競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年6月15日(土)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (栗)西村真幸 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
6
12
アドマイヤデルタ 1 条件別 牡3
56.0
4.0 490 +32 (美)吉田隼人 近藤利一
ノーザンファーム
1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
1
2
プライムシスター 8 条件別 牝3
54.0
12.1 488 +16 (美)吉田隼人 合同会社小林英一ホールディングス
出口牧場
1函館1
5
2歳新馬
芝1000
4
4
カズモンレアーレ 6 条件別 牡2
54.0
3.1 412  (美)吉田隼人 合同会社雅苑興業
タガミファーム
1函館1
11
HTB杯
芝1200
4
4
タイセイソニック 6 条件別 牡4
57.0
6.7 462 +10 (美)吉田隼人 田中成奉
萩澤國男
2 (栗)上村洋行 1函館1
5
2歳新馬
芝1000
2
2
アーマーバローズ 2 条件別 牡2
54.0
4.8 458  (栗)四位洋文 猪熊広次
春木ファーム
1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
8
12
クロスビーム 10 条件別 牝3
53.0
21.7 440 -2 (栗)加藤祥太 畑佐博
細川農場
1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
5
8
フラウティスタ 8 条件別 牝5
55.0
9.2 446 +8 (栗)藤岡佑介 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
7
12
スズカブランコ 11 条件別 牡3
53.0
14.9 444 +2 (栗)加藤祥太 永井啓弍
様似共栄牧場
3 (美)杉浦宏昭 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
6
11
フクノナルボンヌ - 条件別 牝3
51.0
- - (美)菅原明良 福島祐子
株式会社ケイズ
1函館1
3
3歳未勝利
ダ1000
8
11
カフェドラペ - 条件別 牝3
54.0
- - (美)木幡初也 吉田千津
社台ファーム
1函館1
7
3歳上500万下
ダ1000
2
2
トウショウデュエル - 条件別 牡7
57.0
- - (美)木幡初也 トウショウ産業株式会社
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
4 (美)中野栄治 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
8
15
チェインドレディー 10 条件別 牝3
54.0
14.7 404 -4 (美)丹内祐次 株式会社ブルースターズファーム
ビッグレッドファーム
1函館1
10
駒ケ岳特別
芝2600
1
1
サンアップルトン 7 条件別 牡3
53.0
2.3 476 +20 (美)黛弘人 株式会社加藤ステーブル
株式会社ケイズ
1函館1
12
遊楽部特別
芝1800
8
9
コウセイマユヒメ 8 条件別 牝8
55.0
89.6 466 ±0 (栗)松田大作 杉安浩一郎
石郷岡雅樹
5 (美)浅野洋一郎 1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
6
9
ハクサンメイゲツ 5 条件別 牡3
55.0
79.9 454 +6 (栗)富田暁 篠崎恒雄
森俊雄
1函館1
10
駒ケ岳特別
芝2600
4
4
イクヨロブロイ 5 条件別 牡4
57.0
36.7 482 +8 (美)勝浦正樹 太陽光株式会社
浜本牧場
1函館1
10
駒ケ岳特別
芝2600
8
8
マイネルシルバリー 8 条件別 牡5
57.0
71.2 512 +11 (美)松岡正海 杉浦和也
グランド牧場
6 (美)小野次郎 1函館1
3
3歳未勝利
ダ1000
7
10
コーリンミルキー 3 条件別 牝3
54.0
7.8 508 -2 (美)横山和生 伊藤恵子
前谷武志
1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
3
4
リョウランヒーロー 2 条件別 牡5
56.0
5.7 484 -2 (美)横山武史 佐藤啓子
米田牧場
1函館1
12
遊楽部特別
芝1800
3
3
ブラックイメル 4 条件別 牝4
55.0
93.2 472 -4 (美)石川裕紀人 ケーエスHD
木田牧場
7 (栗)山内研二 1函館1
5
2歳新馬
芝1000
5
5
ダンツクォーレ - 条件別 牡2
54.0
- - (栗)川島信二 山元哲二
田中スタッド
1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
8
14
ソフトポジション - 条件別 牡4
57.0
- - (栗)川島信二 北駿競走馬組合
