競馬予想なら! 競馬最強の法則WEB

中央レース&成績

 

<前日

2018年6月17日(日)

翌日>

調教師 開催
R
レース名
距離

馬名 条件別 性齢
斤量
単勝 馬体重 騎手 馬主
生産者
1 (栗)安田隆行 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
8
13
リリープリンセス 4 条件別 牝3
54.0
460 -4 (栗)池添謙一 村上龍太郎
岡田牧場
1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
7
14
オメガプランタン 2 条件別 牡3
56.0
430 -2 (栗)北村友一 原禮子
社台ファーム
1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
2
3
ルーズベルトゲーム 3 条件別 牝4
55.0
426 -6 (栗)北村友一 有限会社社台レースホース
社台ファーム
1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
2
4
ジューヌエコール 14 条件別 牝4
54.0
484 ±0 (栗)北村友一 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
2 (美)杉浦宏昭 1函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
8
12
ラッキーチャンス 7 条件別 牝3
54.0
450 -6 (美)三浦皇成 堀口晴男
日西牧場
1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
3
4
ロージズラヴ 13 条件別 牝3
53.0
444 -10 (美)木幡初也 鈴木芳夫
松田牧場
1函館2
7
3歳上500万下
ダ1000
3
3
セイウンアワード 9 条件別 牡6
57.0
544 -2 (美)三浦皇成 西山茂行
厚賀古川牧場
1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
4
7
ナックビーナス 3 条件別 牝5
54.0
522 ±0 (美)三浦皇成 小松欣也
社台ファーム
3 (美)伊藤圭三 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
6
11
ペトロシネッラ 13 条件別 牝3
54.0
434 -8 (美)三浦皇成 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
8
13
ブルベアクワイ 1 条件別 牝3
52.0
458 ±0 (美)菊沢一樹 株式会社ブルアンドベア
グランド牧場
1函館2
7
3歳上500万下
ダ1000
5
6
コマノレジェンド 2 条件別 牝4
52.0
476 +8 (美)横山武史 長谷川芳信
新井牧場
4 (栗)須貝尚介 1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
5
6
サトノルーリー 9 条件別 牝3
54.0
402 -4 (栗)北村友一 株式会社サトミホースカンパニー
レイクヴィラファーム
1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
7
14
アドマイヤゴッド 4 条件別 牡6
56.0
492 ±0 (栗)岩田康誠 近藤利一
ノーザンファーム
1函館2
12
北斗特別
芝1800
7
14
アドマイヤメテオ 9 条件別 セン7
55.0
458 +4 (栗)北村友一 近藤利一
ノーザンファーム
5 (美)池上昌和 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
8
15
タイセイパルフェ 7 条件別 牝3
54.0
454 -6 (栗)川須栄彦 田中成奉
上水牧場
1函館2
5
2歳新馬
芝1200
6
10
マノラム 2 条件別 牝2
51.0
404  (美)横山武史 岡田牧雄
ToothandKent,Inc,EliseHandler&MatthewSchering
1函館2
7
3歳上500万下
ダ1000
6
7
セイウンスパイ 7 条件別 牡3
52.0
490 +14 (美)武藤雅 西山茂行
JamesMillar&JaniceMillar
6 (栗)大根田裕之 1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
8
13
チャノカオリ 14 条件別 牝3
51.0
422 +4 (栗)西村淳也 山本茂
沖田忠幸
1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
1
2
ダイアナヘイロー 9 条件別 牝5
55.0
472 +10 (栗)武豊 株式会社駒秀
大西ファーム
1函館2
12
北斗特別
芝1800
2
3
クリノサンスーシ - 条件別 牝5
51.0
448 ±0 (栗)西村淳也 栗本博晴
木村牧場
7 (美)加藤和宏 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
4
5
クオーレカルド 7 条件別 牝3
53.0
