競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2018年8月11日(土)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (栗)北出成人 2小倉5
2
2歳未勝利
芝1800
2
2
ヒルノベルゲン 8 条件別 牡2
54.0
470 -2 (栗)鮫島克駿 株式会社ヒルノ
中地義次
2小倉5
3
3歳未勝利
ダ1000
2
2
シセイケナゲ 11 条件別 牝3
54.0
438 +4 (栗)和田竜二 猪苗代勇
メイプルファーム
2小倉5
6
3歳未勝利
芝1200
3
6
ルールダーマ 11 条件別 牡3
56.0
468 -2 (栗)和田竜二 儀賀好子
斉藤スタッド
2小倉5
9
3歳上500万下
ダ1700
7
13
アミスターミノル 7 条件別 牝3
52.0
464 -2 (栗)鮫島克駿 吉岡實
フジワラフアーム
2 (栗)梅田智之 2小倉5
6
3歳未勝利
芝1200
4
8
クラウンチャンプ 5 条件別 牡3
56.0
468 -6 (栗)幸英明 矢野恭裕
クラウン日高牧場
2小倉5
9
3歳上500万下
ダ1700
4
7
アドマイヤロマン 11 条件別 牡5
57.0
478 -12 (栗)北村友一 近藤利一
ノーザンファーム
2小倉5
10
宮崎特別
芝2000
1
1
アドマイヤツヨシ 7 条件別 牡8
57.0
476 +2 (栗)松若風馬 近藤利一
新冠橋本牧場
2小倉5
12
3歳上500万下
芝1200
8
18
クロスアミュレット 9 条件別 牝4
53.0
464 +4 (栗)川又賢治 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
3 (栗)崎山博樹 2小倉5
3
3歳未勝利
ダ1000
6
9
ユアファイアード 14 条件別 牡3
56.0
492  (栗)水口優也 山上和良
奥山博
2小倉5
5
2歳新馬
ダ1000
6
7
アサミン 8 条件別 牝2
51.0
434  (栗)服部寿希 永野雄介
カミイスタット
2小倉5
6
3歳未勝利
芝1200
1
2
ヒロノカチドキ 16 条件別 牡3
56.0
454 -10 (栗)水口優也 小野博郷
西川富岡牧場
2小倉5
12
3歳上500万下
芝1200
1
1
ミトノアミーゴ 1 条件別 牡3
54.0
452 +2 (栗)松山弘平 ロイヤルパーク
ディアレストクラブ
4 (栗)森田直行 2小倉5
5
2歳新馬
ダ1000
5
5
ストレルカ 9 条件別 牡2
54.0
480  (栗)酒井学 前田幸治
村田牧場
2小倉5
6
3歳未勝利
芝1200
1
1
ウインドショコラ 2 条件別 牝3
54.0
460 -4 (-)B.アヴドゥラ 福原正博
川向高橋育成牧場
2小倉5
6
3歳未勝利
芝1200
5
10
レジーナファースト 1 条件別 牝3
54.0
458 -4 (栗)北村友一 ライオンレースホース株式会社
土田農場
2小倉5
9
3歳上500万下
ダ1700
1
2
セヴィルロアー 6 条件別 牡4
55.0
474 -8 (栗)川又賢治 北畑忍
ヒダカフアーム
5 (栗)谷潔 2小倉5
1
2歳未勝利
芝1200
7
7
ダンツブライト 1 条件別 牝2
54.0
452 -24 (栗)幸英明 山元哲二
ストームファームコーポレーション
2小倉5
4
3歳未勝利牝
芝2000
8
11
ウインドエトワール 8 条件別 牝3
54.0
450 -8 (栗)幸英明 福原正博
川向高橋育成牧場
2小倉5
5
2歳新馬
ダ1000