マルシチ牧場
1函館1
11
HTB杯
芝1200
7
10
ロイヤルメジャー - 条件別 牝5
55.0
- - (栗)川島信二 本間茂
上水牧場
8 (栗)石坂正 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
5
10
シャイニーブランコ 4 条件別 牡3
56.0
10.3 442 +2 (栗)岩田康誠 小林昌志
雅牧場
1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
1
1
サンライズナイト 3 条件別 牡4
57.0
8.3 498 +8 (栗)菱田裕二 松岡隆雄
雅牧場
9 (栗)安田隆行 1函館1
5
2歳新馬
芝1000
7
10
レッドヴェイパー - 条件別 牝2
54.0
- - (栗)北村友一 株式会社東京ホースレーシング
ノーザンファーム
1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
3
3
フォレブルート - 条件別 牝3
52.0
- - (栗)北村友一 林正道
ノーザンファーム
10 (美)鹿戸雄一 1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
7
11
デルマシャンパン 4 条件別 牝4
55.0
9.0 466 -2 (栗)岩田康誠 浅沼廣幸
下河辺牧場
1函館1
10
駒ケ岳特別
芝2600
6
6
ディーグランデ 4 条件別 セン5
57.0
42.7 470 +12 (美)柴山雄一 嶋田賢
服部牧場
11 (美)水野貴広 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
4
8
メガディスカバリー 1 条件別 セン3
56.0
121.9 454 +8 (美)勝浦正樹 有馬博文
新冠橋本牧場
1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
4
4
ラインシャーロット 9 条件別 牝3
53.0
13.9 446 -4 (美)武藤雅 大澤繁昌
日高大洋牧場
12 (美)大江原哲 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
5
9
ノアキセキ - 条件別 牝3
53.0
- - (美)武藤雅 佐山公男
スガタ牧場
1函館1
10
駒ケ岳特別
芝2600
3
3
リードザフィールド - 条件別 牡5
57.0
- - (美)武藤雅 岡田牧雄
BreretonC.Jones&B.NedJones
13 (美)中舘英二 1函館1
5
2歳新馬
芝1000
8
12
アポロセイラン 3 条件別 牡2
54.0
4.2 448  (美)勝浦正樹 アポロサラブレッドクラブ
春木ファーム
1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
2
2
ビービーゲイル 8 条件別 牡3
54.0
30.6 510 +8 (美)松岡正海 坂東勝彦
クリアファーム
14 (美)岩戸孝樹 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
5
10
シナリオライン 12 条件別 牡3
53.0
139.3 502 +4 (美)菅原明良 小田吉男
三城ボクジョウ株式会社
1函館1
12
遊楽部特別
芝1800
1
1
アイネバーフェイル 5 条件別 牝4
55.0
10.3 470 +14 (美)丹内祐次 飯田正剛
千代田牧場
15 (栗)池添兼雄 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
7
14
ヤマカツルビー - 条件別 牝3
54.0
- - (栗)池添謙一 山田和夫
岡田牧場
1函館1
11
HTB杯
芝1200
6
8
ショウナンタイガ - 条件別 牡3
54.0
- - (栗)池添謙一 国本哲秀
追分ファーム
16 (美)小島茂之 1函館1
3
3歳未勝利
ダ1000
2
2
ローレルリース 5 条件別 牝3
53.0
43.7 512 -4 (美)横山武史 岡田牧雄
ガーベラパークスタツド
1函館1
10
駒ケ岳特別
芝2600
2
2
ジャディード 1 条件別 牡4
57.0
7.9 456 +16 (栗)古川吉洋 丸山担
社台ファーム
17 (美)池上昌和 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
6
11
トーセンオリンピア 2 条件別 牡3
55.0
3.9 496 +6 (美)横山武史 島川隆哉
有限会社エスティファーム
1函館1
7
3歳上500万下
ダ1000
6
6
ゴールドタンバリン 4 条件別 牝4
52.0
7.2 438 +2 (美)菅原明良 吉田和美
ノーザンファーム
18 (栗)鈴木孝志 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
8
16
ヒルド - 条件別 牝3
53.0
- - (美)横山武史 杉澤光雄
前谷武志
1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
