競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年9月15日(日)

翌日>

4回中山4日目

4回阪神4日目

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (栗)矢作芳人 4阪神4
1
2歳未勝利
ダ1800
3
3
クレパト 1 条件別 牝2
53.0
1.7 466 ±0 (栗)坂井瑠星 小川眞査雄
WilliamDuignan&TranquilityInvestmentsLimited
4阪神4
3
2歳新馬
ダ1800
8
12
ベイサイドブルー 6 条件別 牡2
53.0
10.0 532  (栗)坂井瑠星 有限会社シルクレーシング
レイクヴィラファーム
4阪神4
5
2歳新馬
芝1800
8
9
コントレイル 1 条件別 牡2
54.0
1.7 456  (栗)福永祐一 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
4阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
5
5
モズエロイコ 2 条件別 牡3
53.0
4.3 460 -2 (栗)坂井瑠星 株式会社キャピタル・システム
DonAlbertoCorporation
4阪神4
8
3歳上500万下
芝1600
4
8
モズレジーナ 6 条件別 牝3
52.0
20.6 428 ±0 (栗)坂井瑠星 株式会社キャピタル・システム
上村清志
4阪神4
8
3歳上500万下
芝1600
7
13
セントセシリア 12 条件別 牝3
53.0
124.3 394 +4 (栗)中谷雄太 田所英子
天羽牧場
2 (栗)川村禎彦 4阪神4
1
2歳未勝利
ダ1800
7
7
クリノヴジュアル 4 条件別 牡2
54.0
16.6 474 -6 (栗)岩田康誠 栗本博晴
有限会社グッドラック・ファーム
4阪神4
3
2歳新馬
ダ1800
7
11
キースローガン 11 条件別 牡2
54.0
212.6 486  (栗)中井裕二 北前孔一郎
浦河小林牧場
4阪神4
6
3歳上500万下
ダ1200
8
14
タガノコルソ 5 条件別 牡3
52.0
32.3 486 -4 (栗)岩田望来 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
4阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
1
1
クリノアントニヌス 6 条件別 牡5
54.0
185.1 522 -8 (栗)岩田望来 栗本博晴
竹島幸治
4阪神4
10
新涼特別
ダ1400
3
6
アスカノハヤテ 13 条件別 牡5
57.0
109.5 478 ±0 (栗)岩田望来 豊田智郎
山際セントラルスタッド
4阪神4
12
3歳上500万下
芝1200
7
13
ブルベアオーロ 8 条件別 牡3
55.0
10.6 456 -2 (栗)松山弘平 株式会社ブルアンドベア
小野秀治
3 (栗)松永昌博 4阪神4
1
2歳未勝利
ダ1800
2
2
ハクアイウィンザー 3 条件別 牡2
54.0
5.5 514 +6 (栗)幸英明 株式会社H.Iコーポレーション
佐藤牧場
4阪神4
2
2歳未勝利
芝1200
7
7
ハクアイブラック 4 条件別 牡2
54.0
6.2 518 ±0 (栗)酒井学 株式会社H.Iコーポレーション
佐藤牧場
4阪神4
5
2歳新馬
芝1800
2
2
メイショウノリムネ 8 条件別 牡2
54.0
155.0 490  (栗)小牧太 松本好雄
赤田牧場
4阪神4
10
新涼特別
ダ1400
2
3
ラホーヤノキセキ 9 条件別 牡5
57.0
17.0 494 +6 (栗)森一馬 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
藤原牧場
4 (栗)音無秀孝 4阪神4
8
3歳上500万下
芝1600
5
10
ミッキーバディーラ 1 条件別 牝3
53.0
4.2 462 +2 (栗)松若風馬 野田みづき
千代田牧場
4阪神4
9
能勢特別
芝2000
2
2
ダノングレーター 5 条件別 牡3
54.0
5.1 456 -24 (栗)松若風馬 株式会社ダノックス
ノーザンファーム
4阪神4
10
新涼特別
ダ1400
1
1
ミッキーマインド 15 条件別 牡4
57.0
69.6 466 -4 (栗)松若風馬 野田みづき
三嶋牧場