2
2
アカマ 3 条件別 牝2
54.0
418  (栗)川須栄彦 安部純史
下河辺牧場
2小倉5
12
3歳上500万下
芝1200
5
10
ペガッソ 16 条件別 牡3
54.0
468 -4 (栗)幸英明 栗田知幸
津島優治
6 (栗)川村禎彦 2小倉5
5
2歳新馬
ダ1000
5
6
ミヤジアルフィー 5 条件別 牡2
52.0
456  (栗)川又賢治 曽我司
村中牧場
2小倉5
8
フェニックス賞
芝1200
4
4
アーデントリー 3 条件別 牡2
54.0
436 ±0 (栗)鮫島克駿 巴山尊文
山岡牧場
2小倉5
9
3歳上500万下
ダ1700
5
9
クリノアントニヌス 12 条件別 牡4
57.0
520 -10 (栗)鮫島良太 栗本博晴
竹島幸治
2小倉5
10
宮崎特別
芝2000
3
3
ミヤジユウダイ 6 条件別 牡4
57.0
534 -6 (栗)和田竜二 曽我司
ノーザンファーム
7 (栗)渡辺薫彦 2小倉5
2
2歳未勝利
芝1800
1
1
エイシンボールディ 4 条件別 牡2
54.0
426 -2 (栗)松山弘平 株式会社栄進堂
栄進牧場
2小倉5
5
2歳新馬
ダ1000
6
8
ゴルヴァ 4 条件別 牡2
54.0
464  (栗)幸英明 サイプレスホールディングス合同会社
日高大洋牧場
2小倉5
11
阿蘇ステークス
ダ1700
3
3
ドラゴンバローズ 6 条件別 牡6
54.0
496 -2 (栗)松若風馬 猪熊広次
ヒサイファーム
8 (栗)西村真幸 2小倉5
2
2歳未勝利
芝1800
3
3
ユンゲンハフト 9 条件別 牝2
54.0
460 -8 (栗)松若風馬 藤田好紀
杵臼牧場
2小倉5
2
2歳未勝利
芝1800
8
8
オーシャンスケイプ 1 条件別 牝2
54.0
402 -6 (栗)北村友一 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2小倉5
4
3歳未勝利牝
芝2000
6
7
アドマイヤカラット 2 条件別 牝3
54.0
406 +4 (栗)北村友一 近藤利一
ノーザンファーム
9 (栗)沖芳夫 2小倉5
4
3歳未勝利牝
芝2000
1
1
マーティンルナ 6 条件別 牝3
54.0
456 +2 (栗)藤懸貴志 大戸志浦
村上欽哉
2小倉5
5
2歳新馬
ダ1000
4
4
エイシンノホシ 1 条件別 牝2
54.0
464  (栗)松山弘平 株式会社栄進堂
栄進牧場
2小倉5
6
3歳未勝利
芝1200
8
16
ブルベアアスパラ 13 条件別 牝3
54.0
418 -3 (栗)藤懸貴志 株式会社ブルアンドベア
大林ファーム
10 (栗)寺島良 2小倉5
8
フェニックス賞
芝1200
3
3
シングルアップ 1 条件別 牡2
54.0
532 +14 (栗)松山弘平 有限会社シルクレーシング
坂東牧場
2小倉5
10
宮崎特別
芝2000
6
6
レッドカイザー 2 条件別 セン7
57.0
476 -2 (栗)松山弘平 株式会社東京ホースレーシング
ノーザンファーム
2小倉5
12
3歳上500万下
芝1200
7
13
ピュアコンチェルト 5 条件別 牝5
55.0
436 -8 (栗)松若風馬 吉田照哉
社台ファーム
11 (栗)村山明 2小倉5
4
3歳未勝利牝
芝2000
2
2
ヒナマツリ 5 条件別 牝3
54.0
404 ±0 (栗)川須栄彦 西尾誠一郎
下河辺牧場
2小倉5
8
フェニックス賞
芝1200
6
6
コパノサンデー 7 条件別 セン2
54.0
436 +6 (栗)西村淳也 小林照弘
沖田忠幸
2小倉5
11
