競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年5月18日(土)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (栗)西園正都 3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
5
9
スモールウェーブ 12 条件別 牝3
54.0
370.5 488 -6 (栗)酒井学 中辻明
栄進牧場
3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
4
7
スカーヴァティ 11 条件別 牝3
54.0
7.2 436 -8 (栗)北村友一 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
8
15
ダブルスプリット 9 条件別 牡5
57.0
13.2 488 -6 (栗)藤岡康太 椎名節
山際辰夫
3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
3
6
スマートレイチェル 1 条件別 牝5
55.0
5.1 486 ±0 (栗)酒井学 大川徹
桑田牧場
2 (栗)河内洋 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
5
10
オーサムラン 7 条件別 牝3
54.0
12.6 412 -14 (美)田辺裕信 松岡隆雄
ヤナガワ牧場
3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
8
14
アルモニーセレスト 7 条件別 牝3
54.0
50.2 430 -14 (美)田辺裕信 株式会社ノースヒルズ
平山牧場
3京都9
8
4歳上500万下
芝2000
1
1
サンライズクロンヌ 2 条件別 牡6
57.0
3.8 494 -4 (美)田辺裕信 松岡隆雄
中田英樹
3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
4
8
サンライズソア 5 条件別 牡5
57.0
4.8 510 +6 (美)田辺裕信 松岡隆雄
富田牧場
3 (栗)寺島良 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
7
13
ヘニーストライカー 9 条件別 牡3
56.0
34.9 504 -4 (栗)小牧太 有限会社ターフ・スポート
中島牧場
3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
8
14
モイ 7 条件別 牝3
54.0
9.4 388 +6 (栗)四位洋文 HimRockRacingホールディングス株式会社
タバタファーム
3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
4
8
セルヴィエット 14 条件別 セン4
57.0
261.1 494 -8 (栗)荻野琢真 吉田昌久
千代田牧場
3京都9
9
メルボルントロフィー
芝2400
1
1
ルタンブル 4 条件別 牝3
54.0
6.0 442 +10 (栗)松山弘平 杉浦和也
竹島幸治
4 (栗)森田直行 3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
3
5
リライト 12 条件別 牡3
56.0
42.4 454 -2 (栗)松山弘平 前田葉子
平山牧場
3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
3
6
ダイメイギンガ 6 条件別 牝4
55.0
31.2 474 ±0 (栗)和田竜二 宮本孝一
横井哲
3京都9
8
4歳上500万下
芝2000
7
8
コーンスス 10 条件別 牡4
57.0
132.8 522 +12 (栗)松田大作 加藤誠
沖田牧場
3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
7
13
ローゼンタール 13 条件別 牝6
55.0
266.9 514 +8 (栗)古川吉洋 岡田牧雄
岡田スタツド
5 (栗)角居勝彦 3京都9
6
3歳500万下
芝1600
8
10
タニノミッション 5 条件別 牝3
54.0
2.3 490 +10 (栗)M.デムーロ 谷水雄三
YuzoTanimizu
3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
2
4
パンサーバローズ 2 条件別 牡5
57.0
2.5 496 ±0 (栗)M.デムーロ 猪熊広次
WinStarFarm,LLC
3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
5
9
ドラセナ 10 条件別 セン4
57.0
35.6 456 -8 (栗)松若風馬 林正道
秋田牧場
3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
6
11
クイーンマンボ 8 条件別 牝5
54.0
36.1 520 +14 (栗)北村友一 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
グランド牧場
6 (栗)友道康夫 3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
2
3
アドマイヤジョイ 8 条件別 牝3
54.0
24.7 496 ±0 (栗)岩田康誠 近藤利一
ノーザンファーム
3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
7
13
エレディア 4 条件別 牝3
51.0
28.9 412 -6 (栗)亀田温心 中村祐子
ケイアイファーム
3京都9
8
4歳上500万下
芝2000
5
5
ピボットポイント 6 条件別 牡4
57.0
8.4 480 +6 (栗)岩田康誠 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
3京都9
12
