競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2018年11月10日(土)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (美)中野栄治 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
8
15
カサブランカボーテ 13 条件別 牝2
51.0
440 +18 (栗)西村淳也 西村静子
矢野牧場
3福島3
5
2歳新馬
芝1200
4
7
アイマックス 13 条件別 牡2
55.0
438  (栗)松田大作 井上勇人
松田牧場
3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
1
1
カズミドリーム 8 条件別 牝3
54.0
448 -4 (美)丹内祐次 藤沼利夫
大道牧場
3福島3
12
相馬特別
芝1200
4
7
ハートイズハート 6 条件別 牡5
57.0
458 -2 (美)勝浦正樹 北村和江
高橋啓
3福島3
12
相馬特別
芝1200
5
9
サンマルスイート 5 条件別 牝4
55.0
466 +2 (美)木幡初也 相馬勇
三城牧場
2 (美)和田雄二 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
7
12
ロネガン 12 条件別 牡2
55.0
520 +28 (栗)中井裕二 田島榮二郎
坂牧場
3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
1
1
ヤエノアカリ 14 条件別 牝2
53.0
416 +2 (栗)義英真 柳田英子
高橋農場
3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
4
7
フェイバリットラン 15 条件別 牝4
55.0
448 -12 (美)黛弘人 平田修
ヤナガワ牧場
3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
1
1
マイネルキラメキ 1 条件別 牡3
55.0
424 ±0 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
3 (美)伊藤大士 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
5
9
フラッシュノワール 5 条件別 牡2
55.0
462 -4 (美)丸山元気 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
6
12
ポートナイトサイト 7 条件別 牝3
52.0
460 -4 (美)横山武史 ライオンレースホース株式会社
三嶋牧場
3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
6
10
フレンチイデアル 7 条件別 牡5
55.0
500 +4 (美)藤田菜七子 杉山忠国
明治牧場
3福島3
10
三春駒特別
芝2000
2
3
ウォーブル 6 条件別 牝4
55.0
464 -10 (美)木幡初也 有限会社ビッグレッドファーム
渡辺隆
4 (美)手塚貴久 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
8
16
ヘデラ 13 条件別 牝2
54.0
422 ±0 (美)勝浦正樹 有限会社ミルファーム
ミルファーム
3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
4
5
ローズクランス 5 条件別 牡5
57.0
506 -8 (美)嶋田純次 グリーンフィールズ株式会社
ノーザンファーム
3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
5
10
リトルレグルス 10 条件別 牡4
57.0
480 ±0 (美)嶋田純次 藤田在子
天羽禮治
5 (美)岩戸孝樹 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
3
6
サンタンデール 1 条件別 牝2
53.0
438  (美)木幡巧也 小田吉男
長田ファーム
3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
4
7
メイスンスパート 5 条件別 セン5
57.0
460 +4 (美)西田雄一郎 梅村浩
アイオイファーム
3福島3
12
相馬特別
芝1200
3
6
マッタナシ 8 条件別 牡4
57.0
482 ±0 (美)木幡巧也 芳賀克也
久保秀雄
6 (美)小桧山悟 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
8
15
ホワイトソニック 14 条件別 牡4
57.0
460 +8 (美)柴山雄一 島川隆哉
有限会社エスティファーム
3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
2
3
オーロセレステ 9 条件別 牝2
51.0
402 -12 (美)木幡育也 柴原榮
瀬戸牧場
3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
2
2
マリネリス 9 条件別 牝5
52.0
410 ±0 (栗)西村淳也 今中俊平
ビッグレッドファーム
7 (栗)中村均 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
1
1
セイリスペクト 1 条件別 牡3
53.0
