競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年2月18日(火)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アールレアル 13浦和2

4

C3 八九

ダ1500

3
3
11 セン5

56.0

441 (浦和)宇野木博徳 岡本育枝
高橋フアーム
2 アイエンジェル 13浦和2

6

若盛(わかざかり)特

ダ1500

8
12
7 牝3

54.0

487 (浦和)岡田一男 ライフエンタープライ
一珍棒牧場
3 アイフェニックス 13浦和2

6

若盛(わかざかり)特

ダ1500

6
7
11 牡3

56.0

457 (浦和)岡田一男 ライフエンタープライ
萩澤國男
4 アイマックス 13浦和2

10

仲春(ちゅうしゅん)

ダ1400

7
10
9 牡4

56.0

452 (浦和)岡田一男 ライフエンタープライ
松田牧場
5 アクティベート 13浦和2

4

C3 八九

ダ1500

6
8
3 牝7

54.0

484 (浦和)柘榴浩樹 米澤淳
下河辺牧場
6 アッキー 13浦和2

11

しらこばと賞

ダ2000

7
9
2 牝7

53.0

461 (川崎)林隆之 佐久間拓士
村上欽哉
7 アドミラルティ 13浦和2

11

しらこばと賞

ダ2000

3
3
6 牡7

55.0

455 (浦和)水野貴史 杉浦和也
原口牧場
8 アノマリー 13浦和2

12

初音(はつね)特別

ダ1500

4
4
4 牡5

55.0

520 (浦和)水野貴史 吉田勝利
三石川上牧場
9 アポロンテンリュウ 13浦和2

2

C3 八九

ダ1400

6
8
10 牡6

56.0

515 (浦和)吉田正美 冨田藤男
笹地牧場
10 アルチレイロ 13浦和2

10

仲春(ちゅうしゅん)

ダ1400

8
12
1 セン6

56.0

463 (川崎)山崎尋美 高瀬真尚
本間牧場
11 アルバリ 13浦和2

9

みんなで日高の曼珠沙

ダ1400

8
12
6 牡5

56.0

424 (浦和)小林真治 (株)SKT
大栄牧場
12 アローズ 13浦和2

4

C3 八九

ダ1500

5
6
1 牡7

56.0

460 (川崎)平田正一 太田幸作
前田宗将
13 イージーナウ 13浦和2

11

しらこばと賞

ダ2000

2
2
4 牝4

52.0

453 (川崎)内田勝義 (有)グランド牧場
グランド牧場
14 インスタイル 13浦和2

12

初音(はつね)特別

ダ1500

8
12
7 セン9

55.0

519 (浦和)平山真希 (株)レックス
岡田スタツド
15 ウラルハーモニー 13浦和2

9

みんなで日高の曼珠沙

ダ1400

5
6
8 牡5

56.0

463 (川崎)平田正一 日下部勝徳
大北牧場
16 ウルティムホーマ 13浦和2

2

C3 八九

ダ1400

6
7
2 牝6

54.0

428 (川崎)栗林信文 伊橋寿夫
酒井亨
17 エイシンジョーカー 13浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

6
7
6 牝4

54.0

450 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
栄進牧場
18 エイシントロイ 13浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

5
5
2 牝4

54.0

433 (浦和)岡田一男 遠藤喜和
栄進牧場
19 エクセレンワールド 13浦和2

7

埼玉県畜産技術振興会

ダ800

7
9
7 牡6

56.0

448 (川崎)山田質 上田秀二
川上牧場
20 エスケイアリュール 13浦和2

11

しらこばと賞

ダ2000

6
7
10 牡9

57.0

521 (浦和)薮口一麻 伊藤輔則
社台ファーム
21 エムオーラッキー 13浦和2

5

C2 五六

ダ1500

6
7
10 牝4

54.0

470 (川崎)高月賢一 大浅貢
荻伏三好フアーム
22 エラーブル 13浦和2

9

みんなで日高の曼珠沙

ダ1400

3
3
10 牝4

54.0

446 (川崎)山崎尋美 大塚亮一
ディアレストクラブ
23 エンジェルハート 13浦和2

3

C2 五六

ダ1400

5
5
8 牝4

54.0

402 (川崎)山崎裕也 (有)内田ステーブル
山際牧場
24 エンプレスアロー 13浦和2

10

仲春(ちゅうしゅん)

