競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2020年2月13日(木)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アーツレイジング 11船橋4

7

よみうりランド☆ジュ

ダ1000

7
12
2 牝5

54.5

479 (川崎)加藤誠一 三浦勝仁
高昭牧場
2 アーミーバローズ 11船橋4

11

駿麗賞

ダ1700

3
3
11 牡8

57.5

475 (船橋)林正人 猪熊広次
富田牧場
3 アクトレス 11船橋4

7

よみうりランド☆ジュ

ダ1000

1
1
3 牝6

54.5

444 (川崎)山崎裕也 (有)下河邉トレーニ
シンユウフアーム
4 アリオス 11船橋4

3

C3 三四

ダ1500

8
11
2 牝7

54.5

412 (船橋)玉井勝 廣川正之
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
5 アルファフレイム 11船橋4

10

駿光特別

ダ1600

5
5
3 牡4

56.5

452 (船橋)坂本昇 近藤勝安
松浦牧場
6 イクノミライ 11船橋4

8

立ち呑みとーど亀戸店

ダ1200

8
12
9 牡3

56.5

465 (川崎)内田勝義 小林篤
グランド牧場
7 イグナシオ 11船橋4

2

C3選抜馬

ダ1200

1
1
2 牡7

56.5

530 (船橋)出川克己 (有)サンデーレーシ
(有)社台コーポレーション白老ファーム
8 イリオン 11船橋4

11

駿麗賞

ダ1700

6
6
1 牡5

55.5

452 (船橋)渡邊貴光 (株)レックス
岡田スタツド
9 エスプリブラウン 11船橋4

9

如月スプリント

ダ1200

3
3
8 牡8

56.5

505 (川崎)久保秀男 依田泰雄
坂牧場
10 エヌティゴールド 11船橋4

6

乗馬で新しい世界に出

ダ1200

4
4
12 牡6

56.5

469 (船橋)佐々木清明 中田留明
藤本牧場
11 エメラルストロング 11船橋4

2

C3選抜馬

ダ1200

8
12
4 牝5

54.5

450 (船橋)石井勝男 高橋勉
谷川牧場
12 エラボレート 11船橋4

8

立ち呑みとーど亀戸店

ダ1200

5
5
6 牡3

56.5

451 (船橋)米谷康秀 伊達泰明
サンシャイン牧場
13 エレディア 11船橋4

5

C2 七八

ダ1500

4
4
6 牝4

54.5

424 (船橋)岡林光浩 中村祐子
ケイアイファーム
14 オスピタリタ 11船橋4

6

乗馬で新しい世界に出

ダ1200

8
11
5 牝4

54.5

447 (船橋)佐藤裕太 吉田照哉
社台ファーム
15 カガコルヴェヤ 11船橋4

2

C3選抜馬

ダ1200

5
5
11 牝4

54.5

464 (川崎)林隆之 伊達泰明
飛野牧場
16 カゲカツ 11船橋4

7

よみうりランド☆ジュ

ダ1000

8
13
8 牡6

56.5

504 (浦和)長谷川忍 爲永良弘
藤春修二
17 カシノスイープ 11船橋4

1

C3 三四

ダ1200

1
1
1 牝6

54.5

496 (浦和)鹿沼良和 柏木務
荻伏三好フアーム
18 カットイン 11船橋4

12

猫柳特別

ダ1600

7
7
5 牡5

56.5

474 (船橋)石井勝男 竹内利子
アサヒ牧場
19 カツコノユメ 11船橋4

4

C2 七八

ダ1200

4
4
6 牝4

54.5

428 (船橋)山中尊徳 大久保與志雄
厚賀古川牧場
20 カミノモモコ 11船橋4

1

C3 三四