4
6
ガッツィーソート - 条件別 牡4
57.0
- - (美)吉田隼人 小林竜太郎
スカイビーチステーブル
19 (栗)角田晃一 1函館1
3
3歳未勝利
ダ1000
4
4
ブルーファンク 1 条件別 牝3
54.0
2.6 446 +6 (美)吉田隼人 市川義美ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
2
4
ブルーノバローズ 5 条件別 牡3
56.0
9.3 474 +4 (栗)池添謙一 猪熊広次
下河辺牧場
20 (栗)矢作芳人 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
8
15
ベルファーリング 9 条件別 牝3
53.0
16.4 436 -20 (栗)坂井瑠星 子安裕樹
社台ファーム
1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
8
13
ドンキースタイル 7 条件別 牡3
55.0
4.6 462 +8 (栗)坂井瑠星 廣崎利洋HD株式会社
富田牧場
21 (美)武藤善則 1函館1
2
3歳未勝利
ダ1700
1
1
ファンタスティック 1 条件別 牡3
55.0
9.7 466 +2 (美)武藤雅 佐々木雄二
ハシモトフアーム
1函館1
3
3歳未勝利
ダ1000
8
12
スリーヴリーグ 4 条件別 牡3
55.0
5.0 506 -2 (美)武藤雅 株式会社G1レーシング
追分ファーム
22 (美)伊藤圭三 1函館1
3
3歳未勝利
ダ1000
6
7
プリモパンサー 9 条件別 牝3
53.0
18.5 450 +8 (栗)坂井瑠星 有限会社グランド牧場
グランド牧場
1函館1
11
HTB杯
芝1200
2
2
レコードチェイサー 1 条件別 牝3
52.0
2.4 436 -6 (栗)富田暁 有限会社グランド牧場
グランド牧場
23 (栗)荒川義之 1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
5
7
パリッシュブルー 4 条件別 牝3
54.0
16.3 432 +6 (栗)川島信二 大野富生
高昭牧場
1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
8
13
メイショウイフウ 9 条件別 牡3
54.0
8.5 506 -8 (栗)藤岡康太 松本好雄
三嶋牧場
24 (美)加藤和宏 1函館1
3
3歳未勝利
ダ1000
6
8
セイユウビューティ 7 条件別 牝3
51.0
126.3 432 -10 (美)菅原明良 松岡正二
カケハムポニークラブ
1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
6
9
テンモントム 9 条件別 牡3
54.0
57.7 442 +4 (栗)荻野極 有限会社スピードファーム
小野秀治
25 (栗)牧浦充徳 1函館1
2
3歳未勝利
ダ1700
4
4
リュウノイカリ 4 条件別 牡3
56.0
4.4 492 +12 (栗)池添謙一 二口雅一
船越伸也
1函館1
3
3歳未勝利
ダ1000
5
5
フューチャーベース 8 条件別 牝3
54.0
3.5 466 +10 (栗)藤岡康太 吉田照哉
社台ファーム
26 (栗)佐々木晶三 1函館1
2
3歳未勝利
ダ1700
5
5
エスコビージャ - 条件別 牡3
56.0
- - (栗)岩田康誠 有限会社キャロットファーム
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
7
14
グランジェット - 条件別 牡3
53.0
- - (栗)亀田温心 間宮秀直
猪野毛牧場
27 (美)土田稔 1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
7
10
トキノミドリ - 条件別 セン3
56.0
- - (美)横山和生 岡田勇
久米和夫
1函館1
7
3歳上500万下
ダ1000
3
3
ペイシャディア - 条件別 牝4
55.0
- - (美)横山和生 北所直人
カミイスタット
28 (栗)南井克巳 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
3
6
メイショウウチデ - 条件別 牡3
56.0
- - (栗)藤岡康太 松本好雄
富田牧場
1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
6
10
サトノクライム - 条件別 牡3
54.0
- - (栗)古川吉洋 株式会社サトミホースカンパニー
フジワラフアーム
29 (栗)宮本博 1函館1
2
3歳未勝利
ダ1700
5
6
スカーレットサクラ 5 条件別 牝3
54.0
17.3 504 +10 (栗)川島信二 新井浩明
ノーザンファーム
1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
6
9
イラプション 10 条件別 セン4
57.0
10.6 536 +2 (栗)川島信二 株式会社ノースヒルズ