ダ1400

7
9
12 牝4

54.0

418 (浦和)水野貴史 粳田祐司
市川フアーム
25 オオアナカモ 13浦和2

4

C3 八九

ダ1500

5
5
4 牝5

54.0

411 (浦和)柘榴浩樹 森田徹
目黒牧場
26 オニキリマル 13浦和2

6

若盛(わかざかり)特

ダ1500

7
9
6 牡3

57.0

461 (船橋)林正人 山口裕介
賀張中川牧場
27 カネトシテッキン 13浦和2

12

初音(はつね)特別

ダ1500

7
9
5 牡4

55.0

520 (川崎)佐々木仁 兼松昌男
中橋清
28 カミノグルーヴ 13浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

2
2
10 牝4

54.0

462 (浦和)柘榴浩樹 宇賀神英子
秋田育成牧場
29 カミノモモコ 13浦和2

4

C3 八九

ダ1500

1
1
9 牝9

54.0

432 (浦和)宇野木数徳 岡本育枝
酒井亨
30 ガロ 13浦和2

12

初音(はつね)特別

ダ1500

5
6
9 牝6

53.0

444 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
日進牧場
31 キセキノホシ 13浦和2

10

仲春(ちゅうしゅん)

ダ1400

5
5
11 セン6

56.0

494 (川崎)新井健児 人見塁
ノーザンファーム
32 キャッスルクラウン 13浦和2

11

しらこばと賞

ダ2000

6
8
9 牡6

57.0

463 (船橋)渋谷信博 城市公
城市公
33 キョウエイカラー 13浦和2

8

ツインサドル特別

ダ1400

2
2
12 牝3

54.0

487 (浦和)小澤宏次 田中晴夫
田中春美
34 キョウモバライロ 13浦和2

12

初音(はつね)特別

ダ1500

7
10
8 牝6

55.0

448 (浦和)山越光 江川伸夫
川上牧場
35 キンイロノツバサ 13浦和2

5

C2 五六

ダ1500

2
2
3 牡4

56.0

457 (川崎)安池成実 片岡信賢
フジワラフアーム
36 キングズロード 13浦和2

5

C2 五六

ダ1500

7
9
12 牡4

56.0

461 (浦和)酒井一則 (有)カネショウ
笹地牧場
37 キングルアウ 13浦和2

11

しらこばと賞

ダ2000

5
5
12 牡8

55.0

509 (浦和)山越光 冨田藤男
追分ファーム
38 クアロア 13浦和2

12

初音(はつね)特別

ダ1500

6
8
10 牡5

55.0

493 (船橋)米谷康秀 (有)辻牧場
服部牧場
39 クラトリガー 13浦和2

11

しらこばと賞

ダ2000

7
10
5 牡6

57.0

501 (船橋)矢野義幸 倉見利弘
倉見牧場
40 グランシェフ 13浦和2

5

C2 五六

ダ1500

5
6
6 牡8

56.0

471 (川崎)加藤誠一 吉田和美
ノーザンファーム
41 ケイティーウスイ 13浦和2

5

C2 五六

ダ1500

3
3
4 牡4

56.0

434 (浦和)水野貴史 (株)竹之内工務店
WingFarm
42 ケイティーガザミ 13浦和2

2

C3 八九

ダ1400

5
5
12 セン6

56.0

471 (浦和)柘榴浩樹 (株)竹之内工務店
タイヘイ牧場
43 コウユープリプリ 13浦和2

7

埼玉県畜産技術振興会

ダ800

5
5
3 牝5

54.0

415 (浦和)宇野木数徳 加治屋貞光
旭牧場
44 コトブキファルコン 13浦和2

5

C2 五六

ダ1500

1
1
2 牡6

56.0

525 (浦和)岡田一男 遠藤喜和
青藍牧場
45 コパノキャリー 13浦和2

6

若盛(わかざかり)特

ダ1500

3
3
8 牝3

54.0

416 (浦和)工藤伸輔 小林祥晃
西村和夫
46 コパノベスト 13浦和2

4

C3 八九

ダ1500

8
11
8 セン6

56.0

486 (浦和)岡田一男 丸田剛徳
服部牧場
47 コンバットミニスタ 13浦和2

5

C2 五六

ダ1500

8
11
8 牝4

54.0

400 (浦和)工藤伸輔 (株)アプエンテ
中川欽一
48 ゴールドサミット 13浦和2

2

C3 八九

ダ1400

4
4
1 牡7

56.0

471 (浦和)酒井一則 斎藤智明
岡田スタツド
49 サーヒューストン 13浦和2

11

しらこばと賞

ダ2000

4
4
1 牡6

55.0

485 (浦和)小久保智 窪田芳郎
ノーザンファーム
50 サキコトレーヴォ 13浦和2

10

仲春(ちゅうしゅん)