418 -2 (美)木幡巧也 岡田牧雄
萩澤國男
1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
4
7
ニシノオトコマサリ 9 条件別 牝3
54.0
394 -8 (美)勝浦正樹 成田隆好
宇南山牧場
1函館2
9
3歳上500万下
芝2000
7
9
メルドオール 6 条件別 牡6
57.0
458 +6 (美)黛弘人 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
浦新徳司
8 (栗)南井克巳 1函館2
9
3歳上500万下
芝2000
5
6
メイショウカクオビ 12 条件別 セン5
57.0
476 -2 (栗)古川吉洋 松本好雄
昭和牧場
1函館2
10
木古内特別
ダ1700
6
8
タマモシンプロン 10 条件別 牡3
54.0
526 +4 (栗)古川吉洋 タマモ株式会社
曾我博
1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
3
5
タマモブリリアン 5 条件別 牝5
54.0
474 -4 (栗)古川吉洋 タマモ株式会社
曾我博
9 (栗)友道康夫 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
5
6
アドマイヤセレブ 8 条件別 牝3
54.0
454 +6 (栗)藤岡康太 近藤利一
辻牧場
1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
4
7
デルマキセキ 12 条件別 牝3
52.0
454 -4 (栗)藤岡康太 浅沼廣幸
FreddieBloodstock
1函館2
10
木古内特別
ダ1700
2
2
タピゾー 3 条件別 牡4
57.0
494 -2 (栗)岩田康誠 大塚亮一
MikeG.Rutherford
10 (栗)橋口慎介 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
6
8
リリーコサージュ 13 条件別 牝3
54.0
470  (美)丸山元気 有限会社社台レースホース
追分ファーム
1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
8
16
カレンヒップスター 11 条件別 牡3
56.0
442 -10 (美)丸山元気 鈴木隆司
社台ファーム
1函館2
9
3歳上500万下
芝2000
2
2
ステフィン 5 条件別 牡4
57.0
464 -2 (美)丸山元気 手塚清隆
社台ファーム
11 (美)斎藤誠 1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
1
1
メイハンコック 12 条件別 牝3
54.0
486 ±0 (美)柴山雄一 千明牧場
社台ファーム
1函館2
10
木古内特別
ダ1700
8
11
ノーブルエイム 11 条件別 牝3
52.0
482 -8 (美)木幡巧也 下河辺隆行
下河辺牧場
1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
4
8
ワンスインナムーン 8 条件別 牝5
54.0
452 +4 (美)石橋脩 諸江幸祐
岡田スタツド
12 (栗)昆貢 1函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
5
6
ラクシュミー 11 条件別 牝3
51.0
422 -4 (美)横山武史 株式会社ノルマンディーサラブレッドレーシング
浦河小林牧場
1函館2
5
2歳新馬
芝1200
4
6
タカノアンジェラス 7 条件別 牡2
54.0
434  (栗)四位洋文 山口多賀司
東栄牧場
1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
5
9
ヒルノデイバロー 2 条件別 牡7
56.0
506 -10 (栗)四位洋文 株式会社ヒルノ
カミイスタット
13 (美)中野栄治 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
5
9
モモイロトイキ 14 条件別 牝3
52.0
420 -6 (美)菊沢一樹 北村和江
高橋啓
1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
7
10
コウセイゲキソウ 7 条件別 牡3
54.0
492 ±0 (美)武藤雅 杉安浩一郎
村本牧場
1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
5
10
ノットフォーマル 10 条件別 牝6
54.0
466 -6 (美)勝浦正樹 芳賀克也
千代田牧場
14 (栗)西橋豊治 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
4
5
サンレイファイト 14 条件別 牡2
51.0
448  (栗)西村淳也 永井啓弍
びらとり牧場
1函館2
7
3歳上500万下
ダ1000
8
12
エスシーシャール 10 条件別 牡5
57.0
508 ±0 (美)松岡正海 工藤圭司
小池博幸
15 (美)鹿戸雄一 1函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
