競馬予想情報のスタンダード 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2018年7月15日(日)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (栗)本田優 2函館4
1
2歳未勝利
芝1200
1
1
ラッキーロード 11 条件別 牡2
54.0
14.3 462 -6 (美)松岡正海 本間茂
矢野牧場
2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
8
9
メイショウヴォルガ 7 条件別 牡4
56.0
5.3 484 -6 (栗)加藤祥太 松本好雄
村下明博
2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
8
14
エテルナミノル 3 条件別 牝5
54.0
65.1 462 -4 (栗)四位洋文 吉岡實
フジワラフアーム
2函館4
12
渡島特別
ダ1700
8
14
ロバストミノル 12 条件別 牡5
57.0
155.0 500 +4 (美)菊沢一樹 吉岡實
岡田牧場
2 (美)金成貴史 2函館4
5
2歳新馬
芝1800
1
1
テングレート 5 条件別 牡2
54.0
10.5 486  (美)田辺裕信 天白泰司
社台ファーム
2函館4
9
下北半島特別
芝1200
8
11
ジェットコルサ 3 条件別 牡6
57.0
5.3 482 +6 (美)丸山元気 尾上松壽
青藍牧場
2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
4
4
エスティーム 7 条件別 牡4
56.0
27.1 518 ±0 (美)松岡正海 岡田繁幸
岡本昌市
2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
2
3
サクラアンプルール 2 条件別 牡7
57.5
11.5 478 -8 (美)田辺裕信 株式会社さくらコマース
谷岡スタット
3 (美)栗田博憲 2函館4
6
3歳未勝利
芝2000
3
3
ウィナーポイント 1 条件別 牝3
52.0
5.7 394 +2 (美)菊沢一樹 岡田牧雄
出口牧場
2函館4
6
3歳未勝利
芝2000
7
8
インペリアルエア 10 条件別 牡3
56.0
61.0 474 +2 (栗)国分恭介 岡田牧雄
岡田スタツド
2函館4
9
下北半島特別
芝1200
5
5
バーミーブリーズ 7 条件別 牝4
55.0
33.9 460 +4 (栗)国分恭介 吉田照哉
社台ファーム
2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
6
11
マイネルハニー 14 条件別 牡5
57.0
11.5 480 -10 (美)丹内祐次 株式会社サラブレッドクラブ・ラフィアン
高昭牧場
4 (美)斎藤誠 2函館4
7
3歳上500万下
ダ1000
7
8
ナイツブリッジ 9 条件別 牡3
54.0
51.7 502 -2 (美)柴山雄一 村野康司
社台ファーム
2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
1
1
ブラックバゴ 10 条件別 牡6
56.0
8.1 534 +4 (栗)岩田康誠 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
3
4
クラウンディバイダ 13 条件別 牡5
54.0
18.7 470 -6 (美)吉田隼人 株式会社クラウン
日の出牧場
5 (美)粕谷昌央 2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
4
8
ノーモアサイレンス 7 条件別 牝3
52.0
73.3 422 -4 (美)横山武史 岡田牧雄
筒井征文
2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
5
9
ゴールドシャッツ 14 条件別 牝3
54.0
18.4 430 ±0 (美)丹内祐次 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
4
4
ドゥモワゼル 8 条件別 牝4
54.0
102.2 446 +2 (美)木幡初也 小田切統二
木下牧場
6 (栗)矢作芳人 2函館4
3
3歳未勝利
ダ1700
1
1
レリカリオ 6 条件別 牝3
54.0
78.5 468 ±0 (栗)川島信二 株式会社ノースヒルズ
BrushwoodStable
2函館4
9
下北半島特別
芝1200
7
8
エントシャイデン 5 条件別 牡3
54.0
3.1 452 -6 (栗)藤岡康太 前田幸治
株式会社ノースヒルズ
2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
