競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2018年7月22日(日)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (栗)矢作芳人 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
6
10
カフジデューク 7 条件別 牡3
56.0
450 -2 (栗)川須栄彦 加藤守
千代田牧場
2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
7
12
レリカリオ 12 条件別 牝3
54.0
470 +2 (栗)藤岡佑介 株式会社ノースヒルズ
BrushwoodStable
2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
8
14
ボードウォーク 2 条件別 牝3
52.0
448 +10 (美)黛弘人 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
橋本牧場
2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
4
6
キープシークレット 1 条件別 牝3
52.0
452 +20 (美)黛弘人 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
8
13
スズノアリュール 11 条件別 牡3
54.0
486 ±0 (栗)川須栄彦 新木鈴子
ヒダカフアーム
2函館6
10
松前特別
芝2000
7
8
オールドクラシック 6 条件別 牡5
57.0
476 -2 (美)黛弘人 有限会社リーヴァ
ノーザンファーム
2 (美)藤沢和雄 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
7
11
バトルスピリッツ 1 条件別 牡4
57.0
514 +6 (栗)C.ルメール 山本英俊
三石川上牧場
2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
3
3
レッドオールデン 3 条件別 牡3
54.0
486 -4 (栗)C.ルメール 株式会社東京ホースレーシング
千代田牧場
2函館6
10
松前特別
芝2000
3
3
レイエンダ 1 条件別 牡3
54.0
486 +2 (栗)C.ルメール 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
3 (美)高橋裕 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
7
8
ユウキ 10 条件別 牝2
54.0
446 +6 (美)黛弘人 岡田繁幸
樋渡志尚
2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
2
2
マイネルユニブラン 6 条件別 牡4
57.0
526 +6 (美)松岡正海 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
沖田牧場
2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
3
5
カルリーノ 3 条件別 牡2
54.0
490 +6 (栗)藤岡佑介 株式会社Gリビエール・レーシング
松栄牧場
4 (栗)牧田和弥 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
2
2
ブロッコリー 6 条件別 牡3
56.0
476 +8 (栗)岩田康誠 嶋田賢
岡田牧場
2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
8
11
イヴノオモイデ 8 条件別 牝4
54.0
438 +16 (美)井上敏樹 嶋田賢
岡田牧場
2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
8
14
ティーコア 6 条件別 牡4
57.0
502 -8 (美)松岡正海 深見富朗
いとう牧場
5 (栗)鮫島一歩 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
7
10
ハギノアテナ 10 条件別 牝3
51.0
446 -2 (栗)三津谷隼人 安岡美津子
村下明博
2函館6
5
2歳新馬
芝1800
5
7
レークサイド 5 条件別 牡2
54.0
470  (美)吉田隼人 本間茂
上水牧場
2函館6
10
松前特別
芝2000
6
7
カリビアンゴールド 3 条件別 牝4
55.0
466 +2 (栗)藤岡康太 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
6 (美)杉浦宏昭 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
2
2
ラッキーチャンス 7 条件別 牝3
54.0
452 -6 (美)三浦皇成 堀口晴男
日西牧場
2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
1
1
ファントムグレイ 7 条件別 牡5
57.0
428 -4 (美)勝浦正樹 山岸桂市
下河辺牧場
2函館6
12
潮騒特別
芝1200
8
16
イキオイ 7 条件別 牡6
54.0
446 -2 (栗)四位洋文 西村憲人
カタオカフアーム
7 (栗)須貝尚介 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
8
13
アドマイヤツルギ 13 条件別 牡3
56.0
462 -14 (栗)岩田康誠 近藤利一
ノーザンファーム
