競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2019年3月3日(日)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (栗)安達昭夫 1阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
5
10
マティス 6 条件別 牝3
53.0
113.0 450 ±0 (栗)富田暁 水上ふじ子
笠松牧場
1阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
6
12
ミルメルシー 3 条件別 牝3
54.0
9.4 470 -12 (栗)和田竜二 市川義美ホールディングス株式会社
白井牧場
1阪神4
6
3歳新馬
ダ1800
1
2
プレイリードリーム 12 条件別 牡3
55.0
39.5 482  (栗)富田暁 田所英子
天羽牧場
1阪神4
9
4歳上500万下
ダ1400
6
11
ピラミッドファラオ 13 条件別 牡4
57.0
220.8 496 +10 (栗)高田潤 玉井宏和
小倉牧場
1阪神4
12
4歳上1000万下
ダ1800
7
12
ランドハイパワー 8 条件別 牡6
57.0
136.7 502 ±0 (栗)国分恭介 木村昌三
高昭牧場
2 (栗)大橋勇樹 1阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
7
12
メイショウヒノクニ 13 条件別 牡3
56.0
142.1 472 +2 (栗)太宰啓介 松本好雄
戸川牧場
1阪神4
3
3歳未勝利
ダ1400
5
9
パワーロワ 16 条件別 牡3
56.0
169.8 422 -4 (栗)酒井学 有限会社まの
村上牧場
1阪神4
4
4歳上未勝利
障2970
7
12
シゲルサツマイモ 1 条件別 牡4
59.0
5.2 494 -10 (美)石神深一 森中蕃
スウィングフィールド牧場
1阪神4
7
4歳上500万下
ダ1800
6
7
エスプリゾーン 8 条件別 牡5
56.0
27.3 454 +4 (栗)森裕太朗 村上稔
三城牧場
3 (栗)小崎憲 1阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
2
2
ボーダードライヴ 5 条件別 牡3
56.0
28.7 538 +18 (栗)岩田康誠 村田裕子
チャンピオンズファーム
1阪神4
9
4歳上500万下
ダ1400
7
13
クリスエステソーロ 5 条件別 牡4
57.0
27.9 508 -6 (栗)松山弘平 了徳寺健二ホールディングス株式会社
大滝康晴
1阪神4
10
武庫川ステークス
芝1600
3
3
ワンダーピルエット 10 条件別 牝6
51.0
68.8 484 -6 (栗)松若風馬 山本能行
フクダファーム
1阪神4
10
武庫川ステークス
芝1600
4
4
エアシーラン 8 条件別 牡7
50.0
158.3 494 -6 (栗)酒井学 村田裕子
稲原牧場
4 (栗)吉田直弘 1阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
1
2
キタノハピネス 11 条件別 牝3
54.0
230.8 434 +2 (栗)国分恭介 北所直人
高山牧場
1阪神4
3
3歳未勝利
ダ1400
3
5
マイネルプリサイス 6 条件別 牡3
56.0
3.6 484 -4 (栗)和田竜二 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
上山牧場
1阪神4
5
3歳未勝利
芝1600
5
9
ゼットマリオン - 条件別 牝3
54.0
68.1 476  (栗)松山弘平 有限会社フォーレスト
チャンピオンズファーム
1阪神4
5
3歳未勝利
芝1600
6
11
ドアトゥブリス 13 条件別 牝3
54.0
245.1 420 -12 (-)A.シュタルケ 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
シンボリ牧場
5 (栗)五十嵐忠男 1阪神4
3
3歳未勝利
ダ1400
6
11
テイエムカイリキ 10 条件別 牡3
56.0
28.0 458 ±0 (栗)松若風馬 竹園正繼
西村和夫
1阪神4
6
3歳新馬
ダ1800
8
16
テイエムプレミア 13 条件別 牝3
53.0
63.7 430  (栗)坂井瑠星 竹園正繼
タニグチ牧場
1阪神4
11
大阪城ステークス
芝1800
7
12
アイトーン 11 条件別 牡4
55.0
20.0 484 ±0 (栗)国分恭介 深見富朗
有限会社新冠タガノファーム
