競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年2月21日(金)

翌日>

13回浦和5日目

20回笠松5日目

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アーバンブラック 13浦和5

5

特選

ダ1400

2
2
3 牡5

56.0

468 (浦和)平山真希 (同)JPN技研
メイプルファーム
2 アスターヒューズ 13浦和5

9

ふじみ野市PR大使「

ダ1400

3
3
5 牡5

56.0

488 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
須崎牧場
3 アルバス 13浦和5

12

春の月(はるのつき)

ダ2000

8
12
5 牡4

57.0

465 (浦和)水野貴史 仲尾正人
サンコウ牧場
4 アンカーマン 13浦和5

7

埼玉県牛群検定組合長

ダ1500

1
1
8 セン7

56.0

489 (浦和)海馬澤司 (同)JPN技研
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
5 アンジェリネグリ 13浦和5

1

3歳 十

ダ1300

4
4
6 牝3

54.0

445 (川崎)鈴木義久 小沼一成
木戸口牧場
6 アヴァレソー 13浦和5

11

梅見月(うめみづき)

ダ1500

1
1
11 牡5

56.0

526 (浦和)薮口一麻 (有)太盛
まるとみ冨岡牧場
7 イデアノオモイ 13浦和5

8

埼玉県畜産懇話会長賞

ダ1500

6
7
4 牝4

54.0

437 (浦和)岡田一男 益田修一
西川富岡牧場
8 ウイラニヒメ 13浦和5

2

C34歳エ

ダ1400

3
3
5 牝4

54.0

488 (浦和)長谷川忍 井田莊一郎
鳥井征士
9 ウインカーマイン 13浦和5

8

埼玉県畜産懇話会長賞

ダ1500

5
6
9 牡4

56.0

459 (浦和)川島豊 田口絢子
コスモヴューファーム
10 ウインフィロソフィ 13浦和5

6

特選

ダ1400

7
9
2 牝7

54.0

432 (川崎)林隆之 (株)リバティホース
コスモヴューファーム
11 ウッドランズ 13浦和5

11

梅見月(うめみづき)

ダ1500

6
7
9 牡6

56.0

480 (浦和)平山真希 杉浦和也
原口牧場
12 エドノミッドナイト 13浦和5

9

ふじみ野市PR大使「

ダ1400

2
2
1 牝4

54.0

489 (浦和)宇野木博徳 遠藤喜松
北星村田牧場
13 エムティキラリ 13浦和5

4

3歳 八

ダ1400

4
4
11 牝3

54.0

446 (川崎)高月賢一 (株)門別牧場
社台ファーム
14 エンリサラ 13浦和5

4

3歳 八

ダ1400

2
2
7 牝3

54.0

412 (川崎)山田質 谷口悦一
アイズスタッド株式会社
15 オールザベスト 13浦和5

11

梅見月(うめみづき)

ダ1500

3
3
1 牡6

56.0

529 (川崎)内田勝義 (有)グランド牧場
グランド牧場
16 オッドアイ 13浦和5

5

特選

ダ1400

7
9
5 牝7

54.0

432 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
ビッグレッドファーム
17 オリーブダイヤ 13浦和5

3

3歳 九

ダ1400

1
1
9 牝3

54.0

407 (浦和)野口寛仁 木村康義
戸川牧場
18 オルエン 13浦和5

2

C34歳エ

ダ1400

1
1
2 牝4

54.0

439 (浦和)山越光 松谷翔太
川越ファーム
19 カシノキハル 13浦和5

1

3歳 十

ダ1300

2
2
4 牝3

54.0

465 (浦和)鹿沼良和 柏木務
鳥谷勝彦
20 カゼノウタ 13浦和5

10

スノードロップ特別

ダ1400

2
2
6 牝5

54.0

420 (浦和)宇野木博徳 柏木一則
柏木一則
21 カントリーロード 13浦和5

12

春の月(はるのつき)