476 +4 (美)横山武史 金田成基
庄野牧場
3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
3
6
リリーメーカー 3 条件別 牝4
55.0
506 +1 (栗)鮫島良太 阿部榮乃進
阿部栄乃進
3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
8
15
メイショウバンダイ 11 条件別 牡5
57.0
456 -2 (栗)鮫島良太 松本好雄
斉藤英牧場
8 (美)竹内正洋 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
2
2
バンディエラ 4 条件別 牡2
55.0
524 +8 (美)嘉藤貴行 東海林貴大
松本信行
3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
4
7
セイウンティアラ 16 条件別 牝2
54.0
404 ±0 (美)長岡禎仁 西山茂行
米田和子
3福島3
5
2歳新馬
芝1200
7
14
コウユーモゼ 15 条件別 牝2
54.0
426  (美)嘉藤貴行 加治屋貞光
村下農場
9 (美)奥村武 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
3
6
ミリオンゲーム 1 条件別 牝2
52.0
418 -8 (美)藤田菜七子 ドラゴンヒルズホースクラブ
ノーザンファーム
3福島3
4
2歳未勝利
芝2000
6
6
ヘヴンズコーヴ 7 条件別 牡2
53.0
434 +12 (美)横山武史 有限会社サンデーレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
3福島3
10
三春駒特別
芝2000
7
13
ゴールドパッキャオ 9 条件別 牡3
55.0
462 -4 (美)丸田恭介 増田和啓
ノーザンファーム
10 (美)林徹 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
2
3
キュアン 2 条件別 牡2
55.0
510 +4 (美)吉田隼人 松谷翔太
社台ファーム
3福島3
5
2歳新馬
芝1200
5
9
アニヴェルセル 11 条件別 牝2
54.0
476  (美)丸田恭介 高橋貴士
野坂牧場
3福島3
10
三春駒特別
芝2000
4
8
リーゼントシャルフ 13 条件別 牡4
57.0
480 -4 (美)柴山雄一 三浦大輔
社台ファーム
11 (栗)川村禎彦 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
4
6
エイシンレーザー 7 条件別 牡3
55.0
490 +10 (栗)鮫島克駿 平井淑郎
松本牧場
3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
4
7
アスカノハヤテ 6 条件別 牡4
57.0
468 ±0 (栗)鮫島克駿 豊田智郎
山際セントラルスタッド
3福島3
12
相馬特別
芝1200
3
5
タガノタイト 4 条件別 牡3
56.0
458 -6 (栗)鮫島克駿 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
12 (美)久保田貴士 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
1
2
ヘアピンローズ 3 条件別 牝2
54.0
464  (栗)菱田裕二 中西純穂
松浦牧場
3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
7
13
ラッシュバンガード 13 条件別 牡4
55.0
470 +6 (美)藤田菜七子 柳内光子
木村牧場
3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
3
5
ブライトリビング 3 条件別 牝5
55.0
476 -6 (美)吉田隼人 有限会社社台レースホース
(有)社台コーポレーション白老ファーム
13 (美)栗田博憲 3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
5
10
テンプルツリー 9 条件別 牝5
53.0
466 +2 (美)菊沢一樹 山口功一郎
森牧場
3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
3
4
バーミーブリーズ 4 条件別 牝4
53.0
460 -4 (美)菊沢一樹 吉田照哉
社台ファーム
3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
8
15
モアナブルー 9 条件別 牝4
54.0
462 -6 (栗)義英真 平川浩之
岡田スタツド
14 (栗)宮徹 3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
6
11
ゼットパール 10 条件別 牝4
55.0
444 ±0 (栗)川須栄彦 有限会社フォーレスト
フジワラフアーム
3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
8
14
ピースフルウィーク 14 条件別 牝3
51.0
400 -6 (栗)服部寿希 小川勲
中原牧場
3福島3
12
相馬特別
芝1200
5
10
マイネルエメ 13 条件別 牡3
56.0
464 -6 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
