競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月7日(水)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アークアネックス 11大井3

4

ウマい馬券賞

ダ1200

8
14
4 牝2

54.0

463 (大井)嶋田幸晴 アークフロンティア(
能登浩
2 アースミステリー 11大井3

10

ペガサス賞競走

ダ1200

8
16
13 牡6

56.0

467 (大井)村上頼章 金山幸司
BestALuckFarmLLC
3 アールウォーケン 11大井3

8

夢と誇りあるふるさと

ダ1200

6
8
3 牡4

55.0

481 (大井)松浦裕之 前原敏行
チャンピオンズファーム
4 アイヅオイワケ 11大井3

6

ハレザ池袋賞

ダ1200

5
9
8 牝3

54.0

442 (大井)宗形竹見 福島徳佑
須崎牧場
5 アイリスステップ 11大井3

2

C3 三四

ダ1200

7
13
13 牝4

54.0

478 (大井)藤村和生 大坪邦夫
追分ファーム
6 アイルショウユー 11大井3

6

ハレザ池袋賞

ダ1200

1
1
13 牝3

54.0

454 (大井)久保田信之 豊島愛子
浦河小林牧場
7 アトゥ 11大井3

7

文の京賞

ダ1600

8
12
3 牡3

55.0

498 (大井)堀千亜樹 内田裕美
川島牧場
8 アルジャントゥイユ 11大井3

9

netkeiba.c

ダ1400

2
2
8 牡6

56.0

453 (大井)小野寺晋廣 (有)ジェムインター
社台ファーム
9 アンジュジュバーン 11大井3

8

夢と誇りあるふるさと

ダ1200

2
2
2 牝3

53.0

440 (大井)松浦裕之 石塚史典
小島牧場
10 アンペルマン 11大井3

2

C3 三四

ダ1200

5
10
3 牡5

56.0

507 (大井)堀千亜樹 (株)ニコニコ商会
瀬戸牧場
11 ウマダユウサク 11大井3

2

C3 三四

ダ1200

3
5
1 牡4

56.0

473 (大井)阪本一栄 伊藤温
カナイシスタッド
12 エイシンシュローダ 11大井3

2

C3 三四

ダ1200

8
15
14 牡6

56.0

504 (大井)村上頼章 山地真吾
栄進牧場
13 エイシンユニコーン 11大井3

9

netkeiba.c

ダ1400

8
13
12 牡6

56.0

545 (大井)久保田信之 豊島愛子
栄進牧場
14 エスプレッソ 11大井3

3

AIうまたせ!登場賞

ダ1400

6
6
2 牡2

55.0

450 (大井)鷹見浩 中山博
広富牧場
15 エドノテーラー 11大井3

6

ハレザ池袋賞

ダ1200

1
2
7 牝3

54.0

458 (大井)渡邉和雄 遠藤喜松
道見牧場
16 エネルリリー 11大井3

1

C3 三四

ダ1600

8
13
7 牝8

