競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年6月29日(土)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (美)栗田徹 1函館5
7
3歳上500万下牝
ダ1700
4
4
チビノヴァルタン 3 条件別 牝6
54.0
7.2 454 +4 (美)横山武史 梅澤明
社台ファーム
1函館5
7
3歳上500万下牝
ダ1700
5
5
アポロノワキザシ 10 条件別 牝3
52.0
138.6 472 -2 (美)勝浦正樹 アポロサラブレッドクラブ
天羽禮治
1函館5
11
TVh杯
芝1200
6
11
ホウオウカトリーヌ 9 条件別 牝3
51.0
5.5 472 -4 (美)大野拓弥 小笹芳央
岡田スタツド
2 (美)戸田博文 1函館5
4
3歳未勝利
芝1800
3
6
ダンスロマネスク 1 条件別 牝3
53.0
16.2 462 +2 (美)武藤雅 有限会社社台レースホース
社台ファーム
1函館5
10
恵山特別
芝1800
7
10
ミモザイエロー 3 条件別 牝3
52.0
3.1 458 +2 (美)武藤雅 青芝商事株式会社
前谷武志
1函館5
11
TVh杯
芝1200
5
10
ダイトウキョウ 4 条件別 牡7
55.0
22.6 470 ±0 (美)武藤雅 市川義美
オリオンファーム
3 (美)伊藤伸一 1函館5
2
3歳未勝利
ダ1000
1
1
ザセイシュンズモウ 9 条件別 牝3
54.0
121.9 432 +2 (美)黛弘人 芳賀克也
荻伏三好フアーム
1函館5
11
TVh杯
芝1200
5
9
エスターテ 3 条件別 牝4
52.0
16.8 430 +4 (美)松岡正海 グリーンスウォード
長浜牧場
1函館5
12
洞爺湖特別
芝2000
1
1
ローリングタワー - 条件別 牡5
57.0
9.8 446 -2 (美)松岡正海 本間茂
大道牧場
4 (栗)中竹和也 1函館5
1
3歳未勝利牝
芝1200
2
3
ディノーラ 4 条件別 牝3
54.0
5.9 444 +8 (栗)岩田康誠 株式会社G1レーシング
社台ファーム
1函館5
4
3歳未勝利
芝1800
3
5
キュロン 7 条件別 牡3
56.0
16.8 470 ±0 (栗)国分恭介 加藤誠
タイヘイ牧場
1函館5
11
TVh杯
芝1200
1
2
メイケイダイハード 13 条件別 牡4
54.0
24.5 532 -4 (美)柴山雄一 名古屋競馬株式会社
浦河小林牧場
5 (美)古賀慎明 1函館5
1
3歳未勝利牝
芝1200
3
5
ロジタイム 13 条件別 牝3
54.0
56.3 446 -4 (栗)池添謙一 久米田正明
オリエント牧場
1函館5
12
洞爺湖特別
芝2000
5
5
フリージングレイン 2 条件別 牡5
57.0
2.5 522 -2 (栗)C.ルメール 有限会社社台レースホース
社台ファーム
6 (美)堀井雅広 1函館5
2
3歳未勝利
ダ1000
5
5
デルマオイセサン 12 条件別 牝3
54.0
228.6 478  (栗)川島信二 浅沼廣幸
ファニーヒルファーム
1函館5
6
3歳未勝利
ダ1700
4
5
ストレートパンチ 12 条件別 牡3
56.0
225.5 466 ±0 (栗)長岡禎仁 諸岡慶
北田剛
7 (美)田中剛 1函館5
1
3歳未勝利牝
芝1200
3
6
カワイイスイーパー 10 条件別 牝3
54.0
67.1 468 +8 (栗)竹之下智昭 國分純
社台ファーム
1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
8
12
スリーマグナム 10 条件別 牡4
57.0
118.9 506 -4 (栗)荻野極 永井商事株式会社
城地牧場
8 (栗)作田誠二 1函館5
2
3歳未勝利
ダ1000
5
6
アイファーアクター 2 条件別 牡3
56.0
9.7 466 -4 (栗)藤岡佑介 中島稔
川上悦夫
1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
8
11
ポルボローネ 9 条件別 牝7
52.0
285.5 448 -4 (栗)亀田温心 小林都美子
岩見牧場
