競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年2月24日(月)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アーガマ 18大井1

8

C2十 九11

ダ1600

8
14
13 牝6

54.0

483 (大井)寺田新太郎 豊島愛子
社台ファーム
2 アサキオトカ 18大井1

2

3歳30万円以下

ダ1400

8
11
10 牝3

54.0

425 (大井)澤佳宏 杉野森正也
長谷川牧場
3 アタックガール 18大井1

9

C2十 九11

ダ1400

6
10
11 牝7

54.0

458 (大井)鈴木啓之 吉野武
幾千世牧場
4 アニエラ 18大井1

8

C2十 九11

ダ1600

6
9
3 牝4

54.0

470 (大井)堀千亜樹 前田幸治
EcurieDesMonceaux
5 アポロン 18大井1

8

C2十 九11

ダ1600

7
11
4 牡4

56.0

527 (大井)嶋田幸晴 小菅誠
中川浩典
6 アマラントス 18大井1

8

C2十 九11

ダ1600

6
10
6 牡6

56.0

493 (大井)上杉昌宏 岡田義見
日高大洋牧場
7 アモローサ 18大井1

8

C2十 九11

ダ1600

4
6
1 牝4

54.0

442 (大井)渡邉和雄 (株)HorseNe
スマイルファーム
8 アリエール 18大井1

1

3歳30万円以下

ダ1200

8
12
3 牝3

54.0

420 (大井)橋本和馬 島川隆哉
有限会社エスティファーム
9 アルゴセイコウ 18大井1

11

アクアマリン賞競走

ダ1800

8
16
16 牡5

56.0

481 (大井)的場直之 エンジェルレーシング
川島牧場
10 アルニカ 18大井1

3

3歳85万円以下

ダ1400

8
14
7 牝3

54.0

466 (大井)鈴木啓之 簗詰貴彦
小河豊水
11 アンズビジン 18大井1

3

3歳85万円以下

ダ1400

3
4
2 牝3

54.0

387 (大井)高岩孝敏 乙訓史樹
富田恭司
12 イルソーニョ 18大井1

4

3歳85万円以下

ダ1200

1
1
9 牝3

54.0

433 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
イワミ牧場
13 インペルフェット 18大井1

