競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年7月20日(土)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (美)藤沢和雄 2函館5
1
2歳未勝利
芝1800
4
4
ウインドジャマー 2 条件別 牡2
54.0
2.7 480 ±0 (栗)C.ルメール 多田信尊
藤澤昭勝
2函館5
9
3歳上500万下
芝1200
7
13
クラヴィスオレア 8 条件別 セン3
51.0
32.9 466 -14 (栗)団野大成 多田信尊
坂東牧場
2函館5
11
函館日刊スポーツ杯
芝1200
1
2
ハウメア 1 条件別 牝5
55.0
2.2 486 +6 (栗)C.ルメール 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
2函館5
12
駒場特別
ダ1700
8
12
アルトリウス 10 条件別 セン5
57.0
9.1 456 -14 (栗)C.ルメール 株式会社G1レーシング
追分ファーム
2 (栗)浜田多実雄 2函館5
3
3歳未勝利
ダ1700
6
6
ナムラオニヘイ 5 条件別 牡3
56.0
17.5 450 ±0 (栗)藤岡佑介 奈村信重
八田ファーム
2函館5
4
3歳未勝利
芝1200
5
9
トモノヘイヘイ 11 条件別 牝3
54.0
85.2 438 ±0 (栗)加藤祥太 共田義夫
社台ファーム
2函館5
5
3歳未勝利
芝2000
4
4
マテラブレス 9 条件別 牡3
56.0
52.8 484 +4 (栗)池添謙一 大野照旺
村下明博
2函館5
8
3歳上500万下牝
ダ1700
6
10
ジュリアヴィーナス 6 条件別 牝3
52.0
16.5 502 +4 (栗)加藤祥太 小國和紀
川島牧場
3 (栗)南井克巳 2函館5
2
3歳未勝利牝
ダ1000
2
2
クリノビッグサージ 1 条件別 牝3
51.0
2.3 496 -2 (栗)亀田温心 栗本博晴
諏訪牧場
2函館5
4
3歳未勝利
芝1200
2
3
メイショウウチデ 1 条件別 牡3
56.0
2.1 462 +6 (栗)藤岡康太 松本好雄
富田牧場
2函館5
9
3歳上500万下
芝1200
4
8
メイショウベルボン 4 条件別 牝5
55.0
4.1 450 -2 (栗)C.ルメール 松本好雄
富田牧場
2函館5
12
駒場特別
ダ1700
8
13
メイショウテンダン 13 条件別 牡3
54.0
16.4 472 +4 (栗)池添謙一 松本好雄
富田牧場
4 (栗)岡田稲男 2函館5
2
3歳未勝利牝
ダ1000
7
7
ハコダテカーニバル 6 条件別 牝3
54.0
38.3 474 -2 (栗)菱田裕二 河内孝夫
中地康弘
2函館5
9
3歳上500万下
芝1200
5
9
ヘルメット 16 条件別 牝3
52.0
28.1 500 -12 (栗)菱田裕二 有限会社飛野牧場
飛野牧場
2函館5
12
駒場特別
ダ1700
1
1
リヴァイバル 4 条件別 牝6
55.0
100.9 500 -6 (美)吉田隼人 杉山忠国
桑田牧場
5 (美)田中剛 2函館5
6
3歳未勝利
芝1200
3
3
コスモリミックス 7 条件別 牡3
56.0
7.3 444 +2 (美)丹内祐次 有限会社ビッグレッドファーム
酒井牧場
2函館5
7
3歳上500万下
ダ2400
7
7
ジャカンドジョー 1 条件別 牡5
57.0
7.2 464 -10 (美)松岡正海 井上一郎
下河辺牧場
2函館5
10
横津岳特別
芝2600
7
8
ウイングセクション 8 条件別 牡4
57.0
6.9 488 ±0 (栗)荻野極 有限会社サンデーレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
6 (美)伊藤伸一 2函館5
