競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年10月3日(土)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アーモンドセーラ 12佐賀1

2

2歳−3組

ダ1300

6
6
7 牝2

54.0

396 (佐賀)北村欣也 藤井陸治
大道牧場
2 アーモンドラブ 12佐賀1

1

2歳−4組

ダ900

1
1
5 牝2

54.0

452 (佐賀)平山宏秀 深川一清
スカイビーチステーブル
3 アイアンプラン 12佐賀1

9

C2−23組

ダ1300

3
3
1 牝3

54.0

493 (佐賀)平山宏秀 奈良崎孝一郎
グローリーファーム
4 アイシーブルー 12佐賀1

6

このあとイルミネーシ

ダ1400

7
9
5 牡3

56.0

441 (佐賀)山田徹 (株)本城
野島牧場
5 アイリステソーロ 12佐賀1

9

C2−23組

ダ1300

7
9
7 牝3

54.0

412 (佐賀)松島壽 組)ForceEqu
幌村牧場
6 アクターヒロイン 12佐賀1

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

8
11
3 牝3

54.0

456 (佐賀)武藤敏明 谷謙介
三嶋牧場
7 アソボー 12佐賀1

11

ロマンチックファンタ

ダ1400

6
6
4 牡5

56.0

463 (佐賀)中野博 下川正義
木村牧場
8 アルファ 12佐賀1

12

アイオライト特選

ダ1800

7
8
3 牡4

56.0

494 (佐賀)三小田幸人 新井原博
川上悦夫
9 イノセントグラム 12佐賀1

9

C2−23組

ダ1300

5
6
53 牡3

56.0

460 (佐賀)矢野久美 三岡有香
滝本健二
10 ウイスキーコーク 12佐賀1

1

2歳−4組

ダ900

8
10
10 牡2

55.0

457 (佐賀)東眞市 原大栄
藤本直弘
11 エーティーキンセイ 12佐賀1

11

ロマンチックファンタ

ダ1400

3
3
3 牡4

56.0

536 (佐賀)真島元徳 八坂照夫
川島牧場
12 エイシンオアシス 12佐賀1

10

オッズパーク賞

ダ1400

3
3
7 牝4

54.0

443 (佐賀)三小田幸人 北原大史
栄進牧場
13 エクセルマジック 12佐賀1

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

5
5
11 牡3

56.0

459 (佐賀)平山宏秀 (株)TKK
様似共栄牧場
14 エムティリンド 12佐賀1

11

ロマンチックファンタ

ダ1400

4
4
2 牝3

54.0

456 (佐賀)矢野久美 瀬戸年美
平岡牧場
15 オテンバランナー 12佐賀1

11

ロマンチックファンタ

ダ1400

8
11
5 牝5

54.0

468 (佐賀)平山宏秀 上村裕希
川島正広
16 オデュッセウス 12佐賀1

5

紅葉賞

ダ1400

7
7
4 セン7

56.0

501 (佐賀)北村欣也 藤木隆之
ノーザンファーム
17 オドルキツネ 12佐賀1

12

アイオライト特選

ダ1800

6
6
5 牡3

56.0

499 (佐賀)真島元徳 副島義久
中地広大
18 カイトガイア 12佐賀1

9

C2−23組

ダ1300

1
1
2 牝3

54.0

468 (佐賀)矢野久美 山下壽
栄進牧場
19 カシノアフィニティ 12佐賀1

1

2歳−4組

ダ900

3
3
6 牡2

55.0

464 (佐賀)古賀光範 柏木務
本田土寿
20 カシノスペリオル 12佐賀1

8

C2−24組

ダ1300

2
2
5 牡3

56.0

478 (佐賀)北村欣也 柏木務
土田農場
21 カシノバニー 12佐賀1

2

2歳−3組

ダ1300

7
8
3 牝2

54.0

417 (佐賀)山下定文 柏木務
新保孝一
22 カシノポップ 12佐賀1

12

アイオライト特選

