競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

地方レース&成績

 

<前日

2016年5月31日(火)

翌日>

馬名 開催
R
レース名
距離

性齢
斤量
単勝 馬体重 調教師 馬主
生産者
1 アールゴロマキ 2浦和2

3

C3 1213

ダ1400

2
2
2 牡7

56.0

506 (浦和)柘榴浩樹 安藝洋
王蔵牧場
2 アイサイポプリ 2浦和2

4

C3 1213

ダ1500

8
8
7 牝5

54.0

477 (浦和)山越光 加藤由夫
加野牧場
3 アイティルビー 2浦和2

4

C3 1213

ダ1500

2
2
8 牝5

54.0

423 (浦和)薮口一麻 吉澤深造
岩見牧場
4 アイディンラヴ 2浦和2

12

深緑(しんりょく)特

ダ1600

1
1
1 牝5

53.0

482 (船橋)椎名廣明 米井新吾
三木田牧場
5 アイドリームド 2浦和2

8

C2 七八

ダ1400

6
8
1 牝5

54.0

496 (船橋)石井勝男 内藤好江
中館牧場
6 アスカリンカーン 2浦和2

3

C3 1213

ダ1400

8
10
4 牝6

54.0

452 (船橋)森始 南眞義
桑田牧場
7 アリューアレーヌ 2浦和2

7

C3 十11

ダ1400

2
2
3 牝8

54.0

504 (船橋)佐藤賢二 清水斉
清水ファーム
8 アルペンローゼン 2浦和2

1

3歳 四

ダ1400

1
1
9 牝3

54.0

412 (浦和)水野貴史 泉俊二
グランド牧場
9 アローズ 2浦和2

2

3歳 三

ダ1400

8
12
2 牡3

56.0

445 (浦和)小久保智 前田諭志
前田宗将
10 アヴァリエ 2浦和2

7

C3 十11

ダ1400

3
3
9 セン5

56.0

447 (浦和)海馬澤司 町田勉宗
飛野牧場
11 インマイヒーロー 2浦和2

9

あやめ賞

ダ1500

2
2
1 牡4

56.0

471 (浦和)小久保智 密山根成
LynchBagesLtd&Ca
12 ウインアシュリン 2浦和2

8

C2 七八

ダ1400

1
1
7 牝4

54.0

442 (浦和)宇野木数徳 菅原ヒロ子
ビッグレッドファーム
13 ウインサーガ 2浦和2

9

あやめ賞

ダ1500

5
5
6 セン7

56.0

486 (浦和)平山真希 杉浦和也
村上欽哉
14 エイシンアンカー 2浦和2

9

あやめ賞

ダ1500

1
1
5 牡4

56.0

497 (浦和)平山真希 杉浦和也
栄進牧場
15 エスティドゥーラ 2浦和2

11

雁坂(かりさか)特別

ダ1400

7
9
12 牡5

57.0

519 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
16 エドノエレーナ 2浦和2

8

C2 七八

ダ1400

5
5
2 牝7

54.0

494 (浦和)宇野木博徳 遠藤喜松
エンドレスファーム
17 エメラルウルトラ 2浦和2

8

C2 七八

ダ1400

8
12
12 牡4

56.0

490 (船橋)佐々木清明 高橋勉
出羽牧場
18 エメラルヒマワリ 2浦和2

9

あやめ賞

ダ1500

4
4
7 牝4

54.0

446 (船橋)石井勝男 高橋勉
スガタ牧場
19 エラスムス 2浦和2

6

ツインベスト特別

ダ1400

8
10
1 牡3

56.0

470 (船橋)張田京 吉田照哉
社台ファーム
20 オーバーテイク 2浦和2

12

深緑(しんりょく)特

ダ1600

3
3
9 牡5

55.0

440 (浦和)内野健二 長橋秀雄
浦新徳司
21 オオタカ 2浦和2

6

ツインベスト特別

ダ1400

5
5
4 牡3

56.0

511 (浦和)宇野木数徳 中村隆一
岡田牧場
22 オツボネサマ 2浦和2

2

3歳 三

ダ1400

8
11
11 牝3

54.0

455 (浦和)平山真希 森田徹
澤井義一
23 カケオチジョニー 2浦和2

3

C3 1213

ダ1400

8
9
1 牡7

56.0

498 (浦和)牛房榮吉 篠塚和郎
松崎文彦
24 カミノチェリー 2浦和2

6

ツインベスト特別

ダ1400

6
6
11 牝3

54.0

415 (中央)南田美知雄 村上正喜
ワールドファーム
25 カミノモモコ 2浦和2

5

C3 十11

ダ1400

5
5
7 牝5

54.0

415 (浦和)宇野木数徳 岡本育枝
酒井亨
26 ガッシュ 2浦和2

5

C3 十11

ダ1400

4
4
53 牡6

56.0

