競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年7月9日(木)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アウトバーン 6大井4

10

マーメイド賞競走

ダ1000

3
3
3 牡5

55.0

467 (船橋)佐々木功 中島稔
静内山田牧場
2 アオアラシ 6大井4

8

C2 一二

ダ1200

2
3
13 牝6

54.0

454 (大井)中道啓二 松田整二
びらとり牧場
3 アジタマキングズ 6大井4

5

C3 三四

ダ1600

4
5
5 牡4

56.0

441 (大井)小野寺晋廣 (有)ジェムインター
幌村牧場
4 アポロホープ 6大井4

8

C2 一二

ダ1200

1
1
7 牝4

54.0

520 (大井)的場直之 角井紀夫
タニグチ牧場
5 アラゴネス 6大井4

5

C3 三四

ダ1600

6
10
1 セン4

56.0

559 (大井)佐宗応和 井上久光
ノーザンファーム
6 アリエール 6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

5
7
4 牝3

54.0

419 (大井)橋本和馬 島川隆哉
有限会社エスティファーム
7 アルティスタエース 6大井4

5

C3 三四

ダ1600

7
12
3 牡5

56.0

450 (大井)村上頼章 村上憲政
樋渡志尚
8 アルティマックス 6大井4

9

B1B2 三五

ダ1400

7
10
8 牡6

55.0

473 (大井)森下淳平 (株)レックス
鳥井征士
9 アヴァンテュール 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

1
1
10 牡3

56.0

411 (大井)宮浦正行 北嶋義三
北島牧場
10 イエスペガサス 6大井4

6

C3 三四

ダ1200

6
12
7 牝7

54.0

451 (大井)佐々木洋一 瀬戸竜男
福岡清
11 ウィンウッド 6大井4

3

2歳新馬

ダ1400

6
6
2 牡2

54.0

477 (大井)藤田輝信 (株)カナヤマホール
大北牧場
12 ウォーバックス 6大井4

4

2歳新馬

ダ1200

5
5
6 牡2

54.0

472 (大井)高橋清顕 今中俊平
坂本智広
13 ウルマ 6大井4

3

2歳新馬

ダ1400

3
3
1 牡2

54.0

509 (大井)柏木一夫 (株)前川企画
市川牧場
14 エスプリパール 6大井4

6

C3 三四

ダ1200

7
14
5 牝4

54.0

460 (大井)澤佳宏 依田泰雄
金舛幸夫
15 エルラティオ 6大井4

8

C2 一二

ダ1200

4
7
14 牡4

56.0

473 (大井)赤嶺本浩 杉浦和也
(有)社台コーポレーション白老ファーム
16 エンドルスター 6大井4

4

2歳新馬

ダ1200

8
8
5 牝2

54.0

394 (大井)堀江仁 (株)丸若商事
加野牧場
17 オールマイライフ 6大井4

6

C3 三四

ダ1200

3
6
16 牝6

54.0

404 (大井)的場直之 廣松重信
赤石牧場
18 カーテンジュエル 6大井4

8

C2 一二

ダ1200

3
6
2 牝4

54.0

463 (大井)堀千亜樹 垣本栄一
社台ファーム
19 カシノキュート 6大井4

6

C3 三四

ダ1200

1
2
3 牝6

54.0

436 (大井)三坂盛雄 柏木務
小西ファーム
20 カンノンショウ 6大井4

4

2歳新馬

ダ1200

3
3
2 牡2

54.0

434 (大井)渡邉和雄 伊藤捷一
シンカンファーム
21 ガッツポーズ 6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

8
15
6 牡5

55.0

494 (大井)佐宗応和 菊地博
日の出牧場
22 ガンガラー 6大井4

5

C3 三四

ダ1600

1
1
10 牝4

54.0

459 (大井)佐宗応和 吉田晴哉
追分ファーム
23 キャッスルクラウン 6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