9 (栗)飯田祐史 1函館5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
7
10
メイショウオトワ 2 条件別 牝3
54.0
4.3 444 -4 (栗)池添謙一 松本好雄
太陽牧場
1函館5
6
3歳未勝利
ダ1700
6
9
シンゼンストロング 1 条件別 牡3
56.0
6.0 502 +2 (栗)武豊 原司郎
川島牧場
10 (美)和田勇介 1函館5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
8
12
セクシオンドール 11 条件別 牝3
54.0
37.7 470 -12 (美)大野拓弥 梶本尚嗣
宮内牧場
1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
7
9
サンドスピーダー 7 条件別 牡4
54.0
71.2 456 +4 (栗)団野大成 有限会社辻牧場
辻牧場
11 (美)稲垣幸雄 1函館5
1
3歳未勝利牝
芝1200
4
8
ヒマワリ 14 条件別 牝3
54.0
15.9 506 +2 (美)石川裕紀人 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
1函館5
9
3歳上500万下
ダ1700
7
8
ナムラカメタロー 1 条件別 牡3
54.0
11.3 496 ±0 (美)石川裕紀人 奈村睦弘
八田ファーム
12 (栗)牧浦充徳 1函館5
2
3歳未勝利
ダ1000
6
8
ローマノキュウジツ 7 条件別 牝3
54.0
3.0 490 ±0 (栗)藤岡康太 フェニックスレーシング
幌村牧場
1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
5
6
モズベイビー 12 条件別 牡3
54.0
25.5 508 -4 (栗)藤岡康太 株式会社キャピタル・システム
目黒牧場
13 (栗)高橋康之 1函館5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
8
13
ペネトレーター 13 条件別 牝3
54.0
79.1 472 +4 (栗)松田大作 株式会社ローレルレーシング
松浦牧場
1函館5
9
3歳上500万下
ダ1700
6
6
ヨハン 2 条件別 牡3
54.0
15.4 430 +4 (栗)古川吉洋 サイプレスホールディングス合同会社
下河辺牧場
14 (栗)安達昭夫 1函館5
11
TVh杯
芝1200
3
6
ニホンピロヘンソン 8 条件別 セン3
53.0
22.8 460 +8 (美)吉田隼人 小林百太郎
友田牧場
1函館5
12
洞爺湖特別
芝2000
8
9
サウンドバーニング 1 条件別 牡7
57.0
54.9 420 -6 (栗)国分恭介 増田雄一
社台ファーム
15 (美)深山雅史 1函館5
4
3歳未勝利
芝1800
1
1
ゴールドエクセル 10 条件別 牝3
54.0
65.9 428 +2 (美)松岡正海 居城寿与
北勝ファーム
1函館5
9
3歳上500万下
ダ1700
1
1
エトワールドパリ 9 条件別 牝4
54.0
15.4 482 +2 (美)武藤雅 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
16 (栗)田所秀孝 1函館5
1
3歳未勝利牝
芝1200
5
10
パッションフラワー 16 条件別 牝3
54.0
298.2 388 -16 (栗)国分恭介 深見富朗
前川勝春
1函館5
11
TVh杯
芝1200
3
5
マイネルパラディ 7 条件別 セン5
55.0
32.7 456 -8 (栗)国分恭介 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
三村卓也
17 (栗)鈴木孝志 1函館5
2
3歳未勝利
ダ1000
7
10
セレーネワルツ 10 条件別 牝3
54.0
148.8 418 -2 (美)大野拓弥 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
タイヘイ牧場
1函館5
9
3歳上500万下
ダ1700
8
10
ガッツィーソート 7 条件別 牡4
57.0