ダ1200

6
7
12 牝9

54.5

438 (浦和)宇野木数徳 岡本育枝
酒井亨
21 カミマミタ 11船橋4

7

よみうりランド☆ジュ

ダ1000

6
9
10 牝4

54.5

453 (船橋)伊藤滋規 組)滋友会
中脇満
22 カランツフレイバー 11船橋4

10

駿光特別

ダ1600

3
3
5 牝6

54.5

466 (船橋)稲益貴弘 尾田信夫
イワミ牧場
23 カンパニリズモ 11船橋4

4

C2 七八

ダ1200

3
3
3 セン6

56.5

475 (船橋)岡林光浩 松本俊廣
タニグチ牧場
24 キーワンダー 11船橋4

7

よみうりランド☆ジュ

ダ1000

4
6
9 牡5

56.5

454 (船橋)玉井勝 橋本富夫
村下農場
25 キョウエイアイビス 11船橋4

6

乗馬で新しい世界に出

ダ1200

7
10
10 牝4

54.5

435 (船橋)佐々木功 田中晴夫
柏木一則
26 キングキャヴィア 11船橋4

8

立ち呑みとーど亀戸店

ダ1200

7
10
1 牡3

56.5

524 (船橋)山田信大 組)寿組合
カタオカステーブル
27 クインザビクトリー 11船橋4

6

乗馬で新しい世界に出

ダ1200

5
6
11 牝4

54.5

436 (船橋)新井清重 伊藤將
田村靖典
28 クインズソール 11船橋4

9

如月スプリント

ダ1200

7
7
5 牡8

56.5

498 (船橋)玉井昇 鈴木伸哉
新冠橋本牧場
29 クラウンエンジニア 11船橋4

6

乗馬で新しい世界に出

ダ1200

8
12
9 牡5

56.5

495 (船橋)石井勝男 サンエツ企画(有)
クラウン日高牧場
30 クラトリガー 11船橋4

11

駿麗賞

ダ1700

6
7
4 牡6

57.5

498 (船橋)矢野義幸 倉見利弘
倉見牧場
31 クラファルコン 11船橋4

6

乗馬で新しい世界に出

ダ1200

1
1
2 牡4

56.5

526 (船橋)矢野義幸 倉見利弘
倉見牧場
32 クラマサゴールド 11船橋4

5

C2 七八

ダ1500

5
6
5 牡4

56.5

508 (船橋)矢野義幸 倉見政敏
倉見牧場
33 クルシエ 11船橋4

8

立ち呑みとーど亀戸店

ダ1200

4
4
11 牡3

56.5

559 (船橋)玉井昇 鈴木伸哉
松木加代
34 クレイジーインラヴ 11船橋4

4

C2 七八

ダ1200

5
6
9 牝7

54.5

457 (川崎)山田正実 冨田藤男
藤本直弘
35 グラスジャンヌ 11船橋4

7

よみうりランド☆ジュ

ダ1000

3
3
14 牝5

54.5

467 (船橋)稲益貴弘 上村洋司
杵臼牧場
36 グリードパルフェ 11船橋4

11

駿麗賞

ダ1700

1
1
5 牡4

57.5

473 (船橋)山田信大 菊地昌廣
大道牧場
37 グレートバロン 11船橋4

1

C3 三四

ダ1200

6
8
4 牡6

56.5

479 (船橋)坂本昇 多治見國壽
織田正敏
38 グロリアスカメオ 11船橋4

6

乗馬で新しい世界に出

ダ1200

3
3
3 牝4

54.5

414 (船橋)山下貴之 吉野浩太朗
五丸農場
39 ケイサンブリッツ 11船橋4

3

C3 三四

ダ1500

2
2
9 牝4

54.5

409 (船橋)新井清重 中西桂子
有限会社ケンブリッジバレー
40 ケイツールフィヤ 11船橋4

3

C3 三四

ダ1500

3
3
4 牝4

54.5

463 (川崎)加藤誠一 楠本勝美
秋場牧場
41 コウヨウヒリュウ 11船橋4

4

C2 七八

ダ1200

2
2
4 牡8

