競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年2月27日(木)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アオアラシ 18大井4

4

C2二 一三

ダ1400

1
1
10 牝6

54.0

480 (大井)中道啓二 松田整二
びらとり牧場
2 アキラメナイ 18大井4

2

C3 四五

ダ1600

1
1
8 牡4

56.0

488 (大井)阪本一栄 金石守
カナイシスタッド
3 アブソルートカラー 18大井4

3

C2二 一三

ダ1600

2
2
12 牝4

54.0

448 (大井)福永敏 (有)ユートピア牧場
貞広賢治
4 アルーリングトーン 18大井4

1

C3 四五

ダ1200

5
8
14 セン8

56.0

485 (大井)高岩孝敏 今中俊平
(有)社台コーポレーション白老ファーム
5 アレラーモ 18大井4

5

C2二 一三

ダ1200

6
12
13 牡6

56.0

514 (大井)栗田裕光 庄司修二
ノーザンファーム
6 アンダーザスター 18大井4

11

クラシックトライアル

ダ1800

3
3
6 牡3

56.0

490 (大井)中道啓二 山本宏臣
浦河育成牧場
7 アンダーパワー 18大井4

8

C1五 四六

ダ1200

4
6
5 牡5

56.0

500 (大井)佐宗応和 菊地博
中橋正
8 アンテレソン 18大井4

7

C1五 四六

ダ1400

4
5
3 牡4

56.0

534 (大井)荒井朋弘 苅部康太郎
真歌田中牧場
9 アンビグラム 18大井4

8

C1五 四六

ダ1200

8
15
12 牝4

54.0

446 (大井)阪本一栄 伊藤温
大栄牧場
10 イイコトズクシ 18大井4

10

スプリングタイム賞競

ダ1400

8
15
4 牡5

57.0

495 (大井)小野寺晋廣 (有)ジェムインター
木村牧場
11 ウインカルナヴァル 18大井4

3

C2二 一三

ダ1600

8
14
1 牡5

56.0

487 (大井)市村誠 鶴谷厚子
コスモヴューファーム
12 ウエノマルシスター 18大井4

1

C3 四五

ダ1200

8
13
3 牝7

54.0

473 (大井)井上弘之 大東正由
原口牧場
13 ウズメヒメ 18大井4

5

C2二 一三

ダ1200

5
10
2 牝6

54.0

436 (大井)藤田輝信 山科統
バンダム牧場
14 エクシード 18大井4

2

C3 四五

ダ1600

6
9
9 牡5

56.0

499 (大井)宗形竹見 藤本栄史
槇本牧場
15 エコロトム 18大井4

8

C1五 四六

ダ1200

2
2
9 牡4

56.0

468 (大井)立花伸 原村正紀
東栄牧場
16 エスアンドアール 18大井4

3

C2二 一三

ダ1600

4
5
8 セン4

56.0

434 (大井)中道啓二 谷口貞保
タニグチ牧場
17 エターナルモール 18大井4

10

スプリングタイム賞競

ダ1400

4
8
15 牝5

53.0

512 (大井)宗形竹見 鈴木芳夫
ビッグレッドファーム
18 エネルリリー 18大井4

2

C3 四五

ダ1600

8
14
11 牝8

54.0

483 (大井)小野寺晋廣 阿部哲也
武牧場
19 エムザックブライト 18大井4

6

C1五 四六

ダ1600

8
14
12 牡9

56.0

483 (大井)遠藤茂 田代正博
大典牧場
20 エンジェルサイン 18大井4

1

C3 四五

ダ1200

4
5
1 牡7

56.0

499 (大井)月岡健二 窪田康志
ノーザンファーム
21 オーシャンブラック 18大井4

12

B2 四

ダ1400

7
13
10 牡4

56.0

535 (大井)荒井朋弘 中川浩一郎
浜本幸雄
22 オニパンダ 18大井4

2

C3 四五

ダ1600

5
7
13 牝9

54.0

509 (大井)小野寺晋廣 梶原哲朗
木戸口牧場
23 カシノランサム 18大井4

12

B2 四

ダ1400

7
14
14 牝5

54.0

468 (大井)三坂盛雄 柏木務
川上牧場
24 カズサ 18大井4

5

C2二 一三

ダ1200

3
6
14 牡5

56.0

505 (大井)渡邉和雄 丸山機工(株)
松田牧場
25 カズノマックイーン 18大井4

3

C2二 一三

ダ1600