ダ2000

6
7
8 牡7

55.0

473 (浦和)小久保智 三田昌宏
社台ファーム
22 キーオブサーガ 13浦和5

3

3歳 九

ダ1400

6
7
5 牡3

56.0

423 (浦和)酒井一則 仲尾正人
片岡博
23 キープファイター 13浦和5

6

特選

ダ1400

4
4
3 セン6

56.0

505 (浦和)柘榴浩樹 (株)心頼LooP
日西牧場
24 キタサンシリーズ 13浦和5

9

ふじみ野市PR大使「

ダ1400

1
1
4 牡7

56.0

500 (川崎)村田順一 原久美子
FredW.HertrichIII
25 キタサンツバキ 13浦和5

7

埼玉県牛群検定組合長

ダ1500

3
3
1 牝7

54.0

444 (川崎)村田順一 (有)大野商事
山野牧場
26 キモンズラブ 13浦和5

5

特選

ダ1400

5
5
7 牝6

54.0

465 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
伊藤敏明
27 キャラントゥール 13浦和5

1

3歳 十

ダ1300

7
8
5 牝3

54.0

519 (川崎)佐藤博紀 太田匡哉
一山育成牧場
28 キョウエイレガード 13浦和5

6

特選

ダ1400

1
1
4 牝5

54.0

464 (浦和)岡田一男 丸田剛徳
川上牧場
29 キンショーウタヒメ 13浦和5

5

特選

ダ1400

1
1
9 牝5

54.0

462 (浦和)酒井一則 (株)岩切企画
昭和牧場
30 クリスタル 13浦和5

4

3歳 八

ダ1400

8
12
12 牝3

54.0

451 (浦和)水野貴史 (株)パニオロ
土田扶美子
31 クレインチャーム 13浦和5

9

ふじみ野市PR大使「

ダ1400

6
8
10 牝4

54.0

412 (川崎)岩本洋 西森鶴
日西牧場
32 グラーティア 13浦和5

6

特選

ダ1400

6
8
1 牝7

54.0

449 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
中脇満
33 グラッブユアダイヤ 13浦和5

11

梅見月(うめみづき)

ダ1500

5
5
8 牝6

54.0

479 (船橋)川島正一 吉田照哉
社台ファーム
34 ケール 13浦和5

3

3歳 九

ダ1400

5
5
7 牝3

54.0

433 (川崎)平田正一 成瀬篤司
岡田牧場
35 ケイズフェニックス 13浦和5

1

3歳 十

ダ1300

8
11
2 牝3

54.0

441 (川崎)池田孝 蕭敬意
大道牧場
36 ケイティーセキトバ 13浦和5

11

梅見月(うめみづき)

ダ1500

6
8
56 牡5

56.0

0 (浦和)岡田一男 (株)竹之内工務店
谷川牧場
37 ケイティーテンリウ 13浦和5

9

ふじみ野市PR大使「

ダ1400

4
4
3 牡7

56.0

482 (浦和)岡田一男 (株)竹之内工務店
加野牧場
38 ケングリフォン 13浦和5

3

3歳 九

ダ1400

5
6
6 牡3

56.0

459 (浦和)柘榴浩樹 中西宏彰
有限会社ケンブリッジバレー
39 ケンレヴァンテ 13浦和5

12

春の月(はるのつき)

ダ2000

5
5
3 牝5

55.0

395 (浦和)柘榴浩樹 中西桂子
有限会社ケンブリッジバレー
40 コスモマーヴィ 13浦和5

11

梅見月(うめみづき)

ダ1500

8
11
4 牡4

56.0

444 (川崎)河津裕昭 (有)ビッグレッドフ
山野牧場
41 コンバットナナコ 13浦和5

1

3歳 十

ダ1300

6
7
10 牝3

54.0

440 (浦和)工藤伸輔 (株)アプエンテ
中川欽一
42 ゴールドアックス 13浦和5

9

ふじみ野市PR大使「

ダ1400

6
7
8 牡4

56.0

429 (浦和)内野健二 長橋秀雄
ノーザンファーム
43 ゴールドエレガント 13浦和5

2

C34歳エ

ダ1400

7
8
9 牝4

54.0

422 (浦和)吉田正美 厚澤保明
山田牧場
44 ゴールドキャスト 13浦和5

7

埼玉県牛群検定組合長

ダ1500

2
2
7 牝7

54.0

449 (浦和)鹿沼良和 厚澤保明
須崎牧場
45 ゴッドホース 13浦和5

1

3歳 十

ダ1300

1
1
7 牝3

54.0

393 (浦和)岡田一男 大塚文夫
栄進牧場
46 サージュ 13浦和5

11

梅見月(うめみづき)