オーストラリアトロフィー
芝1800
5
5
アドマイヤキズナ 5 条件別 牡6
57.0
6.1 464 +2 (栗)岩田康誠 近藤利一
辻牧場
7 (栗)南井克巳 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
2
3
クリノビッグサージ 5 条件別 牝3
51.0
5.6 496 +10 (栗)亀田温心 栗本博晴
諏訪牧場
3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
7
12
スマートフルーレ 2 条件別 牝3
54.0
1.8 506 +10 (栗)武豊 大川徹
高松牧場
3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
3
6
メイショウウチデ 3 条件別 牡3
56.0
17.8 464 +4 (栗)藤岡康太 松本好雄
富田牧場
3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
7
13
メイショウスミトモ 15 条件別 牡8
57.0
435.6 488 +2 (栗)小牧太 松本好雄
フジワラフアーム
8 (栗)安田翔伍 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
4
8
オウケンシャトル 15 条件別 牡3
56.0
165.3 520 -14 (美)大野拓弥 福井明
辻牧場
3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
6
12
オウケンラブルナ 4 条件別 牝3
54.0
22.9 466 +14 (栗)松田大作 福井明
辻牧場
3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
1
1
オメガパフューム 3 条件別 牡4
59.0
6.7 462 +12 (栗)M.デムーロ 原禮子
社台ファーム
9 (栗)大久保龍志 3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
7
13
ダノンレグナム 1 条件別 牡3
56.0
3.0 496 -2 (栗)藤岡康太 株式会社ダノックス
下河辺牧場
3京都9
6
3歳500万下
芝1600
2
2
ダノンテイオー 2 条件別 牡3
56.0
3.8 458 -6 (栗)池添謙一 株式会社ダノックス
社台ファーム
3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
4
7
チュウワウィザード 1 条件別 牡4
58.0
2.5 482 +7 (栗)川田将雅 中西忍
ノーザンファーム
10 (栗)羽月友彦 3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
6
11
ダイヤーズブルーム 3 条件別 牝3
54.0
20.1 470 -2 (美)大野拓弥 吉岡泰治
ヒダカフアーム
3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
2
3
ブラックエクシード 15 条件別 牡3
56.0
17.6 474  (栗)岩田康誠 菅原広隆
下屋敷牧場
3京都9
12
オーストラリアトロフィー
芝1800
3
3
サンティーニ 8 条件別 牡4
57.0
17.8 494 ±0 (栗)藤岡康太 有限会社ターフ・スポート
谷川牧場
11 (栗)西村真幸 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
4
7
ジュンユウコー 3 条件別 牝3
54.0
50.0 406 +8 (栗)幸英明 河合純二
川上牧場
3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
6
12
ショウナンマンカイ 2 条件別 牝3
54.0
1.8 488 -2 (栗)武豊 国本哲秀
ムラカミファーム
3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
8
16
マジックシード 13 条件別 牝3
54.0
262.3 470 +4 (栗)国分恭介 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
12 (栗)松下武士 3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
2
3
ベストチャーム 2 条件別 牝3
54.0
5.5 424 +30 (栗)川田将雅 中村智幸
ケイアイファーム
3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
8
16
ロードエース - 条件別 牡4
57.0
- 510 +6 (栗)川田将雅 株式会社ロードホースクラブ
栄進牧場
3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
3
6
モズアトラクション 2 条件別 牡5
56.0
147.6 490 -6 (栗)藤岡康太 株式会社キャピタル・システム
築紫洋
13 (栗)飯田雄三 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
7
14
ピエナクロフネ 14 条件別 牡3
56.0
29.5 508 -2 (栗)幸英明 本谷兼三
沖田牧場
3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
6
12
マイネルオフィール 16 条件別 牡7
56.0
347.3 518 +4 (栗)国分恭介 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ノーザンファーム
3京都9
12
オーストラリアトロフィー
芝1800
8
8
ケージーキンカメ 6 条件別 牡8
57.0
46.4 482 -4 (栗)国分恭介 岩崎僖澄
松本牧場
14 (栗)矢作芳人 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
