競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月5日(月)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アオアラシ 11大井1

9

目黒区賞

ダ1400

1
1
2 牝6

54.0

464 (大井)中道啓二 松田整二
びらとり牧場
2 アサシン 11大井1

5

中央区賞

ダ1600

8
13
2 牡3

56.0

492 (大井)上杉昌宏 中村忠彦
株式会社ノースヒルズ
3 アズライール 11大井1

7

にぎわい都市新宿賞

ダ1200

4
5
9 牡3

56.0

529 (大井)吉井竜一 (株)アウレア
中村雅明
4 アッシャムス 11大井1

10

都電とバラの街あらか

ダ1000

3
3
1 牝4

55.0

482 (大井)田中正人 (有)桑田牧場
桑田牧場
5 アネモネテソーロ 11大井1

6

千代田区賞

ダ1400

1
1
3 牝3

54.0

481 (大井)蛯名雄太 東桂木真吾
幌村牧場
6 アマラントス 11大井1

5

中央区賞

ダ1600

8
14
5 牡6

56.0

482 (大井)上杉昌宏 岡田義見
日高大洋牧場
7 アラゴネス 11大井1

8

せたがや馬術競技記念

ダ1600

5
5
1 セン4

56.0

554 (大井)佐宗応和 井上久光
ノーザンファーム
8 イエロービーンズ 11大井1

4

2歳50万円以下

ダ1200

4
5
5 牝2

54.0

446 (大井)大宮和也 高橋真紀
武田寛治
9 イチゴショート 11大井1

4

2歳50万円以下

ダ1200

6
9
4 牝2

54.0

427 (大井)小野寺晋廣 大塚謹吾
木田牧場
10 イッツマイターン 11大井1

9

目黒区賞

ダ1400

4
4
13 牡5

56.0

517 (大井)上杉昌宏 山下晃徳
有限会社大作ステーブル
11 イトシキオモイ 11大井1

5

中央区賞

ダ1600

4
5
12 牝3

54.0

457 (大井)嶋田幸晴 石道勝次
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12 ウインアーカイヴス 11大井1