54.0

480 (大井)寺田新太郎 阿部哲也
武牧場
17 エンゼルキッズ 11大井3

5

池月・磨墨賞

ダ1600

2
2
9 牝4

54.0

467 (大井)森下淳平 国田正忠
伏木田牧場
18 オーシャングルーヴ 11大井3

4

ウマい馬券賞

ダ1200

6
10
11 牝2

54.0

470 (大井)荒井朋弘 中川浩一郎
スイートフアーム
19 オオイリ 11大井3

7

文の京賞

ダ1600

6
9
12 牡5

55.0

508 (大井)上杉昌宏 佐藤傳二
丸幸小林牧場
20 オオサキフラワー 11大井3

8

夢と誇りあるふるさと

ダ1200

8
11
10 牝3

53.0

427 (大井)遠藤茂 男澤喜惠子
漆原武男
21 オクタヴィウス 11大井3

9

netkeiba.c

ダ1400

6
9
9 セン5

56.0

495 (大井)佐野謙二 近藤洋司
幌村牧場
22 カイジンチャンプ 11大井3

4

ウマい馬券賞

ダ1200

5
8
2 牡2

55.0

489 (大井)立花伸 廣村憲郎
鳥谷勝彦
23 カイトフレイバー 11大井3

8

夢と誇りあるふるさと

ダ1200

6
7
5 牡8

57.0

475 (大井)月岡健二 尾田信夫
上村清志
24 カズノワンダー 11大井3

7

文の京賞

ダ1600

5
7
7 牡8

57.0

468 (大井)納谷和玖 鈴木道雄
越湖牧場
25 カズマペッピーノ 11大井3

12

日本は、楽しむことを

ダ1400

8
16
13 牡6

57.0

515 (大井)三坂盛雄 吉永正志
つつみ牧場
26 カフジフェニックス 11大井3

9

netkeiba.c

ダ1400

7
11
4 牡5

56.0

495 (大井)松浦裕之 加藤守
モリナガファーム
27 カプリフレイバー 11大井3

11

東京盃競走(Jpn2

ダ1200

2
2
8 牡3

54.0

517 (船橋)稲益貴弘 尾田信夫
谷岡牧場
28 カメットテソーロ 11大井3

2

C3 三四

ダ1200

4
8
8 牡4

56.0

522 (大井)渡部則夫 佐藤堅一
村上欽哉
29 カンノンショウ 11大井3

3

AIうまたせ!登場賞

ダ1400

5
5
4 牡2

55.0

435 (大井)渡邉和雄 伊藤捷一
シンカンファーム
30 キーストンマッハ 11大井3

1

C3 三四

ダ1600

5
8
11 牡7

56.0

454 (大井)辻野豊 山田武雄
ワールドファーム
31 キラキラオーラ 11大井3

10

ペガサス賞競走

ダ1200

2
4
9 牝5

54.0

443 (浦和)牛房榮吉 吉田勝利
畠山牧場
32 キングタイド 11大井3

7

文の京賞

ダ1600

3
3
9 セン7

57.0

500 (大井)市村誠 川上和彦
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
33 ギオンハイスーパー 11大井3