阿蘇ステークス
ダ1700
8
8
コパノチャーリー 1 条件別 牡6
55.0
520 +4 (栗)浜中俊 小林祥晃
ヤナガワ牧場
12 (栗)西浦勝一 2小倉5
3
3歳未勝利
ダ1000
1
1
マリエット 2 条件別 牝3
54.0
470 +2 (栗)幸英明 合同会社雅苑興業
三嶋牧場
2小倉5
7
3歳未勝利
芝1800
3
6
キングポセイドン 10 条件別 牡3
56.0
450 -8 (栗)浜中俊 HimRockRacingホールディングス株式会社
ディアレストクラブ
2小倉5
11
阿蘇ステークス
ダ1700
5
5
マインシャッツ 7 条件別 牡5
55.0
482 -2 (栗)幸英明 吉田照哉
社台ファーム
13 (栗)松元茂樹 2小倉5
4
3歳未勝利牝
芝2000
5
5
ムーンライトクーラ 9 条件別 牝3
54.0
404 +2 (栗)高倉稜 國枝久美子
桜井牧場
2小倉5
5
2歳新馬
ダ1000
3
3
イズジョークラウン 7 条件別 牡2
54.0
458  (栗)和田竜二 泉一郎
へいはた牧場
2小倉5
12
3歳上500万下
芝1200
3
5
ブルーミン 18 条件別 牝4
53.0
456 -4 (栗)富田暁 佐々木雄二
鮫川啓一
14 (栗)西園正都 2小倉5
3
3歳未勝利
ダ1000
3
3
タムロムーン 8 条件別 牡3
56.0
510 +30 (栗)松若風馬 谷口屯
太陽ジョイフル牧場
2小倉5
7
3歳未勝利
芝1800
5
9
ウインイノベーター 1 条件別 牡3
56.0
448 +2 (-)B.アヴドゥラ 株式会社ウイン
静内白井牧場
2小倉5
11
阿蘇ステークス
ダ1700
1
1
タムロミラクル 4 条件別 牡6
55.0
472 -4 (栗)松山弘平 谷口屯
宮内牧場
15 (栗)木原一良 2小倉5
1
2歳未勝利
芝1200
1
1
テイエムフガエゾ 2 条件別 牡2
52.0
422 -2 (栗)富田暁 竹園正繼
テイエム牧場
2小倉5
2
2歳未勝利
芝1800
6
6
ハイオソラール 7 条件別 牡2
54.0
498 -8 (栗)幸英明 名古屋友豊株式会社
高橋修
2小倉5
7
3歳未勝利
芝1800
2
4
ナリタリュウ 11 条件別 牡3
56.0
496 +10 (栗)酒井学 株式会社オースミ
白井牧場
16 (栗)平田修 2小倉5
4
3歳未勝利牝
芝2000
7
10
チャーミングテイル 12 条件別 牝3
51.0
458 -8 (栗)西村淳也 水上行雄
笠松牧場
2小倉5
6
3歳未勝利
芝1200
2
3
ゴルトキルシェ 14 条件別 牝3
53.0
444 -2 (栗)荻野極 有限会社社台レースホース
社台ファーム
2小倉5
7
3歳未勝利
芝1800
4
7
ストームユニバンス 7 条件別 牡3
54.0
432 ±0 (栗)富田暁 亀井哲也
ノーザンファーム
17 (栗)鈴木孝志 2小倉5
1
2歳未勝利
芝1200
4
4
テイエムヨカンゲナ - 条件別 牡2
54.0
446 +10 (栗)松山弘平 竹園正繼
テイエム牧場
2小倉5
2
2歳未勝利
芝1800
4
4
エレヴァルアスール 3 条件別 牡2
54.0
482 ±0 (栗)秋山真一郎 株式会社アスール
石川栄一
2小倉5
2
2歳未勝利
芝1800
7
7
トップウイナー 2 条件別 牡2
54.0
444 +2 (栗)和田竜二 有限会社宮内牧場
宮内牧場
18 (栗)作田誠二 2小倉5
1
2歳未勝利
芝1200
5
5
カラクニチャーリー 8 条件別 牡2
54.0
420 +4 (栗)柴田未崎 杉浦和也
田上勝雄
2小倉5
1