3
3
5 牡4

56.0

478 (大井)納谷和玖 鈴木可一
新冠橋本牧場
26 カズノワンダー 18大井4

5

C2二 一三

ダ1200

2
4
6 牡8

56.0

481 (大井)納谷和玖 鈴木道雄
越湖牧場
27 カンバンムスメ 18大井4

4

C2二 一三

ダ1400

5
7
2 牝6

54.0

444 (大井)福田真広 酒井孝敏
大西ファーム
28 キタサンウンゲツ 18大井4

9

朧月賞競走

ダ1600

8
9
8 牡9

56.0

515 (大井)辻野豊 (有)大野商事
木田祐博
29 キタサンシンゲキ 18大井4

12

B2 四

ダ1400

3
5
11 牡9

56.0

472 (大井)辻野豊 小林篤
カタオカステーブル
30 キックザキャリバー 18大井4

8

C1五 四六

ダ1200

8
14
14 牡4

56.0

491 (大井)栗田裕光 佐野幸一郎
田中スタッド
31 クインズコースト 18大井4

7

C1五 四六

ダ1400

4
6
10 セン6

56.0

460 (大井)秋吉和美 豊島愛子
大滝康晴
32 クローストゥミー 18大井4

11

クラシックトライアル

ダ1800

3
4
13 牡3

55.0

500 (大井)藤田輝信 保坂和孝
ノーザンファーム
33 グランデミノル 18大井4

10

スプリングタイム賞競

ダ1400

7
13
5 牝5

55.0

500 (大井)佐宗応和 吉岡實
須崎牧場
34 グリードグッド 18大井4

2

C3 四五

ダ1600

3
4
4 牡6

56.0

495 (大井)橋本和馬 村田裕子
カナイシスタッド
35 ケイトップロード 18大井4

6

C1五 四六

ダ1600

2
2
2 牡5

56.0

501 (大井)秋吉和美 東原英治
藤本ファーム
36 ゲイムスパン 18大井4

5

C2二 一三

ダ1200

3
5
11 牝5

54.0

471 (大井)鷹見浩 小橋亮太
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
37 コウエイテンマ 18大井4

12

B2 四

ダ1400

2
3
13 牡7

56.0

458 (大井)橋本和馬 村田裕子
中田浩美
38 コスモコレクション 18大井4

5

C2二 一三

ダ1200

8
15
10 牡7

56.0

488 (大井)宗形竹見 組)ウィル
岡本昌市
39 コハク 18大井4

3

C2二 一三

ダ1600

3
4
6 牡6

56.0

475 (大井)辻野豊 中村勝彦
松浦牧場
40 ゴーマイウェイ 18大井4

10

スプリングタイム賞競

ダ1400

5
9
3 牡4

55.0

518 (大井)香取和孝 酒井孝敏
新生ファーム
41 ゴールデンボイス 18大井4

7

C1五 四六

ダ1400

2
2
8 牡4

56.0

500 (大井)村上頼章 小田和子
上水牧場
42 ゴールドシンボル 18大井4

8

C1五 四六

ダ1200

4
7
11 牡5

56.0

468 (大井)渡部則夫 岡井元憲
村下明博
43 ゴールドスピアー 18大井4

1

C3 四五

ダ1200

6
10
4 牝6

54.0

483 (大井)赤嶺本浩 (有)平野牧場
平野牧場
44 サブノヒマワリ 18大井4

1

C3 四五

ダ1200

7
12
5 牝5

54.0

418 (大井)立花伸 中川三郎
川越ファーム
45 サムライテイオー 18大井4

3

C2二 一三

ダ1600

4
6
14 牡8

56.0

457 (大井)井上弘之 西村亮二
馬道隆
46 サラーブ 18大井4

9

朧月賞競走

ダ1600

7
8
1 牝5

54.0

508 (大井)藤田輝信 (有)シルクレーシン
ノーザンファーム
47 サワヤカプリンス 18大井4

11

クラシックトライアル

ダ1800

8
13
12 牡3

55.0

525 (大井)渡邉和雄 国田正忠
伏木田牧場
48 サンシキヒエン 18大井4

5

C2二 一三

ダ1200

6
11
4 牡4

56.0

486 (大井)嶋田幸晴 津田浩一
小倉光博
49 サンスクリット 18大井4

11

クラシックトライアル

ダ1800

4
6
5 牡3

55.0

502 (大井)藤田輝信 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
50 サンドプラチナ 18大井4