9

C2十 九11

ダ1400

5
7
12 牡4

56.0

447 (大井)吉井竜一 後藤宙人
荒木貴宏
14 ウィングオブライト 18大井1

5

C3 十11

ダ1600

7
11
12 牝4

54.0

499 (大井)宗形竹見 藤本栄史
槇本牧場
15 ウインアーカイヴス 18大井1

11

アクアマリン賞競走

ダ1800

7
14
8 牡6

56.0

514 (大井)辻野豊 由利一郎
岡田猛
16 エクストリーム 18大井1

8

C2十 九11

ダ1600

3
4
12 牡6

56.0

469 (大井)市村誠 川上和彦
浜口牧場
17 エクラタン 18大井1

4

3歳85万円以下

ダ1200

4
5
14 牝3

54.0

413 (大井)赤嶺本浩 武仲勝
オギオギ牧場
18 エクレールプロント 18大井1

5

C3 十11

ダ1600

4
6
6 牝6

54.0

430 (大井)高橋清顕 今中俊平
猿倉牧場
19 エスプリパール 18大井1

8

C2十 九11

ダ1600

3
3
8 牝4

54.0

455 (大井)澤佳宏 依田泰雄
金舛幸夫
20 エスプリリンゴ 18大井1

1

3歳30万円以下

ダ1200

5
7
5 牡3

56.0

456 (大井)澤佳宏 依田泰雄
稲葉牧場
21 オーネットマーチ 18大井1

1

3歳30万円以下

ダ1200

8
13
6 牡3

56.0

474 (大井)上杉昌宏 醍醐伸之
米田和子
22 オーバラウィニング 18大井1

3

3歳85万円以下

ダ1400

5
7
12 牡3

56.0

437 (大井)久保與造 木村友典
五丸農場
23 オメガ 18大井1

12

白富士賞競走

ダ1400

8
12
11 セン4

56.0

500 (大井)村上頼章 石川達絵
ノーザンファーム
24 オルファリオン 18大井1

8

C2十 九11

ダ1600

8
13
7 牡6

56.0

525 (大井)赤嶺本浩 杉浦和也
AREnterprises,Inc
25 カイシュウキリシマ 18大井1

10

春暖賞

ダ1200

1
1
3 牡7

56.0

491 (大井)佐々木忠昭 北原大史
下河辺牧場
26 カウンターパート 18大井1

6

C3 十11

ダ1200

3
3
2 牡4

56.0

550 (大井)嶋田幸晴 矢沼浩二
沖田忠幸
27 カクヨク 18大井1

4

3歳85万円以下

ダ1200

2
2
5 牝3

54.0

437 (大井)遠藤茂 男澤喜惠子
服部牧場
28 カフジフェニックス 18大井1

7

B3 三四

ダ1200

2
2
3 牡5

56.0

496 (大井)松浦裕之 加藤守
モリナガファーム
29 カリスマイチダイ 18大井1

5

C3 十11

ダ1600

3
3
10 牝4

54.0

450 (大井)的場直之 畔柳年言
アイオイファーム
30 カルダングリル 18大井1

8

C2十 九11

ダ1600

4
5
5 牝4

54.0

394 (大井)月岡健二 谷口祐人
社台ファーム
31 ガイノス 18大井1

9

C2十 九11

ダ1400

2
2
6 牡4

56.0

460 (大井)秋吉和美 西村健作
小野瀬竜馬
32 ガッツポーズ 18大井1

12

白富士賞競走

ダ1400

5
6
5 牡5

56.0

491 (大井)佐宗応和 菊地博
日の出牧場
33 ガンガラー 18大井1

9

C2十 九11

ダ1400

8
14
14 牝4

54.0

463 (大井)佐宗応和 吉田晴哉
追分ファーム
34 キーストンマッハ 18大井1

5

C3 十11

ダ1600

6
10
5 牡7

56.0

456 (大井)辻野豊 山田武雄
ワールドファーム
35 キシリトールチョコ 18大井1

5

C3 十11

ダ1600

7
12
3 牡4

56.0

455 (大井)阪本一栄 三宅勝俊
山田牧場
36 キャッチビート 18大井1

2

3歳30万円以下

ダ1400

2
2
2 牡3

56.0

454 (大井)澤佳宏 小林克己
聖心台牧場
37 キョウエイミーレス 18大井1

9

C2十 九11

ダ1400

4
6
9 牡4

56.0

497 (大井)立花伸 廣村憲郎
藤沢牧場
38 キワミイモン 18大井1

3

3歳85万円以下

ダ1400

7
11
5 牡3

56.0