1阪神4
12
4歳上1000万下
ダ1800
1
1
アルムフォルツァ 11 条件別 牡4
57.0
9.6 464 +12 (栗)北村友一 崎川美枝子
有限会社新冠タガノファーム
6 (栗)村山明 1阪神4
5
3歳未勝利
芝1600
2
4
サウンドカナロア 14 条件別 牡3
56.0
120.4 460 +8 (栗)松若風馬 増田雄一
飛渡牧場
1阪神4
9
4歳上500万下
ダ1400
2
4
セカンドエフォート 3 条件別 牡6
57.0
15.5 514 -6 (栗)藤井勘一郎 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
1阪神4
12
4歳上1000万下
ダ1800
6
9
ドゥリトル 7 条件別 牡4
57.0
32.1 504 +2 (栗)藤井勘一郎 大林一彦
レイクヴィラファーム
1阪神4
12
4歳上1000万下
ダ1800
7
11
ナムラヘラクレス 2 条件別 牡5
57.0
14.5 484 +2 (栗)松山弘平 奈村信重
八田ファーム
7 (栗)安田翔伍 1阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
3
5
グレースベイ 15 条件別 牝3
54.0
48.2 458 -8 (美)北村宏司 有限会社キャロットファーム
社台ファーム
1阪神4
3
3歳未勝利
ダ1400
3
6
タキシードジャンク 11 条件別 牡3
56.0
12.7 484 +10 (栗)北村友一 原禮子
社台ファーム
1阪神4
5
3歳未勝利
芝1600
3
6
キングオブコージ 1 条件別 牡3
56.0
6.2 474 -8 (栗)岩田康誠 増田和啓
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1阪神4
8
アルメリア賞
芝1800
6
6
ジャストアジゴロ 3 条件別 牡3
56.0
10.1 456 +6 (栗)岩田康誠 原禮子
社台ファーム
8 (栗)牧田和弥 1阪神4
4
4歳上未勝利
障2970
2
2
ラハトケレブ 11 条件別 牡6
60.0
8.2 490 -8 (栗)植野貴也 永田和彦
ノーザンファーム
1阪神4
6
3歳新馬
ダ1800
7
14
マルヨフローラ 2 条件別 牝3
54.0
21.7 456  (栗)川須栄彦 野村春行
前野牧場
1阪神4
7
4歳上500万下
ダ1800
1
1
ダイシンステルラ 4 条件別 牝4
55.0
80.3 442 ±0 (栗)川須栄彦 大八木信行
有限会社新冠タガノファーム
1阪神4
9
4歳上500万下
ダ1400
6
12
カタトゥンボ 12 条件別 牡4
57.0
71.6 486 ±0 (栗)川須栄彦 畑佐博
神垣道弘
9 (栗)鮫島一歩 1阪神4
6
3歳新馬
ダ1800
3
6
アンフィニマン 10 条件別 牡3
56.0
18.5 520  (栗)和田竜二 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
1阪神4
6
3歳新馬
ダ1800
5
9
ストラトスフィア 11 条件別 牝3
54.0
8.0 468  (美)北村宏司 株式会社フクキタル
パカパカファーム
1阪神4
11
大阪城ステークス
芝1800
5
8
ジョルジュサンク 10 条件別 牡6
53.0
145.2 534 -2 (栗)川須栄彦 株式会社CHEVALATTACHE
鎌田正嗣
10 (栗)岡田稲男 1阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
6
11
テーオーパラダイス 13 条件別 牝3
54.0
73.2 462 -2 (栗)浜中俊 小笹公也
ヤナガワ牧場
1阪神4
6
3歳新馬
ダ1800
1
1
メイショウクダン 3 条件別 牡3
56.0
11.8 468  (栗)浜中俊 松本好雄
三嶋牧場
1阪神4
12
4歳上1000万下
ダ1800
4
6
テーオーフォース 1 条件別 牡4
57.0
13.3 478 -6 (栗)浜中俊 小笹公也
ヤナガワ牧場
11 (栗)高橋亮 1阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
7
13
ホームアゲイン 5 条件別 牝3
54.0
16.5 426 ±0 (栗)松若風馬 飯田正剛
千代田牧場
1阪神4
5
3歳未勝利
芝1600
8
16
アンブレイカブル 8 条件別 牡3
56.0
20.3 512 -4 (栗)太宰啓介 株式会社ノースヒルズ
土居牧場
1阪神4
6
3歳新馬
ダ1800
6
12
ムーンオブバローダ 4 条件別 牡3
56.0