7
13
2 牡6

57.0

458 (船橋)渋谷信博 城市公
城市公
24 キョウエイアムール 6大井4

6

C3 三四

ダ1200

8
16
14 牝7

54.0

432 (大井)阪本一栄 田中晴夫
藤沢牧場
25 キョウエイミーレス 6大井4

6

C3 三四

ダ1200

2
3
12 牡4

56.0

504 (大井)立花伸 廣村憲郎
藤沢牧場
26 キンカイユキ 6大井4

4

2歳新馬

ダ1200

7
7
56 牝2

54.0

0 (大井)佐野謙二 竹原孝昭
山際智
27 ギオンミスゴールド 6大井4

8

C2 一二

ダ1200

7
14
11 牝5

54.0

457 (大井)村上頼章 和田清文
道見牧場
28 クイーンズテソーロ 6大井4

11

ジュライ賞競走

ダ1200

7
9
3 牝5

53.0

475 (大井)荒山勝徳 了徳寺健二
前谷武志
29 クインズベンチ 6大井4

5

C3 三四

ダ1600

5
7
9 牝5

54.0

440 (大井)渡部則夫 多治見國壽
赤石久夫
30 クルセイズスピリツ 6大井4

11

ジュライ賞競走

ダ1200

1
1
2 牡5

57.0

470 (大井)荒井朋弘 谷謙介
野坂牧場
31 グランエスポワール 6大井4

10

マーメイド賞競走

ダ1000

5
5
4 牡4

55.0

504 (大井)小野寺晋廣 鶴田稔
門別牧場
32 ケンコンイッテキ 6大井4

10

マーメイド賞競走

ダ1000

1
1
8 牡7

57.0

508 (大井)米田英世 岡井元憲
ハシモトフアーム
33 ケンシロウ 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

6
8
11 牡3

56.0

452 (大井)井上弘之 真下辰夫
八田ファーム
34 コスモアモル 6大井4

8

C2 一二

ダ1200

5
10
1 牡7

56.0

532 (大井)的場直之 堤保政
コスモヴューファーム
35 コスモボーラー 6大井4

8

C2 一二

ダ1200

3
5
10 牡7

56.0

457 (大井)嶋田幸晴 アークフロンティア(
日西牧場
36 コマエノトーコー 6大井4

4

2歳新馬

ダ1200

1
1
7 牝2

54.0

470 (大井)嶋田幸晴 千田貞四郎
早坂牧場
37 コモンブレイク 6大井4

8

C2 一二

ダ1200

6
12
9 牡8

56.0

453 (大井)米田英世 堂守貴志
オリオンファーム
38 ゴーディー 6大井4

11

ジュライ賞競走

ダ1200

4
4
10 牡12

57.0

490 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
池添安雄
39 サージュミノル 6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

6
11
11 牡5

57.0

467 (大井)佐宗応和 吉岡實
フジワラフアーム
40 サクラルコール 6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

7
14
4 牡9

57.0

505 (大井)米田英世 (株)さくらコマース
高橋修
41 サツキブライド 6大井4

8

C2 一二

ダ1200

2
4
4 牝5

54.0

433 (大井)井上弘之 小野博郷
田中裕之
42 サノマル 6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

1
2
5 牡7

57.0

511 (大井)朝倉実 (株)ファーストビジ
ハクツ牧場
43 サブノジュニア 6大井4

11

ジュライ賞競走

ダ1200

8
11
1 牡6

57.0

528 (大井)堀千亜樹 中川三郎
藤沢牧場
44 サブノヒマワリ 6大井4

6

C3 三四

ダ1200

3
5
4 牝5

54.0

412 (大井)立花伸 中川三郎
川越ファーム
45 サブノヴィグラー 6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

1
1
8 牝3

54.0

419 (大井)鷹見浩 中川三郎
藤沢牧場
46 サマルカンドブルー 6大井4

9

B1B2 三五

ダ1400

6
7
1 牡5

55.0

477 (大井)中道啓二 松田整二
三輪牧場
47 サルヴ 6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

7
10
1 牝3

54.0

465 (大井)荒山勝徳 梶本尚嗣
タイヘイ牧場
48 サワセンミラクル 6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