ダ1800

3
3
8 牝7

54.0

463 (佐賀)古賀光範 柏木務
漆原一也
23 カゼノシッポ 12佐賀1

11

ロマンチックファンタ

ダ1400

2
2
10 牝7

54.0

455 (佐賀)松島壽 河野能胤
酒井牧場
24 キシュウブライト 12佐賀1

10

オッズパーク賞

ダ1400

2
2
8 牝4

54.0

420 (佐賀)西久保政等 小橋亮太
今井秀樹
25 キタカラキタムスメ 12佐賀1

5

紅葉賞

ダ1400

5
5
1 牝3

54.0

433 (佐賀)川田孝好 阪田英裕
新生ファーム
26 キノカワ 12佐賀1

4

建亥月賞

ダ1300

6
7
10 牝5

54.0

428 (佐賀)矢野久美 三岡有香
ガーベラパークスタツド
27 キュウシュウダンジ 12佐賀1

4

建亥月賞

ダ1300

7
9
6 牡3

56.0

476 (佐賀)三小田幸人 原久美子
カタオカステーブル
28 キョウワアリスタ 12佐賀1

8

C2−24組

ダ1300

3
3
11 牝3

54.0

452 (佐賀)古賀光範 坂本忠教
協和牧場
29 キョウワドライヴ 12佐賀1

7

C2−25組

ダ1400

8
12
2 牡3

56.0

506 (佐賀)平山宏秀 竹原孝昭
協和牧場
30 クイーンズバラッド 12佐賀1

6

このあとイルミネーシ

ダ1400

2
2
2 牝3

54.0

437 (佐賀)中川竜馬 福田米造
宮内牧場
31 クリノマレンゴ 12佐賀1

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

5
6
9 牝4

54.0

453 (佐賀)東眞市 土屋君春
橋口幸一郎
32 グランセニョリータ 12佐賀1

4

建亥月賞

ダ1300

3
3
4 牝3

54.0

504 (佐賀)古賀光範 佐藤勝士
社台ファーム
33 グランデインヴルサ 12佐賀1

4

建亥月賞

ダ1300

2
2
2 牝4

54.0

435 (佐賀)山下定文 (株)アプエンテ
坂東牧場
34 ゲンセキ 12佐賀1

7

C2−25組

ダ1400

7
10
7 牡4

56.0

470 (佐賀)平山宏秀 竹原孝昭
Orpendale,Chelston
35 ゲンパチカナ 12佐賀1

11

ロマンチックファンタ

ダ1400

1
1
8 牝4

54.0

482 (佐賀)中川竜馬 豊島愛子
チャンピオンズファーム
36 コウユーユメミルワ 12佐賀1

10

オッズパーク賞

ダ1400

7
10
11 牝4

54.0

452 (佐賀)平山宏秀 加治屋貞光
田上勝雄
37 サーチュイン 12佐賀1

12

アイオライト特選

ダ1800

4
4
4 牝4

54.0

502 (佐賀)真島元徳 加藤厚子
広富牧場
38 サツキエメラルド 12佐賀1

6

このあとイルミネーシ

ダ1400

3
3
11 牝3

54.0

474 (佐賀)手島勝利 小野博郷
社台ファーム
39 サツキヒューズ 12佐賀1

6

このあとイルミネーシ

ダ1400

5
6
1 牡3

56.0

455 (佐賀)山田義人 (株)本城
チャンピオンズファーム
40 サンマッカレン 12佐賀1

10

オッズパーク賞

ダ1400

6
8
4 牝4

54.0

426 (佐賀)矢野久美 三岡有香
株式会社ケイズ
41 サンマルサクセス 12佐賀1

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

7
10
2 牡3

56.0

534 (佐賀)山田義人 原大栄
田端牧場
42 サンマルスター 12佐賀1

4

建亥月賞

ダ1300

5
5
5 牡5

56.0

506 (佐賀)手島勝利 谷謙介
田端牧場
43 シゲルカリプソ 12佐賀1

7

C2−25組

ダ1400

3
3
56 牝3

54.0

0 (佐賀)九日俊光 森中蕃
中央牧場
44 シゲルカンムリザ 12佐賀1

6

このあとイルミネーシ

ダ1400

4
4
7 牝3

54.0