2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
5
5
ショウナンサニー 5 条件別 牡4
57.0
472 -8 (栗)池添謙一 国本哲秀
ムラカミファーム
2函館6
12
潮騒特別
芝1200
4
8
ショウナンアヴィド 14 条件別 牡5
55.0
490 -2 (栗)藤岡康太 有限会社湘南
中原牧場
8 (栗)藤沢則雄 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
1
1
ウィズワンアコード 4 条件別 牡3
56.0
472 +4 (美)松岡正海 岡田牧雄
岡田スタツド
2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
4
5
スエヒロドラ 5 条件別 牝3
53.0
442 -2 (栗)加藤祥太 株式会社みどり住宅
小泉牧場
9 (栗)宮本博 2函館6
10
松前特別
芝2000
2
2
アグネスリバティ 5 条件別 牡5
57.0
476 -2 (栗)荻野琢真 渡辺公美子
社台ファーム
2函館6
12
潮騒特別
芝1200
8
15
ウインハートビート 13 条件別 牡5
53.0
496 +4 (美)丹内祐次 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
10 (美)岩戸孝樹 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
1
2
ガイセン 6 条件別 牡2
54.0
406 -6 (栗)藤岡康太 中村智幸
小河豊水
2函館6
12
潮騒特別
芝1200
1
2
サラデコラシオン 5 条件別 牝4
52.0
440 +4 (美)木幡巧也 川崎賢二
前川隆範
11 (美)的場均 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
2
2
ベルテックスロード 6 条件別 牡2
54.0
436 +4 (美)横山和生 山口敦広
多田善弘
2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
5
8
ゴウノモノ 5 条件別 牡3
56.0
472 +6 (美)横山和生 岡浩二
福岡駿弥
12 (栗)橋田満 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
2
2
スズカローレル 3 条件別 牝3
51.0
410 +2 (栗)西村淳也 永井啓弍
辻牧場
2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
2
3
スズカカナロア 8 条件別 牡2
54.0
460 +4 (栗)池添謙一 永井啓弍
ノーザンファーム
13 (美)池上昌和 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
3
3
マノラム 8 条件別 牝2
52.0
396 ±0 (美)横山武史 岡田牧雄
ToothandKent,Inc,EliseHandler&MatthewSchering
2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
7
8
ホウオウジャンプ 10 条件別 牡4
57.0
502 +6 (栗)岩田康誠 小笹芳央
社台ファーム
14 (美)武井亮 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
4
4
パブロフテソーロ 1 条件別 牡2
54.0
532 -4 (美)吉田隼人 了徳寺健二ホールディングス株式会社
木村秀則
2函館6
5
2歳新馬
芝1800
4
5
クラサーヴィツァ 2 条件別 牝2
54.0
428  (美)三浦皇成 株式会社KTレーシング
レイクヴィラファーム
15 (美)松永康利 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
5
6
オールドナシュワン 6 条件別 牡3
56.0
502 +12 (美)蛯名正義 有限会社リーヴァ
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
7
7
ホッコーライデン 9 条件別 牡4
57.0
518 +8 (美)蛯名正義 北幸商事株式会社
川端正博
16 (栗)寺島良 2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
3
3
ウイナーズロード 6 条件別 牝4
55.0
422 +4 (栗)城戸義政 有限会社宮内牧場
宮内牧場
2函館6
12
潮騒特別
芝1200
5
9
ヴァッフシュテルケ 8 条件別 牡7
53.0
456 -6 (栗)古川吉洋 有限会社宮内牧場
宮内牧場
17 (栗)西橋豊治 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
8
12
リンクスナナ 12 条件別 牝3
54.0
458 +2 (美)松岡正海 目谷一幸
高松牧場
2函館6
5
2歳新馬
芝1800
4
4
イチザテイオー 11 条件別 牡2
54.0
468  (美)松岡正海 奈良崎孝一郎
びらとり牧場
18 (栗)高野友和 2函館6
10
松前特別
芝2000
8
10
レプランシュ 10 条件別 牡5
57.0
474 ±0 (栗)藤岡佑介 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
2函館6
12
潮騒特別
芝1200
4
7
レッドカーペット 12 条件別 牡5
52.0
518 -10 (栗)加藤祥太 株式会社泉新キャピタル
ノーザンファーム
19 (美)蛯名利弘 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