3.5 508  (栗)藤岡佑介 有限会社社台レースホース
社台ファーム
12 (栗)池添兼雄 1阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
7
13
ダンツアタッカー 10 条件別 牡3
56.0
21.6 486 -10 (栗)松山弘平 山元哲二
富田恭司
1阪神4
4
4歳上未勝利
障2970
1
1
メイショウアドリア 9 条件別 牡4
59.0
49.1 504 +18 (栗)平沢健治 松本好雄
三嶋牧場
1阪神4
11
大阪城ステークス
芝1800
4
6
ナイトオブナイツ 5 条件別 牡6
56.0
12.0 460 ±0 (栗)古川吉洋 市川義美ホールディングス株式会社
社台ファーム
13 (栗)音無秀孝 1阪神4
4
4歳上未勝利
障2970
8
14
インウィスパーズ 3 条件別 牡5
60.0
8.3 452 -4 (栗)熊沢重文 金子真人ホールディングス株式会社
日高大洋牧場
1阪神4
9
4歳上500万下
ダ1400
3
5
ミッキーマインド 6 条件別 牡4
57.0
4.4 474 -2 (栗)四位洋文 野田みづき
三嶋牧場
1阪神4
11
大阪城ステークス
芝1800
3
5
アメリカズカップ 7 条件別 牡5
56.0
22.6 454 +2 (栗)藤井勘一郎 谷掛龍夫
社台ファーム
14 (栗)角居勝彦 1阪神4
5
3歳未勝利
芝1600
1
1
ルベリエ 3 条件別 牝3
54.0
11.3 406  (栗)北村友一 有限会社社台レースホース
社台ファーム
1阪神4
8
アルメリア賞
芝1800
5
5
トーセンカンビーナ 2 条件別 牡3
56.0
3.7 454 +4 (栗)藤岡佑介 島川隆哉
社台ファーム
1阪神4
9
4歳上500万下
ダ1400
8
15
パンサーバローズ 10 条件別 牡5
57.0
8.8 498 -4 (美)北村宏司 猪熊広次
WinStarFarm,LLC
15 (栗)森秀行 1阪神4
5
3歳未勝利
芝1600
1
2
ジャスパーマリン 15 条件別 牝3
54.0
158.8 456 +10 (栗)藤井勘一郎 加藤和夫
ヒカル牧場
1阪神4
9
4歳上500万下
ダ1400
2
3
ジャスパーエイト 15 条件別 牡4
57.0
7.5 488 +2 (栗)岩田康誠 加藤和夫
KirtCahill,SarahCahill&ShacklefordSyndicate
1阪神4
9
4歳上500万下
ダ1400
5
9
カミノコ 4 条件別 牡4
57.0
8.4 472 ±0 (栗)小牧太 門野重雄
WinchesterFarm
16 (栗)池添学 1阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
1
1
マハーラーニー 7 条件別 牝3
54.0
8.2 450 -6 (-)A.シュタルケ 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
1阪神4
8
アルメリア賞
芝1800
1
1
イルヴェントドーロ 5 条件別 牝3
54.0
16.2 426 -8 (-)A.シュタルケ 兼松康太
栄進牧場
1阪神4
12
4歳上1000万下
ダ1800
3
3
フラテッリ 6 条件別 牡4
56.0
3.4 538 -8 (栗)藤岡佑介 吉田和美
ChinaHorseClubRacingPtyLtd,GrimleyBbaPtyLtd,WorldwideBloodstock
17 (栗)加用正 1阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
3
4
ビービーオネスト 3 条件別 牡3
53.0
26.8 516 ±0 (栗)岩田望来 有限会社坂東牧場
新井昭二
1阪神4
7
4歳上500万下
ダ1800
7
9
キングフォルテ 1 条件別 牡4
57.0
9.1 524 -8 (栗)小牧太 平口信行
大柳ファーム
1阪神4
12
4歳上1000万下
ダ1800
6
10
サウスザスナイパー 10 条件別 牡5
57.0
8.9 526 -14 (栗)酒井学 後藤貞夫
木村牧場
18 (栗)荒川義之 1阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
2
4
ナムラマナナ 9 条件別 牝3
54.0
34.5 458 ±0 (栗)田中健 奈村睦弘
中島牧場
1阪神4
3
3歳未勝利
ダ1400
2
3
グランプリワン 1 条件別 牡3
55.0
15.1 464 +2 (栗)坂井瑠星 株式会社グランプリ
飯岡牧場
1阪神4
3
3歳未勝利
ダ1400
7
13
ミスターホウジュ 8 条件別 牡3
55.0