11

秘密結社鷹の爪賞競走

ダ1800

8
11
4 牡6

57.0

504 (大井)辻野豊 由利一郎
岡田猛
13 ウインベーネ 11大井1

6

千代田区賞

ダ1400

6
9
12 牡8

56.0

470 (大井)庄子昭彦 酒井孝敏
コスモヴューファーム
14 エイコウイモン 11大井1

12

C1十 九11

ダ1200

5
8
11 牡3

56.0

487 (大井)佐宗応和 井門敏雄
平野牧場
15 エコロキングダム 11大井1

6

千代田区賞

ダ1400

7
11
7 牡3

56.0

480 (大井)立花伸 原村正紀
オークツリーファーム
16 エスプリジャスミン 11大井1

3

2歳50万円以下

ダ1400

2
2
13 牝2

54.0

431 (大井)澤佳宏 依田泰雄
石原牧場
17 エドノアズマオー 11大井1

6

千代田区賞

ダ1400

8
14
14 牡3

56.0

444 (大井)佐宗応和 遠藤喜松
浜本幸雄
18 エニークラップス 11大井1

11

秘密結社鷹の爪賞競走

ダ1800

7
10
9 牡6

57.0

475 (船橋)出川克己 吉田勝己
(有)社台コーポレーション白老ファーム
19 エムズヤヨイ 11大井1

10

都電とバラの街あらか

ダ1000

5
5
12 牝3

55.0

440 (大井)堀江仁 鈴木伸哉
前川義則
20 エンドウォーニング 11大井1

11

秘密結社鷹の爪賞競走

ダ1800

1
1
5 牡5

55.0

496 (大井)櫻木英喜 井上久光
石田牧場
21 エンドオブザロード 11大井1

9

目黒区賞

ダ1400

6
9
1 牡5

56.0

468 (大井)上杉昌宏 岡田義見
藤本直弘
22 エンドルスター 11大井1

3

2歳50万円以下

ダ1400

5
7
12 牝2

54.0

383 (大井)堀江仁 (株)丸若商事
加野牧場
23 オルトスラッガー 11大井1

3

2歳50万円以下

ダ1400

6
9
7 牡2

55.0

491 (大井)柏木一夫 寺嶋博史
原口牧場
24 カーディストリー 11大井1

10

都電とバラの街あらか

ダ1000

1
1
5 牝4

53.0

460 (大井)福永敏 (有)下河辺牧場
下河辺牧場
25 カイシュウキリシマ 11大井1

7

にぎわい都市新宿賞

ダ1200

6
9
13 牡7

56.0

491 (大井)佐々木忠昭 北原大史
下河辺牧場
26 カシノチーマ 11大井1

3

2歳50万円以下

ダ1400

3
3
5 牡2

55.0

437 (大井)三坂盛雄 柏木務
荒谷牧場
27 カシマホオズキ 11大井1

12

C1十 九11

ダ1200

8
13
14 牝3

54.0

446 (大井)澤佳宏 松浦一久
信成牧場
28 カズノイケヅキ 11大井1

10

都電とバラの街あらか

ダ1000

8
12
2 牝4

55.0

479 (大井)佐野謙二 鈴木可一
ハシモトフアーム
29 カフェジュリア 11大井1

6

千代田区賞

ダ1400

3
3
1 牝4

54.0

475 (大井)柏木一夫 豊島愛子
服部牧場
30 カリスマイチダイ 11大井1

2

C3 五

ダ1200

8
10
1 牝4

54.0

457 (大井)的場直之 畔柳年言
アイオイファーム
31 ガヤルド 11大井1

11

秘密結社鷹の爪賞競走

ダ1800

6
7
12 牡9

57.0

460 (川崎)林隆之 佐久間拓士
村上欽哉
32 キタノコドウ 11大井1

5

中央区賞

ダ1600

4
6
4 牡3

56.0

479 (大井)佐藤壽 酒井孝敏
富菜牧場
33 キングシャノン 11大井1

6

千代田区賞

ダ1400

6
10
10 牡9

56.0

458 (大井)渡部則夫 鈴木昭
諏訪牧場
34 ギオンミスゴールド 11大井1

12

C1十 九11

ダ1200

1
1
5 牝5

54.0

472 (大井)村上頼章 和田清文
道見牧場
35 クールアオイ 11大井1

10

都電とバラの街あらか

ダ1000

7
10
8 牡7

57.0

463 (大井)佐野謙二 本田廣一
若林武雄
36 グランツシチー 11大井1

12

C1十 九11

ダ1200

7
11
9 牡4

56.0