4阪神4
12
3歳上500万下
芝1200
5
9
ジョニーズララバイ 3 条件別 牡3
55.0
2.2 452 -6 (栗)川田将雅 金子真人ホールディングス株式会社
レイクヴィラファーム
5 (栗)森秀行 4阪神4
2
2歳未勝利
芝1200
4
4
コウエイバクシン 1 条件別 牡2
54.0
7.8 444 +8 (栗)北村友一 伊東政清
DonMattox&PamMattox
4阪神4
6
3歳上500万下
ダ1200
1
1
ピアシック 1 条件別 牡3
55.0
20.6 488 +28 (栗)武豊 株式会社キーファーズ
McMahonofSaratogaThoroughbreds,LLC
4阪神4
10
新涼特別
ダ1400
6
12
シメイ 8 条件別 牡4
57.0
66.4 496 -6 (栗)岩田康誠 風早信昭
日本中央競馬会日高育成牧場
6 (栗)佐々木晶三 4阪神4
8
3歳上500万下
芝1600
8
15
アンジュミニョン 4 条件別 牝3
53.0
28.0 442 +6 (栗)田中健 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
高村牧場
4阪神4
10
新涼特別
ダ1400
7
14
メラナイト 3 条件別 セン4
57.0
15.0 454 -2 (栗)和田竜二 株式会社ノースヒルズ
土居牧場
4阪神4
11
関西テレビ放送賞ローズステークス(GII)
芝1800
6
7
アルティマリガーレ 8 条件別 牝3
54.0
17.6 444 ±0 (栗)浜中俊 有限会社社台レースホース
社台ファーム
7 (栗)荒川義之 4阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
7
10
サーチュイン 11 条件別 牝3
52.0
144.2 474 -2 (栗)川島信二 加藤徹
広富牧場
4阪神4
8
3歳上500万下
芝1600
1
2
メイショウタオヤカ 5 条件別 牝4
52.0
98.1 496 -8 (栗)団野大成 松本和子
赤田牧場
4阪神4
9
能勢特別
芝2000
1
1
メイショウタカトラ 8 条件別 牡5
57.0
93.6 500 ±0 (美)吉田隼人 松本好雄
三嶋牧場
8 (栗)笹田和秀 4阪神4
8
3歳上500万下
芝1600
6
12
キャノンストーム 10 条件別 牡6
57.0
175.9 504 -10 (栗)幸英明 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
4阪神4
11
関西テレビ放送賞ローズステークス(GII)
芝1800
7
9
ラシェーラ 12 条件別 牝3
54.0
184.7 446 -8 (栗)藤岡佑介 ニューワールドレーシング株式会社
フクオカファーム
4阪神4
12
3歳上500万下
芝1200
6
11
ナディア 10 条件別 牝4
55.0
78.4 418 +4 (美)戸崎圭太 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
9 (栗)友道康夫 4阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
6
8
シュッドヴァデル 7 条件別 牡3
54.0
3.4 508 +2 (栗)藤井勘一郎 河合裕明
マリオステーブル
4阪神4
11
関西テレビ放送賞ローズステークス(GII)
芝1800
8
11
ビーチサンバ 2 条件別 牝3
54.0
16.0 474 -2 (栗)福永祐一 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
4阪神4
12
3歳上500万下
芝1200
2
4
モハンマディ 9 条件別 牝4
55.0
19.3 412 ±0 (栗)藤岡康太 合同会社雅苑興業
ノーザンファーム
10 (栗)村山明 4阪神4
3
2歳新馬
ダ1800
4
4
ナムラカミカゼ 9 条件別 牡2
54.0
15.3 468  (栗)和田竜二 奈村信重
いとう牧場
4阪神4
6
3歳上500万下
ダ1200
8
15
アユツリオヤジ 4 条件別 牡5
57.0
17.6 494 -8 (栗)川須栄彦 株式会社キャピタル・システム
鮫川啓一
4阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
4
4
ミラクルユニバンス 5 条件別 牡6
54.0
52.1 452 -2 (栗)服部寿希 亀井哲也