平山牧場
30 (美)手塚貴久 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
1
1
クリムゾンスター 6 条件別 牝3
54.0
41.8 426 -10 (美)石川裕紀人 N.ウェレット
ノーザンファーム
1函館1
11
HTB杯
芝1200
7
11
リノワールド 7 条件別 牝4
55.0
24.1 416 -2 (美)横山和生 星野壽市
前野牧場
31 (栗)橋口慎介 1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
3
3
ダノンシティ 6 条件別 牡3
54.0
12.7 468 +6 (栗)北村友一 株式会社ダノックス
ケイアイファーム
1函館1
12
遊楽部特別
芝1800
7
8
レッドフィオナ - 条件別 牝4
55.0
- 454 +6 (栗)北村友一 株式会社東京ホースレーシング
社台ファーム
32 (栗)平田修 1函館1
2
3歳未勝利
ダ1700
6
7
エルラティオ 7 条件別 牡3
55.0
76.1 456 +8 (栗)富田暁 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
6
12
スマートユニバンス 13 条件別 牡3
56.0
7.5 472 ±0 (栗)北村友一 亀井哲也
ノーザンファーム
33 (美)高橋裕 1函館1
5
2歳新馬
芝1000
6
7
アドラブルリリー 5 条件別 牝2
54.0
13.9 392  (栗)藤岡佑介 ディアレストクラブ株式会社
中田浩美
1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
1
1
ファーベライト 10 条件別 牝4
55.0
25.6 480 +8 (美)石川裕紀人 高樽さゆり
ディアレストクラブ
34 (栗)木原一良 1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
4
5
ソルトイブキ 1 条件別 牡3
53.0
2.9 484 +4 (栗)富田暁 杉浦敏夫
野坂牧場
1函館1
10
駒ケ岳特別
芝2600
7
7
エスピリトゥオーゾ 6 条件別 牡5
57.0
27.9 468 ±0 (栗)富田暁 名古屋友豊株式会社
オリエント牧場
35 (美)南田美知雄 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
3
5
ナミブ 10 条件別 牡3
56.0
20.7 436 -12 (美)松岡正海 有限会社ミルファーム
ビッグレッドファーム
1函館1
11
HTB杯
芝1200
5
6
ルマーカーブル 9 条件別 牡3
54.0
8.1 520 ±0 (美)勝浦正樹 伊達敏明
サンシャイン牧場
36 (美)天間昭一 1函館1
2
3歳未勝利
ダ1700
7
9
カシノヴィオレ 9 条件別 牝3
54.0
91.3 434 +2 (美)木幡初也 柏木務
原口牧場
1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
4
5
イッツマイターン 7 条件別 牡4
56.0
7.1 514 -2 (美)武藤雅 岡田牧雄
有限会社大作ステーブル
37 (美)田中剛 1函館1
7
3歳上500万下
ダ1000
5
5
キンゲショウ - 条件別 牝4
55.0
- - (美)松岡正海 有限会社グランド牧場
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
7
12
スリーマグナム - 条件別 牡4
57.0
- - (美)松岡正海 永井商事株式会社
城地牧場
38 (美)武井亮 1函館1
2
3歳未勝利
ダ1700
7
10
ジョイクローネ 10 条件別 牡3
56.0
20.5 510 -12 (美)黛弘人 西村亮二
いとう牧場
39 (栗)牧田和弥 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
4
7
ビッグバジェット 4 条件別 牝3
54.0
8.4 454 -4 (栗)藤岡康太 吉田千津
社台ファーム
40 (美)田中博康 1函館1
7
3歳上500万下
ダ1000
6
7
アースミステリー 1 条件別 牡5
57.0
6.6 468 ±0 (栗)北村友一 株式会社グリーンファーム
BestALuckFarmLLC
41 (美)高柳瑞樹 1函館1
12
遊楽部特別
芝1800
8
10
サクラユニヴァース 1 条件別 牝4
55.0
5.4 466 -8 (美)吉田隼人 株式会社さくらコマース
谷岡牧場
42 (美)宗像義忠 1函館1
2
3歳未勝利
ダ1700
8
11
フッカツノジュモン 11 条件別 牡3
53.0
52.0 494 -4 (美)菅原明良 薗部博之
矢野牧場
43 (美)粕谷昌央 1函館1
5
2歳新馬
芝1000
8
11
ガンバリマッセ 8 条件別 牡2
54.0
28.2 462  (美)木幡初也 村田哲朗
二風谷ファーム
44 (美)高橋文雅 1函館1
7
3歳上500万下
ダ1000
7
8
サンジレット 5 条件別 牡5