ダ1400

2
2
6 牝4

54.0

464 (浦和)酒井一則 平賀眞吾
栄進牧場
51 サツキダイジン 13浦和2

6

若盛(わかざかり)特

ダ1500

5
5
9 牝3

54.0

437 (浦和)小林真治 井上久光
ヤマタケ牧場
52 サヤノルージュ 13浦和2

8

ツインサドル特別

ダ1400

6
8
5 牝3

54.0

419 (川崎)高月賢一 谷口祐人
有限会社グッドラック・ファーム
53 シグラップリンリン 13浦和2

7

埼玉県畜産技術振興会

ダ800

1
1
9 牝5

54.0

439 (浦和)平山真希 杉浦和也
船越牧場
54 シゲルアパライト 13浦和2

7

埼玉県畜産技術振興会

ダ800

2
2
1 牡4

56.0

488 (川崎)鈴木義久 森中蕃
大林ファーム
55 シゲルグリンダイヤ 13浦和2

11

しらこばと賞

ダ2000

1
1
11 牡4

53.0

500 (川崎)鈴木義久 森中蕃
追分ファーム
56 シナノシラカバ 13浦和2

8

ツインサドル特別

ダ1400

3
3
4 牝3

54.0

483 (川崎)鈴木義久 小林勝
長田ファーム
57 シュダイカ 13浦和2

7

埼玉県畜産技術振興会

ダ800

8
10
4 牝6

54.0

477 (船橋)新井清重 福原晃
前谷武志
58 シラカミゴールド 13浦和2

3

C2 五六

ダ1400

7
9
3 牝4

54.0

494 (川崎)高月賢一 鈴木雅俊
坂本牧場
59 ジェームス 13浦和2

7

埼玉県畜産技術振興会

ダ800

3
3
2 牡6

56.0

503 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
へいはた牧場
60 ジャスパーシャイン 13浦和2

8

ツインサドル特別

ダ1400

8
12
10 牡3

56.0

501 (中央)森秀行 加藤和夫
HighfieldInvestment
61 ジュントップゴール 13浦和2

2

C3 八九

ダ1400

8
12
3 牡6

56.0

489 (浦和)酒井一則 豊原辰京
岡田スタツド
62 ジョーカリン 13浦和2

9

みんなで日高の曼珠沙

ダ1400

7
9
12 牝4

54.0

446 (浦和)小久保智 上田けい子
平野牧場
63 ジョーキーパーソン 13浦和2

5

C2 五六

ダ1500

8
12
1 牡8

56.0

441 (浦和)小久保智 上田けい子
斉藤政志
64 ジョーグランツ 13浦和2

11

しらこばと賞

ダ2000

8
12
8 牡5

53.0

473 (浦和)小久保智 上田けい子
山際牧場
65 ジョーノベリスタ 13浦和2

10

仲春(ちゅうしゅん)

ダ1400

1
1
3 牝4

54.0

442 (浦和)小久保智 上田けい子
追分ファーム
66 ジョリプリュネル 13浦和2

3

C2 五六

ダ1400

8
12
7 牝5

54.0

441 (浦和)岡田一男 ライフエンタープライ
米田牧場
67 スーパータマチャン 13浦和2

3

C2 五六

ダ1400

4
4
9 牡4

56.0

488 (川崎)佐々木仁 千葉正人
白井吉美
68 スーパーブラウン 13浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

8
11
8 セン4

56.0

432 (浦和)山越光 西村新一郎
田原橋本牧場
69 ストームドッグ 13浦和2

6

若盛(わかざかり)特

ダ1500

4
4
3 牡3

56.0

435 (船橋)伊藤滋規 尾又良隆
若林順一
70 セイウングラッパ 13浦和2

2

C3 八九

ダ1400

5
6
6 牡5

56.0

452 (浦和)吉田正美 冨田藤男
長谷川一男
71 セイエイシャルム 13浦和2

7

埼玉県畜産技術振興会

ダ800

7
8
8 牝8

54.0

467 (浦和)岡田一男 岩渕義三
信岡牧場
72 セクシーヨガ 13浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