2歳未勝利
芝1200
8
9
コウザンハリマオ 5 条件別 牡2
53.0
480 +2 (栗)義英真 山下良子
田上勝雄
2小倉5
11
阿蘇ステークス
ダ1700
2
2
クリノリーソクツモ 8 条件別 牝6
49.0
444 ±0 (栗)藤懸貴志 栗本博晴
日西牧場
19 (栗)安田隆行 2小倉5
3
3歳未勝利
ダ1000
6
10
ロードクオーレ 7 条件別 牡3
56.0
502  (栗)鮫島克駿 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
2小倉5
6
3歳未勝利
芝1200
6
11
ロンドンシーズン 12 条件別 牝3
54.0
442 +6 (栗)鮫島克駿 下河辺隆行
下河辺牧場
2小倉5
12
3歳上500万下
芝1200
2
4
ヤエノグラフ 15 条件別 牝3
52.0
424 -14 (栗)鮫島克駿 増田和啓
ノーザンファーム
20 (栗)飯田祐史 2小倉5
3
3歳未勝利
ダ1000
8
13
メイショウヴァルス 12 条件別 牝3
52.0
408 -10 (栗)富田暁 松本好雄
村下明博
2小倉5
9
3歳上500万下
ダ1700
8
15
バイオレットフィズ 9 条件別 牝6
55.0
456 +2 (栗)酒井学 中山泰志
日高大洋牧場
21 (栗)浜田多実雄 2小倉5
5
2歳新馬
ダ1000
8
12
テイエムフェスタ 6 条件別 牡2
54.0
426  (栗)中井裕二 竹園正繼
大栄牧場
2小倉5
7
3歳未勝利
芝1800
8
15
ヘヴンリーブライド 13 条件別 牝3
53.0
466 ±0 (栗)荻野極 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
22 (栗)宮徹 2小倉5
3
3歳未勝利
ダ1000
8
14
ナンクルナイサー 1 条件別 牝3
54.0
450 -4 (栗)川須栄彦 小林祐介
谷岡牧場
2小倉5
4
3歳未勝利牝
芝2000
3
3
ボルティモア 7 条件別 牝3
52.0
470 +10 (栗)川又賢治 株式会社G1レーシング
社台ファーム
23 (栗)大根田裕之 2小倉5
6
3歳未勝利
芝1200
2
4
クリノルーベンス 15 条件別 牡3
53.0
422 -8 (栗)西村淳也 栗本博晴
鹿戸正幸
2小倉5
12
3歳上500万下
芝1200
4
8
トモジャクアルト 3 条件別 牡3
51.0
496 +8 (栗)西村淳也 吉冨朝美
上水牧場
24 (栗)宮本博 2小倉5
8
フェニックス賞
芝1200
2
2
リゲイン 5 条件別 牝2
54.0
440 +12 (栗)和田竜二 有限会社コスモヴューファーム
コスモヴューファーム
2小倉5
10
宮崎特別
芝2000
5
5
ドミナートゥス 1 条件別 牡3
54.0
482 +4 (栗)北村友一 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
25 (栗)音無秀孝 2小倉5
6
3歳未勝利
芝1200
3
5
スコータイ 6 条件別 牝3
54.0
442 +2 (栗)高倉稜 西浦和男
清水スタッド
2小倉5
9
3歳上500万下
ダ1700
8
16
ダノンスパーク 3 条件別 牡5
57.0
520 +6 (栗)松若風馬 株式会社ダノックス
ノーザンファーム
26 (栗)石橋守 2小倉5
6
3歳未勝利
芝1200
4
7
リュウノシャツ 9 条件別 牡3
56.0
470 ±0 (栗)酒井学 岡浩二
ノースガーデン
2小倉5
12
3歳上500万下
芝1200
8
17