33.7 464 +8 (栗)富田暁 有限会社高昭牧場
高昭牧場
19 (栗)清水久詞 1阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
4
6
ルナール 14 条件別 牡3
56.0
145.0 468 +2 (栗)高倉稜 槙和美
松浦牧場
1阪神4
4
4歳上未勝利
障2970
3
3
マイネルレオーネ 6 条件別 牡7
60.0
17.8 404 -2 (栗)黒岩悠 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
真歌田中牧場
1阪神4
5
3歳未勝利
芝1600
5
10
ボマイェ 5 条件別 牡3
56.0
1.8 524 +4 (栗)川田将雅 株式会社カナヤマホールディングス
下河辺牧場
20 (栗)佐々木晶三 1阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
3
6
カリッサ 2 条件別 牝3
54.0
4.7 408 ±0 (栗)岩田康誠 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
1阪神4
3
3歳未勝利
ダ1400
4
7
トーセンマイスター 2 条件別 牡3
56.0
3.3 476 +4 (栗)田中健 島川隆哉
ノーザンファーム
1阪神4
9
4歳上500万下
ダ1400
7
14
メラナイト 2 条件別 セン4
57.0
4.5 458 -10 (栗)北村友一 株式会社ノースヒルズ
土居牧場
21 (栗)中尾秀正 1阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
4
7
ウェーブライダー 8 条件別 牡3
56.0
22.5 512 +4 (栗)川須栄彦 万波健二
杵臼牧場
1阪神4
3
3歳未勝利
ダ1400
1
2
サクラトップハロー 12 条件別 牡3
56.0
50.6 432 +10 (栗)川島信二 株式会社トップフェロウ
千代田牧場
1阪神4
12
4歳上1000万下
ダ1800
8
14
タガノアンピール 3 条件別 牡5
57.0
16.2 552 +2 (栗)川須栄彦 八木良司
社台ファーム
22 (栗)中竹和也 1阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
5
8
ヴェイパライズ 4 条件別 牡3
55.0
81.9 452 -2 (栗)富田暁 加藤誠
川端正博
1阪神4
9
4歳上500万下
ダ1400
1
2
ビコーズオブユー 14 条件別 セン4
57.0
118.7 504 +6 (栗)酒井学 前田晋二
株式会社ノースヒルズ
1阪神4
11
大阪城ステークス
芝1800
1
1
カデナ 14 条件別 牡5
56.0
21.5 488 +8 (栗)藤岡佑介 前田幸治
グランド牧場
23 (栗)大久保龍志 1阪神4
6
3歳新馬
ダ1800
2
3
シェパードボーイ 1 条件別 牡3
56.0
49.5 454  (美)井上敏樹 吉田照哉
社台ファーム
1阪神4
8
アルメリア賞
芝1800
4
4
ジャミールフエルテ 4 条件別 牡3
56.0
1.9 466 +8 (栗)川田将雅 株式会社KTレーシング
ノーザンファーム
1阪神4
9
4歳上500万下
ダ1400
8
16
キングスクロス 8 条件別 牡4
57.0
10.5 466 +2 (栗)和田竜二 落合幸弘
下河辺牧場
24 (栗)本田優 1阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
4
8
メイショウペルム 14 条件別 牝3
53.0
109.4 484 +2 (栗)森裕太朗 松本好隆
近藤牧場
1阪神4
8
アルメリア賞
芝1800
2
2
ランスオブプラーナ 1 条件別 牡3
56.0
3.6 462 -6 (栗)松山弘平 五影慶則
フジワラフアーム
1阪神4
11
大阪城ステークス
芝1800
2
3
スピリッツミノル 1 条件別 牡7
54.0
109.8 508 ±0 (栗)酒井学 吉岡實
フジワラフアーム
25 (栗)矢作芳人 1阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
6
10
ホウオウライジン 1 条件別 牡3
55.0
1.5 482 -6 (栗)坂井瑠星 小笹芳央
ノーザンファーム
1阪神4
5
3歳未勝利
芝1600
8
15
ベルヴォワ 4 条件別 牝3
53.0
10.8 462 ±0 (栗)坂井瑠星 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
1阪神4
7
4歳上500万下