8
15
キョウエイリップル 13 条件別 牝3
54.0
123.0 458 +4 (栗)川島信二 田中晴夫
モリナガファーム
3京都9
9
メルボルントロフィー
芝2400
3
3
ディスモーメント 7 条件別 牡3
56.0
6.4 502 -6 (栗)福永祐一 大塚亮一
杵臼牧場
3京都9
12
オーストラリアトロフィー
芝1800
7
7
サトノガーネット 2 条件別 牝4
55.0
5.7 428 -4 (栗)坂井瑠星 株式会社サトミホースカンパニー
(有)社台コーポレーション白老ファーム
15 (栗)坂口智康 3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
2
2
レッツゴームーチョ 11 条件別 牝3
54.0
7.9 474 -4 (栗)福永祐一 廣崎利洋HD株式会社
藤原牧場
3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
2
4
クリノショウグン 7 条件別 牡3
56.0
139.4 492 ±0 (栗)国分優作 栗本博晴
中村雅明
3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
1
1
ツクバクロオー 11 条件別 牡4
57.0
44.5 444 -14 (栗)国分優作 荻原昭二
田上徹
16 (栗)清水久詞 3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
8
15
ミスアニバーサリー 14 条件別 牝3
54.0
85.2 482 +16 (栗)水口優也 平田修
ヤナガワ牧場
3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
6
11
ルナール 12 条件別 牡3
56.0
135.7 462 +2 (栗)国分優作 槙和美
松浦牧場
3京都9
9
メルボルントロフィー
芝2400
4
4
アルデエンブレム 6 条件別 牡3
56.0
188.0 480 +4 (栗)国分優作 中村忠彦
斉藤スタッド
17 (栗)今野貞一 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
1
1
シャンパンクーペ 3 条件別 牡3
56.0
26.2 526 ±0 (栗)荻野琢真 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
下河辺牧場
3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
1
2
マサハヤブリュッヘ 10 条件別 牡3
53.0
28.3 456 -2 (栗)亀田温心 中村政夫
社台ファーム
3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
6
10
ブラックタートル 10 条件別 牡3
56.0
44.1 476  (栗)和田竜二 中本行則
(有)社台コーポレーション白老ファーム
18 (栗)武英智 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
1
2
ファビュラスギフト 1 条件別 牝3
53.0
19.8 456 +8 (栗)富田暁 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
3
5
エーティードセイ 11 条件別 牡3
55.0
24.3 444  (栗)富田暁 荒木徹
タバタファーム
3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
4
8
ミトノレインボー 14 条件別 牝4
55.0
41.4 464 ±0 (栗)藤岡佑介 ロイヤルパーク
木村秀則
19 (栗)高橋康之 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
3
5
トゥプエデス 7 条件別 牡3
56.0
13.6 438 +4 (栗)松田大作 佐藤理
下河辺牧場
3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
4
8
ケイティグレース 5 条件別 牝3
54.0
8.7 440 +8 (栗)幸英明 瀧本和義
グランド牧場
3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
4
7
ヒロノオリオン 16 条件別 牝4
54.0
26.8 488 +8 (栗)坂井瑠星 サンエイ開発株式会社
宇南山牧場
20 (栗)池添兼雄 3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
4
6
ゼットレオ 2 条件別 牡3
56.0
7.8 438 +4 (栗)松山弘平 有限会社フォーレスト
フジワラフアーム
3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
8
15
メイショウアリソン 12 条件別 牡5
57.0
11.5 496 +2 (栗)池添謙一 松本好雄
三嶋牧場
3京都9
12
オーストラリアトロフィー
芝1800
1
1
ムーンレイカー 3 条件別 牡4
57.0
8.1 472 ±0 (栗)池添謙一 門野重雄
フジワラフアーム
21 (栗)鮫島一歩 3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
5
8
ハギノベルエキプ 4 条件別 牝3
51.0
240.4 428 +6 (栗)三津谷隼人 日隈良江
株式会社ノースヒルズ
3京都9
8
4歳上500万下
芝2000
4
4
ハギノカエラ 3 条件別 牝6
55.0
4.6 420 +4 (栗)川田将雅 安岡美津子
村下明博
3京都9
8
4歳上500万下
芝2000
7
7
ウインインペリアル 7 条件別 牡4
57.0
108.0 486 ±0 (栗)高田潤 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