1
1
ラインマッシモ 1 条件別 牡3
56.0
464 -2 (栗)古川吉洋 大澤繁昌
桑田正己
2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
7
10
サンデュランゴ 3 条件別 牝4
55.0
470 -2 (美)松岡正海 株式会社加藤ステーブル
三石川上牧場
20 (美)林徹 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
6
9
ヴィーヴルサヴィ 10 条件別 牡3
56.0
496 -4 (美)柴山雄一 ライオンレースホース株式会社
社台ファーム
2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
4
7
イチゴミルフィーユ 10 条件別 牝2
54.0
438 -4 (美)伊藤工真 保坂和孝
林孝輝
21 (美)佐藤吉勝 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
7
7
アーバンキャット 9 条件別 牡2
53.0
436 +12 (栗)加藤祥太 有限会社スピードファーム
スピードフアーム
2函館6
5
2歳新馬
芝1800
8
13
マイネルハイボーン 10 条件別 牡2
54.0
430  (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
ビッグレッドファーム
22 (美)小西一男 2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
6
7
チェリースプリング 7 条件別 牝4
55.0
440 -2 (美)横山和生 櫻井悦朗
大成牧場
2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
4
5
ライクアロケット 14 条件別 牡3
54.0
470 -6 (美)横山和生 島田久
高柳隆男
23 (栗)庄野靖志 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
7
11
アルテヴェルト 6 条件別 牡2
54.0
462  (栗)C.ルメール 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
5
9
ロードワンダー 7 条件別 牡2
54.0
424 -2 (栗)中井裕二 株式会社ロードホースクラブ
高昭牧場
24 (栗)森秀行 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
7
11
ジュンエスポワール 12 条件別 牡3
56.0
458 -4 (-)阿部龍 河合純二
杵臼牧場
2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
3
3
フォルツァエフ 4 条件別 牡3
52.0
476 -2 (美)横山武史 大野剛嗣
JimR.Wells&JanieWells
25 (栗)角田晃一 2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
7
9
キョウワヒラリー 2 条件別 牝4
55.0
500 ±0 (栗)中井裕二 有限会社協和牧場
協和牧場
2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
2
2
ゴッドスパロウ 9 条件別 牡3
54.0
528 -4 (栗)古川吉洋 中西憲治
森永聡
26 (美)小島茂之 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
8
12
スズカノロッソ 2 条件別 牡3
56.0
498 ±0 (美)三浦皇成 永井啓弍
稲原牧場
2函館6
5
2歳新馬
芝1800
1
1
ウィクトーリア 1 条件別 牝2
54.0
462  (栗)岩田康誠 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
27 (美)尾形和幸 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
4
6
ホウオウシックス 13 条件別 牡3
56.0
456 +8 (美)丹内祐次 小笹芳央
岡田スタツド
2函館6
10
松前特別
芝2000
1
1
ブリガアルタ 11 条件別 牝5
55.0
458 +4 (美)勝浦正樹 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
28 (美)伊藤圭三 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
2
2
シゲルエメラルド 8 条件別 牡2
54.0
494  (美)丸山元気 森中蕃
社台ファーム
2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
4
4
コマノレジェンド 4 条件別 牝4
53.0
478 +8 (美)横山武史 長谷川芳信
新井牧場
29 (美)新開幸一 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
4
4
ミンデンユウカ 1 条件別 牝3
52.0
498 -6 (美)横山武史 松田整二
野島牧場
2函館6
5
2歳新馬
芝1800
7
10
ディアマキニスタ 9 条件別 牡2
54.0
450  (美)勝浦正樹 ディアレストクラブ株式会社
市川牧場
30 (美)戸田博文 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
7
11
ストロベリーピンク 14 条件別 牝3
54.0