ダ1800
7
8
カフジフェニックス 9 条件別 牡4
56.0
48.5 452 -6 (栗)坂井瑠星 加藤守
モリナガファーム
26 (栗)奥村豊 1阪神4
6
3歳新馬
ダ1800
3
5
ノーチカルチャート 7 条件別 牡3
56.0
15.4 504  (栗)松若風馬 有限会社社台レースホース
社台ファーム
1阪神4
6
3歳新馬
ダ1800
5
10
バトルウインリンク 8 条件別 牝3
54.0
55.6 434  (栗)太宰啓介 宮川秋信
チャンピオンズファーム
1阪神4
10
武庫川ステークス
芝1600
5
5
オブリゲーション 7 条件別 牡6
54.0
18.4 478 +2 (栗)和田竜二 有限会社辻牧場
辻牧場
27 (美)伊藤伸一 1阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
6
11
パーティーアニマル 11 条件別 牡3
53.0
292.4 434 -12 (栗)亀田温心 田頭勇貴
近藤牧場
1阪神4
7
4歳上500万下
ダ1800
4
4
クリノオスマン 6 条件別 セン5
54.0
83.1 448 -14 (栗)亀田温心 栗本博晴
日西牧場
28 (栗)松田国英 1阪神4
10
武庫川ステークス
芝1600
5
6
マコトサダイジン 11 条件別 セン8
53.0
65.0 454 +2 (栗)四位洋文 株式会社ディアマント
新冠橋本牧場
1阪神4
12
4歳上1000万下
ダ1800
4
5
ダノンロッソ 12 条件別 牡5
57.0
30.0 454 ±0 (栗)岩田康誠 株式会社ダノックス
ノーザンファーム
29 (栗)今野貞一 1阪神4
6
3歳新馬
ダ1800
4
8
ヒダワールド 9 条件別 牝3
54.0
80.7 524  (栗)森一馬 日下部猛
社台ファーム
1阪神4
12
4歳上1000万下
ダ1800
3
4
スーパーライナー 5 条件別 牡6
57.0
4.2 498 -2 (栗)松若風馬 谷掛龍夫
社台ファーム
30 (栗)野中賢二 1阪神4
6
3歳新馬
ダ1800
6
11
メイブツシャチョウ 5 条件別 牡3
56.0
12.2 468  (栗)岡田祥嗣 株式会社ミキハウスHKサービス
村上欽哉
1阪神4
9
4歳上500万下
ダ1400
1
1
ファストフラッシュ 11 条件別 牡4
57.0
52.0 482 -9 (栗)国分恭介 間野隆司
田中裕之
31 (栗)田所秀孝 1阪神4
3
3歳未勝利
ダ1400
1
1
ラー 5 条件別 牡3
56.0
8.0 424 -2 (栗)高倉稜 副島義久
広富牧場
1阪神4
6
3歳新馬
ダ1800
7
13
ミスレイナ 16 条件別 牝3
54.0
77.3 422  (栗)高倉稜 冨沢敦子
高橋義浩
32 (栗)北出成人 1阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
8
16
ブーケアルメリア 16 条件別 牝3
51.0
333.6 436 -2 (栗)亀田温心 田中純一
杵臼牧場
1阪神4
5
3歳未勝利
芝1600
7
14
ヒロノアンビシャス 11 条件別 牡3
53.0
220.0 452 +2 (栗)亀田温心 サンエイ開発株式会社
杵臼牧場
33 (栗)服部利之 1阪神4
3
3歳未勝利
ダ1400
4
8
ニホンピロマーサ 13 条件別 牝3
54.0
170.6 456 -6 (栗)小牧太 小林百太郎
佐竹学
1阪神4
9
4歳上500万下
ダ1400
5
10
アイファータレント 16 条件別 牡5
57.0
601.1 512 -4 (栗)高倉稜 中島稔
野表篤夫
34 (栗)笹田和秀 1阪神4
5
3歳未勝利
芝1600
2
3
ラシェーラ 2 条件別 牝3
54.0
7.2 444 -2 (栗)藤岡佑介 ニューワールドレーシング株式会社
フクオカファーム
1阪神4
9
4歳上500万下
ダ1400
4
8
センショウユウト 1 条件別 牡4
57.0
16.0 486 -4 (栗)藤岡佑介 川勝裕之
藤原牧場
35 (栗)宮本博 1阪神4
7
4歳上500万下
ダ1800
6
6
イラプション 7 条件別 セン4
57.0
4.3 534 -6 (栗)川島信二 株式会社ノースヒルズ
平山牧場
1阪神4
11
大阪城ステークス
芝1800
6
10
ボールライトニング 6 条件別 牡6
55.0
15.7 526 -6 (栗)松山弘平 株式会社グリーンファーム
恵比寿興業株式会社那須野牧場
36 (美)小桧山悟 1阪神4
7
4歳上500万下
ダ1800
8
10
ディアアルム 11 条件別 牝4
55.0
266.2 432 ±0 (栗)岩崎翼 三岡陽
ディアレストクラブ
1阪神4
12