56.5

493 (浦和)野口孝 内海雅之
本巣一敏
42 コットンクラブ 11船橋4

7

よみうりランド☆ジュ

ダ1000

3
4
1 牡5

56.5

521 (船橋)山下貴之 山住勲
仲野牧場
43 コルソ 11船橋4

1

C3 三四

ダ1200

7
10
8 牝5

54.5

449 (船橋)佐々木清明 (株)エーヴィスシス
山本和彦
44 ゴージャスバイオ 11船橋4

5

C2 七八

ダ1500

6
7
11 牝5

54.5

409 (船橋)新井清重 バイオ(株)
坂東牧場
45 ゴールドディザイア 11船橋4

12

猫柳特別

ダ1600

6
6
3 牡5

56.5

542 (船橋)矢野義幸 (株)バスター
鮫川啓一
46 サダムシオイノモリ 11船橋4

4

C2 七八

ダ1200

6
8
1 牡4

56.5

515 (船橋)稲益貴弘 大西定
有限会社下河辺トレーニングセンター
47 サダムリスペクト 11船橋4

11

駿麗賞

ダ1700

4
4
3 牡8

57.5

466 (船橋)稲益貴弘 大西美生子
神垣道弘
48 シグラップエール 11船橋4

1

C3 三四

ダ1200

7
9
9 牝5

54.5

429 (船橋)伊藤滋規 鳴田啓志
竹島幸治
49 シナジー 11船橋4

3

C3 三四

ダ1500

4
4
56 牝6

54.5

0 (浦和)柘榴浩樹 森田徹
フジワラフアーム
50 シュペルブソワレ 11船橋4

2

C3選抜馬

ダ1200

7
10
1 牝4

54.5

497 (船橋)山田信大 (株)レックス
藤原牧場
51 シュヴァルダムール 11船橋4

10

駿光特別

ダ1600

6
6
1 セン5

56.5

501 (船橋)川島正一 吉田照哉
社台ファーム
52 シンゲキ 11船橋4

9

如月スプリント

ダ1200

5
5
1 牡8

56.5

530 (川崎)佐藤博紀 三浦直哉
槇本牧場
53 ジーガーロンシャン 11船橋4

8

立ち呑みとーど亀戸店

ダ1200

1
1
3 牡3

56.5

485 (船橋)石井勝男 (有)ジーガー
須崎牧場
54 スケールアップ 11船橋4

9

如月スプリント

ダ1200

4
4
2 牡7

56.5

521 (船橋)椎名廣明 高岡浩行
アサヒ牧場
55 スズノチェルシー 11船橋4

10

駿光特別

ダ1600

4
4
4 牡4

56.5

462 (船橋)山中尊徳 新木鈴子
ナカノファーム
56 スズブルースカイ 11船橋4

6

乗馬で新しい世界に出

ダ1200

7
9
7 牡4

56.5

462 (船橋)渋谷信博 石井太郎
成隆牧場
57 ストーミーラヴ 11船橋4

8

立ち呑みとーど亀戸店

ダ1200

6
7
4 牝3

54.5

413 (船橋)新井清重 (有)上水牧場
上水牧場
58 スパンブリー 11船橋4

10

駿光特別

ダ1600

1
1
2 牡4

56.5

540 (船橋)山田信大 大久保和夫
ゼットステーブル
59 スプリングフット 11船橋4

11

駿麗賞

ダ1700

8
10
7 牡6

53.5

491 (大井)橋本和馬 島川隆哉
有限会社エスティファーム
60 スマートアイビス 11船橋4

9

如月スプリント

ダ1200

8
9
9 牡5

56.5

494 (川崎)佐藤博紀 (株)ボンズ
静内山田牧場
61 スリースピナーズ 11船橋4

1

C3 三四

ダ1200

4
4
3 牝7

54.5

446 (船橋)新井清重 日下部勝徳
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
62 セイントビーナス 11船橋4