15 (美)奥平雅士 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
5
8
ケイアイビリジアン 5 条件別 牡2
55.0
490 -4 (栗)菱田裕二 亀田和弘
ヤナガワ牧場
3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
7
12
リキサンダイオー 8 条件別 牡5
57.0
460 +6 (美)黛弘人 有限会社ハイパワー商事
本桐牧場
3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
7
13
ローレルリーベ 1 条件別 牡4
57.0
508 ±0 (美)嘉藤貴行 株式会社ローレルレーシング
リコーファーム
16 (栗)牧浦充徳 3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
8
15
アテンフラワー 13 条件別 牝3
54.0
472 +8 (美)勝浦正樹 河村隆平
吉田又治
3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
1
2
ラッシュワールド 15 条件別 牡4
57.0
474 -6 (栗)畑端省吾 小林哲之
チャンピオンズファーム
3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
3
4
フィルムフランセ 7 条件別 牝4
55.0
492 +2 (栗)松田大作 吉田照哉
社台ファーム
17 (栗)沖芳夫 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
6
10
ラインリンクス 11 条件別 牡2
54.0
494 +4 (栗)荻野極 大澤繁昌
土田農場
3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
6
9
マーティンルナ 14 条件別 牝3
50.0
460 -6 (栗)服部寿希 大戸志浦
村上欽哉
18 (美)鈴木伸尋 3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
8
16
ポップシンガー 6 条件別 牝4
55.0
454 ±0 (美)津村明秀 村山卓也
川島正広
3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
1
1
コロニアルスタイル 4 条件別 牝4
53.0
458 -6 (美)横山武史 吉田照哉
社台ファーム
19 (美)粕谷昌央 3福島3
4
2歳未勝利
芝2000
1
1
プリマヴェージ 11 条件別 牝2
51.0
490 -2 (美)木幡育也 手嶋康雄
中田英樹
3福島3
12
相馬特別
芝1200
8
16
レンベルガー 9 条件別 牡5
57.0
422 -6 (美)丸田恭介 岡田壮史
ノーザンファーム
20 (美)矢野英一 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
4
8
フォーエバーワン 9 条件別 牝2
51.0
446  (美)木幡育也 青山洋一
社台ファーム
3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
7
14
アポロアミ 2 条件別 牝3
52.0
450 +6 (美)藤田菜七子 アポロサラブレッドクラブ
シンボリ牧場
21 (栗)山内研二 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
7
13
トウシンタイガー 11 条件別 セン5
57.0
490 +2 (美)長岡禎仁 株式会社サトー
社台ファーム
3福島3
10
三春駒特別
芝2000
7
14
テイエムオスカー 11 条件別 牡3
55.0
494 -2 (栗)田中健 竹園正繼
日高テイエム牧場株式会社
22 (美)古賀慎明 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
8
14
トーセンヴィータ 13 条件別 牡3
54.0
526 -4 (美)木幡初也 島川隆哉
有限会社エスティファーム
3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
7
13
ニシノオウカン 15 条件別 牡4
56.0
436 ±0 (美)木幡初也 西山茂行
中本牧場
23 (美)和田正一郎 3福島3
4
2歳未勝利
芝2000
3
3
シバハマ 9 条件別 牡2
55.0
504 -2 (美)勝浦正樹 有限会社スピードファーム
スピードフアーム
3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
5
8
サウンドマジック 14 条件別 牝4
55.0
450 +12 (栗)荻野極 増田雄一
辻牧場
24 (美)堀井雅広 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
6
11
リトルグッド 4 条件別 牝2
52.0
368  (美)菊沢一樹 小林善一
社台ファーム
3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
7
11
リュウシンローズ 13 条件別 牝4
55.0
466 +4 (美)伴啓太 有限会社浜本牧場
浜本牧場
25 (栗)高野友和 3福島3
4
2歳未勝利
芝2000
4
4
クラヴィーア 5 条件別 牝2
54.0
456 +2 (栗)鮫島克駿 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
2
3
