

2
2
6 牝3

54.0

432 (北海道)安田武広 山崎和哉
川越ファーム
101 ミルクティーカラー 13門別5

8

3歳以上 C3−3

ダ1200

4
4
5 牝3

54.0

414 (北海道)佐藤英明 三岡有香
大道牧場
102 モリデンカイドウ 13門別5

9

JRA認定ウィナーズ

ダ1800

5
5
7 牡2

55.0

506 (北海道)桧森邦夫 森田芳男
トモファーム
103 モルフェソルジャ 13門別5

8

3歳以上 C3−3

ダ1200

1
1
11 牡5

56.0

452 (北海道)黒川智貴 並河賢一郎
豊洋牧場
104 ヤマニンアンベリル 13門別5

7

3歳以上 C3−3

ダ1000

4
4
1 牝6

54.0

496 (北海道)安田武広 土井久美子
錦岡牧場
105 ヤマノウォー 13門別5

3

2歳 未勝利

ダ1200

5
5
7 牡2

55.0

426 (北海道)村上正和 山口明彦
山口明彦
106 ヤマノファイト 13門別5

12

瑞穂賞〔H2〕(デク

ダ1800

6
6
4 牡5

58.0

534 (北海道)村上正和 山口明彦
山口明彦
107 ラクロワゼット 13門別5

8

3歳以上 C3−3

ダ1200

2
2
3 牡3

56.0

494 (北海道)小野望 梶本尚嗣
グランデファーム
108 ラストチャレンジ 13門別5

6

3歳以上 C3−4 

ダ1000

1
1
11 牡3

56.0

430 (北海道)佐久間雅貴 松永要一
浅川牧場
109 ラストヴィグラス 13門別5

5

2歳 3組

ダ1600

2
2
9 牡2

55.0

458 (北海道)田中淳司 会田裕一
佐藤鉄也
110 ラビゴット 13門別5

6

3歳以上 C3−4 

ダ1000

3
3
9 セン6

56.0

436 (北海道)山中静治 原口厚三
原口牧場
111 ラヴリースケーター 13門別5

9

JRA認定ウィナーズ

ダ1800

1
1
9 牝2

54.0

448 (北海道)林和弘 堂守貴志
北田剛
112 リーガルチェック 13門別5

2

2歳 未勝利

ダ1100

1
1
8 牡2

55.0

394 (北海道)桧森邦夫 西村和夫
西村牧場
113 リコーグレース 13門別5

5

2歳 3組

ダ1600

7
9
7 牝2

54.0

470 (北海道)川島洋人 土橋正雄
リコーファーム
114 リコータイザン 13門別5

2

2歳 未勝利

ダ1100

2
2
1 牡2

55.0

458 (北海道)小国博行 土橋正雄
リコーファーム
115 リュウノアマゾネス 13門別5

1

2歳 未勝利

ダ1000

7
8
1 牝2

54.0

424 (北海道)沼澤英知 蓑島竜一
トド岩高原銀河農場物語有限会社
116 リングアップ 13門別5

7

3歳以上 C3−3

ダ1000

5
5
5 牝3

54.0

482 (北海道)小野望 梶本尚嗣
前野牧場
117 リンノゲレイロ 13門別5

11

アポイ岳世界ジオパー

ダ1200

6
8
5 牡5

56.0

486 (北海道)櫻井拓章 萩澤俊雄
競優牧場
118 ルーラルーラ 13門別5

7

3歳以上 C3−3

ダ1000

6
6
3 牝3

54.0

382 (北海道)山口竜一 橋本富夫
松浦牧場
119 ルールソヴァール 13門別5

12

瑞穂賞〔H2〕(デク

ダ1800

5
5
2 セン8

58.0

506 (北海道)田中淳司 (株)ノルマンディー
岡田スタツド
120 ルナクレア 13門別5

11

アポイ岳世界ジオパー

ダ1200

7
10
3 牝3

53.0

502 (北海道)田中淳司 高岸順一
高岸順一
121 ルフィアンキック 13門別5

12

瑞穂賞〔H2〕(デク

ダ1800

7
7
7 牡4

56.0

480 (北海道)米川昇 佐野幸一郎
新冠伊藤牧場
122 レッドシャドー 13門別5

8

3歳以上 C3−3

ダ1200

6
7
9 牡3

56.0

466 (北海道)林和弘 中辻明
ハシモトフアーム
123 ロードレジェンド 13門別5

11

アポイ岳世界ジオパー

ダ1200

2
2
8 牡5

55.0

486 (北海道)桧森邦夫 広瀬豪
ケイアイファーム
124 ロバート 13門別5

10

芙蓉特別

ダ1200

7
9
5 牡4

56.0

476 (北海道)齊藤正弘 松田整二
富塚ファーム
125 ワディアルヒタン 13門別5

11

アポイ岳世界ジオパー

ダ1200

7
9
11 牝4

54.0

468 (北海道)林和弘 平井裕
白井牧場
126 ヴィルゲート 13門別5

2

2歳 未勝利

ダ1100

5
5
5 牝2

54.0

462 (北海道)柳澤好美 廣田優生
飯岡牧場
127 ヴェニーレ 13門別5

1

2歳 未勝利

ダ1000

4
4
5 牡2

55.0

442 (北海道)岡島玉一 大久保和夫
厚賀古川牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。