7

文の京賞

ダ1600

1
1
4 牝8

55.0

452 (大井)村上頼章 柴田洋一
ノースガーデン
34 クグロフ 11大井3

8

夢と誇りあるふるさと

ダ1200

4
4
1 牡5

55.0

502 (大井)松浦裕之 三峰誠植
田中裕之
35 クニノワールド 11大井3

4

ウマい馬券賞

ダ1200

5
7
53 牡2

55.0

442 (大井)佐藤壽 多治見國壽
織田正敏
36 クルセイズスピリツ 11大井3

11

東京盃競走(Jpn2

ダ1200

5
8
9 牡5

56.0

479 (大井)荒井朋弘 谷謙介
野坂牧場
37 グラマラススカイ 11大井3

10

ペガサス賞競走

ダ1200

3
5
4 牝4

54.0

471 (大井)的場直之 (有)内田ステーブル
アラキフアーム
38 グランイーグル 11大井3

5

池月・磨墨賞

ダ1600

6
9
8 セン6

56.0

509 (大井)鷹見浩 中田和宏
有限会社中田牧場
39 グランエクシト 11大井3

2

C3 三四

ダ1200

1
1
5 牡5

56.0

486 (大井)庄子昭彦 酒井孝敏
飯岡牧場
40 グレースレジーナ 11大井3

9

netkeiba.c

ダ1400

6
8
5 牝4

54.0

503 (大井)蛯名雄太 中山博
広富牧場
41 ケイジースワロー 11大井3

5

池月・磨墨賞

ダ1600

7
10
12 牡8

56.0

456 (大井)納谷和玖 由利一郎
ワールドファーム
42 ゲンキチヤマト 11大井3

5

池月・磨墨賞

ダ1600

4
5
7 牡7

56.0

484 (大井)藤田輝信 荒井元明
サンシャイン牧場
43 コウエイテンマ 11大井3

12

日本は、楽しむことを

ダ1400

5
10
12 牡7

55.0

469 (大井)橋本和馬 村田裕子
中田浩美
44 コウフクノバガク 11大井3

2

C3 三四

ダ1200

7
14
7 牡6

56.0

410 (大井)庄子昭彦 酒井孝敏
秋田牧場
45 コスモボーラー 11大井3

7

文の京賞

ダ1600

6
8
6 牡7

55.0

455 (大井)嶋田幸晴 アークフロンティア(
日西牧場
46 コパノキッキング 11大井3

11

東京盃競走(Jpn2

ダ1200

4
7
3 セン5

57.0

494 (中央)村山明 小林祥晃
ReileyMcDonald
47 コモンブレイク 11大井3

8

夢と誇りあるふるさと

ダ1200

7
9
6 牡8

55.0

461 (大井)米田英世 堂守貴志
オリオンファーム
48 サイタスリーレッド 11大井3

11

東京盃競走(Jpn2

ダ1200

3
4
14 牡7

56.0

491 (大井)佐宗応和 西村憲人
カタオカフアーム
49 サブノジュニア 11大井3

11

東京盃競走(Jpn2

ダ1200

8
14
5 牡6

56.0

536 (大井)堀千亜樹 中川三郎
藤沢牧場
50 サブノヴォラーレ 11大井3

4

ウマい馬券賞

ダ1200

8
13
10 牡2

55.0

429 (大井)阪本一栄 中川三郎
カナイシスタッド
51 サンエイリアン 11大井3

4

ウマい馬券賞

ダ1200

7
12
6 牡2

55.0

504 (大井)三坂盛雄 鈴木雅俊
小西ファーム
52 サンジェイ 11大井3

3

AIうまたせ!登場賞

ダ1400

2
2
5 牝2

54.0

421 (大井)久保杉隆 (株)さくらコーポレ
市正牧場
53 サンドアラバスタ 11大井3

4

ウマい馬券賞

ダ1200

3
3
5 牡2

55.0

460 (大井)吉井竜一 星加浩一
宝寄山拓樹
54 ザイオン 11大井3

9

netkeiba.c

ダ1400

4
5
11 牡5

56.0

471 (大井)上杉昌宏 小泉修
米田牧場