社台ファーム
11 (栗)本田優 4阪神4
6
3歳上500万下
ダ1200
2
3
メイショウハナモリ 15 条件別 牡3
55.0
13.3 492 -2 (栗)松若風馬 松本好雄
橋本牧場
4阪神4
10
新涼特別
ダ1400
5
9
メイショウダブル 11 条件別 牡4
57.0
16.1 504 ±0 (栗)藤岡康太 松本好雄
斉藤英牧場
4阪神4
12
3歳上500万下
芝1200
8
16
メイショウコミチ 13 条件別 牝3
53.0
24.4 438 -12 (栗)藤岡佑介 松本好雄
三嶋牧場
12 (栗)大橋勇樹 4阪神4
3
2歳新馬
ダ1800
6
8
タマモパッション 3 条件別 牝2
54.0
20.5 470  (栗)幸英明 タマモ株式会社
守矢牧場
4阪神4
6
3歳上500万下
ダ1200
4
7
パワーアッシュ 8 条件別 牡4
57.0
328.9 462 ±0 (栗)酒井学 有限会社まの
高山博
4阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
2
2
キングサムソン 4 条件別 牡7
57.0
26.4 482 -2 (栗)小牧太 伊藤正男
コスモヴューファーム
13 (栗)池添兼雄 4阪神4
2
2歳未勝利
芝1200
6
6
ゼットグローリ 6 条件別 牝2
54.0
11.9 458 ±0 (栗)幸英明 有限会社フォーレスト
フジワラフアーム
4阪神4
5
2歳新馬
芝1800
1
1
ダンツサトリア 4 条件別 牡2
54.0
14.2 462  (栗)池添謙一 山元哲二
パカパカファーム
4阪神4
11
関西テレビ放送賞ローズステークス(GII)
芝1800
1
1
メイショウショウブ 5 条件別 牝3
54.0
29.1 482 -2 (栗)池添謙一 松本好雄
三嶋牧場
14 (栗)西橋豊治 4阪神4
2
2歳未勝利
芝1200
5
5
アイファーブルー 8 条件別 牡2
54.0
170.1 462 +6 (栗)藤井勘一郎 中島稔
川上悦夫
4阪神4
6
3歳上500万下
ダ1200
4
6
メイショウアワジ 6 条件別 牡5
57.0
73.9 478 -2 (栗)国分優作 松本和子
浦河日成牧場
4阪神4
11
関西テレビ放送賞ローズステークス(GII)
芝1800
2
2
ベストクィーン 11 条件別 牝3
54.0
214.3 414 +2 (栗)幸英明 田畑富子
ハクツ牧場
15 (栗)石橋守 4阪神4
9
能勢特別
芝2000
6
6
メイショウカミシマ 3 条件別 牡5
57.0
16.5 470 +16 (栗)秋山真一郎 松本好雄
岡田牧場
4阪神4
12
3歳上500万下
芝1200
4
8
メイショウラバンド 2 条件別 牝8
55.0
35.4 476 +4 (栗)岩崎翼 松本好雄
本桐牧場
4阪神4
12
3歳上500万下
芝1200
7
14
エクレアスピード 1 条件別 牡3
55.0
5.9 470 -2 (栗)武豊 李柱坤
イワミ牧場
16 (栗)安田翔伍 4阪神4
2
2歳未勝利
芝1200
2
2
ロワシャンパーニュ 9 条件別 牡2
51.0
89.3 428 ±0 (栗)斎藤新 大塚亮一
ノーザンファーム
4阪神4
5
2歳新馬
芝1800
8
8
ファンキーゴールド 7 条件別 牡2
54.0
25.8 438  (栗)北村友一 増田和啓
社台ファーム
4阪神4
12
3歳上500万下
芝1200
1
2
ロードスパイダー 11 条件別 牡3
55.0
5.6 460 +2 (栗)和田竜二 株式会社ロードホースクラブ
株式会社ミリオンファーム
17 (栗)石坂正 4阪神4
1
2歳未勝利
ダ1800
5
5
ペイダート 5 条件別 牡2
54.0
10.9 480 -6 (栗)和田竜二 水上行雄
笠松牧場
4阪神4
5
2歳新馬
芝1800
6
6
ラインハイト 3 条件別 牡2
54.0
12.9 452  (栗)岩田康誠 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
4阪神4
11
関西テレビ放送賞ローズステークス(GII)
芝1800
5
5
モアナアネラ 7 条件別 牝3
54.0
52.8 420 +2 (栗)北村友一 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
18 (栗)宮本博 4阪神4
4
3歳上未勝利
障2970
4
4
セイウンフォーカス 2 条件別 牡4
60.0
2.0 482 +12 (栗)中村将之 西山茂行