469 (大井)佐宗応和 井門敏雄
前田ファーム
39 キングイモン 18大井1

11

アクアマリン賞競走

ダ1800

8
15
5 牡4

56.0

459 (大井)佐宗応和 井門敏雄
坂牧場
40 キングシャノン 18大井1

10

春暖賞

ダ1200

6
11
12 牡9

56.0

461 (大井)渡部則夫 鈴木昭
諏訪牧場
41 クールソックス 18大井1

1

3歳30万円以下

ダ1200

2
2
1 牝3

54.0

410 (大井)岡野尚光 村島昭男
北星村田牧場
42 クォーターイモン 18大井1

12

白富士賞競走

ダ1400

6
9
8 牡5

56.0

456 (大井)佐宗応和 井門敏雄
グラストレーニングセンター
43 クツワヒメ 18大井1

10

春暖賞

ダ1200

7
13
14 牝4

54.0

424 (大井)朝倉実 芳賀克也
野坂牧場
44 クマチャン 18大井1

4

3歳85万円以下

ダ1200

7
12
11 牝3

54.0

412 (大井)田中正人 奥寺毅己
浜本牧場
45 クリムトゥ 18大井1

10

春暖賞

ダ1200

4
7
9 牡4

56.0

526 (大井)高野毅 清水敏
猿橋義昭
46 クロシオキング 18大井1

2

3歳30万円以下

ダ1400

3
3
9 セン3

56.0

454 (大井)藤村和生 宮本昌彦
石原牧場
47 グランイーグル 18大井1

9

C2十 九11

ダ1400

5
8
5 セン6

56.0

503 (大井)鷹見浩 中田和宏
有限会社中田牧場
48 グランツシチー 18大井1

10

春暖賞

ダ1200

2
4
8 牡4

56.0

461 (大井)蛯名雄太 (株)友駿ホースクラ
杵臼牧場
49 グランモール 18大井1

4

3歳85万円以下

ダ1200

8
13
2 牡3

56.0

491 (大井)澤佳宏 (株)カールトン
坂牧場
50 グリッターラン 18大井1

6

C3 十11

ダ1200

7
12
11 牝4

54.0

430 (大井)赤嶺本浩 勝山隆造
ノースガーデン
51 ケイリュウアサヒ 18大井1

1

3歳30万円以下

ダ1200

6
9
9 牝3

54.0

388 (大井)栗田裕光 鎌田隆哉
築紫洋
52 ケンシロウ 18大井1

4

3歳85万円以下

ダ1200

5
8
8 牡3

56.0

459 (大井)井上弘之 真下辰夫
八田ファーム
53 コスモボーラー 18大井1

9

C2十 九11

ダ1400

4
5
4 牡7

56.0

454 (大井)嶋田幸晴 アークフロンティア(
日西牧場
54 コハクノユメ 18大井1

11

アクアマリン賞競走

ダ1800

3
6
4 牡5

56.0

537 (大井)辻野豊 橋本忠雄
大道牧場
55 ゴーサイン 18大井1

2

3歳30万円以下

ダ1400

4
4
11 牡3

56.0

493 (大井)渡部則夫 欠畑圭一
フクオカファーム
56 サイキックマジック 18大井1

3

3歳85万円以下

ダ1400

4
6
13 牡3

56.0

463 (大井)高橋清顕 中西純穂
石田牧場
57 サウザンマイルズ 18大井1

4

3歳85万円以下

ダ1200

4
6
13 牝3

54.0

413 (大井)立花貢 矢野琢也
サンバマウンテンファーム
58 サクラエタンセル 18大井1

6

C3 十11

ダ1200

6
9
6 牡4

56.0

558 (大井)米田英世 (株)さくらコマース
谷岡牧場
59 サブノゼノビア 18大井1

3

3歳85万円以下

ダ1400

7
12
14 牝3

54.0

424 (大井)立花伸 中川三郎
田湯牧場
60 サプライズハンター 18大井1

7

B3 三四

ダ1200

4
4
2 牡5

56.0

451 (大井)大宮和也 北原大史
目黒牧場
61 サンエイムサシ 18大井1

12

白富士賞競走

ダ1400

5
7
4 牡4

56.0

481 (大井)三坂盛雄 鈴木雅俊
出口牧場
62 サンシャイアン 18大井1

11

アクアマリン賞競走

ダ1800

1
2
3 牡5

56.0

508 (大井)市村誠 八嶋長久
吉田又治
63 サンタンデール 18大井1

12

白富士賞競走

ダ1400

8
13
10 牝4

54.0

439 (大井)栗田裕光 杉浦正佳
長田ファーム
64 ザイオン 18大井1