1
1
オールドクラシック 8 条件別 牡5
55.0
34.3 478 -2 (美)黛弘人 有限会社リーヴァ
ノーザンファーム
7 (美)相沢郁 2函館4
1
2歳未勝利
芝1200
8
11
ヤマチョウヴォイス 7 条件別 牡2
54.0
6.8 436 -10 (栗)岩田康誠 長谷川彰
シンユウフアーム
2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
6
11
マートルリース 4 条件別 牝3
54.0
5.9 454 +10 (美)柴山雄一 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
白井牧場
2函館4
12
渡島特別
ダ1700
2
2
セイカエドミザカ 7 条件別 牡5
57.0
268.6 478 -8 (美)柴山雄一 久米大
千葉飯田牧場
8 (美)土田稔 2函館4
5
2歳新馬
芝1800
3
3
トーセンイマジン 7 条件別 牡2
54.0
119.5 478  (美)横山和生 島川隆哉
有限会社エスティファーム
2函館4
7
3歳上500万下
ダ1000
3
3
ヘルディン 8 条件別 牝4
55.0
5.2 430 -8 (美)丸山元気 金山敏也
有限会社大作ステーブル
2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
6
6
ヒトノワドリーム 6 条件別 セン4
55.0
32.8 434 -12 (美)横山武史 永見貴昭
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
9 (美)矢野英一 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1000
5
6
パーキー 11 条件別 牝3
53.0
17.8 432 -2 (美)木幡初也 山住勲
杵臼牧場
2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
7
8
ホリデーモード 10 条件別 牡3
53.0
20.9 504 +2 (美)丸山元気 下河辺隆行
ShimokobeFarm
2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
7
12
ナスノセイカン 9 条件別 牡6
55.0
55.0 478 +2 (美)丸山元気 那須野牧場
恵比寿興業株式会社那須野牧場
10 (栗)池添兼雄 2函館4
3
3歳未勝利
ダ1700
7
8
メイショウアドリア 4 条件別 牡3
56.0
24.4 478 ±0 (栗)池添謙一 松本好雄
三嶋牧場
2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
7
13
ナイトオブナイツ 8 条件別 牡5
56.0
10.4 458 +10 (栗)池添謙一 市川義美ホールディングス株式会社
社台ファーム
11 (栗)高橋亮 2函館4
5
2歳新馬
芝1800
8
8
ロングファイナリー 8 条件別 牡2
54.0
31.4 480  (栗)古川吉洋 中井敏雄
石原牧場
2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
3
3
デイズ 3 条件別 牡4
57.0
5.3 528 +2 (栗)国分恭介 池袋レーシング
ノーザンファーム
12 (栗)牧浦充徳 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1000
5
5
アップティルナウ 2 条件別 牝3
54.0
8.8 470 -14 (栗)岩田康誠 吉田千津
社台ファーム
2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
2
4
ボーンスキルフル 1 条件別 牝3
54.0
3.4 450 -4 (栗)C.ルメール 吉田千津
社台ファーム
13 (栗)大根田裕之 2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
2
3
チャノカオリ 5 条件別 牝3
51.0
36.9 422 -4 (栗)西村淳也 山本茂
沖田忠幸
2函館4
7
3歳上500万下
ダ1000
6
6
ショーアッシ 3 条件別 牡4
54.0
17.1 516 -4 (栗)西村淳也 吉冨学
松田牧場
14 (美)萱野浩二 2函館4
1
2歳未勝利
芝1200
2
2
カガストロング 10 条件別 牡2
54.0
165.1 464 ±0 (栗)川島信二 香川憲次
ヤマイチ牧場
2函館4
12
渡島特別
ダ1700
6
9
ノースランドボーイ 11 条件別 セン6
57.0
219.4 492 +2 (美)勝浦正樹 河村祥史
冨岡博一
15 (栗)高柳大輔 2函館4
1
2歳未勝利
芝1200
4
4