498 (浦和)小久保智 遠藤日出樹
岡田隆志
27 ガラハッド 2浦和2

10

行田「古代蓮」賞

ダ1500

1
1
1 セン5

56.0

478 (船橋)伊藤滋規 (株)レックス
岡田スタツド
28 キョウエイアリエス 2浦和2

1

3歳 四

ダ1400

6
8
10 牝3

54.0

433 (川崎)山崎尋美 角谷守正
小倉牧場
29 キョウエイナイト 2浦和2

3

C3 1213

ダ1400

7
8
5 セン6

56.0

487 (浦和)小澤宏次 田中晴夫
トラストスリーファーム
30 キルタンサス 2浦和2

10

行田「古代蓮」賞

ダ1500

7
8
11 牡6

56.0

463 (浦和)川島豊 (株)ファーストビジ
大狩部牧場
31 クライムフォンテン 2浦和2

8

C2 七八

ダ1400

5
6
8 牡8

56.0

501 (船橋)波多野健 吉橋計
登別上水牧場
32 クラウンラーク 2浦和2

6

ツインベスト特別

ダ1400

2
2
8 牡3

56.0

433 (浦和)小久保智 島川隆哉
有限会社エスティファーム
33 グリーンマイン 2浦和2

1

3歳 四

ダ1400

8
12
12 牝3

54.0

430 (船橋)柿本政男 峰哲馬
ヤマイチ牧場
34 ケイティーアニマル 2浦和2

2

3歳 三

ダ1400

6
8
3 牝3

54.0

467 (浦和)本間光雄 (株)竹之内工務店
ハシモトフアーム
35 ケンブリッジベル 2浦和2

1

3歳 四

ダ1400

2
2
3 牝3

54.0

435 (船橋)新井清重 中西宏彰
有限会社ケンブリッジバレー
36 コードナンバー 2浦和2

3

C3 1213

ダ1400

4
4
3 牡8

56.0

437 (浦和)薮口一麻 藤江勢津男
シンユウフアーム
37 コスモギガデイン 2浦和2

5

C3 十11

ダ1400

6
6
6 牡6

56.0

480 (浦和)平山真希 大原一弥
木村牧場
38 コスモライフワーク 2浦和2

1

3歳 四

ダ1400

5
5
4 牡3

56.0

476 (船橋)椎名廣明 (株)レックス
コスモヴューファーム
39 コパノサムタイム 2浦和2

10

行田「古代蓮」賞

ダ1500

3
3
4 牡5

56.0

452 (大井)宗形竹見 小林祥晃
西村和夫
40 ゴーゴーキング 2浦和2

6

ツインベスト特別

ダ1400

7
9
7 牡3

56.0

495 (中央)土田稔 (有)フジワラ・ファ
高田利雄
41 ゴールドキャスト 2浦和2

1

3歳 四

ダ1400

8
11
8 牝3

54.0

425 (浦和)鹿沼良和 厚澤保明
須崎牧場
42 ゴールドスペラーレ 2浦和2

7

C3 十11

ダ1400

6
6
5 牡7

56.0

474 (浦和)野口孝 厚澤保明
前田宗将
43 ゴールドハーベスト 2浦和2

5

C3 十11

ダ1400

8
8
5 牝8

54.0

483 (浦和)野口孝 関駿也
野口牧場
44 サーラジャー 2浦和2

2

3歳 三

ダ1400

7
10
12 牡3

56.0

424 (浦和)藤原智行 横川マスミ
天羽牧場
45 サトノアビリティ 2浦和2

11

雁坂(かりさか)特別

ダ1400

2
2
1 牡6

57.0

531 (船橋)川島正一 里見治
千代田牧場
46 サファリプリンセス 2浦和2

8

C2 七八

ダ1400

4
4
10 牝8

54.0

438 (船橋)渡邊薫 佐藤傳二
坂戸節子
47 シーオブラブ 2浦和2

8

C2 七八

ダ1400

2
2
9 牝4

54.0

426 (浦和)小久保智 三田昌宏
ノーザンファーム
48 シェアザフラワー 2浦和2

1

3歳 四

ダ1400

3
3
5 牝3

54.0

443 (船橋)佐藤賢二 高橋皖
谷岡スタット
49 シェナヴィグラス 2浦和2

10

行田「古代蓮」賞

ダ1500

6
7
2 牡5

56.0

500 (浦和)柘榴浩樹 冨田藤男
田原安田牧場
50 シッチジョウジュ 2浦和2

5

C3 十11

ダ1400

3
3
1 セン7

56.0

451 (浦和)牛房榮吉 篠塚和郎
グラストレーニングセンター
51 シャムネコ 2浦和2

8

C2 七八

ダ1400

3
3
5 牝5

54.0

420 (浦和)藤原智行 (株)フロンティア・
豊巻牧場
52 シルフ 2浦和2

9

あやめ賞

ダ1500

5
6
4 牝4

54.0

479 (船橋)松代眞 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
53 シンデレラストリー 2浦和2