7

B3 三四

ダ1200

3
3
8 牡5

56.0

483 (大井)上杉昌宏 小泉修
米田牧場
65 シャインヴィグラス 18大井1

4

3歳85万円以下

ダ1200

6
10
7 牝3

54.0

448 (大井)橋本和馬 前田清二
グローリーファーム
66 ショウサングランド 18大井1

12

白富士賞競走

ダ1400

1
1
6 牡7

56.0

500 (大井)立花伸 鈴木昭和
モリナガファーム
67 ショウナンハドル 18大井1

11

アクアマリン賞競走

ダ1800

2
3
1 牡6

56.0

492 (大井)三坂盛雄 国本好子
松本牧場
68 ショウナンマンカイ 18大井1

7

B3 三四

ダ1200

7
7
5 牝4

54.0

499 (大井)三坂盛雄 国本哲秀
ムラカミファーム
69 シングンバンビーナ 18大井1

2

3歳30万円以下

ダ1400

6
7
6 牝3

54.0

420 (大井)三坂盛雄 伊坂重憲
高山博
70 シンジュクマスク 18大井1

3

3歳85万円以下

ダ1400

5
8
6 牝3

54.0

420 (大井)月岡健二 北原大史
サンシャイン牧場
71 シンリン 18大井1

6

C3 十11

ダ1200

4
5
12 牡4

56.0

466 (大井)的場直之 重松國建
フクオカファーム
72 ジョリヴィサージュ 18大井1

12

白富士賞競走

ダ1400

4
5
3 牝6

54.0

452 (大井)渡邉和雄 由利一郎
荻伏服部牧場
73 スペシャルホース 18大井1

11

アクアマリン賞競走

ダ1800

5
10
13 牡6

56.0

529 (大井)堀江仁 大塚進
梅田牧場
74 セグレートシチー 18大井1

7

B3 三四

ダ1200

5
5
7 牡5

56.0

545 (大井)井上弘之 (株)友駿ホースクラ
グランド牧場
75 ゼネラルエレガンテ 18大井1

6

C3 十11

ダ1200

7
11
7 牝4

54.0

463 (大井)鷹見浩 清川孝徳
飯島功典
76 ソードダンス 18大井1

4

3歳85万円以下

ダ1200

8
14
10 牡3

56.0

439 (大井)高野毅 前田幸治
平山牧場
77 タイムアーツ 18大井1

4

3歳85万円以下

ダ1200

6
9
1 牡3

56.0

447 (大井)鈴木啓之 中山博
新井牧場
78 タイムオブブリス 18大井1

10

春暖賞

ダ1200

8
15
15 牝4

54.0

456 (大井)堀千亜樹 吉田照哉
社台ファーム
79 ダノンフォワード 18大井1

11

アクアマリン賞競走

ダ1800

6
12
15 牡5

56.0

452 (大井)宗形竹見 (株)ダノックス
ノーザンファーム
80 チェアーグライド 18大井1

10

春暖賞

ダ1200

3
5
4 セン6

56.0

491 (大井)月岡健二 谷口祐人
社台ファーム
81 チェルナハート 18大井1

6

C3 十11

ダ1200

5
8
8 牝4

54.0

425 (大井)小野寺晋廣 梶原哲朗
桑田フアーム
82 ディーエスマグナム 18大井1

5

C3 十11

ダ1600

3
4
8 セン4

56.0

465 (大井)中道啓二 永見貴昭
グランド牧場
83 デルマフユゲシキ 18大井1

6

C3 十11

ダ1200

2
2
5 牝6

54.0

446 (大井)立花伸 浅沼廣幸
社台ファーム
84 デルマブンザエモン 18大井1

12

白富士賞競走

ダ1400

2
2
1 牡7

56.0

496 (大井)鈴木啓之 浅沼廣幸
ファニーヒルファーム
85 デルマヨタロウ 18大井1

7

B3 三四

ダ1200

8
8
6 牡8

56.0

489 (大井)須田和伸 (株)紅谷
ファニーヒルファーム
86 デンショウノエル 18大井1

1

3歳30万円以下

ダ1200

7
11
8 牝3

54.0

379 (大井)遠藤茂 田代正博
藤吉牧場
87 トチノキング 18大井1

3

3歳85万円以下

ダ1400

6
9
8 牡3

56.0

463 (大井)佐々木洋一 阿部東亜子
原フアーム
88 トミケンビディー 18大井1

3

3歳85万円以下

ダ1400

1
1
3 牝3

54.0

474 (大井)蛯名雄太 富樫賢二
市川牧場
89 トラモンタン 18大井1

4