4
3歳未勝利
芝1200
4
8
インターロード 10 条件別 牡3
56.0
17.2 464 ±0 (美)松岡正海 本間茂
オリエント牧場
2函館5
9
3歳上500万下
芝1200
5
10
ファルコンレイナ 9 条件別 牝4
52.0
178.5 390 ±0 (栗)亀田温心 ライオンレースホース株式会社
浦河日成牧場
2函館5
12
駒場特別
ダ1700
3
3
サンローレンス 11 条件別 牝4
55.0
198.4 452 ±0 (美)横山武史 株式会社加藤ステーブル
有限会社ケイズ
7 (栗)寺島良 2函館5
1
2歳未勝利
芝1800
3
3
マコトジェムチュク 7 条件別 牝2
53.0
22.7 422 -8 (美)武藤雅 株式会社ディアマント
社台ファーム
2函館5
5
3歳未勝利
芝2000
5
5
モイ 2 条件別 牝3
51.0
23.9 388 +10 (栗)団野大成 HimRockRacingホールディングス株式会社
タバタファーム
2函館5
10
横津岳特別
芝2600
8
9
ディバインフォース 1 条件別 牡3
54.0
6.2 448 +8 (美)横山武史 吉田晴哉
追分ファーム
8 (美)杉浦宏昭 2函館5
8
3歳上500万下牝
ダ1700
5
8
グッバイガール 1 条件別 牝3
52.0
12.8 490 +2 (美)木幡初也 吉田千津
谷川牧場
2函館5
9
3歳上500万下
芝1200
8
15
キタイ 11 条件別 牝3
52.0
3.1 490 +4 (栗)武豊 西村憲人
谷川牧場
2函館5
12
駒場特別
ダ1700
7
10
フクノグリュック 6 条件別 牡7
57.0
61.4 516 +2 (美)丹内祐次 福島祐子
有限会社ケイズ
9 (美)尾関知人 2函館5
2
3歳未勝利牝
ダ1000
4
4
ガーデンコンサート 3 条件別 牝3
54.0
2.3 454 -2 (栗)C.ルメール 株式会社グリーンファーム
ハシモトフアーム
2函館5
10
横津岳特別
芝2600
4
4
ダークナイトムーン 6 条件別 セン4
57.0
8.8 476 +4 (栗)藤岡佑介 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館5
11
函館日刊スポーツ杯
芝1200
7
14
ハーグリーブス 7 条件別 牡4
57.0
24.2 498 -8 (美)吉田豊 水上ふじ子
笠松牧場
10 (栗)庄野靖志 2函館5
4
3歳未勝利
芝1200
1
2
コンソラトゥール 5 条件別 牝3
53.0
181.2 492 -4 (美)武藤雅 吉澤克己
タイヘイ牧場
2函館5
11
函館日刊スポーツ杯
芝1200
6
11
スワーヴアーサー 12 条件別 牡6
57.0
16.6 498 +8 (栗)武豊 株式会社NICKS
社台ファーム
11 (栗)矢作芳人 2函館5
5
3歳未勝利
芝2000
8
8
エスカレードフジ 7 条件別 牡3
56.0
159.6 518 +3 (栗)川島信二 ライオンレースホース株式会社
BugleHillFarm,LLC
2函館5
6
3歳未勝利
芝1200
8
14
ドリームライクエマ 9 条件別 牝3
54.0
61.0 418 +14 (栗)岩田康誠 ニューワールドレーシング株式会社
NausicaaSyndicate
12 (栗)橋田満 2函館5
2
3歳未勝利牝
ダ1000
6
6
サーストンネイジュ 2 条件別 牝3
54.0
8.5 454 +2 (栗)岩田康誠 齊藤宣勝
三石川上牧場
2函館5
9
3歳上500万下
芝1200
1
1
スズカマンサク 15 条件別 牝4
55.0
152.1 416 ±0 (栗)岩田康誠 永井啓弍
稲原牧場
13 (栗)中竹和也 2函館5
4
3歳未勝利
芝1200
3
6
ディノーラ 6 条件別 牝3
54.0
5.4 444 -6 (栗)武豊 株式会社G1レーシング