ダ1500

7
10
3 牡4

56.0

510 (船橋)齊藤敏 市川智
山田牧場
47 サカショウクィーン 13浦和5

6

特選

ダ1400

8
12
6 牝5

54.0

449 (浦和)小林真治 石川眞実
町屋勝幸
48 サノチナ 13浦和5

4

3歳 八

ダ1400

5
6
2 牝3

54.0

401 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
豊洋牧場
49 サムライダマシー 13浦和5

9

ふじみ野市PR大使「

ダ1400

7
10
53 牡7

56.0

500 (浦和)山越光 西村新一郎
田原橋本牧場
50 ザワザワザワザワ 13浦和5

1

3歳 十

ダ1300

3
3
11 牝3

54.0

453 (川崎)武井和実 酒井孝敏
中橋正
51 シェナローレル 13浦和5

3

3歳 九

ダ1400

8
12
56 牝3

54.0

0 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
中地義次
52 シェナロイヤル 13浦和5

2

C34歳エ

ダ1400

2
2
7 牡4

56.0

485 (浦和)吉田正美 冨田藤男
シンボリ牧場
53 シャイニー 13浦和5

8

埼玉県畜産懇話会長賞

ダ1500

6
8
7 牡4

56.0

487 (浦和)野口寛仁 山本武司
びらとり牧場
54 ショウナンガレオン 13浦和5

11

梅見月(うめみづき)

ダ1500

4
4
2 牡5

56.0

506 (川崎)山崎尋美 国本哲秀
棚川光男
55 シントーオハナサン 13浦和5

4

3歳 八

ダ1400

6
7
10 牝3

54.0

410 (川崎)平田正一 中野辰三
松浦牧場
56 シンライラブ 13浦和5

4

3歳 八

ダ1400

8
11
8 牝3

54.0

405 (浦和)柘榴浩樹 (株)心頼LooP
北村牧場
57 ジェイチャレンジ 13浦和5

10

スノードロップ特別

ダ1400

8
11
11 牡5

56.0

520 (川崎)八木仁 飯沼賢児
アラキフアーム
58 ジャストミート 13浦和5

5

特選

ダ1400

8
12
10 牝5

54.0

467 (浦和)水野貴史 泉俊二
グランド牧場
59 スウォードキング 13浦和5

8

埼玉県畜産懇話会長賞

ダ1500

5
5
11 牡4

56.0

440 (川崎)佐藤博紀 城之内勝己
大道牧場
60 スエヒロドラ 13浦和5

6

特選

ダ1400

2
2
7 牝5

54.0

456 (川崎)加藤誠一 (株)みどり住宅
小泉牧場
61 スカイクリアー 13浦和5

4

3歳 八

ダ1400

1
1
4 牝3

54.0

447 (川崎)河津裕昭 色川曉郎
山野牧場
62 スガオフレーバー 13浦和5

6

特選

ダ1400

5
5
11 牝6

54.0

461 (浦和)小澤宏次 堀口晴男
有限会社石川牧場
63 スパークルメノウ 13浦和5

10

スノードロップ特別

ダ1400

3
3
2 牡6

56.0

468 (浦和)小久保智 島川隆哉
千代田牧場
64 スマイルアウェイ 13浦和5

7

埼玉県牛群検定組合長

ダ1500

7
10
2 牝6

54.0

451 (川崎)田邊陽一 廣松重信
グランド牧場
65 スライスオブライフ 13浦和5

3

3歳 九

ダ1400

2
2
8 牝3

54.0

414 (川崎)山崎裕也 岡浩二
有限会社大作ステーブル
66 セイコチャン 13浦和5

9

ふじみ野市PR大使「

ダ1400

7
9
11 牝5

54.0

439 (船橋)米谷康秀 岡田隆寛
市川牧場
67 タカイチヒカリ 13浦和5

1

3歳 十

ダ1300

5
5
8 牡3

56.0

470 (浦和)薮口一麻 高橋一郎
熊谷武
68 タカユミイチバン 13浦和5

2

C34歳エ

ダ1400

8
10
8 牡4

56.0

444 (浦和)薮口一麻 高橋一郎
中橋清
69 ダイヤルミナス 13浦和5

11

梅見月(うめみづき)

ダ1500

5
6
6 牡8

56.0

510 (船橋)新井清重 (同)JPN技研
北島牧場
70 ダイワリアクション 13浦和5

12

春の月(はるのつき)