3歳85万円以下

ダ1200

3
3
3 牡3

56.0

450 (大井)福永敏 吉田勝己
ノーザンファーム
90 トルミロス 18大井1

6

C3 十11

ダ1200

8
14
3 牝4

54.0

469 (大井)橋本和馬 山口功一郎
社台ファーム
91 ドナブライドル 18大井1

8

C2十 九11

ダ1600

2
2
11 牝4

54.0

425 (大井)阪本一栄 三岡陽
有限会社新冠タガノファーム
92 ナイスブロンディ 18大井1

9

C2十 九11

ダ1400

3
4
2 牝4

54.0

495 (大井)的場直之 菊地博
幌村牧場
93 ナムラアッパレ 18大井1

11

アクアマリン賞競走

ダ1800

5
9
6 牡5

56.0

479 (大井)田中正人 奥寺毅己
いとう牧場
94 ナムラシンゲキ 18大井1

9

C2十 九11

ダ1400

7
12
7 牡4

56.0

559 (大井)久保田信之 豊島愛子
木村牧場
95 ニシノリヒト 18大井1

10

春暖賞

ダ1200

8
16
5 牡6

56.0

467 (大井)市村誠 和氣竜彦
日西牧場
96 ネオエース 18大井1

1

3歳30万円以下

ダ1200

4
4
7 牝3

54.0

450 (大井)寺田新太郎 西田俊二
小河豊水
97 ネオジョーダン 18大井1

1

3歳30万円以下

ダ1200

1
1
4 牡3

56.0

482 (大井)柏木一夫 (株)馬事学院
中川郁夫
98 ネオパラドックス 18大井1

4

3歳85万円以下

ダ1200

3
4
12 牝3

54.0

445 (大井)柏木一夫 (株)馬事学院
小河豊水
99 ネフェルリリー 18大井1

10

春暖賞

ダ1200

6
12
2 牝4

54.0

449 (大井)的場直之 木谷ツヤ
フジワラフアーム
100 ノースワン 18大井1

3

3歳85万円以下

ダ1400

6
10
4 牝3

54.0

474 (大井)吉井竜一 菊地博
ノースガーデン
101 ハナレイ 18大井1

11

アクアマリン賞競走

ダ1800

6
11
7 牡4

56.0

492 (大井)蛯名雄太 平井ひろみ
グランド牧場
102 ハピネストソング 18大井1

5

C3 十11

ダ1600

1
1
9 牝5

54.0

453 (大井)嶋田幸晴 川上和彦
若林順一
103 ハルディネロ 18大井1

11

アクアマリン賞競走

ダ1800

3
5
9 牡4

56.0

486 (大井)荒山勝徳 吉田晴哉
追分ファーム
104 バーフバリ 18大井1

6

C3 十11

ダ1200

5
7
14 牡4

56.0

473 (大井)米田英世 松本俊廣
アイオイファーム
105 バジガクアミスター 18大井1

8

C2十 九11

ダ1600

7
12
9 セン6

56.0

468 (大井)久保田信之 (株)馬事学院
株式会社RUMIファーム
106 バジガクカルミア 18大井1

1

3歳30万円以下

ダ1200

7
10
56 牝3

54.0

0 (大井)赤嶺本浩 (株)馬事学院
サンバマウンテンファーム
107 バジガクモミジ 18大井1

1

3歳30万円以下

ダ1200

5
6
12 牝3

54.0

319 (大井)久保田信之 (株)馬事学院
ナカノファーム
108 パガットケーブ 18大井1

12

白富士賞競走

ダ1400

4
4
12 牡6

56.0

536 (大井)吉井竜一 (株)アウレア
ノーザンファーム
109 パッションアイコ 18大井1

10

春暖賞

ダ1200

5
10
11 牝4

54.0

443 (大井)大宮和也 中田和宏
有限会社中田牧場
110 ビップナディア 18大井1

10

春暖賞

ダ1200

5
9
13 牝4

54.0

419 (大井)嶋田幸晴 三岡陽
坂東牧場
111 ビュブリス 18大井1

8

C2十 九11

ダ1600

1
1
10 牝4

54.0

479 (大井)渡邉和雄 永野雄介
社台ファーム
112 ビヨンド 18大井1

5

C3 十11

ダ1600

2
2
2 牡5

56.0

459 (大井)辻野豊 栗坂崇
中神牧場
113 ピカブー 18大井1

6

C3 十11

ダ1200

4
6
4 牝4

54.0

446 (大井)栗田裕光 石塚史典
鮫川啓一
114 ファーストステップ 18大井1

10