村上欽哉
4阪神4
4
3歳上未勝利
障2970
5
5
ヒロノタイリク 1 条件別 牡4
60.0
5.7 508 +26 (栗)熊沢重文 高原将浩
下河辺牧場
19 (栗)角田晃一 4阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
5
6
メイショウゴテツ 10 条件別 牡6
54.0
25.2 488 ±0 (栗)亀田温心 松本好雄
高昭牧場
4阪神4
10
新涼特別
ダ1400
7
13
タガノアニード 14 条件別 牝5
55.0
98.6 494 +6 (栗)鮫島良太 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
20 (栗)安田隆行 4阪神4
3
2歳新馬
ダ1800
2
2
スマートコマンダー 2 条件別 牡2
54.0
19.4 478  (栗)藤井勘一郎 大川徹
静内山田牧場
4阪神4
10
新涼特別
ダ1400
8
15
ウォータースペース 1 条件別 牝3
53.0
3.1 458 +4 (栗)北村友一 山岡正人
下河辺牧場
21 (栗)庄野靖志 4阪神4
5
2歳新馬
芝1800
4
4
フレーヴォ 2 条件別 牝2
54.0
30.9 434  (栗)松山弘平 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
4阪神4
12
3歳上500万下
芝1200
2
3
ロードワンダー 12 条件別 セン3
55.0
60.5 426 +6 (栗)中井裕二 株式会社ロードホースクラブ
高昭牧場
22 (栗)岡田稲男 4阪神4
3
2歳新馬
ダ1800
3
3
ウォータージョイ 7 条件別 牡2
54.0
117.5 456  (栗)菱田裕二 山岡良一
畔高牧場
4阪神4
12
3歳上500万下
芝1200
5
10
ディーズファンシー 14 条件別 牝3
50.0
32.3 396 -4 (栗)団野大成 秋谷壽之
野坂牧場
23 (栗)松田国英 4阪神4
5
2歳新馬
芝1800
5
5
ハギノアレグリアス 6 条件別 牡2
54.0
7.4 462  (栗)武豊 日隈良江
岡田スタツド
4阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
8
11
ハギノアグレッシブ 12 条件別 牡4
57.0
76.8 476 -10 (栗)鮫島良太 日隈良江
桑田牧場
24 (栗)池江泰寿 4阪神4
5
2歳新馬
芝1800
7
7
レーヴドゥロワ 9 条件別 牡2
54.0
4.0 508  (栗)川田将雅 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
4阪神4
8
3歳上500万下
芝1600
3
6
ボッケリーニ 3 条件別 牡3
55.0
3.0 454 -4 (栗)川田将雅 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
25 (栗)飯田祐史 4阪神4
3
2歳新馬
ダ1800
4
5
メイショウオーギシ 8 条件別 牡2
54.0
26.0 478  (栗)秋山真一郎 松本好雄
磯野牧場
4阪神4
6
3歳上500万下
ダ1200
7
12
メイショウモルサ 13 条件別 牡3
55.0
18.2 492 +12 (栗)池添謙一 松本和子
磯野牧場
26 (栗)平田修 4阪神4
1
2歳未勝利
ダ1800
1
1
ウェイヴァリー 2 条件別 牡2
54.0
4.2 518 -10 (栗)松山弘平 有限会社キャロットファーム
(有)社台コーポレーション白老ファーム
4阪神4
2
2歳未勝利
芝1200
8
9
ソウルユニバンス 3 条件別 牡2
54.0
14.8 476 +4 (栗)和田竜二 亀井哲也
ノーザンファーム
27 (栗)須貝尚介 4阪神4
3
2歳新馬
ダ1800
5
6
リレーションシップ 13 条件別 牡2
54.0
2.3 500  (栗)川田将雅 吉田勝己
ノーザンファーム
4阪神4
10
新涼特別
ダ1400
1
2
ケルティックソード 5 条件別 牡6
57.0
24.4 480 -8 (栗)松山弘平 吉田晴哉
笠松牧場
28 (栗)吉村圭司 4阪神4
8
3歳上500万下
芝1600
4
7
プリモプレミオ 9 条件別 牝3
53.0
32.4 448 +2 (栗)武豊 堂守貴志
下河辺牧場
4阪神4
12
3歳上500万下
芝1200
3
5
アントーニオ 15 条件別 セン4