45.8 496 -6 (美)吉田隼人 小林竜太郎
スカイビーチステーブル
18 (栗)池添兼雄 1函館5
11
TVh杯
芝1200
4
8
ヤマカツグレース 15 条件別 牝5
54.0
37.2 466 ±0 (栗)池添謙一 山田博康
岡田牧場
1函館5
12
洞爺湖特別
芝2000
2
2
ムーンレイカー 5 条件別 牡4
57.0
3.1 474 +2 (栗)池添謙一 門野重雄
フジワラフアーム
19 (美)武市康男 1函館5
1
3歳未勝利牝
芝1200
6
11
ショウナンバニラ 6 条件別 牝3
54.0
13.3 430 +14 (栗)北村友一 有限会社湘南
中原牧場
1函館5
4
3歳未勝利
芝1800
2
4
クリッパークラス 3 条件別 牝3
54.0
3.3 458 +20 (美)石川裕紀人 有限会社シルクレーシング
村上牧場
20 (美)浅野洋一郎 1函館5
5
2歳新馬
芝1200
5
5
ストレガ 6 条件別 牝2
54.0
116.5 456  (美)柴山雄一 清川信弘
佐藤静子
1函館5
6
3歳未勝利
ダ1700
5
8
ハクサンメイゲツ 7 条件別 牡3
55.0
112.6 454 ±0 (栗)富田暁 篠崎恒雄
森俊雄
21 (栗)須貝尚介 1函館5
5
2歳新馬
芝1200
7
7
スマートカーリー 1 条件別 牝2
54.0
4.2 466  (栗)武豊 大川徹
桑田牧場
1函館5
12
洞爺湖特別
芝2000
4
4
シュバルツボンバー 7 条件別 牡4
57.0
12.9 514 ±0 (栗)松田大作 有限会社桑田牧場
ノーザンファーム
22 (栗)北出成人 1函館5
10
恵山特別
芝1800
1
1
フラル 2 条件別 牝3
52.0
6.3 460 +2 (栗)池添謙一 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
1函館5
11
TVh杯
芝1200
6
12
ニシノキントウン 6 条件別 牡4
53.0
76.2 462 +4 (栗)亀田温心 西山茂行
高昭牧場
23 (栗)浜田多実雄 1函館5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
2
2
ジュリアヴィーナス 1 条件別 牝3
53.0
7.9 498 ±0 (栗)加藤祥太 小國和紀
川島牧場
1函館5
6
3歳未勝利
ダ1700
5
7
カーブドシール 2 条件別 牡3
56.0
1.3 490 ±0 (栗)岩田康誠 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
24 (栗)中尾秀正 1函館5
5
2歳新馬
芝1200
8
8
ナリタブレード 2 条件別 牡2
54.0
14.5 492  (栗)岩田康誠 株式会社オースミ
社台ファーム
1函館5
6
3歳未勝利
ダ1700
7
11
アスカナターシャ 13 条件別 牝3
54.0
137.9 474 -8 (栗)松田大作 神田紘爾
桑田牧場
25 (美)大和田成 1函館5
10
恵山特別
芝1800
2
2
ラブラブラブ 7 条件別 牝4
55.0
36.9 460 +26 (美)松岡正海 嶋田賢
岡田牧場
1函館5
12
洞爺湖特別
芝2000
3
3
プレイヤーサムソン 4 条件別 牡6
57.0
25.2 476 ±0 (栗)四位洋文 嶋田賢
岡田牧場
26 (美)蛯名利弘 1函館5
1
3歳未勝利牝
芝1200
8
15
サンアクロン 9 条件別 牝3
54.0
98.8 458 -4 (美)松岡正海 株式会社加藤ステーブル
中橋正
1函館5
6
3歳未勝利
ダ1700
2
2
ペイシャルフェ 6 条件別 牝3
54.0
146.1 428 ±0 (美)黛弘人 北所直人
二風谷ファーム
27 (美)高橋祥泰 1函館5
1
3歳未勝利牝
芝1200
8
16
エンジェルカナ 1 条件別 牝3
53.0
4.7 422 +4 (美)横山武史 株式会社ブルースターズファーム
ビッグレッドファーム
1函館5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
7
11
モーンストルム 7 条件別 牝3
54.0
26.4 434 +6 (美)丹内祐次 株式会社ブルースターズファーム