57.0
3.0 506 -4 (美)小島太一 株式会社加藤ステーブル
前川隆範
45 (美)蛯名利弘 1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
8
14
カープギャル 12 条件別 牝4
52.0
112.5 466 ±0 (美)菅原明良 西村憲人
岡田牧場
46 (美)武市康男 1函館1
2
3歳未勝利
ダ1700
8
12
ヘルニーニョアキラ 8 条件別 牡3
56.0
3.4 472 +2 (美)丹内祐次 HimRockRacingホールディングス株式会社
高橋義浩
47 (美)高橋祥泰 1函館1
7
3歳上500万下
ダ1000
7
9
マイネルバトゥータ 3 条件別 牡3
54.0
4.4 482 -8 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
築紫洋
48 (栗)川村禎彦 1函館1
10
駒ケ岳特別
芝2600
5
5
タガノシャルドネ 2 条件別 牡5
57.0
32.6 470 +4 (栗)国分恭介 八木秀之
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
49 (栗)千田輝彦 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
7
13
キョウワソレイユ 12 条件別 牝3
54.0
142.9 436 -2 (栗)竹之下智昭 有限会社協和牧場
協和牧場
50 (美)伊藤伸一 1函館1
3
3歳未勝利
ダ1000
1
1
ザセイシュンズモウ 6 条件別 牝3
54.0
50.9 428 -6 (美)松岡正海 芳賀克也
荻伏三好フアーム
51 (美)菊川正達 1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
1
1
シンライ 1 条件別 牡3
55.0
5.4 468 -2 (美)横山武史 丸岡啓一
滝本健二
52 (美)柄崎孝 1函館1
7
3歳上500万下
ダ1000
8
10
スズカブレーン 6 条件別 牡7
57.0
38.0 492 ±0 (栗)長岡禎仁 永井啓弍
稲原牧場
53 (美)堀宣行 1函館1
10
駒ケ岳特別
芝2600
8
9
プルクラ 3 条件別 牡3
53.0
1.7 470 -6 (栗)藤岡佑介 金子真人ホールディングス株式会社
社台ファーム
54 (栗)松永幹夫 1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
2
2
メイショウフナカジ 3 条件別 牡3
56.0
21.4 454 +12 (栗)古川吉洋 松本好雄
三嶋牧場
55 (栗)五十嵐忠男 1函館1
7
3歳上500万下
ダ1000
8
11
ナムラオッケー 7 条件別 牝3
52.0
18.6 416 -4 (栗)国分恭介 奈村睦弘
いとう牧場
56 (栗)松下武士 1函館1
11
HTB杯
芝1200
1
1
オフクヒメ 2 条件別 牝6
55.0
18.0 468 +8 (栗)坂井瑠星 山田裕仁
金成吉田牧場
57 (栗)西橋豊治 1函館1
3
3歳未勝利
ダ1000
3
3
グラマラススカイ - 条件別 牝3
51.0
- - (栗)団野大成 スリースターズレーシング
アラキフアーム
58 (美)尾関知人 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
7
13
エクスプローシブ 3 条件別 牡3
56.0
4.1 444 -2 (栗)岩田康誠 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
59 (美)田中清隆 1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
3
3
シュリュッセル 8 条件別 牡3
53.0
72.8 504 -8 (美)菅原明良 嶋田賢
岡田牧場
60 (栗)橋田満 1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
2
2
スズカフェラリー 4 条件別 牝4
55.0
5.4 422 +2 (栗)岩田康誠 永井啓弍
辻牧場
61 (栗)本田優 1函館1
11
HTB杯
芝1200
3
3
オーパキャマラード 3 条件別 牝3
52.0
5.5 482 +2 (栗)北村友一 有限会社ターフ・スポート
村田牧場
62 (美)矢野英一 1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
4
5
デアデビル 6 条件別 牡3
56.0
10.4 494 -8 (美)木幡初也 有限会社日進牧場
日進牧場
63 (美)小笠倫弘 1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
3
4
トーセンオパール 5 条件別 牝3
49.0
16.4 402 +4 (美)菅原明良 島川隆哉
有限会社エスティファーム
64 (美)上原博之 1函館1
11
HTB杯
芝1200
4
5
アリンナ 5 条件別 牝5
55.0