56.0
93.8 428 +2 (栗)川又賢治 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
29 (栗)牧浦充徳 4阪神4
6
3歳上500万下
ダ1200
3
4
コンセッションズ 3 条件別 牝4
55.0
172.6 440 ±0 (美)吉田隼人 山住勲
下河辺牧場
4阪神4
12
3歳上500万下
芝1200
3
6
アテンフラワー 4 条件別 牝4
55.0
53.0 472 ±0 (栗)高倉稜 河村隆平
吉田又治
30 (栗)加用正 4阪神4
8
3歳上500万下
芝1600
5
9
リゲイン 14 条件別 牝3
53.0
77.4 438 ±0 (栗)川須栄彦 有限会社コスモヴューファーム
コスモヴューファーム
4阪神4
12
3歳上500万下
芝1200
6
12
スキップ 7 条件別 牡3
55.0
52.7 462 -6 (美)吉田隼人 株式会社協栄
タバタファーム
31 (栗)中竹和也 4阪神4
6
3歳上500万下
ダ1200
3
5
エヴァキュアン 14 条件別 牡3
52.0
85.0 476 ±0 (栗)三津谷隼人 加藤誠
Godolphin
4阪神4
10
新涼特別
ダ1400
5
10
アスターソード 4 条件別 牡4
57.0
66.6 458 +6 (栗)国分恭介 加藤久枝
スマイルファーム
32 (栗)梅田智之 4阪神4
1
2歳未勝利
ダ1800
4
4
マルヨシズト 7 条件別 牡2
51.0
48.8 456 +4 (栗)岩田望来 野村春行
前野牧場
4阪神4
10
新涼特別
ダ1400
4
8
マッカートニー 12 条件別 牡6
57.0
116.2 484 +2 (栗)坂井瑠星 薪浦亨
吉田三郎
33 (栗)小崎憲 4阪神4
6
3歳上500万下
ダ1200
5
8
ハードカウント 9 条件別 セン4
54.0
139.9 454 -2 (栗)団野大成 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
4阪神4
10
新涼特別
ダ1400
4
7
スマートアルタイル 2 条件別 牡4
57.0
16.8 470 +10 (栗)武豊 大川徹
静内山田牧場
34 (栗)服部利之 4阪神4
1
2歳未勝利
ダ1800
6
6
ジョウショーカード 6 条件別 牡2
54.0
68.9 438 +2 (栗)川須栄彦 熊田義孝
五丸農場
4阪神4
8
3歳上500万下
芝1600
7
14
ルミナスコースト 16 条件別 牝5
55.0
401.0 438 +16 (栗)小牧太 中島俊房
社台ファーム
35 (栗)高橋亮 4阪神4
3
2歳新馬
ダ1800
7
10
メイショウアカイシ 5 条件別 牝2
54.0
14.1 432  (栗)北村友一 松本好隆
三嶋牧場
4阪神4
12
3歳上500万下
芝1200
4
7
メイショウナスカ 6 条件別 牝4
55.0
26.5 482 -2 (栗)太宰啓介 松本好雄
日の出牧場
36 (栗)松下武士 4阪神4
6
3歳上500万下
ダ1200
5
9
アーズローヴァー 11 条件別 牝3
50.0
17.8 442 +2 (栗)斎藤新 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
4阪神4
9
能勢特別
芝2000
7
7
ショウナンバルディ 2 条件別 牡3
54.0
8.3 438 +6 (栗)坂井瑠星 国本哲秀
木村牧場
37 (栗)藤原英昭 4阪神4
8
3歳上500万下
芝1600
6
11
カーサデルシエロ 15 条件別 牝4
55.0
22.0 440 -4 (栗)北村友一 下河辺俊行
下河辺牧場
4阪神4
11
関西テレビ放送賞ローズステークス(GII)
芝1800
3
3
ビックピクチャー 10 条件別 牝3
54.0
46.1 416 -2 (栗)岩田望来 廣崎利洋HD株式会社
ShallFarm
38 (栗)石坂公一 4阪神4
4
3歳上未勝利
障2970
1
1
ナイトジュレップ 4 条件別 牡4
60.0
16.5 490 -4 (栗)北沢伸也 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
4阪神4
9
能勢特別
芝2000
3
3
アドラータ 7 条件別 牝4
55.0
6.6 484 -2 (栗)岩田康誠 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
39 (栗)角居勝彦 4阪神4