社台ファーム
2函館5
11
函館日刊スポーツ杯
芝1200
8
15
メイケイダイハード 10 条件別 牡4
57.0
72.9 534 +2 (美)柴山雄一 名古屋競馬株式会社
浦河小林牧場
14 (栗)高橋康之 2函館5
6
3歳未勝利
芝1200
2
2
ケイティグレース 5 条件別 牝3
54.0
8.2 434 +2 (栗)松田大作 瀧本和義
グランド牧場
2函館5
8
3歳上500万下牝
ダ1700
2
2
ビーコンファイヤー 5 条件別 牝4
55.0
187.6 458 ±0 (栗)松田大作 鈴木康弘
谷口牧場
15 (栗)山内研二 2函館5
1
2歳未勝利
芝1800
1
1
ダンツクォーレ 4 条件別 牡2
54.0
23.0 466 +4 (栗)川島信二 山元哲二
田中スタッド
2函館5
9
3歳上500万下
芝1200
6
11
ソフトポジション 6 条件別 牡4
57.0
46.2 466 ±0 (栗)川島信二 北駿競走馬組合
マルシチ牧場
16 (栗)木原一良 2函館5
4
3歳未勝利
芝1200
4
7
ノーリミッツ 9 条件別 牡3
56.0
40.7 432 -2 (栗)古川吉洋 山内邦一
岡本昌市
2函館5
10
横津岳特別
芝2600
3
3
エスピリトゥオーゾ 4 条件別 牡5
57.0
6.3 462 ±0 (栗)武豊 名古屋友豊株式会社
オリエント牧場
17 (栗)千田輝彦 2函館5
7
3歳上500万下
ダ2400
8
9
ラッシュワールド 9 条件別 牡5
57.0
108.3 486 +8 (栗)竹之下智昭 小林哲之
チャンピオンズファーム
2函館5
8
3歳上500万下牝
ダ1700
4
6
ミザイ 12 条件別 牝5
55.0
125.2 504 +8 (栗)竹之下智昭 ニッシンレーシング
ノーザンファーム
18 (栗)須貝尚介 2函館5
1
2歳未勝利
芝1800
2
2
クリノティファニー 3 条件別 牝2
54.0
11.1 422 +2 (栗)武豊 栗本博晴
木村牧場
2函館5
5
3歳未勝利
芝2000
7
7
ショウナンアーサー 5 条件別 牡3
56.0
14.8 516 -6 (栗)武豊 国本哲秀
下河辺牧場
19 (美)栗田徹 2函館5
6
3歳未勝利
芝1200
3
4
ノンストップ 2 条件別 牝3
54.0
2.3 430 +6 (栗)C.ルメール ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2函館5
11
函館日刊スポーツ杯
芝1200
8
16
ホウオウカトリーヌ 9 条件別 牝3
52.0
22.9 476 +4 (美)横山武史 小笹芳央
岡田スタツド
20 (栗)安田隆行 2函館5
10
横津岳特別
芝2600
8
10
サンサルドス 3 条件別 牡3
54.0
3.1 530 +8 (栗)北村友一 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2函館5
12
駒場特別
ダ1700
2
2
ウォータースペース 3 条件別 牝3
52.0
4.1 454 +4 (栗)北村友一 山岡正人
下河辺牧場
21 (栗)音無秀孝 2函館5
4
3歳未勝利
芝1200
6
11
ビッケ 13 条件別 牡3
56.0
12.1 454 ±0 (栗)北村友一 谷掛龍夫
社台ファーム
2函館5
5
3歳未勝利
芝2000
2
2
サンライズアキレス 1 条件別 牡3
56.0
7.4 490 ±0 (栗)藤岡佑介 松岡隆雄
ヤナガワ牧場
22 (美)宗像義忠 2函館5
1
2歳未勝利
芝1800
5
5
ブルーノジュネス 6 条件別 牡2
54.0
7.9 494 ±0 (美)黛弘人 島川隆哉
有限会社エスティファーム
2函館5
11
函館日刊スポーツ杯
芝1200
4
8
ナンヨーアミーコ 5 条件別 牡6
57.0