6

ツインベスト特別

ダ1400

8
11
9 牝3

54.0

442 (中央)伊藤伸一 柳橋俊昭
地興牧場
54 ジェットフォイル 2浦和2

2

3歳 三

ダ1400

3
3
1 牝3

54.0

477 (船橋)矢野義幸 (株)Nicks
清水誠一
55 ジャストパラダイス 2浦和2

1

3歳 四

ダ1400

7
9
6 セン3

56.0

467 (川崎)加藤誠一 吉岡泰治
原フアーム
56 ジュニア 2浦和2

4

C3 1213

ダ1500

8
9
3 牡5

56.0

513 (浦和)酒井一則 竹森幹雄
中央牧場
57 スカレークイン 2浦和2

6

ツインベスト特別

ダ1400

3
3
3 牝3

54.0

447 (浦和)本間光雄 住清三
池添安雄
58 ステルスブルー 2浦和2

6

ツインベスト特別

ダ1400

6
7
6 牡3

56.0

466 (浦和)藤原智行 小嶋絹子
門別正
59 セラフィム 2浦和2

2

3歳 三

ダ1400

5
5
6 牝3

54.0

422 (浦和)柘榴浩樹 森田徹
中村弘昭
60 ソーラーネコ 2浦和2

10

行田「古代蓮」賞

ダ1500

5
5
8 牝4

54.0

426 (浦和)本間光雄 (株)フロンティア・
田原橋本牧場
61 ソラニー 2浦和2

11

雁坂(かりさか)特別

ダ1400

6
8
10 牡6

57.0

502 (浦和)小澤宏次 下妻正次郎
鮫川啓一
62 ソングオブエース 2浦和2

12

深緑(しんりょく)特

ダ1600

8
8
2 牡6

55.0

543 (浦和)岡田一男 岩渕義三
今野活博
63 タカイチワンダー 2浦和2

1

3歳 四

ダ1400

4
4
1 牝3

54.0

471 (船橋)玉井等 高橋一郎
(有)社台コーポレーション白老ファーム
64 タケデングレー 2浦和2

9

あやめ賞

ダ1500

7
10
9 牡8

56.0

459 (船橋)椎名廣明 武市弘
安藤牧場
65 ダイワイマージュ 2浦和2

10

行田「古代蓮」賞

ダ1500

6
6
3 牡8

56.0

497 (船橋)岡林光浩 宮崎利男
大典牧場
66 ダンスアワード 2浦和2

2

3歳 三

ダ1400

1
1
5 牝3

54.0

423 (船橋)伊藤滋規 杉浦和也
ユートピア牧場
67 チェリーピーター 2浦和2

1

3歳 四

ダ1400

7
10
11 牡3

56.0

453 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
北俣牧夫
68 ツガノホマレ 2浦和2

2

3歳 三

ダ1400

6
7
9 牡3

56.0

498 (浦和)山越光 大塚進
中村雅明
69 ティボリゲール 2浦和2

10

行田「古代蓮」賞

ダ1500

8
11
9 牝4

54.0

450 (船橋)佐藤賢二 村山哲生
株式会社ミリオンファーム
70 トーイレッカー 2浦和2

2

3歳 三

ダ1400

5
6
7 牡3

56.0

440 (浦和)内野健二 伊藤捷一
グラストレーニングセンター
71 トゥルーモーション 2浦和2

12

深緑(しんりょく)特

ダ1600

4
4
7 牝5

53.0

476 (浦和)小久保智 岡本幸正
ノーザンファーム
72 トウカイフェスタ 2浦和2

12

深緑(しんりょく)特

ダ1600

6
6
8 牡6

55.0

509 (浦和)平山真希 爲永良弘
帰山清貴
73 トウカイプリーズ 2浦和2

5

C3 十11

ダ1400