3
3
ベストヴォヤージュ 10 条件別 牝3
53.0
468 +4 (美)木幡初也 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
1函館2
12
北斗特別
芝1800
3
6
エフティスパークル 5 条件別 牡5
55.0
458 +2 (美)蛯名正義 吉野英子
ノーザンファーム
16 (栗)北出成人 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
6
12
ヒロノエイタツ 4 条件別 牡3
56.0
470 +10 (栗)古川吉洋 サンエイ開発株式会社
川越ファーム
1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
2
2
アリエッティ 10 条件別 牝3
52.0
408 +2 (美)菊沢一樹 松本俊廣
天羽禮治
17 (美)加藤征弘 1函館2
7
3歳上500万下
ダ1000
6
8
サルタート 11 条件別 牝4
55.0
456 -2 (栗)菱田裕二 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
1函館2
12
北斗特別
芝1800
5
10
ケルフロイデ 6 条件別 牡5
56.0
494 +4 (美)石橋脩 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
18 (美)和田正一郎 1函館2
7
3歳上500万下
ダ1000
7
9
ライオンボス 8 条件別 牡3
54.0
516 +2 (栗)北村友一 有限会社和田牧場
対馬正
1函館2
9
3歳上500万下
芝2000
7
10
ハウエバー 4 条件別 牡4
56.0
414 -2 (美)井上敏樹 古賀和夫
スマイルファーム
19 (栗)飯田祐史 1函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
5
5
ホッコータピタン 4 条件別 牝3
54.0
450 ±0 (栗)池添謙一 北幸商事株式会社
高昭牧場
1函館2
7
3歳上500万下
ダ1000
4
4
テンモース 3 条件別 牝4
55.0
466 +14 (栗)武豊 前田幸治
MarkGittins
20 (美)和田雄二 1函館2
7
3歳上500万下
ダ1000
7
10
サンドベージュ 12 条件別 牝4
55.0
464 +10 (美)黛弘人 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
ヒダカフアーム
1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
8
16
ガーシュウィン 5 条件別 牡4
57.0
484 -6 (栗)中井裕二 田島榮二郎
トウショウ産業株式会社トウショウ牧場
21 (美)上原博之 1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
6
10
ウインスラーヴァ 7 条件別 牡3
56.0
464 +2 (美)黛弘人 株式会社ウイン
中本牧場
1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
1
1
セイウンコウセイ 1 条件別 牡5
57.0
500 ±0 (栗)池添謙一 西山茂行
桜井牧場
22 (栗)安田翔伍 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
2
2
テイエムソレイユ 1 条件別 牝3
54.0
472 +6 (美)三浦皇成 竹園正繼
ムラカミファーム
1函館2
10
木古内特別
ダ1700
5
6
ウォーターシャウト 1 条件別 牡5
57.0
478 -2 (栗)北村友一 山岡良一
タイヘイ牧場
23 (栗)野中賢二 1函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
6
7
ラヴコネクション 3 条件別 牝3
51.0
462 -16 (栗)西村淳也 有限会社坂東牧場
坂東牧場
1函館2
7
3歳上500万下
ダ1000
5
5
アプローズ 5 条件別 牝3
49.0
440 +4 (栗)西村淳也 株式会社カナヤマホールディングス
三嶋牧場
24 (栗)西園正都 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
7
11
ローザノワール 6 条件別 牝2
54.0
442  (栗)藤岡康太 渡邉直樹
下河辺牧場
1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
4
5
オルボンディール 9 条件別 牝3
54.0
444 +12 (栗)岩田康誠 有限会社シルクレーシング
(有)社台コーポレーション白老ファーム
25 (栗)松永昌博 1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
2
3
ラインスピリット 6 条件別 牡7
57.0
438 -8 (栗)森一馬 大澤繁昌
藤原牧場
1函館2
12
北斗特別
芝1800
4
7
ルドルフィーナ 13 条件別 牡5
56.0