春暖賞

ダ1200

7
14
1 セン4

56.0

497 (大井)須田和伸 (有)フジワラ・ファ
金成吉田牧場
115 ファイナルコール 18大井1

12

白富士賞競走

ダ1400

6
8
2 セン7

56.0

498 (大井)橋本和馬 湯浅健司
社台ファーム
116 フォーエバースカイ 18大井1

9

C2十 九11

ダ1400

1
1
8 牝6

54.0

403 (大井)朝倉実 (株)ファーストビジ
上山牧場
117 フォースマジュール 18大井1

5

C3 十11

ダ1600

5
7
4 牝7

54.0

506 (大井)堀千亜樹 鈴木史郎
ノーザンファーム
118 フォガラ 18大井1

3

3歳85万円以下

ダ1400

4
5
10 牝3

54.0

465 (大井)的場直之 吉田勝己
ノーザンファーム
119 フォトンセイル 18大井1

6

C3 十11

ダ1200

1
1
13 牝7

54.0

482 (大井)高岩孝敏 今中俊平
樋渡志尚
120 フォルフネ 18大井1

2

3歳30万円以下

ダ1400

7
9
4 牡3

56.0

490 (大井)市村誠 八嶋長久
大北牧場
121 フォルボス 18大井1

2

3歳30万円以下

ダ1400

5
5
7 牡3

56.0

532 (大井)宮浦正行 八嶋長久
大江牧場
122 フライングビーノ 18大井1

7

B3 三四

ダ1200

6
6
1 牡5

56.0

493 (大井)中道啓二 中井誠二
丸村村下ファーム
123 フラヴィアレネット 18大井1

12

白富士賞競走

ダ1400

7
10
9 牝6

54.0

425 (大井)荒井朋弘 (有)馬の友舎
レースホース牧場
124 フリオーソロマン 18大井1

11

アクアマリン賞競走

ダ1800

1
1
12 牡5

56.0

488 (大井)納谷和玖 (有)カネショウ
山田昇史
125 フロリアヌス 18大井1

11

アクアマリン賞競走

ダ1800

7
13
11 牡5

56.0

475 (大井)市村誠 小池啓補
社台ファーム
126 ブーケブランシェ 18大井1

2

3歳30万円以下

ダ1400

7
10
3 牝3

54.0

464 (大井)高野毅 島川隆哉
有限会社エスティファーム
127 ブラックベアー 18大井1

12

白富士賞競走

ダ1400

3
3
13 牡4

56.0

486 (大井)阪本一栄 蛭川年明
ひるかわ育成牧場
128 ヘアピンローズ 18大井1

10

春暖賞

ダ1200

2
3
16 牝4

54.0

457 (大井)高橋清顕 中西純穂
松浦牧場
129 ヘルデンレーベン 18大井1

10

春暖賞

ダ1200

1
2
6 牡6

56.0

502 (大井)松浦裕之 星加浩一
社台ファーム
130 ホウオウブーケ 18大井1

6

C3 十11

ダ1200

8
13
1 牝7

54.0

473 (大井)渡邉和雄 小笹芳央
上野正恵
131 マイネルアーリー 18大井1

11

アクアマリン賞競走

ダ1800

2
4
2 牡5

56.0

536 (大井)鷹見浩 江里口弘一郎
武田牧場
132 マツリダインゴット 18大井1

9

C2十 九11

ダ1400

6
9
13 セン7

56.0

458 (大井)納谷和玖 井田莊一郎
社台ファーム
133 マリノフロンティア 18大井1

8

C2十 九11

ダ1600

5
7
14 牝4

54.0

462 (大井)宗形竹見 サンエツ企画(有)
クラウン日高牧場
134 マルヨコノカチャン 18大井1

3

3歳85万円以下

ダ1400

8
13
11 牝3

54.0

439 (大井)赤嶺本浩 野村春行
鈴木武蔵
135 ミユキアルマンスル 18大井1

2

3歳30万円以下

ダ1400

5
6
5 牡3

56.0

533 (大井)堀江仁 長井純一
ラツキー牧場
136 ムーンライトホーク 18大井1

3

3歳85万円以下

ダ1400

3
3
9 牝3

54.0

422 (大井)宗形竹見 (有)槇本牧場
槇本牧場
137 メドック 18大井1

8

C2十 九11

ダ1600

5
8
2 牡4

56.0

520 (大井)中道啓二 (株)カナヤマホール
桜井牧場
138 メローネフレイバー 18大井1

5

C3 十11

ダ1600

5
8
7 牝6

54.0