1
1
2 牡6

56.0

461 (船橋)宮下靖旨 小溝利市
福満牧場
74 トキオゴリン 2浦和2

5

C3 十11

ダ1400

8
9
4 牝4

54.0

442 (浦和)海馬澤司 齋藤直樹
藤本友則
75 トシザラブリー 2浦和2

9

あやめ賞

ダ1500

8
12
10 牝4

54.0

443 (浦和)海馬澤司 神田成二
浦河小林牧場
76 トリプルアロー 2浦和2

2

3歳 三

ダ1400

7
9
4 牡3

57.0

454 (浦和)水野貴史 泉俊二
木村牧場
77 ナインハーフ 2浦和2

2

3歳 三

ダ1400

4
4
10 牝3

54.0

440 (浦和)平山真希 (有)キャロットファ
レイクヴィラファーム
78 ナムラハリー 2浦和2

7

C3 十11

ダ1400

7
8
1 牡5

56.0

421 (船橋)新井清重 (同)JPN技研
野坂牧場
79 ノースオーキッド 2浦和2

7

C3 十11

ダ1400

7
7
7 牝6

54.0

482 (浦和)酒井一則 北俣龍仁
北俣牧場
80 ハイネ 2浦和2

10

行田「古代蓮」賞

ダ1500

4
4
10 牡4

56.0

430 (船橋)新井清重 (同)JPN技研
いとう牧場
81 ハイパーエンジェル 2浦和2

4

C3 1213

ダ1500

4
4
6 牝6

54.0

454 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
白井吉美
82 ハクサンエルモ 2浦和2

10

行田「古代蓮」賞

ダ1500

7
9
7 牝4

54.0

447 (船橋)矢野義幸 河崎五市
三木田牧場
83 ハナズインパルス 2浦和2

11

雁坂(かりさか)特別

ダ1400

1
1
6 牝6

53.0

479 (浦和)小久保智 篠田くみ子
松浦牧場
84 パッシオーネラヴィ 2浦和2

11

雁坂(かりさか)特別

ダ1400

7
10
11 牝5

53.0

499 (船橋)伊藤滋規 藤田在子
山岡牧場
85 パワースプレンダー 2浦和2

7

C3 十11

ダ1400

8
9
8 牡6

56.0

484 (船橋)佐々木功 潤間力夫
江渡繁治
86 ヒショウ 2浦和2

11

雁坂(かりさか)特別

ダ1400

5
5
3 セン8

57.0

461 (船橋)椎名廣明 (株)レックス
岡田スタツド
87 ビリーバブル 2浦和2

10

行田「古代蓮」賞

ダ1500

8
10
5 牡4

56.0

484 (船橋)山本学 (有)大川牧場
大川牧場
88 ファイアフォンテン 2浦和2

9

あやめ賞

ダ1500

7
9
2 牡4

56.0

467 (船橋)玉井昇 吉橋計
寺井文秀
89 ファビン 2浦和2

11

雁坂(かりさか)特別

ダ1400

6
7
8 牝5

53.0

472 (浦和)水野貴史 (株)フロンティア・
大滝康晴
90 フクノサンデー 2浦和2

9

あやめ賞

ダ1500

8
11
3 牡7

56.0

472 (浦和)宇野木博徳 小沼博
沖田忠幸
91 フクノドン 2浦和2

7

C3 十11

ダ1400

4
4
6 牡5

56.0

452 (船橋)新井清重 相川てる
石川栄一
92 フライングマオ 2浦和2

3

C3 1213

ダ1400

5
5
8 牝6

54.0

437 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
社台ファーム
93 ブラウンタイガー 2浦和2