430 -4 (栗)小崎綾也 青芝商事株式会社
社台ファーム
2函館6
12
潮騒特別
芝1200
1
1
シンフォニア 10 条件別 牝6
51.0
498 +4 (栗)小崎綾也 安原浩司
辻牧場
31 (美)清水英克 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
5
6
ハルメキ 5 条件別 牝3
54.0
456 -2 (美)柴山雄一 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
三村卓也
2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
5
8
ヌンジュリエット 14 条件別 牝4
55.0
484 -4 (美)勝浦正樹 ヌンクラブ株式会社
ナカノファーム
32 (栗)石橋守 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
8
13
クールリフレイン 2 条件別 牡3
56.0
522 ±0 (栗)国分恭介 下河邉美智子
下河辺牧場
2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
7
12
デスティネイション 12 条件別 セン4
55.0
488 +4 (美)菊沢一樹 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
33 (栗)武英智 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
6
8
エスケーエリス 13 条件別 牝2
54.0
506  (栗)藤岡康太 菅藤宗一
杵臼牧場
2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
8
12
スリーミスヨハネス 11 条件別 牝4
55.0
454 +18 (栗)竹之下智昭 永井商事株式会社
辻牧場
34 (栗)橋口慎介 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
6
7
リリーコサージュ 6 条件別 牝3
54.0
474 +4 (美)丸山元気 有限会社社台レースホース
追分ファーム
2函館6
10
松前特別
芝2000
5
5
エルリストン 2 条件別 セン5
57.0
474 +8 (美)丸山元気 株式会社G1レーシング
追分ファーム
35 (美)手塚貴久 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
1
1
ラブミーリッキー 16 条件別 牝2
54.0
468 +6 (美)松岡正海 小林祥晃
村上欽哉
36 (栗)松下武士 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
1
1
モノディアロゴス 5 条件別 牡2
54.0
436 +2 (栗)岩田康誠 野嶋祥二
新冠橋本牧場
37 (栗)牧浦充徳 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
6
8
シップフォクイーン 3 条件別 牝3
53.0
472 +2 (栗)加藤祥太 株式会社グリーンファーム
土田扶美子
38 (栗)石坂正 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
8
12
ニューポート 4 条件別 牡2
54.0
450  (栗)池添謙一 馬場幸夫
ノーザンファーム
39 (栗)飯田祐史 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
6
10
シンゼンガンプ 5 条件別 牡6
57.0
472 -10 (栗)池添謙一 原司郎
樋渡志尚
40 (栗)高橋康之 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
7
9
エイシンエポカル 4 条件別 牝3
52.0
456 -2 (美)菊沢一樹 株式会社栄進堂
八田ファーム
41 (栗)飯田雄三 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
3
3
ホワイトフォース 8 条件別 牝3
54.0
426 -2 (栗)国分恭介 有限会社コスモヴューファーム
日高大洋牧場
42 (栗)河内洋 2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
1
1
キャラメルフレンチ 9 条件別 牝4
53.0
466 +2 (美)菊沢一樹 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
惣田英幸
43 (美)菊川正達 2函館6
10
松前特別
芝2000
4
4
ベイビーステップ 7 条件別 牡4
57.0
492 +4 (栗)岩田康誠 大塚亮一
杵臼牧場
44 (美)高橋義博 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
7
10
ペイシャオブライフ 8 条件別 牝3
53.0
490 +4 (美)井上敏樹 北所直人
隆栄牧場
45 (美)堀井雅広 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
4
4
デルマウオッカ 1 条件別 牡3
56.0
498 +2 (栗)C.ルメール 浅沼廣幸
社台ファーム
46 (栗)岡田稲男 2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
2
2
サンドクイーン 5 条件別 牝3
52.0
496 -8 (栗)菱田裕二 株式会社KTレーシング
ノーザンファーム
47 (栗)池添兼雄 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