グランド牧場
28 (栗)岡田稲男 1函館5
6
3歳未勝利
ダ1700
1
1
ハコダテカーニバル 9 条件別 牝3
54.0
44.3 476 +2 (栗)菱田裕二 河内孝夫
中地康弘
1函館5
10
恵山特別
芝1800
6
7
ウォーターファラオ - 条件別 牡3
54.0
213.9 442 +8 (栗)藤岡康太 山岡正人
畔高牧場
29 (美)藤沢和雄 1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
3
3
リーディングエッジ 2 条件別 牡4
57.0
1.9 512 -4 (栗)C.ルメール ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
1函館5
11
TVh杯
芝1200
7
13
ハウメア 2 条件別 牝5
54.0
3.0 480 +6 (栗)C.ルメール 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
30 (美)粕谷昌央 1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
4
4
ドゥモワゼル 6 条件別 牝5
55.0
47.1 466 -2 (美)勝浦正樹 小田切統二
木下牧場
1函館5
11
TVh杯
芝1200
8
15
パラダイスガーデン 1 条件別 牝7
51.0
114.4 498 +6 (美)横山武史 岡田牧雄
CrossroadsFarm,LLC
31 (美)水野貴広 1函館5
2
3歳未勝利
ダ1000
3
3
ラインシャーロット 8 条件別 牝3
53.0
65.8 450 +4 (美)武藤雅 大澤繁昌
日高大洋牧場
1函館5
7
3歳上500万下牝
ダ1700
7
7
チアフルローズ 4 条件別 牝3
51.0
3.7 464 +2 (美)武藤雅 ディアレストクラブ株式会社
ディアレストクラブ
32 (栗)吉田直弘 1函館5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
5
7
サウンドウイング 10 条件別 牝3
53.0
77.3 424 +2 (美)横山武史 増田雄一
飛渡牧場
1函館5
6
3歳未勝利
ダ1700
4
6
レルシュタープ 11 条件別 牡3
56.0
54.2 452 -2 (美)吉田隼人 水上行雄
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
33 (栗)高橋亮 1函館5
1
3歳未勝利牝
芝1200
2
4
ティレニア 5 条件別 牝3
54.0
2.8 448 +6 (栗)藤岡佑介 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
1函館5
11
TVh杯
芝1200
8
16
ニシオボヌール 12 条件別 セン7
54.0
46.4 492 -2 (栗)長岡禎仁 三宅勝俊
中島牧場
34 (美)伊藤圭三 1函館5
2
3歳未勝利
ダ1000
4
4
プリモパンサー 6 条件別 牝3
51.0
18.1 452 +2 (美)菅原明良 有限会社グランド牧場
グランド牧場
1函館5
11
TVh杯
芝1200
1
1
レコードチェイサー 14 条件別 牝3
51.0
3.1 436 ±0 (栗)富田暁 有限会社グランド牧場
グランド牧場
35 (栗)庄野靖志 1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
6
7
スワーヴポルトス 5 条件別 牡4
57.0
197.6 446 -4 (美)吉田隼人 株式会社NICKS
ハシモトフアーム
1函館5
11
TVh杯
芝1200
2
4
スワーヴアーサー 11 条件別 牡6
55.0
9.6 490 +4 (栗)武豊 株式会社NICKS
社台ファーム
36 (栗)羽月友彦 1函館5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
6
9
ダイヤーズブルーム 6 条件別 牝3
54.0
2.8 470 +4 (栗)藤岡康太 吉岡泰治
ヒダカフアーム
37 (美)本間忍 1函館5
4
3歳未勝利
芝1800
8
15
