競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年6月3日(水)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アイリスステップ 4大井3

5

C3 一二

ダ1600

3
4
12 牝4

54.0

478 (大井)藤村和生 大坪邦夫
追分ファーム
2 アポロホープ 4大井3

7

C1 七八

ダ1600

2
2
6 牝4

54.0

515 (大井)大宮和也 角井紀夫
タニグチ牧場
3 アマルインジャズ 4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

5
10
9 牡3

56.0

471 (船橋)張田京 池田賢史
グランド牧場
4 アメイジングロア 4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

4
6
9 牡3

56.0

530 (大井)遠藤茂 古賀和夫
対馬正
5 アリアナティー 4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

6
9
10 牝4

54.0

469 (大井)赤嶺本浩 谷謙介
土井牧場
6 アルーリングトーン 4大井3

5

C3 一二

ダ1600

5
8
11 セン8

56.0

481 (大井)高岩孝敏 今中俊平
(有)社台コーポレーション白老ファーム
7 アルティスタエース 4大井3

5

C3 一二

ダ1600

4
6
2 牡5

56.0

453 (大井)村上頼章 村上憲政
樋渡志尚
8 アンインジュリー 4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

7
10
13 牝5

54.0

468 (大井)鷹見浩 鈴木康弘
千代田牧場
9 イアオラナ 4大井3

2

3歳220万円以下

ダ1200

7
10
8 牝3

54.0

452 (大井)堀江仁 高田勇三
賀張中川牧場
10 イグレット 4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

8
16
7 牝5

54.0

469 (大井)堀千亜樹 前田幸治
NorthHillsCo.Ltd.
11 ウインコンツェルト 4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

7
11
3 セン5

56.0

483 (大井)福田真広 大田恭充
前谷武志
12 ウインベーネ 4大井3

5

C3 一二

ダ1600

8
14
3 牡8

56.0

485 (大井)庄子昭彦 酒井孝敏
コスモヴューファーム
13 ウタマロ 4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

8
15
12 牡3

56.0

495 (船橋)矢野義幸 菊地博
幌村牧場
14 ウルフオブウォー 4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

7
13
5 牡5

56.0

504 (大井)納谷和玖 岡田隆寛
岡田猛
15 エイシンユニコーン 4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

2
3
16 牡6

56.0

547 (大井)久保田信之 豊島愛子
栄進牧場
16 エムオーキャンドル 4大井3

3

3歳275万円以下

ダ1600

7
7
2 牝3

54.0

438 (大井)堀江仁 大浅貢
門別牧場
17 エムザックブライト 4大井3

8

C1 七八

ダ1200

6
6
9 牡9

56.0

474 (大井)遠藤茂 田代正博
大典牧場
18 エムジェイホープ 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

7
10
5 牡3

56.0

476 (大井)藤田輝信 (有)皆川獣医科医院
諏訪牧場
19 エメリミット 4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

1
2
1 牡3

56.0

465 (船橋)林正人 (有)太盛
飯岡牧場
20 エリタダス 4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

8
12
12 牡3

54.0

479 (大井)佐野謙二 和田博美
加野牧場
21 エルラティオ 4大井3

7

C1 七八

ダ1600

7
11
7 牡4

56.0

473 (大井)佐野謙二 杉浦和也
(有)社台コーポレーション白老ファーム
22 エンジェルサイン 4大井3

6

C3 一二

ダ1200

6
7
5 牡7

56.0

494 (大井)月岡健二 窪田康志
ノーザンファーム
23 オーシャンリバー 4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

1
1
1 牡3

56.0

469 (大井)阪本一栄 蛭川年明
ひるかわ育成牧場
24 オールスマート 4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

5
10
2 牡4

56.0

505 (大井)佐々木洋一 ニケーエス(株)
村田牧場
25 オールマイライフ 4大井3

6

C3 一二

ダ1200

8
12
12 牝6

54.0

427 (大井)的場直之 廣松重信
赤石牧場
26 オオサキフラワー 4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

8
13
3 牝3

54.0

416 (大井)遠藤茂 男澤喜惠子
漆原武男
27 カガストロング 4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