12

深緑(しんりょく)特

ダ1600

2
2
5 牡5

55.0

454 (浦和)山越光 小島學
能登浩
94 ブラゾン 2浦和2

11

雁坂(かりさか)特別

ダ1400

8
12
7 牡6

57.0

470 (浦和)柘榴浩樹 前田幸治
BrandywineFarm(Jim
95 プラスサイン 2浦和2

2

3歳 三

ダ1400

2
2
8 セン3

56.0

478 (船橋)林正人 島田明弘
グローリーファーム
96 プラチナムスタング 2浦和2

9

あやめ賞

ダ1500

3
3
8 牝4

54.0

475 (浦和)酒井一則 竹森幹雄
沖田忠幸
97 プルメリア 2浦和2

8

C2 七八

ダ1400

7
10
6 牝4

54.0

456 (浦和)内野健二 須藤茂
若林牧場
98 ベイビーティンク 2浦和2

6

ツインベスト特別

ダ1400

4
4
10 牝3

54.0

474 (中央)小崎憲 広尾レース(株)
木村秀則
99 ベルモントイヴ 2浦和2

4

C3 1213

ダ1500

3
3
2 牝6

54.0

483 (船橋)矢内博 森山泰子
ベルモントファーム
100 ベルモントナイト 2浦和2

12

深緑(しんりょく)特

ダ1600

7
7
6 牝5

53.0

444 (浦和)宇野木博徳 グローバルサービス(
ベルモントファーム
101 ホウショウバレン 2浦和2

7

C3 十11

ダ1400

1
1
4 牝4

54.0

496 (浦和)小久保智 芳賀美知子
新井昭二
102 ポッドキャッツ 2浦和2

8

C2 七八

ダ1400

8
11
4 牝4

54.0

431 (船橋)渋谷信博 石井太郎
松浦牧場
103 ポッドジョーカー 2浦和2

10

行田「古代蓮」賞

ダ1500

2
2
6 牡5

56.0

477 (船橋)渋谷信博 石井太郎
村田牧場
104 マイネルクローバー 2浦和2

8

C2 七八

ダ1400

7
9
3 牡8

56.0

495 (浦和)川村守男 木村重和
イズモリファーム
105 マイネルバルビゾン 2浦和2

11

雁坂(かりさか)特別

ダ1400

5
6
4 牡7

57.0

492 (浦和)酒井一則 杉浦和也
ビッグレッドファーム
106 マイネルヴェルディ 2浦和2

11

雁坂(かりさか)特別

ダ1400

3
3
5 牡6

57.0

470 (浦和)平山真希 杉浦和也
ビッグレッドファーム
107 マルヒロトリック 2浦和2

12

深緑(しんりょく)特

ダ1600

8
9
4 牝5

55.0

451 (船橋)玉井等 廣川直
土田農場
108 マルヒロヒカリ 2浦和2

9

あやめ賞

ダ1500

6
7
12 牝4

54.0

469 (船橋)玉井勝 廣川直
藤川フアーム
109 ミキノオペラ 2浦和2

1

3歳 四

ダ1400

5
6
7 牝3

54.0

448 (浦和)平山真希 谷口久和
門別牧場
110 ミスティフィヨルド 2浦和2

3

C3 1213

ダ1400

6
6
10 牡4

56.0

469 (浦和)山越光 田記正規
レイクヴィラファーム
111 ミナミウラワ 2浦和2

4

C3 1213

ダ1500

1
1
5 牡5

56.0

449 (浦和)宇野木数徳 岡本育枝
土田農場
112 メイショウマサシゲ 2浦和2

4

C3 1213

ダ1500

7
7
9 牡7

56.0

469 (浦和)柘榴浩樹 豊原絹代
新冠橋本牧場
113 メロディー 2浦和2

7

C3 十11

ダ1400

8
10
2 牝6

54.0

408 (浦和)宇野木数徳 小野瀬悦子
小野瀬晃司
114 モーライオー 2浦和2

6