シェルトファータ 8 条件別 牝2
53.0
40.1 428 +2 (栗)加藤祥太 水谷昌晃
森永聡
2函館4
12
渡島特別
ダ1700
3
3
エヴォリューション 5 条件別 牝7
55.0
87.3 476 ±0 (栗)菱田裕二 岡田隆寛
岡田牧場
16 (美)水野貴広 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1000
7
9
シゲルトウガラシ 10 条件別 牝3
54.0
97.9 442 +8 (美)勝浦正樹 森中蕃
嶋田牧場
2函館4
9
下北半島特別
芝1200
6
7
ワイナルダム 4 条件別 牡4
57.0
5.1 456 ±0 (美)松岡正海 有限会社コスモヴューファーム
大前典男
17 (栗)中竹和也 2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
2
2
カデナ 11 条件別 牡4
56.0
40.4 470 ±0 (栗)藤岡康太 前田幸治
グランド牧場
2函館4
12
渡島特別
ダ1700
7
11
リアンヴェリテ 1 条件別 牡4
57.0
2.7 484 -2 (栗)加藤祥太 加藤誠
株式会社ノースヒルズ
18 (美)南田美知雄 2函館4
1
2歳未勝利
芝1200
6
7
フレンドリボン 6 条件別 牝2
54.0
178.5 444 -2 (美)横山和生 横尾晴人
クリアファーム
2函館4
3
3歳未勝利
ダ1700
7
7
キリンノツバサ 2 条件別 牡3
56.0
44.3 450 -2 (美)丸山元気 本多敏行
新冠橋本牧場
19 (栗)羽月友彦 2函館4
9
下北半島特別
芝1200
4
4
シュエットヌーベル 2 条件別 牝4
55.0
8.3 452 -4 (美)西田雄一郎 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
2函館4
12
渡島特別
ダ1700
8
13
キングラディウス 10 条件別 牡5
57.0
131.6 476 +10 (栗)岩田康誠 菅原広隆
新冠橋本牧場
20 (栗)吉村圭司 2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
2
2
マスターコード 3 条件別 牡4
54.0
7.4 470 +6 (美)勝浦正樹 株式会社G1レーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
4
6
エアアンセム 1 条件別 牡7
55.0
9.6 500 -6 (栗)藤岡佑介 株式会社ラッキーフィールド
社台ファーム
21 (栗)松下武士 2函館4
1
2歳未勝利
芝1200
7
9
モノディアロゴス 3 条件別 牡2
54.0
65.9 434 -6 (栗)北村友一 野嶋祥二
新冠橋本牧場
2函館4
3
3歳未勝利
ダ1700
4
4
ナイルデルタ 1 条件別 牡3
56.0
5.9 480 ±0 (栗)岩田康誠 有限会社キャロットファーム
坂東牧場
22 (美)伊藤圭三 2函館4
7
3歳上500万下
ダ1000
1
1
セグレートシチー 6 条件別 牡3
52.0
5.3 504 ±0 (美)菊沢一樹 株式会社友駿ホースクラブ
グランド牧場
2函館4
12
渡島特別
ダ1700
1
1
スズカゴーディー 6 条件別 牡4
57.0
5.1 486 -2 (栗)C.ルメール 永井啓弍
稲原牧場
23 (美)国枝栄 2函館4
5
2歳新馬
芝1800
6
6
ディキシーナイト 2 条件別 牡2
54.0
2.7 524  (栗)池添謙一 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
5
8
ロジチャリス 12 条件別 牡6
56.0
88.6 558 -4 (美)蛯名正義 久米田正明
ノーザンファーム
24 (美)蛯名利弘 2函館4
3
3歳未勝利
ダ1700
3
3
ラインマッシモ 5 条件別 牡3
56.0
4.8 466 +2 (栗)古川吉洋 大澤繁昌
桑田正己
2函館4
7
3歳上500万下
ダ1000
8
10
サンデュランゴ 5 条件別 牝4
55.0
4.4 472 -2 (美)松岡正海 株式会社加藤ステーブル
三石川上牧場
25 (美)尾形和幸 2函館4
7
3歳上500万下
ダ1000
2
2
グラスレオ 1 条件別 牡3
54.0
15.4 488 ±0 (美)丹内祐次 半沢有限会社
ヤナガワ牧場
2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
7
7
アメノムラクモ 9 条件別 牡3
54.0
76.3 512 -4 (美)丹内祐次 高橋文男
北島牧場
26 (栗)佐々木晶三 2函館4
9
下北半島特別
芝1200
7
9
プレシャスロード 10 条件別 セン6
57.0
39.1 468 +4 (栗)中井裕二 山本三津子