482 -6 (栗)森一馬 株式会社ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
村上欽哉
26 (栗)松元茂樹 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
4
4
エトワールドパリ 3 条件別 牝3
54.0
476 -6 (栗)岩田康誠 株式会社グリーンファーム
社台ファーム
1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
5
10
エイシンエレガンス 1 条件別 牝3
54.0
424 +6 (栗)岩田康誠 株式会社栄進堂
栄進牧場
27 (美)高橋祥泰 1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
4
8
コスモプラシデス 13 条件別 牡4
57.0
472 +10 (美)丹内祐次 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
1函館2
9
3歳上500万下
芝2000
3
3
コスモスピード 7 条件別 牡4
57.0
454 ±0 (美)松岡正海 有限会社ビッグレッドファーム
青藍牧場
28 (美)田中清隆 1函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
8
11
ホリーセクション 9 条件別 牝3
54.0
426 +14 (美)蛯名正義 有限会社フジワラ・ファーム
フジワラフアーム
1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
7
13
サイモンルチアーノ 12 条件別 牡3
56.0
484 -10 (美)蛯名正義 澤田昭紀
今川満良
29 (美)伊藤伸一 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
5
7
サンローレンス 6 条件別 牝3
51.0
440 ±0 (美)横山武史 株式会社加藤ステーブル
有限会社ケイズ
1函館2
9
3歳上500万下
芝2000
8
12
ローリングタワー 9 条件別 牡4
57.0
438 -6 (美)三浦皇成 本間茂
大道牧場
30 (美)栗田博憲 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
1
1
ブライトキャンバス 8 条件別 牝3
54.0
422 ±0 (美)丹内祐次 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
3
6
カムホームラッシー 15 条件別 牝5
55.0
458 +2 (美)黛弘人 岡田牧雄
JohnO’Connor
31 (栗)西村真幸 1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
6
9
アスールダリア 5 条件別 牝3
54.0
420 ±0 (栗)国分恭介 安原浩司
幾千世牧場
1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
4
6
メバエ 3 条件別 牝3
54.0
426 +2 (美)石橋脩 ライオンレースホース株式会社
ノーザンファーム
32 (美)牧光二 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
2
3
ヨツバヒメ 15 条件別 牝3
53.0
404 ±0 (美)木幡巧也 有限会社川島牧場
川島牧場
1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
6
12
ココロストライク 14 条件別 牝3
51.0
462 -2 (美)木幡巧也 有限会社服部牧場
フクオカファーム
33 (美)松永康利 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
7
10
ペイシャゲイン 9 条件別 牝3
54.0
484 +8 (美)蛯名正義 北所直人
友田牧場
1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
2
4
ペイシャゲラン 8 条件別 牝4
54.0
446 +10 (美)井上敏樹 北所直人
碧雲牧場
34 (美)和田勇介 1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
8
15
サンドスピーダー 11 条件別 牡3
54.0
460 +10 (美)蛯名正義 有限会社辻牧場
辻牧場
1函館2
12
北斗特別
芝1800
8
15
フォワードカフェ 10 条件別 牡6
54.0
524 -10 (栗)四位洋文 西川恭子
上水牧場
35 (美)石栗龍彦 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
3
5
ヴィクトリアス 16 条件別 牝3
54.0
402  (栗)城戸義政 岡田隆寛
岡田牧場
1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
1
2
シェヴェルニー 6 条件別 牝5
55.0
440 +4 (美)長岡禎仁 有限会社ミルファーム