8
15
10 牡4

56.0

458 (船橋)山中尊徳 香川憲次
ヤマイチ牧場
28 カシノキュート 4大井3

6

C3 一二

ダ1200

3
3
6 牝6

54.0

441 (大井)三坂盛雄 柏木務
小西ファーム
29 カリスマサンヒカル 4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

6
9
8 牝3

54.0

496 (大井)的場直之 畔柳年言
高田良一
30 ガイストフォル 4大井3

3

3歳275万円以下

ダ1600

3
3
6 牡3

56.0

452 (大井)福田真広 山地真吾
佐藤牧場
31 ガッツポーズ 4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

5
9
1 牡5

56.0

493 (大井)佐宗応和 菊地博
日の出牧場
32 キングイモン 4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

2
2
4 牡4

56.0

463 (大井)佐宗応和 井門敏雄
坂牧場
33 キングオブアームズ 4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

4
7
12 セン7

56.0

471 (大井)吉井竜一 窪田芳郎
ノーザンファーム
34 キングガンホー 4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

5
6
7 牡9

56.0

472 (大井)栗田裕光 加藤由夫
競優牧場
35 キングシーバード 4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

3
3
2 牡5

56.0

487 (大井)鷹見浩 江里口弘一郎
若林順一
36 クールソックス 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

5
7
12 牝3

54.0

425 (大井)岡野尚光 村島昭男
北星村田牧場
37 クインズオライリー 4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

7
13
11 牝5

54.0

477 (大井)米田英世 亀田和弘
佐竹学
38 クグロフ 4大井3

8

C1 七八

ダ1200

5
5
6 牡5

56.0

516 (大井)松浦裕之 三峰誠植
田中裕之
39 グラマラススカイ 4大井3

8

C1 七八

ダ1200

7
9
1 牝4

54.0

470 (大井)的場直之 (有)内田ステーブル
アラキフアーム
40 グリードグッド 4大井3

6

C3 一二

ダ1200

5
5
8 牡6

56.0

493 (大井)橋本和馬 村田裕子
カナイシスタッド
41 コハクノユメ 4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

5
8
12 牡5

56.0

545 (大井)辻野豊 橋本忠雄
大道牧場
42 コバルトウィング 4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

3
5
6 牡3

56.0

512 (大井)藤田輝信 (有)シルクレーシン
ノーザンファーム
43 コラゾンデオロ 4大井3

3

3歳275万円以下

ダ1600

4
4
1 牡3

56.0

520 (大井)藤田輝信 吉岡泰治
本桐牧場
44 ゴーザフォス 4大井3

8

C1 七八

ダ1200

8
11
5 牡4

56.0

490 (大井)岡野尚光 伊藤正樹
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
45 ゴールドプリンス 4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

6
12
9 牡4

56.0

520 (大井)渡邉和雄 国田正忠
高岸順一
46 ゴールドホイヤー 4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

6
11
5 牡3

56.0

492 (川崎)岩本洋 岡田初江
静内酒井牧場
47 サーストンアクセス 4大井3

7

C1 七八

ダ1600

5
7
1 牡7

56.0

457 (大井)佐々木洋一 齊藤宣勝
スマイルファーム
48 サイレントシー 4大井3

5

C3 一二

ダ1600

7
12
9 牝4

54.0

475 (大井)鈴木啓之 馬場祥晃
賀張三浦牧場
49 サウザンマイルズ 4大井3

3

3歳275万円以下

ダ1600

6
6
4 牝3

54.0

409 (大井)立花貢 矢野琢也
サンバマウンテンファーム
50 サクセスクイーン 4大井3

5

C3 一二

ダ1600

1
1
4 牝8

54.0

428 (大井)立花伸 小林章
西村和夫
51 サツキブライド 4大井3

8

C1 七八

ダ1200

1
1
7 牝5

54.0

433 (大井)井上弘之 小野博郷
田中裕之
52 サノカナ 4大井3

5

C3 一二

ダ1600

6
10
10 牝4

54.0

438 (大井)蛯名雄太 (株)ファーストビジ
桑田牧場
53 サブノスカイ 4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