22 (栗)渡辺薫彦 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
4
7
メイショウモチヅキ 5 条件別 牡3
56.0
108.0 482  (栗)高倉稜 松本好雄
まるとみ冨岡牧場
3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
6
10
ピエナペリー 5 条件別 牝3
54.0
92.1 430 ±0 (栗)古川吉洋 本谷兼三
社台ファーム
3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
7
12
ワンダーハルム 8 条件別 牝3
54.0
220.2 448 -2 (栗)藤懸貴志 山本能成
藤春修二
23 (栗)吉田直弘 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
3
5
ビーチハピネス 15 条件別 牝3
54.0
29.2 456 +8 (栗)水口優也 山上和良
浜本牧場
3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
2
3
ベルクリア 2 条件別 牝6
55.0
13.9 472 ±0 (栗)福永祐一 水上行雄
笠松牧場
24 (栗)西橋豊治 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
3
6
ヤマニンヒラソル 14 条件別 牝3
54.0
405.4 466 -7 (栗)藤井勘一郎 土井肇
廣田光夫
3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
8
16
メイショウアワジ 4 条件別 牡5
57.0
37.6 488 +6 (栗)国分優作 松本好雄
浦河日成牧場
25 (栗)長谷川浩大 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
5
9
ナムラシンゲキ 4 条件別 牡3
56.0
67.1 526 ±0 (栗)藤岡佑介 奈村信重
木村牧場
3京都9
6
3歳500万下
芝1600
7
7
タガノバレッティ 8 条件別 牝3
54.0
208.9 434 ±0 (栗)藤懸貴志 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
26 (栗)庄野靖志 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
5
10
キービジュアル 6 条件別 牡3
56.0
15.1 516 -6 (美)石橋脩 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
6
12
ストロベリームーン 3 条件別 牝5
55.0
2.1 450 +8 (栗)武豊 株式会社NICKS
社台ファーム
27 (栗)奥村豊 3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
8
15
ロッカーモーション 13 条件別 牝3
54.0
30.7 464 ±0 (栗)藤岡康太 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
5
10
ヤマニンレジスタ 6 条件別 牡4
57.0
24.8 498 -2 (栗)藤岡康太 土井肇
錦岡牧場
28 (栗)飯田祐史 3京都9
6
3歳500万下
芝1600
1
1
ロイヤルヴィザージ 3 条件別 牝3
53.0
24.3 446 ±0 (栗)坂井瑠星 有限会社社台レースホース
社台ファーム
3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
7
14
メイショウコゴミ 5 条件別 牝4
55.0
6.0 448 -2 (栗)幸英明 松本好雄
磯野牧場
29 (栗)笹田和秀 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
4
8
マックスブロケイド - 条件別 牝3
54.0
- 424 +2 (栗)藤岡佑介 田所英子
高橋忍
3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
5
10
オオオヤブン 13 条件別 牡5
57.0
68.0 476 -4 (栗)小牧太 幅田昌伸
門別敏朗
30 (栗)大橋勇樹 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
6
11
ニホンピロハビアー 2 条件別 牡3
56.0
2.0 500 ±0 (栗)武豊 小林百太郎
佐竹学
3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
1
1
アサケボス 14 条件別 牡3
56.0
318.1 452 ±0 (栗)川須栄彦 大橋堯
前田ファーム
31 (栗)宮本博 3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
1
1
コニカルビーカー 16 条件別 牝3
54.0
510.9 440  (栗)川島信二 有限会社下河辺牧場
下河辺牧場
3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
1
2
ガンジー 8 条件別 牡8
57.0
102.8 520 ±0 (栗)小牧太 岡浩二
千葉飯田牧場
32 (栗)加用正 3京都9
6
3歳500万下
芝1600
6
6
スキップ 4 条件別 牡3
56.0
13.9 456 +2 (栗)松山弘平 株式会社協栄
タバタファーム
3京都9
8
4歳上500万下
芝2000
8
10
メガフレア 5 条件別 牡5
57.0
20.6 484 -8 (栗)松山弘平 宮川純造
富田牧場
33 (栗)池添学 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
5
9
アドベントクランツ 10 条件別 牝3
54.0
161.8 440 -4 (栗)松山弘平 名古屋友豊株式会社
オリエント牧場
3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