6
3歳上500万下
ダ1200
6
11
パンサーバローズ 10 条件別 牡5
57.0
3.4 500 +2 (栗)浜中俊 猪熊広次
WinStarFarm,LLC
4阪神4
8
3歳上500万下
芝1600
2
4
パンコミード 7 条件別 牡4
57.0
3.1 524 -10 (栗)福永祐一 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
40 (栗)牧田和弥 4阪神4
4
3歳上未勝利
障2970
2
2
ダイチョウセブン 5 条件別 牡4
60.0
20.1 478 +2 (栗)小坂忠士 長谷川一雄
坂本春雄
4阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
6
7
グレートバニヤン 8 条件別 牡3
54.0
4.5 532 -8 (栗)C.ルメール 有限会社キャロットファーム
松浦牧場
41 (栗)山内研二 4阪神4
6
3歳上500万下
ダ1200
7
13
エルズリー 7 条件別 牝3
53.0
11.6 512 +6 (栗)松山弘平 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
SpringlandFarm
4阪神4
8
3歳上500万下
芝1600
8
16
ラハイナヌーン 2 条件別 牝3
53.0
38.2 440 -8 (栗)松山弘平 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
タイヘイ牧場
42 (栗)森田直行 4阪神4
10
新涼特別
ダ1400
2
4
ダイメイギンガ 16 条件別 牝4
55.0
33.9 466 -2 (栗)池添謙一 宮本孝一
横井哲
4阪神4
12
3歳上500万下
芝1200
1
1
トウケイココノエ 16 条件別 牝3
53.0
70.3 536 +4 (栗)藤懸貴志 木村信彦
タガミファーム
43 (美)斎藤誠 4阪神4
11
関西テレビ放送賞ローズステークス(GII)
芝1800
5
6
シャドウディーヴァ 9 条件別 牝3
54.0
13.1 472 +8 (栗)岩田康誠 株式会社スリーエイチレーシング
ノーザンファーム
44 (栗)北出成人 4阪神4
10
新涼特別
ダ1400
6
11
ヨドノビクトリー 7 条件別 牡5
57.0
42.2 488 +4 (栗)古川吉洋 海原聖一
林農場
45 (美)高橋祥泰 4阪神4
2
2歳未勝利
芝1200
8
8
リーディングレディ 7 条件別 牝2
54.0
102.9 438 -6 (栗)国分優作 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
46 (美)伊藤圭三 4阪神4
4
3歳上未勝利
障2970
6
6
シゲルサファイア 6 条件別 セン3
58.0
48.1 488 -4 (美)上野翔 森中蕃
グランド牧場
47 (栗)西園正都 4阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
7
9
ウインプラウド 1 条件別 牡3
54.0
7.5 500 +2 (栗)和田竜二 株式会社ウイン
RunnymedeFarmInc.&PeterJ.Callahan
48 (栗)藤沢則雄 4阪神4
10
新涼特別
ダ1400
8
16
メイショウハニー 10 条件別 牝4
55.0
73.6 434 +4 (栗)幸英明 松本好雄
まるとみ冨岡牧場
49 (美)小島茂之 4阪神4
11
関西テレビ放送賞ローズステークス(GII)
芝1800
6
8
ウィクトーリア 3 条件別 牝3
54.0
4.3 466 +6 (美)戸崎圭太 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
50 (栗)橋口慎介 4阪神4
3
2歳新馬
ダ1800
1
1
レーヌブランシュ 1 条件別 牝2
54.0
7.0 462  (栗)松山弘平 株式会社ノースヒルズ
土居牧場
51 (栗)西村真幸 4阪神4
5
2歳新馬
芝1800
3
3
チェスナットドレス 5 条件別 牝2
54.0
92.2 458  (栗)和田竜二 東海林貴大
辻牧場
52 (栗)武幸四郎 4阪神4
12
3歳上500万下
芝1200
8
15
クーファディーヴァ 5 条件別 牝5
55.0
10.9 472 -6 (栗)秋山真一郎 大迫久美子
ZennoManagementInc