5
8
14 牝3

54.0

443 (大井)上杉昌宏 中川三郎
カナイシスタッド
54 サブノヒマワリ 4大井3

6

C3 一二

ダ1200

8
11
4 牝5

54.0

415 (大井)立花伸 中川三郎
川越ファーム
55 サブノヴィグラー 4大井3

2

3歳220万円以下

ダ1200

6
7
4 牝3

54.0

416 (大井)鷹見浩 中川三郎
藤沢牧場
56 サワセンマリザール 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

7
11
4 牡3

56.0

453 (大井)松浦裕之 小澤諭
シンユウフアーム
57 サワセンミラクル 4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

3
3
7 牡3

56.0

434 (大井)橋本和馬 小澤諭
グラストレーニングセンター
58 サンワラワラ 4大井3

6

C3 一二

ダ1200

5
6
9 牡5

56.0

476 (大井)朝倉実 (株)ファーストビジ
有限会社ケイズ
59 ザントブリッツ 4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

5
7
9 牡3

54.0

531 (大井)堀千亜樹 (有)ターフ・スポー
高橋義浩
60 シルバーサークル 4大井3

3

3歳275万円以下

ダ1600

2
2
3 牡3

56.0

470 (大井)村上頼章 横井快太
大狩部牧場
61 ジツリキヤシャ 4大井3

6

C3 一二

ダ1200

7
9
3 牝7

54.0

468 (大井)小野寺晋廣 阿部耕三
上山牧場
62 ジニアズウィッシュ 4大井3

5

C3 一二

ダ1600

2
2
8 牝4

54.0

464 (大井)高橋清顕 今中俊平
水上習孝
63 ジャギーチェーン 4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

6
11
13 牝3

52.0

452 (大井)小野寺晋廣 (有)ジェムインター
山田牧場
64 ジャストザヨコハマ 4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

6
8
11 牡8

56.0

499 (大井)渡邉和雄 星加浩一
恵比寿興業株式会社那須野牧場
65 ジュールドミュゲ 4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

4
8
6 牝5

54.0

492 (大井)赤嶺本浩 (株)ファーストビジ
(有)社台コーポレーション白老ファーム
66 ジョリヴィサージュ 4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

7
14
14 牝6

54.0

458 (大井)渡邉和雄 由利一郎
荻伏服部牧場
67 スーシーホー 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

3
3
8 牝3

54.0

439 (大井)堀江仁 (株)門別牧場
武田修一
68 ステイサウンド 4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

6
11
14 牡9

56.0

505 (大井)福永敏 窪田康志
千代田牧場
69 ステラアレサンドラ 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

1
1
3 牝3

54.0

453 (大井)米田英世 吉田勝己
ノーザンファーム
70 セイクルーガー 4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

8
15
15 牡4

56.0

487 (大井)納谷和玖 金田成基
荒木貴宏
71 セグレートシチー 4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

2
2
6 牡5

56.0

532 (大井)井上弘之 (株)友駿ホースクラ
グランド牧場
72 セブンレジェンド 4大井3

8

C1 七八

ダ1200

3
3
2 牡6

56.0

528 (大井)三坂盛雄 橋川欣司
タイヘイ牧場
73 セリス 4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

6
10
13 牝4

54.0

473 (大井)朝倉実 (有)ノマ
新井牧場
74 ターザンボーイ 4大井3

2

3歳220万円以下

ダ1200

4
4
10 牡3

56.0

444 (大井)高橋清顕 中西純穂
加野牧場
75 タイニークイーン 4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

3
4
11 牝4

54.0

474 (大井)中道啓二 (有)静内白井牧場
静内白井牧場
76 タイムパワー 4大井3

7

C1 七八

ダ1600

6
9
13 牡4

56.0

433 (大井)赤嶺本浩 竹山隆
ヒカル牧場
77 タカオワンダー 4大井3

6

C3 一二

ダ1200

6
8
2 牡7

56.0

472 (大井)松浦裕之 櫻井龍蔵
猪野毛牧場
78 ダリル 4大井3

2

3歳220万円以下

ダ1200

5
5
6 牡3

56.0

446 (大井)立花伸 山口裕介
北星村田牧場
79 チェキラ 4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