社台ファーム
36 (美)栗田徹 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
2
2
デンバーテソーロ 3 条件別 牝2
54.0
454  (美)三浦皇成 了徳寺健二ホールディングス株式会社
DebbieCollum&PatriciaFairbairn
1函館2
10
木古内特別
ダ1700
3
3
アポロリベリオン 6 条件別 牡5
57.0
494 +4 (美)勝浦正樹 アポロサラブレッドクラブ
RabbahBloodstockLLC
37 (美)石毛善彦 1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
6
11
ユキノアイオロス 7 条件別 セン10
56.0
482 +4 (美)丸山元気 井上基之
フジワラフアーム
1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
8
15
ライトフェアリー 16 条件別 牝6
54.0
486 +4 (美)柴山雄一 和田吉弘
イワミ牧場
38 (栗)音無秀孝 1函館2
9
3歳上500万下
芝2000
4
4
デルマオギン 2 条件別 牝5
55.0
474 +6 (栗)北村友一 浅沼廣幸
社台ファーム
1函館2
12
北斗特別
芝1800
4
8
スティッフェリオ 1 条件別 牡4
57.0
450 +2 (美)丸山元気 有限会社社台レースホース
社台ファーム
39 (美)藤沢和雄 1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
1
1
レッドオールデン 1 条件別 牡3
56.0
488 -6 (栗)武豊 株式会社東京ホースレーシング
千代田牧場
1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
6
12
エポワス 15 条件別 セン10
57.0
474 -14 (美)蛯名正義 多田信尊
社台ファーム
40 (美)武藤善則 1函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
1
1
バッカルコーン 8 条件別 牝3
52.0
438 +18 (美)菊沢一樹 佐々木雄二
鮫川啓一
1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
5
10
ニシノオリーブ 9 条件別 牝3
52.0
452 +4 (美)勝浦正樹 西山茂行
本桐牧場
41 (美)根本康広 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
3
4
ブラックルシアン 9 条件別 牡2
54.0
480  (美)丸山元気 株式会社Basic
松浦牧場
1函館2
10
木古内特別
ダ1700
7
10
ツクバクロオー 4 条件別 牡3
54.0
446 -8 (美)丸山元気 荻原昭二
田上徹
42 (美)星野忍 1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
7
13
キングハート 11 条件別 牡5
56.0
484 -20 (美)北村宏司 増田陽一
奥山博
43 (美)竹内正洋 1函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
2
2
イナンナ 5 条件別 牝3
54.0
452 -4 (美)長岡禎仁 北所直人
沖田忠幸
44 (栗)武英智 1函館2
7
3歳上500万下
ダ1000
2
2
タマモコーラス 1 条件別 牝4
55.0
460 +18 (栗)四位洋文 タマモ株式会社
曾我博
45 (美)矢野英一 1函館2
9
3歳上500万下
芝2000
6
7
ホリデーモード 10 条件別 牡3
52.0
500 +10 (美)武藤雅 下河辺隆行
ShimokobeFarm
46 (栗)矢作芳人 1函館2
12
北斗特別
芝1800
7
13
オールドクラシック 7 条件別 牡5
55.0
480 +2 (栗)国分優作 有限会社リーヴァ
ノーザンファーム
47 (栗)武幸四郎 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
5
7
ファイアーボーラー 5 条件別 牡2
54.0
436  (栗)武豊 有限会社シルクレーシング
浜本幸雄
48 (栗)吉村圭司 1函館2
9
3歳上500万下
芝2000
6
8
アイスストーム 1 条件別 牡3
54.0
524 ±0 (栗)岩田康誠 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
49 (美)土田稔 1函館2
12
北斗特別
芝1800
8
16
フィールドシャルム 15 条件別 牡5
54.0
486 ±0 (美)横山武史 岡浩二
パカパカファーム
50 (美)天間昭一 1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
8
16
ノボバカラ 12 条件別 牡6
57.0
502 -8 (美)武藤雅 株式会社LS.M
萩澤泰博
51 (美)本間忍 1函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
4