8
13
メイショウラクエン 13 条件別 牡4
57.0
466 +6 (栗)城戸義政 松本好雄
ヤナガワ牧場
48 (美)古賀慎明 2函館6
10
松前特別
芝2000
6
6
フリージングレイン 4 条件別 牡4
57.0
522 +4 (栗)池添謙一 有限会社社台レースホース
社台ファーム
49 (美)小笠倫弘 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
2
4
トーセンオパール 5 条件別 牝2
54.0
410 ±0 (美)勝浦正樹 島川隆哉
有限会社エスティファーム
50 (美)田中剛 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
8
11
キンゲショウ 2 条件別 牝3
53.0
446 +2 (美)木幡巧也 有限会社グランド牧場
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
51 (栗)松田国英 2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
4
4
タニノミステリー 8 条件別 牡3
54.0
434 -4 (栗)藤岡康太 谷水雄三
西村和夫
52 (美)堀宣行 2函館6
10
松前特別
芝2000
7
9
サトノメサイア 9 条件別 牡6
57.0
532 +10 (栗)四位洋文 株式会社サトミホースカンパニー
社台ファーム
53 (美)浅野洋一郎 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
5
5
ハクサンタイヨウ 4 条件別 牡2
54.0
466 +4 (美)松岡正海 篠崎恒雄
浜本牧場
54 (美)牧光二 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
5
7
バトルガニアン 7 条件別 牡3
55.0
440 -2 (美)木幡巧也 宮川秋信
社台ファーム
55 (美)星野忍 2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
5
5
ラブユーミー 10 条件別 牝4
55.0
498 +2 (栗)小崎綾也 増田陽一
松田牧場
56 (美)奥村武 2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
6
6
コスモレリア 2 条件別 牡3
54.0
468 +4 (美)丹内祐次 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
57 (栗)中竹和也 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
3
6
アスターペガサス 1 条件別 牡2
54.0
490 -6 (栗)小崎綾也 加藤久枝
StonestreetThoroughbredHoldingsLLC
58 (栗)清水久詞 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
6
6
メジャーハリケーン 2 条件別 牡2
54.0
472 +2 (栗)池添謙一 林正道
服部牧場
59 (美)畠山吉宏 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
6
8
マイネルミシシッピ 11 条件別 牡3
56.0
494 +2 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
栄進牧場
60 (栗)鈴木孝志 2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
5
6
イイゾ 12 条件別 牝3
49.0
450 ±0 (栗)西村淳也 杉澤光雄
川島牧場
61 (栗)吉村圭司 2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
8
9
ステイキングダム 4 条件別 牡5
57.0
426 ±0 (栗)藤岡佑介 有限会社社台レースホース
社台ファーム
62 (美)加藤和宏 2函館6
10
松前特別
芝2000
8
11
ブラックオニキス 8 条件別 牝4
55.0
420 -2 (美)三浦皇成 岡田牧雄
広富牧場
63 (美)伊藤大士 2函館6
4
3歳未勝利
芝2000
6
9
バトルハクオウ 9 条件別 牡3
56.0
438 +2 (栗)藤岡佑介 宮川秋信
チャンピオンズファーム
64 (栗)中内田充正 2函館6
8
3歳上500万下
芝1800
8
10
ミッキーチャーム 1 条件別 牝3
52.0
454 -4 (美)三浦皇成 野田みづき
三嶋牧場
65 (美)国枝栄 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
2
3
キングキングキング 11 条件別 牡3
53.0
478 -2 (美)蛯名正義 嶋田賢
辻牧場
66 (-)山口竜一 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
4
8
エムティアン 4 条件別 牝2
54.0
422 ±0 (美)三浦皇成 株式会社門別牧場
漆原武男
67 (栗)木原一良 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
8
9
ペプチドルーカス 3 条件別 牡2
54.0
428 -2 (栗)四位洋文 沼川一彦
猿倉牧場
68 (栗)音無秀孝 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
3
3
ミッキードーヴィル 9 条件別 牡3
56.0
464 +4 (美)丸山元気 野田みづき