442 (佐賀)九日俊光 森中蕃
長浜秀昭
45 シゲルギンガ 12佐賀1

7

C2−25組

ダ1400

8
11
11 牝3

54.0

419 (佐賀)中川竜馬 門脇竜一
スウィングフィールド牧場
46 シゲルケレス 12佐賀1

7

C2−25組

ダ1400

7
9
1 牡3

56.0

475 (佐賀)九日俊光 森中蕃
福岡駿弥
47 シゲルシャチョウ 12佐賀1

2

2歳−3組

ダ1300

4
4
5 牝2

54.0

415 (佐賀)九日俊光 森中蕃
中央牧場
48 シゲルニンジン 12佐賀1

5

紅葉賞

ダ1400

1
1
6 牡5

56.0

467 (佐賀)九日俊光 森中蕃
スウィングフィールド牧場
49 シゲルヒドラ 12佐賀1

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

3
3
4 牡3

56.0

508 (佐賀)九日俊光 森中蕃
パカパカファーム
50 シゲルボスザル 12佐賀1

5

紅葉賞

ダ1400

4
4
8 牡6

56.0

494 (佐賀)九日俊光 森中蕃
丸村村下ファーム
51 シゲルレンコン 12佐賀1

5

紅葉賞

ダ1400

8
9
7 牡5

56.0

476 (佐賀)九日俊光 森中蕃
王蔵牧場
52 シャムエル 12佐賀1

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

7
9
8 牡3

56.0

494 (佐賀)柳井宏之 柴田茂樹
荻伏三好フアーム
53 シンカンワールド 12佐賀1

12

アイオライト特選

ダ1800

5
5
1 牝3

54.0

442 (佐賀)真島元徳 國武佳博
シンカンファーム
54 ジェイケイワールド 12佐賀1

11

ロマンチックファンタ

ダ1400

6
7
6 牡3

56.0

480 (佐賀)東眞市 陣内豊
村上欽哉
55 ジャンダラリン 12佐賀1

12

アイオライト特選

ダ1800

8
9
6 牝6

54.0

481 (佐賀)九日俊光 (同)JPN技研
アイズスタッド株式会社
56 スターオブグロリア 12佐賀1

2

2歳−3組

ダ1300

8
9
4 牡2

55.0

405 (佐賀)池田忠好 光安了
松本牧場
57 スターオブシップ 12佐賀1

2

2歳−3組

ダ1300

1
1
10 牝2

54.0

423 (佐賀)池田忠好 光安了
高橋修
58 ソラタカク 12佐賀1

9

C2−23組

ダ1300

2
2
4 牡4

56.0

402 (佐賀)頼本盛行 高橋伸一
小泉牧場
59 タカノエース 12佐賀1

1

2歳−4組

ダ900

8
9
9 セン2

55.0

487 (佐賀)北村欣也 竹原孝昭
竹原孝昭
60 タカノハート 12佐賀1

1

2歳−4組

ダ900

5
5
4 牡2

55.0

513 (佐賀)頼本盛行 竹原孝昭
竹原孝昭
61 タカラチャン 12佐賀1

9

C2−23組

ダ1300

8
12
9 牝3

54.0

439 (佐賀)北村欣也 竹原孝昭
米田牧場
62 タッチスプリント 12佐賀1

5

紅葉賞

ダ1400

6
6
2 牝6

54.0

433 (佐賀)土井道隆 酒井孝敏
門別正
63 ダイヤビューダー 12佐賀1

8

C2−24組

ダ1300

1
1
12 牝3

54.0

399 (佐賀)頼本盛行 (同)JPN技研
小河豊水
64 ダノングローリア 12佐賀1

12

アイオライト特選

ダ1800

2
2
9 牡6

56.0

498 (佐賀)中川竜馬 酒井孝敏
タイヘイ牧場
65 ダバイオルガ 12佐賀1

8

C2−24組

ダ1300

8
11
8 牝3

54.0

375 (佐賀)北村欣也 (株)本城
石郷岡雅樹
66 チェルナハート 12佐賀1

10

オッズパーク賞

ダ1400

8
11
6 牝4

54.0

444 (佐賀)中川竜馬 梶原哲朗
桑田フアーム
67 テンザンペレ 12佐賀1

4

建亥月賞

ダ1300

4
4
3 牝4

54.0