ダ2000

5
6
1 牡7

57.0

553 (浦和)平山真希 杉浦和也
社台ファーム
71 ダリアカイシン 13浦和5

4

3歳 八

ダ1400

5
5
6 セン3

56.0

433 (川崎)原三男 (有)静内白井牧場
西野春樹
72 ティーパフォーマー 13浦和5

12

春の月(はるのつき)

ダ2000

7
9
2 牝7

55.0

454 (浦和)川村守男 岡本育枝
いとう牧場
73 テンザンペレ 13浦和5

2

C34歳エ

ダ1400

4
4
10 牝4

54.0

441 (浦和)酒井一則 平野司郎
追分ファーム
74 トーセンバーディー 13浦和5

10

スノードロップ特別

ダ1400

8
12
3 牡5

56.0

495 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
75 トーセンプロセス 13浦和5

1

3歳 十

ダ1300

8
10
3 牡3

56.0

492 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
76 トーセンリラ 13浦和5

11

梅見月(うめみづき)

ダ1500

8
12
10 牝5

54.0

452 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
77 トイトイトイ 13浦和5

9

ふじみ野市PR大使「

ダ1400

5
5
9 牡7

56.0

468 (船橋)林正人 西森功
日優牧場
78 トゥーナドリーム 13浦和5

4

3歳 八

ダ1400

7
10
5 牝3

54.0

500 (川崎)山田質 薄井隆博
ディアレストクラブ
79 トキノミライ 13浦和5

3

3歳 九

ダ1400

3
3
2 牝3

54.0

456 (川崎)八木正喜 田中準市
川上牧場
80 トッププライズ 13浦和5

5

特選

ダ1400

4
4
1 牡5

56.0

510 (川崎)高月賢一 窪田康志
石田牧場
81 トニーシラユリ 13浦和5

3

3歳 九

ダ1400

8
11
4 牝3

54.0

443 (川崎)高月賢一 (有)トニーステーブ
静内山田牧場
82 トミノヴィンゴ 13浦和5

3

3歳 九

ダ1400

7
9
10 牝3

54.0

468 (川崎)岩本洋 富田公一
渡辺隆
83 トワ 13浦和5

2

C34歳エ

ダ1400

5
5
4 牝4

54.0

467 (浦和)水野貴史 (株)パニオロ
村上欽哉
84 ドリームマオ 13浦和5

6

特選

ダ1400

3
3
12 牝8

54.0

476 (川崎)内田勝義 小松芳子
堂島牧場
85 ナビダードゥ 13浦和5

3

3歳 九

ダ1400

4
4
1 牝3

54.0

439 (川崎)内田勝義 吉田正志
追分ファーム
86 ナンヨーシンゲツ 13浦和5

12

春の月(はるのつき)

ダ2000

4
4
10 牡4

57.0

481 (浦和)小澤宏次 堀口晴男
三好牧場
87 ニシノアップルパイ 13浦和5

10

スノードロップ特別

ダ1400

6
8
9 牡6

56.0

495 (浦和)川島豊 和氣竜彦
棚川光男
88 ニシノシノブ 13浦和5

6

特選

ダ1400

8
11
9 牝5

54.0

447 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
日西牧場
89 ニシノライリー 13浦和5

9

ふじみ野市PR大使「

ダ1400

8
11
6 牝4

54.0

490 (川崎)佐藤博紀 太田雅貴
賀張中川牧場
90 ノースヒビキ 13浦和5

12

春の月(はるのつき)

ダ2000

8
11
11 牝4

53.0

460 (浦和)長谷川忍 早川正行
元茂義一
91 ノーブルマジック 13浦和5

4

3歳 八

ダ1400

6
8
3 牝3

54.0

496 (浦和)水野貴史 吉木伸彦
鮫川フアーム
92 ハヤブサライデン 13浦和5

11

梅見月(うめみづき)

ダ1500

7
9
7 牡8

56.0

504 (浦和)川村守男 (有)吉田牧場
吉田牧場
93 パレスショウグン 13浦和5

5

特選

ダ1400

3
3
2 セン5

56.0

494 (川崎)山田質 米津佳昭
佐々木康治
94 ヒトノワドリーム 13浦和5

8

埼玉県畜産懇話会長賞

ダ1500

7
9
3 セン6

56.0

443 (川崎)田邊陽一 永見貴昭
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
95 ビーデル 13浦和5