4歳上1000万下
ダ1800
2
2
ハシカミ 13 条件別 牡6
57.0
91.3 474 -10 (栗)川島信二 中村勝彦
扶桑牧場
37 (栗)石橋守 1阪神4
5
3歳未勝利
芝1600
3
5
マイマーベラスワン 12 条件別 牝3
54.0
31.4 414 +8 (栗)小牧太 五影隆則
フジワラフアーム
1阪神4
5
3歳未勝利
芝1600
6
12
メイショウオウギ 6 条件別 牝3
54.0
57.7 426 +6 (栗)酒井学 松本好雄
日の出牧場
38 (栗)飯田雄三 1阪神4
7
4歳上500万下
ダ1800
8
11
テイエムヨハネス 5 条件別 牡4
57.0
5.6 510 ±0 (栗)酒井学 竹園正繼
ハシモトフアーム
1阪神4
12
4歳上1000万下
ダ1800
8
13
テイエムテツジン 14 条件別 牡7
57.0
104.8 462 +8 (美)北村宏司 竹園正繼
バンブー牧場
39 (栗)大根田裕之 1阪神4
3
3歳未勝利
ダ1400
8
15
スキンズマッチ 4 条件別 牡3
55.0
33.2 440 ±0 (栗)森裕太朗 岡浩二
スカイビーチステーブル
1阪神4
4
4歳上未勝利
障2970
4
5
ソニックセンス 10 条件別 牡5
60.0
128.7 500 +12 (栗)北沢伸也 奥裕嗣
バンダム牧場
40 (栗)宮徹 1阪神4
5
3歳未勝利
芝1600
4
8
プロム 7 条件別 牝3
54.0
14.6 488 -2 (栗)和田竜二 吉田照哉
社台ファーム
1阪神4
6
3歳新馬
ダ1800
4
7
ビディー 6 条件別 牝3
54.0
96.5 416  (栗)国分恭介 橋場勇二
庄野牧場
41 (栗)梅田智之 1阪神4
8
アルメリア賞
芝1800
7
7
アドマイヤリーブラ 6 条件別 牡3
56.0
53.8 460 -2 (栗)北村友一 近藤利一
ノーザンファーム
1阪神4
11
大阪城ステークス
芝1800
2
2
サイモンラムセス 13 条件別 牡9
53.0
30.6 468 +4 (栗)小牧太 澤田昭紀
ヤナガワ牧場
42 (栗)平田修 1阪神4
3
3歳未勝利
ダ1400
8
16
サダムオリジン 7 条件別 牝3
53.0
32.3 420 +4 (栗)加藤祥太 大西美生子
神垣道弘
1阪神4
4
4歳上未勝利
障2970
6
10
サンライズルーク 5 条件別 牡4
59.0
56.1 504 +4 (栗)森一馬 松岡隆雄
下河辺牧場
43 (栗)庄野靖志 1阪神4
9
4歳上500万下
ダ1400
3
6
ボナパルト 7 条件別 牡5
57.0
8.7 508 -2 (-)A.シュタルケ 幅田昌伸
有限会社吉田ファーム
1阪神4
10
武庫川ステークス
芝1600
8
11
ラセット 6 条件別 牡4
56.0
4.3 486 -2 (栗)藤岡佑介 桂土地株式会社
三好牧場
44 (栗)浜田多実雄 1阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
5
9
タイセイクルーガー 15 条件別 牡3
56.0
22.6 508 ±0 (栗)和田竜二 田中成奉
タイヘイ牧場
1阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
8
15
ルノワール 2 条件別 牡3
56.0
4.5 502 -2 (栗)国分恭介 株式会社カナヤマホールディングス
岡田牧場
45 (栗)松永昌博 1阪神4
6
3歳新馬
ダ1800
2
4
メイショウクラマ 15 条件別 牡3
56.0
4.1 494  (栗)北村友一 松本好雄
高昭牧場
1阪神4
12
4歳上1000万下
ダ1800
5
8
レントラー 4 条件別 セン7
57.0
5.0 458 -4 (栗)川田将雅 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
46 (栗)西浦勝一 1阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
5
9
ジューンハルジオン 4 条件別 牝3
53.0
42.7 438 -6 (栗)坂井瑠星 吉川潤
高昭牧場
1阪神4
4
4歳上未勝利
障2970
5
7
マインシャッツ 8 条件別 牡6
60.0
15.1 490 +4 (栗)難波剛健 吉田照哉
社台ファーム
47 (美)清水英克 1阪神4
4
4歳上未勝利
障2970
5
8
シゲルシマダイ 4 条件別 牡6
60.0
32.8 528 -8 (美)上野翔 森中蕃
高野牧場
48 (美)稲垣幸雄 1阪神4
4
4歳上未勝利
障2970
6
9
シャイニードラード 12 条件別 牡4
59.0