11.1 434 -2 (栗)岩田康誠 中村徳也
社台ファーム
23 (栗)牧浦充徳 2函館5
3
3歳未勝利
ダ1700
4
4
ボナセーラ 2 条件別 牡3
56.0
4.1 468 ±0 (栗)武豊 山田貢一
チャンピオンズファーム
2函館5
4
3歳未勝利
芝1200
1
1
シシリエンヌ 7 条件別 牝3
54.0
9.6 482 +2 (美)吉田隼人 手嶋康雄
本桐牧場
24 (美)浅野洋一郎 2函館5
1
2歳未勝利
芝1800
6
6
ワイルドピット 8 条件別 牡2
54.0
116.5 430 -4 (美)柴山雄一 TURH
今牧場
2函館5
7
3歳上500万下
ダ2400
2
2
イクヨロブロイ 5 条件別 牡4
57.0
26.2 478 +2 (美)勝浦正樹 太陽光株式会社
浜本牧場
25 (美)鹿戸雄一 2函館5
3
3歳未勝利
ダ1700
5
5
ブライトアクトレス 1 条件別 牝3
51.0
4.2 498 ±0 (美)菅原明良 岡田牧雄
岡田スタツド
2函館5
10
横津岳特別
芝2600
2
2
ディーグランデ 2 条件別 セン5
57.0
11.2 466 -4 (美)柴山雄一 嶋田賢
服部牧場
26 (美)菊川正達 2函館5
4
3歳未勝利
芝1200
7
13
ホットスタンプ 16 条件別 牝3
53.0
59.7 448 +2 (美)横山武史 岡田牧雄
石郷岡雅樹
2函館5
6
3歳未勝利
芝1200
7
11
シンボリジョーク 12 条件別 牡3
56.0
53.4 482 +2 (美)勝浦正樹 シンボリ牧場
三石川上牧場
27 (栗)松田国英 2函館5
8
3歳上500万下牝
ダ1700
5
7
チャチャチャ 3 条件別 牝3
52.0
1.7 438 +4 (栗)池添謙一 ゴドルフィン
Godolphin
2函館5
10
横津岳特別
芝2600
1
1
タニノドラマ 7 条件別 牡3
54.0
6.0 434 +6 (栗)池添謙一 谷水雄三
西村和夫
28 (美)相沢郁 2函館5
1
2歳未勝利
芝1800
7
7
ブラックホール 1 条件別 牡2
54.0
1.9 422 +4 (美)石川裕紀人 芹澤精一
杵臼牧場
2函館5
8
3歳上500万下牝
ダ1700
7
12
キタノオドリコ 13 条件別 牝3
52.0
44.4 494 +2 (美)石川裕紀人 河内孝夫
増尾牧場
29 (栗)坂口智康 2函館5
4
3歳未勝利
芝1200
7
14
クリノショウグン 14 条件別 牡3
56.0
239.8 490 ±0 (美)横山和生 栗本博晴
中村雅明
2函館5
11
函館日刊スポーツ杯
芝1200
5
9
ペイシャルアス 15 条件別 牝4
55.0
397.1 500 ±0 (美)横山和生 北所直人
杵臼斉藤牧場
30 (栗)上村洋行 2函館5
6
3歳未勝利
芝1200
6
10
ツクバハナコ 6 条件別 牝3
51.0
31.4 434 -2 (栗)亀田温心 荻原昭二
追分ファーム
2函館5
9
3歳上500万下
芝1200
8
16
フラウティスタ 12 条件別 牝5
55.0
28.6 444 +2 (栗)藤岡佑介 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
31 (美)松永康利 2函館5
2
3歳未勝利牝
ダ1000
1
1
キタノキセキ 4 条件別 牝3
54.0
16.1 440 ±0 (美)黛弘人 北所直人
森永牧場
2函館5
9
3歳上500万下
芝1200
1
2
カンバンムスメ 3 条件別 牝5
55.0
20.8 448 -6 (栗)古川吉洋 北所直人
大西ファーム
32 (美)天間昭一 2函館5
4
3歳未勝利
芝1200
8
16
レイナアブソルータ 12 条件別 牝3
54.0
320.9 442 -6 (美)木幡初也 岡田牧雄
沖田忠幸
2函館5
9
3歳上500万下
芝1200
2
3
イッツマイターン 10 条件別 牡4