メイショウシャチ 17 条件別 牡5
56.0
480 +12 (栗)荻野極 松本好雄
本巣敦
27 (栗)吉田直弘 2小倉5
8
フェニックス賞
芝1200
7
7
ビクトリーゴールド 6 条件別 牝2
54.0
398 +6 (栗)畑端省吾 田島政光
ガーベラパークスタツド
2小倉5
12
3歳上500万下
芝1200
8
16
スノーガーデン 8 条件別 牝3
52.0
462 +2 (栗)水口優也 山上和良
浜本牧場
28 (栗)吉村圭司 2小倉5
2
2歳未勝利
芝1800
8
9
プティットフィーユ 5 条件別 牝2
52.0
468 +2 (栗)川又賢治 飯田正剛
千代田牧場
2小倉5
7
3歳未勝利
芝1800
1
1
キラーチューン - 条件別 牡3
56.0
436 +4 (栗)鮫島克駿 株式会社ノースヒルズ
辻牧場
29 (栗)牧浦充徳 2小倉5
4
3歳未勝利牝
芝2000
4
4
サンマルベラータ 10 条件別 牝3
54.0
424 -2 (-)B.アヴドゥラ 相馬勇
田端牧場
2小倉5
5
2歳新馬
ダ1000
7
10
ドナホーク 12 条件別 牝2
54.0
474  (栗)北村友一 山田貢一
日西牧場
30 (栗)牧田和弥 2小倉5
4
3歳未勝利牝
芝2000
5
6
トーアプリンセス 11 条件別 牝3
52.0
458 +30 (栗)富田暁 高山ランド株式会社
トーア牧場
2小倉5
7
3歳未勝利
芝1800
2
3
ダイチョウセブン 12 条件別 牡3
56.0
472 -2 (栗)幸英明 長谷川一雄
坂本春雄
31 (栗)山内研二 2小倉5
6
3歳未勝利
芝1200
6
12
テイエムボンバー 7 条件別 牡3
56.0
476 -6 (栗)小坂忠士 竹園正繼
タニグチ牧場
2小倉5
11
阿蘇ステークス
ダ1700
7
7
メイプルブラザー 5 条件別 牡4
54.0
478 -4 (-)B.アヴドゥラ 節英司
本桐牧場
32 (栗)笹田和秀 2小倉5
4
3歳未勝利牝
芝2000
6
8
レッドアルジーヌ 1 条件別 牝3
54.0
446 ±0 (栗)松山弘平 株式会社東京ホースレーシング
大道牧場
2小倉5
7
3歳未勝利
芝1800
4
8
ゴールドパドル 6 条件別 牡3
56.0
482 -4 (栗)岡田祥嗣 谷掛龍夫
社台ファーム
33 (栗)飯田雄三 2小倉5
4
3歳未勝利牝
芝2000
7
9
ウインドピトレスク 3 条件別 牝3
54.0
432 -4 (栗)酒井学 福原正博
岡田スタツド
2小倉5
8
フェニックス賞
芝1200
5
5
ハクサンウェーブ 4 条件別 牡2
54.0
452 ±0 (栗)幸英明 河崎五市
鮫川啓一
34 (栗)高橋康之 2小倉5
3
3歳未勝利
ダ1000
4
6
ベルウッドホーク 9 条件別 牡3
55.0
460 +4 (栗)義英真 鈴木照雄
チェスナットファーム
2小倉5
9
3歳上500万下
ダ1700
2
3
プエルタデルソル 8 条件別 牡4
57.0
470 +4 (栗)幸英明 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
35 (栗)河内洋 2小倉5
6
3歳未勝利
芝1200
7
15
カネトシピュール 17 条件別 牝3
54.0
440 +2 (栗)松若風馬 兼松昌男
高昭牧場
2小倉5
7
3歳未勝利
芝1800
8
16
フォロミーバゴ 3 条件別 牝3
54.0
462 +10 (栗)和田竜二 松岡隆雄
浦河小林牧場
36 (栗)高橋亮 2小倉5
3
3歳未勝利
ダ1000
5
7
タマモカトルズ 6 条件別 牝3