エクセルマネジメント
2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
6
10
ブレスジャーニー 4 条件別 牡4
56.0
6.6 456 ±0 (美)柴田善臣 島川隆哉
競優牧場
27 (栗)浅見秀一 2函館4
1
2歳未勝利
芝1200
8
12
ニシノバモス 4 条件別 牡2
54.0
10.9 440 -8 (美)丸山元気 西山茂行
村上欽哉
2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
7
14
ヤマニンヌヌース 13 条件別 牝3
54.0
7.7 448 ±0 (栗)藤岡佑介 土井肇
錦岡牧場
28 (栗)今野貞一 2函館4
3
3歳未勝利
ダ1700
6
6
アメリカンドミンゴ 9 条件別 牝3
53.0
31.1 410 -2 (栗)加藤祥太 吉澤克己
QueenOfTheNightSyndicate
2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
8
11
マサハヤダイヤ 1 条件別 牡5
54.0
7.2 478 ±0 (栗)C.ルメール 中村政夫
社台ファーム
29 (栗)坂口正則 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1000
3
3
リネンゴール 8 条件別 牝3
54.0
5.1 428 -4 (美)丸山元気 戸山光男
坪田信作
30 (栗)杉山晴紀 2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
1
1
アンインジュリー 8 条件別 牝3
54.0
16.6 454 +4 (栗)菱田裕二 鈴木康弘
千代田牧場
31 (美)奥村武 2函館4
5
2歳新馬
芝1800
7
7
アルジェンタータ 4 条件別 牝2
54.0
17.7 424  (美)丸山元気 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
32 (美)小西一男 2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
1
1
ゴールドクロス 4 条件別 牡3
54.0
16.7 474 -10 (美)丸山元気 河内孝夫
山岡ファーム
33 (栗)中内田充正 2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
8
10
ジェシー 6 条件別 牡3
53.0
4.5 472 -2 (栗)藤岡佑介 有限会社キャロットファーム
坂東牧場
34 (美)伊藤正徳 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1000
4
4
サカショウクィーン 12 条件別 牝3
54.0
106.6 430 +2 (栗)城戸義政 坂田行夫
町屋勝幸
35 (栗)藤沢則雄 2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
1
2
メイショウリボベジ 10 条件別 牝3
53.0
121.4 424 -4 (栗)加藤祥太 松本好雄
岡部牧場
36 (栗)吉田直弘 2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
2
2
ライジングドラゴン 5 条件別 牡3
53.0
10.3 442 -2 (栗)小崎綾也 鈴木義孝
芳住鉄兵
37 (美)栗田徹 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
3
4
ワカミヤオウジ 9 条件別 牡3
54.0
8.5 484 -2 (美)田辺裕信 芳川貴行
スカイビーチステーブル
38 (美)清水英克 2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
8
15
ゴールドサーベラス 7 条件別 牡6
54.0
90.1 444 -4 (美)柴山雄一 田頭勇貴
原田久司
39 (美)高橋祥泰 2函館4
6
3歳未勝利
芝2000
1
1
コスモグラトナス 6 条件別 牡3
56.0
44.5 470 +2 (美)丹内祐次 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
40 (美)藤原辰雄 2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
5
5
バンパークロップ 1 条件別 牝4
55.0
1.8 414 -6 (美)松岡正海 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
グランド牧場
41 (美)大江原哲 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