57.0
20.4 508 ±0 (美)柴山雄一 岡田牧雄
有限会社大作ステーブル
33 (美)和田雄二 2函館5
5
3歳未勝利
芝2000
1
1
ロネガン 8 条件別 牡3
56.0
40.1 518 +8 (美)丹内祐次 田島榮二郎
坂牧場
2函館5
7
3歳上500万下
ダ2400
8
10
サミットプッシュ 3 条件別 牡4
57.0
6.5 470 -4 (美)石川裕紀人 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
34 (美)牧光二 2函館5
6
3歳未勝利
芝1200
8
13
ファンシーラン 8 条件別 牝3
54.0
101.3 422 -2 (美)石川裕紀人 岡村善行
西村和夫
2函館5
9
3歳上500万下
芝1200
3
5
ジュブリーユ 7 条件別 牝5
55.0
9.2 490 -2 (美)石川裕紀人 岡田牧雄
宮内牧場
35 (美)田村康仁 2函館5
2
3歳未勝利牝
ダ1000
3
3
ヤマトフェニックス 5 条件別 牝3
54.0
34.9 454 +2 (美)勝浦正樹 醍醐徹
鮫川啓一
2函館5
12
駒場特別
ダ1700
5
7
ゲンパチカイナル 7 条件別 牡4
57.0
7.2 476 -4 (栗)武豊 平野武志
前川正美
36 (栗)浅見秀一 2函館5
3
3歳未勝利
ダ1700
8
10
グランドバレエ 8 条件別 牡3
56.0
141.5 464 +10 (美)柴山雄一 吉田晴哉
追分ファーム
2函館5
9
3歳上500万下
芝1200
2
4
クルークヴァール 2 条件別 牡4
57.0
7.5 466 -2 (栗)池添謙一 林正道
ノーザンファーム
37 (栗)森秀行 2函館5
2
3歳未勝利牝
ダ1000
5
5
ジャスパーマリン 9 条件別 牝3
51.0
17.1 460 +4 (栗)団野大成 加藤和夫
ヒカル牧場
38 (栗)本田優 2函館5
7
3歳上500万下
ダ2400
4
4
ビオレイメル 4 条件別 牝3
51.0
26.2 470 -6 (美)横山武史 ケーエスHD
前谷武志
39 (栗)高野友和 2函館5
9
3歳上500万下
芝1200
4
7
ショウナンアリアナ 1 条件別 牝3
52.0
14.7 416 +4 (美)吉田隼人 国本哲秀
GuyParienteHolding
40 (美)土田稔 2函館5
12
駒場特別
ダ1700
4
4
マイネルストラトス 5 条件別 牡5
57.0
11.4 490 +4 (栗)藤岡佑介 杉浦和也
谷川牧場
41 (美)高橋義博 2函館5
4
3歳未勝利
芝1200
2
4
デュアリティ 3 条件別 牝3
54.0
96.1 502 +8 (美)勝浦正樹 中西宏彰
有限会社ケンブリッジバレー
42 (栗)牧田和弥 2函館5
5
3歳未勝利
芝2000
8
9
ビッグバジェット 4 条件別 牝3
54.0
3.9 454 -4 (栗)藤岡康太 吉田千津
社台ファーム
43 (美)武市康男 2函館5
7
3歳上500万下
ダ2400
5
5
キングポセイドン 10 条件別 牡4
57.0
46.0 462 +6 (美)丹内祐次 HimRockRacingホールディングス株式会社
ディアレストクラブ
44 (栗)大久保龍志 2函館5
9
3歳上500万下
芝1200
6
12
ブールバール 14 条件別 牝3
52.0
14.6 456 +2 (栗)藤岡康太 寺田寿男
ノーザンファーム
45 (栗)橋口慎介 2函館5
12
駒場特別
ダ1700
4
5
サザンブリーズ 2 条件別 牡5
57.0
34.2 530 ±0 (栗)岩田康誠 林正道
酒井牧場
46 (栗)松永昌博 2函館5
4
3歳未勝利
芝1200
3
5
ラインアポロン 4 条件別 牡3
53.0
33.3 438 +2 (栗)団野大成 大澤繁昌
千代田牧場
47 (栗)奥村豊 2函館5