55 シェイクスピア 11大井3

7

文の京賞

ダ1600

2
2
1 牡3

55.0

493 (大井)中道啓二 (株)カナヤマホール
乾皆雄
56 シオリ 11大井3

4

ウマい馬券賞

ダ1200

1
1
13 牝2

54.0

516 (大井)上杉昌宏 片岡純也
鵜木唯義
57 シャリライモン 11大井3

10

ペガサス賞競走

ダ1200

7
14
3 牝4

54.0

496 (大井)三坂盛雄 千代川宗禎
小西ファーム
58 シャンソンマッジョ 11大井3

3

AIうまたせ!登場賞

ダ1400

1
1
8 牝2

54.0

429 (大井)宗形竹見 (有)コスモヴューフ
コスモヴューファーム
59 ショウサングランド 11大井3

9

netkeiba.c

ダ1400

1
1
13 牡7

56.0

495 (大井)立花伸 鈴木昭和
モリナガファーム
60 シンギングハピネス 11大井3

4

ウマい馬券賞

ダ1200

6
9
1 牡2

55.0

512 (大井)荒山勝徳 (株)前川企画
谷岡牧場
61 シングンファイター 11大井3

1

C3 三四

ダ1600

7
11
13 牡4

56.0

510 (大井)三坂盛雄 伊坂重憲
ヒカル牧場
62 シンフェイス 11大井3

5

池月・磨墨賞

ダ1600

7
11
3 牝3

54.0

462 (大井)澤佳宏 佐々木勉
タガミファーム
63 ジーンジニー 11大井3

5

池月・磨墨賞

ダ1600

3
3
5 牝4

54.0

419 (大井)辻野豊 谷謙介
グランド牧場
64 ジェーマリン 11大井3

4

ウマい馬券賞

ダ1200

3
4
9 牝2

54.0

402 (大井)大宮和也 中田和宏
有限会社中田牧場
65 ジャスティン 11大井3

11

東京盃競走(Jpn2

ダ1200

2
3
1 牡4

56.0

489 (中央)矢作芳人 小田吉男
天羽禮治
66 ジュールドミュゲ 11大井3

10

ペガサス賞競走

ダ1200

6
11
5 牝5

54.0

512 (大井)赤嶺本浩 (株)ファーストビジ
(有)社台コーポレーション白老ファーム
67 ジョウラン 11大井3

11

東京盃競走(Jpn2

ダ1200

7
13
13 牡4

56.0

501 (北海道)田中淳司 山口裕介
須崎牧場
68 ジョリヴィサージュ 11大井3

9

netkeiba.c

ダ1400

8
12
7 牝6

54.0

447 (大井)納谷和玖 由利一郎
荻伏服部牧場
69 スーシーホー 11大井3

6

ハレザ池袋賞

ダ1200

7
13
5 牝3

54.0

430 (大井)堀江仁 (株)門別牧場
武田修一
70 スーラリュンヌ 11大井3

12

日本は、楽しむことを

ダ1400

4
7
1 牡5

55.0

501 (大井)高橋清顕 今中俊平
水上習孝
71 スカテナート 11大井3

12

日本は、楽しむことを

ダ1400

4
8
7 牡4

55.0

456 (大井)栗田裕光 石塚史典
追分ファーム
72 スズカシニック 11大井3

6

ハレザ池袋賞

ダ1200

6
12
1 牡4

56.0

470 (大井)森下淳平 永井啓弍
真壁信一
73 ステイサム 11大井3

2

C3 三四

ダ1200

3
6
9 牡4

56.0

444 (大井)遠藤茂 (株)ファーストビジ
市正牧場
74 ストイクス 11大井3

1

C3 三四

ダ1600

2
2
9 牝4

54.0

406 (大井)高岩孝敏 井上久光
下河辺牧場
75 スマートフレイ 11大井3

10

ペガサス賞競走

ダ1200

7
13
10 牡5

56.0

502 (大井)蛯名雄太 大川徹
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
76 セクシーセディー 11大井3