7.0 426 -8 (栗)岩田康誠 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
65 (美)松永康利 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
1
1
スプリングハズカム 9 条件別 牝3
54.0
104.7 516 +22 (栗)菱田裕二 有限会社和田牧場
スマイルファーム
66 (美)古賀史生 1函館1
3
3歳未勝利
ダ1000
5
6
カネショウベリー 2 条件別 牝3
54.0
6.0 432 -2 (栗)岩田康誠 清水正裕
サンシャイン牧場
67 (栗)寺島良 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
8
16
タイキマイスター 11 条件別 牡3
56.0
92.2 468 -2 (栗)荻野琢真 有限会社大樹ファーム
有限会社ビクトリーホースランチ
68 (栗)浜田多実雄 1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
5
6
カーブドシール 2 条件別 牡3
56.0
1.9 490 ±0 (栗)岩田康誠 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
69 (美)中川公成 1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
4
6
ヤマニンベルベーヌ 6 条件別 牝5
55.0
21.0 462 -4 (美)横山和生 土井肇
錦岡牧場
70 (栗)笹田和秀 1函館1
11
HTB杯
芝1200
5
7
センショウユウト - 条件別 牡4
57.0
- - (栗)藤岡佑介 川勝裕之
藤原牧場
71 (栗)音無秀孝 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
1
2
ビッケ 6 条件別 牡3
56.0
5.9 442 -8 (美)柴山雄一 谷掛龍夫
社台ファーム
72 (美)奥平雅士 1函館1
2
3歳未勝利
ダ1700
2
2
マカルーテソーロ 6 条件別 牡3
55.0
8.3 490 ±0 (美)横山武史 了徳寺健二ホールディングス株式会社
乾皆雄
73 (美)根本康広 1函館1
5
2歳新馬
芝1000
1
1
サイモンベラーノ 7 条件別 牝2
54.0
19.3 454  (美)松岡正海 澤田昭紀
高昭牧場
74 (美)萱野浩二 1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
5
7
マイネルパッセ 2 条件別 牡6
57.0
4.3 472 +10 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
75 (美)竹内正洋 1函館1
11
HTB杯
芝1200
6
9
イサチルルンルン 4 条件別 牝4
55.0
9.5 460 +6 (美)松岡正海 小坂功
小葉松幸雄
76 (栗)森田直行 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
2
3
キョウエイシンシア 11 条件別 牝3
54.0
48.4 422 -6 (栗)荻野極 田中晴夫
中田英樹
77 (栗)杉山晴紀 1函館1
2
3歳未勝利
ダ1700
3
3
グランデラムジー 3 条件別 牡3
55.0
4.1 474 -6 (栗)加藤祥太 株式会社グランデオーナーズ
宮内牧場
78 (栗)大根田裕之 1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
6
8
トモジャマサムネ - 条件別 牡3
56.0
- - (栗)国分優作 吉冨学
シンボリ牧場
79 (栗)清水久詞 1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
6
10
ジョーマンデリン 1 条件別 牝3
52.0
2.5 476 -6 (美)吉田隼人 上田けい子
山際牧場
80 (美)相沢郁 1函館1
11
HTB杯
芝1200
8
12
イノバティブ 10 条件別 セン5
57.0
43.9 456 -4 (美)石川裕紀人 畑佐博
富田牧場
81 (美)本間忍 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
2
4
ブランダード 8 条件別 牝3
51.0
187.2 368 -10 (栗)団野大成 簗詰貴彦
ヤナガワ牧場
82 (栗)西園正都 1函館1
3
3歳未勝利
ダ1000
7
9
メイショウメイリン - 条件別 牡3
53.0
- - (栗)亀田温心 松本好雄
宮内牧場
83 (栗)宮徹 1函館1
5
2歳新馬
芝1000
3
3
コパノフィーリング - 条件別 牝2
54.0
- - (栗)藤岡康太 小林祥晃
服部牧場
84 (美)高橋義博 1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
7
11
ヨドノローズ - 条件別 牝6
52.0
- - (栗)亀田温心 海原聖一
林農場