6
3歳未勝利
芝1200
1
1
メルヘンステージ 13 条件別 牝3
54.0
133.5 474 -4 (栗)藤岡康太 有限会社下河辺牧場
下河辺牧場
48 (栗)西橋豊治 2函館5
7
3歳上500万下
ダ2400
6
6
サンレイファイト 6 条件別 牡3
51.0
5.4 448 -6 (栗)団野大成 永井啓弍
びらとり牧場
49 (美)小笠倫弘 2函館5
9
3歳上500万下
芝1200
7
14
トーセンオパール 13 条件別 牝3
49.0
21.5 400 -2 (美)菅原明良 島川隆哉
有限会社エスティファーム
50 (美)藤原辰雄 2函館5
12
駒場特別
ダ1700
5
6
パイロキネシスト 12 条件別 牡7
57.0
50.2 498 +4 (美)松岡正海 平井裕
グランド牧場
51 (美)粕谷昌央 2函館5
2
3歳未勝利牝
ダ1000
8
8
ビザージュミニョン 7 条件別 牝3
54.0
60.1 458 -2 (美)木幡初也 松尾勝裕
ヒダカフアーム
52 (栗)角田晃一 2函館5
7
3歳上500万下
ダ2400
7
8
エンダウメント 2 条件別 牡3
54.0
2.4 508 +2 (美)吉田隼人 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
53 (美)高橋文雅 2函館5
10
横津岳特別
芝2600
5
5
ワークジュニア 9 条件別 牡4
57.0
21.9 448 -8 (栗)岩田康誠 吉田和美
ノーザンファーム
54 (美)稲垣幸雄 2函館5
12
駒場特別
ダ1700
6
8
ナムラカメタロー 1 条件別 牡3
54.0
2.0 500 +4 (美)石川裕紀人 奈村睦弘
八田ファーム
55 (栗)荒川義之 2函館5
2
3歳未勝利牝
ダ1000
8
9
デンコウミシオン 8 条件別 牝3
54.0
12.4 432 -2 (栗)城戸義政 田中康弘
磯野牧場
56 (美)武井亮 2函館5
10
横津岳特別
芝2600
6
6
ロジャージーニアス 10 条件別 セン4
57.0
61.4 472 +12 (栗)城戸義政 武田修
上水牧場
57 (美)本間忍 2函館5
12
駒場特別
ダ1700
6
9
ペイシャボム 9 条件別 牡5
57.0
54.5 490 +6 (栗)菱田裕二 北所直人
日高大洋牧場
58 (美)小西一男 2函館5
3
3歳未勝利
ダ1700
1
1
アルファムーン - 条件別 牡3
56.0
6.7 514 -4 (美)丹内祐次 株式会社貴悦
アサヒ牧場
59 (栗)渡辺薫彦 2函館5
8
3歳上500万下牝
ダ1700
1
1
クリノアスコット 7 条件別 牝4
52.0
22.3 432 +2 (栗)団野大成 栗本博晴
宝寄山忠則
60 (美)大江原哲 2函館5
10
横津岳特別
芝2600
7
7
リードザフィールド 5 条件別 牡5
57.0
24.7 454 -6 (美)武藤雅 岡田牧雄
BreretonC.Jones&B.NedJones
61 (栗)石橋守 2函館5
12
駒場特別
ダ1700
7
11
ワンダーエカルテ 8 条件別 牝3
52.0
48.5 512 +2 (栗)長岡禎仁 山本能行
秋場牧場
62 (美)新開幸一 2函館5
3
3歳未勝利
ダ1700
2
2
ディアマキニスタ 6 条件別 牡3
56.0
4.4 458 ±0 (栗)岩田康誠 ディアレストクラブ株式会社
市川牧場
63 (栗)森田直行 2函館5
4
3歳未勝利
芝1200
5
10
トウケイココノエ 8 条件別 牝3
54.0
51.6 528 -4 (美)黛弘人 木村信彦
タガミファーム
64 (栗)高柳大輔 2函館5
6
3歳未勝利
芝1200
4
5
ファインスティール 4 条件別 牝3
51.0
110.0 502 -4 (美)菅原明良 岡田牧雄
WynnstayLLC,GregBaer&DeannBaer