1

C3 三四

ダ1600

1
1
4 牝7

54.0

492 (大井)高橋清顕 今中俊平
グランド牧場
77 ゼンニン 11大井3

4

ウマい馬券賞

ダ1200

7
11
3 牡2

55.0

511 (大井)佐野謙二 和田博美
川上牧場
78 ターミガン 11大井3

12

日本は、楽しむことを

ダ1400

5
9
8 牡6

55.0

464 (川崎)内田勝義 宮崎時子
グランド牧場
79 タイセイサクセサー 11大井3

12

日本は、楽しむことを

ダ1400

3
6
3 牡3

57.0

526 (大井)藤田輝信 田中成奉
谷川牧場
80 タイムパワー 11大井3

8

夢と誇りあるふるさと

ダ1200

5
6
8 牡4

55.0

431 (大井)赤嶺本浩 竹山隆
ヒカル牧場
81 タカイチスウレー 11大井3

4

ウマい馬券賞

ダ1200

4
6
12 牝2

54.0

426 (大井)市村誠 高橋一郎
協栄組合
82 ダークロード 11大井3

6

ハレザ池袋賞

ダ1200

3
6
6 牡4

56.0

520 (大井)佐々木洋一 瀬戸竜男
社台ファーム
83 ダイリュウクイーン 11大井3

7

文の京賞

ダ1600

8
13
2 牝4

53.0

448 (大井)米田英世 大野龍
ヤナガワ牧場
84 チタンクレバー 11大井3

8

夢と誇りあるふるさと

ダ1200

1
1
11 牝7

55.0

443 (大井)市村誠 谷口祐人
村上欽哉
85 チャームフォラック 11大井3

7

文の京賞

ダ1600

7
11
53 牝4

53.0

463 (大井)村上頼章 吉田照哉
社台ファーム
86 ツルオカシュネル 11大井3

6

ハレザ池袋賞

ダ1200

2
3
16 牡3

56.0

496 (大井)朝倉実 小田隆範
服部文明
87 ツルマキロバリー 11大井3

7

文の京賞

ダ1600

7
10
11 牝3

53.0

452 (大井)米田英世 (有)本桐牧場
本桐牧場
88 テクノドリーム 11大井3

7

文の京賞

ダ1600

4
5
5 セン4

55.0

470 (大井)田中正人 西村健
笹地牧場
89 デルマヨタロウ 11大井3

10

ペガサス賞競走

ダ1200

4
7
8 牡8

56.0

481 (大井)須田和伸 (株)紅谷
ファニーヒルファーム
90 トゥアレグ 11大井3

9

netkeiba.c

ダ1400

4
4
10 牡4

56.0

435 (大井)福田真広 中地賢次郎
ノーザンファーム
91 トシエ 11大井3

1

C3 三四

ダ1600

3
4
14 牝4

54.0

491 (大井)高橋清顕 井上久光
北島牧場
92 トレースイスラ 11大井3

12

日本は、楽しむことを

ダ1400

2
3
6 牝5

53.0

426 (大井)宗形竹見 三嶋昌春
三嶋牧場
93 トロヴァオ 11大井3

11

東京盃競走(Jpn2

ダ1200

7
12
6 牡7

56.0

470 (大井)荒山勝徳 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
94 ドリームノーティス 11大井3

2

C3 三四

ダ1200

5
9
10 牝4

54.0

417 (大井)佐藤壽 酒井孝敏
田中裕之
95 ナチュラルフィーバ 11大井3

8

夢と誇りあるふるさと

ダ1200

7
10
4 牡3

55.0

472 (大井)須田和伸 (有)ナチュラル
武田修一
96 ナックライオン 11大井3

5

池月・磨墨賞

ダ1600

8
12
13 牡3

56.0

519 (大井)立花貢 小松欣也
シンボリ牧場
97 ナムラシンウチ 11大井3

12

日本は、楽しむことを

ダ1400

1
2
11 牡6

55.0

514 (大井)市村誠 鶴谷厚子
いとう牧場
98 ナンシーファミリー 11大井3

6

ハレザ池袋賞

ダ1200

6
11
10 牝7

54.0

436 (大井)三坂盛雄 荷口優
小西ファーム
99 ネオカナロア 11大井3

10

ペガサス賞競走

ダ1200

8
15
14 牡4

56.0

494 (大井)藤村和生 西田俊二
岩見牧場
100 ネオデレヤ 11大井3

6

ハレザ池袋賞

ダ1200

7
14
11 牡3

56.0

492 (大井)藤村和生 西田俊二
猿倉牧場
101 ノーブルアトラス 11大井3

6

ハレザ池袋賞

ダ1200

4
7
2 牡5

56.0

489 (大井)高岩孝敏 乙訓史樹
町屋勝幸
102 ノーブルライラック 11大井3

5

池月・磨墨賞

ダ1600

1
1
1 牝3

54.0

462 (大井)佐野謙二 吉木伸彦
ガーベラパークスタツド
103 ハプルーン 11大井3

6

ハレザ池袋賞

ダ1200

4
8
3 牡4

56.0

440 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
坪田信作
104 バシルーラ 11大井3

5

池月・磨墨賞

ダ1600

5
7
6 牝8

54.0

451 (大井)堀千亜樹 村上直樹
グランド牧場
105 バジガクパルフェ 11大井3

1

C3 三四

ダ1600

6
10
12 牝7

54.0

407 (大井)柏木一夫 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
106 パイオニアゴールド 11大井3