ブルヴェルソン 13 条件別 牡3
55.0
520 -4 (栗)川又賢治 有限会社シルクレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
26 (美)鹿戸雄一 3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
5
7
レッドアメリア 12 条件別 牝4
54.0
468 -6 (美)木幡初也 株式会社東京ホースレーシング
乾皆雄
3福島3
10
三春駒特別
芝2000
1
2
グレンフィナン 15 条件別 セン3
55.0
478 -2 (美)津村明秀 株式会社G1レーシング
社台ファーム
27 (栗)武英智 3福島3
4
2歳未勝利
芝2000
5
5
ジューンアイリス 3 条件別 牝2
54.0
480 -2 (栗)松田大作 吉川潤
信岡牧場
3福島3
12
相馬特別
芝1200
8
15
スリーケープマンボ 11 条件別 牡3
56.0
496 +8 (栗)松田大作 永井商事株式会社
信岡牧場
28 (栗)村山明 3福島3
12
相馬特別
芝1200
2
3
サウンドスカイメサ 14 条件別 牝4
55.0
440 -4 (栗)小崎綾也 増田雄一
EquusFarm
3福島3
12
相馬特別
芝1200
6
11
マキナガラージュ 10 条件別 牡3
56.0
400 -14 (栗)川須栄彦 野田善己
中村弘昭
29 (美)相沢郁 3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
6
10
プレシャスブルー 2 条件別 牡4
57.0
436 +2 (美)勝浦正樹 石瀬浩三
石郷岡雅樹
3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
4
8
アンチャーテッド 16 条件別 牡4
56.0
442 -10 (美)木幡初也 吉澤克己
池添安雄
30 (美)石毛善彦 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
2
2
ウインドオブホープ 9 条件別 セン5
57.0
534 +12 (美)勝浦正樹 有限会社木村牧場
木村牧場
3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
8
15
シャウエン 3 条件別 牝2
54.0
468 +8 (美)杉原誠人 有限会社ミルファーム
猿橋義昭
31 (美)大竹正博 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
3
5
ベルポート 7 条件別 牝2
52.0
442 +2 (美)横山武史 大社聡
社台ファーム
3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
1
2
アミーキティア 4 条件別 牝6
55.0
462 +2 (美)丸田恭介 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
32 (栗)藤岡健一 3福島3
4
2歳未勝利
芝2000
7
9
ヴァンケドミンゴ 1 条件別 牡2
55.0
456 -8 (美)津村明秀 幅田昌伸
斉藤安行
3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
2
2
クルークハイト 6 条件別 牝4
55.0
458 -8 (美)藤田菜七子 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
33 (美)水野貴広 3福島3
4
2歳未勝利
芝2000
8
10
リアルフェイス 10 条件別 牝2
54.0
424 -6 (美)丹内祐次 有限会社コスモヴューファーム
コスモヴューファーム
3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
6
11
コスモバーダン 12 条件別 牡6
57.0
518 -4 (美)丹内祐次 有限会社ビッグレッドファーム
大西ファーム
34 (美)高橋祥泰 3福島3
10
三春駒特別
芝2000
2
4
マイネルプレッジ 16 条件別 牡7
57.0
444 -10 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
コスモヴューファーム
3福島3
12
相馬特別
芝1200
7
13
コスモペリドット 3 条件別 牡4
57.0
500 -8 (美)津村明秀 有限会社ビッグレッドファーム
ChouxmaaniInvestmentsLtd
35 (美)古賀史生 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
3
4
ダークサンダー 9 条件別 牡2
55.0
456 ±0 (美)勝浦正樹 鈴木康弘
武牧場
3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
8
14
トーホウリーガル 11 条件別 牡5
57.0
520 -10 (美)勝浦正樹 東豊物産株式会社
竹島幸治
36 (栗)浜田多実雄 3福島3
10
三春駒特別
芝2000
3
5
バイオスパーク 1 条件別 牡3
55.0
456 -10 (美)丸山元気 宮田直也
小島牧場
3福島3
12
相馬特別
芝1200
1
1
マルカテノール 7 条件別 牡4
57.0
482 -2 (栗)菱田裕二 日下部猛
社台ファーム
37 (美)柄崎孝 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
5
10
ヒカルフラッシュ 12 条件別 牡2