51.0
458 ±0 (栗)西村淳也 タマモ株式会社
守矢牧場
2小倉5
7
3歳未勝利
芝1800
5
10
ポジティブスタンド 4 条件別 セン3
56.0
466 -2 (栗)太宰啓介 有限会社サンデーレーシング
追分ファーム
37 (栗)小崎憲 2小倉5
4
3歳未勝利牝
芝2000
8
12
ディープエクセル 4 条件別 牝3
54.0
412 ±0 (栗)和田竜二 前原敏行
チャンピオンズファーム
2小倉5
7
3歳未勝利
芝1800
7
13
ソルフェージュ 5 条件別 牡3
54.0
430 -2 (栗)川又賢治 ライオンレースホース株式会社
タイヘイ牧場
38 (栗)角田晃一 2小倉5
3
3歳未勝利
ダ1000
5
8
アートコンプリート 13 条件別 牝3
54.0
442 +4 (栗)鮫島良太 有限会社社台レースホース
社台ファーム
2小倉5
11
阿蘇ステークス
ダ1700
6
6
エポック 2 条件別 牡5
54.0
506 -4 (栗)酒井学 吉澤克己
三嶋牧場
39 (栗)浅見秀一 2小倉5
5
2歳新馬
ダ1000
1
1
スマートレグルス 2 条件別 牝2
54.0
466  (栗)鮫島克駿 大川徹
株式会社スマート
2小倉5
12
3歳上500万下
芝1200
4
7
ニシノエアレス 2 条件別 牝4
55.0
466 +8 (栗)北村友一 西山茂行
本桐牧場
40 (栗)荒川義之 2小倉5
7
3歳未勝利
芝1800
1
2
テイケイドルチェ 9 条件別 牝3
51.0
414 +4 (栗)西村淳也 兼松忠男
社台ファーム
2小倉5
9
3歳上500万下
ダ1700
6
11
メイショウタカトラ 4 条件別 牡4
57.0
476 -10 (栗)太宰啓介 松本好雄
三嶋牧場
41 (栗)池添兼雄 2小倉5
7
3歳未勝利
芝1800
3
5
リリーマイスター 2 条件別 牡3
56.0
492 -14 (栗)松山弘平 土井孝夫
岡田牧場
2小倉5
10
宮崎特別
芝2000
8
8
メイショウオオゼキ 8 条件別 セン8
57.0
482 -6 (栗)太宰啓介 松本好雄
ヤナガワ牧場
42 (栗)千田輝彦 2小倉5
7
3歳未勝利
芝1800
6
11
ヴェスティージ 14 条件別 牝3
54.0
424 -2 (栗)川須栄彦 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
2小倉5
12
3歳上500万下
芝1200
7
15
サンマルペンダント 12 条件別 牝4
55.0
446 +16 (栗)岡田祥嗣 相馬勇
木戸口牧場
43 (栗)斉藤崇史 2小倉5
12
3歳上500万下
芝1200
1
2
ヒマワリノヤクソク 6 条件別 牝4
55.0
460 -2 (-)B.アヴドゥラ 山口敦広
オギオギ牧場
2小倉5
12
3歳上500万下
芝1200
3
6
ショーウェイ 10 条件別 牝4
55.0
486 +6 (栗)森一馬 吉冨学
中脇満
44 (栗)岡田稲男 2小倉5
1
2歳未勝利
芝1200
7
8
スカートフワリ 7 条件別 牝2
54.0
408 -2 (栗)鮫島良太 株式会社アフロinElPaso
ストームファームコーポレーション
2小倉5
9
3歳上500万下
ダ1700
4
8
レゲンダアウレア 15 条件別 牡3
54.0
432 +2 (栗)秋山真一郎 有限会社サンデーレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
45 (栗)奥村豊 2小倉5
3
3歳未勝利
ダ1000
7
11
カノウムスビ 5 条件別 牡3