4
5
12 牡3

56.0

433 (大井)橋本和馬 小澤諭
グラストレーニングセンター
49 サンシキヒエン 6大井4

8

C2 一二

ダ1200

4
8
5 牡4

56.0

489 (大井)嶋田幸晴 津田浩一
小倉光博
50 サンリトルロック 6大井4

4

2歳新馬

ダ1200

2
2
3 牡2

54.0

458 (大井)福田真広 (株)加藤ステーブル
春木ファーム
51 シーザスターライト 6大井4

8

C2 一二

ダ1200

7
13
15 牝4

54.0

459 (大井)月岡健二 吉田勝己
坂東牧場
52 シャークシャイニー 6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

6
9
9 セン3

56.0

423 (大井)秋吉和美 鮫島明洋
船越伸也
53 シャドウカンパニー 6大井4

7

C2 一二

ダ1600

8
10
1 牡4

56.0

484 (大井)荒山勝徳 飯塚知一
社台ファーム
54 ショウブニデル 6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

2
4
15 牡6

55.0

512 (大井)庄子昭彦 小田切有一
木村牧場
55 シルバーサークル 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

7
11
2 牡3

56.0

470 (大井)村上頼章 横井快太
大狩部牧場
56 シングンポラリス 6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

4
4
11 牡3

56.0

488 (大井)三坂盛雄 伊坂重憲
小西ファーム
57 ジェイケイジーク 6大井4

7

C2 一二

ダ1600

6
7
5 牡4

56.0

491 (大井)赤嶺本浩 杉浦和也
中橋清
58 スーラリュンヌ 6大井4

9

B1B2 三五

ダ1400

7
9
5 牡5

55.0

509 (大井)高橋清顕 今中俊平
水上習孝
59 スイングアリュール 6大井4

8

C2 一二

ダ1200

1
2
8 牝5

54.0

471 (大井)秋吉和美 平井裕
岡部牧場
60 ステラアレサンドラ 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

7
10
5 牝3

54.0

437 (大井)米田英世 吉田勝己
ノーザンファーム
61 スパーキードリーム 6大井4

9

B1B2 三五

ダ1400

8
11
12 牡9

55.0

501 (大井)庄子昭彦 酒井孝敏
村上欽哉
62 セイリスペクト 6大井4

9

B1B2 三五

ダ1400

2
2
6 牡5

55.0

476 (大井)蛯名雄太 金田成基
庄野牧場
63 セユウハッコー 6大井4

6

C3 三四

ダ1200

7
13
15 牡7

56.0

454 (大井)赤嶺本浩 (株)三共商事
大橋牧場
64 セリナ 6大井4

4

2歳新馬

ダ1200

4
4
4 牝2

54.0

396 (大井)鷹見浩 中田和宏
有限会社中田牧場
65 センジュエース 6大井4

5

C3 三四

ダ1600

3
3
7 牡4

56.0

436 (大井)佐々木洋一 増山武志
ウエスタンファーム
66 ソフトポジション 6大井4

9

B1B2 三五

ダ1400

6
8
10 牡5

55.0

461 (大井)納谷和玖 橋本義次
マルシチ牧場
67 タイムアーツ 6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

6
8
2 牡3

56.0

452 (大井)鈴木啓之 中山博
新井牧場
68 タイムパワー 6大井4

8

C2 一二

ダ1200

8
15
12 牡4

56.0

425 (大井)赤嶺本浩 竹山隆
ヒカル牧場
69 タツノストーム 6大井4

3

2歳新馬

ダ1400

1
1
7 牡2

54.0

486 (大井)鷹見浩 三河辰已
千代田牧場
70 タマノシュタルク 6大井4

11

ジュライ賞競走

ダ1200

6
7
12 牡6

55.0

568 (大井)藤田輝信 玉腰勇吉
三嶋牧場
71 チェインドレディー 6大井4

7

C2 一二

ダ1600

5
5
11 牝4

54.0

421 (大井)松浦裕之 三岡陽
ビッグレッドファーム
72 チュエボー 6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

8
12
13 牡3

56.0

470 (大井)堀江仁 鈴木伸哉
奥山博
73 ツルマキロバリー 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