55.0
470 +18 (美)的場勇人 安蒜一修
栄進牧場
3福島3
10
三春駒特別
芝2000
3
6
サンシロウ 7 条件別 牡4
57.0
490 -4 (美)的場勇人 合同会社三度屋
辻牧場
38 (美)牧光二 3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
5
9
ココロストライク 12 条件別 牝3
54.0
476 +12 (栗)城戸義政 有限会社服部牧場
フクオカファーム
3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
6
11
グラスレガシー 12 条件別 牝3
53.0
512 +2 (美)木幡巧也 半沢有限会社
静内フジカワ牧場
39 (美)柴田政人 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
4
7
ブルーオラーリオ 6 条件別 牡4
57.0
456 -8 (美)丹内祐次 株式会社YGGホースクラブ
エムエム、ヤマダファーム
3福島3
10
三春駒特別
芝2000
4
7
ブラックギムレット 14 条件別 牡4
57.0
446 -6 (栗)荻野極 黒澤尚
岡田スタツド
40 (美)武市康男 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
2
3
トミケンミステリオ 8 条件別 牡2
54.0
462  (美)木幡初也 冨樫賢二
永村侑
3福島3
10
三春駒特別
芝2000
6
11
トミケンボハテル 2 条件別 牡4
57.0
480 -12 (美)黛弘人 冨樫賢二
藤本ファーム
41 (栗)角田晃一 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
5
9
メイショウゴテツ 3 条件別 牡5
54.0
478 +6 (栗)西村淳也 松本好雄
高昭牧場
3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
5
9
ナタリーバローズ 11 条件別 牝5
54.0
472 -6 (栗)川又賢治 猪熊広次
ノーザンファーム
42 (美)加藤和宏 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
7
13
パルセイティング 11 条件別 牝2
54.0
422 +10 (美)津村明秀 岡田牧雄
山下恭茂
3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
4
7
ヒロイックアゲン 2 条件別 牝4
52.0
484 +4 (美)木幡育也 浅川皓司
浦河小林牧場
43 (栗)飯田雄三 3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
7
13
パワフルヒロコ 1 条件別 牝4
55.0
446 ±0 (栗)菱田裕二 三宅勝俊
丸幸小林牧場
3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
1
1
セルリアンアラシ 10 条件別 牡4
57.0
494 +4 (栗)菱田裕二 有限会社イクタ
村本牧場
44 (美)石栗龍彦 3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
4
6
シェヴェルニー 13 条件別 牝5
55.0
440 -2 (栗)城戸義政 有限会社ミルファーム
社台ファーム
3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
6
11
プリンセスヨウク 9 条件別 牝4
55.0
440 -8 (美)長岡禎仁 ライオンレースホース株式会社
浦河日成牧場
45 (栗)崎山博樹 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
6
10
モハー 8 条件別 牝4
54.0
492 -2 (栗)義英真 北山敏隆
ヒダカフアーム
3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
2
3
サンライズカラマ 5 条件別 牡4
56.0
480 -4 (栗)義英真 松岡隆雄
株式会社ミリオンファーム
46 (美)金成貴史 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
7
14
パリテソーロ 4 条件別 牝2
54.0
438 -4 (美)吉田隼人 了徳寺健二ホールディングス株式会社
A.Bayle,C.Bigheart,S.Grossetal
3福島3
5
2歳新馬
芝1200
8
16
マイネルコルサ 10 条件別 牡2
55.0
478  (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
小島牧場
47 (栗)小崎憲 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
6
11
エクスパートラン 4 条件別 牡3
55.0
462 +6 (栗)小崎綾也 有限会社キヨタケ牧場
キヨタケ牧場
48 (栗)作田誠二 3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
7
12
ポルボローネ 6 条件別 牝6
54.0
444 +4 (美)井上敏樹 小林都美子
岩見牧場
49 (栗)岡田稲男 3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
4
6
ウォーターイーグル 15 条件別 牡6
57.0