ミフリマ 13 条件別 牝3
54.0
131.7 434 -4 (栗)菱田裕二 高瀬真尚
本間牧場
38 (栗)千田輝彦 1函館5
6
3歳未勝利
ダ1700
8
13
サンマルエトワール 14 条件別 牝3
54.0
333.4 470 +10 (栗)竹之下智昭 相馬勇
田端牧場
39 (栗)橋田満 1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
6
8
スズカフェラリー 4 条件別 牝4
55.0
8.9 420 -2 (栗)武豊 永井啓弍
辻牧場
40 (美)岩戸孝樹 1函館5
10
恵山特別
芝1800
8
11
アイネバーフェイル 9 条件別 牝4
55.0
58.9 468 -2 (美)丹内祐次 飯田正剛
千代田牧場
41 (栗)牧田和弥 1函館5
4
3歳未勝利
芝1800
8
16
ビッグバジェット 4 条件別 牝3
54.0
5.6 458 +4 (栗)藤岡康太 吉田千津
社台ファーム
42 (栗)高橋義忠 1函館5
6
3歳未勝利
ダ1700
8
14
ショウナンアリババ 8 条件別 牡3
56.0
14.9 468 +4 (栗)藤岡康太 国本哲秀
木村牧場
43 (栗)武英智 1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
7
10
スリーケープマンボ 8 条件別 セン4
57.0
29.1 490 -4 (栗)松田大作 永井商事株式会社
信岡牧場
44 (美)加藤征弘 1函館5
10
恵山特別
芝1800
8
12
ブランクエンド 4 条件別 牡3
54.0
2.4 480 +6 (栗)C.ルメール 諸江幸祐
社台ファーム
45 (栗)梅田智之 1函館5
1
3歳未勝利牝
芝1200
4
7
ユアハピネス 15 条件別 牝3
51.0
25.6 428 -2 (栗)亀田温心 有限会社清水牧場
清水牧場
46 (美)牧光二 1函館5
2
3歳未勝利
ダ1000
6
7
デュオビギン 11 条件別 牝3
54.0
50.9 418 +8 (美)丹内祐次 小國和紀
上井農場
47 (美)小笠倫弘 1函館5
5
2歳新馬
芝1200
1
1
マイルポスト 3 条件別 牡2
54.0
3.5 508  (栗)C.ルメール 株式会社G1レーシング
ノーザンファーム
48 (美)相沢郁 1函館5
7
3歳上500万下牝
ダ1700
1
1
キタノオドリコ 6 条件別 牝3
52.0
53.5 492 ±0 (美)石川裕紀人 河内孝夫
増尾牧場
49 (栗)長谷川浩大 1函館5
9
3歳上500万下
ダ1700
2
2
マイネルジェンマ 10 条件別 牡3
54.0
87.0 466 +1 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ヒダカフアーム
50 (栗)坂口智康 1函館5
11
TVh杯
芝1200
2
3
ペイシャルアス 16 条件別 牝4
51.0
125.8 500 +4 (栗)古川吉洋 北所直人
杵臼斉藤牧場
51 (美)伊藤大士 1函館5
5
2歳新馬
芝1200
2
2
ニシノカテリーナ 7 条件別 牝2
54.0
7.0 440  (美)勝浦正樹 西山茂行
下屋敷牧場
52 (栗)安田翔伍 1函館5
7
3歳上500万下牝
ダ1700
2
2
テイエムソレイユ 2 条件別 牝4
55.0
2.4 498 ±0 (栗)北村友一 竹園正繼
ムラカミファーム
53 (栗)松下武士 1函館5
9
3歳上500万下
ダ1700
3
3
ナイルデルタ 6 条件別 牡4
57.0
2.8 478 -4 (栗)岩田康誠 有限会社キャロットファーム
坂東牧場
54 (栗)武幸四郎 1函館5
1
3歳未勝利牝
芝1200
5
9
ウインドブラーハ 8 条件別 牝3
54.0
28.8 442 ±0 (美)吉田隼人 有限会社社台レースホース
追分ファーム
55 (栗)森秀行 1函館5
2
3歳未勝利
ダ1000
7
9
ジャスパーマリン 4 条件別 牝3
53.0
29.3 456 ±0 (栗)坂井瑠星 加藤和夫
ヒカル牧場
56 (栗)橋口慎介 1函館5
5
2歳新馬
芝1200
3
3
リュッカ 4 条件別 牝2
53.0
6.3 400  (栗)坂井瑠星 ニューワールドレーシング株式会社