7

文の京賞

ダ1600

5
6
10 牡6

55.0

456 (大井)阪本一栄 平井裕
白井牧場
107 パイカジ 11大井3

8

夢と誇りあるふるさと

ダ1200

8
12
12 牝4

55.0

472 (大井)吉井竜一 (株)ニッシンホール
社台ファーム
108 パストーソ 11大井3

3

AIうまたせ!登場賞

ダ1400

4
4
1 牡2

55.0

499 (大井)月岡健二 窪田康志
坂東牧場
109 パラリーガル 11大井3

4

ウマい馬券賞

ダ1200

4
5
8 牝2

54.0

427 (大井)嶋田幸晴 小菅誠
松木加代
110 ビーザチェンジ 11大井3

1

C3 三四

ダ1600

3
3
1 牡4

56.0

496 (大井)秋吉和美 (有)馬の友舎
レースホース牧場
111 ビーザライト 11大井3

12

日本は、楽しむことを

ダ1400

2
4
15 牡6

57.0

526 (大井)的場直之 坂本浩一
追分ファーム
112 ビーポーレン 11大井3

6

ハレザ池袋賞

ダ1200

8
16
12 牝3

54.0

470 (大井)小野寺晋廣 安田功夫
ミルファーム
113 ビッグマロン 11大井3

10

ペガサス賞競走

ダ1200

4
8
55 牡5

56.0

516 (大井)栗田裕光 醍醐伸之
片岡博
114 ビヨンド 11大井3

1

C3 三四

ダ1600

8
14
10 牡5

56.0

452 (大井)辻野豊 栗坂崇
中神牧場
115 ピンクレイク 11大井3

9

netkeiba.c

ダ1400

7
10
6 牡4

56.0

495 (大井)高橋清顕 魚住啓市
小倉光博
116 ファイトイト 11大井3

3

AIうまたせ!登場賞

ダ1400

8
10
7 牝2

54.0

419 (大井)堀江仁 高田勇三
賀張中川牧場
117 ファビリア 11大井3

1

C3 三四

ダ1600

5
7
3 牝5

54.0

428 (大井)大宮和也 船越伸也
船越伸也
118 フェネクス 11大井3

7

文の京賞

ダ1600

4
4
8 牡4

55.0

454 (大井)朝倉実 藤本栄史
室田千秋
119 フォーハンドレッド 11大井3

12

日本は、楽しむことを

ダ1400

6
11
14 牡6

57.0

494 (大井)吉井竜一 窪田康志
下河辺牧場
120 フォルトゥーレ 11大井3

10

ペガサス賞競走

ダ1200

3
6
2 セン4

56.0

412 (大井)栗田裕光 八嶋長久
びらとり牧場
121 フクロウレナチャン 11大井3

3

AIうまたせ!登場賞

ダ1400

3
3
6 牡2

55.0

434 (大井)村上頼章 中地賢次郎
藤巻則弘
122 フライングビーノ 11大井3

12

日本は、楽しむことを

ダ1400

7
13
4 牡5

57.0

501 (大井)中道啓二 中井誠二
丸村村下ファーム
123 フランシスコダイゴ 11大井3

11

東京盃競走(Jpn2

ダ1200

5
9
55 牡5

56.0

0 (浦和)小久保智 HimRockRac
タバタファーム
124 フラヴィアレネット 11大井3

9

netkeiba.c

ダ1400

5
7
3 牝6

54.0

430 (大井)荒井朋弘 (有)馬の友舎
レースホース牧場
125 フロリアヌス 11大井3

12

日本は、楽しむことを

ダ1400

8
15
9 牡5

55.0

475 (大井)市村誠 小池啓補
社台ファーム
126 ブルーフェアリー 11大井3

2

C3 三四

ダ1200

4
7
6 牝4

54.0

420 (大井)高岩孝敏 井上久光
グランド牧場
127 ブルドッグボス 11大井3

11

東京盃競走(Jpn2

ダ1200

3
5
2 牡8

58.0

520 (浦和)小久保智 HimRockRac
鮫川啓一
128 ブルベアダイズ 11大井3

9