524 ±0 (栗)川須栄彦 山岡良一
伏木田牧場
50 (美)上原博之 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
6
11
サゼラック 14 条件別 牡2
55.0
518 -4 (美)西田雄一郎 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
森政巳
51 (栗)平田修 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
7
12
ハローマイディア 10 条件別 牡5
56.0
470 -6 (栗)荻野極 飯田正剛
千代田牧場
52 (美)武藤善則 3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
3
3
ドリームスピリット 4 条件別 牡3
55.0
494 +6 (美)津村明秀 落合幸弘
中村俊紀
53 (栗)西園正都 3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
2
4
スマートアイビス 12 条件別 牡3
55.0
508 +12 (栗)荻野極 大川徹
静内山田牧場
54 (美)大和田成 3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
5
9
アンプラグド 9 条件別 セン7
57.0
498 +4 (美)柴山雄一 諸江幸祐
社台ファーム
55 (美)青木孝文 3福島3
4
2歳未勝利
芝2000
2
2
タイセイアヴァンセ 4 条件別 牝2
53.0
418 +6 (美)木幡巧也 田中成奉
村田牧場
56 (美)高橋文雅 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
5
10
サンマッキニー 16 条件別 牡2
55.0
452  (美)黛弘人 加藤信之
リトルブルーファーム
57 (美)小笠倫弘 3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
3
4
コロンバスデイ 6 条件別 牝3
52.0
458 +6 (美)木幡巧也 有限会社社台レースホース
社台ファーム
58 (美)天間昭一 3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
3
5
ノボマハロ 8 条件別 牡3
56.0
518 -12 (美)勝浦正樹 株式会社LS.M
高昭牧場
59 (栗)飯田祐史 3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
6
10
シンゼンドリーム 4 条件別 牡5
57.0
466 +2 (美)津村明秀 原司郎
アラキフアーム
60 (栗)田所秀孝 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
7
13
タイサイ - 条件別 牡2
55.0
452 +10 (栗)松田大作 株式会社KTレーシング
有限会社大作ステーブル
61 (栗)牧田和弥 3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
4
6
マーヴェルズ 11 条件別 牡4
56.0
450 -4 (栗)荻野極 有限会社サンデーレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
62 (栗)中竹和也 3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
3
6
ホープフルスター 2 条件別 牡4
57.0
494 -6 (美)丸山元気 前田晋二
株式会社ノースヒルズ
63 (栗)昆貢 3福島3
11
福島放送賞
ダ1700
8
15
ヒルノサルバドール 2 条件別 牡5
57.0
448 +2 (美)横山武史 株式会社ヒルノ
辻牧場
64 (栗)安達昭夫 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
8
14
ビルジキール 1 条件別 牡2
55.0
470 -8 (栗)田中健 玉井宏和
和田牧場
65 (美)土田稔 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
6
12
モンタナウインド 7 条件別 牝2
54.0
436  (美)丸山元気 ゴドルフィン
Godolphin
66 (美)栗田徹 3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
5
9
タイセイマルス 14 条件別 牡4
56.0
478 -2 (美)木幡巧也 田中成奉
野坂牧場
67 (美)大江原哲 3福島3
12
相馬特別
芝1200
1
2
ユッセ 12 条件別 牝5
55.0
488 ±0 (美)長岡禎仁 有限会社ミルファーム
有限会社松田牧場
68 (栗)加用正 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
1
2
スキップ 6 条件別 牡2
55.0
464 -8 (美)丸田恭介 株式会社協栄
タバタファーム
69 (美)武井亮 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
7
13
リュウグウヒメ 2 条件別 牝2
52.0
436  (美)横山武史 深澤朝房
折手牧場
70 (栗)松永幹夫 3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
5
8
ウォルビスベイ 8 条件別 牡3
53.0