9

如月スプリント

ダ1200

2
2
4 牝4

54.5

438 (船橋)張田京 内海正章
林時春
63 セラフィーナ 11船橋4

3

C3 三四

ダ1500

7
9
7 牝8

54.5

430 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
矢野牧場
64 ゼッケイ 11船橋4

5

C2 七八

ダ1500

5
5
12 牡4

56.5

490 (船橋)米谷康秀 (有)辻牧場
辻牧場
65 ゼットパッション 11船橋4

11

駿麗賞

ダ1700

7
8
2 牝4

53.5

521 (川崎)佐々木仁 (株)奥州名馬勝志倶
グランド牧場
66 ソイギネー 11船橋4

2

C3選抜馬

ダ1200

3
3
5 牝4

54.5

446 (船橋)林幻 成富直行
グランド牧場
67 タイセイフィクサー 11船橋4

5

C2 七八

ダ1500

8
11
1 牡4

56.5

501 (船橋)山田信大 田中成奉
広田牧場
68 タイムズナウ 11船橋4

1

C3 三四

ダ1200

5
6
10 牝6

54.5

451 (船橋)波多野健 菊地博
大典牧場
69 タイムファクター 11船橋4

1

C3 三四

ダ1200

5
5
5 牡4

56.5

494 (川崎)山田質 上田秀二
高村伸一
70 タケショウハヤト 11船橋4

8

立ち呑みとーど亀戸店

ダ1200

7
9
10 牡3

56.5

478 (船橋)山本学 (有)ナイト商事
堀弘康
71 チェストケホーク 11船橋4

1

C3 三四

ダ1200

8
11
11 牝7

54.5

492 (船橋)宮下靖旨 平井頼行
本田土寿
72 ディフィーノ 11船橋4

3

C3 三四

ダ1500

5
6
3 牝7

54.5

443 (船橋)山中尊徳 (株)馬事学院
サンシャイン牧場
73 デイブレイク 11船橋4

8

立ち呑みとーど亀戸店

ダ1200

5
6
7 牝3

54.5

434 (船橋)稲益貴弘 上村洋司
木村牧場
74 トーセンアイアン 11船橋4

12

猫柳特別

ダ1600

2
2
1 牡4

56.5

522 (船橋)川島正一 島川隆哉
有限会社エスティファーム
75 ドラゴンシュバリエ 11船橋4

11

駿麗賞

ダ1700

2
2
10 牡7

57.5

500 (川崎)山崎尋美 窪田芳郎
ノーザンファーム
76 ドラゴンツリー 11船橋4

8

立ち呑みとーど亀戸店

ダ1200

8
11
8 牡3

56.5

485 (川崎)山崎裕也 吉谷憲一郎
村上牧場
77 ドンレッドローズ 11船橋4

7

よみうりランド☆ジュ

ダ1000

5
7
5 牝6

54.5

458 (船橋)玉井勝 橋本富夫
米田牧場
78 ナガラキコウシ 11船橋4

11

駿麗賞

ダ1700

5
5
9 牡8

57.5

469 (船橋)玉井昇 須貝廣次
大島牧場
79 ナスノカンザン 11船橋4

12

猫柳特別

ダ1600

8
10
7 牡6

56.5

503 (大井)荒山勝徳 恵比寿興業(株)
恵比寿興業株式会社那須野牧場
80 ナラトゥリス 11船橋4

10

駿光特別

ダ1600

7
7
7 牝5

54.5

450 (川崎)山崎尋美 松田幸生
(有)社台コーポレーション白老ファーム
81 ニシノマジック 11船橋4

3

C3 三四

ダ1500

6
7
11 牡8

56.5

495 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
川上牧場
82 ニシノムラサメ 11船橋4

5

C2 七八

ダ1500

7
10
10 牡6

56.5

478 (船橋)渋谷信博 和氣竜彦
高昭牧場
83 ニッチモサッチモ 11船橋4

9

如月スプリント

ダ1200

6
6
6 セン4

56.5

438 (船橋)伊藤滋規 内田玄祥
大道牧場
84 ニャチャン 11船橋4

12

猫柳特別

ダ1600

8
9
9 牝7

54.5

474 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
静内酒井牧場
85 ノーザンヴィグラス 11船橋4