440 (大井)月岡健二 尾田信夫
PinOakStud,LLC
139 モエルオンナ 18大井1

9

C2十 九11

ダ1400

7
11
1 牝7

54.0

473 (大井)立花伸 國分純
スマイルファーム
140 モズノーブルギフト 18大井1

11

アクアマリン賞競走

ダ1800

4
8
14 牡5

56.0

520 (大井)佐宗応和 中村吉隆
目黒牧場
141 モンゲーロージズ 18大井1

6

C3 十11

ダ1200

6
10
9 牝5

54.0

459 (大井)上杉昌宏 片岡純也
ヒサイファーム
142 モンサンスペラーレ 18大井1

10

春暖賞

ダ1200

4
8
10 牡4

56.0

472 (大井)宗形竹見 山下新一
川島牧場
143 モンテサーナ 18大井1

4

3歳85万円以下

ダ1200

5
7
4 牝3

54.0

398 (大井)吉井竜一 菊地博
ノースガーデン
144 ヤマジュンヒルズ 18大井1

1

3歳30万円以下

ダ1200

4
5
11 牡3

56.0

420 (大井)岡野尚光 山下洵一郎
鈴木武蔵
145 ヨマツリ 18大井1

4

3歳85万円以下

ダ1200

7
11
6 牝3

54.0

431 (大井)福田真広 山口博司
パカパカファーム
146 ラーズグリーズ 18大井1

2

3歳30万円以下

ダ1400

6
8
8 牡3

56.0

473 (大井)的場直之 杜の家(同)
榊原敏明
147 ラインシャーロット 18大井1

9

C2十 九11

ダ1400

3
3
3 牝4

54.0

465 (大井)赤嶺本浩 (株)ファーストビジ
日高大洋牧場
148 ラブミーピンク 18大井1

12

白富士賞競走

ダ1400

7
11
7 牝4

54.0

431 (大井)堀千亜樹 小林祥晃
へいはた牧場
149 ラムレットキス 18大井1

1

3歳30万円以下

ダ1200

6
8
10 牝3

54.0

382 (大井)渡部則夫 多治見國壽
小泉学
150 ラルーナ 18大井1

9

C2十 九11

ダ1400

8
13
10 牝5

54.0

483 (大井)渡邉和雄 岩渕瑞生
ビッグレッドファーム
151 ランスマン 18大井1

7

B3 三四

ダ1200

1
1
4 セン5

56.0

552 (大井)宗形竹見 手嶋美季
(有)社台コーポレーション白老ファーム
152 リックマトリックス 18大井1

5

C3 十11

ダ1600

8
13
1 牡6

56.0

486 (大井)赤嶺本浩 山邉浩
荒木貴宏
153 リブパッション 18大井1

10

春暖賞

ダ1200

3
6
7 牝4

54.0

461 (大井)高岩孝敏 井上久光
服部牧場
154 リュウキタイヨウ 18大井1

1

3歳30万円以下

ダ1200

3
3
2 牡3

56.0

439 (大井)嶋田幸晴 本田廣一
若林順一
155 リュウワンラブ 18大井1

3

3歳85万円以下

ダ1400

2
2
1 牝3

54.0

442 (大井)市村誠 (有)門脇
若林牧場
156 ルリベル 18大井1

2

3歳30万円以下

ダ1400

8
12
1 牝3

54.0

454 (大井)佐野謙二 吉田喜昭
地興牧場
157 レディジョイ 18大井1

2

3歳30万円以下

ダ1400

1
1
56 牝3

54.0

0 (大井)米田英世 西村亮二
土田農場
158 ローレンウィーズ 18大井1

5

C3 十11

ダ1600

4
5
13 セン4

56.0

444 (大井)堀江仁 (株)ローレン
増本牧場
159 ロイヤルロード 18大井1

5

C3 十11

ダ1600

6
9
11 牡4

56.0

534 (大井)米田英世 北嶋義三
北島牧場
160 ロバート 18大井1

6

C3 十11

ダ1200

3
4
10 牡4

56.0

491 (大井)中道啓二 松田整二
富塚ファーム
161 ワタリセイユウ 18大井1

11

アクアマリン賞競走

ダ1800

4
7
10 牡7

56.0

491 (大井)佐々木洋一 佐竹徹
田渕牧場
162 ヴァンクラッセ 18大井1

5

C3 十11

ダ1600

8
14
14 牝5

54.0

465 (大井)嶋田幸晴 林叔瑞
船越伸也

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。