463 (大井)蛯名雄太 (株)友駿ホースクラ
杵臼牧場
37 ケール 11大井1

5

中央区賞

ダ1600

7
11
14 牝3

54.0

440 (大井)福田真広 西村健
岡田牧場
38 ケンシロウ 11大井1

6

千代田区賞

ダ1400

5
7
13 牡3

56.0

444 (大井)井上弘之 真下辰夫
八田ファーム
39 コーゲンサイモン 11大井1

1

東京メトロポリタンウ

ダ1200

8
15
10 セン3

56.0

439 (大井)井上弘之 (株)光元コーポレー
中島牧場
40 コーラルプリンス 11大井1

1

東京メトロポリタンウ

ダ1200

5
8
2 牡3

56.0

503 (大井)佐宗応和 菊地博
村上牧場
41 コスモシャルドネ 11大井1

5

中央区賞

ダ1600

5
7
10 牡3

56.0

525 (大井)佐野謙二 大崎洋平
ビッグレッドファーム
42 コスモフリーザー 11大井1

12

C1十 九11

ダ1200

6
9
10 牡6

56.0

422 (大井)赤嶺本浩 杉浦和也
桑田フアーム
43 コッヘル 11大井1

5

中央区賞

ダ1600

5
8
9 牡3

56.0

494 (大井)渡部則夫 上野直樹
ヒダカフアーム
44 コハクノユメ 11大井1

11

秘密結社鷹の爪賞競走

ダ1800

7
9
11 牡5

55.0

540 (大井)辻野豊 橋本忠雄
大道牧場
45 コマエノトーコー 11大井1

3

2歳50万円以下

ダ1400

1
1
9 牝2

54.0

461 (大井)嶋田幸晴 千田貞四郎
早坂牧場
46 ゴーサイン 11大井1

1

東京メトロポリタンウ

ダ1200

4
7
4 牡3

56.0

473 (大井)渡部則夫 欠畑圭一
フクオカファーム
47 ゴールデンボイス 11大井1

9

目黒区賞

ダ1400

5
7
5 牡4

56.0

488 (大井)村上頼章 小田和子
上水牧場
48 サイレンスディガ 11大井1

6

千代田区賞

ダ1400

4
5
8 牝6

54.0

436 (大井)遠藤茂 (株)ファーストビジ
前野牧場
49 サクセスクイーン 11大井1

5

中央区賞

ダ1600

2
2
8 牝8

54.0

426 (大井)立花貢 小林章
西村和夫
50 サッキースピネル 11大井1

7

にぎわい都市新宿賞

ダ1200

7
11
7 牡4

56.0

459 (大井)立花貢 瀛孤
山田昇史
51 サンバパレード 11大井1

10

都電とバラの街あらか

ダ1000

7
9
4 牝4

55.0

467 (大井)福永敏 山上和良
川島正広
52 シーホース 11大井1

9

目黒区賞

ダ1400

5
6
9 牝5

54.0

466 (大井)村上頼章 山地真吾
静内フジカワ牧場
53 シゲノブ 11大井1

11

秘密結社鷹の爪賞競走

ダ1800

6
8
10 牡5

55.0

514 (大井)宗形竹見 玉腰勇吉
三嶋牧場
54 ショウブニデル 11大井1

11

秘密結社鷹の爪賞競走

ダ1800

2
2
2 牡6

57.0

505 (大井)庄子昭彦 小田切有一
木村牧場
55 シングンスパーク 11大井1

8

せたがや馬術競技記念

ダ1600

8
11
2 牡4

56.0

462 (大井)三坂盛雄 伊坂重憲
広富牧場
56 シンゲキノユキミ 11大井1

1

東京メトロポリタンウ

ダ1200

5
9
7 牝3

54.0

399 (大井)小野寺晋廣 糸日谷俊行
若林順一
57 ジェイケイリオン 11大井1

4

2歳50万円以下

ダ1200

1
1
10 牝2

54.0

453 (大井)吉井竜一 小谷野次郎
村上欽哉
58 ジュンヴァドス 11大井1

5

中央区賞

ダ1600

6
10
1 牝3

54.0

421 (大井)的場直之 河合純二
ノーザンファーム
59 スカイミント 11大井1

3

2歳50万円以下

ダ1400

5
6
6 牝2

54.0

463 (大井)佐宗応和 井上久光
一倉牧場
60 スタービアンカ 11大井1

10

都電とバラの街あらか

ダ1000

6
8
9 牝4

53.0

449 (大井)寺田新太郎 豊島愛子
白瀬盛雄
61 スマートコルザ 11大井1

7

にぎわい都市新宿賞

ダ1200

3
3
11 牝3

54.0