4
サエズリ 12 条件別 牡3
56.0
450 -10 (美)黛弘人 岡田壮史
岡田スタツド
52 (栗)松永幹夫 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
5
8
ナンヨーイザヨイ 1 条件別 牡2
54.0
462  (栗)岩田康誠 中村徳也
ノーザンファーム
53 (美)国枝栄 1函館2
9
3歳上500万下
芝2000
8
11
マンハイム 11 条件別 牝4
55.0
436 +12 (美)石橋脩 有限会社サンデーレーシング
ノーザンファーム
54 (美)清水英克 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
1
1
サンダルース 12 条件別 牝3
54.0
446 -22 (美)松岡正海 株式会社加藤ステーブル
石田牧場
55 (栗)藤沢則雄 1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
2
2
メイショウグレン 13 条件別 セン3
55.0
446 ±0 (栗)加藤祥太 松本好雄
本巣敦
56 (栗)沖芳夫 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
6
9
ラインリンクス 13 条件別 牡2
54.0
488  (栗)古川吉洋 大澤繁昌
土田農場
57 (栗)吉田直弘 1函館2
10
木古内特別
ダ1700
1
1
ライジングドラゴン 5 条件別 牡3
54.0
446 +8 (栗)藤岡康太 鈴木義孝
芳住鉄兵
58 (美)松山将樹 1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
3
3
ブラックソーン 11 条件別 牡3
55.0
446 -8 (美)木幡巧也 下河邉行信
村田牧場
59 (美)谷原義明 1函館2
7
3歳上500万下
ダ1000
8
11
ナムラストロベリー 4 条件別 牝3
50.0
450 +10 (美)菊沢一樹 奈村睦弘
八田ファーム
60 (美)小西一男 1函館2
10
木古内特別
ダ1700
4
4
ゴールドクロス 12 条件別 牡3
54.0
484 +2 (美)三浦皇成 河内孝夫
山岡ファーム
61 (栗)渡辺薫彦 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
3
3
ノーブルステップ 11 条件別 牝3
54.0
478 +18 (栗)藤懸貴志 山口敦広
モリナガファーム
62 (美)大和田成 1函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
6
8
ナムラジュノー 2 条件別 牝3
52.0
410 -4 (美)武藤雅 奈村睦弘
林時春
63 (美)高市圭二 1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
4
4
エンドウォーニング 10 条件別 牡3
56.0
484 +6 (美)長岡禎仁 井上久光
石田牧場
64 (美)藤原辰雄 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
7
12
アミュリオン 11 条件別 牡2
54.0
436  (美)柴山雄一 吉澤克己
栄進牧場
65 (美)金成貴史 1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
1
1
ジェットコルサ 2 条件別 牡6
57.0
476 -10 (美)丸山元気 尾上松壽
青藍牧場
66 (栗)角田晃一 1函館2
10
木古内特別
ダ1700
5
5
アルゴセイコウ 7 条件別 牡3
54.0
466 +6 (栗)武豊 エンジェルレーシング株式会社
川島牧場
67 (栗)牧浦充徳 1函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
7
9
ノーブルキッス 5 条件別 牝3
54.0
410 ±0 (栗)岩田康誠 吉木伸彦
藤沢牧場
68 (美)小野次郎 1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
4
5
サンシャンペーン 4 条件別 牡3
56.0
462 ±0 (栗)中井裕二 加藤信之
大川牧場
69 (美)浅野洋一郎 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
8
13
プロトイチバンボシ 12 条件別 牡2
54.0
460  (美)北村宏司 飯田真也
中館牧場
70 (美)田中剛 1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
3
5
ショウナンマッシブ 1 条件別 牡4
57.0
476 +4 (栗)池添謙一 国本哲秀
西村和夫
71 (美)柄崎孝 1函館2
10
木古内特別
ダ1700
6
7
スズカミラージュ 8 条件別 牡5
57.0
478 +12 (美)長岡禎仁 永井啓弍
武牧場
72 (栗)杉山晴紀 1函館2
2
3歳未勝利
ダ1000
7
10
テイエムオーラコ 1 条件別 牝3
53.0
462 +2 (栗)加藤祥太 竹園正繼
長浜秀昭