65 (栗)石坂公一 2函館5
8
3歳上500万下牝
ダ1700
3
3
ティボリドライヴ 4 条件別 牝3
52.0
17.9 468 ±0 (栗)菱田裕二 松岡隆雄
株式会社ミリオンファーム
66 (栗)河内洋 2函館5
3
3歳未勝利
ダ1700
3
3
アルモニーセレスト 4 条件別 牝3
53.0
123.1 440 -2 (栗)富田暁 株式会社ノースヒルズ
平山牧場
67 (栗)谷潔 2函館5
6
3歳未勝利
芝1200
4
6
ピエナアイリス 10 条件別 牝3
54.0
25.7 462 +2 (栗)古川吉洋 本谷兼三
社台ファーム
68 (美)深山雅史 2函館5
8
3歳上500万下牝
ダ1700
3
4
エトワールドパリ 8 条件別 牝4
55.0
18.6 482 ±0 (美)丹内祐次 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
69 (美)武藤善則 2函館5
11
函館日刊スポーツ杯
芝1200
1
1
スビールアスール 4 条件別 牝5
55.0
44.4 494 +4 (美)松岡正海 株式会社アスール
石川栄一
70 (美)岩戸孝樹 2函館5
4
3歳未勝利
芝1200
6
12
パティシエール 15 条件別 牝3
51.0
58.7 452 ±0 (美)菅原明良 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
71 (栗)西浦勝一 2函館5
6
3歳未勝利
芝1200
5
7
ホッコーメヴィウス 1 条件別 セン3
53.0
7.4 470 +2 (栗)団野大成 北幸商事株式会社
高昭牧場
72 (栗)羽月友彦 2函館5
8
3歳上500万下牝
ダ1700
4
5
ヘイセイラスト 10 条件別 牝3
52.0
4.4 516 +2 (栗)藤岡康太 有限会社谷川牧場
谷川牧場
73 (栗)田所秀孝 2函館5
11
函館日刊スポーツ杯
芝1200
2
3
マイネルパラディ 6 条件別 セン5
57.0
29.6 462 +6 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
三村卓也
74 (栗)安田翔伍 2函館5
6
3歳未勝利
芝1200
5
8
ドゥシャンパーニュ 3 条件別 牝3
54.0
3.6 424 -2 (栗)北村友一 大塚亮一
ノーザンファーム
75 (栗)鮫島一歩 2函館5
11
函館日刊スポーツ杯
芝1200
2
4
アイファープリティ 13 条件別 牝6
55.0
54.2 470 +10 (栗)藤岡康太 中島稔
川上悦夫
76 (栗)藤沢則雄 2函館5
6
3歳未勝利
芝1200
6
9
レフレスカンテ 14 条件別 牡3
56.0
172.1 446  (栗)加藤祥太 ディアレストクラブ株式会社
高橋農場
77 (栗)中内田充正 2函館5
11
函館日刊スポーツ杯
芝1200
3
5
ダノンジャスティス 3 条件別 牡3
54.0
6.2 488 -2 (栗)藤岡佑介 株式会社ダノックス
ノーザンファーム
78 (美)竹内正洋 2函館5
1
2歳未勝利
芝1800
8
8
セコイア 5 条件別 牝2
54.0
70.8 444 -4 (美)木幡初也 鈴木芳夫
見上牧場
79 (美)水野貴広 2函館5
3
3歳未勝利
ダ1700
6
7
ラインシャーロット 10 条件別 牝3
53.0
110.5 454 +4 (美)武藤雅 大澤繁昌
日高大洋牧場
80 (美)田島俊明 2函館5
4
3歳未勝利
芝1200
8
15
アセンダント 2 条件別 牝3
54.0
4.5 442 -6 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
加野牧場
81 (美)田中清隆 2函館5
8
3歳上500万下牝
ダ1700
6
9
ルア 11 条件別 牝5