468 (大井)蛯名雄太 (株)大川徹ホールデ
StonestreetThorough
62 スマイルジーニアス 11大井1

2

C3 五

ダ1200

4
4
5 セン5

56.0

511 (大井)高岩孝敏 今中俊平
社台ファーム
63 スワーヴアトス 11大井1

7

にぎわい都市新宿賞

ダ1200

8
13
1 牡5

56.0

463 (大井)渡邉和雄 諏訪守
スマイルファーム
64 セイヴェスパー 11大井1

6

千代田区賞

ダ1400

4
6
11 牝3

54.0

450 (大井)米田英世 金田成基
藤春修二
65 セイヴォヤージュ 11大井1

1

東京メトロポリタンウ

ダ1200

7
13
56 牡3

56.0

0 (大井)米田英世 金田成基
奥山博
66 セルゲイ 11大井1

8

せたがや馬術競技記念

ダ1600

8
12
11 セン5

56.0

483 (大井)蛯名雄太 吉田照哉
社台ファーム
67 セレスチャルハート 11大井1

2

C3 五

ダ1200

3
3
6 牝4

54.0

510 (大井)堀千亜樹 戸崎善之
金舛幸夫
68 センジュエース 11大井1

6

千代田区賞

ダ1400

5
8
4 牡4

56.0

439 (大井)佐々木洋一 増山武志
ウエスタンファーム
69 ソウウンオーロラ 11大井1

4

2歳50万円以下

ダ1200

7
12
7 牝2

54.0

453 (大井)宮浦正行 服部新平
フクダファーム
70 ターコイズリング 11大井1

12

C1十 九11

ダ1200

5
7
4 牝3

54.0

483 (大井)高野毅 堀口晴男
中川浩典
71 タイセイカリーノ 11大井1

2

C3 五

ダ1200

6
6
9 牝4

54.0

456 (大井)大宮和也 中田和宏
有限会社中田牧場
72 タイムオブブリス 11大井1

5

中央区賞

ダ1600

7
12
13 牝4

54.0

462 (大井)堀千亜樹 吉田照哉
社台ファーム
73 タイヨウノウタ 11大井1

7

にぎわい都市新宿賞

ダ1200

5
7
12 牝4

54.0

430 (大井)遠藤茂 山下晃徳
中本隆志
74 タッシーアンジェラ 11大井1

12

C1十 九11

ダ1200

7
12
3 牝3

54.0

489 (大井)栗田裕光 八嶋長久
川端正博
75 タニオブスカイ 11大井1

9

目黒区賞

ダ1400

7
10
11 牡5

56.0

509 (大井)大宮和也 谷正之
村下明博
76 ダイアモンドスワン 11大井1

2

C3 五

ダ1200

7
8
7 牝4

54.0

464 (大井)須田和伸 (株)システムコア
赤石久夫
77 チェインドレディー 11大井1

12

C1十 九11

ダ1200

6
10
1 牝4

54.0

420 (大井)松浦裕之 三岡陽
ビッグレッドファーム
78 ツルオカサンデー 11大井1

12

C1十 九11

ダ1200

4
6
8 牡6

56.0

465 (大井)辻野豊 (有)鶴岡鉄工所
坂本健一
79 ツルオカミザクラ 11大井1

4

2歳50万円以下

ダ1200

5
7
9 牝2

54.0

447 (大井)小野寺晋廣 (有)鶴岡鉄工所
嶋田牧場
80 ティトローネ 11大井1

2

C3 五

ダ1200

6
7
4 牡5

56.0

507 (大井)辻野豊 山室正之
中山牧場
81 トーアバカラ 11大井1

12

C1十 九11

ダ1200

8
14
13 牡6

56.0

484 (大井)栗田裕光 酒井孝敏
トーア牧場
82 トーセンエクラ 11大井1

8

せたがや馬術競技記念

ダ1600

5
6
10 牡5

56.0

478 (大井)佐々木洋一 男澤喜惠子
有限会社エスティファーム
83 トーセンライザ 11大井1

4

2歳50万円以下

ダ1200

3
3
2 牝2

54.0

457 (大井)高野毅 島川隆哉
有限会社エスティファーム
84 トチノブライアン 11大井1

5

中央区賞

ダ1600

3
3
11 セン3

56.0

476 (大井)佐々木洋一 阿部東亜子
菅井澄
85 トチノラブ 11大井1

4

2歳50万円以下

ダ1200

4
6
8 牝2

54.0

409 (大井)嶋田幸晴 阿部東亜子
漆原武男