237.6 508 +10 (美)山本康志 小林昌志
雅牧場
49 (美)藤沢和雄 1阪神4
10
武庫川ステークス
芝1600
6
7
ライラックカラー 5 条件別 牡4
56.0
3.3 456 +4 (栗)川田将雅 山本英俊
千代田牧場
50 (栗)武英智 1阪神4
4
4歳上未勝利
障2970
7
11
テイエムリボー 13 条件別 牡4
59.0
139.3 490 +4 (栗)田村太雅 竹園正繼
清水牧場
51 (栗)池江泰寿 1阪神4
10
武庫川ステークス
芝1600
6
8
キロハナ 2 条件別 牡7
56.0
3.6 472 +12 (栗)浜中俊 金子真人ホールディングス株式会社
社台ファーム
52 (栗)羽月友彦 1阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
7
14
トーアディアナ 8 条件別 牝3
54.0
390.3 414 -2 (栗)川須栄彦 高山ランド株式会社
トーア牧場
53 (栗)高橋康之 1阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
8
14
サウンドバレット 7 条件別 牡3
56.0
89.9 466 -4 (栗)岩崎翼 増田雄一
社台ファーム
54 (栗)藤沢則雄 1阪神4
4
4歳上未勝利
障2970
8
13
メイショウタンヅツ 2 条件別 牡5
60.0
3.0 474 -4 (栗)佐久間寛志 松本和子
丸幸小林牧場
55 (栗)昆貢 1阪神4
6
3歳新馬
ダ1800
8
15
キタサンアメジスト 14 条件別 牝3
54.0
6.4 472  (栗)四位洋文 有限会社大野商事
広中稔
56 (栗)吉村圭司 1阪神4
10
武庫川ステークス
芝1600
7
9
インビジブルレイズ 9 条件別 牡5
55.0
9.1 470 +2 (-)A.シュタルケ 有限会社シルクレーシング
アイオイファーム
57 (栗)中内田充正 1阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
8
15
グレイシャスギャル 12 条件別 牝3
54.0
7.8 422  (栗)藤岡佑介 有限会社社台レースホース
社台ファーム
58 (栗)高柳大輔 1阪神4
7
4歳上500万下
ダ1800
2
2
ダノンケンリュウ 2 条件別 セン5
57.0
13.8 470 +4 (栗)松若風馬 株式会社ダノックス
チャンピオンズファーム
59 (美)高橋祥泰 1阪神4
10
武庫川ステークス
芝1600
7
10
コスモイグナーツ 1 条件別 牡4
53.0
16.0 460 -2 (栗)国分恭介 有限会社ビッグレッドファーム
高村牧場
60 (栗)千田輝彦 1阪神4
3
3歳未勝利
ダ1400
2
4
ブルベアリーノ 9 条件別 牡3
53.0
66.5 458 +4 (栗)岩田望来 株式会社ブルアンドベア
バンブー牧場
61 (栗)松下武士 1阪神4
7
4歳上500万下
ダ1800
3
3
ナイルデルタ 3 条件別 牡4
57.0
1.7 490 +2 (栗)北村友一 有限会社キャロットファーム
坂東牧場
62 (美)古賀慎明 1阪神4
10
武庫川ステークス
芝1600
8
12
イストワールファム 3 条件別 牝5
53.0
12.2 460 -8 (美)北村宏司 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
63 (栗)西園正都 1阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
1
1
タイキデセーオ 12 条件別 牡3
56.0
9.0 510 -12 (栗)古川吉洋 有限会社大樹ファーム
有限会社ビクトリーホースランチ
64 (美)加藤士津八 1阪神4
7
4歳上500万下
ダ1800
5
5
ヒスイ 10 条件別 牝5
55.0
300.5 482 -10 (栗)水口優也 清水敏
有限会社大作ステーブル
65 (栗)友道康夫 1阪神4
11
大阪城ステークス
芝1800
3
4
トリコロールブルー 2 条件別 牡5
56.0
3.5 502 +4 (栗)岩田康誠 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
66 (栗)上村洋行 1阪神4
3
3歳未勝利
ダ1400
5
10
ブラッディムーン 3 条件別 牝3
54.0
4.9 458 +6 (栗)太宰啓介 藤田孟司
モリナガファーム
67 (美)高橋裕 1阪神4
11
大阪城ステークス
芝1800
4
7
マイネルアウラート 15 条件別 牡8
55.0
167.9 468 +4 (栗)北村友一 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