1
2
4 牡4

56.0

495 (大井)的場直之 平本敏夫
川上悦夫
80 チタノプリンセス 4大井3

7

C1 七八

ダ1600

5
8
3 牝6

54.0

482 (大井)福田真広 中村光利
山岡牧場
81 チムニースイーパー 4大井3

8

C1 七八

ダ1200

7
8
11 牡5

56.0

412 (大井)柏木一夫 大塚謹吾
社台ファーム
82 チョウライリン 4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

4
7
11 牡3

56.0

516 (浦和)小久保智 山口裕介
サンローゼン
83 ティーズダンク 4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

5
9
3 牡3

56.0

494 (浦和)水野貴史 立山伸二
原田牧場
84 デイジーエール 4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

2
2
6 牝3

54.0

454 (大井)鷹見浩 (有)内田ステーブル
有限会社松田牧場
85 デスティネ 4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

4
8
7 牡3

56.0

468 (大井)渡邉和雄 馬目卓
辻牧場
86 デルマヨタロウ 4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

8
13
8 牡8

56.0

491 (大井)須田和伸 (株)紅谷
ファニーヒルファーム
87 トーセンエクラ 4大井3

7

C1 七八

ダ1600

3
4
5 牡5

56.0

482 (大井)佐々木洋一 男澤喜惠子
有限会社エスティファーム
88 トウメイドライブ 4大井3

6

C3 一二

ダ1200

7
10
11 牝4

54.0

416 (大井)高岩孝敏 井上久光
競優牧場
89 トチノキング 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

6
8
10 牡3

56.0

463 (大井)佐々木洋一 阿部東亜子
原フアーム
90 ドーロカグラ 4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

4
5
1 牡3

54.0

493 (大井)蛯名雄太 曽根正
グランド牧場
91 ドリームノーティス 4大井3

6

C3 一二

ダ1200

1
1
10 牝4

54.0

410 (大井)佐藤壽 酒井孝敏
田中裕之
92 ドンコルネ 4大井3

5

C3 一二

ダ1600

4
5
1 牡6

56.0

462 (大井)米田英世 西村亮二
浜口牧場
93 ナンセイスピード 4大井3

3

3歳275万円以下

ダ1600

8
8
7 牡3

56.0

477 (大井)村上頼章 池田喜吉
大狩部牧場
94 ニーマルティアラ 4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

4
6
3 牝4

54.0

442 (大井)月岡健二 佐々木雄二
沖田牧場
95 ニシノフルバンク 4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

1
1
8 牡4

56.0

498 (大井)市村誠 和氣竜彦
藤巻則弘
96 ネオダラス 4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

7
12
8 牡5

56.0

501 (大井)藤村和生 西田俊二
小河豊水
97 ネコシリーズ 4大井3

7

C1 七八

ダ1600

1
1
4 牡4

56.0

443 (大井)久保杉隆 森田一俊
安達洋生
98 ハクサンフエロ 4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

8
14
15 セン5

56.0

449 (大井)阪本一栄 河崎五市
鮫川啓一
99 ハッピーパワポケ 4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

8
14
13 牡3

56.0

423 (大井)赤嶺本浩 立岡広美
対馬正
100 ハルサエウィズ 4大井3

8

C1 七八

ダ1200

6
7
10 牡4

56.0

515 (大井)荒井朋弘 松嶋良治
谷川牧場
101 バブリーダンス 4大井3

5

C3 一二

ダ1600

5
7
5 牝4

54.0

447 (大井)松浦裕之 前田良平
(有)社台コーポレーション白老ファーム
102 バレイボーラー 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

2
2
2 牝3

54.0

449 (大井)佐野謙二 是枝浩平
小倉牧場
103 ピースリアン 4大井3

2

3歳220万円以下

ダ1200

8
11
7 牡3

56.0

462 (大井)宮浦正行 北原大史
織田正敏
104 ピッテロビアンコ 4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

5
7
11 牝3

54.0

403 (大井)市村誠 北原摩留
木田牧場
105 ファビリア 4大井3

6

C3 一二

ダ1200

4
4
7 牝5

54.0

426 (大井)大宮和也 船越伸也
船越伸也
106 ファルコンウィング 4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

2
3
10 牡3

56.0

479 (浦和)小久保智 ブルーエクウス(株)
新生ファーム
107 ファルテミス 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