73 (栗)高橋亮 1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
5
7
ディエルベ 6 条件別 牝3
54.0
450 -2 (栗)岩田康誠 有限会社社台レースホース
社台ファーム
74 (美)古賀史生 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
8
14
トーセンジンライム 8 条件別 牡2
52.0
432  (美)武藤雅 島川隆哉
競優牧場
75 (栗)安達昭夫 1函館2
10
木古内特別
ダ1700
7
9
メイショウアケボノ 9 条件別 牝5
55.0
518 -2 (栗)城戸義政 松本好隆
太陽牧場
76 (栗)清水久詞 1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
6
8
ロードスターダスト 2 条件別 牡3
56.0
462 +2 (栗)池添謙一 株式会社ロードホースクラブ
グランド牧場
77 (美)武井亮 1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
3
3
スカルダイヤモンド 6 条件別 牡3
53.0
456 ±0 (美)横山武史 株式会社KTレーシング
ノーザンファーム
78 (栗)森田直行 1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
5
9
ラブローレル 4 条件別 牝6
55.0
426 +6 (栗)国分恭介 増田陽一
北星村田牧場
79 (栗)荒川義之 1函館2
10
木古内特別
ダ1700
8
12
メイショウエイコウ 2 条件別 牡4
57.0
450 ±0 (美)蛯名正義 松本好雄
太陽牧場
80 (栗)西浦勝一 1函館2
11
函館スプリントステークス(GIII)
芝1200
3
6
ティーハーフ 13 条件別 牡8
57.0
458 -6 (栗)国分優作 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
81 (栗)木原一良 1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
5
7
エスケートーラス 4 条件別 牡3
56.0
458 +10 (栗)古川吉洋 菅藤宗一
伊藤牧場
82 (栗)宮徹 1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
6
11
ウインベントゥーラ 16 条件別 牡6
57.0
478 +10 (美)松岡正海 株式会社ウイン
コスモヴューファーム
83 (栗)高橋義忠 1函館2
12
北斗特別
芝1800
1
1
クリノヤマトノオー 8 条件別 牡4
57.5
460 +2 (栗)藤岡康太 栗本守
西村和夫
84 (美)宗像義忠 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
1
2
マリーツァ 5 条件別 牝3
53.0
452 -4 (美)木幡初也 鈴木芳夫
松田牧場
85 (栗)牧田和弥 1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
7
11
ブロッコリー 8 条件別 牡3
56.0
474 -2 (美)松岡正海 嶋田賢
岡田牧場
86 (栗)藤原英昭 1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
5
8
プリヒストリー 8 条件別 牡3
56.0
476 -4 (栗)北村友一 ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社
87 (栗)庄野靖志 1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
7
13
ボナパルト 7 条件別 牡4
57.0
500 -6 (栗)武豊 幅田昌伸
有限会社吉田ファーム
88 (美)大竹正博 1函館2
12
北斗特別
芝1800
1
2
レッドレグナント 3 条件別 牝3
51.0
478 +6 (栗)池添謙一 株式会社東京ホースレーシング
ノーザンファーム
89 (栗)湯窪幸雄 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
6
9
メモリーゴールデン 10 条件別 牝3
54.0
466 -6 (栗)古川吉洋 橋元幸次
谷川牧場
90 (美)萩原清 1函館2
4
3歳未勝利
ダ1700
8
12
サトノブレイズ 3 条件別 牡3
56.0
494 -2 (美)三浦皇成 株式会社サトミホースカンパニー
下河辺牧場
91 (美)小島茂之 1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
6
9
マイキャラット 2 条件別 牝3
53.0
456 +4 (美)木幡巧也 飯田正剛
千代田牧場
92 (栗)作田誠二 1函館2
8
3歳上500万下
芝1200
7
14
ポルボローネ 10 条件別 牝6
53.0
436 -8 (美)菊沢一樹 小林都美子
岩見牧場
93 (栗)高野友和 1函館2
12
北斗特別
芝1800
2
4
レプランシュ 11 条件別 牡5
56.0
474 +2 (栗)岩田康誠 有限会社キャロットファーム