4
5
パレスハングリー 4 条件別 牝4
55.0
8.7 486 +16 (美)吉田隼人 西村豊
カタオカフアーム
42 (美)菊川正達 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1000
6
7
タイセイレーベン 7 条件別 牡3
55.0
7.2 518 +10 (美)木幡巧也 田中成奉
森政巳
43 (栗)石坂正 2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
3
5
メジャーシャルマン 11 条件別 牝3
54.0
73.1 422 ±0 (栗)岩田康誠 吉澤克己
ノーザンファーム
44 (栗)五十嵐忠男 2函館4
6
3歳未勝利
芝2000
2
2
ブライティアサンバ 7 条件別 牝3
54.0
28.1 470 ±0 (美)松岡正海 小林昌志
雅牧場
45 (栗)安達昭夫 2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
7
8
メイショウアケボノ 10 条件別 牝5
55.0
92.5 512 -4 (栗)城戸義政 松本好隆
太陽牧場
46 (栗)斉藤崇史 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
4
6
タガノジーニアス 3 条件別 牡5
57.0
14.2 502 ±0 (栗)古川吉洋 八木秀之
有限会社新冠タガノファーム
47 (栗)庄野靖志 2函館4
1
2歳未勝利
芝1200
3
3
ロードワンダー 1 条件別 牡2
54.0
1.5 426 +2 (栗)C.ルメール 株式会社ロードホースクラブ
高昭牧場
48 (美)田中清隆 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1000
6
8
ヴェルヴェット 3 条件別 牝3
54.0
25.5 440 -4 (美)蛯名正義 村山正道
増本牧場
49 (美)竹内正洋 2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
3
6
コールシーム 16 条件別 牝3
54.0
253.9 424 +10 (美)長岡禎仁 有限会社下河辺牧場
下河辺牧場
50 (美)池上昌和 2函館4
6
3歳未勝利
芝2000
4
4
ナナルテア 8 条件別 牝3
52.0
68.1 426 +2 (美)横山武史 株式会社G1レーシング
追分ファーム
51 (栗)岡田稲男 2函館4
8
3歳上500万下
ダ1700
8
10
コリーヌヴェルト 2 条件別 牡3
51.0
7.6 480 -10 (栗)西村淳也 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
52 (栗)南井克巳 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
5
7
メイショウイサナ 13 条件別 牡3
54.0
12.9 514 +4 (栗)池添謙一 松本好雄
橋本牧場
53 (美)勢司和浩 2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
4
7
イデアドーター 15 条件別 牝3
54.0
101.3 442 +2 (栗)荻野琢真 益田修一
西川富岡牧場
54 (美)堀井雅広 2函館4
6
3歳未勝利
芝2000
5
5
デルマウオッカ 2 条件別 牡3
56.0
2.8 496 +2 (栗)C.ルメール 浅沼廣幸
社台ファーム
55 (美)菊沢隆徳 2函館4
9
下北半島特別
芝1200
1
1
マッジョネラ 9 条件別 セン4
57.0
39.9 496 -2 (美)菊沢一樹 堂守貴志
北田剛
56 (美)小桧山悟 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
5
8
ハシカミ 8 条件別 牡5
57.0
36.2 484 +6 (栗)小崎綾也 中村勝彦
扶桑牧場
57 (美)松山将樹 2函館4
1
2歳未勝利
芝1200
5
5
ウインベッスル 12 条件別 牡2
54.0
325.1 480 +4 (美)黛弘人 株式会社ウイン
久保フアーム
58 (美)高柳瑞樹 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1000
7
10
ロードハナブサ 6 条件別 牡3
56.0
7.2 432 -2 (美)三浦皇成 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
59 (美)伊藤大士 2函館4
6
3歳未勝利
芝2000
6
6
バトルハクオウ 4 条件別 牡3
56.0
7.1 436 +2 (美)田辺裕信 宮川秋信
チャンピオンズファーム
60 (美)和田勇介 2函館4
9
下北半島特別