438 +4 (美)横山武史 有限会社社台レースホース
社台ファーム
71 (美)谷原義明 3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
6
12
ナムラストロベリー 3 条件別 牝3
54.0
452 -2 (美)津村明秀 奈村睦弘
八田ファーム
72 (美)伊藤正徳 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
2
4
イエローナイフ 15 条件別 牡2
55.0
454 +12 (美)嶋田純次 有限会社ミルファーム
シンボリ牧場
73 (栗)渡辺薫彦 3福島3
4
2歳未勝利
芝2000
6
7
リヴィエラ 8 条件別 牡2
55.0
510 +8 (美)吉田隼人 株式会社カナヤマホールディングス
ノーザンファーム
74 (美)松永康利 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
8
15
スプリングハズカム 14 条件別 牝2
54.0
494  (美)伴啓太 有限会社和田牧場
スマイルファーム
75 (美)菊沢隆徳 3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
7
14
マッジョネラ 1 条件別 セン4
55.0
500 +4 (美)菊沢一樹 堂守貴志
北田剛
76 (栗)石橋守 3福島3
12
相馬特別
芝1200
2
4
メイショウシャチ 1 条件別 牡5
57.0
472 ±0 (栗)岩崎翼 松本好雄
本巣敦
77 (栗)西橋豊治 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
1
1
ケントホープ 7 条件別 牡2
55.0
480 -4 (栗)岩崎翼 田畑富子
山野牧場
78 (美)木村哲也 3福島3
4
2歳未勝利
芝2000
7
8
グラッパディローザ 6 条件別 牝2
54.0
468 -2 (美)柴山雄一 丸山担
ノーザンファーム
79 (美)中舘英二 3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
2
3
ミラビリア 11 条件別 牝3
51.0
462 -4 (美)木幡育也 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
80 (美)菊川正達 3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
7
12
ロードジパング 10 条件別 牡3
53.0
452 +4 (美)菊沢一樹 株式会社ロードホースクラブ
鵜木唯義
81 (栗)野中賢二 3福島3
9
3歳上500万下
ダ1150
8
16
コンテンポラリー 7 条件別 牡4
57.0
468 -2 (美)吉田隼人 廣崎利洋
藤原牧場
82 (美)星野忍 3福島3
12
相馬特別
芝1200
4
8
ラブユーミー 16 条件別 牝4
55.0
506 -6 (栗)中井裕二 増田陽一
松田牧場
83 (美)田村康仁 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
2
3
ニシノオクタゴン 15 条件別 牡3
53.0
478 ±0 (美)藤田菜七子 西山茂行
西山牧場
84 (栗)浅見秀一 3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
2
4
メイショウマイカゼ 5 条件別 牝5
54.0
448 -4 (栗)川又賢治 松本好雄
多田善弘
85 (美)戸田博文 3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
8
13
カマクラ 7 条件別 牝5
55.0
458 -18 (美)柴山雄一 市川義美ホールディングス株式会社
ノーザンファーム
86 (栗)矢作芳人 3福島3
10
三春駒特別
芝2000
1
1
モートゥス 12 条件別 牡3
55.0
502 -4 (栗)川須栄彦 吉田勝己
ノーザンファーム
87 (美)清水英克 3福島3
12
相馬特別
芝1200
6
12
スケールアップ 15 条件別 牡5
57.0
496 -11 (美)嘉藤貴行 高岡浩行
アサヒ牧場
88 (栗)中内田充正 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
3
4
クイックファイア 2 条件別 牡3
55.0
470 -12 (栗)中井裕二 下河邉美智子
下河辺牧場
89 (栗)鈴木孝志 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
4
8
パープルヌーン 2 条件別 牡2
55.0
430 -4 (栗)鮫島克駿 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
90 (美)畠山吉宏 3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
3
5
ゴールデンテソーロ 16 条件別 牝3
53.0
460 -2 (美)木幡巧也 了徳寺健二ホールディングス株式会社
株式会社カネツ牧場
91 (栗)西村真幸 3福島3
7
3歳上500万下
芝2600
8
14
トロピカルストーム 3 条件別 セン5
56.0
442 -2 (栗)川又賢治 吉田和美
(有)社台コーポレーション白老ファーム
92 (栗)今野貞一 3福島3
12
相馬特別
芝1200
7
14
プリヴェット 2 条件別 牝3
54.0
474 -4 (栗)城戸義政 下河邉行雄
下河辺牧場