7
13
タガノプリマベーラ 10 条件別 牝3
54.0
71.4 386 -6 (栗)藤懸貴志 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
34 (栗)山内研二 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
6
12
テイエムブランコ 12 条件別 牡3
56.0
239.9 508 -14 (栗)小林徹弥 竹園正繼
千代田牧場
3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
7
13
ラタンドレス 7 条件別 牝6
55.0
74.3 490 ±0 (栗)小林徹弥 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
35 (栗)高橋義忠 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
7
13
メイショウオハラメ 12 条件別 牝3
54.0
138.5 484  (栗)藤懸貴志 松本好雄
高柳隆男
3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
2
4
サンレイブランコ 8 条件別 牡3
56.0
8.5 480 -6 (栗)M.デムーロ 永井啓弍
今牧場
36 (栗)田所秀孝 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
8
15
セイウンカイドウ 16 条件別 牡3
53.0
279.9 502 ±0 (栗)三津谷隼人 西山茂行
谷川牧場
3京都9
8
4歳上500万下
芝2000
6
6
ウォーターパルフェ 4 条件別 牡4
57.0
3.5 484 +10 (栗)酒井学 山岡正人
笹地牧場
37 (栗)宮徹 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
7
14
ラルムエトワール 9 条件別 牝3
54.0
92.5 442 -5 (栗)藤岡康太 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
4
7
タガノクロシェット 9 条件別 牝3
51.0
128.2 444 -4 (栗)亀田温心 八木良司
ノーザンファーム
38 (栗)松永昌博 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
8
16
オーロペスカ 11 条件別 牡3
56.0
74.0 498 -10 (栗)藤井勘一郎 山田信太郎
藤原牧場
3京都9
6
3歳500万下
芝1600
5
5
ラブリロンリロンス 6 条件別 牡3
56.0
71.8 432 +2 (栗)酒井学 熊澤浩樹
岡田スタツド
39 (栗)服部利之 3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
1
2
アウトバーン 8 条件別 牡4
57.0
20.7 468 -8 (栗)水口優也 中島俊房
静内山田牧場
3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
2
4
トラキチシャチョウ 14 条件別 牡8
56.0
564.3 506 ±0 (栗)水口優也 株式会社ミキハウスHKサービス
村上欽哉
40 (栗)牧浦充徳 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
8
16
ジャングルキッド 6 条件別 牝3
54.0
14.4 482 +2 (栗)M.デムーロ 松岡隆雄
ヤナガワ牧場
3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
5
9
アールウォーケン 6 条件別 牡3
56.0
6.6 490 -2 (栗)M.デムーロ 前原敏行
チャンピオンズファーム
41 (栗)谷潔 3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
2
2
ヨイタビヲ 13 条件別 牡3
56.0
87.8 480 -10 (栗)酒井学 小田切有一
木村牧場
3京都9
9
メルボルントロフィー
芝2400
8
9
ヤマカツシシマル 9 条件別 牡3
56.0
51.1 484 -12 (栗)幸英明 山田和夫
岡田牧場
42 (栗)大根田裕之 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
1
1
イサチルケイ 8 条件別 牝3
54.0
50.9 456 -12 (栗)国分恭介 小坂功
大北牧場
3京都9
6
3歳500万下
芝1600
4
4
ファタリテ 7 条件別 牡3
56.0
113.2 438 -6 (栗)国分優作 奥裕嗣
日の出牧場
43 (栗)藤原英昭 3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
3
4
ロードアブソルート 3 条件別 牡3
56.0
3.2 434 +4 (栗)福永祐一 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
5
9
ジョーダンキング 6 条件別 牡6
56.0
16.2 498 +6 (栗)岩田康誠 廣崎利洋HD株式会社
藤原牧場
44 (美)高木登 3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
3
5
アナザートゥルース 4 条件別 セン5
57.0
8.8 480 ±0 (美)大野拓弥 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
7
14
マイネルユキツバキ 7 条件別 牡4
56.0
40.8 530 +2 (栗)和田竜二 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
本間牧場
45 (栗)音無秀孝 3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