5
7
4 牝3

54.0

448 (大井)米田英世 (有)本桐牧場
本桐牧場
74 テンモントム 6大井4

10

マーメイド賞競走

ダ1000

8
10
9 牡4

55.0

457 (大井)荒井朋弘 (有)スピードファー
小野秀治
75 ディーエスアクシス 6大井4

7

C2 一二

ダ1600

1
1
8 牡6

56.0

516 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
野坂牧場
76 ディープフォレスト 6大井4

6

C3 三四

ダ1200

2
4
8 牡8

56.0

469 (大井)福永敏 窪田康志
追分ファーム
77 デスヨネ 6大井4

10

マーメイド賞競走

ダ1000

8
9
6 牡5

57.0

460 (川崎)林隆之 佐久間拓士
村上欽哉
78 デニストン 6大井4

11

ジュライ賞競走

ダ1200

2
2
7 牡5

55.0

515 (大井)佐野謙二 和田博美
加野牧場
79 デブリン 6大井4

9

B1B2 三五

ダ1400

8
12
11 牡8

57.0

526 (大井)堀千亜樹 一村哲也
T/CStable,LLC
80 トーセンケイト 6大井4

3

2歳新馬

ダ1400

2
2
3 牝2

54.0

440 (大井)橋本和馬 (株)ジャパン・ヘル
有限会社エスティファーム
81 トキノカサドール 6大井4

6

C3 三四

ダ1200

5
9
10 牡5

56.0

438 (大井)大宮和也 北原大史
川島牧場
82 トリテレイア 6大井4

6

C3 三四

ダ1200

4
7
11 牝4

54.0

416 (大井)堀江仁 加藤誠
山田祐三
83 トレジャートローヴ 6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

4
7
14 牡7

57.0

451 (大井)辻野豊 井田莊一郎
ノーザンファーム
84 ドラゴンカップ 6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

2
3
7 牡7

57.0

448 (大井)荒山勝徳 窪田芳郎
社台ファーム
85 ナガタブラック 6大井4

11

ジュライ賞競走

ダ1200

7
10
9 牡4

55.0

528 (川崎)岩本洋 紙透一雄
木村秀則
86 ナンクルナイサー 6大井4

10

マーメイド賞競走

ダ1000

7
8
10 牝5

53.0

475 (大井)堀千亜樹 小林祐介
谷岡牧場
87 ナンセイスピード 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

5
6
8 牡3

56.0

470 (大井)村上頼章 池田喜吉
大狩部牧場
88 ニーマルサンデー 6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

1
1
3 牡6

57.0

477 (大井)立花伸 廣村憲郎
畠山牧場
89 ヌーディーカラー 6大井4

11

ジュライ賞競走

ダ1200

6
8
11 牡5

55.0

473 (大井)米田英世 吉澤克己
日高大洋牧場
90 ノーウェイ 6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

3
6
10 牡5

57.0

508 (大井)福永敏 宮川純造
富田牧場
91 ノーブルフューチャ 6大井4

7

C2 一二

ダ1600

4
4
10 牝4

54.0

476 (大井)佐野謙二 吉木伸彦
小葉松幸雄
92 ノーブルブリザード 6大井4

6

C3 三四

ダ1200

4
8
2 牝4

54.0

498 (大井)佐野謙二 吉木伸彦
村下清志
93 ハッシュタグ 6大井4

9

B1B2 三五

ダ1400

3
3
3 牡6

55.0

492 (大井)嶋田幸晴 小菅誠
ノーザンファーム
94 ハッピーパワポケ 6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

3
3
7 牡3

56.0

432 (大井)赤嶺本浩 立岡広美
対馬正
95 ハナレイ 6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

5
9
8 牡4

55.0

496 (大井)蛯名雄太 平井ひろみ
グランド牧場
96 ハルサエウィズ 6大井4

7

C2 一二

ダ1600

3
3
6 牡4

56.0

511 (大井)荒井朋弘 松嶋良治
谷川牧場
97 バブリーダンス 6大井4

6

C3 三四

ダ1200

5
10
1 牝4

54.0

456 (大井)松浦裕之 前田良平
(有)社台コーポレーション白老ファーム
98 バローロフレイバー 6大井4

6

C3 三四

ダ1200

8
15
6 牡4

56.0

503 (大井)月岡健二 尾田信夫
船越伸也
99 パーティーアニマル 6大井4

5

C3 三四

ダ1600

4
6
14 牡4

56.0

456 (大井)大宮和也 田頭勇貴
近藤牧場
100 パルドン 6大井4

10

マーメイド賞競走

ダ1000

7
7
2 牝5

55.0

441 (大井)橋本和馬 高田勇三
武田牧場
101 パルフェドール 6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