423 (佐賀)川田孝好 平野司郎
追分ファーム
68 デルマアパタイト 12佐賀1

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

8
12
12 牡3

56.0

525 (佐賀)山田義人 倉重博文
社台ファーム
69 デルママラカイト 12佐賀1

9

C2−23組

ダ1300

4
4
11 牝3

54.0

476 (佐賀)山田義人 (株)本城
社台ファーム
70 デンタルウイッシュ 12佐賀1

7

C2−25組

ダ1400

6
8
4 牝3

54.0

437 (佐賀)頼本盛行 安田光則
木戸口牧場
71 ドリームフォーミー 12佐賀1

7

C2−25組

ダ1400

5
5
10 牝3

54.0

449 (佐賀)三小田幸人 北原大史
碧雲牧場
72 ナオグルーヴ 12佐賀1

8

C2−24組

ダ1300

7
9
9 牝3

54.0

387 (佐賀)大島静夫 成富直行
西村和夫
73 ナオフラワー 12佐賀1

9

C2−23組

ダ1300

6
8
8 牝3

54.0

460 (佐賀)池田忠好 成富直行
福岡駿弥
74 ナオラブリイ 12佐賀1

6

このあとイルミネーシ

ダ1400

8
11
8 牝3

54.0

449 (佐賀)大島静夫 成富直行
ゼットステーブル
75 ナムライト 12佐賀1

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

6
7
7 牝3

54.0

417 (佐賀)土井道隆 石田淳悦
八田ファーム
76 ナムラファルネーゼ 12佐賀1

4

建亥月賞

ダ1300

1
1
9 牝5

54.0

452 (佐賀)中川竜馬 吉橋英隆
いとう牧場
77 ニシノアインス 12佐賀1

6

このあとイルミネーシ

ダ1400

6
8
10 牝3

54.0

425 (佐賀)中川竜馬 門脇竜一
谷川牧場
78 ハクユウフライヤー 12佐賀1

5

紅葉賞

ダ1400

8
8
3 牡4

56.0

450 (佐賀)東眞市 (株)H.Iコーポレ
オリエント牧場
79 ハッピードータア 12佐賀1

4

建亥月賞

ダ1300

6
8
11 牝5

54.0

404 (佐賀)武藤敏明 谷謙介
へいはた牧場
80 ハルノツカイ 12佐賀1

10

オッズパーク賞

ダ1400

4
4
9 牡4

56.0

435 (佐賀)坂井孝義 谷謙介
三村卓也
81 ハローサンキュー 12佐賀1

7

C2−25組

ダ1400

4
4
9 牝3

54.0

459 (佐賀)石川浩文 矢野龍一
社台ファーム
82 バーナム 12佐賀1

9

C2−23組

ダ1300

5
5
6 牡3

56.0

455 (佐賀)山田徹 瀬戸竜男
信岡牧場
83 パワーミラクル 12佐賀1

2

2歳−3組

ダ1300

3
3
9 牡2

55.0

425 (佐賀)渡辺博文 原久美子
吉田牧場
84 ヒコウ 12佐賀1

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

6
8
10 牝3

54.0

478 (佐賀)井樋明正 西隆久
協和牧場
85 ヒットパレード 12佐賀1

6

このあとイルミネーシ

ダ1400

6
7
4 牝3

54.0

442 (佐賀)中野博 小田切統二
木下牧場
86 ヒロノオウカン 12佐賀1

11

ロマンチックファンタ

ダ1400

8
10
7 牡5

56.0

466 (佐賀)山田義人 成富直行
小野瀬竜馬
87 ビービーレジーナ 12佐賀1

11

ロマンチックファンタ

ダ1400

7
9
11 牝5

54.0

471 (佐賀)手島勝利 眞保榮稔
賀張三浦牧場
88 ビヘーヴ 12佐賀1

5

紅葉賞

ダ1400

3
3
5 牡8

56.0

469 (佐賀)柳井宏之 瀬戸年美
中神牧場
89 ピッカ 12佐賀1

2

2歳−3組

ダ1300

8
10
1 牝2

54.0

429 (佐賀)真島元徳 小野瀬悦子
リトルブルーファーム
90 フクノフェザン 12佐賀1