10

スプリングタイム賞競

ダ1400

5
10
10 牡7

57.0

517 (大井)市村誠 藤間淳一
レイクヴィラファーム
51 サンロアノーク 18大井4

9

朧月賞競走

ダ1600

7
7
2 牡4

56.0

483 (大井)福田真広 加藤信之
株式会社ケイズ
52 シナリオライン 18大井4

2

C3 四五

ダ1600

3
3
3 牡4

56.0

502 (大井)高野毅 小田吉男
三城ボクジョウ株式会社
53 シビックヴァーゴ 18大井4

10

スプリングタイム賞競

ダ1400

4
7
13 牡4

57.0

459 (大井)米田英世 國枝久美子
大北牧場
54 シモンズ 18大井4

7

C1五 四六

ダ1400

8
13
7 牡5

56.0

478 (大井)森下淳平 嶋田賢
山口忠彦
55 シルバーセイルズ 18大井4

8

C1五 四六

ダ1200

2
3
4 牡5

56.0

487 (大井)堀千亜樹 横田恵子
高橋義浩
56 ジェイケイジーク 18大井4

3

C2二 一三

ダ1600

1
1
11 牡4

56.0

499 (大井)赤嶺本浩 杉浦和也
中橋清
57 ジュゼッペレオ 18大井4

2

C3 四五

ダ1600

7
11
5 牡4

56.0

464 (大井)福田真広 石川幸司
徳本幸雄
58 ジュンユウコー 18大井4

6

C1五 四六

ダ1600

1
1
4 牝4

54.0

437 (大井)荒山勝徳 河合純二
川上牧場
59 ジョブックビザーレ 18大井4

6

C1五 四六

ダ1600

7
11
7 牡4

56.0

462 (大井)寺田新太郎 江川伸夫
池田スタッド
60 スカーレットラバー 18大井4

8

C1五 四六

ダ1200

6
11
1 牡6

56.0

511 (大井)岡野尚光 村島昭男
カミイスタット
61 ステムパートナー 18大井4

9

朧月賞競走

ダ1600

4
4
3 牡5

56.0

477 (大井)佐宗応和 菊地博
川上悦夫
62 ストロングカラーズ 18大井4

6

C1五 四六

ダ1600

7
12
9 牡4

56.0

518 (大井)宗形竹見 鈴木芳夫
コスモヴューファーム
63 スパーキードリーム 18大井4

12

B2 四

ダ1400

5
9
16 牡9

56.0

506 (大井)香取和孝 酒井孝敏
村上欽哉
64 スプリングアース 18大井4

6

C1五 四六

ダ1600

4
5
5 牡8

56.0

463 (大井)森下淳平 (有)辻牧場
辻牧場
65 セリス 18大井4

12

B2 四

ダ1400

6
12
12 牝4

54.0

466 (大井)朝倉実 (有)ノマ
新井牧場
66 センジュエース 18大井4

1

C3 四五

ダ1200

1
1
6 牡4

56.0

441 (大井)佐々木洋一 増山武志
ウエスタンファーム
67 タイムロード 18大井4

12

B2 四

ダ1400

1
1
2 牡5

56.0

486 (大井)久保與造 鶴田稔
坂本健一
68 タカオワンダー 18大井4

1

C3 四五

ダ1200

7
11
2 牡7

56.0

476 (大井)松浦裕之 櫻井龍蔵
猪野毛牧場
69 タカラアロマ 18大井4

1

C3 四五

ダ1200

4
6
7 牝8

54.0

435 (大井)井上弘之 森谷行秀
大栄牧場
70 ダイキンボシ 18大井4

4

C2二 一三

ダ1400

8
14
12 牡4

56.0

547 (大井)的場直之 廣松金次
木村牧場
71 チェリーシャクナゲ 18大井4

12

B2 四

ダ1400

8
16
8 牝6

54.0

478 (大井)田中正人 樋口雅彦
大成牧場
72 チバニアン 18大井4

7

C1五 四六

ダ1400

5
8
5 牡4

56.0

442 (大井)高岩孝敏 井上久光
中田浩美
73 チャーハン 18大井4

3

C2二 一三

ダ1600

5
8
7 牡4

56.0

488 (大井)村上頼章 程田真司
稲葉牧場
74 ツルオカサンデー 18大井4

7

C1五 四六

ダ1400

5
7
11 牡6

56.0

462 (大井)久保與造 (有)鶴岡鉄工所
坂本健一
75 ツルオカボルト 18大井4

9

朧月賞競走

ダ1600

5
5
10 牡9

56.0

523 (大井)久保與造 鶴田稔
飯原牧場