ノーザンファーム
94 (栗)加用正 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
2
4
マイラティーシャ 3 条件別 牝3
54.0
430 -2 (美)松岡正海 HimRockRacingホールディングス株式会社
タバタファーム
95 (美)高橋裕 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
1
1
カルリーノ 4 条件別 牡2
54.0
484  (美)勝浦正樹 株式会社Gリビエール・レーシング
松栄牧場
96 (栗)高橋康之 1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
7
11
エイシンエポカル 11 条件別 牝3
54.0
458 +8 (栗)川須栄彦 株式会社栄進堂
八田ファーム
97 (栗)平田修 1函館2
12
北斗特別
芝1800
3
5
ジェネラルゴジップ 2 条件別 牡6
54.0
470 -6 (栗)武豊 有限会社社台レースホース
社台ファーム
98 (栗)石橋守 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
7
11
メイショウタンゴ 2 条件別 牝3
54.0
462 +4 (栗)武豊 松本好雄
山田昇史
99 (栗)藤岡健一 1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
7
12
テーオーエンブレム 12 条件別 牡3
56.0
484 -6 (栗)城戸義政 小笹公也
若林順一
100 (栗)河内洋 1函館2
9
3歳上500万下
芝2000
1
1
メイショウタチマチ 3 条件別 牝5
55.0
502 +2 (栗)武豊 松本好雄
富田牧場
101 (美)柴田政人 1函館2
12
北斗特別
芝1800
5
9
シャインアロー 4 条件別 セン6
54.0
460 -6 (美)松岡正海 岡田勇
大狩部牧場
102 (栗)中尾秀正 1函館2
1
3歳未勝利牝
ダ1700
8
12
ヴォーティブ 5 条件別 牝3
54.0
506 -2 (栗)川須栄彦 佐々木主浩
ノーザンファーム
103 (美)蛯名利弘 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
3
6
レディライク 6 条件別 牝3
53.0
414 ±0 (美)井上敏樹 有限会社荻伏服部牧場
荻伏服部牧場
104 (美)大江原哲 1函館2
5
2歳新馬
芝1200
3
3
ラバストーン 10 条件別 牡2
53.0
460  (栗)加藤祥太 田頭勇貴
杵臼牧場
105 (美)小桧山悟 1函館2
6
3歳未勝利
芝1800
8
14
セイウンキャンティ 5 条件別 牝3
54.0
426 -4 (栗)菱田裕二 西山茂行
ガーベラパークスタツド
106 (美)菊川正達 1函館2
12
北斗特別
芝1800
6
11
ラッシュアタック 14 条件別 牡6
55.0
508 +6 (美)三浦皇成 有限会社キャロットファーム
レイクヴィラファーム
107 (美)粕谷昌央 1函館2
3
3歳未勝利
芝1200
4
8
ノーモアサイレンス 10 条件別 牝3
51.0
428 -4 (美)横山武史 岡田牧雄
筒井征文
108 (栗)森秀行 1函館2
7
3歳上500万下
ダ1000
1
1
カミノコ 6 条件別 牡3
54.0
452 -2 (美)勝浦正樹 門野重雄
WinchesterFarm
109 (美)奥村武 1函館2
9
3歳上500万下
芝2000
5
5
コスモレリア 8 条件別 牡3
54.0
462 -2 (美)丹内祐次 有限会社ビッグレッドファーム
ビッグレッドファーム
110 (美)田中博康 1函館2
12
北斗特別
芝1800
6
12
オリエントワークス 12 条件別 牝5
51.0
474 +6 (美)木幡巧也 株式会社G1レーシング
追分ファーム

※馬券アシストについて
馬券アシストは、中央競馬は有料(月額500円+税)で、地方競馬は無料です。
馬券アシストの有料会員にご登録いただきますと、次の情報を閲覧していただくことができます。ログインして閲覧ください。
[JRAのリアルタイムオッズ] [スピード指数] [コース有利データ] [異常オッズ監視]
スピード指数は「ALGO SPEEDER」によります。コース有利データは「血統クロスオーバーX」によります。異常オッズ監視の過去データは、一週間分までとなります。

※オッズの更新について
中央競馬の前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
中央競馬のオッズの更新は、馬券アシストに登録していない場合、各レースの2時間前、30分前、10分前となります。

前日予想オッズは、競馬最強の法則WEBの独自集計データです。
直前情報は、重賞レース限定(障害レースを除く)で、全馬の厩舎関係者コメントを掲載します。
結果・成績・オッズ・配当などの情報は、かならず主催者発行の情報と照合してご確認ください。

情報の内容については万全を期しておりますが、その正確性や安全性を保証するものではありません。
当該情報に基づいて被ったいかなる損害についても、競馬最強の法則WEBおよび情報提供者は一切の責任を負いかねます。