86 トルミロス 11大井1

2

C3 五

ダ1200

8
11
2 牝4

54.0

480 (大井)橋本和馬 山口功一郎
社台ファーム
87 トワノユメ 11大井1

2

C3 五

ダ1200

1
1
10 セン5

56.0

416 (大井)辻野豊 小笠原岳
リトルブルーファーム
88 ナイトレイン 11大井1

12

C1十 九11

ダ1200

2
2
2 牝5

54.0

508 (大井)福永敏 市川義美ホールディン
ノーザンファーム
89 ニーマルティアラ 11大井1

11

秘密結社鷹の爪賞競走

ダ1800

3
3
3 牝4

55.0

433 (大井)月岡健二 佐々木雄二
沖田牧場
90 ネコシリーズ 11大井1

9

目黒区賞

ダ1400

6
8
10 牡4

56.0

457 (大井)久保杉隆 森田一俊
安達洋生
91 ノーブルメイア 11大井1

5

中央区賞

ダ1600

6
9
7 牡4

56.0

508 (大井)上杉昌宏 (有)トニーステーブ
FredW.HertrichIII
92 ノーボーダー 11大井1

10

都電とバラの街あらか

ダ1000

2
2
7 牡5

57.0

496 (大井)久保田信之 豊島愛子
藤本ファーム
93 ハートオブクレア 11大井1

1

東京メトロポリタンウ

ダ1200

6
11
8 牝3

54.0

516 (大井)米田英世 谷岡真喜
谷岡スタット
94 ハイロックスター 11大井1

1

東京メトロポリタンウ

ダ1200

8
14
6 セン3

56.0

462 (大井)高岩孝敏 井上久光
サンバマウンテンファーム
95 ハッピーエンドレス 11大井1

7

にぎわい都市新宿賞

ダ1200

5
8
3 牝3

54.0

434 (大井)橋本和馬 (有)宮内牧場
村下農場
96 ハルハアケボノ 11大井1

12

C1十 九11

ダ1200

3
3
6 牝3

54.0

450 (大井)朝倉実 手嶋美季
谷口牧場
97 バックストッパー 11大井1

5

中央区賞

ダ1600

3
4
3 牡3

56.0

496 (大井)阪本一栄 山田祐三
奥山博
98 バレイボーラー 11大井1

9

目黒区賞

ダ1400

3
3
7 牝3

54.0

446 (大井)佐野謙二 是枝浩平
小倉牧場
99 バレットドゥオール 11大井1

6

千代田区賞

ダ1400

7
12
9 牝3

54.0

437 (大井)吉井竜一 佐野幸一郎
辻牧場
100 パルピト 11大井1

1

東京メトロポリタンウ

ダ1200

2
2
56 牝3

54.0

0 (大井)栗田裕光 (有)ターフ・スポー
大滝康晴
101 ヒナノチョウテン 11大井1

5

中央区賞

ダ1600

1
1
6 牡4

56.0

451 (大井)市村誠 木下隆好
笹地牧場
102 ファーストカム 11大井1

8

せたがや馬術競技記念

ダ1600

7
10
7 牝3

54.0

481 (大井)大宮和也 西村健
BarronstownStud
103 フォルギンジ 11大井1

3

2歳50万円以下

ダ1400

7
10
11 牡2

55.0

448 (大井)宮浦正行 八嶋長久
岡田猛
104 フォルベア 11大井1

4

2歳50万円以下

ダ1200

7
11
14 牝2

54.0

451 (大井)市村誠 八嶋長久
今野活博
105 フラウリーノ 11大井1

1

東京メトロポリタンウ

ダ1200

1
1
5 牝3

54.0

457 (大井)橋本和馬 (有)日進牧場
日進牧場
106 フリュート 11大井1

9

目黒区賞

ダ1400

8
12
3 牡4

56.0

501 (大井)藤田輝信 吉田晴哉
追分ファーム
107 フルークツォイク 11大井1

3

2歳50万円以下

ダ1400

6
8
1 牡2

55.0

534 (大井)的場直之 野村祐
グローリーファーム
108 フレンチバローズ 11大井1

7

にぎわい都市新宿賞

ダ1200

1
1
4 牡3

56.0

532 (大井)月岡健二 池田俊道
服部牧場
109 ブラックチェイサー 11大井1

4

2歳50万円以下

ダ1200

8
14
13 牡2

55.0

432 (大井)高岩孝敏 吉田稔
栄進牧場
110 ブラボーエイト 11大井1

11

秘密結社鷹の爪賞競走