54.0
482 ±0 (栗)川又賢治 吉田照哉
社台ファーム
2小倉5
10
宮崎特別
芝2000
7
7
ロードアクシス 3 条件別 牡3
54.0
448 ±0 (栗)酒井学 株式会社ロードホースクラブ
オリオンファーム
46 (栗)中村均 2小倉5
5
2歳新馬
ダ1000
7
9
マイネルジェンマ 10 条件別 牡2
54.0
454  (-)B.アヴドゥラ 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ヒダカフアーム
2小倉5
12
3歳上500万下
芝1200
6
11
コスモス 3 条件別 牡4
57.0
474 -10 (栗)高倉稜 有限会社コスモヴューファーム
中神牧場
47 (栗)高橋義忠 2小倉5
7
3歳未勝利
芝1800
6
12
ハートランドシチー 8 条件別 牡3
56.0
418 -6 (栗)松若風馬 株式会社友駿ホースクラブ
幌村牧場
2小倉5
9
3歳上500万下
ダ1700
6
12
ノーウェイ 5 条件別 牡3
54.0
468 -4 (栗)和田竜二 宮川純造
富田牧場
48 (栗)藤沢則雄 2小倉5
1
2歳未勝利
芝1200
8
10
カシノエルサ 9 条件別 牝2
51.0
464  (栗)西村淳也 柏木務
柏木務
2小倉5
6
3歳未勝利
芝1200
8
17
メイショウパルサー 18 条件別 牡3
56.0
454 -10 (栗)秋山真一郎 松本好雄
本巣敦
49 (栗)鮫島一歩 2小倉5
7
3歳未勝利
芝1800
7
14
ナリノレッドスター - 条件別 牡3
56.0
- (栗)国分優作 成塚清志
社台ファーム
2小倉5
12
3歳上500万下
芝1200
5
9
タガノフレイア 7 条件別 牝4
55.0
418 +8 (栗)酒井学 八木良司
有限会社新冠タガノファーム
50 (栗)大久保龍志 2小倉5
8
フェニックス賞
芝1200
1
1
チュウワフライヤー 2 条件別 牝2
54.0
500 +4 (栗)北村友一 中西忍
ノーザンファーム
51 (栗)昆貢 2小倉5
12
3歳上500万下
芝1200
7
14
アルパーシャン 13 条件別 牡6
57.0
460 +4 (栗)太宰啓介 有限会社エーティー
武牧場
52 (栗)矢作芳人 2小倉5
2
2歳未勝利
芝1800
5
5
タイセイセイヴァー 6 条件別 牡2
54.0
502 -4 (-)B.アヴドゥラ 田中成奉
ノーザンファーム
53 (栗)石坂正 2小倉5
9
3歳上500万下
ダ1700
1
1
サンライズナイト 14 条件別 牡3
54.0
476 ±0 (栗)松山弘平 松岡隆雄
雅牧場
54 (栗)武幸四郎 2小倉5
6
3歳未勝利
芝1200
5
9
グランドフサイチ 8 条件別 牡3
54.0
456 ±0 (栗)川又賢治 田畑利彦
浦河日成牧場
55 (栗)本田優 2小倉5
9
3歳上500万下
ダ1700
2
4
メイショウマトイ 2 条件別 牡4
57.0
476 ±0 (栗)国分優作 松本好雄
三嶋牧場
56 (栗)庄野靖志 2小倉5
9
3歳上500万下
ダ1700
3
5
ハトマークエース 13 条件別 牡6
56.0
478 -2 (栗)荻野極 山田美喜男
社台牧場
57 (栗)大橋勇樹 2小倉5
3
3歳未勝利
ダ1000
3
4
タマモカプチーノ 4 条件別 牝3
54.0
488 ±0 (栗)太宰啓介 タマモ株式会社
守矢牧場
58 (栗)松永幹夫 2小倉5
6
3歳未勝利
芝1200
7
13
ラペールノアール 4 条件別 牝3
54.0