芝1200
2
2
サンマルバロン 8 条件別 セン6
57.0
17.0 474 +2 (栗)岩田康誠 相馬勇
三城牧場
61 (栗)安田翔伍 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
6
10
カレンマタドール 14 条件別 セン7
57.0
293.5 488 ±0 (栗)三津谷隼人 鈴木隆司
ノーザンファーム
62 (美)小野次郎 2函館4
1
2歳未勝利
芝1200
5
6
トーセンアトランタ 2 条件別 牡2
54.0
5.2 464 -6 (栗)四位洋文 島川隆哉
大島牧場
63 (栗)飯田祐史 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1000
8
11
ホッコータピタン 1 条件別 牝3
54.0
3.8 448 -2 (美)横山和生 北幸商事株式会社
高昭牧場
64 (美)鹿戸雄一 2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
5
10
ラブセイナ 6 条件別 牝3
54.0
29.7 396 +6 (美)蛯名正義 嶋田賢
服部牧場
65 (栗)田所秀孝 2函館4
6
3歳未勝利
芝2000
7
7
オテンバキッズ 5 条件別 牝3
54.0
3.4 448 -6 (美)勝浦正樹 瀬谷隆雄
社台ファーム
66 (栗)西村真幸 2函館4
9
下北半島特別
芝1200
3
3
タイセイソニック 1 条件別 牡3
54.0
3.9 454 ±0 (栗)藤岡佑介 田中成奉
萩澤國男
67 (栗)荒川義之 2函館4
12
渡島特別
ダ1700
7
12
メイショウエイコウ 2 条件別 牡4
57.0
3.9 452 -2 (美)蛯名正義 松本好雄
太陽牧場
68 (栗)橋田満 2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
3
5
スズカデヴィアス 5 条件別 牡7
57.0
7.9 512 ±0 (美)三浦皇成 永井啓弍
辻牧場
69 (栗)昆貢 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1000
8
12
ラクシュミー 9 条件別 牝3
52.0
4.2 422 ±0 (美)横山武史 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
浦河小林牧場
70 (栗)加用正 2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
6
12
マイラティーシャ 2 条件別 牝3
54.0
12.5 432 +4 (美)松岡正海 HimRockRacingホールディングス株式会社
タバタファーム
71 (栗)池添学 2函館4
6
3歳未勝利
芝2000
8
9
パシュパティナート 3 条件別 牝3
54.0
5.6 456 -10 (栗)北村友一 吉田勝己
ノーザンファーム
72 (栗)木原一良 2函館4
1
2歳未勝利
芝1200
6
8
ノーリミッツ 5 条件別 牡2
54.0
115.4 426 +2 (栗)古川吉洋 山内邦一
岡本昌市
73 (栗)野中賢二 2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
7
13
エイシンテースティ 3 条件別 牝3
54.0
3.8 444 -4 (栗)北村友一 株式会社栄進堂
栄進牧場
74 (美)大和田成 2函館4
6
3歳未勝利
芝2000
8
10
スプレンジーナ 9 条件別 牝3
53.0
29.0 402 -4 (栗)加藤祥太 有限会社長浜牧場
社台ファーム
75 (美)加藤和宏 2函館4
9
下北半島特別
芝1200
6
6
ニシノオトコマサリ 6 条件別 牝3
52.0
31.1 392 ±0 (美)勝浦正樹 成田隆好
宇南山牧場
76 (栗)友道康夫 2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
4
7
トリコロールブルー 6 条件別 牡4
56.0
3.1 494 +2 (栗)C.ルメール 有限会社シルクレーシング
ノーザンファーム
77 (栗)清水久詞 2函館4
3
3歳未勝利
ダ1700
2
2
メイケイフウジン 10 条件別 牡3
56.0
8.2 542 -4 (栗)藤岡康太 名古屋競馬株式会社
ノーザンファーム
78 (美)小島茂之 2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
8
15
ナイトレイド 9 条件別 牝3
52.0
12.2 510 +2 (美)菊沢一樹 田原邦男
社台ファーム
79 (美)的場均 2函館4
9
下北半島特別
芝1200
8
10
ユトリチャン 11 条件別 牝4
55.0
134.2 424 -2 (美)横山和生 田端修