68 (栗)長谷川浩大 1阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
2
3
ナムラシンゲキ 6 条件別 牡3
56.0
26.1 532 -6 (栗)藤岡佑介 奈村信重
木村牧場
69 (栗)杉山晴紀 1阪神4
11
大阪城ステークス
芝1800
5
9
ケイティクレバー 12 条件別 牡4
54.0
19.2 456 -4 (栗)松若風馬 瀧本和義
社台ファーム
70 (栗)角田晃一 1阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
2
3
コハルビヨリ 10 条件別 牝3
54.0
10.0 488 +6 (栗)松山弘平 飯田良枝
千代田牧場
71 (栗)寺島良 1阪神4
3
3歳未勝利
ダ1400
6
12
スワローテイルジグ 15 条件別 牝3
54.0
38.1 456 +2 (栗)荻野琢真 吉田照哉
社台ファーム
72 (美)上原博之 1阪神4
11
大阪城ステークス
芝1800
6
11
ショウナンバッハ 9 条件別 牡8
54.0
20.4 452 -6 (栗)鮫島克駿 国本哲秀
ヤナガワ牧場
73 (美)根本康広 1阪神4
2
3歳未勝利
ダ1800
3
5
バロンキング 9 条件別 牡3
55.0
133.1 422 -8 (栗)加藤祥太 田頭勇貴
辻和明
74 (栗)山内研二 1阪神4
3
3歳未勝利
ダ1400
7
14
コウエイスパークル 14 条件別 セン3
56.0
188.6 484 +18 (栗)小林徹弥 伊東政清
佐竹学
75 (栗)藤原英昭 1阪神4
5
3歳未勝利
芝1600
4
7
エスキシータ 10 条件別 牝3
51.0
40.0 480 -2 (栗)岩田望来 吉田晴哉
(有)社台コーポレーション白老ファーム
76 (美)的場均 1阪神4
8
アルメリア賞
芝1800
3
3
ヴィジョニア 7 条件別 牝3
54.0
251.5 404 -10 (栗)水口優也 田頭勇貴
芳住鉄兵
77 (美)木村哲也 1阪神4
11
大阪城ステークス
芝1800
7
13
ランガディア 8 条件別 牡5
54.0
7.3 470 -10 (美)北村宏司 吉田勝己
ノーザンファーム
78 (美)国枝栄 1阪神4
11
大阪城ステークス
芝1800
8
14
レッドローゼス 4 条件別 牡5
54.0
4.7 486 -4 (栗)川田将雅 株式会社東京ホースレーシング
坂東牧場
79 (栗)高野友和 1阪神4
5
3歳未勝利
芝1600
7
13
イルフェソレイユ 9 条件別 牝3
54.0
251.8 436  (栗)国分恭介 有限会社大樹ファーム
有限会社ビクトリーホースランチ
80 (栗)高橋義忠 1阪神4
11
大阪城ステークス
芝1800
8
15
クリノヤマトノオー 3 条件別 牡5
55.0
5.5 478 +6 (栗)和田竜二 栗本守
西村和夫
81 (栗)河内洋 1阪神4
1
3歳未勝利牝
ダ1400
4
7
アルデンテ 1 条件別 牝3
54.0
2.4 496 +4 (栗)川田将雅 吉田千津
社台ファーム
82 (栗)橋口慎介 1阪神4
9
4歳上500万下
ダ1400
4
7
レッドヴェルサス 9 条件別 牡6
57.0
42.6 516 -8 (栗)松若風馬 株式会社東京ホースレーシング
社台ファーム
83 (栗)橋田満 1阪神4
12
4歳上1000万下
ダ1800
5
7
スズカマサル 9 条件別 牡6
57.0
70.0 446 -4 (-)A.シュタルケ 永井啓弍
稲原牧場
84 (栗)武幸四郎 1阪神4
4
4歳上未勝利
障2970
3
4
ハイドロフォイル 7 条件別 セン6
60.0
3.8 498 +4 (栗)高田潤 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
85 (栗)川村禎彦 1阪神4
10
武庫川ステークス
芝1600
1
1
コウエイワンマン 12 条件別 牡8
51.0
224.9 554 ±0 (栗)高倉稜 釘田義広
田上稔
86 (美)奥村武 1阪神4
4
4歳上未勝利
障2970
4
6
ワイドリーザワン 14 条件別 牡7
60.0
35.1 462 ±0 (美)五十嵐雄祐 坂本浩一
(有)社台コーポレーション白老ファーム
87 (美)尾関知人 1阪神4
10
武庫川ステークス
芝1600
2
2
ダノンアイリス 4 条件別 牝6
53.0
10.5 484 -4 (栗)松山弘平 株式会社ダノックス
ノーザンファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。