ダ1800

4
4
6 牡5

55.0

479 (大井)堀江仁 田部井孝夫
佐藤静子
111 ブルベアハーブ 11大井1

2

C3 五

ダ1200

5
5
3 牡5

56.0

472 (大井)小野寺晋廣 (株)OKC
有限会社グッドラック・ファーム
112 プレストパール 11大井1

4

2歳50万円以下

ダ1200

3
4
12 牝2

54.0

434 (大井)鷹見浩 市村義和
武牧場
113 プレドゥラメール 11大井1

2

C3 五

ダ1200

2
2
53 牝4

54.0

424 (大井)庄子昭彦 酒井孝敏
サンシャイン牧場
114 ヘルデンレーベン 11大井1

6

千代田区賞

ダ1400

3
4
5 牡6

56.0

504 (大井)松浦裕之 星加浩一
社台ファーム
115 ベルゲンハーバー 11大井1

9

目黒区賞

ダ1400

7
11
6 牡4

56.0

471 (大井)荒山勝徳 林正道
TimThornton
116 ホウオウファースト 11大井1

10

都電とバラの街あらか

ダ1000

6
7
11 牡7

55.0

430 (大井)渡邉和雄 小笹芳央
村上欽哉
117 ホクソウラン 11大井1

2

C3 五

ダ1200

7
9
8 牡7

56.0

465 (大井)高岩孝敏 林作一
北総ファーム
118 ホワイトヘッド 11大井1

11

秘密結社鷹の爪賞競走

ダ1800

8
12
7 牡4

57.0

547 (船橋)川島正一 吉田勝己
坂東牧場
119 ポハクラナイ 11大井1

3

2歳50万円以下

ダ1400

4
4
8 牝2

54.0

457 (大井)朝倉実 佐藤良男
町屋勝幸
120 マーヴェラスジーン 11大井1

7

にぎわい都市新宿賞

ダ1200

8
14
14 牝3

54.0

485 (大井)澤佳宏 山本又一郎
三嶋牧場
121 マイネルアーリー 11大井1

11

秘密結社鷹の爪賞競走

ダ1800

5
6
1 牡5

57.0

539 (大井)鷹見浩 江里口弘一郎
武田牧場
122 マインクイーン 11大井1

9

目黒区賞

ダ1400

4
5
12 牝5

54.0

442 (大井)遠藤茂 峰哲馬
藤吉牧場
123 マッチャンリーダー 11大井1

1

東京メトロポリタンウ

ダ1200

3
5
3 牡3

56.0

510 (大井)澤佳宏 松本朋治
川上悦夫
124 マボロシ 11大井1

1

東京メトロポリタンウ

ダ1200

4
6
12 牝3

54.0

394 (大井)佐藤壽 酒井孝敏
へいはた牧場
125 マリキンサックル 11大井1

3

2歳50万円以下

ダ1400

4
5
3 牡2

55.0

482 (大井)高橋清顕 清家聖仁
小倉光博
126 マルカンベルガー 11大井1

9

目黒区賞

ダ1400

2
2
4 牡6

56.0

519 (大井)佐々木洋一 斉藤勘介
斉藤勘介
127 マルヨソウタ 11大井1

3

2歳50万円以下

ダ1400

8
12
4 牡2

55.0

505 (大井)村上頼章 野村春行
マルシチ牧場
128 ミカード 11大井1

7

にぎわい都市新宿賞

ダ1200

3
4
2 牡6

56.0

446 (大井)荒井朋弘 谷謙介
服部牧場
129 ミミタン 11大井1

3

2歳50万円以下

ダ1400

8
13
2 牡2

55.0

471 (大井)鷹見浩 榊原勝好
マリオステーブル
130 ミラキュラスシティ 11大井1

1

東京メトロポリタンウ

ダ1200

2
3
1 牝3

54.0

514 (大井)高橋清顕 今中俊平
スカイビーチステーブル
131 ミラキュラスパワー 11大井1

8

せたがや馬術競技記念

ダ1600

4
4
9 牝4

54.0

463 (大井)久保田信之 豊島愛子
佐竹学
132 ムサシシニスター 11大井1

3

2歳50万円以下

ダ1400

7
11
10 牡2

55.0

462 (大井)栗田泰昌 武蔵屋ハウス(株)
荒木貴宏
133 メイショウケイソウ 11大井1

7

にぎわい都市新宿賞

ダ1200

7
12
10 牝3

54.0

426 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
富田牧場
134 メイショウホウジュ 11大井1