6
9
6 牝3

54.0

453 (大井)小野寺晋廣 大塚謹吾
村下清志
108 フェネクス 4大井3

8

C1 七八

ダ1200

2
2
4 牡4

56.0

452 (大井)朝倉実 藤本栄史
室田千秋
109 フェリスウイング 4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

7
11
5 牝3

54.0

452 (大井)月岡健二 谷口祐人
大北牧場
110 フォガラ 4大井3

2

3歳220万円以下

ダ1200

2
2
9 牝3

54.0

475 (大井)的場直之 吉田勝己
ノーザンファーム
111 フォルバレリーナ 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

5
6
13 牝3

54.0

405 (大井)宮浦正行 八嶋長久
岡田スタツド
112 フラワーパンドラ 4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

4
5
10 牝3

54.0

507 (大井)阪本一栄 蛭川年明
ひるかわ育成牧場
113 フレンドカロリーナ 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

4
4
7 牝3

54.0

426 (大井)上杉昌宏 横尾晴人
中地義次
114 ブラックワトル 4大井3

2

3歳220万円以下

ダ1200

1
1
1 セン3

56.0

447 (大井)堀千亜樹 平野郁朗
スガタ牧場
115 ブラボーエイト 4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

3
5
6 牡5

56.0

483 (大井)堀江仁 田部井孝夫
佐藤静子
116 ブラヴール 4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

8
16
55 牡3

56.0

0 (船橋)佐藤裕太 山口圭子
村田牧場
117 ブリッグオドーン 4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

7
13
4 牡3

56.0

479 (大井)渡邉和雄 吉田勝己
ノーザンファーム
118 ブルベアローザ 4大井3

5

C3 一二

ダ1600

8
13
14 牝4

54.0

446 (大井)柏木一夫 遠藤喜和
三好牧場
119 ブレーヴブラッド 4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

4
4
4 牡8

56.0

488 (大井)福永敏 村上憲政
岡田牧場
120 ププ 4大井3

7

C1 七八

ダ1600

4
5
12 牡5

56.0

451 (大井)朝倉実 手嶋康雄
奥山博
121 ホウヨウノキセキ 4大井3

5

C3 一二

ダ1600

6
9
7 牝4

54.0

419 (大井)遠藤茂 (株)ファーストビジ
豊洋牧場
122 ホクトローリー 4大井3

7

C1 七八

ダ1600

8
14
8 牡4

56.0

493 (大井)岡野尚光 飛田忠次
宮内牧場
123 ボスアンルーリー 4大井3

7

C1 七八

ダ1600

8
13
2 牡5

56.0

469 (大井)荒山勝徳 佐々木幸弘
社台ファーム
124 ボンモマン 4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

7
14
14 牡3

56.0

481 (川崎)林隆之 伊達泰明
サンシャイン牧場
125 ポッポ 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

4
5
1 牝3

54.0

422 (大井)堀江仁 高田勇三
賀張中川牧場
126 ポルトドレーヴ 4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

1
1
9 セン7

56.0

477 (大井)鈴木啓之 村野康司
社台ファーム
127 マドモアゼルエリー 4大井3

2

3歳220万円以下

ダ1200

6
8
2 牝3

54.0

448 (大井)三坂盛雄 高岡義光
西川富岡牧場
128 マムティハット 4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

7
12
4 牡3

56.0

446 (大井)荒井朋弘 谷謙介
野坂牧場
129 マンガン 4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

2
4
2 牡3

56.0

454 (川崎)田島寿一 大栗芳一
岡田スタツド
130 マンジュシャカ 4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

6
12
13 牡3

56.0

528 (大井)福田真広 田頭勇貴
千島北斗牧場
131 ミトノクイーン 4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

3
5
10 牝5

54.0

478 (大井)松浦裕之 前田良平
タガミファーム
132 ミユキアルマンスル 4大井3

3

3歳275万円以下

ダ1600

1
1
8 牡3

56.0

536 (大井)堀江仁 長井純一
ラツキー牧場
133 ムーンケリー 4大井3

8

C1 七八

ダ1200

4
4
3 牡5

56.0

539 (大井)上杉昌宏 東海物流(有)
賀張三浦牧場
134 ムーンライズ 4大井3

7

C1 七八

ダ1600

6
10
14 牝5

54.0

464 (大井)阪本一栄 平井裕
白井牧場
135 ムゲンノカノウセイ 4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