93 (栗)中尾秀正 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
3
5
アヴァント 12 条件別 牡4
56.0
470 -8 (栗)川又賢治 佐々木主浩
ノーザンファーム
94 (栗)安田隆行 3福島3
4
2歳未勝利
芝2000
8
11
サンサルドス 2 条件別 牡2
54.0
516 -10 (栗)川又賢治 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
95 (栗)杉山晴紀 3福島3
6
3歳上500万下牝
ダ1150
4
8
テイエムオーラコ 14 条件別 牝3
54.0
466 +2 (美)長岡禎仁 竹園正繼
長浜秀昭
96 (美)田中清隆 3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
1
1
タケショウベスト 1 条件別 牝4
53.0
476 ±0 (美)横山武史 有限会社ナイト商事
富菜牧場
97 (美)伊藤圭三 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
3
5
シゲルヒスイ 10 条件別 牡2
55.0
476 +6 (美)黛弘人 森中蕃
グランド牧場
98 (美)和田勇介 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
1
1
アスペリタス 12 条件別 牡2
55.0
416  (美)杉原誠人 有限会社ミルファーム
アラキフアーム
99 (栗)庄野靖志 3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
2
2
アリエスムーン 3 条件別 牝7
54.0
448 -6 (栗)荻野極 橋場勇二
庄野牧場
100 (栗)奥村豊 3福島3
10
三春駒特別
芝2000
5
9
モザイク 4 条件別 牡4
57.0
458 -6 (栗)川又賢治 吉田和美
本桐牧場
101 (美)新開幸一 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
4
6
ヴァンキッシュアイ 6 条件別 牡2
54.0
466 ±0 (美)木幡巧也 会田浩史
社台ファーム
102 (美)本間忍 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
6
11
フラワープリンセス 8 条件別 牝2
53.0
410 ±0 (美)木幡巧也 堀口晴男
日西牧場
103 (栗)南井克巳 3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
2
3
メイショウハバネラ 5 条件別 牝4
52.0
450 +2 (栗)西村淳也 松本好雄
まるとみ冨岡牧場
104 (美)蛯名利弘 3福島3
10
三春駒特別
芝2000
5
10
ソールライト 8 条件別 牡3
55.0
480 -11 (美)勝浦正樹 畑佐博
沖田博志
105 (美)藤原辰雄 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
4
7
リワードアンヴァル 3 条件別 牡2
55.0
488 +6 (美)丸山元気 宮崎冴子
有限会社リワード
106 (栗)石坂正 3福島3
2
3歳上500万下
ダ1700
5
8
サンライズナイト 5 条件別 牡3
55.0
492 ±0 (栗)菱田裕二 松岡隆雄
雅牧場
107 (栗)清水久詞 3福島3
3
2歳未勝利
芝1200
6
12
ハクサンストロング 10 条件別 牡2
54.0
462 -2 (栗)川又賢治 河崎五市
田湯牧場
108 (栗)森田直行 3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
3
5
ウインドショコラ 10 条件別 牝3
54.0
466 -8 (美)長岡禎仁 福原正博
川向高橋育成牧場
109 (美)高木登 3福島3
10
三春駒特別
芝2000
6
12
ウインクリムゾン 10 条件別 牡4
57.0
466 -2 (美)吉田隼人 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
110 (栗)荒川義之 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
2
4
ルージュオブグレイ 6 条件別 牝2
54.0
432  (栗)城戸義政 HimRockRacingホールディングス株式会社
北田剛
111 (栗)坂口正則 3福島3
10
三春駒特別
芝2000
8
15
エイシンクリック 3 条件別 牡4
57.0
472 +2 (栗)鮫島克駿 株式会社栄進堂
栄進牧場
112 (栗)安田翔伍 3福島3
1
2歳未勝利
ダ1700
5
9
タキシードジャンク 8 条件別 牡2
55.0
474 -12 (栗)鮫島克駿 原禮子
社台ファーム
113 (美)佐藤吉勝 3福島3
5
2歳新馬
芝1200
3
5
サプライズレター 5 条件別 牝2
54.0
406  (美)嶋田純次 熊坂俊一
松浦牧場
114 (美)萱野浩二 3福島3
8
3歳上500万下
芝1200
5
8
ルリハリ 8 条件別 牝3
54.0
442 -4 (美)伴啓太 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
115 (栗)森秀行 3福島3
10
三春駒特別
芝2000
8
16
ダイシンクイント 5 条件別 牡4
57.0
478 -4 (美)木幡巧也 大八木信行
中原牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。