76 ティーサムライ 18大井4

4

C2二 一三

ダ1400

2
2
7 牡5

56.0

492 (大井)米田英世 早川正行
岡田牧場
77 テラザトゥモロー 18大井4

10

スプリングタイム賞競

ダ1400

7
14
9 牡6

57.0

511 (大井)荒山勝徳 土橋正雄
レースホース牧場
78 テンポディヴァルス 18大井4

8

C1五 四六

ダ1200

3
5
7 牡5

56.0

464 (大井)堀千亜樹 (株)T.U.K.
高橋義浩
79 ディープオーパス 18大井4

9

朧月賞競走

ダ1600

6
6
7 牡7

56.0

499 (大井)鷹見浩 深見敏男
RichardShultz
80 デスティネ 18大井4

11

クラシックトライアル

ダ1800

4
5
2 牡3

55.0

472 (大井)渡邉和雄 馬目卓
辻牧場
81 デニストン 18大井4

9

朧月賞競走

ダ1600

3
3
6 牡5

56.0

516 (大井)佐野謙二 和田博美
加野牧場
82 デブリン 18大井4

10

スプリングタイム賞競

ダ1400

3
5
14 牡8

57.0

532 (大井)堀千亜樹 一村哲也
T/CStable,LLC
83 デルマキセキ 18大井4

10

スプリングタイム賞競

ダ1400

3
6
16 牝5

55.0

488 (大井)荒山勝徳 浅沼廣幸
FreddieBloodstock
84 デルマシャンティ 18大井4

6

C1五 四六

ダ1600

3
4
11 牡4

56.0

527 (大井)立花伸 浅沼廣幸
社台ファーム
85 トーセンエクラ 18大井4

3

C2二 一三

ダ1600

6
10
4 牡5

56.0

476 (大井)佐々木洋一 男澤喜惠子
有限会社エスティファーム
86 トーセンシグナル 18大井4

11

クラシックトライアル

ダ1800

5
7
7 牡3

55.0

512 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
87 トドビエン 18大井4

12

B2 四

ダ1400

6
11
5 牡4

56.0

490 (大井)堀江仁 高田勇三
賀張中川牧場
88 トミケンジョメルト 18大井4

10

スプリングタイム賞競

ダ1400

1
1
11 牡5

57.0

488 (大井)阪本一栄 (有)トミケン
村田牧場
89 トミケンモーラ 18大井4

5

C2二 一三

ダ1200

7
13
16 牡4

56.0

459 (大井)蛯名雄太 富樫賢二
前田牧場
90 トリプルアロー 18大井4

4

C2二 一三

ダ1400

6
9
8 牡7

56.0

492 (大井)納谷和玖 中澤加那子
木村牧場
91 トレジャード 18大井4

2

C3 四五

ダ1600

8
13
14 牡5

56.0

460 (大井)井上弘之 諸岡慶
谷川牧場
92 ドラゴンエイト 18大井4

8

C1五 四六

ダ1200

1
1
10 牡4

56.0

484 (大井)堀江仁 田部井孝夫
株式会社カネツ牧場
93 ナイツブリッジ 18大井4

4

C2二 一三

ダ1400

3
3
5 牡5

56.0

505 (大井)鈴木啓之 村野康司
社台ファーム
94 ナイトメア 18大井4

1

C3 四五

ダ1200

5
7
10 牡5

56.0

536 (大井)柏木一夫 岩渕瑞生
岡田スタツド
95 ネーロルチェンテ 18大井4

11

クラシックトライアル

ダ1800

6
9
14 牝3

53.0

480 (大井)宗形竹見 眞保榮稔
ナカノファーム
96 ネコシリーズ 18大井4

6

C1五 四六

ダ1600

5
7
8 牡4

56.0

447 (大井)久保杉隆 森田一俊
安達洋生
97 ノーブルサファイア 18大井4

12

B2 四

ダ1400

1
2
3 牝6

54.0

454 (大井)月岡健二 乙訓史樹
山田牧場
98 ハッピーハナコサン 18大井4

7

C1五 四六

ダ1400

6
9
13 牝4

54.0

428 (大井)朝倉実 三島宣彦
聖心台牧場
99 ハプルーン 18大井4

5

C2二 一三

ダ1200

5
9
15 牡4

56.0

443 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
坪田信作
100 バトルアグレッシブ 18大井4