3
5
セブンティサン 6 条件別 牝3
54.0
5.1 412 -2 (栗)松若風馬 松岡隆雄
ヤナガワ牧場
3京都9
6
3歳500万下
芝1600
3
3
ブリッツアウェイ - 条件別 牝3
54.0
- - (栗)松若風馬 吉田照哉
社台ファーム
46 (栗)中竹和也 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
3
6
イグナーツ 1 条件別 牡3
56.0
3.1 496 +4 (栗)福永祐一 前田晋二
株式会社ノースヒルズ
3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
5
9
アスタースウィング 9 条件別 牡5
57.0
12.3 520 +8 (栗)松山弘平 加藤久枝
WinStarFarm,LLC
47 (栗)藤沢則雄 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
2
4
クリノバルセロナ 11 条件別 牝3
54.0
78.9 438  (栗)酒井学 栗本博晴
横井哲
3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
4
7
スズカミュージック 10 条件別 牝3
54.0
261.3 448 -2 (栗)幸英明 永井啓弍
清水牧場
48 (栗)石坂公一 3京都9
8
4歳上500万下
芝2000
8
9
ロックザボート 9 条件別 牝4
55.0
86.9 494 -4 (栗)藤井勘一郎 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
49 (栗)高野友和 3京都9
12
オーストラリアトロフィー
芝1800
2
2
レプランシュ 7 条件別 牡6
57.0
28.5 462 -10 (美)石橋脩 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
50 (栗)昆貢 3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
8
15
カッシーニ 6 条件別 セン3
56.0
27.4 492 ±0 (栗)古川吉洋 寺田寿男
村上欽哉
51 (栗)松永幹夫 3京都9
9
メルボルントロフィー
芝2400
2
2
ダンスディライト 3 条件別 牡3
56.0
6.1 498 -2 (栗)M.デムーロ 有限会社社台レースホース
社台ファーム
52 (栗)森秀行 3京都9
12
オーストラリアトロフィー
芝1800
4
4
ユウチェンジ 4 条件別 牡6
57.0
54.0 498 -8 (栗)松山弘平 株式会社アイテツ
鎌田正嗣
53 (栗)池江泰寿 3京都9
9
メルボルントロフィー
芝2400
5
5
プランドラー 1 条件別 牡3
56.0
1.7 474 -8 (栗)川田将雅 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
54 (栗)中内田充正 3京都9
12
オーストラリアトロフィー
芝1800
6
6
フォックスクリーク 1 条件別 牡4
57.0
1.5 480 +2 (栗)川田将雅 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
55 (栗)斉藤崇史 3京都9
9
メルボルントロフィー
芝2400
6
6
アマネセール 8 条件別 牡3
56.0
13.2 478 -10 (美)石橋脩 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
56 (栗)石橋守 3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
1
2
エクレアスピード 1 条件別 牡3
56.0
2.2 470 +2 (栗)武豊 李柱坤
イワミ牧場
57 (栗)高橋亮 3京都9
6
3歳500万下
芝1600
7
8
オースミカテドラル 1 条件別 牡3
56.0
2.5 450 ±0 (栗)福永祐一 株式会社オースミ
社台ファーム
58 (栗)安田隆行 3京都9
9
メルボルントロフィー
芝2400
7
7
サンサルドス 5 条件別 牡3
56.0
11.6 522 ±0 (栗)北村友一 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
59 (栗)岡田稲男 3京都9
6
3歳500万下
芝1600
8
9
ウォーターファラオ 9 条件別 牡3
53.0
48.2 434 -2 (栗)亀田温心 山岡正人
畔高牧場
60 (栗)松田国英 3京都9
9
メルボルントロフィー
芝2400
8
8
タニノドラマ 2 条件別 牡3
56.0
78.0 424 -6 (栗)和田竜二 谷水雄三
西村和夫
61 (栗)西浦勝一 3京都9
1
3歳未勝利牝
ダ1200
6
11
メイショウヤワラギ 4 条件別 牝3
53.0
4.8 450 +4 (栗)坂井瑠星 松本好隆
三嶋牧場
62 (美)中川公成 3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
2
4
シアーライン 4 条件別 牡6
57.0
22.2 526 ±0 (美)大野拓弥 吉田照哉
社台ファーム
63 (栗)北出成人 3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
5
10
ヒロノアンビシャス 8 条件別 牡3
53.0
212.5 454 +2 (栗)亀田温心 サンエイ開発株式会社
杵臼牧場
64 (栗)千田輝彦 3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
1
1
ヘルディン 1 条件別 牝5
55.0
5.7 446 +2 (栗)武豊 金山敏也
有限会社大作ステーブル
65 (栗)吉村圭司 3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
3
5
ゲキリン 10 条件別 牡5
57.0
59.4 478 +2 (栗)岩田康誠 市川義美ホールディングス株式会社