55.0
168.3 488 ±0 (美)黛弘人 榊原浩一
岡田スタツド
82 (栗)高橋亮 2函館5
11
函館日刊スポーツ杯
芝1200
3
6
ニシオボヌール 8 条件別 セン7
57.0
43.5 494 +2 (栗)長岡禎仁 三宅勝俊
中島牧場
83 (美)加藤和宏 2函館5
3
3歳未勝利
ダ1700
7
8
マーベラスアゲン 3 条件別 牡3
56.0
3.8 470 ±0 (栗)C.ルメール 浅川皓司
笠松牧場
84 (美)松山将樹 2函館5
6
3歳未勝利
芝1200
7
12
フィーユブランシェ 11 条件別 牝3
53.0
46.7 412 +4 (美)横山武史 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
85 (美)古賀史生 2函館5
8
3歳上500万下牝
ダ1700
7
11
トゥービーシック 9 条件別 牝3
52.0
24.8 444 +10 (美)横山和生 西森功
日優牧場
86 (栗)北出成人 2函館5
11
函館日刊スポーツ杯
芝1200
4
7
ニシノキントウン 11 条件別 牡4
57.0
83.4 464 +2 (栗)亀田温心 西山茂行
高昭牧場
87 (美)萱野浩二 2函館5
3
3歳未勝利
ダ1700
7
9
カガストロング 7 条件別 牡3
56.0
17.8 468 +6 (栗)川島信二 香川憲次
ヤマイチ牧場
88 (栗)梅田智之 2函館5
8
3歳上500万下牝
ダ1700
8
13
ショウナンマシェリ 2 条件別 牝6
55.0
16.5 468 -4 (栗)岩田康誠 有限会社湘南
ヤナガワ牧場
89 (栗)安達昭夫 2函館5
11
函館日刊スポーツ杯
芝1200
5
10
ニホンピロヘンソン 14 条件別 セン3
54.0
71.2 460 +4 (栗)加藤祥太 小林百太郎
友田牧場
90 (栗)吉村圭司 2函館5
5
3歳未勝利
芝2000
3
3
シードラゴン 3 条件別 牝3
53.0
7.8 434 +2 (美)横山武史 吉田千津
HarasDeSainteGauburge
91 (美)古賀慎明 2函館5
7
3歳上500万下
ダ2400
1
1
ロビンズソング 8 条件別 セン4
57.0
7.4 522 -14 (栗)荻野極 吉田勝己
ノーザンファーム
92 (栗)五十嵐忠男 2函館5
8
3歳上500万下牝
ダ1700
8
14
ナムラオッケー 14 条件別 牝3
49.0
63.7 412 -2 (栗)亀田温心 奈村睦弘
いとう牧場
93 (栗)武英智 2函館5
11
函館日刊スポーツ杯
芝1200
6
12
ミトノレインボー 16 条件別 牝4
55.0
181.9 468 +6 (栗)古川吉洋 ロイヤルパーク
木村秀則
94 (美)小桧山悟 2函館5
3
3歳未勝利
ダ1700
8
11
ハードエイム 9 条件別 牡3
56.0
210.5 438 -2 (美)原田和真 新井衛
広富牧場
95 (美)堀宣行 2函館5
5
3歳未勝利
芝2000
6
6
マルニ 6 条件別 牝3
54.0
1.7 436 +8 (栗)C.ルメール 有限会社シルクレーシング
戸川牧場
96 (美)田中博康 2函館5
7
3歳上500万下
ダ2400
3
3
パシージョ 7 条件別 牡3
54.0
7.9 468 +4 (栗)北村友一 前田幸治
築紫洋
97 (栗)藤原英昭 2函館5
9
3歳上500万下
芝1200
3
6
エイカイマドンナ 5 条件別 牝4
55.0
26.0 444 +4 (栗)荻野極 二木英徳
社台ファーム
98 (栗)清水久詞 2函館5
11
函館日刊スポーツ杯
芝1200
7
13
ジョーマンデリン 2 条件別 牝3
52.0
3.6 494 +12 (美)吉田隼人 上田けい子
山際牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。