8

C1五 四六

ダ1200

7
13
15 牡4

56.0

497 (大井)柏木一夫 中田留明
帰山清貴
101 バンダイクブラウン 18大井4

3

C2二 一三

ダ1600

8
13
9 牝6

54.0

470 (大井)嶋田幸晴 松田整二
福岡光夫
102 パートカラー 18大井4

6

C1五 四六

ダ1600

6
9
56 牝5

54.0

0 (大井)佐野謙二 和田博美
西村和夫
103 パワポケゴールド 18大井4

2

C3 四五

ダ1600

5
8
1 牡7

56.0

430 (大井)福永敏 立岡広美
藤原牧場
104 ヒューリスティクス 18大井4

7

C1五 四六

ダ1400

6
10
12 セン5

56.0

516 (大井)三坂盛雄 鈴木雅俊
上水牧場
105 ビバラエポボン 18大井4

6

C1五 四六

ダ1600

6
10
6 牝5

54.0

451 (大井)荒井朋弘 (同)JPN技研
本間牧場
106 ピアシングステア 18大井4

9

朧月賞競走

ダ1600

1
1
5 牡8

56.0

497 (大井)鷹見浩 水上行雄
笠松牧場
107 ピンクペルレ 18大井4

8

C1五 四六

ダ1200

6
10
2 牝4

54.0

447 (大井)吉井竜一 (株)アウレア
前田ファーム
108 ピンフドラサン 18大井4

11

クラシックトライアル

ダ1800

2
2
8 牡3

55.0

460 (大井)栗田裕光 坪野谷和平
レジェンドファーム
109 フェブタイズ 18大井4

6

C1五 四六

ダ1600

5
8
1 牡4

56.0

517 (大井)三坂盛雄 釘田義広
中村雅明
110 フォルベルス 18大井4

10

スプリングタイム賞競

ダ1400

6
12
1 牡4

57.0

497 (大井)市村誠 八嶋長久
グランド牧場
111 フジマサクイーン 18大井4

4

C2二 一三

ダ1400

4
6
1 牝6

54.0

477 (大井)久保杉隆 藤原正一
斉藤スタッド
112 フリュート 18大井4

4

C2二 一三

ダ1400

7
12
3 牡4

56.0

510 (大井)藤田輝信 吉田晴哉
追分ファーム
113 フレンドスマート 18大井4

4

C2二 一三

ダ1400

8
13
14 牝4

54.0

447 (大井)上杉昌宏 横尾晴人
高橋義浩
114 フレンドパリ 18大井4

7

C1五 四六

ダ1400

3
4
6 牝6

54.0

473 (大井)上杉昌宏 横尾晴人
藤巻則弘
115 ブラックアロー 18大井4

7

C1五 四六

ダ1400

7
12
2 牡5

56.0

486 (大井)的場直之 平本敏夫
川上牧場
116 ブラボーエイト 18大井4

12

B2 四

ダ1400

4
8
7 牡5

56.0

478 (大井)堀江仁 田部井孝夫
佐藤静子
117 ブラヴール 18大井4

11

クラシックトライアル

ダ1800

6
10
1 牡3

55.0

490 (船橋)佐藤賢二 山口圭子
村田牧場
118 ブルーアワー 18大井4

12

B2 四

ダ1400

3
6
4 牝4

54.0

453 (大井)橋本和馬 (有)日進牧場
高村牧場
119 ブレイヴスピリット 18大井4

8

C1五 四六

ダ1200

5
8
13 牡4

56.0

447 (大井)高岩孝敏 坪井隼人
松栄牧場
120 ププ 18大井4

4

C2二 一三

ダ1400

6
10
13 牡5

56.0

451 (大井)朝倉実 手嶋康雄
奥山博
121 プルミエールアンパ 18大井4

1

C3 四五

ダ1200

8
14
11 牝5

54.0

420 (大井)上杉昌宏 本田廣一
若林順一
122 プレストルーチェ 18大井4

11

クラシックトライアル

ダ1800

5
8
9 牡3

55.0

528 (船橋)山下貴之 市村義和
岡田牧場
123 ペイシャゴンジセ 18大井4

9

朧月賞競走

ダ1600

8
10
9 牡9

56.0

503 (大井)田中正人 北所直人
隆栄牧場
124 ペニテンテス 18大井4

8

C1五 四六

ダ1200

3
4
6 牝5

54.0