5
6
5 牝3

54.0

448 (大井)堀千亜樹 吉田照哉
社台ファーム
102 ピッテロビアンコ 6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

8
13
10 牝3

54.0

403 (大井)市村誠 北原摩留
木田牧場
103 フィアットルクス 6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

3
5
1 牡5

55.0

512 (大井)藤田輝信 (株)カナヤマホール
上村清志
104 フィシェ 6大井4

3

2歳新馬

ダ1400

5
5
4 牝2

54.0

462 (大井)荒山勝徳 (株)レースホース倶
レースホース牧場
105 フェネクス 6大井4

8

C2 一二

ダ1200

6
11
6 牡4

56.0

449 (大井)朝倉実 藤本栄史
室田千秋
106 フェリスウイング 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

8
12
12 牝3

54.0

458 (大井)月岡健二 谷口祐人
大北牧場
107 フォーティプリンス 6大井4

9

B1B2 三五

ダ1400

5
6
4 牡6

55.0

482 (大井)柏木一夫 星加浩一
荒木貴宏
108 フォルベルス 6大井4

11

ジュライ賞競走

ダ1200

8
12
6 牡4

55.0

495 (大井)市村誠 八嶋長久
グランド牧場
109 フラットサーブ 6大井4

5

C3 三四

ダ1600

8
14
12 牡6

56.0

457 (大井)宮浦正行 八嶋長久
静内山田牧場
110 フラワーパンドラ 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

4
4
9 牝3

54.0

506 (大井)阪本一栄 蛭川年明
ひるかわ育成牧場
111 フランシスコダイゴ 6大井4

11

ジュライ賞競走

ダ1200

5
5
5 牡5

55.0

476 (浦和)小久保智 HimRockRac
タバタファーム
112 ブレーヴブラッド 6大井4

10

マーメイド賞競走

ダ1000

4
4
5 牡8

55.0

488 (大井)福永敏 村上憲政
岡田牧場
113 プリンセスリオ 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

6
9
3 牝3

54.0

393 (大井)納谷和玖 (有)カネショウ
飯岡牧場
114 ベルウッドスワロー 6大井4

5

C3 三四

ダ1600

2
2
8 牡5

56.0

481 (大井)辻野豊 村山哲生
土田農場
115 ベルジュラック 6大井4

5

C3 三四

ダ1600

7
11
6 牝5

54.0

515 (大井)藤田輝信 吉田勝己
(有)社台コーポレーション白老ファーム
116 ホクトローリー 6大井4

7

C2 一二

ダ1600

7
8
7 牡4

56.0

492 (大井)岡野尚光 飛田忠次
宮内牧場
117 ホワイトヘッド 6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

8
16
9 牡4

55.0

546 (船橋)川島正一 吉田勝己
坂東牧場
118 ボーンブレジーヌ 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

4
5
1 牝3

54.0

461 (大井)須田和伸 宮崎俊也
桜井牧場
119 ポルトフレイバー 6大井4

5

C3 三四

ダ1600

6
9
13 牡4

56.0

434 (大井)月岡健二 尾田信夫
丸幸小林牧場
120 マイネルジャスト 6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

6
12
16 牡8

57.0

478 (大井)阪本一栄 三岡陽
畠山牧場
121 マインヘルツ 6大井4

7

C2 一二

ダ1600

6
6
3 牡5

56.0

471 (大井)堀千亜樹 篠田くみ子
高柳隆男
122 マウンテンスワロー 6大井4

3

2歳新馬

ダ1400

4
4
6 牡2

54.0

416 (大井)朝倉実 蛭川年明
ひるかわ育成牧場
123 マトラッセ 6大井4

9

B1B2 三五

ダ1400

4
4
2 牡5

55.0

478 (大井)須田和伸 嶋田賢
岡田牧場
124 マヒカルナ 6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