ノーザンファーム
69 (栗)坂口正則 2函館6
6
3歳上500万下牝
ダ1000
6
8
キタノユーリン 1 条件別 牝4
55.0
488 -4 (栗)国分恭介 北所直人
村上欽哉
70 (栗)藤岡健一 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
1
1
メンターモード 12 条件別 牡4
57.0
492 +2 (栗)C.ルメール 青山洋一
社台ファーム
71 (美)久保田貴士 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
2
4
クードラパン 1 条件別 牝5
54.0
506 ±0 (美)吉田隼人 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
72 (栗)加用正 2函館6
1
2歳未勝利
芝1200
8
10
ショウブ 7 条件別 牡2
52.0
466 -6 (美)菊沢一樹 株式会社協栄
タバタファーム
73 (美)小野次郎 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
3
4
サンシャンペーン 4 条件別 牡3
56.0
458 -4 (栗)中井裕二 加藤信之
大川牧場
74 (美)石栗龍彦 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
2
2
シルヴァーメテオ 7 条件別 牡4
57.0
484 +4 (美)柴山雄一 ライオンレースホース株式会社
宮内牧場
75 (美)中野栄治 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
3
5
プッシュアゲン 4 条件別 牡5
53.0
502 -10 (美)三浦皇成 浅川皓司
笠松牧場
76 (栗)田所秀孝 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
5
10
ラブミーファイン 2 条件別 牝2
54.0
440 ±0 (美)丸山元気 小林祥晃
チャンピオンズファーム
77 (美)水野貴広 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
1
1
ノーブルウラノス 9 条件別 牝3
54.0
476 +6 (美)勝浦正樹 吉木伸彦
パカパカファーム
78 (美)本間忍 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
4
5
コハクノユメ 3 条件別 牡3
56.0
518 +10 (美)吉田隼人 橋本忠雄
大道牧場
79 (栗)中村均 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
1
1
ウインランブル 10 条件別 牡5
57.0
478 -3 (美)丹内祐次 株式会社ウイン
スガタ牧場
80 (美)南田美知雄 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
3
4
レンズフルパワー 3 条件別 牡6
57.0
510 +2 (美)丸山元気 田畑富子
宮内牧場
81 (栗)森田直行 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
3
6
ラブローレル 6 条件別 牝6
52.0
430 +6 (栗)国分恭介 増田陽一
北星村田牧場
82 (栗)松永幹夫 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
6
11
ナンヨーイザヨイ 9 条件別 牡2
54.0
464 +2 (栗)岩田康誠 中村徳也
ノーザンファーム
83 (美)伊藤伸一 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
3
3
サンローレンス 8 条件別 牝3
50.0
440 -2 (美)横山武史 株式会社加藤ステーブル
有限会社ケイズ
84 (美)高橋祥泰 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
5
7
ショウブニデル 8 条件別 牡4
57.0
506 +14 (栗)池添謙一 小田切有一
木村牧場
85 (美)古賀史生 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
5
10
トーセンアルバータ 9 条件別 牝5
52.0
484 +2 (美)黛弘人 島川隆哉
ArrowfieldPastoralPtyLtd,PlanetteThoroughbredTrading,BelfordProd
86 (栗)松永昌博 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
6
12
ラブリロンリロンス 12 条件別 牡2
54.0
420 +2 (栗)菱田裕二 熊澤浩樹
岡田スタツド
87 (栗)野中賢二 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
3
3
ラヴコネクション 10 条件別 牝3
51.0
460 ±0 (栗)西村淳也 有限会社坂東牧場
坂東牧場
88 (栗)大根田裕之 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
5
7
ナガラリバー 11 条件別 牝3
52.0
436 +8 (美)横山武史 長良レーシングクラブ
グラストレーニングセンター
89 (美)栗田博憲 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
3
4
アメイズミー 7 条件別 牡4
57.0