476 (大井)中道啓二 松田整二
ストームファームコーポレーション
125 ボイセンベリー 18大井4

1

C3 四五

ダ1200

3
4
12 牝5

54.0

481 (大井)辻野豊 山本いち
木村牧場
126 ボスアンルーリー 18大井4

3

C2二 一三

ダ1600

5
7
10 牡5

56.0

470 (大井)荒山勝徳 佐々木幸弘
社台ファーム
127 ポルトフレイバー 18大井4

1

C3 四五

ダ1200

3
3
13 牡4

56.0

441 (大井)月岡健二 尾田信夫
丸幸小林牧場
128 マーカス 18大井4

7

C1五 四六

ダ1400

1
1
4 牡5

56.0

471 (大井)藤田輝信 佐藤範夫
村上牧場
129 マースインディ 18大井4

9

朧月賞競走

ダ1600

2
2
4 牡5

56.0

477 (大井)阪本一栄 金石守
金石牧場
130 マーブルリバース 18大井4

5

C2二 一三

ダ1200

2
3
5 牝4

54.0

404 (大井)渡部則夫 (株)リバース
ハクツ牧場
131 マイネルオニキス 18大井4

5

C2二 一三

ダ1200

7
14
9 牡4

56.0

507 (大井)朝倉実 (株)ファーストビジ
本桐牧場
132 マイネルリノセロス 18大井4

6

C1五 四六

ダ1600

8
13
3 牡5

56.0

462 (大井)阪本一栄 (株)ファーストビジ
西村和夫
133 マグレ 18大井4

5

C2二 一三

ダ1200

1
1
8 牝4

54.0

429 (大井)庄子昭彦 酒井孝敏
ノースガーデン
134 マシェール 18大井4

7

C1五 四六

ダ1400

8
14
14 牡6

56.0

459 (大井)藤田輝信 吉田照哉
社台ファーム
135 マムティキング 18大井4

10

スプリングタイム賞競

ダ1400

8
16
2 牡4

57.0

461 (大井)荒井朋弘 谷謙介
野坂牧場
136 ミエノカムカム 18大井4

6

C1五 四六

ダ1600

3
3
10 牡4

56.0

451 (大井)藤田輝信 里見治
千代田牧場
137 ミスアニバーサリー 18大井4

5

C2二 一三

ダ1200

8
16
1 牝4

54.0

491 (大井)荒山勝徳 平田修
ヤナガワ牧場
138 ミスタープリサイス 18大井4

5

C2二 一三

ダ1200

4
7
3 牡5

56.0

502 (大井)月岡健二 (株)YGGDRAS
高岸順一
139 ミスルーア 18大井4

12

B2 四

ダ1400

4
7
9 牝5

54.0

455 (大井)松浦裕之 上山浩司
三石川上牧場
140 ミラキュラスパワー 18大井4

4

C2二 一三

ダ1400

3
4
6 牝4

54.0

457 (大井)寺田新太郎 豊島愛子
佐竹学
141 ミラクルウィング 18大井4

12

B2 四

ダ1400

5
10
6 牡7

56.0

456 (大井)久保杉隆 星野壽市
前野牧場
142 ミリミリ 18大井4

11

クラシックトライアル

ダ1800

7
11
4 牝3

53.0

476 (大井)小野寺晋廣 石川貴久
ムラカミファーム
143 モーガンバローズ 18大井4

7

C1五 四六

ダ1400

3
3
1 牡4

56.0

479 (大井)森下淳平 猪熊広次
池田牧場
144 モンゲープリンセス 18大井4

1

C3 四五

ダ1200

6
9
8 牝6

54.0

480 (大井)上杉昌宏 須山悟至
小河豊水
145 ヤマイチサンライズ 18大井4

3

C2二 一三

ダ1600

7
12
2 牡7

56.0

504 (大井)秋吉和美 西村健作
宮内牧場
146 ヤマクジラ 18大井4

8

C1五 四六

ダ1200

7
12
8 牡5

56.0

487 (大井)佐野謙二 和田博美
坂本牧場
147 ヤマサンホワイト 18大井4

6

C1五 四六

ダ1600

4
6
13 牡5

56.0

472 (大井)吉井竜一 白川勝彦
石田牧場
148 ヤマニンフィオッコ 18大井4

5

C2二 一三

ダ1200

4
8
12 牝5

54.0

450 (大井)渡部則夫 土井久美子
錦岡牧場