6

このあとイルミネーシ

ダ1400

8
12
9 牝3

54.0

451 (佐賀)山田徹 倉重博文
山際牧場
91 フラワーカントリー 12佐賀1

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

1
1
6 牝3

54.0

417 (佐賀)柳井宏之 谷脇智恵子
メイプルファーム
92 ブルベアミリオン 12佐賀1

9

C2−23組

ダ1300

8
11
10 牡3

56.0

500 (佐賀)九日俊光 森中蕃
中山牧場
93 プリズムストーン 12佐賀1

9

C2−23組

ダ1300

6
7
3 牡3

56.0

453 (佐賀)井樋明正 田頭勇貴
中田浩美
94 プリティアイドル 12佐賀1

8

C2−24組

ダ1300

7
10
2 牝3

54.0

469 (佐賀)東眞市 矢野悦三
クラウン日高牧場
95 ヘルデンラウフ 12佐賀1

8

C2−24組

ダ1300

5
5
1 牡3

56.0

501 (佐賀)川田孝好 成富直行
下河辺牧場
96 ベストレイドプラン 12佐賀1

4

建亥月賞

ダ1300

8
11
7 牝3

54.0

422 (佐賀)平山宏秀 遠藤喜和
高昭牧場
97 ホウオウマライア 12佐賀1

8

C2−24組

ダ1300

6
8
3 牝3

54.0

435 (佐賀)山田義人 (株)本城
岡田スタツド
98 ホウオウリフレイン 12佐賀1

10

オッズパーク賞

ダ1400

8
12
1 牝4

54.0

427 (佐賀)石川浩文 (同)JPN技研
岡田スタツド
99 ホッコージュンレイ 12佐賀1

10

オッズパーク賞

ダ1400

5
5
2 牝3

54.0

476 (佐賀)池田忠好 山田勇
高昭牧場
100 ポジティブスタンド 12佐賀1

11

ロマンチックファンタ

ダ1400

7
8
9 セン5

56.0

461 (佐賀)北村欣也 (株)本城
追分ファーム
101 マエガミ 12佐賀1

12

アイオライト特選

ダ1800

1
1
7 牝5

54.0

447 (佐賀)真島元徳 副島義久
木戸口牧場
102 マカロン 12佐賀1

4

建亥月賞

ダ1300

8
12
12 牝5

54.0

476 (佐賀)川田孝好 小林博雄
絵笛牧場
103 マジカルウイング 12佐賀1

8

C2−24組

ダ1300

4
4
6 牝3

54.0

436 (佐賀)北村欣也 藤木隆之
坂本春信
104 マジカルモーメント 12佐賀1

5

紅葉賞

ダ1400

2
2
9 牡7

56.0

542 (佐賀)石川浩文 (同)JPN技研
山田牧場
105 マッチアドゥー 12佐賀1

10

オッズパーク賞

ダ1400

1
1
3 牝3

54.0

458 (佐賀)真島元徳 加藤徹
本桐牧場
106 マリノシーブリーズ 12佐賀1

10

オッズパーク賞

ダ1400

5
6
5 牝5

54.0

448 (佐賀)手島勝利 サンエツ企画(有)
クラウン日高牧場
107 ミスミシマ 12佐賀1

2

2歳−3組

ダ1300

7
7
2 牝2

54.0

428 (佐賀)柳井宏之 瀬戸年美
市川牧場
108 ミッシェルウィズ 12佐賀1

8

C2−24組

ダ1300

5
6
7 牝3

54.0

421 (佐賀)山田徹 (株)本城
マリオステーブル
109 ミツルザビクトリー 12佐賀1

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

2
2
1 牝3

54.0

445 (佐賀)池田忠好 中地賢次郎
フジワラフアーム
110 ミユキパーフェクト 12佐賀1

1

2歳−4組

ダ900

7
8
1 牡2

55.0

432 (佐賀)川田孝好 長井純一
村上進治
111 ムーンパスアヤ 12佐賀1

7

C2−25組

ダ1400

5
6
8 牝3

54.0

430 (佐賀)土井道隆 木稲安則
谷岡スタット
112 メイショウススキノ 12佐賀1

6

このあとイルミネーシ