ツインベスト特別

ダ1400

7
8
2 牡3

56.0

492 (浦和)川村守男 佐々木薫
森俊雄
115 モアザンソニック 2浦和2

8

C2 七八

ダ1400

6
7
11 牡4

56.0

472 (船橋)椎名廣明 内田久美子
岡田スタツド
116 モリデンシーザー 2浦和2

11

雁坂(かりさか)特別

ダ1400

4
4
2 牡4

57.0

482 (大井)鈴木啓之 森田芳男
森田芳男
117 ヤマニンロスター 2浦和2

6

ツインベスト特別

ダ1400

1
1
5 牡3

56.0

467 (中央)浅見秀一 土井肇
錦岡牧場
118 ヤマノハヤブサ 2浦和2

11

雁坂(かりさか)特別

ダ1400

8
11
9 牡5

57.0

470 (川崎)佐藤博紀 (株)バスター
天羽禮治
119 ヤワタブランド 2浦和2

5

C3 十11

ダ1400

2
2
3 牝4

54.0

430 (船橋)松代眞 平岩健一
田湯牧場
120 ユウユウタイガー 2浦和2

1

3歳 四

ダ1400

6
7
2 牡3

56.0

442 (船橋)岡林光浩 高岡義光
山田昇史
121 ユメノカクレガ 2浦和2

3

C3 1213

ダ1400

7
7
6 牡4

56.0

463 (浦和)吉田正美 冨田藤男
鹿戸辰幸
122 ライジングエア 2浦和2

5

C3 十11

ダ1400

7
7
8 牡5

56.0

448 (浦和)冨田敏男 冨田藤男
熊沢牧場
123 ライブリーソウル 2浦和2

12

深緑(しんりょく)特

ダ1600

5
5
3 牡5

55.0

475 (船橋)山下貴之 吉田照哉
社台ファーム
124 ラヴパフューム 2浦和2

4

C3 1213

ダ1500

6
6
4 牝8

54.0

454 (船橋)新井清重 飛渡道信
飛渡牧場
125 リュウノコンコルド 2浦和2

7

C3 十11

ダ1400

5
5
10 牡4

56.0

536 (船橋)齊藤敏 蓑島竜一
和田牧場
126 リリパットララバイ 2浦和2

9

あやめ賞

ダ1500

6
8
11 牡4

56.0

458 (浦和)山越光 小沼一成
新生ファーム
127 レッツパフューム 2浦和2

3

C3 1213

ダ1400

3
3
7 牝4

54.0

435 (船橋)新井清重 木下孝丸
太陽ジョイフル牧場
128 ロラーナ 2浦和2

4

C3 1213

ダ1500

5
5
1 牝5

54.0

437 (浦和)海馬澤司 町田勉宗
沖田博志
129 ワンダーレーヴ 2浦和2

3

C3 1213

ダ1400

1
1
9 牡5

56.0

509 (浦和)鈴木勝文 山本信行
山田昇史

◎「投票STREAM」ご利用上の注意事項
「投票STREAM」は、ログインするだけで無料で利用できます。
「投票STREAM」は、JRAが運営する投票システムの「IPAT」、および競馬モール株式会社が運営する投票システムの「楽天競馬」に、買い目・購入金額を送信する機能を持つ投票補助ツールのことを言い、ご利用の際は以下の点にご注意ください。

・「IPAT」または「楽天競馬」に送信した買い目、購入金額は、必ず会員が内容を確認したうえで投票してください。
・通信障害やシステム上の都合などにより、事前の予告なくサービスを停止することがありますので、ご了承のうえご利用ください。
・通信障害またはプログラムやシステムなどの何らかの不具合により、買い目、購入金額が正しく送信できなかった場合など、「投票STREAM」を利用することによって生じた損害については、サービス提供者は一切責任を負いません。

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。