8

せたがや馬術競技記念

ダ1600

2
2
5 牝4

54.0

447 (大井)岡野尚光 山下晃徳
三嶋牧場
135 モンゲープリンセス 11大井1

7

にぎわい都市新宿賞

ダ1200

4
6
8 牝6

54.0

479 (大井)上杉昌宏 須山悟至
小河豊水
136 ヤマイチサンライズ 11大井1

8

せたがや馬術競技記念

ダ1600

7
9
8 牡7

56.0

501 (大井)秋吉和美 西村健作
宮内牧場
137 ヤマサンホワイト 11大井1

8

せたがや馬術競技記念

ダ1600

3
3
12 牡5

56.0

466 (大井)吉井竜一 白川勝彦
石田牧場
138 ヤマニンフォルツァ 11大井1

8

せたがや馬術競技記念

ダ1600

6
8
3 牡5

56.0

536 (大井)渡部則夫 土井久美子
錦岡牧場
139 ラッシュウィン 11大井1

10

都電とバラの街あらか

ダ1000

4
4
3 セン5

57.0

460 (大井)村上頼章 岡田勇
大狩部牧場
140 ラムレットキス 11大井1

1

東京メトロポリタンウ

ダ1200

7
12
11 牝3

54.0

381 (大井)渡部則夫 多治見國壽
小泉学
141 ララサンパティック 11大井1

1

東京メトロポリタンウ

ダ1200

6
10
13 牝3

54.0

509 (大井)高野毅 藤井亮輔
下河辺牧場
142 リーズナブルダウト 11大井1

9

目黒区賞

ダ1400

8
13
8 牡4

56.0

459 (大井)米田英世 田記正規
大狩部牧場
143 リコーヴァーヴィル 11大井1

7

にぎわい都市新宿賞

ダ1200

2
2
6 牡6

56.0

453 (大井)立花伸 土橋正雄
リコーファーム
144 リッキー 11大井1

12

C1十 九11

ダ1200

3
4
7 牡5

56.0

533 (大井)高橋清顕 今中俊平
フジワラフアーム
145 リファーブル 11大井1

4

2歳50万円以下

ダ1200

8
13
6 牝2

54.0

419 (大井)柏木一夫 佐藤傳二
道見牧場
146 リヤルサイレンス 11大井1

4

2歳50万円以下

ダ1200

2
2
1 牡2

55.0

453 (大井)辻野豊 山田武雄
ワールドファーム
147 リュウワンラブ 11大井1

8

せたがや馬術競技記念

ダ1600

1
1
6 牝3

54.0

434 (大井)庄子昭彦 門脇竜一
若林牧場
148 リンケージ 11大井1

6

千代田区賞

ダ1400

8
13
2 牝4

54.0

456 (大井)渡邉和雄 鈴木雅彦
村上雅規
149 レッドパワー 11大井1

10

都電とバラの街あらか

ダ1000

8
11
10 牝5

53.0

408 (大井)三坂盛雄 田村彰夫
ハシモトフアーム
150 ローガン 11大井1

8

せたがや馬術競技記念

ダ1600

6
7
4 牡3

56.0

479 (大井)荒山勝徳 山田武雄
ワールドファーム
151 ローリングソバット 11大井1

4

2歳50万円以下

ダ1200

5
8
11 牡2

55.0

466 (大井)堀千亜樹 (株)T.U.K.
王蔵牧場
152 ロイヤルホジャリ 11大井1

6

千代田区賞

ダ1400

2
2
6 牝3

54.0

432 (大井)高野毅 (有)ミルファーム
ミルファーム
153 ロジタイム 11大井1

7

にぎわい都市新宿賞

ダ1200

6
10
5 牝4

54.0

468 (大井)久保田信之 豊島愛子
オリエント牧場
154 ワカタケル 11大井1

1

東京メトロポリタンウ

ダ1200

3
4
9 牡3

56.0

499 (大井)久保杉隆 久保木幸男
千代田牧場
155 ワンフォーオール 11大井1

11

秘密結社鷹の爪賞競走

ダ1800

5
5
8 セン6

57.0

492 (大井)上杉昌宏 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
156 ヴァレイポイント 11大井1

4

2歳50万円以下

ダ1200

6
10
3 牝2

54.0

455 (大井)柏木一夫 福永由文
原口牧場
157 ヴィーグリーズ 11大井1

10

都電とバラの街あらか

ダ1000

5
6
6 セン6

57.0

437 (大井)高野毅 大田恭充
服部健太郎
158 ヴェネレ 11大井1

12

C1十 九11

ダ1200

4
5
12 牝4

54.0

443 (大井)秋吉和美 豊島愛子
赤石牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。