オリオンファーム
66 (栗)藤岡健一 3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
6
11
アメリカンソレイユ 15 条件別 牡3
56.0
20.8 454 +4 (栗)福永祐一 吉澤克己
S−B2010J.V.No.2andSummerWindEquine
67 (栗)浅見秀一 3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
4
7
タガノアム 7 条件別 牝4
55.0
44.7 482 +6 (栗)岡田祥嗣 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
68 (栗)平田修 3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
1
1
ハニーエンパイア 1 条件別 牝3
54.0
5.7 444 -2 (栗)和田竜二 松岡隆雄
雅牧場
69 (栗)本田優 3京都9
4
3歳未勝利
芝1200
7
14
バトルアグレッシブ 9 条件別 牡3
56.0
71.8 488 -6 (栗)酒井学 宮川秋信
帰山清貴
70 (栗)角田晃一 3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
2
3
アストロノーティカ 5 条件別 牡5
57.0
4.7 506 +8 (栗)四位洋文 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
71 (美)国枝栄 3京都9
10
シドニートロフィー
ダ1200
6
11
レレマーマ - 条件別 セン7
57.0
- 532 -4 (栗)M.デムーロ 金子真人ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
72 (栗)中尾秀正 3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
3
5
カレンエクスカリバ 15 条件別 牡4
54.0
143.3 538 -22 (栗)三津谷隼人 山口謙太郎
社台ファーム
73 (美)和田勇介 3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
1
2
サンマルデューク 11 条件別 牡10
56.0
164.2 512 -6 (美)武士沢友治 相馬勇
田端牧場
74 (栗)五十嵐忠男 3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
6
11
タマモジュニア 12 条件別 牡4
54.0
11.1 464 +4 (栗)亀田温心 タマモ株式会社
岡田牧場
75 (美)加藤征弘 3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
2
3
グレンツェント 10 条件別 牡6
57.0
62.9 478 -6 (栗)幸英明 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
76 (栗)浜田多実雄 3京都9
2
3歳未勝利
ダ1900
2
3
ナムラモア 13 条件別 牝3
54.0
126.6 472 -2 (栗)松山弘平 奈村睦弘
武田寛治
77 (栗)石坂正 3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
3
4
プレガリア 14 条件別 牝3
53.0
246.7 438 -4 (栗)坂井瑠星 水上行雄
笠松牧場
78 (栗)鈴木孝志 3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
6
12
ゼセル 3 条件別 牡5
57.0
14.8 498 +2 (栗)浜中俊 杉澤光雄
川島牧場
79 (栗)村山明 3京都9
7
4歳上500万下
ダ1200
7
14
スリーヘリオス 11 条件別 牡4
57.0
32.6 510 +2 (栗)藤井勘一郎 永井商事株式会社
辻牧場
80 (美)土田稔 3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
5
10
ハイランドピーク 13 条件別 牡5
57.0
18.3 464 -4 (栗)武豊 島川隆哉
有限会社エスティファーム
81 (栗)橋口慎介 3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
4
6
ダズリン 15 条件別 牝3
54.0
87.2 464 +4 (栗)松山弘平 手塚清隆
社台ファーム
82 (栗)須貝尚介 3京都9
8
4歳上500万下
芝2000
2
2
アドマイヤクィーン 8 条件別 牝4
55.0
6.5 470 ±0 (栗)M.デムーロ 近藤利一
ノーザンファーム
83 (美)堀宣行 3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
8
15
サトノティターン 9 条件別 牡6
57.0
10.7 570 -2 (美)石橋脩 里見治紀
ノーザンファーム
84 (栗)武幸四郎 3京都9
3
3歳未勝利牝
ダ1800
5
8
サイレントクララ 9 条件別 牝3
54.0
325.8 506 +8 (栗)小牧太 吉田千津
社台ファーム
85 (栗)安達昭夫 3京都9
5
3歳未勝利
芝1800
5
9
アナザーラブソング 5 条件別 牡3
56.0
5.4 464 -2 (栗)池添謙一 市川義美ホールディングス株式会社
フジワラフアーム
86 (栗)木原一良 3京都9
8
4歳上500万下
芝2000
3
3
メイケイゴールド 1 条件別 牡4
57.0
6.9 498 +18 (栗)古川吉洋 名古屋競馬株式会社
青藍牧場
87 (栗)牧田和弥 3京都9
11
平安ステークス(GIII)
ダ1900
8
16
ロンドンタウン 12 条件別 牡6
56.0
10.0 528 ±0 (栗)藤岡佑介 薪浦亨
松浦牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。