5

特選

ダ1400

6
8
11 牝5

54.0

387 (川崎)今井輝和 門別敏朗
鮫川啓一
96 ビービーアモーレ 13浦和5

5

特選

ダ1400

5
6
12 牝5

54.0

461 (川崎)山田正実 冨田藤男
坂東牧場
97 ビアンカグリーン 13浦和5

6

特選

ダ1400

6
7
5 牡5

56.0

484 (浦和)酒井一則 荒川将一
佐藤牧場
98 ビクトリーテン 13浦和5

5

特選

ダ1400

8
11
6 牡5

56.0

488 (浦和)牛房榮吉 木原文夫
市正牧場
99 ピースタイム 13浦和5

12

春の月(はるのつき)

ダ2000

7
10
6 牡8

55.0

511 (浦和)藤原智行 加藤鈴幸
曾我博
100 ピコタン 13浦和5

10

スノードロップ特別

ダ1400

6
7
7 牝5

54.0

419 (浦和)工藤伸輔 グリーンウッド(株)
山田牧場
101 ファストーゾ 13浦和5

1

3歳 十

ダ1300

6
6
1 牝3

54.0

502 (浦和)小久保智 小田吉男
天羽禮治
102 ファンタジーノベル 13浦和5

5

特選

ダ1400

6
7
8 牝5

54.0

455 (船橋)伊藤滋規 杉浦和也
ノーザンファーム
103 フィーユドトネール 13浦和5

10

スノードロップ特別

ダ1400

1
1
1 牝6

54.0

494 (船橋)川島正一 (有)キャロットファ
ノーザンファーム
104 フェアリーキス 13浦和5

7

埼玉県牛群検定組合長

ダ1500

5
5
9 牝7

54.0

475 (川崎)山田質 小橋亮太
ベルモントファーム
105 ブラザーサン 13浦和5

12

春の月(はるのつき)

ダ2000

1
1
9 牡4

55.0

423 (浦和)山越光 海谷幸司
岡田スタツド
106 ブラックミーティア 13浦和5

10

スノードロップ特別

ダ1400

5
6
10 牡4

56.0

454 (川崎)田邊陽一 高橋文男
栄進牧場
107 ブリッジシップ 13浦和5

6

特選

ダ1400

7
10
10 牝6

54.0

432 (浦和)海馬澤司 横田一男
清水誠一
108 ブルーフォレスト 13浦和5

11

梅見月(うめみづき)