8

立ち呑みとーど亀戸店

ダ1200

2
2
5 牡3

56.5

490 (船橋)佐藤裕太 犬塚悠治郎
ハクツ牧場
86 ハクサンウインク 11船橋4

3

C3 三四

ダ1500

7
10
8 牝5

54.5

481 (船橋)森始 河崎五市
鮫川啓一
87 ハクサンレモン 11船橋4

4

C2 七八

ダ1200

6
7
8 牝5

54.5

433 (船橋)森始 河崎五市
谷口牧場
88 ハセノワールド 11船橋4

8

立ち呑みとーど亀戸店

ダ1200

6
8
12 牝3

54.5

469 (船橋)張田京 長谷川文夫
木田牧場
89 ハンサムウーマン 11船橋4

9

如月スプリント

ダ1200

7
8
7 牝5

54.5

426 (船橋)石井勝男 福本次雄
安達洋生
90 バッカーノ 11船橋4

4

C2 七八

ダ1200

7
9
11 牝4

54.5

471 (船橋)玉井勝 泉一郎
岡本牧場
91 パーフェクトデイ 11船橋4

12

猫柳特別

ダ1600

1
1
10 牡7

56.5

459 (浦和)柘榴浩樹 伊藤捷一
追分ファーム
92 パブリノ 11船橋4

2

C3選抜馬

ダ1200

5
6
6 牝5

54.5

462 (船橋)矢内博 石井智
習志野牧場
93 ヒガシウィザード 11船橋4

12

猫柳特別

ダ1600

4
4
2 牡5

56.5

467 (船橋)渡邊貴光 梁川正普
ヤナガワ牧場
94 ビークイック 11船橋4

12

猫柳特別

ダ1600

5
5
6 牡7

56.5

485 (船橋)石井勝男 竹内利子
フジワラフアーム
95 ビービールース 11船橋4

2

C3選抜馬

ダ1200

6
8
8 牝4

54.5

511 (船橋)稲益貴弘 (有)坂東牧場
坂東牧場
96 フィップル 11船橋4

4

C2 七八

ダ1200

5
5
55 牝6

54.5

464 (浦和)川村守男 (同)JPN技研
(有)社台コーポレーション白老ファーム
97 フルクトゥス 11船橋4

7

よみうりランド☆ジュ

ダ1000

5
8
6 牡4

56.5

449 (船橋)伊藤滋規 組)滋友会
長浜秀昭
98 フレンドゴーゴー 11船橋4

2

C3選抜馬

ダ1200

8
11
7 牡6

56.5

467 (船橋)佐々木功 横尾晴人
村上欽哉
99 ブラックキングダム 11船橋4

7

よみうりランド☆ジュ

ダ1000

8
14
11 牡5

56.5

483 (浦和)横山保 北原大史
シンボリ牧場
100 ブルベアクワイ 11船橋4

12

猫柳特別

ダ1600

7
8
8 牝5

54.5

471 (川崎)鈴木義久 森中蕃
グランド牧場
101 ブレッザ 11船橋4

2

C3選抜馬

ダ1200

6
7
9 牝6

54.5

423 (船橋)岡林光浩 井手慶祐
社台ファーム
102 プルメリアブーケ 11船橋4

5

C2 七八

ダ1500

1
1
7 牝7

54.5

458 (船橋)宮下靖旨 薄井隆博
ノーザンファーム
103 ベイビータピット 11船橋4

11

駿麗賞

ダ1700

7
9
6 セン8

57.5

496 (船橋)岡林光浩 吉田和美
ArrowfieldGroupPty
104 ベリッシマ 11船橋4

7

よみうりランド☆ジュ

ダ1000

6
10
7 牝5

54.5

477 (川崎)山崎裕也 会田裕一
守矢牧場
105 ホールドザボール 11船橋4

2

C3選抜馬

ダ1200

2
2
12 牝6

54.5

438 (船橋)阿井正雄 門別敏朗
駿河牧場
106 ボージャンシー 11船橋4

5

C2 七八

ダ1500

7
9
3 牡7

56.5

490 (船橋)林正人 (有)太盛
畠山牧場
107 ボーンレガシー 11船橋4

4

C2 七八

ダ1200

7
10
2 牡7

56.5

549 (浦和)藤原智行 平野友保
社台ファーム
108 マーナガルム 11船橋4

10

駿光特別

ダ1600

2
2
6 牡5

56.5

467 (船橋)椎名廣明 谷口祐人
ノーザンファーム
109 マダムモンテカルロ 11船橋4

3

C3 三四

ダ1500

1
1
6 牝6

54.5

492 (船橋)渋谷信博 小沼一成
サンシャイン牧場
110 マッドアイ 11船橋4

6

乗馬で新しい世界に出

ダ1200

5
5
4 牝5

54.5

441 (船橋)山中尊徳 大越徹朗
トド岩高原銀河農場物語有限会社
111 マテラリードル 11船橋4

12

猫柳特別

ダ1600

3
3
4 牡7

56.5

516 (船橋)渡邊薫 大野照旺
EPaulRobshamStabl
112 ミッキースプリング 11船橋4

4

C2 七八

ダ1200

8
11
7 牡6