460 -2 (美)丸山元気 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
90 (美)栗田徹 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
5
8
アポロリベリオン 5 条件別 牡5
57.0
490 +2 (美)勝浦正樹 アポロサラブレッドクラブ
RabbahBloodstockLLC
91 (美)勢司和浩 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
6
11
キョウエイスコール 16 条件別 牡5
53.0
492 ±0 (美)松岡正海 田中晴夫
ヒサイファーム
92 (-)角川秀樹 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
7
13
レコードチェイサー 13 条件別 牝2
54.0
442 -8 (-)阿部龍 有限会社グランド牧場
グランド牧場
93 (美)加藤征弘 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
3
3
ダイスアキャスト 3 条件別 牡2
54.0
466  (栗)藤岡佑介 株式会社G1レーシング
ノーザンファーム
94 (栗)杉山晴紀 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
4
5
オクタヴィウス 11 条件別 牡3
54.0
488 +2 (栗)菱田裕二 高橋貴士
幌村牧場
95 (栗)友道康夫 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
6
9
タピゾー 10 条件別 牡4
57.0
494 +4 (栗)岩田康誠 大塚亮一
MikeG.Rutherford
96 (栗)沖芳夫 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
6
12
アリア 2 条件別 牝3
51.0
494 +10 (美)丸山元気 樋口稔
(有)社台コーポレーション白老ファーム
97 (美)土田稔 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
7
14
ヒストリコ 11 条件別 牝2
54.0
420 -6 (美)横山武史 山口敦広
山岡ファーム
98 (美)田島俊明 2函館6
2
3歳未勝利牝
ダ1000
5
5
パンテラ 11 条件別 牝3
54.0
422 +2 (栗)岩田康誠 佐藤範夫
松浦牧場
99 (美)天間昭一 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
5
6
クリノイヴァンカ 7 条件別 牝2
54.0
446  (栗)古川吉洋 栗本博晴
タイヘイ牧場
100 (栗)西園正都 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
4
6
フィールドステイ 4 条件別 牡4
57.0
498 -2 (栗)岩田康誠 地田勝三
タイヘイ牧場
101 (美)高橋文雅 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
6
10
コスモカンナム 13 条件別 牡4
57.0
464 ±0 (美)丹内祐次 岡田繁幸
木村秀則
102 (栗)奥村豊 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
7
13
ブレッシングテレサ 3 条件別 牝5
53.0
486 -2 (栗)藤岡佑介 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
103 (美)田中博康 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
8
15
ホールドユアハンド 14 条件別 牡2
54.0
462 ±0 (栗)C.ルメール 山口裕介
斉藤政志
104 (栗)作田誠二 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
5
7
ヴィーヴァバッカス 3 条件別 牡3
54.0
464 +4 (栗)藤岡佑介 芹澤精一
清水スタッド
105 (栗)湯窪幸雄 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
7
11
クリノキング 9 条件別 セン4
57.0
474 -4 (栗)藤岡康太 栗本守
柏木一則
106 (栗)平田修 2函館6
12
潮騒特別
芝1200
7
14
クローソー 15 条件別 牝6
52.0
430 -4 (栗)池添謙一 大島昌也
ノーザンファーム
107 (美)高柳瑞樹 2函館6
11
函館2歳ステークス(GIII)
芝1200
8
16
ニヴィアン 15 条件別 牝2
54.0
444 +4 (栗)古川吉洋 岡田牧雄
岡田スタツド
108 (栗)千田輝彦 2函館6
3
3歳未勝利
ダ1700
8
14
センコウライメイ 8 条件別 牡3
56.0
490 +4 (栗)竹之下智昭 有限会社協和牧場
協和牧場
109 (美)和田雄二 2函館6
5
2歳新馬
芝1800
6
9
ロネガン 12 条件別 牡2
54.0
506  (栗)中井裕二 田島榮二郎
坂牧場
110 (栗)村山明 2函館6
7
3歳上500万下
ダ1700
6
9
ミラクルユニバンス 6 条件別 牡5
57.0
446 +2 (栗)小崎綾也 亀井哲也
社台ファーム
111 (栗)松元茂樹 2函館6
9
3歳上500万下
ダ1700
7
12
シュンノカミ 2 条件別 牡4
57.0
500 -14 (美)吉田隼人 石川博
小泉牧場

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。