安達洋生
80 (美)高橋裕 2函館4
1
2歳未勝利
芝1200
7
10
ウインドシャルム 9 条件別 牝2
53.0
109.1 402 +2 (栗)小崎綾也 福原正博
岡田スタツド
81 (栗)武英智 2函館4
4
3歳未勝利牝
芝1200
8
16
スイートレモネード 12 条件別 牝3
54.0
84.7 438 +18 (栗)四位洋文 有限会社キャロットファーム
(有)社台コーポレーション白老ファーム
82 (美)本間忍 2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
3
3
ポンデザムール 11 条件別 セン8
52.0
112.5 532 +8 (美)丹内祐次 岡田牧雄
沖田哲夫
83 (栗)橋口慎介 2函館4
11
農林水産省賞典 函館記念(GIII)
芝2000
5
9
カレンラストショー 15 条件別 牡6
54.0
32.3 450 +6 (栗)北村友一 鈴木隆司
ノーザンファーム
84 (栗)大橋勇樹 2函館4
3
3歳未勝利
ダ1700
5
5
ランパートエース 7 条件別 牡3
56.0
8.8 480 +8 (美)柴山雄一 村上稔
出口牧場
85 (美)藤沢和雄 2函館4
5
2歳新馬
芝1800
2
2
ロマンティコ 3 条件別 牡2
54.0
2.7 510  (栗)C.ルメール 多田信尊
若林牧場
86 (美)高橋義博 2函館4
7
3歳上500万下
ダ1000
4
4
サンデリアーナ 10 条件別 牝5
55.0
132.9 512 -6 (栗)川島信二 海谷幸司
(有)社台コーポレーション白老ファーム
87 (美)田中博康 2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
5
5
オリエントワークス 2 条件別 牝5
51.0
50.7 480 +6 (美)木幡巧也 株式会社G1レーシング
追分ファーム
88 (美)星野忍 2函館4
7
3歳上500万下
ダ1000
5
5
ラブユーミー 4 条件別 牝4
54.0
44.6 496 +12 (栗)小崎綾也 増田陽一
松田牧場
89 (美)林徹 2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
6
6
クレッシェンドラヴ 9 条件別 牡4
56.0
2.6 488 ±0 (栗)四位洋文 広尾レース株式会社
木村秀則
90 (美)青木孝文 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1000
1
1
ディオブルネッタ 4 条件別 牝3
54.0
70.3 464 ±0 (美)丹内祐次 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
佐々木牧場
91 (美)田島俊明 2函館4
3
3歳未勝利
ダ1700
8
9
ディナミーデン 3 条件別 牡3
56.0
1.8 464 +4 (栗)C.ルメール ライオンレースホース株式会社
浦河日成牧場
92 (美)尾関知人 2函館4
5
2歳新馬
芝1800
4
4
アフランシール 1 条件別 牝2
54.0
6.6 474  (栗)岩田康誠 株式会社ノースヒルズ
株式会社ノースヒルズ
93 (栗)森秀行 2函館4
7
3歳上500万下
ダ1000
7
7
カミノコ 2 条件別 牡3
52.0
3.9 448 -4 (美)横山武史 門野重雄
WinchesterFarm
94 (栗)宮本博 2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
6
7
アグネスリバティ 5 条件別 牡5
55.0
7.3 478 -4 (栗)荻野琢真 渡辺公美子
社台ファーム
95 (栗)西園正都 2函館4
2
3歳未勝利
ダ1000
2
2
ロードレジェンド 5 条件別 牡3
53.0
24.4 476 +4 (栗)三津谷隼人 株式会社ロードホースクラブ
ケイアイファーム
96 (栗)高橋康之 2函館4
3
3歳未勝利
ダ1700
8
10
アランフェスリリー 8 条件別 牝3
54.0
215.7 476 -4 (栗)荻野琢真 大森悌次
鮫川啓一
97 (美)和田正一郎 2函館4
5
2歳新馬
芝1800
5
5
シバハマ 6 条件別 牡2
54.0
7.2 488  (栗)北村友一 有限会社スピードファーム
スピードフアーム
98 (栗)西浦勝一 2函館4
7
3歳上500万下
ダ1000
8
9
レノカズマ 7 条件別 牡3
54.0
4.4 460 -4 (栗)藤岡康太 合同会社雅苑興業
バンブー牧場
99 (栗)大久保龍志 2函館4
10
北海ハンデキャップ
芝2600
7
9
アインザッツ 4 条件別 牡5
55.0
9.5 464 -2 (栗)北村友一 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。