56.5

488 (川崎)武井和実 酒井孝敏
三嶋牧場
113 ミホスローロリス 11船橋4

8

立ち呑みとーど亀戸店

ダ1200

3
3
2 牝3

54.5

440 (船橋)新井清重 福原晃
グランド牧場
114 メイショウケンザン 11船橋4

4

C2 七八

ダ1200

8
12
5 牡8

56.5

480 (船橋)伊藤滋規 組)滋友会
松栄牧場
115 モリノラスボス 11船橋4

9

如月スプリント

ダ1200

8
10
3 牡5

56.5

541 (船橋)佐藤賢二 森和久
笹川大晃牧場
116 モンスターキング 11船橋4

11

駿麗賞

ダ1700

8
11
8 セン7

57.5

479 (大井)荒山勝徳 林正道
柏木一則
117 ユーフォルビア 11船橋4

7

よみうりランド☆ジュ

ダ1000

4
5
13 牝5

54.5

439 (川崎)今井輝和 門別敏朗
野島牧場
118 ユイノルフィ 11船橋4

7

よみうりランド☆ジュ

ダ1000

7
11
4 牡6

56.5

454 (川崎)加藤誠一 由井健太郎
若林牧場
119 ユウユウクラージュ 11船橋4

3

C3 三四

ダ1500

6
8
10 牡4

56.5

460 (船橋)渋谷信博 高岡義光
川上牧場
120 ユメアカリ 11船橋4

3

C3 三四

ダ1500

8
12
5 牝4

54.5

449 (川崎)久保勇 大野春男
高村伸一
121 ライゴッド 11船橋4

6

乗馬で新しい世界に出

ダ1200

6
8
1 牝5

54.5

461 (船橋)張田京 島田久
ムラカミファーム
122 ライトビューティ 11船橋4

1

C3 三四

ダ1200

2
2
6 牝4

54.5

468 (船橋)稲益貴弘 宮川保
へいはた牧場
123 ラッキーパンチ 11船橋4

7

よみうりランド☆ジュ

ダ1000

2
2
12 牡6

56.5

502 (浦和)野口寛仁 北原大史
坂牧場
124 ラブリースマッシュ 11船橋4

9

如月スプリント

ダ1200

1
1
10 牝5

54.5

479 (川崎)高月賢一 (同)JPN技研
荒谷輝和
125 ランドスケープ 11船橋4

5

C2 七八

ダ1500

2
2
8 牝4

54.5

480 (船橋)渡邊貴光 (有)社台レースホー
社台ファーム
126 リュウノオサ 11船橋4

3

C3 三四

ダ1500

5
5
1 牡5

56.5

461 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
仲野牧場
127 リュウノオラトリオ 11船橋4

6

乗馬で新しい世界に出

ダ1200

2
2
8 牡4

56.5

483 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
高橋農場
128 リュウノフリック 11船橋4

1

C3 三四

ダ1200

8
12
2 牝7

54.5

474 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
大塚牧場
129 リュウノロマンス 11船橋4

5

C2 七八

ダ1500

8
12
9 牝4

54.5

524 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
谷川牧場
130 リンダーホーフ 11船橋4

1

C3 三四

ダ1200

3
3
7 牝5

54.5

393 (船橋)凾館一昭 宮川保
太陽ジョイフル牧場
131 レディボロニヤ 11船橋4

2

C3選抜馬

ダ1200

7
9
3 牝5

54.5

415 (船橋)岡林光浩 松本俊廣
タニグチ牧場
132 レファレンスブック 11船橋4

2

C3選抜馬

ダ1200

4
4
10 牝5

54.5

481 (船橋)山下貴之 (株)レックス
BroughtonBloodstock
133 ロードブルームーン 11船橋4

5

C2 七八

ダ1500

6
8
4 セン4

56.5

450 (船橋)石井勝男 光安了
ケイアイファーム
134 ローリエット 11船橋4

4

C2 七八

ダ1200

1
1
10 牝4

54.5

460 (船橋)佐藤裕太 吉田勝己
坂東牧場
135 ロクイチノカガヤキ 11船橋4

6

乗馬で新しい世界に出

ダ1200

6
7
6 牝8

54.5

472 (船橋)川島正一 佐藤陽一
斉藤スタッド
136 ヴィアグローリアス 11船橋4

5

C2 七八

ダ1500

3
3
2 牝6

54.5

459 (船橋)新井清重 日下部勝徳
有限会社大作ステーブル

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。