netkeiba.c

ダ1400

5
6
2 セン5

56.0

505 (川崎)鈴木義久 乙訓史樹
高岸順一
129 ブレーヴブラッド 11大井3

10

ペガサス賞競走

ダ1200

5
10
6 牡8

56.0

480 (大井)福永敏 村上憲政
岡田牧場
130 ブロンディーヴァ 11大井3

11

東京盃競走(Jpn2

ダ1200

6
10
12 牝3

52.0

527 (川崎)内田勝義 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
131 プリンセスリオ 11大井3

5

池月・磨墨賞

ダ1600

6
8
2 牝3

54.0

418 (大井)納谷和玖 (有)カネショウ
飯岡牧場
132 プルミエールアンパ 11大井3

2

C3 三四

ダ1200

6
12
11 牝5

54.0

431 (大井)高岩孝敏 本田廣一
若林順一
133 プレザンス 11大井3

8

夢と誇りあるふるさと

ダ1200

5
5
9 牡3

55.0

525 (大井)嶋田幸晴 (有)谷川牧場
谷川牧場
134 ベルヴィー 11大井3

3

AIうまたせ!登場賞

ダ1400

7
8
9 牡2

55.0

422 (大井)渡邉和雄 杉野剛
静内山田牧場
135 ホウオウブーケ 11大井3

2

C3 三四

ダ1200

2
3
55 牝7

54.0

487 (大井)渡邉和雄 小笹芳央
上野正恵
136 ホウヨウノキセキ 11大井3

1

C3 三四

ダ1600

6
9
6 牝4

54.0

423 (大井)遠藤茂 (株)ファーストビジ
豊洋牧場
137 ホクソウユウキ 11大井3

2

C3 三四

ダ1200

1
2
55 牡4

56.0

444 (大井)米田英世 林作一
北総ファーム
138 ホクトローリー 11大井3

8

夢と誇りあるふるさと

ダ1200

3
3
7 牡4

55.0

494 (大井)岡野尚光 飛田忠次
宮内牧場
139 ボイセンベリー 11大井3

2

C3 三四

ダ1200

8
16
2 牝5

54.0

479 (大井)辻野豊 山本いち
木村牧場
140 ボンモマン 11大井3

12

日本は、楽しむことを

ダ1400

3
5
16 牡3

55.0

492 (川崎)林隆之 伊達泰明
サンシャイン牧場
141 マイネルシエル 11大井3

5

池月・磨墨賞

ダ1600

4
4
11 牡3

56.0

516 (大井)佐野謙二 西村健
ビッグレッドファーム
142 マイメロディ 11大井3

10

ペガサス賞競走

ダ1200

1
2
7 牝3

54.0

465 (船橋)張田京 須原秀晴
畠山牧場
143 マギーメイ 11大井3

10

ペガサス賞競走

ダ1200

2
3
15 牝4

54.0

430 (大井)櫻木英喜 村田裕子
グランド牧場
144 マジックキー 11大井3

10

ペガサス賞競走

ダ1200

5
9
12 牝7

54.0

495 (大井)嶋田幸晴 (株)T.U.K.
ノーザンファーム
145 マッチレスヒーロー 11大井3

11

東京盃競走(Jpn2

ダ1200

1
1
10 牡9

56.0

483 (大井)橋本和馬 (有)日進牧場
日進牧場
146 マテラスカイ 11大井3

11

東京盃競走(Jpn2

ダ1200

6
11
11 牡6

56.0

528 (中央)森秀行 大野剛嗣
LynchBagesLTD
147 マレフィセント 11大井3

3

AIうまたせ!登場賞

ダ1400

7
7
3 牝2

54.0

497 (大井)藤田輝信 桑野隆司
シンボリ牧場
148 ミールム 11大井3

3

AIうまたせ!登場賞

ダ1400

8
9
10 牝2

54.0

448 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
グランデファーム
149 ミチノギャング 11大井3