53 (栗)橋田満 4阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
8
12
スズカカナロア 3 条件別 牡3
54.0
6.9 486 +4 (栗)岩田康誠 永井啓弍
ノーザンファーム
54 (栗)渡辺薫彦 4阪神4
11
関西テレビ放送賞ローズステークス(GII)
芝1800
7
10
シゲルピンクダイヤ 4 条件別 牝3
54.0
6.8 460 +6 (栗)和田竜二 森中蕃
天羽牧場
55 (栗)鮫島一歩 4阪神4
8
3歳上500万下
芝1600
1
1
ダンシングプリンス 11 条件別 牡3
52.0
14.8 504 -4 (栗)三津谷隼人 吉田千津
社台ファーム
56 (栗)南井克巳 4阪神4
8
3歳上500万下
芝1600
2
3
トーホウガーベラ 13 条件別 牝4
54.0
242.0 472 -2 (栗)森裕太朗 東豊物産株式会社
栄進牧場
57 (美)藤沢和雄 4阪神4
11
関西テレビ放送賞ローズステークス(GII)
芝1800
8
12
スイープセレリタス 6 条件別 牝3
54.0
6.4 492 -4 (栗)C.ルメール 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
58 (栗)中尾秀正 4阪神4
6
3歳上500万下
ダ1200
2
2
クリノクノイチ 12 条件別 牝4
54.0
301.9 456 -4 (栗)森裕太朗 栗本博晴
日西牧場
59 (栗)松永幹夫 4阪神4
8
3歳上500万下
芝1600
3
5
ヤマニンマヒア 8 条件別 牡3
55.0
15.2 450 ±0 (栗)藤懸貴志 土井肇
錦岡牧場
60 (栗)作田誠二 4阪神4
3
2歳新馬
ダ1800
5
7
トーアクルス 12 条件別 牡2
54.0
210.8 494  (美)吉田隼人 高山ランド株式会社
トーア牧場
61 (栗)木原一良 4阪神4
3
2歳新馬
ダ1800
6
9
テイエムキンシャ 10 条件別 牡2
54.0
55.2 508  (栗)古川吉洋 竹園正繼
松浦牧場
62 (栗)羽月友彦 4阪神4
9
能勢特別
芝2000
4
4
サンライズローリエ 4 条件別 牡4
57.0
38.6 466 +4 (栗)幸英明 松岡隆雄
株式会社ミリオンファーム
63 (栗)高柳大輔 4阪神4
9
能勢特別
芝2000
5
5
メルヴィンカズマ 6 条件別 牡5
57.0
4.5 490 -20 (栗)C.ルメール 合同会社雅苑興業
高昭牧場
64 (栗)野中賢二 4阪神4
3
2歳新馬
ダ1800
8
13
ヘルシャフト 4 条件別 牡2
54.0
4.7 512  (栗)福永祐一 株式会社カナヤマホールディングス
Colts,LLC
65 (栗)藤岡健一 4阪神4
6
3歳上500万下
ダ1200
6
10
シャドウハンター 2 条件別 牡3
55.0
1.9 538 +6 (栗)C.ルメール 飯塚知一
ヒサイファーム
66 (栗)清水久詞 4阪神4
2
2歳未勝利
芝1200
1
1
サヴァイヴ 2 条件別 牡2
54.0
1.4 454 -2 (栗)福永祐一 中村忠彦
株式会社ノースヒルズ
67 (美)加藤征弘 4阪神4
9
能勢特別
芝2000
8
8
アドマイヤスコール 1 条件別 牡3
54.0
2.1 480 ±0 (美)戸崎圭太 近藤利一
レイクヴィラファーム
68 (栗)中内田充正 4阪神4
11
関西テレビ放送賞ローズステークス(GII)
芝1800
4
4
ダノンファンタジー 1 条件別 牝3
54.0
2.2 458 +2 (栗)川田将雅 株式会社ダノックス
ノーザンファーム
69 (栗)武英智 4阪神4
2
2歳未勝利
芝1200
3
3
ペプチドサクラ 5 条件別 牝2
54.0
12.2 470 +16 (栗)武豊 沼川一彦
杵臼牧場
70 (栗)飯田雄三 4阪神4
4
3歳上未勝利
障2970
3
3
メメニシコリ 3 条件別 牡6
60.0
2.1 460 -6 (栗)西谷誠 本谷惠
社台ファーム
71 (栗)斉藤崇史 4阪神4
7
3歳上500万下
ダ1800
3
3
キャノンバローズ 9 条件別 セン3
54.0
8.5 446 -8 (栗)松山弘平 猪熊広次
上村清志
72 (栗)大久保龍志 4阪神4
10
新涼特別
ダ1400
3
5
チュウワフライヤー 6 条件別 牝3
53.0
1.9 502 ±0 (栗)川田将雅 中西忍
ノーザンファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。