6
8
5 牝4

54.0

428 (浦和)酒井一則 (株)ボンズ
丸村村下ファーム
73 セントサレディー 13浦和2

9

みんなで日高の曼珠沙

ダ1400

8
11
11 牝4

54.0

435 (浦和)長谷川忍 杉浦和也
山野牧場
74 チャーミングボイス 13浦和2

3

C2 五六

ダ1400

2
2
53 牝5

54.0

482 (浦和)平山真希 (株)レックス
日進牧場
75 ツーエムカイザー 13浦和2

12

初音(はつね)特別

ダ1500

2
2
3 牡8

57.0

528 (浦和)小澤宏次 水谷昌晃
中脇一幸
76 デンコウメジャー 13浦和2

5

C2 五六

ダ1500

5
5
7 牡5

56.0

491 (浦和)平山真希 杉浦和也
アイオイファーム
77 トーセンオリンピア 13浦和2

11

しらこばと賞

ダ2000

8
11
3 牡4

55.0

490 (船橋)張田京 島川隆哉
有限会社エスティファーム
78 トーセンシグナル 13浦和2

6

若盛(わかざかり)特

ダ1500

6
8
4 牡3

56.0

511 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
79 トーセンバイオ 13浦和2

3

C2 五六

ダ1400

3
3
6 牝4

54.0

441 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
80 トーセンロブロイ 13浦和2

10

仲春(ちゅうしゅん)

ダ1400

4
4
7 牡4

56.0

480 (浦和)工藤伸輔 (株)アプエンテ
有限会社エスティファーム
81 トゥギャザーウェン 13浦和2

6

若盛(わかざかり)特

ダ1500

2
2
53 牝3

54.0

472 (浦和)平山真希 渡部賢治
川端英幸
82 トウケイピン 13浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

8
12
1 セン4

56.0

495 (浦和)藤原智行 大石正
川上牧場
83 トップダウン 13浦和2

4

C3 八九

ダ1500

6
7
12 牡5

56.0

516 (川崎)高月賢一 前田良平
(有)社台コーポレーション白老ファーム
84 トワイライトスカイ 13浦和2

12

初音(はつね)特別

ダ1500

3
3
6 牡4

55.0

499 (川崎)加藤誠一 吉岡泰恵
オリエント牧場
85 ドリームキャンパス 13浦和2

10

仲春(ちゅうしゅん)

ダ1400

6
7
8 牡6

56.0

503 (浦和)平山真希 堀口晴男
ヤナガワ牧場
86 ドリームクリスマス 13浦和2

2

C3 八九

ダ1400

8
11
9 牝5

54.0

430 (川崎)佐々木仁 小松芳子
堂島牧場
87 ナスノフラッシュ 13浦和2

12

初音(はつね)特別

ダ1500

1
1
11 牡7

57.0

528 (浦和)宇野木博徳 甲原晃
WinStarFarm,LLC
88 ナツノトビラ 13浦和2

9

みんなで日高の曼珠沙

ダ1400

1
1
7 牝4

54.0

481 (浦和)小澤宏次 堀口晴男
日西牧場
89 ナンヨーセゾニエ 13浦和2

5

C2 五六

ダ1500

6
8
9 牝5

54.0

430 (浦和)柘榴浩樹 杉浦和也
(有)社台コーポレーション白老ファーム
90 ニシノオウカン 13浦和2

7

埼玉県畜産技術振興会

ダ800

6
6
53 牡6

56.0

438 (浦和)吉田正美 冨田藤男
中本牧場
91 ニシノヴォーカル 13浦和2

3

C2 五六

ダ1400

1
1
4 牡4

56.0

424 (浦和)小澤宏次 安藤浩也
本桐牧場
92 ネオエンジェル 13浦和2

3

C2 五六

ダ1400

5
6
10 牝4

54.0

429 (浦和)冨田敏男 坂田康雄
川上牧場
93 ノーブルシリウス 13浦和2

4

C3 八九

ダ1500

7
10
10 牡6

56.0

476 (浦和)牛房榮吉 小橋亮太
日高大洋牧場
94 ハートリンク 13浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

4
4
4 牝4

54.0

439 (浦和)川村守男 西村新一郎
大林ファーム
95 ハーモニーブレイブ 13浦和2

10

仲春(ちゅうしゅん)