149 ヤマノシャチー 18大井4

4

C2二 一三

ダ1400

5
8
9 牝4

54.0

495 (大井)高岩孝敏 八巻弘一
下河辺牧場
150 ライクアロケット 18大井4

10

スプリングタイム賞競

ダ1400

1
2
6 セン5

57.0

455 (船橋)張田京 島田久
高柳隆男
151 ラッシュウィン 18大井4

8

C1五 四六

ダ1200

5
9
3 セン5

56.0

462 (大井)村上頼章 岡田勇
大狩部牧場
152 ラブリージュリ 18大井4

2

C3 四五

ダ1600

6
10
12 牝5

54.0

437 (大井)岡野尚光 山下晃徳
追分ファーム
153 リコーアルバトロス 18大井4

12

B2 四

ダ1400

2
4
1 牝6

54.0

503 (大井)蛯名雄太 土橋正雄
リコーファーム
154 リコーパイソン 18大井4

12

B2 四

ダ1400

8
15
15 牡5

56.0

522 (大井)蛯名雄太 土橋正雄
リコーファーム
155 リセット 18大井4

10

スプリングタイム賞競

ダ1400

6
11
7 牡6

55.0

469 (大井)福永敏 (株)リーディング
千代田牧場
156 リックプンバ 18大井4

2

C3 四五

ダ1600

4
5
6 牡5

56.0

450 (大井)村上頼章 山邉浩
荒木貴宏
157 リバースメルローズ 18大井4

11

クラシックトライアル

ダ1800

7
12
11 牡3

55.0

493 (大井)渡部則夫 (株)リバース
高橋正三
158 リフォラス 18大井4

5

C2二 一三

ダ1200

1
2
7 牝4

54.0

476 (大井)栗田裕光 日吉純一
奥山博
159 リヴェールブリス 18大井4

11

クラシックトライアル

ダ1800

1
1
3 牝3

53.0

495 (船橋)米谷康秀 伊達敏明
サンシャイン牧場
160 ルフィアンキック 18大井4

7

C1五 四六

ダ1400

7
11
9 牡4

56.0

456 (大井)栗田裕光 佐野幸一郎
新冠伊藤牧場
161 レイジングブレイズ 18大井4

3

C2二 一三

ダ1600

6
9
3 牡4

56.0

471 (大井)鷹見浩 組)WinningH
(有)社台コーポレーション白老ファーム
162 レイディルアレナ 18大井4

10

スプリングタイム賞競

ダ1400

2
3
7 牡8

55.0

514 (大井)荒山勝徳 佐藤傳二
カミイスタット
163 レオフレイバー 18大井4

4

C2二 一三

ダ1400

4
5
4 牡6

56.0

522 (大井)福永敏 尾田信夫
嶋田牧場
164 レガロデルソル 18大井4

10

スプリングタイム賞競

ダ1400

2
4
12 牝5

55.0

507 (大井)橋本和馬 (有)日進牧場
日進牧場
165 レコルダーレ 18大井4

2

C3 四五

ダ1600

4
6
7 牝4

54.0

433 (大井)佐藤壽 酒井孝敏
社台ファーム
166 レッドパワー 18大井4

4

C2二 一三

ダ1400

7
11
11 牝5

54.0

408 (大井)三坂盛雄 田村彰夫
ハシモトフアーム
167 ロジタイム 18大井4

1

C3 四五

ダ1200

2
2
9 牝4

54.0

469 (大井)久保田信之 豊島愛子
オリエント牧場
168 ロックンルージュ 18大井4

3

C2二 一三

ダ1600

7
11
13 牝6

54.0

503 (大井)市村誠 堀口晴男
日西牧場
169 ワイルドホース 18大井4

11

クラシックトライアル

ダ1800

8
14
10 牡3

56.0

516 (大井)橋本和馬 山口功一郎
カミイスタット
170 ワンサイドピアス 18大井4

2

C3 四五

ダ1600

7
12
10 牝5

54.0

483 (大井)柏木一夫 寺嶋博史
社台ファーム
171 ヴィラバドラ 18大井4

2

C3 四五

ダ1600

2
2
2 牡5

56.0

471 (大井)月岡健二 池田俊道
日高大洋牧場

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。