ダ1400

5
5
3 牝3

54.0

467 (佐賀)矢野久美 三岡有香
太陽牧場
113 メイショウヒノヤマ 12佐賀1

3

ほとめきナイター最終

ダ1300

4
4
5 牡3

56.0

455 (佐賀)松島壽 組)ForceEqu
日の出牧場
114 メイショウフェイト 12佐賀1

4

建亥月賞

ダ1300

5
6
1 牡4

56.0

472 (佐賀)頼本盛行 (同)JPN技研
本巣敦
115 メメモンロー 12佐賀1

7

C2−25組

ダ1400

2
2
6 牡3

56.0

454 (佐賀)頼本盛行 谷謙介
沖田牧場
116 モーモーマロン 12佐賀1

1

2歳−4組

ダ900

2
2
7 牡2

55.0

371 (佐賀)池田忠好 小橋亮太
株式会社TKファーム
117 ライトスラッガー 12佐賀1

11

ロマンチックファンタ

ダ1400

5
5
1 牡5

56.0

468 (佐賀)山田義人 瀬戸竜男
三石川上牧場
118 ラストヘビー 12佐賀1

9

C2−23組

ダ1300

7
10
5 牡3

56.0

521 (佐賀)三小田幸人 平本敏夫
武牧場
119 ラタウィ 12佐賀1

10

オッズパーク賞

ダ1400

6
7
12 牝4

54.0

430 (佐賀)中川竜馬 酒井孝敏
岡田牧場
120 ラニーノーズ 12佐賀1

7

C2−25組

ダ1400

1
1
3 牡3

56.0

500 (佐賀)三小田幸人 伊勢光
乾皆雄
121 ラムッシーニ 12佐賀1

1

2歳−4組

ダ900

7
7
2 牝2

54.0

443 (佐賀)土井道隆 西村健作
栄進牧場
122 リトルウィジー 12佐賀1

4

建亥月賞

ダ1300

7
10
8 牝3

54.0

399 (佐賀)矢野久美 (同)JPN技研
ラツキー牧場
123 リバティラン 12佐賀1

8

C2−24組

ダ1300

6
7
10 牝3

54.0

412 (佐賀)矢野久美 三岡有香
川上牧場
124 リュウワンキンゾウ 12佐賀1

1

2歳−4組

ダ900

6
6
8 牡2

55.0

448 (佐賀)池田忠好 門脇竜一
栄進牧場
125 リュウワンリド 12佐賀1

2

2歳−3組

ダ1300

2
2
8 牝2

54.0

424 (佐賀)中川竜馬 門脇竜一
町屋勝幸
126 リリークラスター 12佐賀1

6

このあとイルミネーシ

ダ1400

7
10
6 牝3

54.0

467 (佐賀)池田忠好 中地賢次郎
社台ファーム
127 リリーダンサー 12佐賀1

2

2歳−3組

ダ1300

5
5
6 牝2

54.0

432 (佐賀)真島元徳 (株)YGGDRAS
田上勝雄
128 リンピオ 12佐賀1

10

オッズパーク賞

ダ1400

7
9
10 牝3

54.0

466 (佐賀)井樋明正 帶刀真也
中地義次
129 ルーシー 12佐賀1

12

アイオライト特選

ダ1800

7
7
10 牝4

54.0

448 (佐賀)東美義 小橋亮太
吉田三郎
130 ルミナリアス 12佐賀1

6

このあとイルミネーシ

ダ1400

1
1
12 牡3

56.0

517 (佐賀)中川竜馬 三岡有香
カナイシスタッド
131 レジュノア 12佐賀1

8

C2−24組

ダ1300

8
12
4 牝3

54.0

448 (佐賀)真島元徳 三岡有香
前川勝春
132 ロイヤルアフェア 12佐賀1

12

アイオライト特選

ダ1800

8
10
2 セン5

56.0

493 (佐賀)九日俊光 (同)JPN技研
(有)社台コーポレーション白老ファーム
133 ワイアヴィー 12佐賀1

7

C2−25組

ダ1400

6
7
5 牝3

54.0

414 (佐賀)土井道隆 木稲安則
岡田牧場
134 ヴィーナスアイ 12佐賀1

1

2歳−4組

ダ900

4
4
3 牝2

54.0

462 (佐賀)池田忠好 中田英樹
中村時子

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。