390 -2 (栗)太宰啓介 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
59 (栗)西橋豊治 2小倉5
9
3歳上500万下
ダ1700
3
6
コエレ 16 条件別 牡4
57.0
478 +3 (栗)森一馬 守内満
賀張三浦牧場
60 (美)蛯名利弘 2小倉5
1
2歳未勝利
芝1200
2
2
カシノメルシー 6 条件別 牝2
54.0
478 -4 (栗)太宰啓介 柏木務
本田土寿
61 (栗)森秀行 2小倉5
3
3歳未勝利
ダ1000
4
5
ジャスパーエイト 3 条件別 牡3
56.0
486 ±0 (-)B.アヴドゥラ 加藤和夫
KirtCahill,SarahCahill&ShacklefordSyndicate
62 (栗)坂口正則 2小倉5
6
3歳未勝利
芝1200
7
14
ブルベアサンショウ 10 条件別 牡3
54.0
466 +4 (栗)富田暁 株式会社ブルアンドベア
森永牧場
63 (栗)橋田満 2小倉5
9
3歳上500万下
ダ1700
5
10
スズカフロンティア 1 条件別 牡4
57.0
426 +4 (-)B.アヴドゥラ 永井啓弍
辻牧場
64 (栗)五十嵐忠男 2小倉5
1
2歳未勝利
芝1200
3
3
テイエムウンマカ 3 条件別 牝2
54.0
424 +6 (栗)和田竜二 竹園正繼
テイエム牧場
65 (栗)羽月友彦 2小倉5
9
3歳上500万下
ダ1700
7
14
サンライズフォルテ 10 条件別 牡4
57.0
498 +18 (栗)川須栄彦 松岡隆雄
下屋敷牧場
66 (栗)清水久詞 2小倉5
6
3歳未勝利
芝1200
8
18
ジョーマキアート 3 条件別 牝3
54.0
468 -12 (栗)浜中俊 上田けい子
斉藤政志
67 (栗)池江泰寿 2小倉5
10
宮崎特別
芝2000
2
2
ヴェルテアシャフト 4 条件別 牡3
54.0
504 +4 (-)B.アヴドゥラ 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
68 (栗)中竹和也 2小倉5
10
宮崎特別
芝2000
4
4
ロードアルバータ 5 条件別 牡4
57.0
454 -2 (栗)幸英明 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
69 (美)天間昭一 2小倉5
1
2歳未勝利
芝1200
6
6
カシノウィング 4 条件別 牡2
54.0
474 +2 (栗)酒井学 柏木務
本田土寿
70 (栗)友道康夫 2小倉5
11
阿蘇ステークス
ダ1700
4
4
ジュンヴァルカン 3 条件別 牡5
55.0
526 ±0 (栗)和田竜二 河合純二
ノーザンファーム
71 (栗)武英智 2小倉5
12
3歳上500万下
芝1200
2
3
ミツルファミリー 11 条件別 牡4
57.0
494 +4 (栗)田中健 泉一郎
沖田哲夫
72 (栗)今野貞一 2小倉5
3
3歳未勝利
ダ1000
7
12
ジューンナイト 10 条件別 牡3
56.0
414 -2 (栗)北村友一 吉川潤
高昭牧場
73 (栗)松下武士 2小倉5
5
2歳新馬
ダ1000
8
11
タイセイレオーネ 11 条件別 牡2
54.0
470  (栗)太宰啓介 田中成奉
川越ファーム
74 (栗)田所秀孝 2小倉5
12
3歳上500万下
芝1200
6
12
ウォーターダンテ 14 条件別 牡4
54.0
506 +2 (栗)服部寿希 山岡正人
本巣牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。