谷口牧場
57 (栗)池添学 1函館5
7
3歳上500万下牝
ダ1700
3
3
ブラックモリオン 1 条件別 牝3
49.0
10.2 482 -4 (栗)団野大成 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
58 (栗)矢作芳人 1函館5
9
3歳上500万下
ダ1700
4
4
スマートセラヴィー 5 条件別 牡3
53.0
5.1 498 -4 (栗)坂井瑠星 大川徹
三嶋牧場
59 (栗)佐々木晶三 1函館5
11
TVh杯
芝1200
4
7
コーディエライト 10 条件別 牝4
51.0
146.1 496 +10 (栗)加藤祥太 株式会社G1レーシング
ノーザンファーム
60 (美)黒岩陽一 1函館5
4
3歳未勝利
芝1800
1
2
エンパワーメント 15 条件別 セン3
56.0
99.1 426 +8 (美)黛弘人 吉田照哉
社台ファーム
61 (美)和田雄二 1函館5
5
2歳新馬
芝1200
4
4
イデアイホマジョル 9 条件別 牡2
54.0
66.1 426  (美)黛弘人 益田修一
西川富岡牧場
62 (栗)石坂正 1函館5
9
3歳上500万下
ダ1700
5
5
サンライズナイト 3 条件別 牡4
54.0
6.0 494 -4 (美)菅原明良 松岡隆雄
雅牧場
63 (美)中舘英二 1函館5
2
3歳未勝利
ダ1000
8
11
ソルパシオン 5 条件別 牡3
56.0
6.3 478 -2 (美)松岡正海 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
64 (美)南田美知雄 1函館5
4
3歳未勝利
芝1800
2
3
ゴールドウイスパー 16 条件別 牝3
54.0
233.9 464 +2 (美)吉田隼人 居城寿与
北勝ファーム
65 (美)星野忍 1函館5
7
3歳上500万下牝
ダ1700
6
6
クリノエリザベッタ 9 条件別 牝4
54.0
267.0 488 ±0 (栗)富田暁 栗本博晴
貞広賢治
66 (美)石栗龍彦 1函館5
9
3歳上500万下
ダ1700
7
7
プリンセスヨウク 8 条件別 牝5
55.0
162.1 450 -2 (美)黛弘人 ライオンレースホース株式会社
浦河日成牧場
67 (栗)鮫島一歩 1函館5
11
TVh杯
芝1200
7
14
アイファープリティ 5 条件別 牝6
52.0
66.2 460 +6 (栗)藤岡康太 中島稔
川上悦夫
68 (美)小島茂之 1函館5
1
3歳未勝利牝
芝1200
6
12
レッドルーナ 7 条件別 牝3
53.0
43.0 474 +8 (美)武藤雅 株式会社東京ホースレーシング
社台ファーム
69 (美)古賀史生 1函館5
2
3歳未勝利
ダ1000
8
12
カネショウベリー 3 条件別 牝3
54.0
5.4 434 +2 (栗)岩田康誠 清水正裕
サンシャイン牧場
70 (栗)本田優 1函館5
5
2歳新馬
芝1200
6
6
メイショウチタン 5 条件別 牡2
54.0
3.8 468  (栗)北村友一 松本好雄
松田牧場
71 (美)中野栄治 1函館5
7
3歳上500万下牝
ダ1700
7
8
カズミドリーム 7 条件別 牝4
55.0
19.4 460 -2 (美)原田和真 藤沼利夫
大道牧場
72 (美)菊川正達 1函館5
9
3歳上500万下
ダ1700
8
9
シンライ 4 条件別 牡3
53.0
3.5 468 ±0 (美)横山武史 丸岡啓一
滝本健二
73 (栗)西村真幸 1函館5
12
洞爺湖特別
芝2000
6
6
シスターフラッグ 8 条件別 牝4
55.0
4.4 506 +2 (美)吉田隼人 合同会社小林英一ホールディングス
出口牧場
74 (栗)藤岡健一 1函館5
1
3歳未勝利牝
芝1200
7
13
シュンカジョウ 3 条件別 牝3
54.0
8.8 436 -2 (栗)C.ルメール 河内孝夫
社台ファーム
75 (美)鹿戸雄一 1函館5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
1
1
ブライトアクトレス 9 条件別 牝3
54.0
7.5 492 -4 (栗)武豊 岡田牧雄
岡田スタツド
76 (美)尾形和幸 1函館5