2
3
2 牡5

56.0

462 (大井)辻野豊 大久保和夫
石原牧場
136 ムサシイーグル 4大井3

8

C1 七八

ダ1200

8
10
8 牡5

56.0

478 (大井)栗田泰昌 武蔵屋ハウス(株)
鮫川啓一
137 ムルシェラゴ 4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

2
4
1 牡5

56.0

546 (大井)福永敏 椎名節
高岸順一
138 メイクミーハッピー 4大井3

7

C1 七八

ダ1600

7
12
10 牡6

56.0

459 (大井)福永敏 大塚亮一
橋本牧場
139 メダーリアフレイム 4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

3
6
3 セン6

56.0

467 (大井)橋本和馬 湯浅健司
Gallagher’sStud
140 モスコミュール 4大井3

7

C1 七八

ダ1600

3
3
9 牝4

54.0

459 (大井)久保杉隆 (有)木村牧場
木村牧場
141 モリデンリバー 4大井3

3

3歳275万円以下

ダ1600

5
5
5 牝3

54.0

473 (大井)鈴木啓之 森田芳男
森田芳男
142 モンゲートラオ 4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

3
6
8 牡3

56.0

469 (大井)中道啓二 須山悟至
坂本智広
143 モンゲープリンセス 4大井3

6

C3 一二

ダ1200

2
2
1 牝6

54.0

467 (大井)上杉昌宏 須山悟至
小河豊水
144 ユアオーダー 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

8
12
9 牝3

54.0

461 (大井)佐々木忠昭 北原大史
前谷武志
145 ヨマツリ 4大井3

1

3歳220万円以下

ダ1600

8
13
11 牝3

54.0

425 (大井)福田真広 山口博司
パカパカファーム
146 ラレゾン 4大井3

10

ヒカルタカイ賞競走

ダ1800

4
7
7 牝6

54.0

449 (大井)市村誠 八嶋長久
(有)社台コーポレーション白老ファーム
147 リープスプラウト 4大井3

9

楽天競馬でポイントモ

ダ1400

5
9
5 牡6

56.0

499 (大井)堀千亜樹 多田賢司
社台ファーム
148 リュウワンラブ 4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

3
4
12 牝3

54.0

429 (大井)庄子昭彦 門脇竜一
若林牧場
149 リリーメーカー 4大井3

12

ゲンマ賞競走

ダ1200

1
1
5 牝6

54.0

528 (大井)柏木一夫 阿部榮乃進
阿部栄乃進
150 リヴェールブリス 4大井3

11

東京ダービー競走(S

ダ2000

1
1
55 牝3

54.0

497 (船橋)米谷康秀 伊達泰明
サンシャイン牧場
151 レイワガール 4大井3

2

3歳220万円以下

ダ1200

3
3
12 牝3

54.0

403 (大井)寺田新太郎 吉田勝利
山田政宏
152 レイヴィーナス 4大井3

2

3歳220万円以下

ダ1200

8
12
5 牝3

54.0

443 (大井)寺田新太郎 豊島愛子
西村和夫
153 レッドジョルト 4大井3

5

C3 一二

ダ1600

3
3
13 牡5

56.0

509 (大井)渡邉和雄 星加浩一
ノーザンファーム
154 ロートヴァイス 4大井3

2

3歳220万円以下

ダ1200

7
9
11 牝3

54.0

391 (大井)大宮和也 北原大史
小泉学
155 ロイヤルホジャリ 4大井3

2

3歳220万円以下

ダ1200

5
6
3 牝3

54.0

417 (大井)高野毅 (有)ミルファーム
ミルファーム
156 ロイヤルロード 4大井3

5

C3 一二

ダ1600

7
11
6 牡4

56.0

524 (大井)井上弘之 北嶋義三
北島牧場
157 ロックンルージュ 4大井3

7

C1 七八

ダ1600

4
6
11 牝6

54.0

516 (大井)市村誠 堀口晴男
日西牧場
158 ワッサンハート 4大井3

4

3歳275万円以下

ダ1200

6
10
2 牡3

56.0

476 (大井)須田和伸 簗詰宜彦
森田芳男

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。