ダ1500

2
2
5 牝6

54.0

445 (川崎)原三男 藤元厚雄
風ノ丘ファーム
109 ブルベアブロンゾ 13浦和5

10

スノードロップ特別

ダ1400

7
10
5 牡4

56.0

559 (川崎)鈴木義久 森中蕃
三輪幸子
110 ブルベアヴェルデ 13浦和5

8

埼玉県畜産懇話会長賞

ダ1500

3
3
10 牡4

56.0

468 (浦和)藤原智行 平野友保
谷口牧場
111 プリモ 13浦和5

8

埼玉県畜産懇話会長賞

ダ1500

1
1
2 牝6

54.0

407 (川崎)山田質 山本貴夫
稲原牧場
112 ヘルニーニョアキラ 13浦和5

8

埼玉県畜産懇話会長賞

ダ1500

2
2
1 牡4

56.0

498 (浦和)小久保智 HimRockRac
高橋義浩
113 ベニノビーナス 13浦和5

4

3歳 八

ダ1400

3
3
1 牝3

54.0

492 (川崎)八木仁 (株)紅谷
加野牧場
114 ペイシャデザイヤー 13浦和5

5

特選

ダ1400

7
10
4 牝5

54.0

495 (浦和)柘榴浩樹 横田一男
土田扶美子
115 ホッカイカグラ 13浦和5

3

3歳 九

ダ1400

7
10
3 牡3

56.0

507 (川崎)平田正一 曽根正
長浜秀昭
116 ホロシリダケ 13浦和5

3

3歳 九

ダ1400

6
8
11 セン3

56.0

468 (浦和)野口孝 宇田昌隆
大川牧場
117 ボーンレガシー 13浦和5

7

埼玉県牛群検定組合長

ダ1500

5
6
5 牡7

56.0

547 (浦和)藤原智行 平野友保
社台ファーム
118 ミスターシーバス 13浦和5

9

ふじみ野市PR大使「

ダ1400

8
12
7 牡6

56.0

464 (川崎)高月賢一 鈴木雅俊
三石ファーム
119 ミッキーバラード 13浦和5

9

ふじみ野市PR大使「

ダ1400

5
6
2 牝4

54.0

503 (浦和)小久保智 酒井孝敏
白井牧場
120 ミメウルワシ 13浦和5

8

埼玉県畜産懇話会長賞

ダ1500

7
10
5 牝5

54.0

441 (浦和)山越光 江川伸夫
清水スタッド
121 ミラクルローカス 13浦和5

7

埼玉県牛群検定組合長

ダ1500

8
11
10 牝6

54.0

449 (浦和)牛房榮吉 小橋亮太
千代田牧場
122 メイショウケンザン 13浦和5

7

埼玉県牛群検定組合長

ダ1500

6
8
11 牡8

56.0

478 (船橋)伊藤滋規 組)滋友会
松栄牧場
123 モズナリマツ 13浦和5

12

春の月(はるのつき)

ダ2000

3
3
12 牡4

57.0

491 (浦和)薮口一麻 坊垣内泰
谷川牧場
124 ユイフェンネル 13浦和5

6

特選

ダ1400

5
6
8 牡5

56.0

469 (浦和)稲葉道行 大黒富美子
佐藤陽一
125 ヨアケノホシ 13浦和5

2

C34歳エ

ダ1400

8
9
3 牝4

54.0

439 (浦和)山越光 金石守
カナイシスタッド
126 ラッキーパンチ 13浦和5

12

春の月(はるのつき)

ダ2000

6
8
4 牡6

57.0

500 (浦和)野口寛仁 北原大史
坂牧場
127 リックアカリン 13浦和5

4

3歳 八

ダ1400

7
9
9 牝3

54.0

464 (川崎)武井和実 山邉浩
荒木貴宏
128 リックアッチャー 13浦和5

1

3歳 十

ダ1300

7
9
9 牝3

54.0

396 (川崎)武井和実 山邉浩
荒木貴宏
129 リックラフィキ 13浦和5

7

埼玉県牛群検定組合長

ダ1500

6
7
12 セン7

56.0

452 (川崎)村田六郎 山邉浩
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
130 リワードプロキオン 13浦和5

2

C34歳エ

ダ1400

6
6
1 牡4

56.0

497 (浦和)宇野木博徳 宮崎忠比古
有限会社リワード
131 レアフィード 13浦和5

12

春の月(はるのつき)

ダ2000

2
2
7 牡4

55.0

543 (浦和)宇野木博徳 遠藤喜和
ノーザンファーム
132 レオチェックメイト 13浦和5

10

スノードロップ特別

ダ1400

4
4
4 牡6

56.0

518 (船橋)渡邊貴光 田中博之
浜口牧場
133 レジェンドセプター 13浦和5

10

スノードロップ特別

ダ1400

7
9
8 牡8

56.0

493 (浦和)川村守男 山口圭子
グランド牧場
134 レンベルガー 13浦和5

7

埼玉県牛群検定組合長

ダ1500

4
4
6 牡7

56.0

439 (浦和)酒井一則 蟹江知彦
ノーザンファーム
135 ローズピルグリム 13浦和5

10

スノードロップ特別

ダ1400

5
5
12 牝5

54.0

425 (浦和)平山真希 杉浦和也
鵜木唯義
136 ワールドプリンス 13浦和5

7

埼玉県牛群検定組合長

ダ1500

8
12
4 牡7

56.0

506 (浦和)小久保智 密山根成
PeterGrimes&TheL
137 ワイドコマンダー 13浦和5

8

埼玉県畜産懇話会長賞

ダ1500

4
4
8 牡6

56.0

531 (浦和)酒井一則 中西真一郎
若林順一
138 ワンオブキングズ 13浦和5

8

埼玉県畜産懇話会長賞

ダ1500

8
11
12 牡5

56.0

507 (浦和)箕輪武 岩渕義三
へいはた牧場
139 ワンダーバッチロー 13浦和5

8

埼玉県畜産懇話会長賞

ダ1500

8
12
6 牡4

56.0

476 (浦和)鈴木勝文 山本能成
フクダファーム
140 ワンダーヘーヒスト 13浦和5

7

埼玉県牛群検定組合長

ダ1500

7
9
3 牡6

56.0

471 (浦和)鈴木勝文 山本能成
三石川上牧場
141 ヴァイスカイザー 13浦和5

2

C34歳エ

ダ1400

7
7
6 牡4

56.0

462 (浦和)箕輪武 藤井孝治
ノーザンファーム

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。