4
3歳未勝利
芝1800
4
7
キングリキュール 12 条件別 牡3
56.0
291.9 446 -2 (美)丹内祐次 澤田孝之
高昭牧場
77 (栗)五十嵐忠男 1函館5
7
3歳上500万下牝
ダ1700
8
9
ナムラオッケー 8 条件別 牝3
52.0
21.4 414 -2 (栗)国分恭介 奈村睦弘
いとう牧場
78 (美)和田正一郎 1函館5
12
洞爺湖特別
芝2000
7
7
ハウエバー 3 条件別 牡5
57.0
16.8 430 +12 (栗)菱田裕二 古賀和夫
スマイルファーム
79 (栗)西浦勝一 1函館5
1
3歳未勝利牝
芝1200
7
14
ノースカガヤキ 11 条件別 牝3
53.0
114.9 470 ±0 (栗)坂井瑠星 有限会社高昭牧場
高昭牧場
80 (美)堀宣行 1函館5
4
3歳未勝利
芝1800
4
8
バイキングクラップ 2 条件別 牡3
56.0
3.1 508 -4 (栗)C.ルメール 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
81 (美)新開幸一 1函館5
7
3歳上500万下牝
ダ1700
8
10
オデュッセイア 5 条件別 牝4
55.0
4.7 460 ±0 (美)大野拓弥 吉田照哉
社台ファーム
82 (栗)飯田雄三 1函館5
12
洞爺湖特別
芝2000
8
8
ケージーキンカメ 6 条件別 牡8
57.0
46.6 494 +12 (栗)古川吉洋 岩崎僖澄
松本牧場
83 (栗)木原一良 1函館5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
3
3
テイエムメロディー 8 条件別 牝3
53.0
7.5 454 +4 (栗)富田暁 竹園正繼
多田善弘
84 (美)林徹 1函館5
4
3歳未勝利
芝1800
5
9
ゲットリズム 6 条件別 牡3
56.0
7.7 500 +2 (美)柴山雄一 ジャコモ合同会社
(有)社台コーポレーション白老ファーム
85 (美)小桧山悟 1函館5
5
2歳新馬
芝1200
8
9
フェイバリット 8 条件別 牡2
54.0
89.7 450  (美)松岡正海 島川隆哉
有限会社エスティファーム
86 (美)萱野浩二 1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
1
1
マイネルパッセ 3 条件別 牡6
57.0
7.1 466 -6 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
87 (美)小野次郎 1函館5
10
恵山特別
芝1800
3
3
ブラックイメル 10 条件別 牝4
55.0
46.7 470 -2 (美)石川裕紀人 ケーエスHD
木田牧場
88 (栗)野中賢二 1函館5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
4
4
ジュルビアン 12 条件別 牝3
54.0
79.7 474 ±0 (美)勝浦正樹 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
89 (美)高木登 1函館5
4
3歳未勝利
芝1800
5
10
プロース 9 条件別 牡3
56.0
36.5 476 +6 (美)大野拓弥 ディアレストクラブ株式会社
ディアレストクラブ
90 (栗)清水久詞 1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
2
2
スギノヴォルケーノ 1 条件別 牡3
54.0
2.8 492 +4 (栗)岩田康誠 杉山忠国
明治牧場
91 (美)中川公成 1函館5
10
恵山特別
芝1800
4
4
グランツリヒター 11 条件別 牡3
54.0
9.3 504 +14 (美)吉田隼人 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
タバタファーム
92 (栗)奥村豊 1函館5
1
3歳未勝利牝
芝1200
1
1
メルヘンステージ 12 条件別 牝3
54.0
39.5 478 -8 (栗)藤岡康太 有限会社下河辺牧場
下河辺牧場