ダ1400

6
8
4 牡4

56.0

428 (川崎)高月賢一 日下部勝徳
村上欽哉
96 バトルチャンプ 13浦和2

9

みんなで日高の曼珠沙

ダ1400

7
10
2 牡5

56.0

449 (浦和)宇野木博徳 増山武志
井高牧場
97 パチャマル 13浦和2

2

C3 八九

ダ1400

1
1
8 牡6

56.0

442 (川崎)田島寿一 組)ゴッテスフルス
西川富岡牧場
98 ヒカリエンペラー 13浦和2

8

ツインサドル特別

ダ1400

6
7
6 牡3

56.0

451 (川崎)八木仁 小尾洸
ヤマタケ牧場
99 ビービービージー 13浦和2

2

C3 八九

ダ1400

7
10
5 牡7

56.0

482 (川崎)吉橋淳一 谷口祐人
有限会社三石軽種馬共同育成センター
100 ビッグディッパー 13浦和2

7

埼玉県畜産技術振興会

ダ800

6
7
5 牡6

56.0

524 (浦和)小久保智 芳賀美知子
新井昭二
101 ビナドール 13浦和2

10

仲春(ちゅうしゅん)

ダ1400

8
11
10 牝4

54.0

468 (浦和)水野貴史 栗東総合産業(株)
大林ファーム
102 ピアノマン 13浦和2

6

若盛(わかざかり)特

ダ1500

1
1
1 牡3

57.0

513 (船橋)佐藤賢二 (有)新生ファーム
新生ファーム
103 ピオレドール 13浦和2

10

仲春(ちゅうしゅん)

ダ1400

5
6
5 牡5

56.0

474 (浦和)横山保 北原大史
恵比寿興業株式会社那須野牧場
104 ピノゼン 13浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

1
1
11 牝4

54.0

469 (浦和)野口孝 松井光夫
真壁信一
105 ファシルマニエ 13浦和2

4

C3 八九

ダ1500

4
4
7 牝5

54.0

435 (浦和)薮口一麻 (有)太盛
ストロベリーフィールドファーム株式会社
106 ファビュラスライン 13浦和2

8

ツインサドル特別

ダ1400

8
11
9 牝3

54.0

438 (中央)黒岩陽一 (株)グリーンファー
社台ファーム
107 フォンスヴィーテ 13浦和2

2

C3 八九

ダ1400

2
2
7 牝7

54.0

454 (川崎)平田正一 (株)馬事学院
サンシャイン牧場
108 ブライトサーベル 13浦和2

9

みんなで日高の曼珠沙

ダ1400

6
8
4 牡6

56.0

487 (浦和)内野健二 長橋秀雄
有限会社エスティファーム
109 ブルベアカーキ 13浦和2

10

仲春(ちゅうしゅん)

ダ1400

3
3
2 牡4

56.0

547 (川崎)鈴木義久 森中蕃
沼田照秋
110 ブレッザバラーレ 13浦和2

4

C3 八九

ダ1500

8
12
2 牝8

54.0

466 (川崎)山崎裕也 森岡幸人
谷口牧場
111 ブレネンデリーベ 13浦和2

2

C3 八九

ダ1400

7
9
4 牝7

54.0

475 (浦和)平山真希 吉井威博
社台ファーム
112 プリマドンナ 13浦和2

9

みんなで日高の曼珠沙

ダ1400

5
5
3 牝5

54.0

407 (浦和)冨田敏男 栗原清子
辻牧場
113 プリモパンサー 13浦和2

3

C2 五六

ダ1400

8
11
1 牝4

54.0

446 (川崎)佐々木仁 (有)グランド牧場
グランド牧場
114 プリンセスリアン 13浦和2

7

埼玉県畜産技術振興会

ダ800

4
4
6 牝4

54.0

435 (浦和)横山保 北原大史
織田正敏
115 ヘデラ 13浦和2

5

C2 五六

ダ1500

4
4
11 牝4

54.0

425 (浦和)柘榴浩樹 齊藤光由
ミルファーム
116 ホワイトサクセス 13浦和2

3

C2 五六

ダ1400

6
7
5 牝5

54.0

482 (川崎)高月賢一 栗山正
PatchenWilkesFarm,
117 マグマミキサー 13浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

5
6
53 牡4

56.0

477 (浦和)長谷川忍 (株)アプエンテ
マルシチ牧場
118 マサノファントム 13浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