85 (栗)高橋義忠 1函館1
11
HTB杯
芝1200
8
13
モンファロン 8 条件別 牡4
57.0
49.5 466 +2 (美)柴山雄一 杉山忠国
明治牧場
86 (栗)高橋亮 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
3
5
ティレニア 2 条件別 牝3
54.0
3.7 442 +4 (栗)藤岡佑介 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
87 (美)松山将樹 1函館1
8
3歳上500万下
芝1200
8
13
ニシノコデマリ 3 条件別 牝4
55.0
29.3 426 ±0 (美)勝浦正樹 西山茂行
本桐牧場
88 (栗)渡辺薫彦 1函館1
12
遊楽部特別
芝1800
2
2
ターフェルムジーク 6 条件別 牝4
55.0
19.1 444 +22 (栗)藤岡佑介 有限会社サンデーレーシング
追分ファーム
89 (美)斎藤誠 1函館1
5
2歳新馬
芝1000
5
6
ニルカンタテソーロ 4 条件別 牡2
53.0
5.1 434  (美)横山武史 了徳寺健二ホールディングス株式会社
桑田牧場
90 (栗)大橋勇樹 1函館1
6
3歳未勝利
ダ1700
7
11
スズカスパイカー - 条件別 牡3
56.0
- - (美)柴山雄一 永井啓弍
ムラカミファーム
91 (美)戸田博文 1函館1
12
遊楽部特別
芝1800
4
4
ミモザイエロー 3 条件別 牝3
52.0
1.6 456 +4 (美)武藤雅 青芝商事株式会社
前谷武志
92 (栗)安田翔伍 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
4
7
ドゥシャンパーニュ 3 条件別 牝3
54.0
2.9 428 -4 (栗)北村友一 大塚亮一
ノーザンファーム
93 (美)尾形和幸 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
2
3
キングリキュール 14 条件別 牡3
56.0
116.2 448 +4 (栗)菱田裕二 澤田孝之
高昭牧場
94 (栗)大久保龍志 1函館1
7
3歳上500万下
ダ1000
1
1
タイキラメール 2 条件別 牡6
57.0
11.1 476 ±0 (栗)荻野琢真 有限会社大樹ファーム
有限会社ビクトリーホースランチ
95 (栗)藤原英昭 1函館1
12
遊楽部特別
芝1800
5
5
エイカイマドンナ 7 条件別 牝4
55.0
12.0 440 -2 (栗)荻野極 二木英徳
社台ファーム
96 (栗)藤岡健一 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
4
8
シュンカジョウ 5 条件別 牝3
54.0
57.5 438 +14 (美)松岡正海 河内孝夫
社台ファーム
97 (栗)飯田祐史 1函館1
2
3歳未勝利
ダ1700
6
8
シンゼンストロング 2 条件別 牡3
56.0
7.9 500 +4 (栗)秋山真一郎 原司郎
川島牧場
98 (美)田島俊明 1函館1
5
2歳新馬
芝1000
6
8
ブルーパピヨン 1 条件別 牝2
54.0
14.6 444  (美)丹内祐次 田島榮二郎
二風谷ファーム
99 (栗)中竹和也 1函館1
7
3歳上500万下
ダ1000
4
4
ユニキャラ - 条件別 牝3
49.0
4.0 492 +10 (栗)団野大成 岡浩二
ClaiborneFarm
100 (美)深山雅史 1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
5
7
エトワールドパリ 5 条件別 牝4
54.0
9.6 480 -6 (美)武藤雅 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
101 (栗)須貝尚介 1函館1
12
遊楽部特別
芝1800
6
6
アドマイヤアルパマ - 条件別 牝5
55.0
- - (栗)藤岡康太 近藤利一
ノーザンファーム
102 (栗)森秀行 1函館1
1
3歳未勝利
芝1200
5
9
ジャスパーマリン 7 条件別 牝3
54.0
94.7 456 ±0 (美)勝浦正樹 加藤和夫
ヒカル牧場
103 (栗)中内田充正 1函館1
4
3歳未勝利
芝2000
3
6
キャリー 7 条件別 牝3
54.0
6.5 440 ±0 (栗)藤岡佑介 R.アンダーソン
千代田牧場
104 (美)星野忍 1函館1
5
2歳新馬
芝1000
7
9
イチゴパフェ 9 条件別 牝2
54.0
66.3 414  (美)的場勇人 田頭勇貴
大栄牧場
105 (美)大和田成 1函館1
9
3歳上500万下
ダ1700
5
8
スプレンジーナ 7 条件別 牝4
52.0
160.1 408 +14 (栗)亀田温心 有限会社長浜牧場
社台ファーム
106 (栗)北出成人 1函館1
12
遊楽部特別
芝1800
7
7
フラル 2 条件別 牝3
52.0
5.0 458 +10 (美)横山武史 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。