2
2
6 牝3

54.0

455 (大井)田中正人 吉田安惠
追分ファーム
125 マムティハット 6大井4

2

3歳295万円以下

ダ1200

7
11
3 牡3

56.0

446 (大井)荒井朋弘 谷謙介
野坂牧場
126 マリキンサックル 6大井4

3

2歳新馬

ダ1400

7
7
5 牡2

54.0

477 (大井)高橋清顕 清家聖仁
小倉光博
127 ミータイム 6大井4

5

C3 三四

ダ1600

5
8
11 牝7

54.0

436 (大井)荒井朋弘 (有)門脇
成隆牧場
128 ミントフレイバー 6大井4

10

マーメイド賞競走

ダ1000

2
2
1 牝5

55.0

479 (大井)福永敏 尾田信夫
村田牧場
129 メイクミーハッピー 6大井4

7

C2 一二

ダ1600

7
9
9 牡6

56.0

455 (大井)福永敏 大塚亮一
橋本牧場
130 メゴヒメ 6大井4

4

2歳新馬

ダ1200

6
6
1 牝2

54.0

485 (大井)堀江仁 鈴木伸哉
前川義則
131 モリデンリバー 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

2
2
56 牝3

54.0

0 (大井)鈴木啓之 森田芳男
森田芳男
132 ヤマイチレジェンド 6大井4

9

B1B2 三五

ダ1400

1
1
9 牡8

55.0

510 (大井)蛯名雄太 坂本肇
猪野毛牧場
133 ヤマクジラ 6大井4

8

C2 一二

ダ1200

8
16
16 牡5

56.0

478 (大井)佐野謙二 和田博美
坂本牧場
134 ヤマニンフォルツァ 6大井4

5

C3 三四

ダ1600

3
4
4 牡5

56.0

533 (大井)渡部則夫 土井久美子
錦岡牧場
135 ユアオーダー 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

3
3
6 牝3

54.0

460 (大井)佐々木忠昭 北原大史
前谷武志
136 ユアマイラブ 6大井4

9

B1B2 三五

ダ1400

5
5
7 牡7

55.0

445 (大井)岡野尚光 酒井孝敏
ノーザンファーム
137 ラバテラフルーヴ 6大井4

6

C3 三四

ダ1200

6
11
9 牝4

54.0

456 (大井)朝倉実 本田廣一
若林順一
138 ラプラス 6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

5
10
12 牡4

57.0

495 (大井)藤田輝信 吉田勝己
坂東牧場
139 ララメンテ 6大井4

8

C2 一二

ダ1200

5
9
3 牝6

54.0

508 (大井)佐宗応和 浅川昌彦
協和牧場
140 リアリスト 6大井4

12

天の川賞競走

ダ1800

4
8
13 牡7

57.0

495 (大井)藤田輝信 吉澤克己
ノーザンファーム
141 リコーヴィッカース 6大井4

11

ジュライ賞競走

ダ1200

5
6
8 牡7

55.0

485 (大井)蛯名雄太 土橋正雄
リコーファーム
142 リュウワンラブ 6大井4

1

3歳295万円以下

ダ1600

8
13
7 牝3

54.0

429 (大井)庄子昭彦 門脇竜一
若林牧場
143 レイジングブレイズ 6大井4

7

C2 一二

ダ1600

2
2
2 牡4

56.0

470 (大井)鷹見浩 組)WinningH
(有)社台コーポレーション白老ファーム
144 レッドジョルト 6大井4

6

C3 三四

ダ1200

1
1
13 牡5

56.0

496 (大井)渡邉和雄 星加浩一
ノーザンファーム
145 ロイヤルファルコン 6大井4

10

マーメイド賞競走

ダ1000

6
6
7 牡6

57.0

495 (大井)三坂盛雄 (有)スタッグ・ワー
新冠伊藤牧場
146 ロックンルージュ 6大井4

7

C2 一二

ダ1600

8
11
4 牝6

54.0

507 (大井)市村誠 堀口晴男
日西牧場
147 ヴィラバドラ 6大井4

5

C3 三四

ダ1600

8
13
2 牡5

56.0

460 (大井)月岡健二 池田俊道
日高大洋牧場
148 ヴィルトファン 6大井4

11

ジュライ賞競走

ダ1200

3
3
4 牝4

53.0

527 (大井)藤田輝信 (株)カナヤマホール
赤石牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。