93 (栗)宮本博 1函館5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
4
5
スカーレットサクラ 3 条件別 牝3
54.0
29.7 508 +4 (栗)川島信二 新井浩明
ノーザンファーム
94 (美)柄崎孝 1函館5
4
3歳未勝利
芝1800
6
11
スリーオーラ 14 条件別 牝3
54.0
637.9 430 +20 (栗)長岡禎仁 永井商事株式会社
信岡牧場
95 (美)田村康仁 1函館5
6
3歳未勝利
ダ1700
3
3
ソルダートダズル 10 条件別 牡3
56.0
44.1 476 ±0 (美)勝浦正樹 ディアレストクラブ株式会社
田上徹
96 (美)石毛善彦 1函館5
10
恵山特別
芝1800
5
5
ソルフェージュ 8 条件別 牡4
57.0
154.9 438 +8 (美)横山和生 ライオンレースホース株式会社
タイヘイ牧場
97 (美)田島俊明 1函館5
1
3歳未勝利牝
芝1200
1
2
アセンダント 2 条件別 牝3
54.0
10.7 448 +10 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
加野牧場
98 (栗)西園正都 1函館5
2
3歳未勝利
ダ1000
2
2
メイショウメイリン 1 条件別 牡3
53.0
2.9 456 ±0 (栗)亀田温心 松本好雄
宮内牧場
99 (栗)石坂公一 1函館5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
5
6
ピンクキャンディー 5 条件別 牝3
54.0
7.9 482 +2 (栗)岩田康誠 吉澤克己
辻牧場
100 (栗)藤原英昭 1函館5
4
3歳未勝利
芝1800
6
12
レッドアクトレス 5 条件別 牝3
54.0
8.5 426 -4 (栗)荻野極 株式会社東京ホースレーシング
ノーザンファーム
101 (美)天間昭一 1函館5
6
3歳未勝利
ダ1700
3
4
コンシード 3 条件別 牡3
56.0
114.5 464 -6 (美)丹内祐次 河村祥史
本桐牧場
102 (栗)角田晃一 1函館5
10
恵山特別
芝1800
5
6
タガノスカイハイ 5 条件別 牡4
57.0
10.9 484 -6 (栗)菱田裕二 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
103 (栗)渡辺薫彦 1函館5
4
3歳未勝利
芝1800
7
13
ラキエストバイオ 8 条件別 牝3
51.0
58.5 442 -2 (栗)団野大成 バイオ株式会社
清水牧場
104 (栗)荒川義之 1函館5
6
3歳未勝利
ダ1700
6
10
デンコウミシオン 5 条件別 牝3
54.0
10.6 428 +4 (栗)城戸義政 田中康弘
磯野牧場
105 (美)田中清隆 1函館5
8
3歳上500万下
芝1200
5
5
ルア 11 条件別 牝5
55.0
259.0 488 -2 (美)黛弘人 榊原浩一
岡田スタツド
106 (美)高橋裕 1函館5
10
恵山特別
芝1800
6
8
マイネルユニブラン 6 条件別 牡5
57.0
30.2 518 ±0 (美)横山武史 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
沖田牧場
107 (栗)高柳大輔 1函館5
3
3歳未勝利牝
ダ1700
6
8
ビケット 4 条件別 牝3
54.0
55.7 434 +2 (栗)荻野極 小林竜太郎
須崎牧場
108 (美)菊沢隆徳 1函館5
4
3歳未勝利
芝1800
7
14
デルマエトワール 11 条件別 牝3
51.0
303.8 484 -4 (美)菅原明良 浅沼廣幸
社台ファーム
109 (栗)平田修 1函館5
6
3歳未勝利
ダ1700
7
12
スマートユニバンス 4 条件別 牡3
56.0
15.1 474 +2 (栗)北村友一 亀井哲也
ノーザンファーム
110 (美)田中博康 1函館5
10
恵山特別
芝1800
7
9
スワーヴノートン 1 条件別 牡5
57.0
15.0 488 +14 (栗)北村友一 株式会社NICKS
下河辺牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。