10

ペガサス賞競走

ダ1200

1
1
1 牡3

56.0

474 (大井)納谷和玖 鈴木道雄
ラツキー牧場
150 ミノルンヤッタカ 11大井3

2

C3 三四

ダ1200

6
11
12 牡6

56.0

465 (大井)的場直之 松本豊
株式会社U・M・A
151 メダーリアフレイム 11大井3

9

netkeiba.c

ダ1400

3
3
1 セン6

56.0

458 (大井)橋本和馬 湯浅健司
Gallagher’sStud
152 モンゲージョーカー 11大井3

6

ハレザ池袋賞

ダ1200

3
5
9 牡4

56.0

457 (大井)中道啓二 須山悟至
門別牧場
153 ヤマトディオーサ 11大井3

1

C3 三四

ダ1600

7
12
2 牝6

54.0

435 (大井)久保杉隆 (有)巽興商
サンシャイン牧場
154 ヤマニンアンプリメ 11大井3

11

東京盃競走(Jpn2

ダ1200

4
6
7 牝6

56.0

501 (中央)長谷川浩大 土井肇
廣田伉助
155 ヤマニンフィオッコ 11大井3

6

ハレザ池袋賞

ダ1200

5
10
14 牝5

54.0

450 (大井)渡部則夫 土井久美子
錦岡牧場
156 ラインエンジェル 11大井3

6

ハレザ池袋賞

ダ1200

2
4
4 牝3

54.0

467 (大井)鷹見浩 大澤繁昌
日高大洋牧場
157 ラブリージュリ 11大井3

1

C3 三四

ダ1600

4
6
8 牝5

54.0

441 (大井)岡野尚光 山下晃徳
追分ファーム
158 ラプタス 11大井3

11

東京盃競走(Jpn2

ダ1200

8
15
4 セン4

56.0

462 (中央)松永昌博 (株)ヒダカ・ブリー
藤原牧場
159 ラルウア 11大井3

10

ペガサス賞競走

ダ1200

6
12
11 牡5

56.0

513 (大井)栗田泰昌 永山和夫
西野春樹
160 リメインオブザデイ 11大井3

6

ハレザ池袋賞

ダ1200

8
15
15 牝3

54.0

410 (大井)大宮和也 高橋真紀
ビッグレッドファーム
161 ルドロージエ 11大井3

1

C3 三四

ダ1600

4
5
5 牝7

54.0

496 (大井)嶋田幸晴 アークフロンティア(
ビッグレッドファーム
162 レイコックアビー 11大井3

5

池月・磨墨賞

ダ1600

8
13
4 牡3

56.0

502 (大井)松浦裕之 三岡陽
(有)社台コーポレーション白老ファーム
163 レイナブローニュ 11大井3

12

日本は、楽しむことを

ダ1400

1
1
2 牝4

53.0

482 (大井)澤佳宏 山本又一郎
秋田牧場
164 レッドジョルト 11大井3

2

C3 三四

ダ1200

2
4
4 牡5

56.0

506 (大井)渡邉和雄 星加浩一
ノーザンファーム
165 レンベルガー 11大井3

5

池月・磨墨賞

ダ1600

5
6
10 牡7

56.0

428 (大井)佐々木忠昭 蟹江知彦
ノーザンファーム
166 ロヴィスイート 11大井3

4

ウマい馬券賞

ダ1200

2
2
7 牝2

54.0

391 (大井)鷹見浩 清川孝徳
レジェンドファーム
167 ワイルドホース 11大井3

12

日本は、楽しむことを

ダ1400

6
12
5 牡3

55.0

515 (大井)橋本和馬 山口功一郎
カミイスタット
168 ワシントンテソーロ 11大井3

12

日本は、楽しむことを

ダ1400

7
14
10 牡4

57.0

493 (大井)荒山勝徳 了徳寺健二
WaymoreLLC

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。