7
10
9 牡4

56.0

511 (浦和)稲葉道行 神田成二
寺井文秀
119 ミネコガンバロウネ 13浦和2

9

みんなで日高の曼珠沙

ダ1400

4
4
9 牝5

54.0

486 (浦和)長谷川忍 早川正行
栗山道郎
120 メイクロード 13浦和2

12

初音(はつね)特別

ダ1500

8
11
12 牝4

53.0

464 (浦和)内野健二 (有)アクティブ
株式会社カネツ牧場
121 モリデンスター 13浦和2

6

若盛(わかざかり)特

ダ1500

7
10
2 牡3

57.0

459 (浦和)山越光 森田芳男
森田芳男
122 モリデンテキーラ 13浦和2

3

C2 五六

ダ1400

6
8
55 牝5

54.0

450 (浦和)山越光 森田芳男
森田芳男
123 ユウゾラ 13浦和2

6

若盛(わかざかり)特

ダ1500

5
6
5 牝3

54.0

432 (船橋)齊藤敏 杉浦和也
平野牧場
124 ユメノハジマリ 13浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

3
3
3 牝4

54.0

458 (浦和)野口寛仁 (株)YGGDRAS
下河辺牧場
125 ヨシノルキー 13浦和2

9

みんなで日高の曼珠沙

ダ1400

2
2
5 牝4

54.0

460 (浦和)平山真希 中村吉隆
富塚ファーム
126 ラシックアンレーヴ 13浦和2

8

ツインサドル特別

ダ1400

5
6
8 牝3

54.0

494 (中央)鈴木伸尋 西森功
日高大洋牧場
127 ラプラス 13浦和2

11

しらこばと賞

ダ2000

5
6
7 牡4

57.0

496 (大井)藤田輝信 吉田勝己
坂東牧場
128 リコーモラーヌ 13浦和2

12

初音(はつね)特別

ダ1500

5
5
1 牡6

55.0

503 (川崎)久保秀男 土橋正雄
リコーファーム
129 リディア 13浦和2

4

C3 八九

ダ1500

7
9
5 牝9

54.0

470 (浦和)小林真治 清水弘美
真壁信一
130 リトルパイングッド 13浦和2

8

ツインサドル特別

ダ1400

7
9
1 牡3

56.0

497 (川崎)内田勝義 小松芳子
グランド牧場
131 リネンリボン 13浦和2

7

埼玉県畜産技術振興会

ダ800

8
11
10 牝4

54.0

494 (浦和)川村守男 戸山光男
芳住鉄兵
132 リバティマインド 13浦和2

8

ツインサドル特別

ダ1400

5
5
7 牡3

56.0

507 (中央)本間忍 島川隆哉
有限会社エスティファーム
133 リンドグレン 13浦和2

3

C2 五六

ダ1400

7
10
2 牝6

54.0

444 (船橋)山下貴之 吉田勝己
(有)社台コーポレーション白老ファーム
134 ルージュオブグレイ 13浦和2

5

C2 五六

ダ1500

7
10
5 牝4

54.0

430 (浦和)箕輪武 飯狄兵
北田剛
135 レーヌセレスティン 13浦和2

8

ツインサドル特別

ダ1400

1
1
11 牝3

54.0

485 (中央)武藤善則 佐々木雄二
ハシモトフアーム
136 レイリアン 13浦和2

6

若盛(わかざかり)特

ダ1500

8
11
10 牝3

54.0

408 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
シンカンファーム
137 レジーナクィーン 13浦和2

8

ツインサドル特別

ダ1400

7
10
2 牝3

54.0

444 (中央)土田稔 坂田行夫
村上進治
138 ロストマン 13浦和2

9

みんなで日高の曼珠沙

ダ1400

6
7
1 牡4

56.0

510 (浦和)山越光 松谷翔太
土田農場
139 ワールドクィン 13浦和2

2

C3 八九

ダ1400

3
3
11 牝5

54.0

431 (浦和)柘榴浩樹 小嶋絹子
長谷川牧場
140 ワッチーマシェリ 13浦和2

8

ツインサドル特別

ダ1400

4
4
3 牝3

54.0

392 (船橋)椎名廣明 谷口祐人
岡田スタツド
141 ヴァローダムーン 13浦和2

4

C3 八九

ダ1500

2
2
6 牝9

54.0

420 (浦和)川村守男 岡本育枝
厚賀古川牧場
142 ヴィガーエッジ 13浦和2

12

初音(はつね)特別

ダ1500

6
7
2 セン7

55.0

494 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
143 ヴェイパライズ 13浦和2

1

C34歳イ

ダ1400

7
9
7 牡4

56.0

463 (浦和)横山保 北原大史
川端正博

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。